Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:39 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 7:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Господа евреи,если они конечно есть на этом форуме,у меня вопрос,отчего израильская пресса так стремительно и проамерикански поддерживает подлые западные СМИ и ведет широкую пропаганду против России? Вы что на самом деле забыли и ослеплиЮвы не видите,что на Украине пришли самые настоящие потомки гитлеровсцев,которые всегда и везде провозглашали само существование на планете Земля еврейского народа7вЫ ЗАБЫЛИ КАК ВАС ЖГЛИ.ТРАВИЛИ ГАЗОМ.ЗАКАПЫВАЛИ ЖИВЫМИ,ПРОВОДИЛИ НАД ВАМИ ОПЫТЫ НЕ СОВМЕЩЕННЫМИ С ЖИЗНЬЮ?Мне лично стыдно за Израиль допускающих подобные действия!Шимон Перес,который сам был личным свидетелем всех преступлений совершенных на белорусской земле украинскими националистами и бандеровцами,как ОН может молчать!Старый человек не сегодня завтра он сойдет в могилу и душа его будет отвечать за все,как он может допускать происходящее.Это же пресса государства,а с этим уже нельзя шутить.

Не забудте,господа,что бандеровцы и оттуда легко могут добраться и до Израиля и до каждого из вас лично.Будьте бдительны.!!!!! :idea: :idea: :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 8:28 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Racel писал(а):
?Мне лично стыдно за Израиль допускающих подобные действия! :idea:

А мне стыдно за подобные действия:
http://news.israelinfo.ru/events/50401


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 9:21 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
это потому что тут превалируют стигмы у основного населения в отношении россии, украины и прочих стран бывшего союза
в подробности не вдаются и конечно же лижут жопу американцам и отчасти евросоюзу ибо это стержень нашей внешней политики

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 10:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кто нам - израильтянам - ближе: украинцы, русские, или галутные евреи? Кто нам ближе и какой вывод?

Я думаю, что нам ближе украинцы. Почему? А потому, что они хотят, чтобы у них было украинское государство, как мы хотим, чтобы у нас было еврейское государство, потому, что они хотят, чтобы их государственным языком везде был украинский, как мы хотим, чтобы у нас был государственным языком иврит, потому, что они хотят сохранить целостность своей страны и соблюдения подписанных договоров, как и мы хотим того же.

Я думаю, что нам ближе русские. Почему? А потому, что они хотят, чтобы русских нигде не обижали, как и мы хотим, чтобы евреев нигде не обижали, потому, что они хотят оставить за собой Крым, завоеванный русским, а не украинским оружием, как и мы хотим оставить за собой завоеванное нами.

Я думаю, что нам ближе галутники, просто потому, что они евреи.

И какой вывод? Вывод простой - наше дело сторона, пока не трогают евреев. А их не трогают. Евреи есть по обе стороны в украинско-российском противостоянии. И хотя Россия старательно пытается разыграть еврейскую карту, запугивая бендеровцами, но это в большей части - ложь. Кто - да - может навредить евреям - это евреи. Один чудак полез на Майдан размахивая израильским флагом и крича, что Израиль с майданом. Другой чудак - только вчера из Осетии, но уже в руководстве телеканала "Израиль плюс" - постит аналистическую статью на Эхе Москвы, где дает весьма неоднозначные оценки, типа "То, что творит Россия - это за гранью добра и зла", прикормленные московские евреи не вылазят из совершенно черносотенных, подстрекательских, абсолютно спесиво-хамски-имперских, поджигающих украино-российскую и украинскую гражданскую войну телепередач российского телевиденья, а закончится всё это тем, что галутников пнут под жопу и в Украине, и в России. Любят евреи шить себе ливреи в чужих разборках.

Ну и мелко-галутные подвывания по форумам - это ваще абздец. Какое-то чмо в юбке, соскочившее из Израиля в Америку, а до того, видимо, из Украины в Израиль, будет окрывать пасть на израильтян, украинцев и американцев и учить нас Родину любить?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 3:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
И какой вывод? Вывод простой - наше дело сторона, пока не трогают евреев.

100%...Биба уже приказал строить в негеве караваны для украинских евреев. :lol: В крайнем случае потесним негров-беженцев.Нам белые люди нужнее.

_________________
Чем ближе к Б-гу,тем сильнее искушение дьявола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 7:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
Я думаю, что нам ближе украинцы. Почему? А потому, что они хотят, чтобы у них было украинское государство, как мы хотим, чтобы у нас было еврейское государство, потому, что они хотят, чтобы их государственным языком везде был украинский, как мы хотим, чтобы у нас был государственным языком иврит, :roll:

Как показывает опыт, государственный язык нельзя вводить силой. Ибо применение силы вызывает ненависть у людей.
Языку должны учить те, кто его любит, кто способен показать его красоту.
У меня в школе была прекрасная учительница украинского языка, которая очень красиво читала нам произведения украинских поэтов. Мы язык полюбили.
А потом были в школах бездарные учителя, которые вызвали у молодёжи презрение к этому языку. Они называли его "тэляча мова".
Уксус писал(а):

Я думаю, что нам ближе русские. Почему? А потому, что они хотят, чтобы русских нигде не обижали, как и мы хотим, чтобы евреев нигде не обижали, потому, что они хотят оставить за собой Крым, завоеванный русским, а не украинским оружием, как и мы хотим оставить за собой завоеванное нами. :roll:

Во время войны защитники Одессы, среди которых было много евреев Украины, отступили в Крым, бились там в Севастополе, и во множестве погибали. Там погиб (пропал без вести) отец моей мамы...
Уксус писал(а):

Я думаю, что нам ближе галутники, просто потому, что они евреи.
:roll:

Да!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Racel писал(а):
Мне лично стыдно за Израиль допускающих подобные действия!Шимон Перес,который сам был личным свидетелем всех преступлений совершенных на белорусской земле украинскими националистами и бандеровцами,как ОН может молчать!Старый человек не сегодня завтра он сойдет в могилу и душа его будет отвечать за все,как он может допускать происходящее.Это же пресса государства,а с этим уже нельзя шутить.

Молчать - да. Он может и не молчать. А вот как президент может чего-тол там не допустить? Racel, Вы, вроде бы, давно в Израиле и ещё не поняли, что президент - это декоративная номинальная должность, вроде английской королевы? А вся власть у премьер-министра?
Но, даже он - как он может не допустить публикацию в газете? Это частные газеты, ими распоряжаются только их хозяева.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2014 11:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
Я думаю, что нам ближе украинцы. Почему? А потому, что они хотят, чтобы у них было украинское государство, как мы хотим, чтобы у нас было еврейское государство, потому, что они хотят, чтобы их государственным языком везде был украинский, как мы хотим, чтобы у нас был государственным языком иврит, :roll:

Как показывает опыт, государственный язык нельзя вводить силой. Ибо применение силы вызывает ненависть у людей.
Языку должны учить те, кто его любит, кто способен показать его красоту.
У меня в школе была прекрасная учительница украинского языка, которая очень красиво читала нам произведения украинских поэтов. Мы язык полюбили.
А потом были в школах бездарные учителя, которые вызвали у молодёжи презрение к этому языку. Они называли его "тэляча мова".
Уксус писал(а):

Я думаю, что нам ближе русские. Почему? А потому, что они хотят, чтобы русских нигде не обижали, как и мы хотим, чтобы евреев нигде не обижали, потому, что они хотят оставить за собой Крым, завоеванный русским, а не украинским оружием, как и мы хотим оставить за собой завоеванное нами. :roll:

Во время войны защитники Одессы, среди которых было много евреев Украины, отступили в Крым, бились там в Севастополе, и во множестве погибали. Там погиб (пропал без вести) отец моей мамы...
Уксус писал(а):

Я думаю, что нам ближе галутники, просто потому, что они евреи.
:roll:

Да!!!


Кошка Тома писал(а):
Как показывает опыт, государственный язык нельзя вводить силой. Ибо применение силы вызывает ненависть у людей.


Государство - это инструмент насилия. Любое. Всегда.

Как показывает опыт - государственный язык в новом, или восстанавливающемся государстве, когда его граждане являются носителями многих языков можно ввести только одним способом - насилием. Это при том, что государство добровольное и все типа евреи и иммигранты. Была бы у них возможность отправлять естественные гражданские надобности на русском языке - хрена кто из них выучил бы иврит. А так - волей, или неволей, а приходится учить иврит хучь как-нибудь, чтобы хоть с битуах леуми договориться, или с МВД и так далее. А дай волю гражданам - они потребуют введения государственного языка - русского. В Израиле. Евреи. Насрав на весь синонизм и всё возрождение, ибо в массе человецы - суть - стадо, идущее по пути наименьшего сопротивления, и только жестокая необходимость заставляет что-то делать сверх того, что привычно и знакомо. И это, повторяю, в стране с вековой мечтой "Завтра в Иерусалиме". А что делать украинцам, когда треть населения не просто говорит по-русски, но и считает украинцев не первым сортом, поскольку народ-император всё же великороссы, а не малороссы, и воспринимающих украинцев, если и как брата, то только как младшего. Как украинцам строить государственность в таких условиях? Без языка нет нации и нет государства. Оставить русский государственным в Украине - признать свое неполное право на свое государство, то есть отдать часть суверинитета. Все манцы про бедных и несчастных русских, не способных освоить украинский язык - ложь, ибо эмигрируя в Америку лехко осваивают английский, эмигрируя в Израиль - как-то осваивают иврит, а иврит куда дальше от русского, чем украинский.

Как показывает опыт, государственный язык можно ввести только и исключительно одним способом - силой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 12:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
.. с вековой мечтой "Завтра в Иерусалиме"...


"завтра в ерусалиме" - это так подростки договариваются на дискотеку идти
а звучало, если не ошибаюсь так - "в следующем году в ерусалиме"
но это частности

по поводу украины, там не только в гос языке дело
а дело в стратегии и основы для строительства г-ва
влиться в евросоюз и качать бабло по типу испании или греции - это не стратегия
украина може по моему убеждению фунциклировать совершенно самостоятельно и быть достаточно сильным государством, у нее для этого есть 99% того, что требуется
не хватает малого- нормального руководства страной, терпения и преодоления внутреннего раздрая

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 5:45 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Сегодня возле посольства Росии придурки собираются демонстрировать
"против агресии".

Поскольку на Юго-Востоке Украины и в Крыму люди вышли под лозунгами "Фашизм не пройдет"-чем звиздеть тут в интернете-я предлагаю прийти вечером и поддержать этих людей.

"Бандера не пройдет" ,"Одессу не сдадим"! :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 8:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
Уксус писал(а):
.. с вековой мечтой "Завтра в Иерусалиме"...


"завтра в ерусалиме" - это так подростки договариваются на дискотеку идти
а звучало, если не ошибаюсь так - "в следующем году в ерусалиме"
но это частности

по поводу украины, там не только в гос языке дело
а дело в стратегии и основы для строительства г-ва
влиться в евросоюз и качать бабло по типу испании или греции - это не стратегия
украина може по моему убеждению фунциклировать совершенно самостоятельно и быть достаточно сильным государством, у нее для этого есть 99% того, что требуется
не хватает малого- нормального руководства страной, терпения и преодоления внутреннего раздрая


Виноват. Конешно "в следующем году в Иерусалиме".

Ваше убеждение об Украине - это Ваше убеждение. Имеете полное право быть убежденным. Более того. Иранские аятоллы тоже кой в чем убеждены по поводу Израиля. И тоже имеют право на убежденность. Вот какого права не имеете ни Вы, ни аятоллы - это требовать оккупации Украины, или Израиля, даабы реализовать Ваши и иранских аятолл убежденности.

Я к тому, что Вы совершенно правы - Украине надо преодолевать внутренний раздрай. И как-нибудь преодолеют. Их дело. Не Ваше - израильтянина с квартирой в Москве. И не России, подписавшей договор о гарантиях украинской государственности в обмен на отказ от ядерного оружия, которое у Украины было. Сейчас Россия своими руками открывает ящик Пандоры. Не без помощи, конешно, импотентов Запада, которые, как и в случае с захватом Чехословакии Гитлером - умоются и утрутся. И найдут вполне оправдательные оправдания, шитые хучь какими белыми нитками, суть которых - "своя рубашка ближе к телу"

Выводы для нас простые: международные договора, международное право - филькины грамоты. Уважают только тех, кто может себя защищать и готов идти до конца. Обама в очередной раз показал, что он лидер сильно ослабешей Америки, а Европа после второй мировой никогда сильной и не была и осталась Европой только благодаря армии США, а то б была б тоже среди "братских народов", братство которых подтверждается танками, а на худой конец хлопцами в масках и без опозновательных знаков.

Наше дело - сторона. Нам и Украина дружественная страна, и Россия, хотя бы потому, что у некоторых квартира в Москве, а уж США так вообще наш самый большой друг. Но мы всегда должны быть готовы к тому, что любой наш друг может вдруг... А потому украинских глупостей отказаться от чего-то существенного в обмен на филькины грамоты бумажных договоров мы повторять не должны. А если зверьки полезут толпой - напалм. А если мало напалма - еще напалм. Напалм (атомная бомба, танковые дивизии, авианосцы и так далее) - вот истинный двигатель международной политики.

Как говорил некий киногерой в известном фильме: Кинжал (атомная бомба, напалм и т.д.) хорош для тех, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется в нужное время.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 10:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Даже в Казахстане такого нет, там большинство школ на русском.
А в Украине все перевели на украинский.
И к тому же это определили Украиной при СССР.
Все восточные области скорее всего за Россию.
Ну разве что в армии служить не хотят.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 10:52 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
Даже в Казахстане такого нет, там большинство школ на русском.
А в Украине все перевели на украинский.
И к тому же это определили Украиной при СССР..

Не было этого. В Одессе все желающие учились на русском языке.
Было кратковременное постановление переходить на украинский, но быстро поняли, что ничего не получается и отменили. И преподавателей на украинском не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 11:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Жаба давит писал(а):
Даже в Казахстане такого нет, там большинство школ на русском.
А в Украине все перевели на украинский.
И к тому же это определили Украиной при СССР..

Не было этого. В Одессе все желающие учились на русском языке.
Было кратковременное постановление переходить на украинский, но быстро поняли, что ничего не получается и отменили. И преподавателей на украинском не было.

это в какие годы было?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 2:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
[
это в какие годы было?

В 2000. И сейчас не изменилось. У меня там живут друзья и родственники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 5:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Вот какого права не имеете ни Вы, ни аятоллы - это требовать оккупации Украины, или Израиля, даабы реализовать Ваши и иранских аятолл убежденности...


а я оккупации украины и не требовал вроде :roll:

другое дело, что полное отделение украины от россии означает немедленное (или медленное) проникновение "интересов соединенных штатов" в эту страну, дальнейшее "расширение нато на восток", о чем кстати украинские вожди в свое время вели совершенно конкретные переговоры, размещение там американский военных баз и т.п.

и всё это в г-ве, граничащем на многие и многие километры с россией?!
да кто ж такое позволит и допустит?
россия будет стоять насмерть!

по моему убеждению

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 9:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Израиль зависимая страна от США,как Америка скажет,так и наши СМИ подпоют.

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 10:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
вот по моему наиболее полный и понятный анализ ситуации и прогноз на ее развитие от Цви Магена

http://newsru.co.il/israel/02mar2014/zvi_magen_501.html

буквально то, о чем я написал раньше

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 10:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Racel писал(а):
Господа евреи,если они конечно есть на этом форуме,у меня вопрос,отчего израильская пресса так стремительно и проамерикански поддерживает подлые западные СМИ и ведет широкую пропаганду против России?

Удивила. Израильская пресса подерживает западные и арабские СМИ в их антиизраильской пропаганде. А Вы тут про Россию..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 12:00 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Racel писал(а):
... подлые западные СМИ..............


это просто даже и не 5.. а все 146!!!!!
))))

доставило )))
ты хоть сама то эти, пресловутые "подлые западные СМИ" где видела то???
в интернетах поди ... подлых, западных )))))))))) да по рюсску, поди ))))
ну ведь дурында, дурындой )))

ПС
небось в обменник апаздала ... деревянные менять, на доллАры ненавистные )))
ну умора ))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 9:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
вот по моему наиболее полный и понятный анализ ситуации и прогноз на ее развитие от Цви Магена

http://newsru.co.il/israel/02mar2014/zvi_magen_501.html

буквально то, о чем я написал раньше


Так и я об этом говорю. Мы говорим об одном и том же - была бы у украинцев атомная бомба, Путин бы утёрся. А не было бы у России атомной бомбы, Обама давно бы высадил десант в Крым.

Атомная бомба - вот гарант мира и государственности государств.

Поэтому, думаю, у Ирана таки будет бомба. Персы рано или поздно своего добются. А следом бомба будет у Саудии, а там - у всех, кто может обзавестись реальными гарантиями своей государственности и независимости. А ООН - это компания из пяти победителей во второй мировой - то есть сильно устаревшая структура. Пора готовиться к тетьей мировой (когда у всех не глупых государств будет своя бомба). Ну а украинцы - лохи. Без бомбы, а туда ж - мы, дескать, нация... Хрена. Не нация. Братский народ. В семье трудовой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 11:08 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
[

Государство - это инструмент насилия. Любое. Всегда.

.... - силой.

Лев - царь зверей!
Но это закон животного мира.
И человек - такая же прямоходячая, безволосая обезьяна, с головой - компьютером.
А ему следует стать царём природы! - ЧЕ-ЛО-ВЕК-ом!!!!!
И тогда государство - это инструмент защиты слабых...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 11:14 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
[. Пора готовиться к тетьей мировой .

И она будет страшной...
Если человечество не опомнится ....Не прекратит бороться за свою власть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 1:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
И тогда государство - это инструмент защиты слабых...

Сирых, убогих, пидарасов, педофилов... :wink:

Нет. Государство - это инструмент выживания и процветания большинства. Любое государство. От тирании до демократии - большинства, то есть народа. Прежде всего - большинства. А уж потом, если получится - всяких сексуальных меньшинств. И ради этого большинства иногда не дают пидорам женицца, педофилам удовлетворять свои надобности, преступникам преступать и всё это - насилие. Чтобы остановить преступника нужна сила. Чтобы возродить иврит нужна сила. Сила может быть мягка, или жесткая, умная, или глупая но всё равно сила - насилие. Без насилия нет государства. Без государства нация если и не исчезает, то влачит второсортное существование.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 1:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
Кошка Тома писал(а):
И тогда государство - это инструмент защиты слабых...

Сирых, убогих, пидарасов, педофилов... :wink:
.

Чепуха.
Никогда не считала слабыми слоями всяких извращенцев...
К слабым слоям отношу стариков, больных, детей, инвалидов , и т.д.
И государство должно обеспечивать им нормальный уровень существования.
А также защищать любого человека от опасности стать жертвой преступления.
И ещё государство должно быть объединением народа, чтобы защищаться от посягающих на существование этого народа.
И сказано: пришедшего убить убей первым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
Кошка Тома писал(а):
И тогда государство - это инструмент защиты слабых...

Сирых, убогих, пидарасов, педофилов... :wink:
.

Чепуха.
Никогда не считала слабыми слоями всяких извращенцев...
К слабым слоям отношу стариков, больных, детей, инвалидов , и т.д.
И государство должно обеспечивать им нормальный уровень существования.
А также защищать любого человека от опасности стать жертвой преступления.
И ещё государство должно быть объединением народа, чтобы защищаться от посягающих на существование этого народа.
И сказано: пришедшего убить убей первым.

А, ну с этим, разумеецца, согласен, кроме одного пункта: "И государство должно обеспечивать им нормальный уровень существования." Ничего подобного. Государство должно создавать правила игры, по которым население добьется нормального уровня существования.

И в любом случае все эти благие пожелания невозможны без насилия. Государство не богадельня, да и человецы, канешно, внемлют увещеваниям, но только когда к ихним бошкам приставлена пушка, ну, или, на худой конец завсегда имеецца возможность получить ремнем по жопе. А так человецы быстро из людей в скотиняк превращаюцца. Без подзатыльников человецев не воспитать. Государство - суть - инструмент насилия. А то зайдет какой Сашко Бидый к прокурору в кабинет и давай ему подзатыльники отпускать - орёл, иттить. А потом русские хлопцы без погон вежливо Крым забирают. И будет, думаю, теперь Сашко Билый получать пиндюлей от своих же. Воспитание, аднака!
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 3:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
[ Воспитание, аднака!
:)

:_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 3:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
А потом русские хлопцы без погон вежливо Крым забирают. И будет, думаю, теперь Сашко Билый получать пиндюлей от своих же. Воспитание, аднака! :)

:_128
уксус, вы в самом деле надеялись, что мы в 54 отдавали крым хохлам, чтобы потом в 2014 ездить туда по визам, платить за базу ЧФ и периодически закрывать глаза на украинские шалости при установке цены на газ?
наивный вы юноша...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 5:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
ПАМ писал(а):
Уксус писал(а):
А потом русские хлопцы без погон вежливо Крым забирают. И будет, думаю, теперь Сашко Билый получать пиндюлей от своих же. Воспитание, аднака! :)

:_128
уксус, вы в самом деле надеялись, что мы в 54 отдавали крым хохлам, чтобы потом в 2014 ездить туда по визам, платить за базу ЧФ и периодически закрывать глаза на украинские шалости при установке цены на газ?
наивный вы юноша...


:D

ПАМ, не смешите мне тапки. Вы никому ничего не отдавали и ничего ни у кого не забирали. За вас (а когда-то и за нас) всё решал (а за вас решает) пахан на троне. Хрущеву надо было как-то замылить свое участие в терроре 38 года - он отдал Крым Украине. И весь советский народ одобрямснул одобрямсами. Нынешний решил опозорить свою армию, отправив её без погон воевать за крымских уголовников - вы таки сызнова одобрямснули всё теми же одобрямсами. Сейчас главный стерх, всего только после первого дня обвала биржи и рубля попятился назад - ну, с реверансами, экивоками, условиями, раздуванием щек, с растопыркой пальцев, но чиста таки попятился - вы сызнова одобрямснете одобрямсами. Ну а украинцы, своих главстерхов всё же таки сами меняют. Да, начальнички у них за эти годы еще те - один другого кучмистей и ющеновостей. Однакпо последний - это ваще полное чмо. И правильно, что его скинули. Щас вот и главстерх заявил, что у этого беглого чмо, призвавшего войска чужой страны на свою территорию, ноль политического будущего. Ну, вы это всё, ясен пень, одобрямсните.

Вы, ПАМ - одобрямсники.

Ну а Украина уже не будет прежней. Так много, как сделал Путин для объединения и становления украинского народа мало кто сделал.

Но какие молодцы украинские военные! Спокойно, без истерик, не стреляя по братскому народу, но и не позоря себя сдачей позиций, при погонах, с гимном страны на устах. Это - армия. Да, плохо вооруженная, да в слабом государстве, но знающаяя, что такое честь, флаг, погоны, гимн и приказ. Лет через 10-15 при попытке сызнова пошутить, российские войска будут встречены по-другому. И, думаю, Украина будет в НАТО.

Цитата:
К российским офицерам – от офицера украинского

04 марта 2014, 17:34


В далеком 1988 году я принял Присягу на верность Советскому народу.

Мой дед и отец были офицерами - один Красной Армии, другой - Советской.

Сейчас я - украинский офицер, присягнувший на верность Украинскому народу. На моем жетоне - личный номер, а сверху так и остались буквы "ВС СССР", я не стал менять личный номер, и он останется со мной до конца.

Обращаюсь я прежде всего к вам, старшим офицерам вооруженных сил РФ, которым дано право посылать чужих сыновей на смерть, а самим оставаться в относительной безопасности.

Нам, украинцам, сейчас очень тяжело и скудно - в стране революция и экономическая разруха. Но никто в самом жутком кошмаре не мог предположить, что Россия ударит нам в спину. Вашими руками.

Оставьте басни Чуркина и Лаврова, Шойгу и Киселева, Путина и Соловьева. Уже утром 27 февраля мне, как и большинству украинцев, было понятно, что свершилось немыслимое - российская армия начала вторжение в Украину.

Разве вам, российским офицерам, пославшим своих солдат со споротыми знаками различия на территорию другого государства, с оружием, не стало стыдно за себя и за свое командование? Разве вам не стало страшно от осознания того, что украинцы с этой минуты уже никогда не будут воспринимать вас и российский народ как друзей. От осознания того, что на российских штыках к власти в Крыму приведены уголовники? От увиденной стойкости моих боевых побратимов в Крыму, избравших единственно правильную тактику поведения - ни единого выстрела по россиянам?

Сейчас, в немыслимо напряженной ситуации вокруг заблокированными вашими солдатами войсковых частей украинской армии, не прозвучало ни единого выстрела. Мы знаем, что случись первая жертва - и уже ничего изменить или остановить не удастся. Логика войны неумолимо приведет к гибели тысяч солдат и гражданских.

Мы не сделали ни единого выстрела - и мы победили. Мы победили тем, что на призывы изменить присяге ответили пением украинского гимна.

Характерно, что предлагать измену украинским военным не решился ни один российский офицер - иудину работу взял на себя адмирал-предатель. Это говорит о том, что честь офицера еще есть у вас. Она есть и у нас. И честь эта заставит нас воевать с вами до конца. Если случится невозможное.

Украинская армия не имеет права вмешиваться во внутриполитическую жизнь своей страны, иностранная - тем более. Сделайте все от вас зависящее, чтобы вас и ваших солдат командование вернуло назад - домой. Нет хуже для чести офицера участвовать в подлом и низком деле - оккупировать братскую мирную страну. Доведите эту простую мысль до своих генералов.

И еще. Общение с НАТОвскими военными, которых сначала мы воспринимали настороженно, наводило на мысль, что наши дела, наши беды, наши споры их никак не задевают. Они живут в своем мире, и этот мир - увы! - лучше нашего.

Но после случившегося, я не знаю НИ ОДНОГО офицера украинской армии, кто бы был против вступления Украины в НАТО. Ведь на территорию НАТОвского государства было бы невозможно вторгнуться ночью, по-воровски? И у нас бы были настоящие военные союзники, ведь уже никто в здравом уме не станет считать у нас Россию военным союзником.

Поэтому я обращаюсь к вам, российские офицеры. Остановите своих подчиненных и повлияйте на свое командование. Осознайте, что ошибку еще возможно исправить, а вот преступление против нашей дружбы искупить уже не удастся никогда и ничем.

Не стреляйте в нас - и мы не будем стрелять в вас.

Наше дело правое - за нами наша страна и наша земля.

Другой земли у нас нет и никогда не будет. И мы будем бороться за свою свободу до последней капли крови.

Честь имею!

подполковник Петр Иваненко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 6:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
:D Уксус!!! Спасибо!!!
Поднял настроение!
И только остался нерешённым и главным для меня вопрос: кто в кого стрелял? Кто кого убивал на Майдане?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 7:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Хрущеву надо было как-то замылить свое участие в терроре 38 года - он отдал Крым Украине. И весь советский народ одобрямснул одобрямсами.


- это... волюнтаризьм!
(с)
ну так почему сейчас россия должна расхлебывать последствия решения самодура никитки?
кроме этого всем известно, чего стоил тогдашний одобрямс "всего советского народа", который на деле составлял неизвестно какой процент от этого "всего"...

Цитата:
.... И у нас бы были настоящие военные союзники, ведь уже никто в здравом уме не станет считать у нас Россию военным союзником.

Наше дело правое - за нами наша страна и наша земля.
Другой земли у нас нет и никогда не будет. И мы будем бороться за свою свободу до последней капли крови.
Честь имею!
подполковник Петр Иваненко.


ну, что сказать?
что то типа крика души
передозировка пафоса

эмоции его понять можно, однако напрасно он расписывается за весь многомилионный "украинский" народ
украинский в кавычках, потому что народов- разных на украине живет немало и думает по-другому

мой прогноз- ни в какой нате украина не будет в обозримом будущем и ни в каком евросоюзе
исторически украина с россией была и в каком то виде будет и в дальнейшем

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 9:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
ПАМ писал(а):


Ну а Украина уже не будет прежней. Так много, как сделал Путин для объединения и становления украинского народа мало кто сделал.

Но какие молодцы украинские военные! Спокойно, без истерик, не стреляя по братскому народу, но и не позоря себя сдачей позиций, при погонах, с гимном страны на устах. Это - армия. Да, плохо вооруженная, да в слабом государстве, но знающаяя, что такое честь, флаг, погоны, гимн и приказ. Лет через 10-15 при попытке сызнова пошутить, российские войска будут встречены по-другому. И, думаю, Украина будет в НАТО.

Цитата:
К российским офицерам – от офицера украинского

04 марта 2014, 17:34


В далеком 1988 году я принял Присягу на верность Советскому народу.

Мой дед и отец были офицерами - один Красной Армии, другой - Советской.

Сейчас я - украинский офицер, присягнувший на верность Украинскому народу. На моем жетоне - личный номер, а сверху так и остались буквы "ВС СССР", я не стал менять личный номер, и он останется со мной до конца.

Обращаюсь я прежде всего к вам, старшим офицерам вооруженных сил РФ, которым дано право посылать чужих сыновей на смерть, а самим оставаться в относительной безопасности.

Нам, украинцам, сейчас очень тяжело и скудно - в стране революция и экономическая разруха. Но никто в самом жутком кошмаре не мог предположить, что Россия ударит нам в спину. Вашими руками.

Оставьте басни Чуркина и Лаврова, Шойгу и Киселева, Путина и Соловьева. Уже утром 27 февраля мне, как и большинству украинцев, было понятно, что свершилось немыслимое - российская армия начала вторжение в Украину.

Разве вам, российским офицерам, пославшим своих солдат со споротыми знаками различия на территорию другого государства, с оружием, не стало стыдно за себя и за свое командование? Разве вам не стало страшно от осознания того, что украинцы с этой минуты уже никогда не будут воспринимать вас и российский народ как друзей. От осознания того, что на российских штыках к власти в Крыму приведены уголовники? От увиденной стойкости моих боевых побратимов в Крыму, избравших единственно правильную тактику поведения - ни единого выстрела по россиянам?

Сейчас, в немыслимо напряженной ситуации вокруг заблокированными вашими солдатами войсковых частей украинской армии, не прозвучало ни единого выстрела. Мы знаем, что случись первая жертва - и уже ничего изменить или остановить не удастся. Логика войны неумолимо приведет к гибели тысяч солдат и гражданских.

Мы не сделали ни единого выстрела - и мы победили. Мы победили тем, что на призывы изменить присяге ответили пением украинского гимна.

Характерно, что предлагать измену украинским военным не решился ни один российский офицер - иудину работу взял на себя адмирал-предатель. Это говорит о том, что честь офицера еще есть у вас. Она есть и у нас. И честь эта заставит нас воевать с вами до конца. Если случится невозможное.

Украинская армия не имеет права вмешиваться во внутриполитическую жизнь своей страны, иностранная - тем более. Сделайте все от вас зависящее, чтобы вас и ваших солдат командование вернуло назад - домой. Нет хуже для чести офицера участвовать в подлом и низком деле - оккупировать братскую мирную страну. Доведите эту простую мысль до своих генералов.

И еще. Общение с НАТОвскими военными, которых сначала мы воспринимали настороженно, наводило на мысль, что наши дела, наши беды, наши споры их никак не задевают. Они живут в своем мире, и этот мир - увы! - лучше нашего.

Но после случившегося, я не знаю НИ ОДНОГО офицера украинской армии, кто бы был против вступления Украины в НАТО. Ведь на территорию НАТОвского государства было бы невозможно вторгнуться ночью, по-воровски? И у нас бы были настоящие военные союзники, ведь уже никто в здравом уме не станет считать у нас Россию военным союзником.

Поэтому я обращаюсь к вам, российские офицеры. Остановите своих подчиненных и повлияйте на свое командование. Осознайте, что ошибку еще возможно исправить, а вот преступление против нашей дружбы искупить уже не удастся никогда и ничем.

Не стреляйте в нас - и мы не будем стрелять в вас.

Наше дело правое - за нами наша страна и наша земля.

Другой земли у нас нет и никогда не будет. И мы будем бороться за свою свободу до последней капли крови.

Честь имею!

подполковник Петр Иваненко.



Укчуч,ну ты-чучело. :lol:

Сейчас,на всякий случай-на Украине каждый отмечается-на двух фронтах.

Он-и герой Майдана в Киеве,он же-герой Крыма, Харькова и Юго-Востока.

Такова жизнь.

Тот же крейсер Гетман Сагайдачный -уже поднимал Российский флаг,сейчас вот-поднял украинский и пока-в Одессе.

И твой подполковник -уже наверняка и российским флагом обзавелся на всякий случай.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 10:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Нах Вам эта Украина?В Израиле разве проблем мало?

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 9:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ближе к теме. Украина и израильская пресса.

Вчера по дороге с работы наткнулся на обрывок передачи радиостанции РЭКА о ситуации в Украине. Забавное слушание получилось. Несколько старых думаков, совершенно совкового воспитания, хотя уже годы и годы живут в Израиле, в совершенно просоветском стиле обосуждали украинцев за их желание построить свое национальное государство и что-то там ну абсолютно безграмотно, однако вполне в духе советской пропаганды прошлись по бандеровцам. Ну и Яша Кедми нам тоже поведал о стратегических интересах России, о злом НАТО, готовящем нейтрализацию российских атомных ракет из Украины, что если НАТО войдет в Украину, а особенно в Крым - то всё, конец России и полный амбздец - захватють в полон русских, чеченцев, татар, украинцев, евреев, чукч, аварцев, карачаевцев и прочих народов России и уведут на неметчину. Долго, видать, работал супротив СССР - пропитался насквозь аргументами тех, против кого работал. Короче - забавные посиделки старичков в пикейных жилетах, однако, в отличие от героев Ильфа и Петрова, имеющих доступ к микрофону.
Изображение

Информация к размышлению (для тех, кто умеет размышлять).
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... ow_twitter


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 6:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Vagant писал(а):
Сейчас,на всякий случай-на Украине каждый отмечается-на двух фронтах.

Он-и герой Майдана в Киеве,он же-герой Крыма, Харькова и Юго-Востока.

Такова жизнь.

Тот же крейсер Гетман Сагайдачный -уже поднимал Российский флаг,сейчас вот-поднял украинский и пока-в Одессе.

И твой подполковник -уже наверняка и российским флагом обзавелся на всякий случай.


А вот этому мудиле-подполковнику благодарность от родной Украины
за патриетизм. :lol:

Сегодня Яценюк заявил,что Украина согласна взамен на кредит МВФ
принять все их антинародные требования.

http://oko-planet.su/politik/politiklis ... hinin.html

Сократить пенсии,пособия и проч.

В частности-для офицеров ВС Украины.

Сейчас для них пенсия положена вне зависимости от возраста,при минимуме выслуги-20 лет и выше.

А теперь-сделают-с 60 лет.

И еще-аптеки заставят платить НДС,сейчас они-не платят.

ТЕ цены на лекарства-тоже поднимутся.

Пусть этот подполковник-патриет порадуется благодарности Украинской державы. :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 12:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 1:02 am
Сообщения: 900
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
Как показывает опыт, государственный язык нельзя вводить силой.
как показывает опыт изрвиль насильно вводил иврит в период своего становления :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Racel писал(а):
Шимон Перес,который сам был личным свидетелем всех преступлений совершенных на белорусской земле украинскими националистами и бандеровцами...
Гм...Вот так и рождаются легенды.
Думаю дедушка Перес был бы крайне удивлён, узнав об этом факте собственной биографии. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 3:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
http://oko-planet.su/politik/newsday/23 ... ktora.html

А вот еще "благодарность" патриетическим военным Украины.

Демократ премьер Яценюк уволил трех генералов армии Украины,которые возражали против легализации бендеровских бандитовиз "Правого сектора".

Какой же надо быть мразью как эти Яценюк и другие "дерьмократы",
чтобы быть проститутками сразу
-Америки и Ес
-олигархов-Ахметова Коломийца и пр.
-бандеровских бандитов

Как патриотический украинский офицер может служить такой проститутской власти-я не понимаю.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 9:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Vagant писал(а):
Сегодня возле посольства Росии придурки собираются демонстрировать
"против агресии".

Поскольку на Юго-Востоке Украины и в Крыму люди вышли под лозунгами "Фашизм не пройдет"-чем звиздеть тут в интернете-я предлагаю прийти вечером и поддержать этих людей.

"Бандера не пройдет" ,"Одессу не сдадим"! :twisted:


Вагант,вы не сочтите меня за сентементалистку,но от души,поверьте на слово,мне так жалко город Одессу и ее граждан.У меня муж и свекор одесситы и мой дяддя по матери тоже коренной одессит.С юности моей влюблена в этот город,когда украинцев там почти не было,а русские говорили на особой смеси еврейского с южнорусским.Если бы не обязательная прописка,так бы и осталась там.Ьоре,солннце,улыбки и приколы повсюду,что может быть прекраснее!А вот теперь там горе и фашисты рвутся в ворота города,чтобы окончательно решить еврейский вопрос....Неужеле не найдется силы,чтобы остановить эту нечисть?!Уменя душа плачит каждый день....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
djjj писал(а):
Израиль зависимая страна от США,как Америка скажет,так и наши СМИ подпоют.


Я конечно Вас понимаю,но неужеле настолько низко холуйничать можно?И,заметьте,мы наблюдаем уже 25 лет,чем больше Израиль пресмыкается перед США.тем больше тумаков от США получает.
Даже такую прсьбу Израиля,как разрешение больному и престарелому человеку как Джонатан Поллард выйте наконец из тюрмы и выехать в Израиль,отказывают.Израильскому премьер министру просто Обама просто фактически плюет в лицо,а он утирается.Безобразие!
При том,что само государство США незаконно присвоило себе такие штаты как Флорида,Гаваи,Техасс,Калифорния,принадлежавшие Мексике.Вот ,,пусть покажут пример и отдадут эти земли законным владельцам тех мест.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
25-й кадр писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Уксус писал(а):
Как показывает опыт, государственный язык нельзя вводить силой.
как показывает опыт изрвиль насильно вводил иврит в период своего становления :roll:


как показывает правда событий,иврит был в обиходный язык в этих местах господином Перельманом-БЕН ИУДОЙ задолго за сто лет раньше создания государства Израиль.Читай историю Израиля.После создания национального еврейского государства,когда начали прибывать сюда множество народа с разноязыкостью и культурой,объединенные только вероисповеданием надо было как-то привести их к единому,чтобы можно было общаться и обучать грамоте.И даже в той трагической ситуации Голда Меер провела всенародное голосование.Победил язык Иврит.Только после этого иврит был утвержден как государственный язык страны.Никакой насильственности как в Украине не было.На ряду с Ивритом и до ныне существует в официальном государственном употреблении и второй язык-Арабский.Смотри на вывесках названий улиц:Иврит и тутже арабская надпись.Рецептура на иврите и на арабском.Только кому я все это пишу.Человек по кличке Уксус хочет видеть только то что хотят видеть бандеро-фашисты.А фашистам доказывать можно,как показала практика только с позиции силы.Будем молиться,чтобытакая сила в ближайшее время нашлась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
yaros писал(а):
Racel писал(а):
... подлые западные СМИ..............


это просто даже и не 5.. а все 146!!!!!
))))

доставило )))
ты хоть сама то эти, пресловутые "подлые западные СМИ" где видела то???
в интернетах поди ... подлых, западных )))))))))) да по рюсску, поди ))))
ну ведь дурында, дурындой )))

ПС
небось в обменник апаздала ... деревянные менять, на доллАры ненавистные )))
ну умора ))


Ты...,канадский представитель этого еврейского форума,небось все тапки вылизал и что пониже поясницы,у своих украинских многочисленных сограждан.Ну конечно,те твои подельники есть прямые потомки тех самых пятлюрровцев,махновцев,бандеровцев,-словом черносотенцев,что еще те стародавние времена драли глотки за прелестную мысль":"Бей ЖИДОВ-спасай Россию".Знаем милый,знаем,как же,не забыли мы !Холуй ты и есть холуй и в Израиле тебе не усиделось,потому что душа твоя холуйская.Только запомни,холуям обычно выпадает в конце дурной результат.Закон жизни.ББерегись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 4:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
axaxaxaa
так за все эти 2000 лет, кто тока не кричал "бей жидов, спасай испанию, францию, рассею, польшу, юэс, шри-ланку и тп"
)))))))
с таким же успехом счас можно всех этих сегодняшних потомков прям к стенке...хм..
к стене плача даже... чтоб символичнее было ...)) и очередью, очередью..

пс
лично я, немцам никогда не прощу... но это я, и личное моё мнение
но не под очередь канешна
и они хоть от детей своих не скрывают, что наделали в середине 20 века

ппс
насчет холуя )))))...
тут может с пару лет назад, я с двумя таки парубками, в гостях у них же
им по репе дал ))))... угадай за что?? )))
:wink:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 2:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
yaros писал(а):
...пресловутые "подлые западные СМИ" где видела то???
в интернетах поди ... подлых, западных )))))))))) да по рюсску, поди ))))
ну ведь дурында, дурындой )))....


Гм...

http://bbcwatch.org/2012/11/19/bbcs-jon ... xtography/

http://en.wikipedia.org/wiki/Media_cove ... i_conflict

http://en.wikipedia.org/wiki/2006_Leban ... troversies

Изображение

Разве не подлость ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 2:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Racel писал(а):
...пятлюрровцев,махновцев,бандеровцев,-словом черносотенцев,что еще те стародавние времена драли глотки за прелестную мысль":"Бей ЖИДОВ-спасай Россию"...


Учим матчасть - http://russian-bazaar.com/ru/content/16725.htm

Махно пресекал любые проявления антисемитизма. И строго наказывал. В мае 1919 года за убийство в Александровском уезде 20 евреев-колонистов было расстреляно 7 крестьян села Успеновка. По свидетельству П.Аршинова, на одной из станций Махно увидел плакат следующего содержания: “Бей жидов, спасай революцию, да здравствует батько Махно!”
Автор плаката был найден. И тут же, на месте, расстрелян. В назидание другим. Ещё Махно организовывал в еврейских земледельческих колониях отряды самообороны и вооружал их.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Украина и израильская пресса.
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 12:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Pazamnik писал(а):
Racel писал(а):
...пятлюрровцев,махновцев,бандеровцев,-словом черносотенцев,что еще те стародавние времена драли глотки за прелестную мысль":"Бей ЖИДОВ-спасай Россию"...


Учим матчасть - http://russian-bazaar.com/ru/content/16725.htm

Махно пресекал любые проявления антисемитизма. И строго наказывал. В мае 1919 года за убийство в Александровском уезде 20 евреев-колонистов было расстреляно 7 крестьян села Успеновка. По свидетельству П.Аршинова, на одной из станций Махно увидел плакат следующего содержания: “Бей жидов, спасай революцию, да здравствует батько Махно!”
Автор плаката был найден. И тут же, на месте, расстрелян. В назидание другим. Ещё Махно организовывал в еврейских земледельческих колониях отряды самообороны и вооружал их.


А,еще он устраивал в своей столице Гуляй Поле карусель,где частенько собственноручно, публично пускал пули в связанных арестантов.все больше еврейского происхождения....Красные дъяволята " ты никогда не видал?при всей их агитке,надо признать много было правды.
Анархия-МАТЬ ПОРЯДКА:вот основной лозунг твоего друга -Махно Нестора Ивановича.Рациональному по натуре своей еврейскому народу это как-то мало подходит.Согласись.....



:idea: 8) :idea: Конечно,был у него начальником следственного отдела-поэт еврей Левка Задов,НО был и Иона Эмуноилович Якир,которому я бы больше доверяла. :P :P :P


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 1:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Правильно, Расиль! Какъ сама? Не промокла?

Изображение
Бьют свинцовые ливни (Неуловимые мстители).

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 5:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
После столкновения в Донецке между майдановцами и антимойдановцами с одним убитым и многими раненными-в Харькове уже начались перестрелки!

Конфликт выходит на новый уровень-у антимойдановцев уже тоже появилось оружие!:twisted:

http://oko-planet.su/politik/newsday/23 ... vshie.html

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 10:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Как Вы знаете-бандеровцев уже-то ли арестовали,то ли сделали вид,что арестовали и вывезли из Донецка к ним-на Запад Украины.

Но сейчас-очень важная новость,которую просят перепостить во всех блогах,жж,фейсбуке и пр. :!:

от активистов из Хмельницской области стало известно о жесткой провокации.
На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму…

США и Генштаб Украины готовят диверсию.

SOS!!! просят МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! из Харькова на Донецк и Луганск выехало
колонна автобусов — 28 больших и 20 Газелей с вооружёнными наёмниками из
Правого Сектора и наёмниками из иностранных частных армий США и
Британии. Всего 400 человек. Все переодеты в форму украинской милиции!!!
Там так же есть те самые снайпера которые расстреливали ВВ и майдаунов вКиеве.

Они. Сообщи так же донецким кого знаешь а я тоже сообщу кого
знаю. Цель — устроить бойню и обвинить в этом Россию,и дать повод США и
НАТО ввести сюда свой спецназ для наведения порядка, усмирения и якобы
для защиты населения. А так же захватить аэродромы подскока в Донецкой и
Луганской области для приземления своей тяжёлой транспортной авиации.
Эта спец операция как контр мера против России и месть за Крым."

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 6:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
https://www.facebook.com/photo.php?v=1403743539889752

Школьная линейка во Львовской школе. Москалив на ножи. :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB