Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:46 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 8:47 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Томочка, нужно поскорее вернуться к Зильбертруду с Коломойским впридачу, так как товарищи скучают: какие-то линии, стороны...

И они правы, так как большинство всегда право.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 9:20 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Вот Быков юмору дал немножко http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/2014 ... tvo-putina :

07:00, 5 Июня 2014
Дмитрий Быков: Крым и последнее хвастовство Путина
...
...
Вопрос – чем Владимир Путин войдет в историю, кроме небывалой деградации населения, отучившегося думать и спрашивать, и такой же небывалой серии запретов, уничтожений и сокращений?

Что с нами случилось прекрасного за эти 15 лет, не считая ссоры с Западом и переориентации на Китай? Что появилось в России нового, кроме врагов народа – да ведь и это, если честно, не совсем новое?

Крым, скорее Крым, в учебники его и на скрижали! Больше похвастаться совершенно нечем.

Осталось уследить, чтобы он и дальше оставался нашим, а то тамошнее население, почуяв первые репрессии, уже, кажется, и повышенные пенсии не считает абсолютным благом.



Получается, что туповат Владимир Владимировия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 3:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Игоръ писал(а):
Томочка, нужно поскорее вернуться к Зильбертруду с Коломойским впридачу, ..

Игорь, я могу только сказать словами еврея, вступавшего в кпсс, когда его при приёме спрашивали о разных политических деятелях: у них своя компания, у меня своя компания.:lol:
Игоръ писал(а):
большинство всегда право.

У меня огромные сомнения на этот счёт :_210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 7:38 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Кошка Тома писал(а):
У меня огромные сомнения на этот счёт

Вы правы, если имеете в виду не тут. Но если тут, то попав в любую возбужденную толпу, вы поймете, что неправы.

Степень понимания будет прямо пропорциональна плотности толпы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 4:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Игоръ писал(а):
[ попав в любую возбужденную толпу, вы поймете, что неправы..

Если толпа возбуждена хорошим выступлением оркестра, хорошим спектаклем, она права.
Если толпа возбуждена взаимной ненавистью, это огромное горе человечества.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 8:46 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Наверное. Возможно.

Вот толпа озвучила наш ответ Курзону, вроде неплохо.

Что скажете, гаспадин хароший?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 9:16 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
И вот свеженькое: Писатель с дрожащими коленями.

Я не большой физиономист, но у меня самодовольное лоснящееся лицо кремлевского диссидента давно вызывало вопросы. И тут полностью совпало с материалом.

В любом случае, можно явно наблюдать ситуацию "свой среди чужих, чужой среди своих".

Привет от Кораха, однако...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:31 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
И вот свеженькое: Писатель с дрожащими коленями.

Я не большой физиономист, но у меня самодовольное лоснящееся лицо кремлевского диссидента давно вызывало вопросы. И тут полностью совпало с материалом.

В любом случае, можно явно наблюдать ситуацию "свой среди чужих, чужой среди своих".

Привет от Кораха, однако...
Конечно Дмитрий Быков сильно переборщил, сравнивая проект "Израиль" с проектом "Новороссия", но оппонирующий ему Юрий Моор-Мурадов здесь http://mnenia.zahav.ru/Articles/4448/zabastovka_v_turme приводит не менее спорные аргументы в пользу удачности проекта "Израиль", например:
- якобы отключение воды и электричества Палестинской автономии за неуплату Израиль не делает из благородства.

Такую лажу можно повесить на уши россиянам или украинцам, но израильтяне то знают, что руководство Израиля это делает только потому, что боится связываться, не больше не меньше


Последний раз редактировалось Taker Вт июн 17, 2014 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Игоръ писал(а):
В любом случае, можно явно наблюдать ситуацию "свой среди чужих, чужой среди своих".


В одном английском детективном сериале показан персонаж - метис, сын белой англичанки и ямайского негра, который так хотел стать белым, что в детстве залез в ванну с хлоркой, где получил сильные ожоги и душевную травму на всю жизнь. В данном случае - желание смыть с себя еврейство также очевидно.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 4:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Taker писал(а):
Якобы неотключение воды и электричества Палестинской автономии за неуплату Израиль не делает из благородства.

Мне сложно отвечать, нужно подумать. А пока почитайте 10.000 пользователей интернета потребовали отключить воду и свет в ПА


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 4:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Lady Macbeth писал(а):
Игоръ писал(а):
В любом случае, можно явно наблюдать ситуацию "свой среди чужих, чужой среди своих".


В одном английском детективном сериале показан персонаж - метис, сын белой англичанки и ямайского негра, который так хотел стать белым, что в детстве залез в ванну с хлоркой, где получил сильные ожоги и душевную травму на всю жизнь. В данном случае - желание смыть с себя еврейство также очевидно.

Конечно, чистая психология. Ведь так все хорошо, такой красивый упитанный мальчик, и на тебе, дефект.

У на в классе был один мальчик, ну просто заводила. Боевой, умный и все такое прочее. Никогда не забуду, когда узнали о том, что он еврей, был шок и реакция в одно слово: "Слабак".

Не, есть что вспомнить. Очень, очень сочувствую гаспадину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Якобы неотключение воды и электричества Палестинской автономии за неуплату Израиль не делает из благородства.

Мне сложно отвечать, нужно подумать. А пока почитайте 10.000 пользователей интернета потребовали отключить воду и свет в ПА
прочитал: там абсолютное подтверждение моего тезиса "руководство Израиля это делает только потому, что боится связываться, не больше не меньше" - народ Израиля требует отключить ПА воду и свет за неуплату, а правительство Израиля боится связываться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:27 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Якобы неотключение воды и электричества Палестинской автономии за неуплату Израиль не делает из благородства.

Мне сложно отвечать, нужно подумать. А пока почитайте 10.000 пользователей интернета потребовали отключить воду и свет в ПА
прочитал: там абсолютное подтверждение моего тезиса "руководство Израиля это делает только потому, что боится связываться, не больше не меньше" - народ Израиля требует отключить ПА воду и свет за неуплату, а правительство Израиля боится связываться

Господин Такер, ваше утверждение по поводу воды и света я читаю, а вот подобное у уважаемого мною Юрия Моор-Мурадова я не нашел. Дайте, пожалуйста, точную цитату из фельетона, на который вы ссылаетесь, и я с удовольствием продолжу в этом направлении.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:40 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Однако пока господа разбираются с водой и светой, вернемся к нашему баранчику: он такой упитанный, такой без изъянов, что самое то принести его в жертву. Надеюсь, мирную, где я и где кровь, однако.

Почитайте, пожалуйста, свеженькое быковское тематическое - Умный, умный, а дурак от Леонида Луцкого.

Начинает постепенно вызревать мысль о том, что завет соли безукоризненно выполняет сам гаспадин. Приправляя собой жестковатую, что нужно признать, борьбу евреев за свою самоидентификацию.

Или, что то же самое, борьбу с галутностью.

Или, что то же самое, борьбу за свое будущее.

Спасибо гаспадину?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 10:47 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Якобы неотключение воды и электричества Палестинской автономии за неуплату Израиль не делает из благородства.

Мне сложно отвечать, нужно подумать. А пока почитайте 10.000 пользователей интернета потребовали отключить воду и свет в ПА
прочитал: там абсолютное подтверждение моего тезиса "руководство Израиля это делает только потому, что боится связываться, не больше не меньше" - народ Израиля требует отключить ПА воду и свет за неуплату, а правительство Израиля боится связываться

Господин Такер, ваше утверждение по поводу воды и света я читаю, а вот подобное у уважаемого мною Юрия Моор-Мурадова я не нашел. Дайте, пожалуйста, точную цитату из фельетона, на который вы ссылаетесь, и я с удовольствием продолжу в этом направлении.
"Израиль – высоконравственная страна, которая не только не перекрывает подачу электричества в Газу, откуда то и дело постреливают ракетами – даже не требует заплатить, понимая, что это будет негуманным коллективным наказанием. Это тоже для меня – признак удачного проекта. Наш премьер не выступает по телевизору со словами: "Пусть сначала выплатят долг".

Читать дальше: http://mnenia.zahav.ru/Articles/4448/za ... z34yjXNcST
Follow us: zahav.ru on Facebook"

http://mnenia.zahav.ru/Articles/4448/zabastovka_v_turme
Ссылка ваша
Часть "Писатель с дрожащими коленями"

А по второй вашей ссылке
http://www.newsru.co.il/israel/17jun201 ... a_005.html
100000 пользователей интернета потребовали отключить воду и свет в ПА, что означает, что правительство Израиля просто не желает связываться ПА, чтобы избежать международных неприятностей а не из благородства, как пишет уважаемый вами Моор-Мурадов

На мой взгляд, основной прокол Быкова в том, что он демонстративно не замечает то, что воинство вызывающего у него явную симпатию "Стрелкова"-Гиркина однозначно напрашивается на аналогию с ХАМАС, а не на аналогию с Израилем, которую Быков пытался притянуть за уши


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 3:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Такер, осадок от неточного использования источников остался. По коммунальным платежам.

И не только. Если 100000 хотят арабам отключить, то 50000 против. Это фантастический результат, говорящий об удивительной широте еврейской души, я восхищен. С моей, конечно, точки зрения. Израиль не просто высоконравственная страна, но и уникальная. Но не все это понимают.

Основной прокол Быкова, что он чудак. Назовем это так, чтобы не обижать еврейские мозги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 5:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Якобы неотключение воды и электричества Палестинской автономии за неуплату Израиль не делает из благородства.

Мне сложно отвечать, нужно подумать. А пока почитайте 10.000 пользователей интернета потребовали отключить воду и свет в ПА
прочитал: там абсолютное подтверждение моего тезиса "руководство Израиля это делает только потому, что боится связываться, не больше не меньше" - народ Израиля требует отключить ПА воду и свет за неуплату, а правительство Израиля боится связываться

Господин Такер, ваше утверждение по поводу воды и света я читаю, а вот подобное у уважаемого мною Юрия Моор-Мурадова я не нашел. Дайте, пожалуйста, точную цитату из фельетона, на который вы ссылаетесь, и я с удовольствием продолжу в этом направлении.
"Израиль – высоконравственная страна, которая не только не перекрывает подачу электричества в Газу, откуда то и дело постреливают ракетами – даже не требует заплатить, понимая, что это будет негуманным коллективным наказанием. Это тоже для меня – признак удачного проекта. Наш премьер не выступает по телевизору со словами: "Пусть сначала выплатят долг".

Читать дальше: http://mnenia.zahav.ru/Articles/4448/za ... z34yjXNcST
Follow us: zahav.ru on Facebook"

http://mnenia.zahav.ru/Articles/4448/zabastovka_v_turme
Ссылка ваша
Часть "Писатель с дрожащими коленями"

А по второй вашей ссылке
http://www.newsru.co.il/israel/17jun201 ... a_005.html
100000 пользователей интернета потребовали отключить воду и свет в ПА, что означает, что правительство Израиля просто не желает связываться ПА, чтобы избежать международных неприятностей а не из благородства, как пишет уважаемый вами Моор-Мурадов

На мой взгляд, основной прокол Быкова в том, что он демонстративно не замечает то, что воинство вызывающего у него явную симпатию "Стрелкова"-Гиркина однозначно напрашивается на аналогию с ХАМАС, а не на аналогию с Израилем, которую Быков пытался притянуть за уши


Израиль – высоконравственная страна, которая не только не перекрывает подачу электричества в Газу,

ты точно придурок ,ты попробуй не заплати хоть один месяц за электричество ,воду или например машканту посмотришь как тебя высоконравственно поиимеют ! вот такие мы высоконравственные для врагов!

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 5:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Игоръ писал(а):
Такер, осадок от неточного использования источников остался. По коммунальным платежам.

И не только. Если 100000 хотят арабам отключить, то 50000 против. Это фантастический результат, говорящий об удивительной широте еврейской души, я восхищен. С моей, конечно, точки зрения. Израиль не просто высоконравственная страна, но и уникальная. Но не все это понимают.

Основной прокол Быкова, что он чудак. Назовем это так, чтобы не обижать еврейские мозги.
Хе-хе, я считаю, что я следовал представленным вамит текстам буквально, поэтому у меня остаётся осадок от вашего дешёвого пропагандизма, который на 25-ом году после начала Большой Алии коробит

Если бы Израиль не держал нейтралитет, а сразу принял бы сторону Украины в конфликте с Россией, то у Быкова не было бы повода сравнивать Израиль с террористами Стрелкова-Гиркина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Taker писал(а):
Игоръ писал(а):
Taker писал(а):
Вы, видимо, не знаете истории кровавых взаимоотношений НКВД-шников и бандеровцев, а также участия в этих взаимоотношения евреев с обеих сторон.

Почему же, знаю. Чтобы не загустить, отвечу так: "героическая" деятельность евреев с обеих сторон была достаточно вынужденной. Просто по причине приличного, а вернее, неприличного антисемитизма с обеих сторон конфликта. Чтобы держаться на плаву, евреям приходилось в том числе быть святее самого Папы.

Аналогия просто напрашивается. У бесноватого служило несколько сот тысяч помесей с еврейской кровью. Они изначально были как бы с изъяном. Понятно же чисто психологически, что им приходилось не просто служить, а служить замечательно, чтобы попытаться уравнять шансы с остальными.

можно подумать,что ты сопляк знаешь точную и абсолютную правду о бандеровцах и галичине и прочая и прочая.Тебя лично и на свете не было тогда.Тебя также агитировали как и советских,только с другой стороны.Из твоих постов явно видны нити прозапедно-американских
политических кругов.которые покупают молодых штатных сотрудниковт таких как ты и тебе подобных для ведения пропаганды на различных форумах мира.Молодежь покупается на эту удочку и слепо идет за организаторами всех этих переворотов,путчей,вооруженных конфликтов и прочая.А в результате ты и такие как ты скоро столкнете человечество в бездну небытия.Может хватит тебе агитировать?Иди работать физически.Оставь ты Планету в покое.Пожалей будущее поколение людей.Вали ты с еврейского форума.И вообще этот фору надо закрыть за ненедобностью и вредительством.АМИНЬ.

Иными словами, с моей точки зрения никакой конспирологической теорией не пахнет, чистая психология и "квартирный вопрос", помните МАБ?

Все эти теории - любимые игрушки органов. Вы не от них, я надеюсь?
судя по тому, что вы написали, вы "знаете" о бандеровцах только из советской и современной российской пропаганды, которые про бандеровцев как брехала советская, начиная со сталинской, так ещё более беспредельно продолжает брехать российская.
Поэтому вы и не поняли, о чем я написал. А я имел в в виду конкретные действия конкретных людей

Бандеровцы в Вермахте служили 1,5 года до конца 1942-го, а с начала 1943 Шухевич создал УПА, которая воевала на три фронта:
- армия Вермахта и войска СД;
- советская армия, советские партизаны и войска НКВД;
- польские армия Крайова и армия Людова.

В дивизии СС "Галичина" бандеровцы не служили

Вот, начните со статьи Якова Кротова "Молитва о Бандере"

А насчёт вынужденности: вы думаете, что Быков на "Эхе" хвалил "Стрелкова"-Гиркина вынужденно, зная, что Гиркин командирован на Донбасс путинской командой ?
А может и сам Гиркин человек подневольный, несмотря на то, что Быков ему приписывает ?

Получается, что современная Россия - это страна крепостного права над мыслями своих граждан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Taker писал(а):
Если бы Израиль не держал нейтралитет, а сразу принял бы сторону Украины в конфликте с Россией, то у Быкова не было бы повода сравнивать Израиль с террористами Стрелкова-Гиркина


Ну, конечно.
Именно для того, чтоб какой-то хрен чего не ляпнул (можно подумать, что Быков не нашел бы другого повода, ибо Израиль у него чешется по любому) наша страна должна влезать в чужие конфликты.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
Какаго недалекого ума надо быть и как надо пропитаться идеями"братский народов", а прямо говоря украинствующих и колхозных российских антисемитов, что начать старую махровую песню - во всем виноваты евреи и копаться в происхожении участников конфиликта!
Да судя по возрасту - они вообще атеисты , продукты советской эпохи, причем тут их происхождение? Тогда многие люди себя считали единой общностью.

Обычный антисемитский бред с претензией на образованность.

Статья началась с Быкова, причем тут его еврейство или нет, идейность или что? Надо же понять - такова его кормушка и всё. В Израиле , чтоли он будет писать на русском или преподавать? Жрать хочется, жить как левая нога зачесалась - вот и всё. Нашёл благодатную тему - вот и философствует за деньги. Мне этот персонаж несимпатичен, скорее в целом из его образа прикормленного журналиста. В целом его бред не антисемитский, а скорее антиизраильский.
уЖаба, у тебя колхозные мозги замусоренные рабанутом:
- евреи это не обязательно иудеи, наврали тебе раввины из рабанута;
- объявлять Коломойского преступником и требовать заведения на него уголовного дела на основании фейков российской пропаганды - это 100% антисемитизм, как бы евреи это объявляющие от таких заявлений не кормились. Кормушка - это в данном случае не оправдание.

Упрощенно говоря:
- есть евреи жидо-москали и жидо-бандеровцы;
- жидо-москали - это страшные люди, потомки НКВД-шников по духу. Это, например, Соловьёв, Сатановский, Вассерман, Гиркин, Безлер, Кофман, и все агенты КГБ\ФСБ, засланные в разное время в Израиль (например, Эскин). То, что эти падлы сейчас на базе отношения к российско-украинскому конфликту отчётливо проявляются - это очень хорошо, пусть народ видит кто есть кто, в т.ч. и в Израиле. По крайней мере в Израиле теперь ясно кого надо сдавать куда следует;
- а Коломойский - это благородный жидо-бандеровец по духу, да ещё и иудей. Ему ещё памятник поставят вместо антисемита Богдана Хмельницкого.


Под еврея работаешь?Ха=ХА-ХА.....Г хохловское,успокойся.Если бандит Коломойский вздумает приехать в Израиль,он будет тутже арестован.Руководство государства Израиль-это вовсе не участники вашего форума или даже соловьевского зборища.У них Слава Создателю другой подход к происходящему.А по по поводу памятников,то хоть бы и все вы там в хохловии уничтожили.Ибо памятники не решают ничего.Памятники-это камни.Одни их сносят,а другие их восстанавливают.Все возвращается на круги своя.
Запомни,ЕВРЕИ-это НАРОД,а не вероисповедание как хотят равы.И всегда так было уже 6 тысяч лет и будет так пока существует эта планета.Народ всегда бывает разный в своей массе,есть умные и есть глупые,есть порядочные и есть мрази,есть герои и есть трусы.И никогда нет меж ними полного соглашения.Единство и борьба противоположностей -основной закон жизни.Среди народа украинского все тоже самое.Подумаешь,какойто мразматик Быков написал какой то памфлет против Израиля.Это жже не руководство,например,РФ написало.Стоит ли вам господа так рьяно писать тут на форуме и развивать зту тему.Даете тем самым повад под шумок агитаторам вроде \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\таки и жабы проводить тут свою политическую зарубежную пропаганду и ссорить нас с соседями.У израильтян есть много других насущных проблем в своей стране,которые необходимо обсуждать и продвигать к разрешению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
Какаго недалекого ума надо быть и как надо пропитаться идеями"братский народов", а прямо говоря украинствующих и колхозных российских антисемитов, что начать старую махровую песню - во всем виноваты евреи и копаться в происхожении участников конфиликта!
Да судя по возрасту - они вообще атеисты , продукты советской эпохи, причем тут их происхождение? Тогда многие люди себя считали единой общностью.

Обычный антисемитский бред с претензией на образованность.

Статья началась с Быкова, причем тут его еврейство или нет, идейность или что? Надо же понять - такова его кормушка и всё. В Израиле , чтоли он будет писать на русском или преподавать? Жрать хочется, жить как левая нога зачесалась - вот и всё. Нашёл благодатную тему - вот и философствует за деньги. Мне этот персонаж несимпатичен, скорее в целом из его образа прикормленного журналиста. В целом его бред не антисемитский, а скорее антиизраильский.
уЖаба, у тебя колхозные мозги замусоренные рабанутом:
- евреи это не обязательно иудеи, наврали тебе раввины из рабанута;
- объявлять Коломойского преступником и требовать заведения на него уголовного дела на основании фейков российской пропаганды - это 100% антисемитизм, как бы евреи это объявляющие от таких заявлений не кормились. Кормушка - это в данном случае не оправдание.

Упрощенно говоря:
- есть евреи жидо-москали и жидо-бандеровцы;
- жидо-москали - это страшные люди, потомки НКВД-шников по духу. Это, например, Соловьёв, Сатановский, Вассерман, Гиркин, Безлер, Кофман, и все агенты КГБ\ФСБ, засланные в разное время в Израиль (например, Эскин). То, что эти падлы сейчас на базе отношения к российско-украинскому конфликту отчётливо проявляются - это очень хорошо, пусть народ видит кто есть кто, в т.ч. и в Израиле. По крайней мере в Израиле теперь ясно кого надо сдавать куда следует;
- а Коломойский - это благородный жидо-бандеровец по духу, да ещё и иудей. Ему ещё памятник поставят вместо антисемита Богдана Хмельницкого.


Под еврея работаешь?Ха=ХА-ХА.....Г хохловское,успокойся.Если бандит Коломойский вздумает приехать в Израиль,он будет тутже арестован.Руководство государства Израиль-это вовсе не участники вашего форума или даже соловьевского зборища.У них Слава Создателю другой подход к происходящему.А по по поводу памятников,то хоть бы и все вы там в хохловии уничтожили.Ибо памятники не решают ничего.Памятники-это камни.Одни их сносят,а другие их восстанавливают.Все возвращается на круги своя.
Запомни,ЕВРЕИ-это НАРОД,а не вероисповедание как хотят равы.И всегда так было уже 6 тысяч лет и будет так пока существует эта планета.Народ всегда бывает разный в своей массе,есть умные и есть глупые,есть порядочные и есть мрази,есть герои и есть трусы.И никогда нет меж ними полного соглашения.Единство и борьба противоположностей -основной закон жизни.Среди народа украинского все тоже самое.Подумаешь,какойто мразматик Быков написал какой то памфлет против Израиля.Это жже не руководство,например,РФ написало.Стоит ли вам господа так рьяно писать тут на форуме и развивать зту тему.Даете тем самым повад под шумок агитаторам вроде \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\таки и жабы проводить тут свою политическую зарубежную пропаганду и ссорить нас с соседями.У израильтян есть много других насущных проблем в своей стране,которые необходимо обсуждать и продвигать к разрешению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 10:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Цитата:
а Коломойский - это благородный жидо-бандеровец по духу, да ещё и иудей. Ему ещё памятник поставят вместо антисемита Богдана Хмельницкого


:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Racel писал(а):
Под еврея работаешь?Ха=ХА-ХА.....Г хохловское,успокойся.Если бандит Коломойский вздумает приехать в Израиль,он будет тутже арестован.Руководство государства Израиль-это вовсе не участники вашего форума или даже соловьевского зборища.У них Слава Создателю другой подход к происходящему.А по по поводу памятников,то хоть бы и все вы там в хохловии уничтожили.Ибо памятники не решают ничего.Памятники-это камни.Одни их сносят,а другие их восстанавливают.Все возвращается на круги своя.
Запомни,ЕВРЕИ-это НАРОД,а не вероисповедание как хотят равы.И всегда так было уже 6 тысяч лет и будет так пока существует эта планета.Народ всегда бывает разный в своей массе,есть умные и есть глупые,есть порядочные и есть мрази,есть герои и есть трусы.И никогда нет меж ними полного соглашения.Единство и борьба противоположностей -основной закон жизни.Среди народа украинского все тоже самое.Подумаешь,какойто мразматик Быков написал какой то памфлет против Израиля.Это жже не руководство,например,РФ написало.Стоит ли вам господа так рьяно писать тут на форуме и развивать зту тему.Даете тем самым повад под шумок агитаторам вроде \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\таки и жабы проводить тут свою политическую зарубежную пропаганду и ссорить нас с соседями.У израильтян есть много других насущных проблем в своей стране,которые необходимо обсуждать и продвигать к разрешению.
Коломойский - еврей по любому: и по происхождению и по вероисповедание, кроме того он председатель совета еврейских общин Европы. В Израиле живёт его семья, и сам он в Израиле живёт по 2 месяца в году.

Ты тётя криками "держи вора" только внушаешь подозрение в том, что сама под еврейку косишь, потому что при всём том, что среди евреев тоже есть ватники, но очень трудно представить, что настолько кирзовые как ты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:19 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Lady Macbeth писал(а):
Taker писал(а):
Если бы Израиль не держал нейтралитет, а сразу принял бы сторону Украины в конфликте с Россией, то у Быкова не было бы повода сравнивать Израиль с террористами Стрелкова-Гиркина


Ну, конечно.
Именно для того, чтоб какой-то хрен чего не ляпнул (можно подумать, что Быков не нашел бы другого повода, ибо Израиль у него чешется по любому) наша страна должна влезать в чужие конфликты.
Другой бы повод придраться к Израиль Быков возможно бы нашёл, но для сравнения Израиля с террористами т.н. Новороссии, которое мы обсуждаем в этой теме, у Быкова повода не было, если бы Израиль поддержал Украину в конфликте с Россией, как это сделали все цивилизованные страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Taker писал(а):
Если бы Израиль не держал нейтралитет, а сразу принял бы сторону Украины в конфликте с Россией, то у Быкова не было бы повода сравнивать Израиль с террористами Стрелкова-Гиркина


Ну, конечно.
Именно для того, чтоб какой-то хрен чего не ляпнул (можно подумать, что Быков не нашел бы другого повода, ибо Израиль у него чешется по любому) наша страна должна влезать в чужие конфликты.
Другой бы повод придраться к Израиль Быков возможно бы нашёл, но для сравнения Израиля с террористами т.н. Новороссии, которое мы обсуждаем в этой теме, у Быкова повода не было, если бы Израиль поддержал Украину в конфликте с Россией, как это сделали все цивилизованные страны



Теперь,после того как ваш нацистско-бандеровский режим себя проявил,
а тн "цивиллизованные страны" вас,нациков поддержали-очевидно,
что "цмвиллизованные"-это фашистские страны,что фашизм уже наступил.

И именно эти фашистские страны выкручивают руки Израилю-подталкивая его на уступки арабам.

Поэтому правильно-что он дистанцируется от этого конфликта.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 6:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
Теперь,после того как ваш нацистско-бандеровский режим себя проявил,
а тн "цивиллизованные страны" вас,нациков поддержали-очевидно,
что "цмвиллизованные"-это фашистские страны,что фашизм уже наступил.

И именно эти фашистские страны выкручивают руки Израилю-подталкивая его на уступки арабам.

Поэтому правильно-что он дистанцируется от этого конфликта.
хе-хе http://putinkaput.blogspot.co.il/2014/0 ... st_21.html :

среда, 21 мая 2014 г.
ХУНТА ДОНБАССА - НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ПУТИНА. ЗВЕРСТВА И БЕСПРЕДЕЛ РУССКИХ НАЦИСТОВ В ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ

Донбасс трезвеет, Донбасс просыпается, и приходит в чувства после глубокого кремлевского гипноза. Это не может не радовать.
Во многом этому способствует сама Хунта Донбасса, которая растеряла остатки человеческого облика, получив в руки оружие. Поддержку населения эти отморозки потеряли теперь уже навсегда.
...
...
Сегодня улицы городов и поселков Донбасса наводнили вооруженные отморозки без какого-либо внятного понимания будущего своего региона. Единственной их целью является отколоть кусок Украины и сделать его своей собственностью, национализировав и реприватизировав всю местную инфраструктуру и природные ресурсы. Бандиты-сепаратисты, получив в руки оружие, почувствовали пьянящий вкус власти, и сегодня они вовсю наслаждаются своей безнаказанностью. Террор и насилие захлестнули Донбасс.
Что не удивительно, новоявленным террористам вовсю помогают карманные кремлевские СМИ. Они готовы день и ночь снимать ложь об Украине, лишь бы оправдать свою преступную агрессию против мирного украинского народа.

Вот как зарождалось сепаратистское движение на Донбассе, и кто составил его основной "костяк". В России должны были это показать, ведь там - "самые честные СМИ". Итак, Луганск, март 2014. Палаточный городок сепаратуток и федерастов. Любительская съемка.
https://www.youtube.com/watch?v=7Os4MS18smw
Луганск Наркоманы сепаратисты Донбасса избили друг друга март 2014

И почему мы теперь удивляемся толпам вооруженных приматов на улицах, которые грабят и убивают своих же земляков по политическим мотивам, а еще чаще - ради личной наживы?
В России говорят, что местные жители в восторге от созданных Кремлем террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", и всячески их поддерживают. Местные жители, напротив, при любом удобном случае заявляют о своей неприязни к самозванцам, и желают, чтобы те поскорее убрались с их населенных пунктов.
Проблема в том, что местные террористы-сепаратисты вооружены, и активно поддерживаются русскими нацистами-диверсантами. А вместе этот сброд уже сегодня принес немало горя на мирную украинскую землю. Да и Кремль продолжает упрямо гнуть свою линию, покрывая лояльных к России бандитов Донбасса, которых презирает местное население.

Народное негодование возникло не сразу. Поначалу даже была некая эйфория. Жители Донбасса даже на время поверили, что пришли их спасители. До тех пора, пока "спасители" не показали свою истинную суть, бестолковую, кровожадную, и беспощадную.

Эти действия уже сегодня могут классифицироваться как геноцид и этнические чистки. Путин со своей бандой террористов круто вляпался. Украинский народ не забудет его подлое предательство. Его имя - это несмываемый позор России перед всеми украинцами.
Предлагаю к просмотру парочку видео сюжетов с украинскими десантниками, комментирующими ситуацию в горячих точках Донбасса.
...
...



А вот тот же самый Дмитрий Быков пишет http://freedomrussia.org/2014/04/30/dmi ... o-ekstaza/ :

ДМИТРИЙ БЫКОВ: ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ЭКСТАЗА
Опубликовано: 30.04.2014 16:36
Последнее обновление: 30.04.2014 16:36
...
...
Если бы экономический крах и международная изоляция позволили России стать сильной, самодостаточной и солидарной, оставалось бы только приветствовать все эти подорожания и сокращения.

Но в том-то и главная беда нашего времени и нашего места, что страна, лишенная новых идей и обладающая бесконечной гордостью, мечтает только о мести, экспансии, репрессиях; что она не становится ни умней, ни добрей, ни честней, и даже присоединение Крыма вызывает в ней не столько радость, сколько патологическую злобу на весь свет и ненависть к любому милосердию либо просвещению.

Что же. Тогда вдвойне – «тем лучше».

Чем быстрее вытопчет тут все живое нынешняя власть и ее поклонники, тем скорей начнется что-то новое, ради которого только и стоит жить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 7:24 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Taker писал(а):

ДМИТРИЙ БЫКОВ: ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ЭКСТАЗА
Опубликовано: 30.04.2014 16:36
Последнее обновление: 30.04.2014 16:36
...
...
Если бы экономический крах и международная изоляция позволили России стать сильной, самодостаточной и солидарной, оставалось бы только приветствовать все эти подорожания и сокращения.

Но в том-то и главная беда нашего времени и нашего места, что страна, лишенная новых идей и обладающая бесконечной гордостью, мечтает только о мести, экспансии, репрессиях; что она не становится ни умней, ни добрей, ни честней, и даже присоединение Крыма вызывает в ней не столько радость, сколько патологическую злобу на весь свет и ненависть к любому милосердию либо просвещению.

Что же. Тогда вдвойне – «тем лучше».

Чем быстрее вытопчет тут все живое нынешняя власть и ее поклонники, тем скорей начнется что-то новое, ради которого только и стоит жить.

:_123


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:00 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Тома, тут есть противоречие: Быков же явно считает себя живым. Т.е. желает своей же смерти (духовной)?

Или игра на публику?

Ну до невозможности смелый, этот красивый упитанный мальчик.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:12 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Игорь, признаюсь, мне не интересен Быков как личность, даже очень неприятен. Но я не трачу драгоценное время на изучение всяких личностей.
Просто данная цитата мне очень понравилась, и я взяла её на заметку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:27 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:25 pm
Сообщения: 202
Само собой, цитата отличная.

Просто Зильбетруд меня очень интересует. Как важный воспитательный экземпляр. Который нужно правильно использовать.

Для воспитания молодежи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 11:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Быков пишет, что в России сейчас всё хреново

А другой известный российский писатель, Сорокин, написал следующее:

В нас проникла Украина
24.07.2014 04:33

"Россия забеременела Украиной, - пишет российский писатель Владимир Сорокин в эссе для Frankfurter Allgemeine (публикуется в переводе Керстин Хольм). - Желто-голубой сперматозоид Майдана под разрывы свето-шумовых гранат, вспышки от коктейлей Молотова и свист партизанских пуль сделал свое мужское дело. Россия, просидевшая тот жаркий месяц перед светящимся экраном телевизора, была оплодотворена. В исполинском теле России зашевелилась новая жизнь: свободная Украина. Власть имущих охватил ужас, капиталистов - зависть, националистов - ненависть".

"Плод рос, с каждым днем занимая все больше медийного пространства. Киевская революция окутала Россию своими чарами и напугала ее. Внутренняя жизнь материнского организма вдруг прервалась, как обычно и бывает в таких случаях, и подчинилась масштабному физиологическому процессу... Жизнь России во всем своем многообразии словно отошла на второй план и безнадежно устарела. Будущее целиком переместилось туда, на Украину... Провинциальная Украина, о которой в путинской России всегда говорили со снисхождением в голосе, вдруг стала невероятно модной и современной, а гигантская Россия - напротив, безнадежно отсталой, неотесанной и провинциальной".

"Как известно, у беременных иногда просыпается волчий аппетит на сырое мясо. И гляди-ка, взяла и откусила кусок от живого организма - Крым. Вырвать его наточенными постимперскими зубами получилось, а проглотить сил не хватает. Так и застрял у России в горле".

"Потом, наконец, последовала реакция Кремля, мозга материнского организма. Воля его была тверда, как сталь: сделать аборт! Избавиться от ненавистного, опасного, нежеланного ребенка. Аборт назвали "русской весной на Украине". Провести его должны были сепаратисты, саботажники, боевики, авантюристы и провокаторы. На юго-востоке Украины началась операция - без особой дезинфекции и не слишком новыми, не слишком чистыми хирургическими инструментами. Роль анестезии взял на себя телевизор".

"Несмотря на передозировку обезболивающего, аборт, похоже, не состоялся. Достать из тела нерожденное дитя не получится. Теперь каждый русский и дальше будет носить с собой Украину. Украину, которая и правда будет свободной и независимой... Украина проникла в нас, мы все ее в себе носим: бездомные и олигархи, крестьяне и политологи, домохозяйки и азартные игроки. Когда Путин летал в далекую Бразилию, он нес в себе Украину. Она мешала ему следить за футбольным матчем. Главнокомандующему [ополчением] Донецкой народной республики Стрелкову она мешает восстанавливать Российскую империю. Оператору ЗРК "Бук" мешал самолет в небе над Украиной. Поэтому он выпустил по самолету ракету. Катастрофа "Боинга-777" - это приступ боли, предвещающий ужасные и неизбежные последствия".

"Россия ходит беременная Украиной. Неизбежно предстоят роды. Все еще впереди - нарастающие боли, обрезание пуповины, первый крик новорожденного. Младенец получит красивое имя: Расставание С Империей. Будет ли его детство счастливым? Этого не знает никто. Многие будут искренне желать ему расти здоровым".

Заканчивает Сорокин вопросом: "А что же будет с мамой? Предстоят трудные роды с осложнениями. Справится ли ее организм?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 9:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Быков то, оказывается , голова:

20:29, Июль 26, 2014 года
Дмитрий Быков: Доказательное

…И чего галдите, как на вокзале, повторяя свой антирусский бред? Безусловно, сбили. Но вам сказали: доказательств, что это Россия, нет. Заявили вслух, ничего не спрятав.


Основной источник довольно крут, и хоть это как бы спецслужбы Штатов, иногда, представьте, они не врут. Там ведется пристальный счет потерям, цэрэушный вывод имеет вес; вообще, мы Штатам ни в чем не верим, но про «Боинг» правда, про «Боинг» йес. И чего бы пресс-секретарь Обамы против нашей власти ни ляпнул вдруг, — знают все, что сроду, что никогда мы, что не мы, не «Боинг», не наш, не «Бук». И хоть мы противны целому свету, мы привыкли к жизни в такой среде. Доказательств, что это Россия, нету. Если нету в Штатах, то нет нигде.

…А еще мерзавцы клевещут ныне, выполняя даллесовский завет, что от нас стреляют по Украине. Доказательств, что это Россия, нет. Аргументы зыбки, а факты утлы. Мы желаем мира, на том стоим. Это к нам, должно быть, прорвались укры и палят предательски по своим. Это их прорыв, а пиндосы рады городить вранье и смущать умы. Говорят, что мы передали «Грады». Не в Донецк, не «Грады», не им, не мы. Наш ответ доносится из-под санкций, из-под гор вранья и волны клевет. Отвечаем искренне, по-пацански: доказательств, что это Россия, нет. Да и прежний «Боинг», что сбил Андропов, ненавистный штатовцам искони, вероятно, жертвою был укропов, и Рейхстаг небось подожгли они. Опровергнув злобно шипящих змиев, заявляем гневно, Фоменко вслед, что и Жанна д'Арк — это тоже Киев. Доказательств, что это Россия, нет. А Россия — космос, Победа, кадры, Енисей, культура, добро, балет. Остальное — это соседи как бы. Доказательств, что это Россия, нет.

…Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло, непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло. Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает «Градом», лелеет «Бук», никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв. Тут Христос бессилен, а свят Иуда, кровянист закат, упразднен рассвет. Я не знаю, что это и откуда.

Доказательств, что это Россия, нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 7:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Taker писал(а):
Быков то, оказывается , голова [/i][/url]


Многие психи - вполне нормальные, а часто и умные люди. Пока дело не касается именно ихней фобии. Так и Быков - голова. Пока не еврейский вопрос и тем более - сионизм. Тут у него мозг отключается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 3:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Уксус писал(а):
Taker писал(а):
Быков то, оказывается , голова [/i][/url]


Многие психи - вполне нормальные, а часто и умные люди. Пока дело не касается именно ихней фобии. Так и Быков - голова. Пока не еврейский вопрос и тем более - сионизм. Тут у него мозг отключается.
между прочим савик шустер тоже имееттаку фобию . на последнем шустер-лайф заявил представителю правого сектора "не сравнивайте Украину с Израилем, они детей убивают"
А на одной из предыдущих передач он пытался представить батальон сепаратистов Ходаковского как жертв


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Vagant писал(а):
Теперь,после того как ваш нацистско-бандеровский режим себя проявил,
а тн "цивиллизованные страны" вас,нациков поддержали-очевидно,
что "цмвиллизованные"-это фашистские страны,что фашизм уже наступил.

И именно эти фашистские страны выкручивают руки Израилю-подталкивая его на уступки арабам.

Поэтому правильно-что он дистанцируется от этого конфликта.
хе-хе http://putinkaput.blogspot.co.il/2014/0 ... st_21.html :

среда, 21 мая 2014 г.
ХУНТА ДОНБАССА - НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ПУТИНА. ЗВЕРСТВА И БЕСПРЕДЕЛ РУССКИХ НАЦИСТОВ В ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ

Донбасс трезвеет, Донбасс просыпается, и приходит в чувства после глубокого кремлевского гипноза. Это не может не радовать.
Во многом этому способствует сама Хунта Донбасса, которая растеряла остатки человеческого облика, получив в руки оружие. Поддержку населения эти отморозки потеряли теперь уже навсегда.
...
...
Сегодня улицы городов и поселков Донбасса наводнили вооруженные отморозки без какого-либо внятного понимания будущего своего региона. Единственной их целью является отколоть кусок Украины и сделать его своей собственностью, национализировав и реприватизировав всю местную инфраструктуру и природные ресурсы. Бандиты-сепаратисты, получив в руки оружие, почувствовали пьянящий вкус власти, и сегодня они вовсю наслаждаются своей безнаказанностью. Террор и насилие захлестнули Донбасс.
Что не удивительно, новоявленным террористам вовсю помогают карманные кремлевские СМИ. Они готовы день и ночь снимать ложь об Украине, лишь бы оправдать свою преступную агрессию против мирного украинского народа.

Вот как зарождалось сепаратистское движение на Донбассе, и кто составил его основной "костяк". В России должны были это показать, ведь там - "самые честные СМИ". Итак, Луганск, март 2014. Палаточный городок сепаратуток и федерастов. Любительская съемка.
https://www.youtube.com/watch?v=7Os4MS18smw
Луганск Наркоманы сепаратисты Донбасса избили друг друга март 2014

И почему мы теперь удивляемся толпам вооруженных приматов на улицах, которые грабят и убивают своих же земляков по политическим мотивам, а еще чаще - ради личной наживы?
В России говорят, что местные жители в восторге от созданных Кремлем террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", и всячески их поддерживают. Местные жители, напротив, при любом удобном случае заявляют о своей неприязни к самозванцам, и желают, чтобы те поскорее убрались с их населенных пунктов.
Проблема в том, что местные террористы-сепаратисты вооружены, и активно поддерживаются русскими нацистами-диверсантами. А вместе этот сброд уже сегодня принес немало горя на мирную украинскую землю. Да и Кремль продолжает упрямо гнуть свою линию, покрывая лояльных к России бандитов Донбасса, которых презирает местное население.

Народное негодование возникло не сразу. Поначалу даже была некая эйфория. Жители Донбасса даже на время поверили, что пришли их спасители. До тех пора, пока "спасители" не показали свою истинную суть, бестолковую, кровожадную, и беспощадную.

Эти действия уже сегодня могут классифицироваться как геноцид и этнические чистки. Путин со своей бандой террористов круто вляпался. Украинский народ не забудет его подлое предательство. Его имя - это несмываемый позор России перед всеми украинцами.
Предлагаю к просмотру парочку видео сюжетов с украинскими десантниками, комментирующими ситуацию в горячих точках Донбасса.
...
...



А вот тот же самый Дмитрий Быков пишет http://freedomrussia.org/2014/04/30/dmi ... o-ekstaza/ :

ДМИТРИЙ БЫКОВ: ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ЭКСТАЗА
Опубликовано: 30.04.2014 16:36
Последнее обновление: 30.04.2014 16:36
...
...
Если бы экономический крах и международная изоляция позволили России стать сильной, самодостаточной и солидарной, оставалось бы только приветствовать все эти подорожания и сокращения.

Но в том-то и главная беда нашего времени и нашего места, что страна, лишенная новых идей и обладающая бесконечной гордостью, мечтает только о мести, экспансии, репрессиях; что она не становится ни умней, ни добрей, ни честней, и даже присоединение Крыма вызывает в ней не столько радость, сколько патологическую злобу на весь свет и ненависть к любому милосердию либо просвещению.

Что же. Тогда вдвойне – «тем лучше».

Чем быстрее вытопчет тут все живое нынешняя власть и ее поклонники, тем скорей начнется что-то новое, ради которого только и стоит жить.



Вообще-то от вашего сборища дебилов как-то приятно оторваться и пообщаться с нормальными людьми.

Каким же надо быть уродом,чтобы тупо верить-что "террористы" сами Градами утюжат город,а местные-вот не видят откуда стреляют и продолжают их кормить-поить и пр.


Вообще-то -умственная отсталость Порубия-на Украине явно заращная болезнь.


Но я тут пишу не для этого.

У кого -родственники,знакомые на Незалежной-сообщите плиз.

Украинское СБУ и всякие выродки-не успокоились на сбитом украинскими фашистами Боинга.


По данным Сопротивления -выродки готовят целую сероию терактов в крупных городах Украины.

С целью-обвинить Москву,"террористов" и пр.

Сценариев будет несколько-возможны взрывы в метро,на улицах и взрывы домов.

Предупредите -кого вы сочтете нужным на Украине-избегать-метро,многолюдных мест,следить-чтобы в дома не заносили подозрительные грузы.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Taker писал(а):
Racel писал(а):
Под еврея работаешь?Ха=ХА-ХА.....Г хохловское,успокойся.Если бандит Коломойский вздумает приехать в Израиль,он будет тутже арестован.Руководство государства Израиль-это вовсе не участники вашего форума или даже соловьевского зборища.У них Слава Создателю другой подход к происходящему.А по по поводу памятников,то хоть бы и все вы там в хохловии уничтожили.Ибо памятники не решают ничего.Памятники-это камни.Одни их сносят,а другие их восстанавливают.Все возвращается на круги своя.
Запомни,ЕВРЕИ-это НАРОД,а не вероисповедание как хотят равы.И всегда так было уже 6 тысяч лет и будет так пока существует эта планета.Народ всегда бывает разный в своей массе,есть умные и есть глупые,есть порядочные и есть мрази,есть герои и есть трусы.И никогда нет меж ними полного соглашения.Единство и борьба противоположностей -основной закон жизни.Среди народа украинского все тоже самое.Подумаешь,какойто мразматик Быков написал какой то памфлет против Израиля.Это жже не руководство,например,РФ написало.Стоит ли вам господа так рьяно писать тут на форуме и развивать зту тему.Даете тем самым повад под шумок агитаторам вроде \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\таки и жабы проводить тут свою политическую зарубежную пропаганду и ссорить нас с соседями.У израильтян есть много других насущных проблем в своей стране,которые необходимо обсуждать и продвигать к разрешению.
Коломойский - еврей по любому: и по происхождению и по вероисповедание, кроме того он председатель совета еврейских общин Европы. В Израиле живёт его семья, и сам он в Израиле живёт по 2 месяца в году.

Ты тётя криками "держи вора" только внушаешь подозрение в том, что сама под еврейку косишь, потому что при всём том, что среди евреев тоже есть ватники, но очень трудно представить, что настолько кирзовые как ты.


г хохловско попрошу не тыкать,тетя тебе будет Баба Яга.от того,что ты тут пытаешься вести украинскую пропаганду и загонять в ваши информационные сети толку не будет.Еврей-народ гордый но рожный,и довольно злопамятный,прежде чем заглотнуть удавку десять раз проверят как из нее выпутываться будут,а потому скажу тебе и не только я ,ты зря стараешься.Эту тему давно пора закрывать.
У Израильтян свой путь развития и свои насущные проблемы.Война и кровь,гибель близких,отстаивание своих национальных интересов,тут не до Украины с Коломойским и Порошенко и прочая ваша банда.Деритесь там меж собой сами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Taker писал(а):
Racel писал(а):
Под еврея работаешь?Ха=ХА-ХА.....Г хохловское,успокойся.Если бандит Коломойский вздумает приехать в Израиль,он будет тутже арестован.Руководство государства Израиль-это вовсе не участники вашего форума или даже соловьевского зборища.У них Слава Создателю другой подход к происходящему.А по по поводу памятников,то хоть бы и все вы там в хохловии уничтожили.Ибо памятники не решают ничего.Памятники-это камни.Одни их сносят,а другие их восстанавливают.Все возвращается на круги своя.
Запомни,ЕВРЕИ-это НАРОД,а не вероисповедание как хотят равы.И всегда так было уже 6 тысяч лет и будет так пока существует эта планета.Народ всегда бывает разный в своей массе,есть умные и есть глупые,есть порядочные и есть мрази,есть герои и есть трусы.И никогда нет меж ними полного соглашения.Единство и борьба противоположностей -основной закон жизни.Среди народа украинского все тоже самое.Подумаешь,какойто мразматик Быков написал какой то памфлет против Израиля.Это жже не руководство,например,РФ написало.Стоит ли вам господа так рьяно писать тут на форуме и развивать зту тему.Даете тем самым повад под шумок агитаторам вроде \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\таки и жабы проводить тут свою политическую зарубежную пропаганду и ссорить нас с соседями.У израильтян есть много других насущных проблем в своей стране,которые необходимо обсуждать и продвигать к разрешению.
Коломойский - еврей по любому: и по происхождению и по вероисповедание, кроме того он председатель совета еврейских общин Европы. В Израиле живёт его семья, и сам он в Израиле живёт по 2 месяца в году.

Ты тётя криками "держи вора" только внушаешь подозрение в том, что сама под еврейку косишь, потому что при всём том, что среди евреев тоже есть ватники, но очень трудно представить, что настолько кирзовые как ты.


г хохловско попрошу не тыкать,тетя тебе будет Баба Яга.от того,что ты тут пытаешься вести украинскую пропаганду и загонять в ваши информационные сети толку не будет.Еврей-народ гордый но рожный,и довольно злопамятный,прежде чем заглотнуть удавку десять раз проверят как из нее выпутываться будут,а потому скажу тебе и не только я ,ты зря стараешься.Эту тему давно пора закрывать.
У Израильтян свой путь развития и свои насущные проблемы.Война и кровь,гибель близких,отстаивание своих национальных интересов,тут не до Украины с Коломойским и Порошенко и прочая ваша банда.Деритесь там меж собой сами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 10:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Racel писал(а):
Taker писал(а):
Racel писал(а):
Под еврея работаешь?Ха=ХА-ХА.....Г хохловское,успокойся.Если бандит Коломойский вздумает приехать в Израиль,он будет тутже арестован.Руководство государства Израиль-это вовсе не участники вашего форума или даже соловьевского зборища.У них Слава Создателю другой подход к происходящему.А по по поводу памятников,то хоть бы и все вы там в хохловии уничтожили.Ибо памятники не решают ничего.Памятники-это камни.Одни их сносят,а другие их восстанавливают.Все возвращается на круги своя.
Запомни,ЕВРЕИ-это НАРОД,а не вероисповедание как хотят равы.И всегда так было уже 6 тысяч лет и будет так пока существует эта планета.Народ всегда бывает разный в своей массе,есть умные и есть глупые,есть порядочные и есть мрази,есть герои и есть трусы.И никогда нет меж ними полного соглашения.Единство и борьба противоположностей -основной закон жизни.Среди народа украинского все тоже самое.Подумаешь,какойто мразматик Быков написал какой то памфлет против Израиля.Это жже не руководство,например,РФ написало.Стоит ли вам господа так рьяно писать тут на форуме и развивать зту тему.Даете тем самым повад под шумок агитаторам вроде \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\таки и жабы проводить тут свою политическую зарубежную пропаганду и ссорить нас с соседями.У израильтян есть много других насущных проблем в своей стране,которые необходимо обсуждать и продвигать к разрешению.
Коломойский - еврей по любому: и по происхождению и по вероисповедание, кроме того он председатель совета еврейских общин Европы. В Израиле живёт его семья, и сам он в Израиле живёт по 2 месяца в году.

Ты тётя криками "держи вора" только внушаешь подозрение в том, что сама под еврейку косишь, потому что при всём том, что среди евреев тоже есть ватники, но очень трудно представить, что настолько кирзовые как ты.


г хохловско попрошу не тыкать,тетя тебе будет Баба Яга.от того,что ты тут пытаешься вести украинскую пропаганду и загонять в ваши информационные сети толку не будет.Еврей-народ гордый но рожный,и довольно злопамятный,прежде чем заглотнуть удавку десять раз проверят как из нее выпутываться будут,а потому скажу тебе и не только я ,ты зря стараешься.Эту тему давно пора закрывать.
У Израильтян свой путь развития и свои насущные проблемы.Война и кровь,гибель близких,отстаивание своих национальных интересов,тут не до Украины с Коломойским и Порошенко и прочая ваша банда.Деритесь там меж собой сами.
да какие нахрен израильтяне евреи ?
Вот сыновья простых винницких цеховиков Порошенко и Гройсман и сын простого днепропетровского инженера Коломойский - это евреи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 9:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Taker писал(а):
Racel писал(а):
Еврей-народ гордый но рожный,и довольно злопамятный.. У Израильтян свой путь развития и свои насущные проблемы.
да какие нахрен израильтяне евреи ?
Вот сыновья простых винницких цеховиков Порошенко и Гройсман и сын простого днепропетровского инженера Коломойский - это евреи


Так. Закрыли хавальники. Оба.

Ишь, млять, спецы по евреям. Я - израильтянин. Я - еврей (хучь у меня в теудате в зеуте - "руси"). А вы оба - идете нахер со своими недалекими обобщениями.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 10:28 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
ВИзраиле евреидураки,а в Украине умные


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 1:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
стра212.6BettBettSummThomRobeSoprScraПетрклейSlavНикоВладPoppкрышTescКатеSkanСодехороRussTesc
BaltALL5фронизрепослКурзSatoYounКосаРаппNasdDaleШестVictИллюРокоWillсертвынуNikishapAgatКрыж
LineЮСКуAtlaЕзопКолтМедвЯралГусеЛебеГорлAnneSelaRogeбумаIndeГребELEGСказDeepPaulАпосPushRoma
WindSieLНатуProsLoydAdorИванНегрTracMacbZonediamSelaLouiBonuКиниJuleвыжиКулеAndrJohnрестИллю
СедаZoneIstvСодеГрачZone3010ZoneZone02-0ZoneZoneZoneZoneсерекараZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneроспначаminiзатвбежеMielArdoкомпNinjBookКурбГероSilvAlawMistСодечитаКедрWindзавотворFolk
ПрокпазлPinnбумаSpacмячеразнWindWindфломКириSwisRoweсертAdvaDaviBernЛитРунивНикиЧадамузыЛитР
ИЕфрПрофXVIIБронпостАстаБрюхОльхГолоXVIIAnatразвастрМинаРазуBillChriКоноThomEnglтанцСмирTerr
СмирFranБабаавтоRobeWilhПравФормTonyJeweстерСокоЮдачСапрCastЖданТопоWordJohnНовиистоminimini
miniAstrмалыБачуБабеРазмПимеfirsПреоГригШамхТопоГрадtuchkasWorlMark


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 2:45 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 7:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
лиму109.2[47,FiguPropCarlШелаКараАртиТрапукраMcBaупраРоссDekoповеАлейShauCafeврачбюцтхороS900
VintXVIIЧернфотофакуВазоMarkWildиспоКрахNikiFoglElviквалИллюDickЛалиSideClauМальNX86BestКрин
ШтехLiveJeweArktWhenстраАртиHarrодноWinfbookГеорPushНатуSelaElegДжурМарцChriEverПостЗакоPush
ПравJohaмелоТончдопоДмитМиниZonePhilRalpZoneZoneELEGBarbЧекуМалкматрBuioКулиИманSergZoneФрей
мгноZoneМомдфантBaseZoneZoneZoneZoneэнертольПознZoneКралГиллClivdiamГеорязыкРевуменяZoneZone
ZoneхорофарфмесяPVCAAndrSamsPetuAmazWindBookАртиChic1591Росс8222РазмCaseVOLVнасеначаInfeAcou
предсолдPostнедеБызокредРезнmailMathmailHateOregсертClorSimbЧертпринЛитРHopeБахыдоподопоЛитР
BeteSTATВесестихКосцВадеJeanРумпавтоCharзамктеатгодаПрилМоскValePoweединБлагLitt(голZorrProc
ХудаБосоXVIIОрлоумирAcceСССРСодеЛатыдетсThatЭдигЦыфеHenrJeweБрейЩербшколWiktЕремэрудмесямеся
месяначанаклкартМорореалRelewwwcизмеTamrМороРымкTenntuchkasКоросерт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 7:32 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 2:52 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB