Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:49 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 6:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Vagant писал(а):
[,

Уксус-ты нам советуешь не быть тупым рюским быдлом,бороться за свои права и пр. хорошие вещи.

Так начни с себя.

Потому что если в итоге все призывы бороться,бунтовать и пр.-кончаются вот этим поЦриотизмом,то-грош цена всем этим призывам.

И правильно изерки русских считают тупыми дебилами.

Их чмырят-чмырят,а они-ННННаша стрррррана!. :_05

За СВОИ права следует бороться только в СВОЕЙ стране. В ЧУЖОЙ стране за СВОИ права борются только ......(самомодерация ) :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 8:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Уксус писал(а):
Radek Benda писал(а):
Мда, жуткая страна.


Это наша страна. Наш дом. Наши разборки. Твое какое (собачье) дело?
:roll:


Уксус-ты нам советуешь не быть тупым рюским быдлом,бороться за свои права и пр. хорошие вещи.
Так начни с себя.
Потому что если в итоге все призывы бороться,бунтовать и пр.-кончаются вот этим поЦриотизмом,то-грош цена всем этим призывам.
И правильно изерки русских считают тупыми дебилами.
Их чмырят-чмырят,а они-ННННаша стрррррана!. :_05


И что ты предлагаешь? Как начать с себя? Назвать себя русской собакой? Сказать залётной сучке, что, ах, я тоже считаю мою страну ужасной? Тогда тебе полегчает? :roll:

Что ты предлагаешь, кроме стонов о том, что ты несчастная русская собака (келеф руси) и подвякивания каждой иностранной сучонке? Ты хочешь в Канаду? Вали! Ты хочешь в Россию - дорога открыта. Что-то уже сделай! А то ноешь годами на форуме, и всех делов. Что ты полезного сказал? Вот Газель, Безумный Птиц, Игорь Гефен, Терминатор, умученная неграми Жаба, не говоря о таких светочах, как Вирус, Свин Хрюнов или Уксус - они предлагают решения. Такие, или сякие, но решения. Как на общенациональном уровне пикейно-жилетного смысла, так и чисто конкретные советы на уровне персональном. Кто-то говорит, как разговаривать на интервью, кто-то советует варианты карьеры, кто-то рассказывает, как добиваться наличия пяти семейных авто под окнами... Что лично ты предлагаешь конкретного?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Уксус писал(а):
Radek Benda писал(а):
Мда, жуткая страна.


Это наша страна. Наш дом. Наши разборки. Твое какое (собачье) дело?
:roll:


Уксус-ты нам советуешь не быть тупым рюским быдлом,бороться за свои права и пр. хорошие вещи.
Так начни с себя.
Потому что если в итоге все призывы бороться,бунтовать и пр.-кончаются вот этим поЦриотизмом,то-грош цена всем этим призывам.
И правильно изерки русских считают тупыми дебилами.
Их чмырят-чмырят,а они-ННННаша стрррррана!. :_05


И что ты предлагаешь? Как начать с себя? Назвать себя русской собакой? Сказать залётной сучке, что, ах, я тоже считаю мою страну ужасной? Тогда тебе полегчает? :roll:

Что ты предлагаешь, кроме стонов о том, что ты несчастная русская собака (келеф руси) и подвякивания каждой иностранной сучонке? Ты хочешь в Канаду? Вали! Ты хочешь в Россию - дорога открыта. Что-то уже сделай! А то ноешь годами на форуме, и всех делов. Что ты полезного сказал? Вот Газель, Безумный Птиц, Игорь Гефен, Терминатор, умученная неграми Жаба, не говоря о таких светочах, как Вирус, Свин Хрюнов или Уксус - они предлагают решения. Такие, или сякие, но решения. Как на общенациональном уровне пикейно-жилетного смысла, так и чисто конкретные советы на уровне персональном. Кто-то говорит, как разговаривать на интервью, кто-то советует варианты карьеры, кто-то рассказывает, как добиваться наличия пяти семейных авто под окнами... Что лично ты предлагаешь конкретного?
:roll:



Что я предлагаю?

Предлагаю или снять крестик или трусы одеть.

Борьба за права начинается с того,что люди поддерживают друг друга,а не обзывают иностранными сучонками.

Любая борьба начинается с того,что люди обьединяются по интересам,ищут точки соприкосновения и пр.

Именно тогда это может перерости в конкретные действия.

Что я конкретно сделал?

Конкретно -вступил в группу по поддержке Задорова,где люди действительно работают а не поЦриотизмом занимаются .

Пытался Ростовцева поддержать ,но-к сожалению там ничем конкретным ни кончилось.

Советы как вести себя на интервью-это хорошо,но-это очень неопределенно и индивидуально.

Уж хотя бы-обьединиться и помогать советами каждому в его конкретной ситуации.

Но если ты все время тянешь на "нашу страну"-то никакого обьединения не будет.

Потому что рано или поздно-защищая "нашу страну" ты начнешь защищать "наши" уродские законы,"наших " уродов-чиновников и прочие "наши" порядки.

Так что-или крестик или трусы.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Уксус, по сути , демонстрирует тот самый большой "олимовский" изьян , который сам же и критикует. Что выделяет
"русскую" общину на фоне всех других? Конечно же полная разобщенность. Неспособность стать плечом к плечу
в защите своих кровных интересов, готовность продать своего соотечественника изерскому хозяину за ублюдочные ништяки, а чаще всего и за просто так. А если сказать более конкретно: ревность,зависть и ненависть к любым успехам других "русим". За годы униженного
существования в Израиле подобные низменные чувства настолько возобладали над душами многих олим что составляют на сегодняшний день основу их человеческой сущности . По этой причине Уксус, вопреки логике, нападает на людей высказывающих те же мысли что и он относительно израильской жизни. Люди уехавшие из страны где к ним относились как к людям второго сорта (и это все по словам самого же Уксуса) вдруг становятся у него конченными предателями. На уровне рефлекса не может он простить другим олимам что им удалось освободиться от того на что он, похоже , обречен навсегда. Сможет ли такой уксус и ему подобные когда-нибудь изменить положение дел миллионной общины? Сильно сомневаюсь. Слишком уж много темных страстишек прогулялось по их душам.


Последний раз редактировалось Radek Benda Ср янв 22, 2014 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Radek Benda писал(а):
Уксус, по сути , демонстрирует тот самый большой "олимовский" изьян , который сам же и критикует. Что выделяет
"русскую" общину на фоне всех других? Конечно же полная разобщенность. Неспособность стать плечом к плечу
в защите своих кровных интересов, готовность продать своего соотечественника изерскому хозяину за ублюдочные ништяки, а чаще всего и за просто так. А если сказать более конкретно: ревность,зависть и ненависть к любым успехам других "русим". За годы униженного
существования в Израиле подобные низменные чувства настолько возобладали над душами многих олим что составляют на сегодняшний день основу их человеческой сущности . По этой причине Уксус, вопреки логике, нападает на людей высказывающих те же мысли что и он по поводу израильской жизни. На уровне рефлекса не может он простить другим олимам что им удалось освободиться от того на что он, похоже , обречен навсегда. Сможет ли такой уксус и ему подобные когда-нибудь изменить положение дел миллионной общины? Сильно сомневаюсь. Слишком уж много темных страстишек прогулялось по их душам.


Опять же-я не могу себе представить маррокашку,который бы защищал "нашу страну" и жрал другого марокашку за то что тот-не очень доволен Израилем.

Нет,для них -святое дело поддержать друг друга протв "проклятых ашкеназим".

А вот рЮсские либерманоиды-наоборот-поцриоты на всю бошку и готовы сожрать своего же рюсского собрата,который на что то там в изре обиделся. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:58 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Vagant писал(а):
Radek Benda писал(а):
Уксус, по сути , демонстрирует тот самый большой "олимовский" изьян , который сам же и критикует. Что выделяет
"русскую" общину на фоне всех других? Конечно же полная разобщенность. Неспособность стать плечом к плечу
в защите своих кровных интересов, готовность продать своего соотечественника изерскому хозяину за ублюдочные ништяки, а чаще всего и за просто так. А если сказать более конкретно: ревность,зависть и ненависть к любым успехам других "русим". За годы униженного
существования в Израиле подобные низменные чувства настолько возобладали над душами многих олим что составляют на сегодняшний день основу их человеческой сущности . По этой причине Уксус, вопреки логике, нападает на людей высказывающих те же мысли что и он по поводу израильской жизни. На уровне рефлекса не может он простить другим олимам что им удалось освободиться от того на что он, похоже , обречен навсегда. Сможет ли такой уксус и ему подобные когда-нибудь изменить положение дел миллионной общины? Сильно сомневаюсь. Слишком уж много темных страстишек прогулялось по их душам.


Опять же-я не могу себе представить маррокашку,который бы защищал "нашу страну" и жрал другого марокашку за то что тот-не очень доволен Израилем.

Нет,для них -святое дело поддержать друг друга протв "проклятых ашкеназим".

А вот рЮсские либерманоиды-наоборот-поцриоты на всю бошку и готовы сожрать своего же рюсского собрата,который на что то там в изре обиделся. :twisted:


У мароканцев сработали здоровые инстинкты выживания. Любому дураку ясно что вместе легче чем поодиночке. Но у русим все вышло как-то по другому. Дело тут, думаю, в советских корнях, в тупой покорности перед властью, в стукачестве как норме жизни, в тотальной уравниловке и прочем. Изеры, не будь дураками, прекрасно использовали эти слабости и мы все получили то что получили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ну хорошо,а как со стеклянными потолками типа израильских борются
в западных странах?

Из Вашего опыта,может быть?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Radek Benda писал(а):
Уксус, по сути , демонстрирует тот самый большой "олимовский" изьян , который сам же и критикует. Что выделяет
"русскую" общину на фоне всех других? Конечно же полная разобщенность. Неспособность стать плечом к плечу
в защите своих кровных интересов, готовность продать своего соотечественника изерскому хозяину за ублюдочные ништяки, а чаще всего и за просто так. А если сказать более конкретно: ревность,зависть и ненависть к любым успехам других "русим". За годы униженного
существования в Израиле подобные низменные чувства настолько возобладали над душами многих олим что составляют на сегодняшний день основу их человеческой сущности . По этой причине Уксус, вопреки логике, нападает на людей высказывающих те же мысли что и он относительно израильской жизни. Люди уехавшие из страны где к ним относились как к людям второго сорта (и это все по словам самого же Уксуса) вдруг становятся у него конченными предателями. На уровне рефлекса не может он простить другим олимам что им удалось освободиться от того на что он, похоже , обречен навсегда. Сможет ли такой уксус и ему подобные когда-нибудь изменить положение дел миллионной общины? Сильно сомневаюсь. Слишком уж много темных страстишек прогулялось по их душам.


Плечом к плечу с кем? С дерьмом, считающим мою страну ужасом, и потому свалившим в какое-нибудь "прекрасное далеко"? Повторяю - это наша страна и наши разборки. Твое какое (собачье) дело? Нах пошел!
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Radek Benda писал(а):
Уксус, по сути , демонстрирует тот самый большой "олимовский" изьян , который сам же и критикует. Что выделяет
"русскую" общину на фоне всех других? Конечно же полная разобщенность. Неспособность стать плечом к плечу
в защите своих кровных интересов, готовность продать своего соотечественника изерскому хозяину за ублюдочные ништяки, а чаще всего и за просто так. А если сказать более конкретно: ревность,зависть и ненависть к любым успехам других "русим". За годы униженного
существования в Израиле подобные низменные чувства настолько возобладали над душами многих олим что составляют на сегодняшний день основу их человеческой сущности . По этой причине Уксус, вопреки логике, нападает на людей высказывающих те же мысли что и он относительно израильской жизни. Люди уехавшие из страны где к ним относились как к людям второго сорта (и это все по словам самого же Уксуса) вдруг становятся у него конченными предателями. На уровне рефлекса не может он простить другим олимам что им удалось освободиться от того на что он, похоже , обречен навсегда. Сможет ли такой уксус и ему подобные когда-нибудь изменить положение дел миллионной общины? Сильно сомневаюсь. Слишком уж много темных страстишек прогулялось по их душам.


Плечом к плечу с кем? С дерьмом, считающим мою страну ужасом, и потому свалившим в какое-нибудь "прекрасное далеко"? Повторяю - это наша страна и наши разборки. Твое какое (собачье) дело? Нах пошел!
:twisted:


Если под страной понимать людей-это одно.

Если под "страной" понимать всяких уродов из БЛ,МВД полиции и минтранспорта-то да-это дерьмо.

И не важно где человек живет,главное-для меня эммигрант в Канаде,Америке и пр.-более свой чем какой-то изер у которого тот же теудат зеут.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Vagant писал(а):
Ну хорошо,а как со стеклянными потолками типа израильских борются
в западных странах?

Из Вашего опыта,может быть?


Везде по разному. Но знаете, я был в нескольких странах и нигде не видел чтобы к русским иммигрантам относились так глубоко предвзято как в Израиле. Да, приезжие везде приезжие. Но если ты чего то стоишь- то по прошествии времени ты можешь завоевать нужное уважение. Не так в Израиле. В Израиле руси это клеймо. Не буду писать то что и так неплохо описал выше Уксус. Я помню себя молодым в Израиле. Когда приходилось выживать на маскорет минимум ,горбатясь на черных работах. Позже я встречал молодых русских и украинцев оказавшихся в Европе. Их жизнь не имела ничего общего с тем что было у меня в Израиле. Нормальный рабочий день, нормальные условия работы, много свободного времени. И это ведь еще при том что мы в Израиле формально были не гастарбайтерами , а полноценными гражданами.
Что касается решения- так оно лежало на поверхности с первого дня. Активное участие в политической жизни- перекраивание правил игры. Все упреки в секторальности- глупость. Если бы днем и ночью русим не напоминали что они именно русим! Удивительно только как при такой долгой и упрямой дискриминации настоящая "русская" партия в Израиле так и не появилась.


Последний раз редактировалось Radek Benda Ср янв 22, 2014 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 4:57 pm
Сообщения: 118
Уксус писал(а):

Плечом к плечу с кем? С дерьмом, считающим мою страну ужасом, и потому свалившим в какое-нибудь "прекрасное далеко"? Повторяю - это наша страна и наши разборки. Твое какое (собачье) дело? Нах пошел!
:twisted:


То есть моя вина в том что я не остался в Израиле и как тот дядька из твоей истории не проработал в статусе человека второго сорта до конца своих дней? Представляю себе как это унизительно будучи человеком в возрасте и к тому же хорошим специалистом со стажем получать за свой труд меньше чем какой нибудь сопляк с "правильным происхождением". Мерзко. Жутко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):

Опять же-я не могу себе представить маррокашку,который бы защищал "нашу страну" и жрал другого марокашку за то что тот-не очень доволен Израилем.

Нет,для них -святое дело поддержать друг друга протв "проклятых ашкеназим".

А вот рЮсские либерманоиды-наоборот-поцриоты на всю бошку и готовы сожрать своего же рюсского собрата,который на что то там в изре обиделся. :twisted:


Вот смотри. Ты называешь нас "келефами руси". Ты называешь нас "рЮсские либерманоиды". Наконец, ты называешь нас "поцриотами". И при этом стонешь, что мы не объединяемся. Скажи, возможно ли обединяться с такой грязноязыкой истеричкой, как ты? Ты ж готов целовать жопу арабам, лишь бы эти арабы были против "марокашек". Любая левая сволочь - тебе в друзьях. Любое дерьмо поливающее Израиль - тебе союзник. Тебе хватает союзников, дружок. Зачем тебе я? Зачем тебе "келефы руси"? Зачем тебе "поцриоты-либерманоиды"? Вот пусть всякие зарубежные сучонки тебе помогают отстаивать твои права и прошибать стеклянные потолки, хотя ты до них не добрался и никогда не доберешься. А меня к себе в союзники не зови. Я предпочитаю людей нормальных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Radek Benda писал(а):
Уксус писал(а):

Плечом к плечу с кем? С дерьмом, считающим мою страну ужасом, и потому свалившим в какое-нибудь "прекрасное далеко"? Повторяю - это наша страна и наши разборки. Твое какое (собачье) дело? Нах пошел!
:twisted:


То есть моя вина в том что я не остался в Израиле и как тот дядька из твоей истории не проработал в статусе человека второго сорта до конца своих дней? Представляю себе как это унизительно будучи человеком в возрасте и к тому же хорошим специалистом со стажем получать за свой труд меньше чем какой нибудь сопляк с "правильным происхождением". Мерзко. Жутко.


Ты свалил? Ну скатертью дорога. Твое мнение более не интересно. Это наша страна и наши разборки. А ты идешь нах. Осилишь? Не слишком сложно?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:08 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):

Опять же-я не могу себе представить маррокашку,который бы защищал "нашу страну" и жрал другого марокашку за то что тот-не очень доволен Израилем.

Нет,для них -святое дело поддержать друг друга протв "проклятых ашкеназим".

А вот рЮсские либерманоиды-наоборот-поцриоты на всю бошку и готовы сожрать своего же рюсского собрата,который на что то там в изре обиделся. :twisted:


Вот смотри. Ты называешь нас "келефами руси". Ты называешь нас "рЮсские либерманоиды". Наконец, ты называешь нас "поцриотами". И при этом стонешь, что мы не объединяемся. Скажи, возможно ли обединяться с такой грязноязыкой истеричкой, как ты? Ты ж готов целовать жопу арабам, лишь бы эти арабы были против "марокашек". Любая левая сволочь - тебе в друзьях. Любое дерьмо поливающее Израиль - тебе союзник. Тебе хватает союзников, дружок. Зачем тебе я? Зачем тебе "келефы руси"? Зачем тебе "поцриоты-либерманоиды"? Вот пусть всякие зарубежные сучонки тебе помогают отстаивать твои права и прошибать стеклянные потолки, хотя ты до них не добрался и никогда не доберешься. А меня к себе в союзники не зови. Я предпочитаю людей нормальных.


Ты идиот,понял.

Для твоей тупой бошки-нет нормальных людей-если не шизоид-либерманоид-то левый и за арабов.

Где я поддерживал арабов,чмо?

Когда вы тупо орете-порвем арабов-я просто не учавствую,мне это неинтересно.

Но-если ваш биберман,такой весь правый-социальный процесс обозвал
"проплаченными агентами"-то это не случайно.

Потому что-тот кто не способен защищать свои права-тот идет орать-"порву арабов.

И да-ты-келев руси.

Ничтожество,которое вместо того чтобы реально что-то сделать для
защиты своих прав-будет орать пацриотические лозунги,будет грызть

СВОИХ же,а у изерков-облизывать яйца.

Потому что у вас-подсознательное чувство-это ваши хозяева.

И обьединяться с подавляющим большинством из вас-бесполезно-это я понял давно и не мучаюсь.

Вы тут же начнете подставлять,предавать друг друга,грызться по разным поводам.

Так что-пшолнах. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 8:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Уксус писал(а):
Вот смотри. Ты называешь нас "келефами руси". Ты называешь нас "рЮсские либерманоиды". Наконец, ты называешь нас "поцриотами". И при этом стонешь, что мы не объединяемся. Скажи, возможно ли обединяться с такой грязноязыкой истеричкой, как ты?...


Ты идиот...Для твоей тупой бошки... шизоид-либерманоид... ваш биберман... И да-ты-келев руси... Ничтожество... грызть СВОИХ же,а у изерков-облизывать яйца... И обьединяться с подавляющим большинством из вас-бесполезно-это я понял давно и не мучаюсь.
Вы тут же начнете подставлять,предавать друг друга,грызться по разным поводам.
Так что-пшолнах. :twisted:


Иду, иду. Не нервничай. Куда послал - туда иду.

Точнее еду на своих 5 (пяти) семейных автомобилях. :wink:

А ты, лузерок, закатывай истерики дальше, девочка моя. Какая-нибудь левая сволочь, или сучонка зарубежная тебя утешат. Они ваще любят утешать всякое чмо, хучь арабское, хучь еврейское. :wink:

Однако, ты прав. Нас - нормальных людей - подавляющее большинство. И мы должны поддерживать друг друга везде, как это делают марокацы, румыны, поляки и прочие кавказские общины. Однако, и румыны и поляки и другие немцы чморят своих истеричек, ведь в каждой семье не без урода. Так что ты таки не одинок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Уксус писал(а):
Вот смотри. Ты называешь нас "келефами руси". Ты называешь нас "рЮсские либерманоиды". Наконец, ты называешь нас "поцриотами". И при этом стонешь, что мы не объединяемся. Скажи, возможно ли обединяться с такой грязноязыкой истеричкой, как ты?...


Ты идиот...Для твоей тупой бошки... шизоид-либерманоид... ваш биберман... И да-ты-келев руси... Ничтожество... грызть СВОИХ же,а у изерков-облизывать яйца... И обьединяться с подавляющим большинством из вас-бесполезно-это я понял давно и не мучаюсь.
Вы тут же начнете подставлять,предавать друг друга,грызться по разным поводам.
Так что-пшолнах. :twisted:


Иду, иду. Не нервничай. Куда послал - туда иду.

Точнее еду на своих 5 (пяти) семейных автомобилях. :wink:

А ты, лузерок, закатывай истерики дальше, девочка моя. Какая-нибудь левая сволочь, или сучонка зарубежная тебя утешат. Они ваще любят утешать всякое чмо, хучь арабское, хучь еврейское. :wink:

Однако, ты прав. Нас - нормальных людей - подавляющее большинство. И мы должны поддерживать друг друга везде, как это делают марокацы, румыны, поляки и прочие кавказские общины. Однако, и румыны и поляки и другие немцы чморят своих истеричек, ведь в каждой семье не без урода. Так что ты таки не одинок.


Пять семейных автомобилей-это конечно-предел твоих мечтаний поздравлям.

Мудила-у нас в семье три,причем у меня-уже второй.

Но я не такой как ты,чтобы считать это каким-то успехом.

Клячи-и все.

В Германии,например-люди мне рассказывали-вообще кто не ездит на мерсе-тот не в стандарте.

Ну и хрен с ним. :lol:

Для таких как ты-и придумали всякие мини-лизинги,кредиты под бешенный процент.

Надо же убогим буратинам как ты чему-то радоваться-пятый автомобиль,шестой.. :lol:

А насчет "поддержки своих"-мудила,и дурачок Щаранский и Либерпоц и
проходимец Гайдамак-все пытались выставлять себя "радетелями алии ".

Не выйдет,потому что поЦриотизм несовменстим с отстаиванием прав.

Для отстаивания прав людям приходится драться с системой и нести
потери.

А для поцриотиков -система это и есть "Нннаша стрррана",по другому и быть не может. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Типо: "..- Люби Россию, с-сука!!..."

_________________
Добрый КловнЪ!


Последний раз редактировалось Взpослый3 Чт янв 23, 2014 6:42 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Radek Benda писал(а):
Vagant писал(а):
Ну хорошо,а как со стеклянными потолками типа израильских борются
в западных странах?

Из Вашего опыта,может быть?


Везде по разному. Но знаете, я был в нескольких странах и нигде не видел чтобы к русским иммигрантам относились так глубоко предвзято как в Израиле. Да, приезжие везде приезжие. Но если ты чего то стоишь- то по прошествии времени ты можешь завоевать нужное уважение. Не так в Израиле. В Израиле руси это клеймо. Не буду писать то что и так неплохо описал выше Уксус. Я помню себя молодым в Израиле. Когда приходилось выживать на маскорет минимум ,горбатясь на черных работах. Позже я встречал молодых русских и украинцев оказавшихся в Европе. Их жизнь не имела ничего общего с тем что было у меня в Израиле. Нормальный рабочий день, нормальные условия работы, много свободного времени. И это ведь еще при том что мы в Израиле формально были не гастарбайтерами , а полноценными гражданами.
Что касается решения- так оно лежало на поверхности с первого дня. Активное участие в политической жизни- перекраивание правил игры. Все упреки в секторальности- глупость. Если бы днем и ночью русим не напоминали что они именно русим! Удивительно только как при такой долгой и упрямой дискриминации настоящая "русская" партия в Израиле так и не появилась.


Ну,мне например-всякое рассказывали про отношение к "русским".

В Греции например-там под видом греков ехали много кавказско-закавказских выходцев.

Они там тоже-"теперь "русские" и второй сорт.

Дело не в этом,мне интересно-реально-есть у человека юридические механизмы бороться с тем,что конкретно ему платят меньше,условия работы хуже-по причине национальности?

А Вы кстати-откуда будете-в данный момент?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 7:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Точнее еду на своих 5 (пяти) семейных автомобилях. :wink:

а мотоциклистов с мигалками по сторонам нету?

ты что, на родине у себя на арбе ездил, не пойму?
офигел от контраста?

все блять на форуме и на портале Союз выучили, что у юзера Уксус, он же Вирус, он же Свин (некашерный) Хрюнов, пять автомобилей, за которые он в своей еврейской стране, башляет как заводной- втридорога, за бензин 2 цены, за запчасти 2-3, за страховки вдвое- ну в общем обычный баран, которого стригут и с которого/которого имеют в 5 раз больше, чем те, кто довольствуется одним авто на семью

а если семья большая, то продай нахер свои пять автомобилей и купи один минибус :!:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 1:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Vagant писал(а):
Ну хорошо,а как со стеклянными потолками типа израильских борются
в западных странах?

Из Вашего опыта,может быть?

какой потолок? вон на гугл посмотрите!

хотя , конечно, у людей были мозги изначально поехать в США...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 9:25 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба давит писал(а):
Vagant писал(а):
Ну хорошо,а как со стеклянными потолками типа израильских борются
в западных странах?

Из Вашего опыта,может быть?

какой потолок? вон на гугл посмотрите!

хотя , конечно, у людей были мозги изначально поехать в США...


Жаба,по таким людям судить нельзя,они-выдающиеся.

Надо судить по среднему человеку.

А вообще-а наф. оно надо,поддерживать хоть русских хоть какую группу еще?

Во первых все равно-их не переделаешь-трусоваты,на все готовы-это их судьба.

А придет к власти такой как Либер,с его русским рассизмом-это вообще будет пипец.

Поэтому мне больше интереснее бороться с тем,что проблемно для любого человека любой национальности.

По крайней мере-что достает лично меня.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 10:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
И еще по теме.

Нет,я не совсем оторванный ,и мне хотелось бы иметь группу поддержки для карьеры и пр.

И если бы для этого надо было-может быть тоже был бы пОцриотом
или хотя бы прикидывался. :lol:

Увы,мой опыт в изре показал,что в реале-от поцриотов-толку,помощи-ну никакой. Наоборот,еще подгадят где могут.

Эта публика странно сочетают "любов к исрародине" и обожание только одного индивидума-себя любимого.

А раз так-наф. напрягаться. :wink: :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 10:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Vagant писал(а):
Увы,мой опыт в изре показал,что в реале-от поцриотов-толку,помощи-ну никакой. Наоборот,еще подгадят где могут.
Эта публика странно сочетают "любов к исрародине" и обожание только одного индивидума-себя любимого.


бля, я ваще не вкуриваю- какое может быть "ожидание чуда" в микроскопической ближневосточной стране величиной в половину московской области или меньшей чем половина озера Мичиган, окруженное с трех сторон заборами, а с четвертой- морем, в которой проживают 6 с лишним миллионов евреев, около двух миллионов разного сброда, где плотность населения 350 чел/км. кв (!), и где именно сброд и социальный балласт размножается темпами кроликов и прочей мелкой живности?

ну 5, 10, 15 лет еще - и что? через 20-30 лет?
а дальше что?
к чему должна привести так называемая "конкуренция", на деле означающая "борьба за выживание"?
а ведь это реальный срок, не век и даже не половина среднстатистической человеческой жизни

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 10:30 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Хозяин писал(а):
Vagant писал(а):
Увы,мой опыт в изре показал,что в реале-от поцриотов-толку,помощи-ну никакой. Наоборот,еще подгадят где могут.
Эта публика странно сочетают "любов к исрародине" и обожание только одного индивидума-себя любимого.


бля, я ваще не вкуриваю- какое может быть "ожидание чуда" в микроскопической ближневосточной стране величиной в половину московской области или меньшей чем половина озера Мичиган, окруженное с трех сторон заборами, а с четвертой- морем, в которой проживают 6 с лишним миллионов евреев, около двух миллионов разного сброда, где плотность населения 350 чел/км. кв (!), и где именно сброд и социальный балласт размножается темпами кроликов и прочей мелкой живности?

ну 5, 10, 15 лет еще - и что? через 20-30 лет?
а дальше что?
к чему должна привести так называемая "конкуренция", на деле означающая "борьба за выживание"?
а ведь это реальный срок, не век и даже не половина среднстатистической человеческой жизни


У моего знакомого молодая внучкаи ее друзья -сваливают в Канаду всей компашкой.

Молодые,более-менее устроенные.

Говорят-здесь неф. делать.

Пока всякие поцреотики мучаются своим поцреотизмом. :roll:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 12:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Vagant писал(а):
Пока всякие поцреотики мучаются своим поцреотизмом. :roll:

я понимаю, когда в сказки верят дети: в дед мороза, бабу ягу, волшебную палочку и волшебную страну которая за куском старого холста, а так же в разные библейские притчи
на то они и дети, иначе в детстве было бы скучно

но когда в сказки верят люди предпенсионного возраста- это уже умственная патология или совершенно сознательное циничное вранье, самоубеждение, граничащее с самозомбированием

поэтому молодежь- умная и талантливая отсюда рвет со страшной силой, если не сразу после универов, то немного позже, годам к 30.. 30+ , когда окончательно разберутся что здесь к чему и, главное ДЛЯ КОГО :!:

евреи были "в галуте" нацией умной и "конкурентноспособной", но в создании собственного государства, где приходится конкурировать с самими собой, как ни пыжились, нового не создали ничего: вся идея свелась к обычному кумовству, воровству, коррупции, эксплуатации человка человеком (в точности по Марксу), к различным формам моральной нечистоплотности и продажности всего и вся
к раздутым штатом госаппарата, неэффективным управлением и бездарными "рулевыми" у вершин власти

а если еще учесть подавляющую и всепронизывающую власть религии, метастазами проникающую во все сферы общественной, политической и государственной жизни, то картинка получается вообще мрачноватая, особенно в размышлении о перспективах

где еще, кроме может быть самых одиозных исламских стран, религиозное учение преподается в насильственной форме все 12 лет обучения в школе и по нему сдается государственный экзамен, входящий в аттестат зрелости?!
даже в коммунистическом советском союзе до преподавания напрмер коммунизма в средней школе с 1 по 10-й класс и то не додумались!
а почему?
потому что стадом баранов легче управлять и баранов, мыслящих по одной типовой схеме, легче стричь
и т.д.

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 2:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
[,,
а почему?
потому что стадом баранов легче управлять и баранов, мыслящих по одной типовой схеме, легче стричь
и т.д.

Да. Особенно, если это стадо атеистов. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 2:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Тома, ..э-э..., ладно...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 3:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
У моего знакомого молодая внучкаи ее друзья -сваливают в Канаду всей компашкой. Молодые,более-менее устроенные. Говорят-здесь неф. делать. Пока всякие поцреотики мучаются своим поцреотизмом. :roll:


Обрати внимание - я уже тебе писал, чтоб ты уже куда-нибудь валил. Ноешь, как сучонка. Сделай какой-нибудь мужской шаг. Свали уже. Хучь в Канаду, лузерок. А то тебя не поймешь - то тебя колбасит от моих 5 (пяти) авто, то у тебя своих 3 (три), а всё тебе в жопе свербит, всё ноешь и ноешь. Не зря, как какая левая сволочь - так тебе друг. Как какая зарубежная сучка - так тебе товарищ. А нормальные сильные люди у тебя сплошь "русские собаки".
:roll:

Что ж ты чмо-то такое? Кто тебя таким чмо воспитал? Тебя в армии, случаем, не опустили? Ась?
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 3:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..в армии, вроде, "чморят", "опускают" немного не там .. (по материалам совейской жЫзне..)

...Ваш - КО...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 5:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Свали уже. Хучь в Канаду, лузерок....


слышь, Уксус, а как там доча твоя? не срыгнула еще в Холландию с женихом?
сам то ты, старый валенок, понятное дело не нужен в зарубежьях никому, а молодежь того... валит!
врачи валят и инженеры
скоро чтоб свой геморой полечить, будешь не в купат холим, а к бабкам ходить или в... москву полетишь?))

и это понятно: кому охота в банановке жизнь просирать, на досов пахать, пенсионеров и олигархов
они, дети твои, израильский ёгурт и в голандском супере для внуков купят в два раза чем здесь дешевле))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 5:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
ХК, что касается тебя, то полагаю, что в твоём восприятии самая скверная точка Земного шара всегда будет именно та, в которой ты в данный момент находишься.)

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 5:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Tanechka писал(а):
...полагаю....

ну... флаг тебе)
полагать что либо (в том числе и всякую муйню) у нас пока не запрещено: демократия
типа

не в иране чай!

Танечка, тебе, вижу, совсем скучно, если в субботний вечер в политику забрела :)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 5:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Если так рассуждать, то скучней всего здесь тебе, при чём глобально. ))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 6:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Хозяин писал(а):
Vagant писал(а):
Пока всякие поцреотики мучаются своим поцреотизмом. :roll:

я понимаю, когда в сказки верят дети: в дед мороза, бабу ягу, волшебную палочку и волшебную страну которая за куском старого холста, а так же в разные библейские притчи
на то они и дети, иначе в детстве было бы скучно

но когда в сказки верят люди предпенсионного возраста- это уже умственная патология или совершенно сознательное циничное вранье, самоубеждение, граничащее с самозомбированием

поэтому молодежь- умная и талантливая отсюда рвет со страшной силой, если не сразу после универов, то немного позже, годам к 30.. 30+ , когда окончательно разберутся что здесь к чему и, главное ДЛЯ КОГО :!:

евреи были "в галуте" нацией умной и "конкурентноспособной", но в создании собственного государства, где приходится конкурировать с самими собой, как ни пыжились, нового не создали ничего: вся идея свелась к обычному кумовству, воровству, коррупции, эксплуатации человка человеком (в точности по Марксу), к различным формам моральной нечистоплотности и продажности всего и вся
к раздутым штатом госаппарата, неэффективным управлением и бездарными "рулевыми" у вершин власти

а если еще учесть подавляющую и всепронизывающую власть религии, метастазами проникающую во все сферы общественной, политической и государственной жизни, то картинка получается вообще мрачноватая, особенно в размышлении о перспективах

где еще, кроме может быть самых одиозных исламских стран, религиозное учение преподается в насильственной форме все 12 лет обучения в школе и по нему сдается государственный экзамен, входящий в аттестат зрелости?!
даже в коммунистическом советском союзе до преподавания напрмер коммунизма в средней школе с 1 по 10-й класс и то не додумались!
а почему?
потому что стадом баранов легче управлять и баранов, мыслящих по одной типовой схеме, легче стричь
и т.д.


Нет,ну если бы баранам обеспечили-как типа датишным-хотя бы минимум.

Хотя бы стойло более-менее-типа их бней-браковских халуп.

И хавчик-типа их пособий,чтобы плодить потомство-то и хрен с ним.

Других развлечений им и не надо.

А еще-в зверский кредит взять пять машин на семью. :lol:

Но надо же еще и пахать-все интенсивнее и интенсивнее,все более и более за гроши.

Поскольку при таком образовании в кавычках-в хайтек основной массе
молодежи-как-то не с руки-куда они рвут?

Или на всяческие чиновничьи должности или в полицию с армией.

У половины моих знакомых детки пошли в полицию.

И не делаешь не хрена и власть.

Но-по сути-это все-паразиты,прричем паразиты агрессивные

Кормить их-все накладнее и накладне и пр.

Приходится выжимать все больше и больше-а это все труднее и труднее.

Пока нашли выход-надувать мыльный пузырь ипотек,кредитов

и пр.

Надолго ли?

Пока исраиловка-это бренд-все как-то крутится.

Но-все более и более-со скрипом.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 6:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
Свали уже. Хучь в Канаду, лузерок....


слышь, Уксус, а как там доча твоя? не срыгнула еще в Холландию с женихом?
сам то ты, старый валенок, понятное дело не нужен в зарубежьях никому, а молодежь того... валит!
врачи валят и инженеры
скоро чтоб свой геморой полечить, будешь не в купат холим, а к бабкам ходить или в... москву полетишь?))

и это понятно: кому охота в банановке жизнь просирать, на досов пахать, пенсионеров и олигархов
они, дети твои, израильский ёгурт и в голандском супере для внуков купят в два раза чем здесь дешевле))


1. Моя доча - не твое собачье дело.

2. Сам-то я буквально на этой неделе получил приглашение на длительную работу в Германию. С дальнейшей перспективой на ПМЖ. Сам-то. Но по некоторым причинам я отказался. Рассказывать о причинах не буду. Тебя жалко. Можешь инфаркт схватить. От зависти.
Вон как тебя голландский жених моей дочи напряг. На изжогу весь изошел. Так что не обессудь. Не буду тебе рассказывать почему я отказался от германского предложения.


3. А чо это ваще с тобой? Ты чо - сионистом заделался? То у тебя тут сплошь банановка, то врачи, которые валят, тебя беспокойют як тот Гондурас. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 6:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Tanechka писал(а):
Если так рассуждать, то скучней всего здесь тебе, при чём глобально. ))


И Вы правы,что-то у нас скучновато..

Ну что ж-вон у нас есть клоун,сейчас посмеемся.

Але,Уксус.

Так ты,весь такой нелузерок, правда с плохими амлацот-что-то не те темы поднимаешь.

В твои годы-уже пора бы обсуждать тонкости увеличения керен иштальмута там.

Или-я вот поднимал темку про яхты-думал Уксус,как самый нелузерный-мне на примере своей бригантины-поделится тонкостями течений и пассатов..

И вдруг-такой взрослый дядя,а мается -как интервью проходить,как какой пацан-нациг селкома.

Не позорь родную исраиловку,лузереныш. :_27

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 6:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
1. Моя доча - не твое собачье дело.

конечно!
она всего лишь часть статистики, иллюстрация

Уксус писал(а):
2. Сам-то я буквально на этой неделе получил приглашение на длительную работу в Германию. С дальнейшей перспективой на ПМЖ.

Уксус писал(а):
три последних раза я вылетал с работы с самыми черными амлацами, какие можно себе представить:

1. Скандалист, склонен к подрыву авторитета начальства...
2. Сволочь, скандалист, агрессивный тип, ни в грош не ставит не только начальство, но и хозяев фирмы...
3. Не профессионал, не знает этого и того, безинициативен, безответственнен, не умеет управлять рабочим временем...


немцы тебя еще не раскусили
но у них это быстро,
так что правильно не поехал, сиди уж тут, тут тебя по крайней мере знают))

Уксус писал(а):
3. А чо это ваще с тобой? Ты чо - сионистом заделался? То у тебя тут сплошь банановка, то врачи, которые валят, тебя беспокойют як тот Гондурас. :roll:

меня беспокоят врачи той местности, в которой я в данный момент нахожусь

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 6:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
1. Моя доча - не твое собачье дело.

конечно!
она всего лишь часть статистики, иллюстрация

Уксус писал(а):
2. Сам-то я буквально на этой неделе получил приглашение на длительную работу в Германию. С дальнейшей перспективой на ПМЖ.

Уксус писал(а):
три последних раза я вылетал с работы с самыми черными амлацами, какие можно себе представить:

1. Скандалист, склонен к подрыву авторитета начальства...
2. Сволочь, скандалист, агрессивный тип, ни в грош не ставит не только начальство, но и хозяев фирмы...
3. Не профессионал, не знает этого и того, безинициативен, безответственнен, не умеет управлять рабочим временем...


немцы тебя еще не раскусили
но у них это быстро,
так что правильно не поехал, сиди уж тут, тут тебя по крайней мере знают))

Уксус писал(а):
3. А чо это ваще с тобой? Ты чо - сионистом заделался? То у тебя тут сплошь банановка, то врачи, которые валят, тебя беспокойют як тот Гондурас. :roll:

меня беспокоят врачи той местности, в которой я в данный момент нахожусь


Как я полагаю-предложенная работа в германии-была типа местного лохотрона-молодежь зовут торговать на лотках в Европе-Америке всяким барохлом.

Уксуселло долго и успешно вел переговоры прикидываясь выпускником школы перед армией.

Но-когда дело стало подходить к демонстрации своей старой лысой макитры-пришлось включить стопоря. :_05

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 8:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ну вот видите, как всё замечательно. Оказываецца обуя лузерка куда как круче Уксуса, уж по крайней мере - самодостаточней. Не понятно тогда - чо ноют? Один всё на чемоданах сидит - никак не решицца, но сам весь уже весь в белом, а все остальные (большинство) - "русские собаки". Забавно, что при этом добивается любви этих самых "русских собак". Мало ему всякой левой сволочи и зарубежных сучонок... Другой освоил всю статистику, всё знает, всё понимает, кругом него сплошь банановка, а он, как и первый - тоже весь в белом. Но тож добиваецца любви большинства. Оба, короче - орлы! Чо ж так стонут всё время, как чмо последнее? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 8:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
,. Оба, короче - орлы! Чо ж так стонут всё время, как чмо последнее? :roll:

Оправдываются :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Ну вот видите, как всё замечательно. Оказываецца обуя лузерка куда как круче Уксуса, уж по крайней мере - самодостаточней. Не понятно тогда - чо ноют? Один всё на чемоданах сидит - никак не решицца, но сам весь уже весь в белом, а все остальные (большинство) - "русские собаки". Забавно, что при этом добивается любви этих самых "русских собак". Мало ему всякой левой сволочи и зарубежных сучонок... Другой освоил всю статистику, всё знает, всё понимает, кругом него сплошь банановка, а он, как и первый - тоже весь в белом. Но тож добиваецца любви большинства. Оба, короче - орлы! Чо ж так стонут всё время, как чмо последнее? :roll:


Лузереныш,не хочешь,чтоб тебя называли келевом руси-так не будь.

Хотя-в твоем возрасте это уже и сложновато. :lol:

А добиваться от таких любви?

Если б такое как ты меня вдруг полюбило-вот тогда была бы причина для беспокойства. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 6:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Самое страшное,что Уксус-еще хоть как-то вменяемый на фоне других келевоф.

Он хотя бы обьективно оценивает беспредел с Задоровым.

А на одном форуме келевоф-многие на полном сурьезе с пеною у рта-
орали-да,Задоров-убийца!

Да,ты его защищаешь-ты против родной исраиловки и ты не увЯжаешь наших доблестных хозяев-судей и полицию.. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
в банановке Задоров сидит, а Шошан Бараби, та криминальная обезьяна, что набухалась и убила на пешеходном переходе троих женщин полгода назад, осиротила три семьи в Нетании, так вот с ней прокуратура заключила сделку и из пункта обвинения будет изъята езда в нетрезвом виде :!:
это уже просто за гранью добра и зла как говорится, у меня просто нету слов!

а так же статья будет переквалифицирована на более мягкую, несмотря на то, что мудак не только удрал с места происшествия, но и скрывался несколько дней от полиции, а потом наврал с семь коробов на допросах
и всё это учитывая что:
- обезьяна до этого была замешана в различных криминальных происшествиях и угрозах представителям мэрии при исполнении
- пыталась однажды столкнуть с дороги во время погони за ней полицейскую машину, а затем подговорила жену свидетельствовать, что машина была угнана и полицейских пытался столкнуть угонщик
и т.д. и т.п.

получается, что если его накажут в последнем случае на уровне "ну-ну-ну", то когда он в следующий раз сядет за руль и кого то собьет, то эта жертва будет на совести банановой прокуратуры и судей

Цитата:
По данным полиции, 17 августа 2012 года, примерно в 20:00 спортивный автомобиль "Ауди", за рулем которого находился Бараби, вылетел на перекресток на бульваре Бен-Цви в Нетании на скорости около 100 км. в час. Сбив женщин, Бараби сразу не остановился, проехав около 200 метров. Затем, по данным свидетелей, он выскочил из машины вместе с еще одним молодым человеком, и, бросив автомобиль, сбежал с места преступления. Свидетели утверждают, что, убегая, Бараби выбросил какой-то пакет.

Бараби хорошо известен правоохранительным органам. В 2004 году он незаконно открыл киоск по продаже арбузов в Нетании. Когда его пришли закрывать, Бараби пригрозил расправой инспекторам муниципалитета и мэру города. Против него подали обвинительное заключение, но он заключил сделку с правосудием, "отработал" несколько часов общественных работ, а его незаконный киоск получил разрешение, а затем разросся в мясной ресторан с лотерейной будкой. В ответ на общественную критику было заявлено, что разрешение заниматься торговлей выдано Бараби для того, чтобы "реабилитировать бывшего преступника", а не потому, что муниципальные власти и юридическая система боялись члена местной ОПГ.

В 2010 году Бараби, пытаясь скрыться от полиции на своем "Ауди", мчался по 5-й трассе на скорости в 180 км. в час и пытался столкнуть преследовавшую его полицейскую машину в кювет. Он сумел скрыться от полиции, а затем послал жену в полицию, сообщить, что его машину "украли", и от полиции в ней убегал вор. Прокуратура вновь решила сжалиться над преступником, и вместо причитающихся ему 20 лет тюрьмы, в рамках юридической сделки попросила суд дать ему 8 месяцев тюрьмы и лишила прав на 15 месяцев. Судья Одед Мудрик повозмущался по поводу сделки и легкости наказания, но принял ее. Отсидел Бараби лишь около полугода - ему "скостили" треть за хорошее поведение.


http://izrus.co.il/obshina/article/2014 ... z2rOkuDSpT

_________________
не верь, не бойся, не проси


Последний раз редактировалось Хозяин Сб янв 25, 2014 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:49 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:09 pm
Сообщения: 10
Откуда: из соседней галактики
С Бараби, вроде только обвинения в убийстве сняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 10:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Грег писал(а):
С Бараби, вроде только обвинения в убийстве сняли

Цитата:
В сентябре прокуратура предъявила ему обвинения в трех случаях непредумышленного убийства, трех случаях бегства с места аварии и неоказания медицинской помощи, вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, потреблении наркотиков, владении наркотическими веществами для собственного потребления и создании помех следствию.


обвинений много, поэтому есть куда двигаться: еще можно снимать и снимать!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 11:21 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:09 pm
Сообщения: 10
Откуда: из соседней галактики
Хозяин писал(а):
Грег писал(а):
С Бараби, вроде только обвинения в убийстве сняли

Цитата:
В сентябре прокуратура предъявила ему обвинения в трех случаях непредумышленного убийства, трех случаях бегства с места аварии и неоказания медицинской помощи, вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, потреблении наркотиков, владении наркотическими веществами для собственного потребления и создании помех следствию.


обвинений много, поэтому есть куда двигаться: еще можно снимать и снимать!


Шушанчику срок, по-любому, вкатают. Как пить дать. Миштара на него давно зуб точит. Повод искали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 12:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
не, ну с букетом цветов из кпз его не выпустят (надеюсь), вопрос какой срок?
15 суток?
в банановке возможно всё!

а Задоров тем временем уже несколько лет отсидел по сомнительным доказательствам

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Цитата:
пыталась однажды столкнуть с дороги во время погони за ней полицейскую машину, а затем подговорила жену свидетельствовать, что машина была угнана и полицейских пытался столкнуть угонщик
и т.д. и т.п.


Это типа-если я проеду на красный свет,а потом жена или алкаш за бутылку подтвердит-что машину угнали-я отмажусь?

Неужели никто не спросит-а почему заяву в миштару не писал и проч.? :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 6:11 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:09 pm
Сообщения: 10
Откуда: из соседней галактики
Хозяин писал(а):
не, ну с букетом цветов из кпз его не выпустят (надеюсь), вопрос какой срок?
15 суток?
в банановке возможно всё!

а Задоров тем временем уже несколько лет отсидел по сомнительным доказательствам


Задорова подставили, я считаю. Оказаля там не вовремя, а все остальное все сфабриковано. Удобно им его обвинить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 9:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Грег писал(а):
Задорова подставили, я считаю.

не ты один так считаешь, иначе давно бы уже о нем забыли

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 135 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB