Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 9:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Единственное, что мне нравится в данной ситуации, что евреями не рождаются, а становятся. Иными словами, самый кошерный аид запросто может стать антисемитом и ненавистником, и наоборот.

Наш пострел везде поспел. С солью как бы разобрались в очередной раз - Дмитрий Быков перепутал Израиль с Донбассом, но тут ведь Донбасс подвернулся. Не совсем, правда, чумаки, но цепочка солевая таки выстраивается: соль-Крым-Донбасс-Израиль.

В смысле, там, где много "соли", там нехорошо: Любимец российской оппозиции облил грязью Израиль.

Хотя, с другой стороны, эти вечные пассионарии и романтики ну точь в точь нынешние донецкие и луганские барбудос.

Так как поспеть за скорострельностью мысли гения сложно, остается только вспомнить Шевченко, использующего понятие "Израиль" так же неординарно.

Да, и не забыть бы попросить начальство харедим что-то изменить в понятии "кошерность". Может, все-таки поставить во главу угла полезность для страны? Преданность национальной идее?

Между прочим, идея одна, а главных раввинов двое. Типа в одной солонке две ложечки: зачем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ну как же - пара мудрецов, так же положено!
:)

а вообще же всё бред эта статья!

_________________
(С)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 6:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Единственное, что мне нравится в данной ситуации, что евреями не рождаются, а становятся. Иными словами, самый кошерный аид запросто может стать антисемитом и ненавистником, и наоборот.

Наш пострел везде поспел. С солью как бы разобрались в очередной раз - Дмитрий Быков перепутал Израиль с Донбассом, но тут ведь Донбасс подвернулся. Не совсем, правда, чумаки, но цепочка солевая таки выстраивается: соль-Крым-Донбасс-Израиль.

В смысле, там, где много "соли", там нехорошо: Любимец российской оппозиции облил грязью Израиль.

Хотя, с другой стороны, эти вечные пассионарии и романтики ну точь в точь нынешние донецкие и луганские барбудос.

Так как поспеть за скорострельностью мысли гения сложно, остается только вспомнить Шевченко, использующего понятие "Израиль" так же неординарно.

Да, и не забыть бы попросить начальство харедим что-то изменить в понятии "кошерность". Может, все-таки поставить во главу угла полезность для страны? Преданность национальной идее?

Между прочим, идея одна, а главных раввинов двое. Типа в одной солонке две ложечки: зачем?
Быков имеет своё мнение, но ошибается
Я думаю, что в основе этого его ошибочного мнения лежит то, что лидерами военного крыла пассионариев, взбунтовавшихся на Донбассе, являются люди с еврейскими корнями Гиркин и Безлер, профессионалы военных спецслужб РФ вотставке (причём в отставку ушли недавно), занимающиеся сейчас на Донбассе, между прочим, массовыми расстрелами

Эти парни по духу - обыкновенные НКВД-шники, типа "гениев террора НКВД" Судоплатова и Соколова, боровшихся в 40-х начале 50-х с бандеровцами. Видимо, они были выбраны российскими силами, которые заварили эту кашу, с задней мыслью: в случае неудачи вину свалить на евреев

Между прочим, среди героев Израильской войны за независимость 1948 были бывшие НКВД-шники, например, Ицхак Арад (Рудни́цкий).
Ицхак Арад с 1972 по 1993 год был директором мемориального комплекса «Яд ва-Шем».
Писатель Эфраим Севела жил в Израиле с 1971 по 1977, и, когда Ицхак Арад стал директором «Яд ва-Шем», Севела с ним встречался.

В 1974 г. Севелла написал роман "Викинг" о послевоенной Литве, в котором много места уделено было уничтожению литовских "лесных братьев" войсками МГБ, мирные жители МГБ-шникам тоже под руку попадались.
Одним из ярких образов романа "Викинг" явился образ еврея-МГБшника Моти-Кролика. Есть мнение, что прототипом образа Моти-Кролика был Ицхак Арад

Некоторые из известных по участию в 2МВ евреев НКВД-шников остались в СССР. Вот, например, Ю́рий Анто́нович Коле́сников (Ио́йна То́йвович Гольдште́йн), который в 1995 получил звание Героя РФ.

Между прочим, Колесников-Гольдштейн родился в том же городе, что и Пётр Порошенко, в Болграде. Только Колесников-Гольдштейн родился, когда Болград был в составе Бессарабии, а Порошенко - в составе Одесской области

Короче, нынешняя украинская война - это кульминация давнего кровопролитного противостояния евреев-НКВДшников с евреями-бандеровцами, или, другими словами, жидо-москалей с жидо-бандеровцами


Последний раз редактировалось Taker Пт июн 06, 2014 7:08 am, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 6:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Игорь, спасибо за интересную ссылку. Комментарии там говорят о сути такого процесса.
Но меня порадовала там встреча с известным мне одесским врачом - психиатором и одесским поэтом Борисом Херсонским.
Там приведено интервью с этим уважаемым человеком.
Вот отрывок:

"

БХ: Разумеется, при анализе политических и социальных событий я использую аналитический подход, который диктует моя медицинская профессия, знания в области социальной психологии и массовой психологии. Предыстория такова: мы имеем дело с Украиной в границах Украинской ССР, но Украина и Украинская ССР, на мой взгляд, совершенно разные вещи. ССР вобрала в себя целый ряд разнородных территорий с разными историческими судьбами и разными идеалами. И правительства Украины не занимались интеграцией. И естественно, были языковые, культурные и религиозные противоречия — например греко-католики на западе, православные — в остальной части Украины, да и те раскололись на Киевский и Московский патриархат. Все это нужно было склеивать, но было отдано на откуп политикам, которые, как известно, не заплатят ни копейки. Поэтому мы имеем дело с очень неоднородным государством. Коррупция при Януковиче достигла предельного уровня, ничего хуже себе представить невозможно. Мы шутим: революция миллионеров против миллиардеров. Но в любом случае все началось с протеста бизнеса против экономической диктатуры семьи Януковича. Шли волнения. И те, кто их организовывал (вначале это были организованные волнения), не учли, что там, где нет законов, вступают в права законы массовой психологии и тогда мы имеем дело уже с психологией толпы, с агрессией. Дальше речь идет о внешних вмешательствах нашего северного соседа: мы понимаем, что снайперы на Майдане — что-то не совсем вписывающееся в общую картину украинской действительности. Была смута. Янукович бежал, а оставшиеся организовали временное правительство при сохраненной парламентской власти: все, кто сидит в парламенте, были избраны при Януковиче. Но тут Россия объявила, что мы фашисты, что у нас у власти «Правый сектор» с оружием в руках. Хотя «Правый сектор» на выборах получил меньше одного процента. Россия — страна, к культуре которой я принадлежу, страна великих писателей, которых я люблю и которые навсегда останутся частью моей личности. Но Россия всегда была еще и страной господ, рабов и чиновников. Это та история, с которой приходится жить. Тот фантастический поток лжи, который на нас обрушивают российские средства массовой информации, ни с чем не сопоставим. Это конструирование новой реальности, в которую начинают верить люди. Мне звонят и говорят: «У вас то-то». Я говорю, что у нас этого нет. «Не выдумывай, ты просто не знаешь»."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 7:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Короче, если Гиркина с Безлером взять, то всё противостояние кончится


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 9:48 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Taker писал(а):
Короче, нынешняя украинская война - это кульминация давнего кровопролитного противостояния евреев-НКВДшников с евреями-бандеровцами, или, другими словами, жидо-москалей с жидо-бандеровцами

Это такой взгляд интересный из Израиля, я понимаю.

Одной солью из обеих ложечек. По интересному месту. Чтобы ни тем, ни другим спокойно не сиделось на нэньке, пардон, в нэньке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Быков - обыкновенный поц-полукровка, стесняющийся своей еврейской части при совершенно еврейской морде и еврейских же талантах. Ну вот так выпало - от мамы фамилия Быков, от папы всё остальное - морда и талант. По русским законам - еврей, по израильским - гой. В детстве, небось, раз надцать слышал - жидовская морда, он в ответ - да я русский!, а ему - на себя посмотри, русский, мля. А тут еще папаня не жил с семьей. Ну и выбрал для себя выбор - хаять Израиль, тем более что хватает и вполне кошерных евреев, что хаят Израиль кто за горшочек галутного мясца, а кто потому, как возомнил себя голубой кровью, как натурей карта. Кароче - ничего нового. Поц обыкновенный. Наш человек.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Короче, нынешняя украинская война - это кульминация давнего кровопролитного противостояния евреев-НКВДшников с евреями-бандеровцами, или, другими словами, жидо-москалей с жидо-бандеровцами

Это такой взгляд интересный из Израиля, я понимаю.

Одной солью из обеих ложечек. По интересному месту. Чтобы ни тем, ни другим спокойно не сиделось на нэньке, пардон, в нэньке.
вы видимо не знаете истории кровывых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Судя по убийтву большинства наиболее заметных лидеров ОУН агентами НКВД-КГБ в разные годы (с 1938-го по 1959) по приказу высших русководителей КПСС, получается, что лидеров ОУН руководство КПСС ставило на один уровень с Троцким (тоже, кстати, уроженцем Украины).
Тем более, что организатором убийства Льва Троцкого в Мексике в 1940 г. был Павел Судоплатов (вместе с Натаном Эйтигоном), который (Судоплатов) в 1938 г. в Варшаве по приказу Сталина убил первого лидера ОУН Евгена Коновальца

И сейчас т.н. донецкими ополченцами руководят Гринкин и Безлер - взять их, и ополчение быстро развалится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Кошка Тома писал(а):
Россия — страна, к культуре которой я принадлежу, страна великих писателей, которых я люблю и которые навсегда останутся частью моей личности. Но Россия всегда была еще и страной господ, рабов и чиновников. Это та история, с которой приходится жить.

Не повезло еще одному поэту, он явно не горд своей родиной. Так же, как явно не горд русский Быков еврейской солью, рассыпанной в нем.

Я не психиатр, но имею предложение рассматривать эти невезения, как домашние задания от Него. Он-то все может, в том числе и в единственном количестве обеспечивать безукоризненный индивидуальный учебный процесс. Называемый жизнью.

Ну, а дальше вы знаете: чтобы прожить ее так...

Короче, у Херсонского нормальная, близкая мне реакция, я думаю так же.

С Быковым же у меня принципиальные расхождения. Из которых напомню лишь одно: "Чти отца своего и мать свою...". В этом смысле талант особенно подчеркивает пропасть между тем, что должно быть и что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
А теперь -суммируем.

Что обьединяет ублюдка Быкова,известного в Одессе врача Херсонского
Макаревича.. да и всех Западных политиков?

По Быкову-люди,желающие реализовать свое право на самоопределение-преступники.

Как и евреи,основавшие Израиль-преступники с точки зрения европейских либерастов.

По Херсонскому-интеллигенту,но с промытыми киевской пропогандой мозгами- люди на Донбасе,осуществляющие право на самоопределение-
преступники тоже !

Тольуко у него-"российские диверсанты.

По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

Террористы,я напомню-к ним можно опустить все уголовные нормы.

Их можно мочить без суда и пр.

КОРОЧЕ,по мнению всей этой швали-ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ ВЛАСТИ-ТЕРРОРИСТ !

А теперь вспомним Третий Рейх,Гитлера.

По его идеалогии-любой,кто не подчинится фашистскому государству-подлежит уничтожению!

А теперь найдите разницу между "либерастическим" Западом с его уродами Быковым,зомби Херсонским и между Гитлером или Розенбергом.

Да никакой разницы !

Мы празднуем 9 мая победу над фашизмом.

А ее-не было,этой победы !

Фашизм победил !

Западный либерастический,мусульманский от Аль-Каеды-какая разница,фашизм!

Да и Путин в Чечне действовал мало чем отличаясь от нынешнего бандеровского режима.

Те же расстрелы мирных жителей,те же бомбардировки..

Так что-нам,кто не фашист-предстоит долгая борьба.

Ничего,победим!

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Taker писал(а):
Вы, видимо, не знаете истории кровавых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Почему же, знаю. Чтобы не загустить, отвечу так: "героическая" деятельность евреев с обеих сторон была достаточно вынужденной. Просто по причине приличного, а вернее, неприличного антисемитизма с обеих сторон конфликта. Чтобы держаться на плаву, евреям приходилось в том числе быть святее самого Папы.

Аналогия просто напрашивается. У бесноватого служило несколько сот тысяч помесей с еврейской кровью. Они изначально были как бы с изъяном. Понятно же чисто психологически, что им приходилось не просто служить, а служить замечательно, чтобы попытаться уравнять шансы с остальными.

Иными словами, с моей точки зрения никакой конспирологической теорией не пахнет, чистая психология и "квартирный вопрос", помните МАБ?

Все эти теории - любимые игрушки органов. Вы не от них, я надеюсь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 12:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
А теперь -суммируем...

:lol:
Быдлятина, ну где "суммирование", а где ты? Ну не твоё это! Ну чо ты лезешь туда, где не уровень твоего быдляцкого ума? Давай вали в маршуртку. За пиндюлями от какого-нибудь мароканского еврея.

"Суммируем"... ... Ну, быдло, таки насмешил!

:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 1:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Vagant писал(а):
А теперь -суммируем...

:lol:
Быдлятина, ну где "суммирование", а где ты? Ну не твоё это! Ну чо ты лезешь туда, где не уровень твоего быдляцкого ума? Давай вали в маршуртку. За пиндюлями от какого-нибудь мароканского еврея.

"Суммируем"... ... Ну, быдло, таки насмешил!

:lol:


Мразь,пшолнах. Единственный адекватный разговор по отношению к животному как ты-мордой тебя об асфальт пару раз,дебил.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отказ от работы в лишкат таасука.
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах «Золотое сечение» и «Интеллектуал» литературу и историю советской литературы, ранее в 90-е годы много работал в школе № 1214.
Быков считает, что «эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой».

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 2:41 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Ivanych писал(а):
Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах «Золотое сечение» и «Интеллектуал» литературу и историю советской литературы, ранее в 90-е годы много работал в школе № 1214.
Быков считает, что «эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой».

По идее, да, подтверждаю важность школьной работы. Она же работа на будущее.

Но дальше рассмотрим нюансы: к чему эта воспитательная работа сводится?

К тому, что учитель понимает романтиков с улицы. Я могу продолжить непосредственно на любую подворотню, откуда могут выйти романтики чужих денег и унижений.

К тому, что Путин в чем-то очень даже хорош. Я могу продолжить, что в сухом остатке перевести проблемы между братскими народами, а с точки зрения россиян, одного народа, в горячую кровавую фазу, это умудриться нужно. Насчет "мочить в сортирах" не забыли?

К тому, что Путин успешно переключил внимание общественности с единственной актуальной проблемы борьбы с коррупцией на сильно надуманную проблему бандеровцев и фашистов. Что никак не может объединять людей. Химеры не объединяют.

Хорррош учитель, а?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 3:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Вы, видимо, не знаете истории кровавых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Почему же, знаю. Чтобы не загустить, отвечу так: "героическая" деятельность евреев с обеих сторон была достаточно вынужденной. Просто по причине приличного, а вернее, неприличного антисемитизма с обеих сторон конфликта. Чтобы держаться на плаву, евреям приходилось в том числе быть святее самого Папы.

Аналогия просто напрашивается. У бесноватого служило несколько сот тысяч помесей с еврейской кровью. Они изначально были как бы с изъяном. Понятно же чисто психологически, что им приходилось не просто служить, а служить замечательно, чтобы попытаться уравнять шансы с остальными.

Иными словами, с моей точки зрения никакой конспирологической теорией не пахнет, чистая психология и "квартирный вопрос", помните МАБ?

Все эти теории - любимые игрушки органов. Вы не от них, я надеюсь?
судя по тому, что вы написали, вы "знаете" о бандеровцах только из советской и современной российской пропаганды, которые про бандеровцев как брехала советская, начиная со сталинской, так ещё более беспредельно продолжает брехать российская.
Поэтому вы и не поняли, о чем я написал. А я имел в в виду конкретные действия конкретных людей

Бандеровцы в Вермахте служили 1,5 года до конца 1942-го, а с начала 1943 Шухевич создал УПА, которая воевала на три фронта:
- армия Вермахта и войска СД;
- советская армия, советские партизаны и войска НКВД;
- польские армия Крайова и армия Людова.

В дивизии СС "Галичина" бандеровцы не служили

Вот, начните со статьи Якова Кротова "Молитва о Бандере"

А насчёт вынужденности: вы думаете, что Быков на "Эхе" хвалил "Стрелкова"-Гиркина вынужденно, зная, что Гиркин командирован на Донбасс путинской командой ?
А может и сам Гиркин человек подневольный, несмотря на то, что Быков ему приписывает ?

Получается, что современная Россия - это страна крепостного права над мыслями своих граждан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Игоръ писал(а):
Ivanych писал(а):
Дмитрий Быков преподаёт в московских средних школах «Золотое сечение» и «Интеллектуал» литературу и историю советской литературы, ранее в 90-е годы много работал в школе № 1214.
Быков считает, что «эта работа более осмысленная, чем журналистика, более насыщенная пользой».

По идее, да, подтверждаю важность школьной работы. Она же работа на будущее.

Но дальше рассмотрим нюансы: к чему эта воспитательная работа сводится?

К тому, что учитель понимает романтиков с улицы. Я могу продолжить непосредственно на любую подворотню, откуда могут выйти романтики чужих денег и унижений.

К тому, что Путин в чем-то очень даже хорош. Я могу продолжить, что в сухом остатке перевести проблемы между братскими народами, а с точки зрения россиян, одного народа, в горячую кровавую фазу, это умудриться нужно. Насчет "мочить в сортирах" не забыли?

К тому, что Путин успешно переключил внимание общественности с единственной актуальной проблемы борьбы с коррупцией на сильно надуманную проблему бандеровцев и фашистов. Что никак не может объединять людей. Химеры не объединяют.

Хорррош учитель, а?


Как быстро они ловят тренд

Палачи-бандеровцы на Западе-в майнстриме?

И все это "либеральное " стадо-Новодворская и пр.=готово обслуживать фашистов.

Вспоминаются и западные обожатели Сталина 30-х-тот же Горький и проч. шелупонь.

Или-Гитлера в Европе.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 5:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

не бреши:
05.06.14 14:02 На Донбассе орудует около 10 тысяч террористов, - "Информационное сопротивление"
На Донбассе, по оценкам украинских спецслужб, действуют около 10 тыс. террористов, а симпатизируют им не более 10% населения этого региона.

http://censor.net.ua/news/288647/na_don ... rotivlenie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 8:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Taker писал(а):
Vagant писал(а):
По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

не бреши:
05.06.14 14:02 На Донбассе орудует около 10 тысяч террористов, - "Информационное сопротивление"
На Донбассе, по оценкам украинских спецслужб, действуют около 10 тыс. террористов, а симпатизируют им не более 10% населения этого региона.

http://censor.net.ua/news/288647/na_don ... rotivlenie


и против каких то 10 000 тыс ,многотысячная армия включая авиацию танковые войска,спецназ, ничего не может сделать ,тебе самому не смешно?
https://www.youtube.com/watch?v=dGis7i-udV8

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
black snow писал(а):
Taker писал(а):
Vagant писал(а):
По мнению западных политиков-все они,все эти 5 миллионов людей-террористы!

не бреши:
05.06.14 14:02 На Донбассе орудует около 10 тысяч террористов, - "Информационное сопротивление"
На Донбассе, по оценкам украинских спецслужб, действуют около 10 тыс. террористов, а симпатизируют им не более 10% населения этого региона.

http://censor.net.ua/news/288647/na_don ... rotivlenie


и против каких то 10 000 тыс ,многотысячная армия включая авиацию танковые войска,спецназ, ничего не может сделать ,тебе самому не смешно?
https://www.youtube.com/watch?v=dGis7i-udV8
хе-хе, Анатолий Вассерман, доверенное лицо на выборах лидера ОПГ Игоря Маркова, организовавшего бойню в Одессе, кликуша и брехло


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Вы, видимо, не знаете истории кровавых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Почему же, знаю. Чтобы не загустить, отвечу так: "героическая" деятельность евреев с обеих сторон была достаточно вынужденной. Просто по причине приличного, а вернее, неприличного антисемитизма с обеих сторон конфликта. Чтобы держаться на плаву, евреям приходилось в том числе быть святее самого Папы.
Возникает вопрос:
- Анатолий Вассерман тоже вынужденно публично несёт ахинею, чтобы быть святее Папы Римского ?
- а сейчас в программе Соловьёва на РТР-Планета сам Соловьёв и Сатановский круче всех кликушествуют тоже вынужденно, стремясь быть святее Папы Римского ?
- вот Соловьёв нагло зявил 100%-ную брехню "Россия никогда не вела и не ведёт антиукраинскую пропаганду";
- а только что Соловьев заявил, что Коломойский - это преступник, против которого нужно возбуждать уголовное дело.

А что им грозит в России , если они перестанут публично кликушествовать против Украиныи Коломойского ?

Справедливости ради, надо сказать, что по кликушеству в этой передаче всех превзошёл некий писатель из Киева Дмитрий Дзыговбродский (1981 г.р.) , который гневно заявлял, что украинская армия обстреливает школы, больницы и детские садики, умолчав, что т.н. ополченцы обстреливают позиции украинской армии именно из этих школ, больниц и детских садиков

А пару дней назад в передаче у Петра Толстого на 1-ом канале больше всех кликуществовал молодой ст. советник банка "Надра" в Донецке Алексадр Кофман.

Уж Кофмана и Дзыговбродского ничто не вынуждает против Украины кликушествовать. Я думаю, что просто эти люди НКВД-шники по духу, а может и по наследству


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 6:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Какаго недалекого ума надо быть и как надо пропитаться идеями"братский народов", а прямо говоря украинствующих и колхозных российских антисемитов, что начать старую махровую песню - во всем виноваты евреи и копаться в происхожении участников конфиликта!
Да судя по возрасту - они вообще атеисты , продукты советской эпохи, причем тут их происхождение? Тогда многие люди себя считали единой общностью.

Обычный антисемитский бред с претензией на образованность.

Статья началась с Быкова, причем тут его еврейство или нет, идейность или что? Надо же понять - такова его кормушка и всё. В Израиле , чтоли он будет писать на русском или преподавать? Жрать хочется, жить как левая нога зачесалась - вот и всё. Нашёл благодатную тему - вот и философствует за деньги. Мне этот персонаж несимпатичен, скорее в целом из его образа прикормленного журналиста. В целом его бред не антисемитский, а скорее антиизраильский.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 7:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 7:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

Он ручной антипутинец. Прикормленный. Разрешенный. Плата за разрешение - антиизраилизм на грани антисемитизма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:17 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Какаго недалекого ума надо быть и как надо пропитаться идеями"братский народов", а прямо говоря украинствующих и колхозных российских антисемитов, что начать старую махровую песню - во всем виноваты евреи и копаться в происхожении участников конфиликта!
Да судя по возрасту - они вообще атеисты , продукты советской эпохи, причем тут их происхождение? Тогда многие люди себя считали единой общностью.

Обычный антисемитский бред с претензией на образованность.

Статья началась с Быкова, причем тут его еврейство или нет, идейность или что? Надо же понять - такова его кормушка и всё. В Израиле , чтоли он будет писать на русском или преподавать? Жрать хочется, жить как левая нога зачесалась - вот и всё. Нашёл благодатную тему - вот и философствует за деньги. Мне этот персонаж несимпатичен, скорее в целом из его образа прикормленного журналиста. В целом его бред не антисемитский, а скорее антиизраильский.
уЖаба, у тебя колхозные мозги замусоренные рабанутом:
- евреи это не обязательно иудеи, наврали тебе раввины из рабанута;
- объявлять Коломойского преступником и требовать заведения на него уголовного дела на основании фейков российской пропаганды - это 100% антисемитизм, как бы евреи это объявляющие от таких заявлений не кормились. Кормушка - это в данном случае не оправдание.

Упрощенно говоря:
- есть евреи жидо-москали и жидо-бандеровцы;
- жидо-москали - это страшные люди, потомки НКВД-шников по духу. Это, например, Соловьёв, Сатановский, Вассерман, Гиркин, Безлер, Кофман, и все агенты КГБ\ФСБ, засланные в разное время в Израиль (например, Эскин). То, что эти падлы сейчас на базе отношения к российско-украинскому конфликту отчётливо проявляются - это очень хорошо, пусть народ видит кто есть кто, в т.ч. и в Израиле. По крайней мере в Израиле теперь ясно кого надо сдавать куда следует;
- а Коломойский - это благородный жидо-бандеровец по духу, да ещё и иудей. Ему ещё памятник поставят вместо антисемита Богдана Хмельницкого.


Последний раз редактировалось Taker Сб июн 07, 2014 8:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

ну морда у него откормленная явно, не от тяжких трудов

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 8:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...
Жаба ты распространяешь кровавый навет российской пропаганды на Коломойского - ты однозначно антисемитка.
Сама проявилась, так сказать, пожалуйте за ушко да на солнышко

http://news.israelinfo.ru/world/51560 :
17 мая 2014
Российские СМИ возрождают «кровавый навет»
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 9:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Жаба давит писал(а):
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

ну морда у него откормленная явно, не от тяжких трудов

Ну, это свойство многих российских/советских писателей и поэтов. Юношей бледных со взором горящим среди них давно не наблюдается.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 10:12 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 10:47 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
mad bird писал(а):
Жаба давит писал(а):
mad bird писал(а):
Прикормленного кем? Он ещё и антипутинец.

ну морда у него откормленная явно, не от тяжких трудов

Ну, это свойство многих российских/советских писателей и поэтов. Юношей бледных со взором горящим среди них давно не наблюдается.

Красиво.

Есть форма и есть содержание. Какой-нибудь квазимодо - чудесный человек, и наоборот.

Для меня внешний вид, конечно, тоже имеет значение, но я не распускаюсь. Главное - мысли, высказываемые вслух.

И тут мы сталкиваемся с проблемой. Есть реальные мысли, а есть виртуальные. Возникшая тут дискуссия о всяких жидо-евреях - типичный образчик виртуальной мысли. Он же - мысли технологичной, специально навязываемой. Некоторыми, так сказать, органами. Напомню публике, теми самыми органами, которые родили в 1968 году гордый палестинский народ.

Поэтому, уважаемые господа-товарищи я вас умоляю, как говорят у нас в Одессе, не делайте мне нервы со всякими придумками от нелукавого. Чем меньше мы будет разносить всякую неинтеллектуальную заразу, тем быстрее органы займут свое надлежащее место с шеи на значительно пониже, где им и место.

А вот случай с поэтом-правдолюбом действительно интересный, есть о чем поспорить, подумать, понять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.
Если крупный бизнесмен стремится к прозрачности в делах и публично говорит откровенно, то начинается травля его российской официальной и интернетной пропагандой с вбросом сплошной брехни. Так, например, было с Ходорковским, в своё время

Колмойский честно и откровенно публично заявил, что Путин неадекватен и сошёл с ума, и сразу началась его травля в российских СМИ и интернете


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:52 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 2:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.
Если крупный бизнесмен стремится к прозрачности в делах и публично говорит откровенно, то начинается травля его российской официальной и интернетной пропагандой с вбросом сплошной брехни. Так, например, было с Ходорковским, в своё время

Колмойский честно и откровенно публично заявил, что Путин неадекватен и сошёл с ума, и сразу началась его травля в российских СМИ и интернете

крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Дело не в этом, Быков ошибочно провёл аналогию между ДНР-ЛНР и Израилем, причём настаивал именно на такой аналогии
А на самом деле совершенно очевидна аналогия между "сионистским образованием" Израиль" и "Киевской фашистской хунтой"
Логика ошибки Быкова непонятна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
black snow писал(а):
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.
Если крупный бизнесмен стремится к прозрачности в делах и публично говорит откровенно, то начинается травля его российской официальной и интернетной пропагандой с вбросом сплошной брехни. Так, например, было с Ходорковским, в своё время

Колмойский честно и откровенно публично заявил, что Путин неадекватен и сошёл с ума, и сразу началась его травля в российских СМИ и интернете

крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!
Игорь сообщил о том, что сейчас Коломойский внедряет прозрачность в бизнесе во всей Днепропетровской области.
Совершенно очевидна аналогия с Ходорковским: когда Ходорковский начал внедрять прозрачность в деятельности ЮКОС , его сразу путинская команда скрутила. Но сейчас до Коломойского у путинцев руки коротки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 4:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Мы не накинулись, а обсуждаем. Не столько осуждаем, как обсуждаем.

С моей точки зрения, даже благодарно. Потому что я получаю очередное мощное подтверждение свое задней мысли о том, что еврей - это прежде всего не гены, а позиция. Во что входят составными частями воспитание, характер, мировосприятие и т.п. мелочевка.

Я почему ерничаю. Потому что не перевариваю великорелигиозное еврейское чванство, настоянное на кошерных и гоях. Более омерзительного поведения для вечных пришельцев трудно себе и представить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 5:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Мы не накинулись, а обсуждаем. Не столько осуждаем, как обсуждаем.

С моей точки зрения, даже благодарно. Потому что я получаю очередное мощное подтверждение свое задней мысли о том, что еврей - это прежде всего не гены, а позиция. Во что входят составными частями воспитание, характер, мировосприятие и т.п. мелочевка.

Я почему ерничаю. Потому что не перевариваю великорелигиозное еврейское чванство, настоянное на кошерных и гоях. Более омерзительного поведения для вечных пришельцев трудно себе и представить.
собственно , получается, что Быков пытался представить Израиль в более выгодном свете с точки зрения официальной российской антиукраинской пропаганды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Реакция российских евреев на выступление Быкова
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51876


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
хорошистка и дисседентница, дала вводную прогрессивному человечеству, о том какая должна быть реакция...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.

Ну вот к примеру, сестра моя 2 степень по аудиту заканчивает.

Я слышала, как он по телефону с людьми разговаривает,хамло и есть

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
black snow писал(а):
крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!


Ну так же Такер прочитал в Укроновостях! Мозгов-то у него своих нет.

Олимы с Украины реально боятся рекэта и по сей день. Это говорит о том, что когда в России и в Казахстане уже было более-менее урегулировано и дела велись солидно( т.е. взятки крупных фигур неслись в органы власти , а не 10 различным диким рекетирам) То в Украине был дикий рекет, и предприятия тупо отжимались сило, а мелкий бизнес крышевали бандиты...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
black snow писал(а):
крупный бизнесмен и прозрачность в делаж на украине ? ты или неадвкватен или с луны свалился! все из бизнесы замешаны на крови и криминале!!!! ходорковский -коломойский -березовский: из бизнес начинался в начале 90 х где без криминла извини меня пописать не ходили!


Ну так же Такер прочитал в Укроновостях! Мозгов-то у него своих нет.

Олимы с Украины реально боятся рекэта и по сей день. Это говорит о том, что когда в России и в Казахстане уже было более-менее урегулировано и дела велись солидно( т.е. взятки крупных фигур неслись в органы власти , а не 10 различным диким рекетирам) То в Украине был дикий рекет, и предприятия тупо отжимались сило, а мелкий бизнес крышевали бандиты...
при Януковиче, от этого их уже освободили, могут возвращаться
Дальше люстрируют ПР и КПУ и нормально будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 10:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Игоръ писал(а):
кот матроскин писал(а):
Что вы накинулись на Быкова за его не любовь к Израилю. Израиль не стодолларовая купюра ,что все евреи и полу евреи и полу полу евреи должны охать и любить израиль

Мы не накинулись, а обсуждаем. Не столько осуждаем, как обсуждаем.

С моей точки зрения, даже благодарно. Потому что я получаю очередное мощное подтверждение свое задней мысли о том, что еврей - это прежде всего не гены, а позиция. Во что входят составными частями воспитание, характер, мировосприятие и т.п. мелочевка.

Я почему ерничаю. Потому что не перевариваю великорелигиозное еврейское чванство, настоянное на кошерных и гоях. Более омерзительного поведения для вечных пришельцев трудно себе и представить.

причем здесь позиция или гены...

Гены это, видно , что отличается население в Израиле.

Даже самый посредственный еврей без особых талантов может/будет грызть науку и станет программистом, например.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Кошка Тома писал(а):
Реакция российских евреев на выступление Быкова
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51876

Правильная реакция. Но почему с Быковым интересно: он многолик. Вот даже очень уважаемая мной Юлия Латынина хорошо использовала его мысли (другие), Быков же вроде диссидент. Хотя...

учитывая мою недоверчивость и жизненный опыт, я немножечко сомневаюсь. Особенно глядя на уверенный и лоснящийся внешний вид. И это в современной РФ. Уж не казачок ли господин? Засланец то есть. С небес. В рамках какой-то очередной разработки. С императивом взять в свои руки и возглавить. Все, что значимо. На всякий случай. Чтобы паслись гапоновцы в нужном месте, а не где ни попадя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Реакция российских евреев на выступление Быкова
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51876

Правильная реакция. Но почему с Быковым интересно: он многолик. Вот даже очень уважаемая мной Юлия Латынина хорошо использовала его мысли (другие), Быков же вроде диссидент. Хотя...

учитывая мою недоверчивость и жизненный опыт, я немножечко сомневаюсь. Особенно глядя на уверенный и лоснящийся внешний вид. И это в современной РФ. Уж не казачок ли господин? Засланец то есть. С небес. В рамках какой-то очередной разработки. С императивом взять в свои руки и возглавить. Все, что значимо. На всякий случай. Чтобы паслись гапоновцы в нужном месте, а не где ни попадя.
На Гапона Быков вполне тянет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:38 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Жаба давит писал(а):
Игоръ писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кстата,да. Коломойский однозначно преступник и просто хам.
давать деньги на убийство... да уж наверняка и капитал свой заработал на крови...

Эти все обвинения абсолютно аналогичны рассуждениям о деньгах олигархов. Типа у кого сколько. Тоже мне пикейные аудиторы.

А вот что серьезно в связи с Коломойским... для меня, по крайней мере:

1 Он пригласил в помощники чудесного дядьку, я был в полном восторге от его мыслей и дел

2 Коломойский пригласил какой-то очень уважаемый иностранный коллектив быть аудитом в финансово-экономической деятельности региона.

Извините меня за дядьку и подобное, просто мне будет трудно отослать вас к этим материалам, так как я за Коломойским не слежу, так, рикошетом читал. Но именно такие его телодвижения для меня важны.

Ну вот к примеру, сестра моя 2 степень по аудиту заканчивает.

Я слышала, как он по телефону с людьми разговаривает,хамло и есть

Сестра не может быть независимой. Она может быть честной, но не в системе. А варяги могут. Вспоминайте, какую прозрачность обеспечил Ходорковский в ЮКОСе.

Насчет хамла допускаю все. Так и то, сколько секунд протянет вежливая мальвиночка на его месте?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Игоръ писал(а):
[. Уж не казачок ли господин? Засланец то есть. С небес. В рамках какой-то очередной разработки. .

На это могу ответить своё мнение о том, что с небес опускается общий план взаимодействия двух противоположных сил (плюса и минуса, как строятся молекулы, атомы материи, добро и зло). А в исполнение этого плана каждый может выбрать своё место.
И более того, человеку дана возможность взаимодействовать с Дающим, даже вносить некоторые свои коррективы, строя среднюю линию.
Этим он отличается от животного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 9:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
На это могу ответить своё мнение о том, что с небес опускается общий план взаимодействия двух противоположных сил (плюса и минуса, как строятся молекулы, атомы материи, добро и зло). А в исполнение этого плана каждый может выбрать своё место.
И более того, человеку дана возможность взаимодействовать с Дающим, даже вносить некоторые свои коррективы, строя среднюю линию.
Этим он отличается от животного.

:_17 :_41
ерик, бедный ерик..

з.ы. сочувствую игорь...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Тома, какие коррективы, о чем вы?

Ну, не знаю, не знаю, но мне кажется, что человеческий максимум - прохождение всего предопределенного быстро.

Т.е. сам путь однозначен, но скорость его прохождения в наших руках.

Но только скорость.

Тома, но я не знаток, просто высказываю свое мнение.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB