Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:10 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 7:31 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Отсюда логично предположить, что в Израиле все есть. И хорошее, и плохое.

Тогда совет: найдите компанию, которая не любит антисемитов. Попробуйте стать в ней своим.

И дело в шляпе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 7:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Игоръ писал(а):
Отсюда логично предположить, что в Израиле все есть. И хорошее, и плохое.

Тогда совет: найдите компанию, которая не любит антисемитов. Попробуйте стать в ней своим.

И дело в шляпе.

Ты сам-то понял чаво советуешь и кому :?: :twisted:
Мене компании не нужны :!:
А в шляпы, которые забывают другие кабели, хозяйка цветы сажает. :wink: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 7:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Ааааа, товарищ Кацман, так бы и говорил.

Стало понятнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 7:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Игоръ писал(а):
Ааааа, товарищ Кацман, так бы и говорил.

Стало понятнее.
Тамбовский волк тэбэ тоффарыч.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:35 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Господин Кацман, вы мне начинаете нравится все больше и больше.

Надеюсь на взаимность!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 12:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Кацман писал(а):
Я думал "уеду от антисемитов в Израиль"....
Так хрен вам...
За мной поперлись.... :twisted:
И нехера их не смущает, что как белые вороны ходють.
а в Израиле антисемитов всегда было навалом, например в 70-е - 80-е сплошных агентов КГБ в Израиль из СССР засылали http://www.mignews.ru/news/society/worl ... 88790.html , http://www.vminsk.by/news/30/20582/ , http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article ... 24447.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 3:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 4:01 pm
Сообщения: 15
И как же так вышло, что Кабель( ноне Такер), многие годы отличающийся повышенным антисемитизмом и ненавистью к нашей маленькой стране, вдруг рьяно стал защищать нас от русского фашизма. Спасибо ему, конечно, за заботу, но вопрос в том, какие у него задние мотивы. Вот уж точно: где антисемитизм а где логика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 4:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Прохор Иванович писал(а):
И как же так вышло, что Кабель( ноне Такер), многие годы отличающийся повышенным антисемитизмом и ненавистью к нашей маленькой стране, вдруг рьяно стал защищать нас от русского фашизма. Спасибо ему, конечно, за заботу, но вопрос в том, какие у него задние мотивы. Вот уж точно: где антисемитизм а где логика.


у него же предки оказывается бандеровцы были в войну - вот и мотивы .

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 6:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Прохор Иванович писал(а):
И как же так вышло, что Кабель( ноне Такер), многие годы отличающийся повышенным антисемитизмом и ненавистью к нашей маленькой стране, вдруг рьяно стал защищать нас от русского фашизма. Спасибо ему, конечно, за заботу, но вопрос в том, какие у него задние мотивы. Вот уж точно: где антисемитизм а где логика.
А вы , дядя неизвестный, судя по постам как раз антисемит, вас от антисемитизма защищать не надо
стрелки пытаетесь переводить
Российско-украинские отношения очень четкот выявили кто антисемит, хоть и косивший за якобы борца с антисемитизмы

А теперь они с дуру взяли, и за ушко да на солнышко сами повылазили. Думали, что российская псевдо-антифашистская риторика якобы борцов с антисемитизмом российской пропаганды даст им индульгенцию от распознавания их фашисткско-нацистской антисемитской морды

Не тут то было, весь мир разобрался, что именно Россия сейчас и является носителем фашизма, нацизма и антисемитизма

После этого и вас, пытавшихся маскироваться израильских антисемитов, очень легко распознать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 6:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 4:01 pm
Сообщения: 15
Такер писал:

Цитата:
А вы , дядя неизвестный, судя по постам как раз антисемит, вас от антисемитизма защищать не надо
стрелки пытаетесь переводить
Российско-украинские отношения очень четкот выявили кто антисемит, хоть и косивший за якобы борца с антисемитизмы

А теперь они с дуру взяли, и за ушко да на солнышко сами повылазили. Думали, что российская псевдо-антифашистская риторика якобы борцов с антисемитизмом российской пропаганды даст им индульгенцию от распознавания их фашисткско-нацистской антисемитской морды

Не тут то было, весь мир разобрался, что именно Россия сейчас и является носителем фашизма, нацизма и антисемитизма

После этого и вас, пытавшихся маскироваться израильских антисемитов, очень легко распознать


Речь не о России и не о Путине. Речь о тебе. Как так вышло, что твои предки вешали евреев и вспарывали животы беременным полячкам, ты сам гадил на Израиль самыми последними словами, и вдруг ты неожиданно вспомнил о нас и кинулся бороться с антисемитизмом. После тяжёлой болезни? Колено заболело?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 2:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Прохор Иванович писал(а):
Такер писал:

Цитата:
А вы , дядя неизвестный, судя по постам как раз антисемит, вас от антисемитизма защищать не надо
стрелки пытаетесь переводить
Российско-украинские отношения очень четкот выявили кто антисемит, хоть и косивший за якобы борца с антисемитизмы

А теперь они с дуру взяли, и за ушко да на солнышко сами повылазили. Думали, что российская псевдо-антифашистская риторика якобы борцов с антисемитизмом российской пропаганды даст им индульгенцию от распознавания их фашисткско-нацистской антисемитской морды

Не тут то было, весь мир разобрался, что именно Россия сейчас и является носителем фашизма, нацизма и антисемитизма

После этого и вас, пытавшихся маскироваться израильских антисемитов, очень легко распознать


Речь не о России и не о Путине. Речь о тебе. Как так вышло, что твои предки вешали евреев и вспарывали животы беременным полячкам, ты сам гадил на Израиль самыми последними словами, и вдруг ты неожиданно вспомнил о нас и кинулся бороться с антисемитизмом. После тяжёлой болезни? Колено заболело?
мои предки со стороны отца в 1942 г. были убиты в Смоленском гетто чисто русскими полицаями.

Мои родственники со стороны матери с конца лета 1941-го по конец лета 1943-го прятались в схоронах на Холмщине.

В августе 1943 года на отдаленном хуторе в Тернопольской области был собран III Чрезвычайный Великий съезд ОУН (Б), на котором были продекларированы изменения отношения ОУН к евреям, после чего евреев стали принимать в УПА

С начала осени 1943-го мои родственники со стороны матери попали в один из отрядов УПА на Холмщине и этим спаслись от участи моих предков со стороны отца.

УПА воевала на три фронта:
- против немецкой армии Вермахта и войск СД ;
- против советской армии, отрядов советских партизан и войск НКВД;
- против польских армий Крайова Людова.

Свои действия в Галиции и на Холмщине УПА начала с осени 1943-го, после указанного съезда ОУН .
Волынский курень ОУН начал действовать на Волыни с марта 1943 г. и успел натворить делов на Волыни, но есть основания предполагать, что командир Волынского куреня Иван "Лысый" Климчак был агентом КГБ , почему его НКВД-шники и ликвидировали в 1944-ом - он слишком много знал

Большая часть материалов архивов КГБ про бандеровцев и НКВД-шников западных областей Украины была вывезена в Москву во время раздела СССР , и сейчас к этим документам доступа нет. Но по оставшимся в Волынском архиве КГБ документам депутат польского сейма Мирослав Чех в марте 2013-но разобрался , что это именно Москва открыла ворота в ад на Волыни

Таким образом , сейчас , когда много реальных фактов известно про бандеровцев и НКВД-шников, транслирование мифов и штампов советской и россйской антибандеровской пропаганды является признаком фашизма и антисемитизма, потому что оскорбляет память евреев-героев, воевавших в УПА .

Полно таких антисемитов и в Израиле , понаехало вас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Людей не обманешь пропагандой. Люди знают чем там ваши УНА бандеровские занимались

Цитата:
попали в один из отрядов УПА на Холмщине и этим спаслись от участи моих предков со стороны отца.


а если б не попали - то их бы прирезали. Т.е. других евреев прирезали, которые не вступили..

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Такер думает, что антисемиты,это те, кто его ругает за его какашки, причем заслужено.

Антисемиты - это те кто против евреев как народа, а не против лично мелкотравчатого дегенерата.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Людей не обманешь пропагандой. Люди знают чем там ваши УНА бандеровские занимались

Цитата:
попали в один из отрядов УПА на Холмщине и этим спаслись от участи моих предков со стороны отца.


а если б не попали - то их бы прирезали. Т.е. других евреев прирезали, которые не вступили..
вот чему ты радуешься, а говоришь, что не антисемитка
Махровая ты антисемитка - те евреи, которые выжили в Катастрофе, тебя раздражают


Последний раз редактировалось Taker Вс июн 08, 2014 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:53 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Дорогие, вы чего это задумали табуретки ломать? Да еще, понимаете ли, в мировом масштабе.

Ведь именно раздрай идет следом за жестоковыйностью, это факт. Конечно, жестоковыйность и выручает. Иногда.

Но в основном гробит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 5:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Дорогие, вы чего это задумали табуретки ломать? Да еще, понимаете ли, в мировом масштабе.

Ведь именно раздрай идет следом за жестоковыйностью, это факт. Конечно, жестоковыйность и выручает. Иногда.

Но в основном гробит.
судя по содержание ее постов, жаба к евреям имеет отношение только как закосившая под еврейку кацапка колхозного происхождения
Поэтому у неё раздвоение сознания:
- с одной стороны из неё непроизвольно прёт антисемитизм;
- а другой стороны она вынуждена демонстрировать лояльность к евреям, причём постоянно ошибается в форме проявления лояльности, не характерной для евреев

Несчастные люди, эти закосившие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 6:02 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Обидел Жабу, кацапов, колхозников, сборщиков урожая, психиатров...

Вы сильны, Такер, я бы даже предположил, матеры. До такой степени, что шах пропускаете, и сразу мат. Чтобы долго не мучить.

Значит, как минимум, не садист, уже хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Антисемитизм в российском эфире http://www.jewish.ru/theme/cis/2014/03/ ... 323721.php :
Общественные деятели и известные блогеры отмечают смещение вектора российской публичной национальной политики в сторону открытой антисемитской риторики.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Какой дремучий старик этот Такер!!!!

мало того, что в статье смешались в кучу кони, люди, так еще этот бред и цитируют!

Единственный раз Проханов тот пёрнул правду случайно, так начали всё в кучу. Ну он антисемит или кто там. Но это же всё равно правда.

Нечего евреям делать на Майдане было. Точно так же когда был Холокост, перед которым сотни лет уже были погромы как репетиция - нечего было слушать богатеньких, которые многие ноги унесли, а кто не унес, так своих сдавали. Или вон в бандеровцы шли.

Реально украинцы даже не высказывая вслух пропитаны антисемитизном, это чувствуется.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Какой дремучий старик этот Такер!!!!

мало того, что в статье смешались в кучу кони, люди, так еще этот бред и цитируют!

Единственный раз Проханов тот пёрнул правду случайно, так начали всё в кучу. Ну он антисемит или кто там. Но это же всё равно правда.

Нечего евреям делать на Майдане было. Точно так же когда был Холокост, перед которым сотни лет уже были погромы как репетиция - нечего было слушать богатеньких, которые многие ноги унесли, а кто не унес, так своих сдавали. Или вон в бандеровцы шли.

Реально украинцы даже не высказывая вслух пропитаны антисемитизном, это чувствуется.
тебе лишь бы бзднуть
я там прожил почти 4 года до 2013-го и никакого антисемитизма не чувствовал, скорее наоборот


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ну ты ж со своей пропитой мордой никому не говорил, что еврей.
Да и фамилия поди у тебя какерчук))) как тут кто-то написал

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
На западной Украине только самые маститые евреи назывались евреями.

Чуть у кого фамилия туманнее, или мордой не очень на еврея похож - узнал, что он еврей перед самым выездом.

Один кадр колядки распевал, например. А бабушкину еврейскую фамилию считал французской.

Другой, например, не очень жаловал своих родственников, что б не заподозрили в нем еврея, а так он был внешне не похож.

Да полно таких случает.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
ну ты ж со своей пропитой мордой никому не говорил, что еврей.
Да и фамилия поди у тебя какерчук))) как тут кто-то написал
и фамилия у меня еврейская и морда не пропитая - ты по своему-по-кацпски судишь, это у кацапов морды пропитые
И невозможно было говорить, что я не еврей, потому что и при получении врутреннего паспорта это невозможно скрыть, и при устройстве на роботу нужно трудовую биографию рассказывать, и после приёма на работу от сотрудников невозможно скрыть
И когда пенсию оформлял при определении стажа это скрыть невозможно.

В Украинском обществе скорее присутствует даже некоторый пиетет к евреям и Израилю, так что скрывать своё еврество и жизнь в Израиле даже глупо, это тебе не Россия


Последний раз редактировалось Taker Вс июн 08, 2014 10:46 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
так ты старик, или в органах в 45 лет на пенсию вышел?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
так ты старик, или в органах в 45 лет на пенсию вышел?
не понял: тебе ж самой 44-45


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
так ты старик, или в органах в 45 лет на пенсию вышел?
не понял: тебе ж самой 44-45

мне 41, но до пенсии далеко, я ж в органах или в цахале не работаю.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 11:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
так ты старик, или в органах в 45 лет на пенсию вышел?
не понял: тебе ж самой 44-45

мне 41, но до пенсии далеко, я ж в органах или в цахале не работаю.
так поэтому ты решила в российских органах ботом российской антиукраинской пропаганды подработать ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 11:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Нет, я высказываю на форуме свое мнение,
а не копипащу бред, в отличие от тебя.


И где платят за пропаганду, покажи-ка мне? опять сбрехал!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 11:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Нет, я высказываю на форуме свое мнение,
а не копипащу бред, в отличие от тебя.


И где платят за пропаганду, покажи-ка мне? опять сбрехал!
это тебе лучше знать- где и как платят.

Гаон с тобой 8 лет прожил, и он писал, что ты невероятно меркантильная - за бесплатно и шагу не ступишь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 11:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
Нет, я высказываю на форуме свое мнение,
а не копипащу бред, в отличие от тебя.


И где платят за пропаганду, покажи-ка мне? опять сбрехал!
это тебе лучше знать- где и как платят.

Гаон с тобой 8 лет прожил, и он писал, что ты невероятно меркантильная - за бесплатно и шагу не ступишь


А это к чему ты приплёл, опять старые песни?

Безработное жирное брехливое гавно, с долгами ,которое не работало и даже пособие не получало и пыталось залезть ко всем на шею ещё будет рассуждать о меркантильности?
и к тому же никак 8 лет он со мной не прожил, а иногда общался, деньги выпрашивал. Или его долги с банка приходили ко мне как к гаранту.

Такой же бред , как и вся твоя укропроаганда

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 12:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
Нет, я высказываю на форуме свое мнение,
а не копипащу бред, в отличие от тебя.


И где платят за пропаганду, покажи-ка мне? опять сбрехал!
это тебе лучше знать- где и как платят.

Гаон с тобой 8 лет прожил, и он писал, что ты невероятно меркантильная - за бесплатно и шагу не ступишь


А это к чему ты приплёл, опять старые песни?

Безработное жирное брехливое гавно, с долгами ,которое не работало и даже пособие не получало и пыталось залезть ко всем на шею ещё будет рассуждать о меркантильности?
и к тому же никак 8 лет он со мной не прожил, а иногда общался, деньги выпрашивал. Или его долги с банка приходили ко мне как к гаранту.

Такой же бред , как и вся твоя укропроаганда
а зачем же ты за него замуж выходила, если он по-твоему такое говно , да ещё жирное ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker

Ты что +бнулся? Других слов не подберешь!!! я никогда замуж за него не выходила! Ты всем подзабоным алкашам в интернете веришь?
Даже физически т.е. материльно это было невозможно
1) он нееврей
2) а на кипр у него денег никогда и не было( оно и понятно, откуда у безработного деньги)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 12:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Taker

Ты что +бнулся? Других слов не подберешь!!! я никогда замуж за него не выходила! Ты всем подзабоным алкашам в интернете веришь?
Даже физически т.е. материльно это было невозможно
1) он нееврей
2) а на кипр у него денег никогда и не было( оно и понятно, откуда у безработного деньги)
ну хорошо: на хрена же ты с ним сошлась, если он, по-твоим словам, такой плохой ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 12:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
Taker

Ты что +бнулся? Других слов не подберешь!!! я никогда замуж за него не выходила! Ты всем подзабоным алкашам в интернете веришь?
Даже физически т.е. материльно это было невозможно
1) он нееврей
2) а на кипр у него денег никогда и не было( оно и понятно, откуда у безработного деньги)
ну хорошо: на хрена же ты с ним сошлась, если он, по-твоим словам, такой плохой ?


я с ним общалась в ульпан- киббуце, тогда все олим без денег и только приехали.
А потом уже видно становится, кто чего стоит, постепенно.

Одни люди устраиваются и работают, а другие на жопе сидят бухают и брешут.

Ну и на жалость давил, а иногда приходили письма из банка долги платить как гаранту.


Да и мне надоело, уже не в первый раз ты одно и то же вспоминаешь,хотя уже 100 раз отвечены на эти вопросы.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 12:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker

а что ты думал, он подпольный миллионер? :lol: :lol: :lol:

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 12:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Ладно верю, что российскую антиукраинскую пропаганду ты расспространяешь просто по глупости

Возвращаюсь к антисемитизму и логике: возрождение антисемитизма в России заметил журналист газеты Jerusalem Post http://russian.rt.com/inotv/2014-04-28/ ... et-Rossiyu

Да и так видно, вот ВИДЕО:
Российские православные фашисты
https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
Быть русским - это значит быть святым,
Рассистом, экстремистом, жидобоем
(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 6:30 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Ладно верю, что российскую антиукраинскую пропаганду ты расспространяешь просто по глупости

Возвращаюсь к антисемитизму и логике: возрождение антисемитизма в России заметил журналист газеты Jerusalem Post http://russian.rt.com/inotv/2014-04-28/ ... et-Rossiyu

Да и так видно, вот ВИДЕО:
Российские православные фашисты
https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
Быть русским - это значит быть святым,
Рассистом, экстремистом, жидобоем
(с)


Антисемитизм бывает оправданным,к сожалению.

Посе палача и ублюдка Коломойского,Такого же Порошенко (Вальцман по отцу)-да,антисемитизм пойдет вверх.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 6:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
Taker писал(а):
Ладно верю, что российскую антиукраинскую пропаганду ты расспространяешь просто по глупости

Возвращаюсь к антисемитизму и логике: возрождение антисемитизма в России заметил журналист газеты Jerusalem Post http://russian.rt.com/inotv/2014-04-28/ ... et-Rossiyu

Да и так видно, вот ВИДЕО:
Российские православные фашисты
https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
Быть русским - это значит быть святым,
Рассистом, экстремистом, жидобоем
(с)


Антисемитизм бывает оправданным,к сожалению.

Посе палача и ублюдка Коломойского,Такого же Порошенко (Вальцман по отцу)-да,антисемитизм пойдет вверх.
Сколько за кровавые наветы в интернете платят ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 9:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Vagant писал(а):
Taker писал(а):
Ладно верю, что российскую антиукраинскую пропаганду ты расспространяешь просто по глупости

Возвращаюсь к антисемитизму и логике: возрождение антисемитизма в России заметил журналист газеты Jerusalem Post http://russian.rt.com/inotv/2014-04-28/ ... et-Rossiyu

Да и так видно, вот ВИДЕО:
Российские православные фашисты
https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
Быть русским - это значит быть святым,
Рассистом, экстремистом, жидобоем
(с)


Антисемитизм бывает оправданным,к сожалению.

Посе палача и ублюдка Коломойского,Такого же Порошенко (Вальцман по отцу)-да,антисемитизм пойдет вверх.
Сколько за кровавые наветы в интернете платят ?


Кто,Путин платит? Он фактически уже действует рука об руку с киевскими палачами,снабжая их бесплатно газом.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 9:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
Taker писал(а):
Vagant писал(а):

Антисемитизм бывает оправданным,к сожалению.

Посе палача и ублюдка Коломойского,Такого же Порошенко (Вальцман по отцу)-да,антисемитизм пойдет вверх.
Сколько за кровавые наветы в интернете платят ?


Кто,Путин платит? Он фактически уже действует рука об руку с киевскими палачами,снабжая их бесплатно газом.
А кто платит за распространение кровавых наветов на евреев ? ХАМАС ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
Taker писал(а):
Ладно верю, что российскую антиукраинскую пропаганду ты расспространяешь просто по глупости

Возвращаюсь к антисемитизму и логике: возрождение антисемитизма в России заметил журналист газеты Jerusalem Post http://russian.rt.com/inotv/2014-04-28/ ... et-Rossiyu

Да и так видно, вот ВИДЕО:
Российские православные фашисты
https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
Быть русским - это значит быть святым,
Рассистом, экстремистом, жидобоем
(с)


Антисемитизм бывает оправданным,к сожалению.

Посе палача и ублюдка Коломойского,Такого же Порошенко (Вальцман по отцу)-да,антисемитизм пойдет вверх.
автор и распространитель кровавого навета на Коломойского, бывший депутат Царев, сам заказал убийство зам. губеррнатора Днепропетровской области Бориса Филатова
http://censor.net.ua/news/289201/tsarev ... o_telefonu


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 6:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Vagant писал(а):
Taker писал(а):
Ладно верю, что российскую антиукраинскую пропаганду ты расспространяешь просто по глупости

Возвращаюсь к антисемитизму и логике: возрождение антисемитизма в России заметил журналист газеты Jerusalem Post http://russian.rt.com/inotv/2014-04-28/ ... et-Rossiyu

Да и так видно, вот ВИДЕО:
Российские православные фашисты
https://www.youtube.com/watch?v=NWSEXS0E0NU
Быть русским - это значит быть святым,
Рассистом, экстремистом, жидобоем
(с)


Антисемитизм бывает оправданным,к сожалению.

Посе палача и ублюдка Коломойского,Такого же Порошенко (Вальцман по отцу)-да,антисемитизм пойдет вверх.
автор и распространитель кровавого навета на Коломойского, бывший депутат Царев, сам заказал убийство зам. губеррнатора Днепропетровской области Бориса Филатова
http://censor.net.ua/news/289201/tsarev ... o_telefonu


Сколько Царев платит ?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 7:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Прохор Иванович писал(а):
И как же так вышло, что Кабель( ноне Такер), многие годы отличающийся повышенным антисемитизмом и ненавистью к нашей маленькой стране, вдруг рьяно стал защищать нас от русского фашизма. Спасибо ему, конечно, за заботу, но вопрос в том, какие у него задние мотивы. Вот уж точно: где антисемитизм а где логика.

Кабель не был никогда антисемитом. Он всегда был антиизраилитом. То ли мало в стране прожил - еще мало чего понял, плюс трудности абсорбции, то ли что еще. Однако, в данной реинкарнации наблюдается значительный прогресс в правильном направлении. И это правильно и это хорошо. Не меняются только дураки и покойники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 7:35 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
Кабель не был никогда антисемитом. Он всегда был антиизраилитом.

гы.. гы.. старость не радость, этож надо в такой маразм впасть...
дебил, те не страшно, что в зависимости от обстоятельств, ты меняешь свое мнение, на одно и тоже действие???
Уксус писал(а):
не меняются только дураки и покойники.

слизь, плесень...
марзматик, а завтра ты о чем нам поведуешь??? или еще не решил, с какой ноги встанешь???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 8:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
:D
У сторонников русского фашизма кончились аргументы. Вообще интересная компания подбралась: ПАМ, Вагант, АЦМАИ - самые зацикленные. Остальные немного отошли от истерики "затокрымнаш", успокоились. А эти перевозбудились. Однако, аргументы кончились, за сим решили перейти на личности. Ага. Значит, Кошка - дура, Такер - антисемит, а Уксус - старый маразматик и скрытый антисемит.

Нет, девочки. Не получицца. ПАМ, Вагант и АЦМАИ - дружно бежите в ближайший ларек, покупаете себе сосучие конфетки Чупа Чупс и дружно сосёте.
:_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 8:17 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
А в это время простой израильтянин и украинец Игорь Коломойский Путина трахает, счёт уже 5:0 http://uainfo.org/yandex/337060-kakaya- ... in-50.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 8:28 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
А эти перевозбудились. Однако, аргументы кончились, за сим решили перейти на личности.

ыыы. придурок, неужели ты думаешь, кому то надо сидеть в библиотеках, что бы трем дебилам с аргументами "крымнеих", доказывать обратное, когда можно просто и без напряга задавить хамством???
Уксус писал(а):

Кошка - дура

на мой взгляд это не утверждение, а вполне логичный вывод, просто старый маразматик, как ты не способен анализировать
Уксус писал(а):
Такер - антисемит
ну, а почему НЕТ, он этот аргумент использует, где только можно и нельзя, так почему бы не задействовать его против него самого...
Уксус писал(а):
Уксус - старый маразматик и скрытый антисемит.

опять же все не на пустом месте... твой маразм, сопутствующей резкой сменой настроений и убеждений тебе уже показали, а если вспомнить еще и бедных евреев ДЖ, Анечку, Леди, АЦМАИ, Ваганта, которым ты буквально прохода не даешь, не оскорбив, да дополнив это твоим чурекским происхождением - вывод сам собой напрашивается...
Уксус писал(а):
Нет, девочки. Не получицца. ПАМ, Вагант и АЦМАИ - дружно бежите в ближайший ларек, покупаете себе сосучие конфетки Чупа Чупс и дружно сосёте.

ыыы. ты хорошо знаком с процессом... какое звание насосал при советах, азербо?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Щас как закрою! :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 11:46 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 7:46 am
Сообщения: 247
Кошка Тома писал(а):
Правильнее задавать общий вопрос о логике постоянного проявления антисемитизма, от которого мир не желает избавляться. А даже если желает, то не может.
И этот антисемитизм проявляется даже среди тех, кто называет себя евреем. Это мы видим на нашем форуме. :wink:
Да, Тома, это очень многовековое явление, как пишет Михаил Бруштейн, природное явление (см. http://news-vendor.com/news/2065688 ).
И, повторюсь, избавиться от него можно только, когда еврейский народ начнет в полной мере выполнять очень сложную задачу - создания уже в наше время общественных отношений, основанных на принципах взаимного поручительства Как это бывает в большой, дружной семье.

Недавно увидел интересную рецензию на книгу Михаила: "Антисемитизм как закон природы». Это статья "Об антисемитизме, каббале и целостности >> "

Автор пробует разобраться, почему о этой ксенофобии ( иррациональной ненависти к евреям) можно говорить, как о законе Природы, что нужно сделать, чтобы этот закон перестал действовать. О очень пока неоднозначном, не простом восприятии, что от понимания, осознания современным поколением еврейского народа, да такого еще разнообразного, его задачи (миссии) в сегодняшнем мире, зависит и благоприятное будущее Израиля, всего мирового сообщества.
И что только выполнение этой задачи и приведет к исчезновению антисемитизма.

Интересно, ваше мнение.

_________________
Сила Единства - http://www.arvut.org/ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 5:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
[
И, повторюсь, избавиться от него можно только, когда еврейский народ начнет в полной мере выполнять очень сложную задачу - создания уже в наше время общественных отношений, основанных на принципах [b]взаимного поручительства
Как это бывает в большой, дружной семье.[/b]


[i]ну так народ уже в начале 90х начал выполнять эту сложную задачу основанную на принципах взаимного поручительства в виде гарантов на получение машканты ,многие до сих пор из долгов не вылезут как это бывает в большой дружной семье)))

Недавно увидел интересную рецензию на книгу Михаила: "Антисемитизм как закон природы». Это статья "Об антисемитизме, каббале и целостности >> "

Автор пробует разобраться, почему о этой ксенофобии ( иррациональной ненависти к евреям) можно говорить, как о законе Природы, что нужно сделать, чтобы этот закон перестал действовать. О очень пока неоднозначном, не простом восприятии, что от понимания, осознания современным поколением еврейского народа, да такого еще разнообразного, его задачи (миссии) в сегодняшнем мире, зависит и благоприятное будущее Израиля, всего мирового сообщества.
И что только выполнение этой задачи и приведет к исчезновению антисемитизма.

Интересно, ваше мнение.[/quote]
пока существуют коломойские ,керны ,добкины и другие лучшие представители еврейского народа - задача невыполнима![i][/i][/i]

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB