Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:27 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 434 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 11:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Taker писал(а):
mad bird писал(а):
В Израиле, в отличие от Украины, есть спецслужбы и гражданам, ежели что, привычно надевать военную форму и брать в руки оружие.
В случае, подобному описанным, "ливерсанты" и "мама" сказать не успеют. :twisted:
Это только с арабами у нас деликатные и то, до определённого предела.
путинцы и палестинцы - близнецы братья
Это теперь видно, что методы борьбы палестинцев внедрялись инструкторами КГБ, откуда вышла вся путинская команда. Например, метод защищаться женщинами и детьми

Да и в Израиль еще с 70-х внедрены агенты КГБ\ФСБ. Вот Кедми, например, по российскому ТВ выступал в пользу России против Украины. Я думаю, что Кедми старинный коллега Путина, которому удалось обвести вокруг пальца не только советских евреев, но и Израиль целиком


Ckeifq/сЛУШАЙ СЮДА,ТЫ ПОЦ необрезаный.кого тут собрался агитировать за Бандеру ? Что пристал к ПТИЦУ?ПШЕЛ НАХ-Й.
пИШИ НА ПОЛЬСКО-ГЕРМАНСКИХ САЙТАХ.там ты найдёшь понимателей.
Вчера сожгли заживо одесситов,в большинстве из которых(для сведения публики) были молодыми евреями.Красавец Слава Маркин,светлая ему память.Чтоб вам с вашим кроликом Турчиной вечно гореть в АДУ.Мать славика,бедная убивается.И после всего явился зондеркомандовец и набравшись наглости агитирует евреев за" "хороших" хохлов.Тут тебе не бандеровщина,тут Израиль.Истрана наша имеет слава Богу не плохую армию.Ребята наши справятся с вами
и не надо нас на арабов натравлять.Это наши внутренние разборки.
А,оружия у нас хватит на вас,армия наша и обучена лучше и оснащена куда как лучше и не воровская как у вас,имейте это ввиду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ответить
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 11:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Жаба давит писал(а):
"дружим" это сильно сказано.

Я бы ссылалась на религиозные устои, что мол равы запрещают воевать и встревать.


Жаба,я так и не поняла до конца,слушай ,открой личико,ты- журналюга
от еврейского агенства аккредитованного в США на их новостном канале ITVI,Анна Шуллик? Или ты жаба арабско-исламского происхождения,что пишет из Москвы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 12:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
старушка, ты что?
я простой обыватель из Хайфы, лежа на диване пишу, пока дети не орут.

Я против бандеровцев, а некоторых украинцев давно подозревала в русофобии, которая и поперла из них...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 12:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Ilya l писал(а):
Уважемые оппоненты простите за вторжение в ваш мир , в тему о которой возможно у меня нет никакого понятия , да я и не хочу его иметь. Я смотрю на это как человек слишком долго прослуживший в армии., человек который в состоянии понять смысл фразы " мне нравится запах напалма поутру " . Но я не могу понять другого, как вы вообще и и в частности можете оправдывать сожжение живых людей , впрочем как и убийство остальных . Да каждая сторона имеет только 50% правды , ну и что ? Вы так и не можете ничего нового придумать , конечно куда вам до геббельса ( с маленькой буквы) , он был и умнее и образованней вас .Как вам живущим в Израиле , потомкам евреев или нет ? - в голову может или что у вас её заменяет может влезть мысль поддерживать людоедские разборки каких то беспредельщиков, отморозков , нелюдей в Украине .Ведь это уже было, да , забыли, да флаги из нафталина вытащили.Как поедая хлеб , колбасу , сало, в ерец а кодеш вы можете с этим быть согласными , не блевать от отврашения.Люди, вы порождения крокодилов..........


Илья,не огорчайтесь, не все евреи живущие в Израиле и даже ,присутствующие на этом форуме, думают как эти мрази что пишут на этой теме.Посмотри,я указала в постинге на 3-м листе кто такая ЖАБА Давит,Taker-Это канадец из Торонто,Кошка Тома-это кабалистка связанная с религиозными структурами США,а сам сайт ,ранее принадлежавший еврейскому бизнесмену Ливаеву(довольно порядочный человек и мой земляк)приобрел другой хозяин,может быть даже украинско-бандеровского происхождения.Отсюда и такие агитки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 12:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Жаба давит писал(а):
старушка, ты что?
я простой обыватель из Хайфы, лежа на диване пишу, пока дети не орут.

Я против бандеровцев, а некоторых украинцев давно подозревала в русофобии, которая и поперла из них...


Аннушка,"дорогая" мы ведь с тобой давшие приятельницы.Знаю-знаю тебя товарка.Совесть имей,я конечно понимаю,что тебе хозяева деньгу платят не за красивые глазки,НО ведь слух режет и нельзя же так шокировать еврейскую публику,я имею ввиду до такой крайней степени!...Или ты хочешь,чтобы на хозяина сайта мы написали коллективную жалобу в кнессет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 12:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Racel писал(а):
Taker писал(а):
mad bird писал(а):
В Израиле, в отличие от Украины, есть спецслужбы и гражданам, ежели что, привычно надевать военную форму и брать в руки оружие.
В случае, подобному описанным, "ливерсанты" и "мама" сказать не успеют. :twisted:
Это только с арабами у нас деликатные и то, до определённого предела.
путинцы и палестинцы - близнецы братья
Это теперь видно, что методы борьбы палестинцев внедрялись инструкторами КГБ, откуда вышла вся путинская команда. Например, метод защищаться женщинами и детьми

Да и в Израиль еще с 70-х внедрены агенты КГБ\ФСБ. Вот Кедми, например, по российскому ТВ выступал в пользу России против Украины. Я думаю, что Кедми старинный коллега Путина, которому удалось обвести вокруг пальца не только советских евреев, но и Израиль целиком


Ckeifq/сЛУШАЙ СЮДА,ТЫ ПОЦ необрезаный.кого тут собрался агитировать за Бандеру ? Что пристал к ПТИЦУ?ПШЕЛ НАХ-Й.
пИШИ НА ПОЛЬСКО-ГЕРМАНСКИХ САЙТАХ.там ты найдёшь понимателей.
Вчера сожгли заживо одесситов,в большинстве из которых(для сведения публики) были молодыми евреями.


Ого! Ну шикса дала! Зачотная истерика! :D

1. Степан Бандера такой же герой украинского народа, как Ариэль Шарон - герой еврейского народа. И тот и другой - борцы за свободу своих народов. И тот и другой - не святые, ибо война не делается в белых перчатках. Русская ложь о Степане Бандере и стоны некторых евреев на эту же тему - это ложь империалистов, оккупантов с одной стороны и местечковая месть с другой стороны. Факты же говорят о том, что Степан Бандера не был антисемитом и не руководствовался антисемитскими мотивами, хотя да - убивал евреев - пособников русских оккупантов Украины, но убивал и немцев - оккупантов Украины, но убивал и поляков - оккупантов Украины, но убивал и русских - оккупантов Украины, но убивал и украинцев-коллаборационистов с оккупантами, в то же время евреи были в его движении, а кроме того Нюрбергский Трибунал - НЕ ОБВИНИЛ украинских националистов в военных преступлениях. Точно так Ариэль Шарон убивал арабов-оккупантов еврейской земли и точно так арабы пытались обвинить его в военных преступлениях и точно так ничего у них не вышло. Кроме того, не будем забывать, что евреи много убили украинцев. Очень много. Евреи в годы Голодомора составляли большинство в НКВД. И украинцы не должны разбираться в еврейских заморочках, что эти евреи-нквдшники никакие не евреи на самом деле, а обыкновенные карьеристы и атеисты. Была страшная война. Союзники выжгли Дрезден. Бандера таки да - убивал евреев. Но Бандера не писал "Майн Кампф", не подводил никакой базы к уничтожению евреев, как таковых, как нацию, как народ в машинах смерти концентрационных лагерей. И евреи таки служли у Бандеры.

2. Вчера в одесситов заживо стреляли очередями из автоматов за спинами продажной милиции. После чего одесситы пошли мочить тех, кто в них стрелял. Но и в этом случае - никого не сжигали. Те, кто сгорел - могли сбежать, могли просто не сопротивляться, могли снять колорадские опозновательные знаки. и так далее. Это не Катынь, никто их под стволами не запирал в сарае. Они сами бросали в атакующих коктейли Молотова, кроме того - они стреляли. Не невинные овечки, короче. Но это да - трагедия. Но не надо опошлять трагедию совершенно циничной, Геббельсовской пропагандой - "Ах, сожгли!" Никто никого не жег. Сгореть - сгорели, а жечь - не жгли. А вот ложь вокруг этого - это таки разжигание нового, более страшного пожара. Что касается евреев, то они есть по обе стороны баррикад. Лично я считаю, что им бы лучше уйти с этих баррикад и приехать домой - в Израиль, но в любом случае - евреи есть по обе стороны. Так что не надо визжать лживым визгом за еврейский вопрос ради того, чтобы натравить евреев на украинцев.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 1:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Racel писал(а):
Или ты хочешь,чтобы на хозяина сайта мы написали коллективную жалобу в кнессет?

:lol: :lol: :lol:

А чо не в ООН? В ООН, думаю, лучше будет. :!:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 8:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ой, ну надо же!
Если Бандера сам не был антисемитом, то антисемитами были его соратники.
Вы, Уксус, не понимаете простой вещи: нет универсальных правил. Когда Шарон боролся с империей, чтобы построить Израиль - это было хорошо и правильно. Для евреев.
Когда Бандера боролся с империей - это было для евреев никак. Какое нам дело, независима Украина или нет? Но поскольку он при этом убивал евреев - то он однозначно сволочь. И меня мало волнует, каких именно евреев он убивал.
Более того, так или иначе сражаясь с СССР, он косвенно виноват и во Львовском погроме, и Бабьем Яру, и Освенциме. Даже когда его посадили сами же немцы. :twisted:
Можно интерпретировать намерения и цели, но факты не переправить: Бандера и Холокост пришли на землю Украины вместе. А танки его противников выбили ворота Освенцима. Всё.
Что же до евреев, которые якобы составляли большинство в НКВД - то стыдно Вам, еврею, повторять отвратительные антисемитские мифы. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 8:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
mad bird писал(а):
, Но поскольку он при этом убивал евреев - то он однозначно сволочь.,
,. :twisted:
,. :twisted:

В своё время я читала белоруса Адамовича, слышала мнения стариков о том, что в Украине были силы, ненавидевшие евреев и коммунистов, которые шли в полицаи, выдавали прятавшихся евреев и коммунистов, участвовали в их зверском уничтожении.
Но при этом в той же Украине были люди, прятавшие их от фашистов, спасавшие детей и т.д.
И противно становится, когда весь народ вдруг называют сыновьями и учениками преступников.
mad bird писал(а):
, ,
Более того, так или иначе сражаясь с СССР, он косвенно виноват и во Львовском погроме, и Бабьем Яру, и Освенциме. Даже когда его посадили сами же немцы. :twisted:
,. :twisted:

Теперь решили, что поэтому можно уничтожать государство Украина как страну сыновей и последователей полицаев, бандеровцев и т.д.
Возможно предложить Путину ещё пойти уничтожать государство Германия как страну сыновей гитлеровцев, фашистов и т.д.
Думаю, если бы Германия оказалась сегодня слабой, он бы и это делал, так как там тоже можно защищать русских...
А заодно и Испанию бы не мешало бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 2:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
mad bird писал(а):
Ой, ну надо же!
Если Бандера сам не был антисемитом, то антисемитами были его соратники.
Вы, Уксус, не понимаете простой вещи: нет универсальных правил. Когда Шарон боролся с империей, чтобы построить Израиль - это было хорошо и правильно. Для евреев.
Когда Бандера боролся с империей - это было для евреев никак. Какое нам дело, независима Украина или нет? Но поскольку он при этом убивал евреев - то он однозначно сволочь. И меня мало волнует, каких именно евреев он убивал.
Более того, так или иначе сражаясь с СССР, он косвенно виноват и во Львовском погроме, и Бабьем Яру, и Освенциме. Даже когда его посадили сами же немцы. :twisted:
Можно интерпретировать намерения и цели, но факты не переправить: Бандера и Холокост пришли на землю Украины вместе. А танки его противников выбили ворота Освенцима. Всё.
Что же до евреев, которые якобы составляли большинство в НКВД - то стыдно Вам, еврею, повторять отвратительные антисемитские мифы. :twisted:
насчёт львовского погрома (что, как и почему) есть детальное и, я считаю, беспристрастное исследование канадского историка Джон-Пол Химка от 2008 г., основанное на опросах оставшихся в живых свидетелей, документов архивов КГБ , сохранившихся в распоряжении СБУ (большинство было вывезено в Москву при разделе СССР ), материалах дела по обвинению Оберлендера, сшитого Штази в 1959 г., и др.
Вот на английском

http://www.academia.edu/1314919/The_Lvi ... ival_Crowd


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 4:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Racel писал(а):
Taker писал(а):
mad bird писал(а):
В Израиле, в отличие от Украины, есть спецслужбы и гражданам, ежели что, привычно надевать военную форму и брать в руки оружие.
В случае, подобному описанным, "ливерсанты" и "мама" сказать не успеют. :twisted:
Это только с арабами у нас деликатные и то, до определённого предела.
путинцы и палестинцы - близнецы братья
Это теперь видно, что методы борьбы палестинцев внедрялись инструкторами КГБ, откуда вышла вся путинская команда. Например, метод защищаться женщинами и детьми

Да и в Израиль еще с 70-х внедрены агенты КГБ\ФСБ. Вот Кедми, например, по российскому ТВ выступал в пользу России против Украины. Я думаю, что Кедми старинный коллега Путина, которому удалось обвести вокруг пальца не только советских евреев, но и Израиль целиком


Ckeifq/сЛУШАЙ СЮДА,ТЫ ПОЦ необрезаный.кого тут собрался агитировать за Бандеру ? Что пристал к ПТИЦУ?ПШЕЛ НАХ-Й.
пИШИ НА ПОЛЬСКО-ГЕРМАНСКИХ САЙТАХ.там ты найдёшь понимателей.
Вчера сожгли заживо одесситов,в большинстве из которых(для сведения публики) были молодыми евреями.Красавец Слава Маркин,светлая ему память.Чтоб вам с вашим кроликом Турчиной вечно гореть в АДУ.Мать славика,бедная убивается.И после всего явился зон и набравшись наглости агитирует евреев за" "хороших" хохлов.Тут тебе не бандеровщина,тут Израиль.Истрана наша имеет слава Богу не плохую армию.Ребята наши справятся с вами
и не надо нас на арабов натравлять.Это наши внутренние разборки.
А,оружия у нас хватит на вас,армия наша и обучена лучше и оснащена куда как лучше и не воровская как у вас,имейте это ввиду

1. Судя по тому, как вы истерично отреагировали на критику Кедми, можно предположить, что вы имеете к нему какое-то отношение. Какое ?
Вы когда репатриировались в Израиль ?

2. Подозревать Кедми в связх с КГБ с самой его юности, а сейчас в связях с ФСБ основания, по-моему, есть
Да вы, собственно, тётя и сами на агента КГБ в отставке сильно смахиваете
Вы случаем с женой Павла Судоплатова, Суламифь Соломоновной Кримкер (она же Эмма Карловна Каганова), в Одесскоим ГПУ в 20-е годы не служили ?

3. Молодые евреи в Украине не могут оказаться в рядах анти-майдановцев, это исключено. В рядах бандеровцев они могут быть, а рядах пророссийских сепаратистов - нет

4. Погибший в составе антимайдановцев 2 мая в Одессе депутат областного совета от Партии Регионов Вячеслав Маркин - это пенсионер 1949 г.р.
Возможно, что его мать старушка ещё жива, но ей, наверное под 90.
Она что, ваша ровесница ?

5. Судя по тому, что на своей первой прессконференции по поводу присоединения Крыма, Путин заявил, что мы будем стоять за спинами женщин и детей, и пусть украинцы осмелятся стрелять в женщин и детей. Путину в этом году будет 62 и он выходец из КГБ - я предполагаю, что это КГБшники научили палестинских арабов методу использования женщин и детей, как живой щит
Во всяком случае, ваши ровесники НКВДшники Судоплатов и Соколов этими методами пользовались ещё , когда организовывали в Западной Украине борьбу с бандеровцами в 1942-53


Последний раз редактировалось Taker Вт май 06, 2014 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 6:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
mad bird писал(а):
Ой, ну надо же!
Если Бандера сам не был антисемитом, то антисемитами были его соратники.
Вы, Уксус, не понимаете простой вещи: нет универсальных правил. Когда Шарон боролся с империей, чтобы построить Израиль - это было хорошо и правильно. Для евреев.
Когда Бандера боролся с империей - это было для евреев никак. Какое нам дело, независима Украина или нет? Но поскольку он при этом убивал евреев - то он однозначно сволочь. И меня мало волнует, каких именно евреев он убивал.
Более того, так или иначе сражаясь с СССР, он косвенно виноват и во Львовском погроме, и Бабьем Яру, и Освенциме. Даже когда его посадили сами же немцы. :twisted:
Можно интерпретировать намерения и цели, но факты не переправить: Бандера и Холокост пришли на землю Украины вместе. А танки его противников выбили ворота Освенцима. Всё.
Что же до евреев, которые якобы составляли большинство в НКВД - то стыдно Вам, еврею, повторять отвратительные антисемитские мифы. :twisted:


Праведно. Сурово. Прям даже кондово и сермяжно. Хочецца пожать крепкую мужскую руку и пойти вместе бить кому-нибудь морды. Или даже в разведку. Не забудь взять с полки пирожок и повязаться георгиевской ленточкой, точнее, после того, что с ней сделали путинские пропагандисты - колорадской ленточкой.

Первое. Изучи историю НКВД. Сначала изучи, потом произрекай нравоучительные нравоучимости. А я статистику национального состава НКВД по годам с 1932 по 1939 приводил. Здесь. На форуме. Поищи и обрящешь. Повторяю, в 1932-1933 годах, когда в Украине был Голодомор - евреи составляли большинство в НКВД. Хорошо запомни. :twisted:

Второе. Логика твоя более, чем забавна. Итак, тебе пофиг кто какими мотивами руководствовался, главное - убивали евреев, и теперь кровь за кровь и пусть Россия оккупирует Крым (возможно и Доннбасс) в 2014-м году в наказание за то, что было с евреями во Львове в году 1941-м. Сегодня Крым за Львов тогда. Ага. И что-то там про Освенцим. Но позволь тебе напомнить кое-что и про про ГУЛАГ. Когда Красная Армия вместе со своими союзником Вермахтом, и новый, уже русский состав НКВД (в 1939 году русские были большинством в НКВД) вместе со своими союзниками - СС и Гестапо вошли в Польшу с двух сторон, чтобы её сладко поделить, что и стало началом Второй Мировой Войны, гитлеровцы приступили к решению еврейского вопроса на своей части оккупированной Польши, но сталинцы тоже не сидели сложа руки. Первым делом на территории Западной Украины и Белоруссии были расстреляны национальные кадры - ЕВРЕЙСКИЕ, польские и украинские. Был полностью уничтожен Бунд (если ты знаешь что это). Русский состав НКВД расстреливал польских и западно-украинских и западно-белорусских евреев (а до того евреев НКВД-шников, а то как состав обновился?). Но мало этого. Примерно около 60 тысяч евреев были депортированы в Сибирь. Теперь, если следовать твоей кондовой, сермяжной, праведной логике - Гитлер - это лучший друг евреев, поскольку хотя в начале он и был союзником Сталина, но позже таки мочил НКВД-шников - типа отомстил.

Так что забудь свою сермяжную логику, ибо нельзя с кондовой и сермяжной логикой подходить к сложным историческим событиям и фигурам. Такая логика может завести в тупик.

Сталин тогда, а Путин сейчас не были озабочены защитой евреев, местью за евреев и ваще евреями. Они решали и решают свои задачи. А тебя - еврея - с помощью лживой исторически антиукраинской истерии пытаются использовать, как разменную монету, играя на твоих вполне понятных национальных чувствах. Нам - евреям - Бандера отнюдь не герой. Но и те, кто так рьяно играет на наших национальных сантиментах - тоже нам не герои. В этой ситуации, сегодня, самое лучшее - нейтралитет. Вооруженный нейтралитет. В условиях форума это означает, что если какая истеричная шикса начинает мести путинпроповскую пургу, то необходимо напоминать кое-какие исторические моменты, дабы совсем не замерзнуть мозгом. Мозг надо беречь. Рекомендую.

Надеюсь, что не слишком многа букав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Жена.
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 6:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Яков Кедми опубликовал книгу мемуаров «Безнадёжные войны» .

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 8:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Вот в чём я с Уксусом полностью согласен - то, что наше дело сторона. Нейтралитет. И чем лучше наш нейтралитет подкреплён оружием и экономикой - тем нейтральнее мы можем быть. :twisted:
О Украине. Хотите узнать, как реагирует средний израильтянин, которому вообще пришлось объяснять разницу между Украиной и Россией? "А, Украина, зэ эйфо тамид хислу егудим? Магиа лаhем. Халевай гам Полин."
О евреях в НКВД. Уксус, Вы забавный. Вы всерьёз полагаете, что меня волнуют исторические факты? Для меня мой народ - самый лучший, всегда и при любых обстоятельствах. И если найдутся факты, которые этому противоречат (это если они ещё действительно найдутся) - то тем хуже для фактов. :twisted:
Ещё раз: я считаю, что для нас нет и не может быть никаких интересов на Украине. Антисемитизм украинцев и поляков- это рефлекс на генетическом уровне. Это не Германия, сорвавшаяся в штопор нацизма. Это навсегда. Посему болеть за украинцев я не буду в любом случае. Но это совершенно не значит, что я аплодирую России.
Нейтралитет. Это не наше дело. Наше дело - сделать выводы. И усиливать армию и спецслужбы.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
mad bird писал(а):
Вот в чём я с Уксусом полностью согласен - то, что наше дело сторона. Нейтралитет. И чем лучше наш нейтралитет подкреплён оружием и экономикой - тем нейтральнее мы можем быть. :twisted:
О Украине. Хотите узнать, как реагирует средний израильтянин, которому вообще пришлось объяснять разницу между Украиной и Россией? "А, Украина, зэ эйфо тамид хислу егудим? Магиа лаhем. Халевай гам Полин."
О евреях в НКВД. Уксус, Вы забавный. Вы всерьёз полагаете, что меня волнуют исторические факты? Для меня мой народ - самый лучший, всегда и при любых обстоятельствах. И если найдутся факты, которые этому противоречат (это если они ещё действительно найдутся) - то тем хуже для фактов. :twisted:
Ещё раз: я считаю, что для нас нет и не может быть никаких интересов на Украине. Антисемитизм украинцев и поляков- это рефлекс на генетическом уровне. Это не Германия, сорвавшаяся в штопор нацизма. Это навсегда. Посему болеть за украинцев я не буду в любом случае. Но это совершенно не значит, что я аплодирую России.
Нейтралитет. Это не наше дело. Наше дело - сделать выводы. И усиливать армию и спецслужбы.
Насчёт "Германии, сорвавшейся в штопор нацизма" - это мнение безосновательное. Антисемитизм немцев во времена позднего средневековья (т.е. во времена т.н. Священной Империи, состоявшей из обхединения немецких княжеств) был сильнее, чем у поляков и украинцев. Почитайте исторические романы Лиона Фейхтвангера "Еврей Зюсс" и "Безобразная герцогиня"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 9:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
И где в Германии были народные погромы, как на Украине? Когда власть не возражала, а народ - со всей душой?
Не стоит забывать, что первый Холокост - Богданьщина и Колиивщина были именно там, на Украине-Польше..

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 9:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Racel писал(а):
Жаба давит писал(а):
старушка, ты что?
я простой обыватель из Хайфы, лежа на диване пишу, пока дети не орут.

Я против бандеровцев, а некоторых украинцев давно подозревала в русофобии, которая и поперла из них...


Аннушка,"дорогая" мы ведь с тобой давшие приятельницы.Знаю-знаю тебя товарка.Совесть имей,я конечно понимаю,что тебе хозяева деньгу платят не за красивые глазки,НО ведь слух режет и нельзя же так шокировать еврейскую публику,я имею ввиду до такой крайней степени!...Или ты хочешь,чтобы на хозяина сайта мы написали коллективную жалобу в кнессет?


А где эту деньгу -то то платят? что-то я не получала? Ты хоть подскажи?
И какой хозяин? мне пока что только за черчение платят, в мисраде, другого хозяина и не знаю. А может что-то пропустила?
И главное, за что мне платить должны? хоть объясни получше, может , я хоть как-то удвою усилия и все таки дадут чего?

И главное, кто ты? товарка какая-то? мне прям интересно!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 9:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Racel

а ещё не подскажешь, где можно забрать свою часть от продажи родины?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 10:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
mad bird писал(а):
И где в Германии были народные погромы, как на Украине? Когда власть не возражала, а народ - со всей душой?
Не стоит забывать, что первый Холокост - Богданьщина и Колиивщина были именно там, на Украине-Польше..
посмотрите в Википедии топик "Еврейский погром" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0% ... 0.BA.D0.B0 :

До XIX века[править | править исходный текст]
Первый упоминаемый в истории еврейский погром произошёл в 38 году в Александрии.[4][5] Гранадский погром 1066 года спровоцировал массовое переселение евреев из Аль-Андалуса в христианские земли.

Крупные погромы в Европе

Название Место Дата Последствия
Еврейские погромы во время Первого крестового похода (1096) Рейнская долина 1096 Около 12,000 убитых.
Испания и Франция 1320 Уничтожены 120 общин во Франции и Испании
Еврейские погромы во время чумы Франция, Германия 1348 — 1351 Всего уничтожено около 50 крупных и 150 мелких общин
Испания 1391 Убито около 4000 человек
Польша 1648 Убито более 100000 евреев, сожжены и разрушены треть еврейских общин Польши и Украины.
Германия 1819
В Англии с сентября 1189 по март 1190 года по стране прокатилась волна антиеврейских погромов, связанная с коронацией Ричарда I.[6] 4 июня 1391 года в Севилье начался антиеврейский погром. Было убито около 4000 человек, множество евреев приняли насильственное крещение. Погромы перекинулись на другие города Кастилии и Арагона.[7] Часть испанских евреев переселилась в Португалию, Алжир и Марокко.[8][9][10]



Вот тут http://www.conflicts.rem33.com/images/U ... a%20R3.htm Bыдержки из статьи Ефимa Макаровскoгo “О еврейских корнях Богдана Хмельницкого

Историк Ефим Макаровский часто печатается на сайте "Беркович-Заметки"


Последний раз редактировалось Taker Вт май 06, 2014 10:51 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 10:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Массовое убийство 02.05.2014 в Одессе было организовано российскими диверсантами http://ipress.ua/ljlive/odeskyy_nordost ... 63055.html

07.05.14 00:00 В Одессе задержали экс-начальника милиции Фучеджи, подозреваемого в пособничестве сепаратистам, - СМИ. ФОТО
http://censor.net.ua/photo_news/284247/ ... tistam_smi


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 12:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Racel
ГДЕ МОЯ ДОЛЯ???

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 3:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Послушайте интересную телефонную беседу
http://news.israelinfo.ru/world/51426


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 7:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Массовое убийство 02.05.2014 в Одессе было организовано российскими диверсантами http://ipress.ua/ljlive/odeskyy_nordost ... 63055.html

07.05.14 00:00 В Одессе задержали экс-начальника милиции Фучеджи, подозреваемого в пособничестве сепаратистам, - СМИ. ФОТО
http://censor.net.ua/photo_news/284247/ ... tistam_smi


Ублюдок,это тысячи ваших фашистских тварей-оказывается,российские диверсанты ?

Тысячи ублюдков,которые обливали людям головы коктейлями молотова и превращали людей в живые факелы?

Которые добивали спасавшихся из пламени-битами и ломами ?

И беременных женщин в т.ч ?

Под вопли "Слава Украине "?

Вас еще перестреляют в одном рву,несмотря на ваших покровителей из Вашигнгтонского обкома и на иуду Путина. Смерть банднровским мразям ! :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 7:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Vagant, протри от слюней монитор.
Изображение

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 7:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Есть такая разновидность гермофродитов-горячие эстонские жидобандеровцы .. :oops:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 10:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Vagant писал(а):
Есть такая разновидность гермофродитов-горячие эстонские жидобандеровцы .. :oops:

а чему ты удивляешся,у этого чухонца поди дедуля в "Омакайтсе"
выслуживался или в 20-й гренадерской дивизии СС гитлеровцам жопу лизал.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 4:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
emden писал(а):
Vagant писал(а):
Есть такая разновидность гермофродитов-горячие эстонские жидобандеровцы .. :oops:

а чему ты удивляешся,у этого чухонца поди дедуля в "Омакайтсе"
выслуживался или в 20-й гренадерской дивизии СС гитлеровцам жопу лизал.
русский коллаборационизм был во время 2МВ представлен гораздо шире (по сравнению со всеми другими народами СССР) как по количеству организаций, так и по количеству бойцов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 0%BD%D0%B5

Отец Путина, например, у Власова в РОА (был НКВДшником, сдался в плен и завербовался в РОА) хорунжием служил http://slavyanskiysoyuz.ru/18-v-v-putin ... telya.html , http://newzz.in.ua/politic/1148833320-o ... sovec.html , http://ru.tsn.ua/politika/smi-vyyasnili ... 56462.html (и отец Януковича тоже). Говорят отсюда и тяга к герогиевским ленточкам, в РОА такие ленточки практиковались, а в РККА - нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 6:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
emden писал(а):
а чему ты удивляешся,у этого чухонца поди дедуля в "Омакайтсе"
выслуживался или в 20-й гренадерской дивизии СС гитлеровцам жопу лизал.

Дед чухонца был сослан в 1941 на курорт на Алтай, а его брат пропал без вести. Спасибо тебе, большой русский брат!

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 8:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Вас еще перестреляют в одном рву,несмотря на ваших покровителей из Вашигнгтонского обкома и на иуду Путина. Смерть банднровским мразям ! :evil:


Чмо, достаточно обратить внимание полиции на то, что ты угрожаешь форумянам на израильском форуме, да по поводу событий в Украине, что вполне может означать, что ты сексот ФСБшный, что в свою очередь может заинтересовать ШАБАК (с массовой алиёй и сексоты вполне могли просочиться), как к админу придет официальная бамага, а в бамаге требование предоставить твои кординаты, ну а следом - жди гостей. Так что визжать визжи, да не завизгивайся. Я-то понимаю, что ты просто дебил и быдло, но большие дяди из серьезных структур могут твой юмор не понять. Не говоря о проблемах для админа и форума.

Не сложно? Осилишь, быдлятина? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 8:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
emden писал(а):
Vagant писал(а):
Есть такая разновидность гермофродитов-горячие эстонские жидобандеровцы .. :oops:

а чему ты удивляешся,у этого чухонца поди дедуля в "Омакайтсе"
выслуживался или в 20-й гренадерской дивизии СС гитлеровцам жопу лизал.


Оп-па! Оп-пачки! Оп-патулечки! Чухонца, гворишь? Словей знаешь? Сам, небось, какой аристократ, из графьев, али князьев. Кровь, небось голубая. Да, голубок? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 10:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Горячий эстонский парень писал(а):
emden писал(а):
а чему ты удивляешся,у этого чухонца поди дедуля в "Омакайтсе"
выслуживался или в 20-й гренадерской дивизии СС гитлеровцам жопу лизал.

Дед чухонца был сослан в 1941 на курорт на Алтай, а его брат пропал без вести. Спасибо тебе, большой русский брат!

знаем куда он "пропал без вести",как гитлеровцев погнали то многие вместе с нацистами "пропали без вести"в аргентине,и прочей южной америке,поди руки то по локоть в кровище у брата деда были?

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 10:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Уксус писал(а):
emden писал(а):
Vagant писал(а):
Есть такая разновидность гермофродитов-горячие эстонские жидобандеровцы .. :oops:

а чему ты удивляешся,у этого чухонца поди дедуля в "Омакайтсе"
выслуживался или в 20-й гренадерской дивизии СС гитлеровцам жопу лизал.


Оп-па! Оп-пачки! Оп-патулечки! Чухонца, гворишь? Словей знаешь? Сам, небось, какой аристократ, из графьев, али князьев. Кровь, небось голубая. Да, голубок? :wink:


а ты чьих будешь, холоп?

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 11:09 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
emden писал(а):
Уксус писал(а):
emden писал(а):
Vagant писал(а):
Есть такая разновидность гермофродитов-горячие эстонские жидобандеровцы .. :oops:

а чему ты удивляешся,у этого чухонца поди дедуля в "Омакайтсе"
выслуживался или в 20-й гренадерской дивизии СС гитлеровцам жопу лизал.


Оп-па! Оп-пачки! Оп-патулечки! Чухонца, гворишь? Словей знаешь? Сам, небось, какой аристократ, из графьев, али князьев. Кровь, небось голубая. Да, голубок? :wink:


а ты чьих будешь, холоп?


А мы обыкновенных кровей - красных - еврейских и русских. Будучи обыкновенных кровей не позволяем себе кого-нить называть чухонцами, хохлами, кацапами и так далее. Изредка позволяем себе что-то насчет галутных жидов, да и то исключительно изредка и исключительно в качестве самокритики, но пусть кто-то чужой попробует нас жидами назвать. Такая вот позиция. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 11:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Уксус писал(а):
А мы обыкновенных кровей - красных - еврейских и русских. Будучи обыкновенных кровей не позволяем себе кого-нить называть чухонцами, хохлами, кацапами и так далее. Изредка позволяем себе что-то насчет галутных жидов, да и то исключительно изредка и исключительно в качестве самокритики, но пусть кто-то чужой попробует нас жидами назвать. Такая вот позиция. Рекомендую.


к нацикам человеческие правила не относятся.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 11:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
emden писал(а):
Уксус писал(а):
А мы обыкновенных кровей - красных - еврейских и русских. Будучи обыкновенных кровей не позволяем себе кого-нить называть чухонцами, хохлами, кацапами и так далее. Изредка позволяем себе что-то насчет галутных жидов, да и то исключительно изредка и исключительно в качестве самокритики, но пусть кто-то чужой попробует нас жидами назвать. Такая вот позиция. Рекомендую.


к нацикам человеческие правила не относятся.


Так нацики могут быть любых кровей. Более того - есть тест на нацика. Если кто зовет кого уничижительными национальными определениями (а порой и оправдлывается типа Пушкин писал про чухонцев, гои - это просто неевреи, жиды - это просто евреи, и так далее), то скорее всего именно он и есть нацик. Не тот, кого он называет, а именно он и есть нацик. В смысле зверёк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 2:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
emden писал(а):
поди руки то по локоть в кровище у брата деда были?
Да уж поменьше, чем у твоего семейства палачей-НКВДшников.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Вас еще перестреляют в одном рву,несмотря на ваших покровителей из Вашигнгтонского обкома и на иуду Путина. Смерть банднровским мразям ! :evil:


Чмо, достаточно обратить внимание полиции на то, что ты угрожаешь форумянам на израильском форуме, да по поводу событий в Украине, что вполне может означать, что ты сексот ФСБшный, что в свою очередь может заинтересовать ШАБАК (с массовой алиёй и сексоты вполне могли просочиться), как к админу придет официальная бамага, а в бамаге требование предоставить твои кординаты, ну а следом - жди гостей. Так что визжать визжи, да не завизгивайся. Я-то понимаю, что ты просто дебил и быдло, но большие дяди из серьезных структур могут твой юмор не понять. Не говоря о проблемах для админа и форума.

Не сложно? Осилишь, быдлятина? :roll:


Дебил тупорылый,а какие могут быть интересы у исраиловской полиции к каким-то разговорам о совершенно другой стране?

Если бы я тебе ,чму конкретно угрожал,или даже Такеру-это одно.

Насчет тебя-нормальный человек такому чму угрожатьь не будет,просто еще раз повторит-ты дебил. :lol:

Такер-тоже конечно-дебил,оболваненный киевской пропогандой,но я конечно не думаю-чтобы он учаввствовал в геноциде людей.

Поэтому-и его я в виду конечно не имею.

Про "стрелять во рву"-я еще раз это повторю-я говорю про бандеровских палачей,которые сжигали живьем людей в Одессе.

Это я повторю-хоть израильским ментам,хоть в Европарламенте-бандеровские палачи в Одессе-это преступники,они совершили преступление против человечества-геноцид.

И их надо карать! :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 8:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
:!:

_________________
Добрый КловнЪ!


Последний раз редактировалось Взpослый3 Пт май 09, 2014 3:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 9:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Вас еще перестреляют в одном рву,несмотря на ваших покровителей из Вашигнгтонского обкома и на иуду Путина. Смерть банднровским мразям ! :evil:


Чмо, достаточно обратить внимание полиции на то, что ты угрожаешь форумянам на израильском форуме, да по поводу событий в Украине, что вполне может означать, что ты сексот ФСБшный, что в свою очередь может заинтересовать ШАБАК (с массовой алиёй и сексоты вполне могли просочиться), как к админу придет официальная бамага, а в бамаге требование предоставить твои кординаты, ну а следом - жди гостей. Так что визжать визжи, да не завизгивайся. Я-то понимаю, что ты просто дебил и быдло, но большие дяди из серьезных структур могут твой юмор не понять. Не говоря о проблемах для админа и форума.

Не сложно? Осилишь, быдлятина? :roll:

Учитывая, что админ живёт в Москве - вряд ли. Хотя для IP админ не нужен.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
mad bird писал(а):
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Вас еще перестреляют в одном рву,несмотря на ваших покровителей из Вашигнгтонского обкома и на иуду Путина. Смерть банднровским мразям ! :evil:


Чмо, достаточно обратить внимание полиции на то, что ты угрожаешь форумянам на израильском форуме, да по поводу событий в Украине, что вполне может означать, что ты сексот ФСБшный, что в свою очередь может заинтересовать ШАБАК (с массовой алиёй и сексоты вполне могли просочиться), как к админу придет официальная бамага, а в бамаге требование предоставить твои кординаты, ну а следом - жди гостей. Так что визжать визжи, да не завизгивайся. Я-то понимаю, что ты просто дебил и быдло, но большие дяди из серьезных структур могут твой юмор не понять. Не говоря о проблемах для админа и форума.

Не сложно? Осилишь, быдлятина? :roll:

Учитывая, что админ живёт в Москве - вряд ли. Хотя для IP админ не нужен.


mb -да ради бога,я перед любыми свидетелями готов повторить-палачам,которые живьем сожгли людей в Одессе-место на Нюрнбергском трибунале.

А там преступников,как известно-повесили -и в ров. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Как открыть образ в ISZ?
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 9:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Ещё в 50-х годах были предприняты попытки создать постоянно действующий международный уголовный суд, который бы рассматривал дела о совершении военных преступлений и преступлений против человечества в будущем, но такой орган (Международный уголовный суд) начал свою деятельность только в 2002 году.

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Как открыть образ в ISZ?
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 9:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ivanych писал(а):
Ещё в 50-х годах были предприняты попытки создать постоянно действующий международный уголовный суд, который бы рассматривал дела о совершении военных преступлений и преступлений против человечества в будущем, но такой орган (Международный уголовный суд) начал свою деятельность только в 2002 году.


Америка,например-не признает полномочий этого суда.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 9:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
mad bird писал(а):
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Вас еще перестреляют в одном рву,несмотря на ваших покровителей из Вашигнгтонского обкома и на иуду Путина. Смерть банднровским мразям ! :evil:


Чмо, достаточно обратить внимание полиции на то, что ты угрожаешь форумянам на израильском форуме, да по поводу событий в Украине, что вполне может означать, что ты сексот ФСБшный, что в свою очередь может заинтересовать ШАБАК (с массовой алиёй и сексоты вполне могли просочиться), как к админу придет официальная бамага, а в бамаге требование предоставить твои кординаты, ну а следом - жди гостей. Так что визжать визжи, да не завизгивайся. Я-то понимаю, что ты просто дебил и быдло, но большие дяди из серьезных структур могут твой юмор не понять. Не говоря о проблемах для админа и форума.

Не сложно? Осилишь, быдлятина? :roll:

Учитывая, что админ живёт в Москве - вряд ли. Хотя для IP админ не нужен.


mb -да ради бога,я перед любыми свидетелями готов повторить-палачам,которые живьем сожгли людей в Одессе-место на Нюрнбергском трибунале.

А там преступников,как известно-повесили -и в ров. :twisted:
палачи эти куплены на российские деньги http://censor.net.ua/news/284483/odnim_ ... ak_kapitan , http://censor.net.ua/news/284470/mvd_za ... v_v_odesse , http://censor.net.ua/video_news/284440/ ... _mvd_video


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 9:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
mad bird писал(а):
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
Вас еще перестреляют в одном рву,несмотря на ваших покровителей из Вашигнгтонского обкома и на иуду Путина. Смерть банднровским мразям ! :evil:


Чмо, достаточно обратить внимание полиции на то, что ты угрожаешь форумянам на израильском форуме, да по поводу событий в Украине, что вполне может означать, что ты сексот ФСБшный, что в свою очередь может заинтересовать ШАБАК (с массовой алиёй и сексоты вполне могли просочиться), как к админу придет официальная бамага, а в бамаге требование предоставить твои кординаты, ну а следом - жди гостей. Так что визжать визжи, да не завизгивайся. Я-то понимаю, что ты просто дебил и быдло, но большие дяди из серьезных структур могут твой юмор не понять. Не говоря о проблемах для админа и форума.

Не сложно? Осилишь, быдлятина? :roll:

Учитывая, что админ живёт в Москве - вряд ли. Хотя для IP админ не нужен.
советую админу с Москвы драпать поскорее - там обыкновенный фашизм наступает семимильными шагами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 10:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Горячий эстонский парень писал(а):
emden писал(а):
поди руки то по локоть в кровище у брата деда были?
Да уж поменьше, чем у твоего семейства палачей-НКВДшников.


кровометром померил?может и так,вполне возможно мой дед мочил таких
как твой дед,не зря ордена за войну заслужил,жаль всех вас СС-цев
не задавили,подняли головы,парадами ходите....пока ходите.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 10:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
emden писал(а):
Горячий эстонский парень писал(а):
emden писал(а):
поди руки то по локоть в кровище у брата деда были?
Да уж поменьше, чем у твоего семейства палачей-НКВДшников.


кровометром померил?может и так,вполне возможно мой дед мочил таких
как твой дед,не зря ордена за войну заслужил,жаль всех вас СС-цев
не задавили,подняли головы,парадами ходите....пока ходите.
СД и НКВД - близнецы братья


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 11:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
Taker писал(а):
СД и НКВД - близнецы братья


их путин создал? :lol:

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 5:49 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):


Только такие нелюди как "свободные украинцы" могли выживших в этом ужасе людей-еще и арестовать и обвинить том-что они же сами себя и сжигали-на деньги российского капитана Какао.

А ублюдков-палачей лично тварь Тимошенка приехала поздравить с "великой победой" :evil:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Как бороться съ онанизмомъ?
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 6:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
В 2004 Тимошенко (вместе с Ющенко) была сопредседателем коалиции «Сила народа», которая руководила Оранжевой революцией.

Изображение

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 6:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ошибочный пост


Последний раз редактировалось Уксус Пт май 09, 2014 6:20 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 434 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB