Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:49 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 11:04 am
Сообщения: 148
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Ололо писал(а):
когда я был в Израиле как турист я жил в посольстве у своего бывшего тестя - полковника СВР Антонова. При мне Антонов общался с офицером нелегалом СВР Стасом.


Сука! Кто тебя за язык тянет? :twisted: Я уже полковник, а ты мне карьеру рушишь, предатель! :twisted:

Счастье твоё, что мой верный "Смит энд Вессон" дал осечку!
Но я тебя достану! Приговор не отменён! :twisted:


шакал, я шакал.

Сдал полковника СВР Моссад.

Шакал я шакал. :_131


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
В общем в зарплатах надо смотреть по ситуации - если чувствуешь.что предприятие нормальное, что можно просить, начит стараться просить в рамках средней зарплаты в данной областе, если предприятие бедное, то брать что они готовы дать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Вообще, если посылает какая-то хеврат асама, есть смысл советоваться с ними, сколько стоит просит в том или ином месте. Они обычно знают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
gazel писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
gazel писал(а):
Средняя зарплата инженера- механика с опытом 3-5 лет 15 - 25 тыс. шек. Вот здесь таблица зарплат:

http://www.alljobs.co.il/SalarySurvey.aspx#Yazur

Посмотрите там מהנדס מכונות Исходите из этой таблице. Возможно не имея израильского опыта Вам придётся согласится первое время на зарплату инженера без опыта. Но всё-равно слишком мало не просите


не смеши, газель. кто ему даст эти деньги? :?


Пожалуй на первых порах без опыта в стране столько не дадут. Но ориентироваться на зарплаы без опыта, можно и нужно, я считаю. Т.е. меньше 10 не просить, а там дальше можно немного скинуть. Но это для начала. Я вообще считаю, слишком мало просить нельзя, потому что работадатели, когда ищут работника всё же ориентируются на средние зарплаты в данной области. Конечно, есть такие, что готовы вообще дать копейку, как тут выразились, но я всё же считаю, что таких меньшинство и к ним можно идти только если уж совсем прижмёт или на первых порах чтоб опыт заработать. Но больше года не оставаться и искать нормальные места


в каких облаках ты витаешь , Газель? в среднем,выпускники техниона начинают с 6000 сейчас!!! т.е. после пары лет опыта они получают 8000, ну если кому повезет еще лизинг или тнаим.
Они владеют ивритом и английским.

Опыт? ну так что, если это не программист, который может заломить от фонаря, то никто русском не даст таких сумм, тем более нет знакомых...

Сейчас требуются больше, потому что поуходили много на пенсию. Но никто не будет создавать себе конкурента. А специалиста в мелкую компанию возьмут задешево...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Жаб, но ты смотрела таблицу зарплат, на которую я дала ссылку выше? Я знаю, что Олджобс всё же эти цифры не с потолка берёт, основывается на реальных зарплатах большей части рабочих мест. Ты уверенна, что ты не ошибаешься и в этой области так мало платят? Я просто из другого тхума и не знаю. Допустим если инженер без опыта попросит 10, ты считаешь ему сразу откажут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Кстати Жаб, я не знаю, сколько ты получаешь, но считаю, что ты со своим опытом можешь смело просить 10-11 и тебе дадут. Я как-то познакомилась с одной девочкой-чертёжницей, она устроилась в какой-то хороший старт ап и попросила 11 тыс. Ей дали 10.5. Правда это в центре. Но у вас в Хайфе тяжёлая промышленность и спрос очень хороший


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 9:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
gazel писал(а):
Кстати Жаб, я не знаю, сколько ты получаешь, но считаю, что ты со своим опытом можешь смело просить 10-11 и тебе дадут. Я как-то познакомилась с одной девочкой-чертёжницей, она устроилась в какой-то хороший старт ап и попросила 11 тыс. Ей дали 10.5. Правда это в центре. Но у вас в Хайфе тяжёлая промышленность и спрос очень хороший

у меня опыт всего 3 года в совокупности и курсы автокада.
Я даже не знаю, где я могу столько попросить, когда у нас адрихали получают 7-8 после 3 лет опыта

А инженер по дорогам получает 6.5 в соседней организации( с русским образованием) после 2 х лет работы

Не, ну конечно, лазейки можно найти. Например, как-то с автокада присылали совершенно похабную тетку, которая не стеснялась за спиной хозяина поливать его и заявляла, что мы мол горбатимся, а она типа молодец. Зачем эту идиотку присылали, непонятно, она знает намного меньше чем мы. И непонятно как пролезла, лет ей под 50, может, инициативная очень.

Ну насчет компании, один раз я пошла в Лудан, ну не знаю, может это было наглостью с моей стороны ставить условия, типа я сказала, что на испытательный срок не хочу - то что мне предложили, а хочу попробовать вечером поработать. Когда фактически у меня было 3-4 месяца опыта( а остальное я понаписывала от фонаря)
На такое они не откликнулись.

Ну и надо не забывать, что я почти в каждом предложении делаю по 3 ошибки, и злостно опаздываю, примерно на час = это еще считается нормально. Такая у меня натура.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 9:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Жаб,у той девочки, которой дали 10.5 тоже по-моему были только курсы. Или она была андесай, не помню уже. Но степени у неё точно не было. Но опять же - это в центре. У Вас в Хайфе может и поменьше дают, но не думаю, что намного. Ты ещё можешь, не оставляя работы на своём месте попробовать сходить на одно-два интервью и попросить там хорошую зарплату. Посмотри, согласятся ли они. Если откажут, по любому у тебя есть работа. Хотя они отказать могут и не из-за зарплаты, а по каким-то другим причинам.
Насчёт испытательного срока - это ты зря. Он существует везде и не принято ставит требования, чтоб взяли без него. А вот торговаться насчёт зарплаты очень даже принято и в более-менее хороших предприятиях знают какие примерно зарплаты дают в данном тхуме и даже наоборот если человек просит намного меньше, чем они рассчитывали, это может дать повод им думать, что человек себя не ценит. И вообще у них психология примерно такая - чем задороже они человека купили, тем больше ценят. В общем всегда лучше просить побольше, а потом можно немного скинуть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 9:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Кстати, инженеры-механики могут устроиться на военку. Куда-нибудь в Эльбит или Рафаэль. У них там целые махлакот с инженерами-механиками и им всегда требуются. Правда, они вроде там не очень хорошо платят. Я слышала, что вроде инженерам там в районе 10 всего даёт. Но не уверенна. А условия там очень хорошие, и ваад овдим, и керен иштальмут, и питание


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 9:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а таблица , значит, не отражает действительности...
вот муж не нашел достойной оплаты как меандес таасия ве ниуль после техниона. Стал ацмаи
Да и кроме того, с ним училась одноклассница сестры, отличница была - т сидит дома с детьми - потому что платили какие-то копейки, типа 40-45 шек час...
И таких примеров много - они относятся к русскоязычным

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Газель. Это не Советский Союз, где были ТВЁРДЫЕ тарифные ставки (60 р., 80 р., 100 и т.д.) Тут плевать хотели на какие-то "исследования". Не хочешь получать 6000 - леитраот. Ходи голодный.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Жаба давит писал(а):
а таблица , значит, не отражает действительности...
вот муж не нашел достойной оплаты как меандес таасия ве ниуль после техниона. Стал ацмаи
Да и кроме того, с ним училась одноклассница сестры, отличница была - т сидит дома с детьми - потому что платили какие-то копейки, типа 40-45 шек час...
И таких примеров много - они относятся к русскоязычным


Так может многие русскоязычные так просят мало. Помню, когда на одной тоже солидной компании через аутсорсинг работала, познакомилась с одной женщиной русскоязычной лет 50-ти тоже инженер-механик с первой степенью и нисайоном десятки лет и в Союзе ещё и здесь. Мы с ней разговорились. так она рассказаа, что когда только приехала, тоже каке-то курсы здесь окочила и стала искать работу и она, как и многие другие русские на курсах, была готова работать вообще бесплатно только ради опыта, представляешь! Рассказывает, что вызвали её на интервью, она им понравилась, зозяин её спрашивает сколько она хочет, а она говорит еу - вообще ничего не надо! Он в шоке, говорит, как же так, не могу я работника без зарплаты принять. Тогда она попросила самый минимум. Ну конечно, откуда же уважение будет к русскоязычным после такого. Будут считать, что и других можно за минимум брать. В общем она и потом, когда опыт получила так и не научилась просить побольше, получала больше минимума, но ненамного. Я ей говорю, а что Вы сейчас не попросите больше, Вы же тут давно работаете, Вас ценят. А она мне говорит - а что просить, всё-равно не дадут :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..так тарифы, или - ставки-оклады?..., по-часовые, в день, в месяц...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ололо,читаю вашу дискуссию у мудаков-Эсейда и компашки.

Предлагаю Вам попытаться Эсейда завербовать для ФСБ-он типа местного Эдиссона,у него там какие-то разработки-то ли БПЛА то ли от диабета,а может быть-и то и се,двойного назначения.

Заодно и поприкалываетесь,больше с этих клоунов-сосалок все равно ничего ценного вы не добюьетесь.

Вы главное Снегобрубера раньше времени тупым мудаком не назовите-
продержитесь сколько можно. :lol: :lol: :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 11:04 am
Сообщения: 148
Вообще-то 50 шекелей в час - это неплохо. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Газель. Это не Советский Союз, где были ТВЁРДЫЕ тарифные ставки (60 р., 80 р., 100 и т.д.) Тут плевать хотели на какие-то "исследования". Не хочешь получать 6000 - леитраот. Ходи голодный.


Но надо хотя бы пробовать просить. Допустим, если попросить не 6000, а 8000? В одном месте откажут, а в другом дадут. Вот нужен им человек срочно, пришёл кто-то подходящий и с опытом, такую сумму они могут дать, человек им понравился, и дадут! Ну может 7000 дадут. Конечно, хорошо искать когда есть автала и не поджимает, что говорится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
gazel писал(а):
Жаба давит писал(а):
а таблица , значит, не отражает действительности...
вот муж не нашел достойной оплаты как меандес таасия ве ниуль после техниона. Стал ацмаи
Да и кроме того, с ним училась одноклассница сестры, отличница была - т сидит дома с детьми - потому что платили какие-то копейки, типа 40-45 шек час...
И таких примеров много - они относятся к русскоязычным


Так может многие русскоязычные так просят мало. Помню, когда на одной тоже солидной компании через аутсорсинг работала, познакомилась с одной женщиной русскоязычной лет 50-ти тоже инженер-механик с первой степенью и нисайоном десятки лет и в Союзе ещё и здесь. Мы с ней разговорились. так она рассказаа, что когда только приехала, тоже каке-то курсы здесь окочила и стала искать работу и она, как и многие другие русские на курсах, была готова работать вообще бесплатно только ради опыта, представляешь! Рассказывает, что вызвали её на интервью, она им понравилась, зозяин её спрашивает сколько она хочет, а она говорит еу - вообще ничего не надо! Он в шоке, говорит, как же так, не могу я работника без зарплаты принять. Тогда она попросила самый минимум. Ну конечно, откуда же уважение будет к русскоязычным после такого. Будут считать, что и других можно за минимум брать. В общем она и потом, когда опыт получила так и не научилась просить побольше, получала больше минимума, но ненамного. Я ей говорю, а что Вы сейчас не попросите больше, Вы же тут давно работаете, Вас ценят. А она мне говорит - а что просить, всё-равно не дадут :shock:


..да-да: "хозяин - оценит!, потом, знашь, как повысит зарплату?!, - ты, главно, прояви себя!.." - и, ссука, толпа таких идьйотов, разубеди попробуй.., вот теперь - хрен на рыло ВСЕМ русскоязычным, и не важно: сколько, откуда, кто, - рабы, - и всйо тут..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Взpослый писал(а):
..так тарифы, или - ставки-оклады?..., по-часовые, в день, в месяц...


не поняла вопрос :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
gazel писал(а):
Кстати, инженеры-механики могут устроиться на военку. Куда-нибудь в Эльбит или Рафаэль

Рафаэль - исключено. Разве что лет через десять и службе в ЦАХАЛе.
Эльбит - там "русских" полно и без рафаэлевских заморочек.
ТАА - что-то среднее.
Зарплата повсюду поначалу средняя. Там хорошо проработать лет десять.
А вот интересно с Aeronautics Defense Systems (это которые Орбитер сделали) - кто они и как они?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Рафаэль? там платят как гавно русским!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
mad bird писал(а):
А вот интересно с Aeronautics Defense Systems (это которые Орбитер сделали) - кто они и как они?


рядом с моей конторой сниф у них, в Явно
смотрю ребята сплошь молодые, покурить в перерыв выходят
да только поговорить проблема- за изгородью они, в загончике))
неудобняк так вот, как в зоопарке через проволоку кричать- как вы там мол?))
надо как нибудь кого то из них на воле отловить

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
gazel писал(а):
Жаба давит писал(а):
а таблица , значит, не отражает действительности...
вот муж не нашел достойной оплаты как меандес таасия ве ниуль после техниона. Стал ацмаи
Да и кроме того, с ним училась одноклассница сестры, отличница была - т сидит дома с детьми - потому что платили какие-то копейки, типа 40-45 шек час...
И таких примеров много - они относятся к русскоязычным


Так может многие русскоязычные так просят мало. Помню, когда на одной тоже солидной компании через аутсорсинг работала, познакомилась с одной женщиной русскоязычной лет 50-ти тоже инженер-механик с первой степенью и нисайоном десятки лет и в Союзе ещё и здесь. Мы с ней разговорились. так она рассказаа, что когда только приехала, тоже каке-то курсы здесь окочила и стала искать работу и она, как и многие другие русские на курсах, была готова работать вообще бесплатно только ради опыта, представляешь! Рассказывает, что вызвали её на интервью, она им понравилась, зозяин её спрашивает сколько она хочет, а она говорит еу - вообще ничего не надо! Он в шоке, говорит, как же так, не могу я работника без зарплаты принять. Тогда она попросила самый минимум. Ну конечно, откуда же уважение будет к русскоязычным после такого. Будут считать, что и других можно за минимум брать. В общем она и потом, когда опыт получила так и не научилась просить побольше, получала больше минимума, но ненамного. Я ей говорю, а что Вы сейчас не попросите больше, Вы же тут давно работаете, Вас ценят. А она мне говорит - а что просить, всё-равно не дадут :shock:

Нет, я не таковая.

У меня как раз такая ситуация, что мне дадут 10% в год сейчас. Ну и я не прошу.

Там где не дают, я прошу 1 раз,и делаю выводы быстренько, пусть спят спокойно, а я спокойно свалю, как только так сразу.

Ну я просто не могу просить больше чем шук, вот мне звонят иногда с коах адамов, и я примерно знаю реал. И как я могу попросить больше чем выпускник техниона с родным ивритом? Столько же - могу, но больше -это очень техничный вопрос.
Ну только при условии что какие-то там важные нити у меня в руках будут, причем я их должна буду скрывать и плести там чё-то.
А я человек, который опаздывает, делает себе работу сидя половину в интернете, просто я хорошо разбираюсь в вопросах техники, и не задаю лишних вопросов, а наоборот, стараюсь на них отвечать.

Я не страдаю скромностью в вопросах зарплаты, но перегибать палку не по ситуации.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ололо писал(а):
Вообще-то 50 шекелей в час - это неплохо. :roll:

какое неплохо?
если потом поснимают пенсию, битуах леуми и битуах бриют, а мужикам еще и мас ахнасу
что на руки останется??? 8000 ???

Так это любой тупой марокканец на второй -третье смене заработает на заводе , ну плюс пара часов.

И что с 8000 можно сделать? купить старую квартиру в третьеразрядном районе???

20 000 должно быть, чтоб жить не прижимаясь, как человек...

Да хрен их дадут просто так...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
[quote="Жаба давит"]Нет, я не таковая.

У меня как раз такая ситуация, что мне дадут 10% в год сейчас. Ну и я не прошу.

Там где не дают, я прошу 1 раз,и делаю выводы быстренько, пусть спят спокойно, а я спокойно свалю, как только так сразу.

quote]

Правильно :_44 Ты молодец!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ололо писал(а):
Цитата:
Я в отличие от вас живу здесь уже давно и с уверенностью могу сказать, что русская мафия орудует и в Израиле.

Если русская мафия орудует в Германии - значит Моссад надо арестовать и судить за пособничество фашистам.

Я ничего не говорила о Германии. О Германии сказали вы. Я сказала, что русская мафия орудует в Израиле.
Так что вам в Израиле тоже будет не сладко. С русской мафией-то.

Цитата:
Я был в командировке. И учился в Германии.

А на каком языке вы учились в Германии?

зы. Если вы прекрасно обходились английским языком, будучи в Германии в командировке, не вижу ни одной причины для того, чтобы не суметь обходиться им, работая.

Цитата:
Один раз я жил в городе Бабенхаузе ...
Надо мной начала издеваться в этом городе русская мафия, которая использовала местную молодежь и футбольных фанатов.
У фашистов в Германии есть целая сеть среди молодежи.

Да? А чо ж вы писали
Цитата:
мне нравится Германия

:?:
Если и там орудует русская мафия, из-за которой
Цитата:
я ненавижу Россию и весь народ России

:?:

Не сходится, по-моему. (цы) :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб янв 18, 2014 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Жаба давит писал(а):
Рафаэль? там платят как гавно русским!

я те так скажу- как русские себя поставили, так им и платят

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пошло-поехало!

Медя, перестань каждого маргинала "на чистую воду" выводить, иначе появляются сомнения в твоей собственной адекватности :roll:

лично мне Жабу интереснее читать, как она про 50 шек/час пишет))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Жаба давит писал(а):
Рафаэль? там платят как гавно русским!

:shock: На РАФАЭЛе существует дифференциация зарплат по стране исхода? Вот уж не знал, завтра спрошу кого-нибудь из тамошних...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Кстати, инженеры-механики могут устроиться на военку. Куда-нибудь в Эльбит или Рафаэль

Не знаю, чо там с Эльбитом, но на Рафаэль без службы в ЦАХАЛе устроиться практически невозможно.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб янв 18, 2014 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А, Птиц опередил.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
meduza писал(а):
Цитата:
Кстати, инженеры-механики могут устроиться на военку. Куда-нибудь в Эльбит или Рафаэль

Не знаю, чо там с Эльбитом, на Рафаэль без службы в ЦАХАЛе устроится практически невозможно.


На Эльбит можно, но сивуг битхони проходить надо обязательно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
Медя, перестань каждого маргинала "на чистую воду" выводить, иначе появляются сомнения в твоей собственной адекватности :roll:

Блин, чо те жалко, если я развлекусь немного? Злыдень. :(
И кого ты предлагаешь на чистую воду выводить?
Аффтара сей
Цитата:
В Израиле она не орудует, так как там заправляют фашисты. А моссад не допустит, чтобы фашисты заправляли в Израиле.

фразы?
Не смеши мои новые тапге, "иначе появляются сомнения в твоей собственной адекватности". :twisted:

Цитата:
лично мне Жабу интереснее читать

Я когда-либо наезжала на нежно любимую мной Жабу?? :shock:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ну так читай жабу а тролей не трогай

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:arrow:
meduza писал(а):
Блин, чо те жалко, если я развлекусь немного? Злыдень.

:twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Не смеши мои новые тапге


Вот хитрюга! Сумела таки ввернуть "новые тапки". Ну, давай, хвастайся. :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
КрасЫвые, да.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird писал(а):
Жаба давит писал(а):
Рафаэль? там платят как гавно русским!

:shock: На РАФАЭЛе существует дифференциация зарплат по стране исхода? Вот уж не знал, завтра спрошу кого-нибудь из тамошних...


А где ж интересно, НЕТ дифференциации?

А зачем спрашивать тамошних, я вот 2 чел знала, одного прямо, другого косвенно. Там в управлении сидят остаточные румыны или типа того, вот они получают. А остальных понабрали русскоязычных, чтоб обеды в котомке сами себе носили, на ицур платят минимум, а не на ицуре - инженерам т.с. полтора минимума - вот и вся песня!!! Они конечно, в армии были, только с образованием у них не фонтан.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
КрасЫвые, да.


Ну, продолжай, продолжай... Фотки, описание, ГОСТ, цена... Давай! :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Щязз! :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Щязз! :twisted:
:lol: :lol: :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:28 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ололо писал(а):
Есть ли шанс найти работу инженером конструктором в Израиле?

Лучше искать работу в Израиле по профессии "ясновидящий пророк". Больше заработок и сейчас место "главного пророка раваовадии" вакантно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 4:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
О-ля-ля! :D

Какая все же скука на форуме в последнее время. Ну ведь откровенный бред либо натурального психа, либо приколиста. Но отвечаем, комментируем, пытаемся дискутировать. Уж чего токо не спробовали, а всё одно - скучно. А тут - о-ля-ля - явился Ололо.

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Уксус писал(а):
О-ля-ля! :D

Какая все же скука на форуме в последнее время. Ну ведь откровенный бред либо натурального психа, либо приколиста. Но отвечаем, комментируем, пытаемся дискутировать. Уж чего токо не спробовали, а всё одно - скучно. А тут - о-ля-ля - явился Ололо.

:D


Что же нам, всё время слушать твои кислые речи? :?

"В нашем доме поселился замечательный сосед"

Вот и "Жить стало лучше! Жить стало веселей!" :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:57 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 11:04 am
Сообщения: 148
Цитата:
Я был в командировке. И учился в Германии.
-----------------------------
А на каком языке вы учились в Германии?


На английском.




Цитата:
Один раз я жил в городе Бабенхаузе ...
Надо мной начала издеваться в этом городе русская мафия, которая использовала местную молодежь и футбольных фанатов.
У фашистов в Германии есть целая сеть среди молодежи.
--------------------------------
Да? А чо ж вы писали
Цитата:
мне нравится Германия

Question
Если и там орудует русская мафия, из-за которой
Цитата:
я ненавижу Россию и весь народ России



Вы не поняли. Вот что произошло - в Германии и других странах было фашистское подполье, которое покрывается властями Германии.

В 1998 году Путин заключил соглашение с Германией и с фашистским подпольем.

После этого русская мафия и движение Идущие вместе стали российским кластером международной фашистской организации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
О-ля-ля! :D
, либо приколиста. ,
:D

Интересно, приколисту кто-то платит? Кто?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 10:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 11:04 am
Сообщения: 148
Pazamnik писал(а):
Ололо писал(а):
Есть ли шанс найти работу инженером конструктором в Израиле?

Лучше искать работу в Израиле по профессии "ясновидящий пророк". Больше заработок и сейчас место "главного пророка раваовадии" вакантно.


Лучше искать работу как инструктор йоги. Была у меня такая мысль - закончить программу профессиональной переподготовки на инструктора йоги в институте, а потом закончить курс инструктора в центре Прана в Москве.

Заработки инструктора йоги куда выше чем конструктора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 10:37 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Уксус писал(а):
О-ля-ля! :D

Какая все же скука на форуме в последнее время. Ну ведь откровенный бред либо натурального психа, либо приколиста. Но отвечаем, комментируем, пытаемся дискутировать. Уж чего токо не спробовали, а всё одно - скучно. А тут - о-ля-ля - явился Ололо.

:D


То что тролль это понятно, но сама тема поиска работы и как зарплаты просить, очень интересная и актуальная, я считаю. Вот даже тут в теме выясняется, что многие наши русскоязычные считают что русским всё-равно дадут мало и даже не стоит пытаться просить больше. А ведь это заблуждение, которое вредит всей общине


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 10:41 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
gazel писал(а):
[,. А ведь это заблуждение, которое вредит всей общине

Пожалуй, потеря чувства юмора ещё больше вредит общине. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 10:41 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
gazel писал(а):
Уксус писал(а):
О-ля-ля! :D

Какая все же скука на форуме в последнее время. Ну ведь откровенный бред либо натурального психа, либо приколиста. Но отвечаем, комментируем, пытаемся дискутировать. Уж чего токо не спробовали, а всё одно - скучно. А тут - о-ля-ля - явился Ололо.

:D


То что тролль это понятно, но сама тема поиска работы и как зарплаты просить, очень интересная и актуальная, я считаю. Вот даже тут в теме выясняется, что многие наши русскоязычные считают что русским всё-равно дадут мало и даже не стоит пытаться просить больше. А ведь это заблуждение, которое вредит всей общине


Газель - теоретик.
Просить можно, получить сложно.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 10:52 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
gazel писал(а):
Уксус писал(а):
О-ля-ля! :D

Какая все же скука на форуме в последнее время. Ну ведь откровенный бред либо натурального психа, либо приколиста. Но отвечаем, комментируем, пытаемся дискутировать. Уж чего токо не спробовали, а всё одно - скучно. А тут - о-ля-ля - явился Ололо.

:D


То что тролль это понятно, но сама тема поиска работы и как зарплаты просить, очень интересная и актуальная, я считаю. Вот даже тут в теме выясняется, что многие наши русскоязычные считают что русским всё-равно дадут мало и даже не стоит пытаться просить больше. А ведь это заблуждение, которое вредит всей общине


Газель - теоретик.
Просить можно, получить сложно.


Ну вот даже та женщина про которую я писала, что повышения не просила, потому что считала что всё-равно не дадут. После разговора со мной она таки пошла попросить надбавку. И ей добавили! Правда, я так поняла, что не очень много, но всё-равно больше чем было. И она была мне очень благодарна, потому что она сказала что если бы не разговор со мной, она бы вообще не попросила


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB