Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:06 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 261 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы живёте, собственно?
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 9:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Похоже в России/на Украине. Хотя IP говорят об обратном.
Единственная тема - Майдан, Крым, газ, Луганск...
Похищение израильтян? Выборы президента? Кризис в отношениях с ПА? Новый виток напряжённости в Газе? :_210
Донецк! Вот что важно!
Хотя сгори он начисто - это повлияет на жизнь форумчан гораздо меньше, чем какая-нибудь автокатастрофа под Беер-Шевой.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 10:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ну вот смотри: есть слон и есть моська
у моськи иногда бывают вши, глисты и т.п.
кого это особенно может взволновать? кому она нужна со своими вшами и глистами?

если же подобные проблемы случатся у слона, думаю окружающих это взволнует гораздо сильнее :!:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А где вы живёте, собственно?
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 10:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
mad bird писал(а):
Похоже в России/на Украине. Хотя IP говорят об обратном.
Единственная тема - Майдан, Крым, газ, Луганск...
Похищение израильтян? Выборы президента? Кризис в отношениях с ПА? Новый виток напряжённости в Газе? :_210
Донецк! Вот что важно!
Хотя сгори он начисто - это повлияет на жизнь форумчан гораздо меньше, чем какая-нибудь автокатастрофа под Беер-Шевой.
Если бы забор строил Коломойский, то похищения бы не было

В президенты выбрали невзрачного партийного функционера, а за нобеолевского лауреата был подан всего один голос - это признак жлобства выборщиков

ХАМАС бесится, потому что шиитов скоро суниты давить будут

и все


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 12:43 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
ну вот смотри: есть слон и есть моська
у моськи иногда бывают вши, глисты и т.п.
кого это особенно может взволновать? кому она нужна со своими вшами и глистами?

если же подобные проблемы случатся у слона, думаю окружающих это взволнует гораздо сильнее :!:

Если моська моя, а слон житель далёкой Индии, то естественно, что меня гораздо больше волнуют проблемы моей моськи, чем далёкого слона.
Но поскольку мы все сегодня живём в общем интернейшнелзверинце, то проблемы слона становятся общими для всех нас, ибо угрожают нашей спокойной жизни.
Вот и занимаемся этой общемировой завшивленностью, распространяющей заразу по всей земле.
А с завшивленностью моськи справиться гораздо легче. Потравить в ней вшей, искупать, и все дела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 7:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
все в одном зоопарке
но у вольера слона народу как правило гораздо больше, чем у моськиной конуры
вот такое обьяснение для Птицы

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 9:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
После обхединения ФАТХ и ХАМАС на Западном Берегу и произошло похищение подростков, 80 ФАТХо-ХАМАСовцев арестовали http://mignews.com/news/disasters/world ... 80702.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:10 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Taker писал(а):
После обхединения ФАТХ и ХАМАС на Западном Берегу и произошло похищение подростков, 80 ФАТХо-ХАМАСовцев арестовали http://mignews.com/news/disasters/world ... 80702.html

Пожелаем успеха в поисках похищенных ребят!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
]Новое сообщение Исраэльинфо:
Цитата:
В одну строку

11:46 15/06
Walla: палестинские источники сообщили, что двое членов руководства ХАМАСа на Западном берегу не появлялись дома с четверга, их ищет ЦАХАЛ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 9:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:D
И кто у вас за слона, а кто - за моську?
Нет, если судить по территории или населению... тогда ещё Бангладеш в слоны добавьте.
ВВП Украины меньше израильского. И не относительный, на душу населения, а абсолютный.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B0%D0%BB)
Вооружённые силы - меньше израильских. Меньше солдат, меньше самолётов, меньше танков, меньше пушек. Военный бюджет меньше в восемь с половиной раз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BB%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BB%D1%8F
И даже ВМФ теперь слабее.
Образование? У Израиля три университета в списке 200 лучших (не на высоких местах, согласен) :) , у Украины - ни одного.
http://ria.ru/sn_edu/20130910/956477049.html
Так каким местом более бедная, слабая и неучёная Украина вдруг слон, по сравнению с Израилем-моськой?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 9:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Я решила, что слоном называют тут россию, которая давит Украину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
mad bird писал(а):
:D
И кто у вас за слона, а кто - за моську?
Нет, если судить по территории или населению... тогда ещё Бангладеш в слоны добавьте.
ВВП Украины меньше израильского. И не относительный, на душу населения, а абсолютный.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B0%D0%BB)
Вооружённые силы - меньше израильских. Меньше солдат, меньше самолётов, меньше танков, меньше пушек. Военный бюджет меньше в восемь с половиной раз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BB%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BB%D1%8F
И даже ВМФ теперь слабее.
Образование? У Израиля три университета в списке 200 лучших (не на высоких местах, согласен) :) , у Украины - ни одного.
http://ria.ru/sn_edu/20130910/956477049.html
Так каким местом более бедная, слабая и неучёная Украина вдруг слон, по сравнению с Израилем-моськой?
имеется в виду слон в посудной лавке - Россия

Не надо было русским выступать: завтра с Ирана санкции снимают и он выходит на нефтяной и газовый рынок
http://tvrain.ru/articles/neftjanoj_lid ... na-369938/
А на Россию санкции наоборот будут третьегго уровня применяться

Причём гнать в Европу свои энергоресурсы Иран будет через Сирию.
Как говорится за что Россия в Сирии боролась, на то она и напоролась

Получается, что Обама - это голова
Вот и Израилю надо слушать дядю Сэма , а отсебятину не пороть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну конечно же надо интересоваться и местными проблемами.
Но такое чувство, что мы тут как цыгане, временно..

Земельный участок то не давали... Я повторюсь в 10 раз мошавниками, киббуцниками, поселенцам( забесплатным, а не как тут поют) есть за что воевать, он, их родители получили даром земельные наделы и нехилые.
А олим только и пашут.
За машканту воевать? Или что против антисемитизма во всем мире? Пока что во всём мире есть нормальные места....

А украинство это маразматичное мне давно не нравилось...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..права ты, Жаба, - ох права!..., - без сарказма пишу, - к стате..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 7:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Я понимаю. Благодаря услиям Такера, при некоторой поддержке Кошки, Горячего эстонского парня и моей, баланс анти-про-украинско-российской пропаганды на форуме уравнялся. Более-менее. Баланс. Реальный нейтралитет. Уж чего только пророссияне местнофорумные и пропутинцы-проимперцы не пробовали. И личные наезды, и провокации к скандалам и откровенную ложь, а всё равно баланс примерно равный. Ну не получается оболванить всех, или большинство, как это удалось российским тотальным СМИ со своим нселением. Ну не все верят, что оккупация Россией Крыма, разжигание ей гражданской войны в Украине, поскольку оттяпать Донбасс по Крымскому сценарию не получилось - всё это типа наказание украинцев сегодня, в 2014 году, за преступления Холокоста тогда - 70 лет назад. Ну не получаецца взбутетенить евреев против украинцев. Ну никак. А хочется. И так хочется, и эдак.

На крайний случай - сделать вид, что ничего не происходит, и что попытки по всем российским телеканалам притянуть еврейский вопрос к своему русско-имперскому комплексу неполноценности, при участии всевозможных Сатановских и Авигдорах Эскиных - это всё ерунда, а главное обсудить очередное (РЯДОВОЕ, РЕГУЛЯРНОЕ) похищение израильтян.

Ну похитили, и что? Какая ерунда! Обменяют теперь 3000 террористов, ибо чем эти ребята хуже Шалита? Это - частности, будни, фигня. А вот попытки столкнуть снова между собой украниский народ и еврейский, при том, что у многих родня в Украине, однокласники, друзья - это дело не рядовое.

Так что попытка заткнуть тему Российской агрессии против Украины - не засчитана.

Форумяне сами выбирали и будут выбирать, что им действительно интересно и реально важно.

Вот выборы президента Израиля из числа рядовых политиканов, при том, что президент в Израиле в сущности несет примерно те же функции, что королева в Англии - это не интересно. Изменить что-то невозможно. Голосовать прямо - невозможно. Вреда большого не будет. Как и пользы. Хрен с ними - пусть играюцца, как хотят, но обсуждать это дерьмо - скучно.

Про похищение подростокв - бестолку. Не первое, не последнее, а никаких драматических шагов, например РАССТРЕЛ 10 терортистов в день, пока судьба подростокв не будте выяснена, а потом дополнительные расстрелы, или отмена оных по результатам выяснения судьбы подростков - этого не будет. А без этого сколько бы наши политиканы не кочевряжились, как бы не извивались, какие бы законопроекты не выносили, но если спецназ не освободит ребят, то отдадут и 3000 и 4000 терористов - сколько надо - никуда не денутся. Нехер обсуждать, короче.

Поэтому продолжим о Украине. В качестве противовеса Сатановским, Эскиным, Соловьевым, Киселевым, не говоря о всякой мелочи, типа Ваганта, Жабы, АЦМАИ, и прочих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 8:21 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
тут с Уксусом согласен: обсуждают то, что интересно

Бирд, тебе ж все равно на самом деле интересна металлообработка, не лез бы ты в политику))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Форумяне сами выбирали и будут выбирать, что им действительно интересно и реально важно.

форумчане, это же не такие специальные армяне :))
мы же не на Кавказе)))

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
Но такое чувство, что мы тут как цыгане, временно..
...

Каждый имеет право на свои чувства.
Жаба давит писал(а):
.
За машканту воевать? ...

Взpослый писал(а):
..права ты, Жаба, - ох права!..., - без сарказма пишу, - к стате..

Жаба давит и Взрослый, неужели кто-то зовёт лично вас воевать?
Ну и воины ....... :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома
у меня есть дети - им не за что воевать, да и вообще под дудку маршировать. За что? мне тут земли не наделили, на работу не устраивали, и вообще платили, я считаю слишком мало по сравнение с израильтянами.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Жаба давит писал(а):
Но такое чувство, что мы тут как цыгане, временно..
...

Каждый имеет право на свои чувства.
Жаба давит писал(а):
.
За машканту воевать? ...

Взpослый писал(а):
..права ты, Жаба, - ох права!..., - без сарказма пишу, - к стате..

Жаба давит и Взрослый, неужели кто-то зовёт лично вас воевать?
Ну и воины ....... :_42


я вот не понимаю, к чему ты подхихикнула? ты дальше чем на 2 шага вперед смотришь?

Там никто в армию не рвался, а тут какое принципиальное отличие?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
[

Там никто в армию не рвался, а тут какое принципиальное отличие?

Многим свойственно естественное желание защищать силой землю, на которой живёт твоя семья.
Там престиж армии подорвали страшной дедовщиной и другими бедами.
Здесь мне известны многие молодые израильтяне, которые после школы стремятся служить в армии.
Я могла бы рассказать тебе о своих близких родичах , преуспевающих здесь, но поняла, что не стОит этого делать, ибо всё равно извратят, изолгут, найдут бредовые определения и т.д.
Слишком злой народ тут, слишком лживый. Порой приписывают мне такие высказывания, которых никогда не было. Но спорить с тупыми лжецами нет никакого желания. Пусть лгут. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
Кошка Тома
у меня есть дети - им не за что воевать, да и вообще под дудку маршировать. За что? мне тут земли не наделили, на работу не устраивали, и вообще платили, я считаю слишком мало по сравнение с израильтянами.


Жаба, ты спутала тему. С этим нытьем тебе надо туда, где размазывают сопли о ппричинах отъезда из Израиля. И кто тебе мешает свалить назад, в Казахстан? Плантаторшей, конечно, уже не будешь. Но будешь рисовать где-нибудь в сельском клубе. Там и землю получишь. На целине. Какие проблемы?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 3:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Результаты опроса о похищении: большинство винит полицию
эксклюзив
16.06.2014 14:55

Подведены итоги опроса общественного мнения, проведенного порталом IzRus в связи с похищением трех юношей в Гуш-Эционе.
Читатели высказали свое мнение о степени ответственности полиции за успех теракта.


Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2014 ... z34oEaenvc
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 3:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кошка Тома
у меня есть дети - им не за что воевать, да и вообще под дудку маршировать. За что? мне тут земли не наделили, на работу не устраивали, и вообще платили, я считаю слишком мало по сравнение с израильтянами.


Жаба, ты спутала тему. С этим нытьем тебе надо туда, где размазывают сопли о ппричинах отъезда из Израиля. И кто тебе мешает свалить назад, в Казахстан? Плантаторшей, конечно, уже не будешь. Но будешь рисовать где-нибудь в сельском клубе. Там и землю получишь. На целине. Какие проблемы?
:roll:

проблемы , что дом, в центре города, что мы ТОГДА продали уже стоит больше чем моя квартира тут. А может ещё и поеду.
Землю в России дают.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 3:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кошка Тома писал(а):
Жаба давит писал(а):
[

Там никто в армию не рвался, а тут какое принципиальное отличие?

Многим свойственно естественное желание защищать силой землю, на которой живёт твоя семья.
Там престиж армии подорвали страшной дедовщиной и другими бедами.
Здесь мне известны многие молодые израильтяне, которые после школы стремятся служить в армии.
Я могла бы рассказать тебе о своих близких родичах , преуспевающих здесь, но поняла, что не стОит этого делать, ибо всё равно извратят, изолгут, найдут бредовые определения и т.д.
Слишком злой народ тут, слишком лживый. Порой приписывают мне такие высказывания, которых никогда не было. Но спорить с тупыми лжецами нет никакого желания. Пусть лгут. :wink:

Ты уже писала, что все тут довольны. Ты и Украиной довольна бы была. Такая ты лояльная гражданка.

А землю, вот например твоим родственникам выделили? Я насколько знаю в киббуц надо 20 лет очередь ждать, в мошаве 5миллионов, да и то где-то на периферии...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
А землю, вот например твоим родственникам выделили? ...


А почему это? То есть собственно и я не против землицу забесплатно. Но возникает еще пара вопросов. А миллион баксов мне на счет почему не положили? А какой-никакой мерс к окну почему не подогнали?
:roll:

Хочешь землю забесплатно в Израиле сегодня, или даже вчера, когда ты приехала в готовую страну, прошедшую несколько войн на выживание до тебя, пока твои родители строили дом в центре казахского города, а потом приютившую тебя, когда казахи поджопником выпнули тебя из родительского дома в центре казахского города - иди голосуй за ту партию, которая тебе это пообещает. Не хочешь так - никто тебя не держит уехать туда, где тебе всё дадут, потом догонят и еще раз дадут. Ну а насчет нытья ниочем - опять таки есть специальная ветка. Там уж почти 60 страниц соплежуйства.
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
:_215


Последний раз редактировалось Кошка Тома Пн июн 16, 2014 6:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Жаба давит писал(а):
А землю, вот например твоим родственникам выделили? ...


А почему это? То есть собственно и я не против землицу забесплатно. Но возникает еще пара вопросов. А миллион баксов мне на счет почему не положили? А какой-никакой мерс к окну почему не подогнали?
:roll:

Хочешь землю забесплатно в Израиле сегодня, или даже вчера, когда ты приехала в готовую страну, прошедшую несколько войн на выживание до тебя, пока твои родители строили дом в центре казахского города, а потом приютившую тебя, когда казахи поджопником выпнули тебя из родительского дома в центре казахского города - иди голосуй за ту партию, которая тебе это пообещает. Не хочешь так - никто тебя не держит уехать туда, где тебе всё дадут, потом догонят и еще раз дадут. Ну а насчет нытья ниочем - опять таки есть специальная ветка. Там уж почти 60 страниц соплежуйства.
:roll:


Надоело с тобой разговаривать, колхозник.
Земля эта выделялась совершенно бесплатно мошавникам и киббуцникам, точно так же как и амидары раздавались.
Чем же русские олим хуже?
А дом в Казахстане продан был благодаря агитации Сохнута ехать. Но у меня еще есть там квартира, ты не беспокойся.

Родители мои не особо так и строили, просто разменяли 2 квартиры на дом и отец достроил. Строили дачи и гаражи.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Жаба давит писал(а):
[. Но у меня еще есть там квартира, ты не беспокойся..

:lol: Настоящая еврейка!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
http://mignews.com/news/politic/world/1 ... 07876.html

16.06 15:06 MIGnews.com
Сиси приказал заняться поисками похищенных израильтян

Палестинское агентство MAAN сообщает, что президент Египта Абдель Фаттах Сиси отдал приказ силам безопасности и армии Египта
принять участие в поисках похищенных ХАМАСом израильских студентов.

MAAN ссылается на официальный источник в Каире. Сиси, по версии агентства, действует по просьбе израильской стороны.

Сиси также отдал приказ "сотрудничать с легитимными сирийскими властями в целях разрешения кризиса".



Похоже на то, что ХАМАС в Газе активизировался потому, что боится нового Египетского президента Сиси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 8:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..ВОТ!, - настоящщие СИСИ!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 9:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
Чем же русские олим хуже?
А дом в Казахстане продан был благодаря агитации Сохнута ехать. Но у меня еще есть там квартира, ты не беспокойся.

1. Русские олимы хуже потому, что поздно приехали. Ладно, москвичи и киевляне. Их не выпускали. Но тебя - казашку - еще в 70-е выпустили бы лехко. Жила бы щас в поселении, мошаве, или киббуце в амидаре. Вместо этого ты строила квартиру в Казахстане.
2. Твоя квартира меня не беспокоит. На здоровье.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..да: 71-ый, - 72-ой.., - "цеховики" выехАли, - прочие снабжэнцы, - та-ки с азиатских республик и Молдавии.., - Либерман, - откуда?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 5:23 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
..да: 71-ый, - 72-ой.., - "цеховики" выехАли, - прочие снабжэнцы, - та-ки с азиатских республик и Молдавии.., - Либерман, - откуда?...
с азиатских республик и Молдавии в конце 70-х и начале 80-х. Либерман с родителями репатреировался в 1978 г.

В 71-ом - 72-ом протестники-диссиденты и им сочувствовавшие

Цеховики были в любой волне

В любом случае, не агенты КГБ, репатреировавшиеся в 70-е - 80-е в большинстве эмигрировали на Запад,
из оставшихся большинство завербованных агентов КГБ - им начальство не разрешило дальше эммигрировать

Есть мнение (и я его разделяю), что именно советские агенты КГБ и последовавшие в начале 90-х российские агенты ФСБ
и создавали отрицательный имидж репатриантам из стран СНГ специально по заданию советских, а затем российских спецслужб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 6:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Жаба давит писал(а):
Чем же русские олим хуже?
А дом в Казахстане продан был благодаря агитации Сохнута ехать. Но у меня еще есть там квартира, ты не беспокойся.

1. Русские олимы хуже потому, что поздно приехали. Ладно, москвичи и киевляне. Их не выпускали. Но тебя - казашку - еще в 70-е выпустили бы лехко. Жила бы щас в поселении, мошаве, или киббуце в амидаре. Вместо этого ты строила квартиру в Казахстане.
2. Твоя квартира меня не беспокоит. На здоровье.


Доколе я буду разговариваеть с недалёкими примитивами?
Я вообще родилась-то в 72 году только!
И кроме того причина задержания и поселения в Казахстане моей бабки властями были планы группы евреев отъезда в Израиль,(через узбекистан,Иран Как только она сбежала от фашистов ) После этого в 70 годы 300 раз подумаешь ехать.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 6:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Взpослый писал(а):
..да: 71-ый, - 72-ой.., - "цеховики" выехАли, - прочие снабжэнцы, - та-ки с азиатских республик и Молдавии.., - Либерман, - откуда?...

Ну наверное, бухарцы еще

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А где вы живёте, собственно?
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
mad bird писал(а):
Похищение израильтян?


Mohammad Zoabi's Strong Message To The Terrorists
https://www.youtube.com/watch?v=GlwQ_lurUj8

Достаточно смело с его стороны, считаю :!:

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А где вы живёте, собственно?
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Lady Macbeth писал(а):
[

Mohammad Zoabi's Strong Message To The Terrorists
https://www.youtube.com/watch?v=GlwQ_lurUj8

Достаточно смело с его стороны, считаю :!:

А вот реакция "наших" арабов на выступление мальчика
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51990


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Ожидаемо. От Зуаби в частности.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..да ходили слухи, - што кгб-шники будут "подсирать" в израиле "русским", - причём с согласия самого правительства израиля..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 12:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
.."свои люди" есть в правительстве исчё со времён ссср-а, - чоужтам, - иначе откуда арабы в кнессете, леваки ффсякие..., - не ратифицирование "Прав Человека", - советский почерк, однако!, - причём весьма характерный: бить своих, как в прямом, - так и переносном смыслах...

- подставлять под удар своё население и территорию, - тожэ добрая традиция..., - ссср и израиль, - близнецы-братьйа, - што наводит о размышления по поводу "днк" обеих стран...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 2:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
..да ходили слухи, - што кгб-шники будут "подсирать" в израиле "русским", - причём с согласия самого правительства израиля..
Естесственно с согласия.
Например самим же ватикам давно известно, что Кедми двойной агент, но его не арестовывали как Калмановича, в своё время


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 2:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Lady Macbeth писал(а):
Ожидаемо. От Зуаби в частности.

И снова новости Израиля:
В одну строку

14:06 17/06 Источники в ПА: "Похищением израильтян ХАМАС уничтожил правительство единства"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 7:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
В интернете поместили видео, где поёт один из похищенных ребят за неделю до похищения
http://www.israel7.ru/News/News.aspx/16 ... 6B84lIU9jp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А где вы живёте, собственно?
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Lady Macbeth писал(а):
mad bird писал(а):
Похищение израильтян?


Mohammad Zoabi's Strong Message To The Terrorists
https://www.youtube.com/watch?v=GlwQ_lurUj8

Достаточно смело с его стороны, считаю :!:


мальчик-просто герой,имхо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 5:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Появляется надежда, что операция "вернитесь, братья" поможет Израилю объединить свой народ, уменьшить разжигаемую вражду между светским и религиозным населением. И за это возможно благодарить наших общих врагов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
вражда между светским и религиозным населением исчезнет когда последнее слезет с его шеи и перейдет на полное самофинансирование и самоокупаемость, а так же прекратит навязывать светскому населению свои правила существования

и не раньше!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Taker писал(а):
Взpослый писал(а):
..да ходили слухи, - што кгб-шники будут "подсирать" в израиле "русским", - причём с согласия самого правительства израиля..
Естесственно с согласия.
Например самим же ватикам давно известно, что Кедми двойной агент, но его не арестовывали как Калмановича, в своё время


У меня лично имеецца ощущение, что Кедми - засланый казачок. Доказать, разумеется, не могу. Но ощущение такое - имеецца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
вражда между светским и религиозным населением исчезнет когда последнее слезет с его шеи и перейдет на полное самофинансирование и самоокупаемость, а так же прекратит навязывать светскому населению свои правила существования

и не раньше!


Согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:43 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
вражда между светским и религиозным населением исчезнет когда последнее слезет с его шеи и перейдет на полное самофинансирование и самоокупаемость, а так же прекратит навязывать светскому населению свои правила существования

и не раньше!

Думаю, это сможет произойти только тогда, когда светские научатся быть едиными в выборе своих политических руководителей так, как это делают религиозные, подчиняя свои голоса мнению ШАС.
Поскольку пока получение или не получение кресла в правительстве зависит от большинства голосов ШАС, то правительство ищет их поддержки, накалывая светских крикунов, которые никак не умеют обеспечить единое большинство в голосовании. И даже не стремятся к этому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Кошка Тома писал(а):
Хозяин писал(а):
вражда между светским и религиозным населением исчезнет когда последнее слезет с его шеи и перейдет на полное самофинансирование и самоокупаемость, а так же прекратит навязывать светскому населению свои правила существования

и не раньше!

Думаю, это сможет произойти только тогда, когда светские научатся быть едиными в выборе своих политических руководителей так, как это делают религиозные, подчиняя свои голоса мнению ШАС.
Поскольку пока получение или не получение кресла в правительстве зависит от большинства голосов ШАС, то правительство ищет их поддержки, накалывая светских крикунов, которые никак не умеют обеспечить единое большинство в голосовании. И даже не стремятся к этому.


Согласен


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 261 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB