Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 8:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Краем уха слышал сегодня по "7-30", что сегодня в 21-45 по 1-му израильскому каналу (Мабат-2) будет показан израильский фильм о Дженине-2002.
Неужели сняли альтернативу фальшивке Бакри?
Собираюсь смотреть.

_________________
Верим только г. Б-гу, остальные платят наличными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 8:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
igorp1 писал(а):
Краем уха слышал сегодня по "7-30", что сегодня в 21-45 по 1-му израильскому каналу (Мабат-2) будет показан израильский фильм о Дженине-2002.
Неужели сняли альтернативу фальшивке Бакри?
Собираюсь смотреть.


Это ещё вопрос,где фальшивка а где нет.Фильм Бакри запретили-то к показу.В миллионый раз убеждаешся что Израиль это СССР подномером 2.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2003 10:27 am
Сообщения: 704
Откуда: исраиловка
да нет израиль не ссср в израиле как любят писать в газетах и говорить некоторые политические лидеры здесь демократия но особая израилькая и немжко восточного :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P :D :D :D :D :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 9:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Som писал(а):
igorp1 писал(а):
Краем уха слышал сегодня по "7-30", что сегодня в 21-45 по 1-му израильскому каналу (Мабат-2) будет показан израильский фильм о Дженине-2002.
Неужели сняли альтернативу фальшивке Бакри?
Собираюсь смотреть.


Это ещё вопрос,где фальшивка а где нет.Фильм Бакри запретили-то к показу.В миллионый раз убеждаешся что Израиль это СССР подномером 2.


Признаюсь, я фильма Бакри не смотрел, но достаточно слышал и читал про него, чтобы составить какое то общее мнение. И исходя из этого я его смотреть не собираюсь - неохота мне смотреть грязную клевету на мою страну, на армию где я служил и на моих друзей, участвовавших в этой операции. Называйте меня как хотите, но это моё мнение и менять его я не собираюсь ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 9:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
:evil:

А я считаю, что фильм Бакри, что ентот новый, можно вкратце описать следующим образом:

Если в твою сраку загнать три фунта самого мелкого маку, а потом по одной маковке вынимать, тогда начнешь понимать, как е#ут твою мать!

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Saba Kor писал(а):
:evil:

А я считаю, что фильм Бакри, что ентот новый, можно вкратце описать следующим образом:

Если в твою сраку загнать три фунта самого мелкого маку, а потом по одной маковке вынимать, тогда начнешь понимать, как е#ут твою мать!


Пришёл дедушка мороз(Здраствуй) и опять всё опошлил.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 9:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Som писал(а):
Saba Kor писал(а):
:evil:

А я считаю, что фильм Бакри, что ентот новый, можно вкратце описать следующим образом:

Если в твою сраку загнать три фунта самого мелкого маку, а потом по одной маковке вынимать, тогда начнешь понимать, как е#ут твою мать!


Пришёл дедушка мороз(Здраствуй) и опять всё опошлил.


Здарова))))))))))))))))))))

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 9:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
а мне пофигу где правда , в "дженин , дженин" или в любой другой версии . "титаников" наскока мне извесно , 28 ффильмов за всю историю синематографа . ну и што ? 1900 челов , покоящихся на дне океяна их не смотрели .
если где-то цахал допустил ошибки , прощёты и др. не очень красивые действия , то значит так было нужно . а может и не нужно , но всё равно мне пофиг , ничево от этава не меняецца . документальный синематограф - это в любом случае манипуляция , вне зависимости кто , где , када снимает фильм , и он не может дать ОБЩУЮ картину происходящего . это тоже самое что история . есть факты , но их по-разному приподносят .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 9:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Som писал(а):
Это ещё вопрос,где фальшивка а где нет.Фильм Бакри запретили-то к показу.В миллионый раз убеждаешся что Израиль это СССР подномером 2.


Сом ты просто ради интереса этот фильм посмотрел ?

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Последний раз редактировалось Haramburu Пн апр 14, 2003 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 10:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Посмотрел.
Фильм называется "Дорога в Дженин". К сожалению, к его созданию Израиль имеет очень косвенное отношение: снял его французский еврей, выходец из Марокко, имеющий и израильское гражданство.
Из интервью с ним (в вольном пересказе): "я таки да "good jewish boy", просто меня достала вакханалия в мировой прессе о "бойне в Дженине", и я поехал как французский журналист в Дженин, чтобы на месте разобраться, что там произошло".
Фильм начинается с теракта в Нетании год назад, масса интервью с родителями и родственниками погибших солдат, самими милуимниками, врачом, участвовавшем в операции, захваченным террористом, взрослыми и детьми лагеря в Дженине.

Особенно впечатляет нач.пал.больицы, к-рый во время съемок фильма вдохновенно рассказывает о 12(!) танковых снарядах, попавших в нее, об отсутствии лекарств, еды ..., а затем следует фото с самолета, на к-ром видно здание больнцы в виде аккуратного нетронутого островка среди разрушенных зданий, интервью с танкистом, по словам к-рого двух снарядов было бы более, чем достаточно, и тот же нач.больницы, только небритый, снятый в апреле 2002, заявляющий предлагающему любую помощь израильскому офицеру, что у них всего достаточно, и что больница функционирует нормально .
Пожилой араб, рассказывающий как его убивал израильский снайпер, и тут же доктор с выпиской из истории болезни того же араба, в к-рой кроме следов от рикошета, больше ничего не упомянуто.
Понятное дело, мертвец, сбежавший с носилок во время инсценировки похорон, пал.амбуланс с обнаруженной взрывчаткой...

В общем, это надо видеть. Не знаю, успел ли кто-то еще его посмотреть. Хотелось бы обменяться впечатлениями. Что интересно, после фильма последовало интервью с представителем паолвой администрации в Рамалле. Кроме "кибуша", больше он не нашел, чтего сказать

Не пропустите, если будут повторять, еще раз - "Дорога в Дженин".

_________________
Верим только г. Б-гу, остальные платят наличными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 10:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Тоже смотрел.

Жаль что в мире его не показали . :evil:

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 11:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Цитата:
Особенно впечатляет нач.пал.больицы, к-рый во время съемок фильма вдохновенно рассказывает о 12(!) танковых снарядах, попавших в нее, об отсутствии лекарств, еды ..., а затем следует фото с самолета, на к-ром видно здание больнцы в виде аккуратного нетронутого островка среди разрушенных зданий, интервью с танкистом, по словам к-рого двух снарядов было бы более, чем достаточно, и тот же нач.больницы, только небритый, снятый в апреле 2002, заявляющий предлагающему любую помощь израильскому офицеру, что у них всего достаточно, и что больница функционирует нормально .
Пожилой араб, рассказывающий как его убивал израильский снайпер, и тут же доктор с выпиской из истории болезни того же араба, в к-рой кроме следов от рикошета, больше ничего не упомянуто.
Понятное дело, мертвец, сбежавший с носилок во время инсценировки похорон, пал.амбуланс с обнаруженной взрывчаткой...


Я это тоже смотрел. После этих кадров Бакри может идти наххх вместе со своими "правдивыми фильмами" и поклонниками оных. Ещё официально было признано, что там погибли 56 палестинцев, больше половины из которых были террористы, убитые в бою, а палестинцы говорят о сотнях. И после этого Бакри может идти наххх со своим пасквилем.

Ещё там был хороший кадр про палестинку, якобы родившую на махсоме, потому что её не пропустили израильтяне. Она говорила лозунгами, так нормальный человек говорить не может. Ещё там показывали детей, которые кричали что хотят стать шахидами, детей марширующих с поясами смертников ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 11:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Haramburu писал(а):
Тоже смотрел.

Жаль что в мире его не показали . :evil:


В общем-то, если убрать ивритские титры и добавить английские - то фильм пойдет.
Было бы кому двигать.

_________________
Верим только г. Б-гу, остальные платят наличными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 11:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Александр писал(а):
Я это тоже смотрел. После этих кадров Бакри может идти наххх вместе со своими "правдивыми фильмами" и поклонниками оных. Ещё официально было признано, что там погибли 56 палестинцев, больше половины из которых были террористы, убитые в бою, а палестинцы говорят о сотнях. И после этого Бакри может идти наххх со своим пасквилем.

Ещё там был хороший кадр про палестинку, якобы родившую на махсоме, потому что её не пропустили израильтяне. Она говорила лозунгами, так нормальный человек говорить не может. Ещё там показывали детей, которые кричали что хотят стать шахидами, детей марширующих с поясами смертников ...

Кстати, Бакри было предложено в той же программе показать фрагменты из его фильма.
Он отказался.

_________________
Верим только г. Б-гу, остальные платят наличными


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2003 11:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Александр писал(а):
Ещё там был хороший кадр про палестинку, якобы родившую на махсоме, потому что её не пропустили израильтяне. Она говорила лозунгами, так нормальный человек говорить не может. Ещё там показывали детей, которые кричали что хотят стать шахидами, детей марширующих с поясами смертников ...


Да и показывали как их натаскивал перед интервью палесский журналист. Шоб мужик сказал что она ему прям на махсоме в руки родила. И ни слова о том что ее сразу в бльницу отправили а только его задержали.

Еще было интересно что сказала эта женщина из Австралии ( пожилая )
- с самого начала у них в мыслях было только уничтожение Израиля ( это о мирном процессе ).

И еще Израильский врач ( один из милуимников ) - Семь с половиной лет Дженин не был под оккупацией . За это время там накопили 5 тонн взрывчатки и не посторили не одной детской площадки.


igorp1 писал(а):
В общем-то, если убрать ивритские титры и добавить английские - то фильм пойдет.
Было бы кому двигать.
-его пытались показать во Франции но интерес проявили только французские евреи. Интересно почему ? :roll:

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 10:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 6:45 pm
Сообщения: 2361
Очень объективный фильм...Я бы на месте Бакри сидел бы и молчал в тряпочку...Не зря члены его семьи сидят в тюряге за содействие террористу самоубийце...Кстати,эту семью "любят " не только израильтяне...В том теракте погиб солдат друз,так его село объявило клану Бакри кровную месть.Так что враги давно среди нас надо было тол ько хорошо смотреть чтоб разглядеть их по углам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Карна (сын Солнца) писал(а):
а такие как сом не способны говорить не продиктоваными в их магнитофонобашки лозунгами... а лозунгофф чё делать когда за руку поймали и ложь талдычить уже бессмысленно - им не продиктовали.


Карна,Ты фильм видел?И тот и другой?Если видел то хорошо,если нет то сиди и не пи@ди.
Никто меня заруку не ловил.И если честно то плевать мне на Бакри вместе с его семьёй и его фильмом.
А также мне плевать на твоё мнение и на мнение Игоря П с Мегафорума. :twisted:

=======================
Сом, в дальнейшем воздержитесь от личных оскорблений других форумчан. Выяснение отношений можно делать по ЛС
Physicist

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 8:23 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 12:28 am
Сообщения: 14
И тем не менее, Сом, согласитесь: это не ответ. Вас и впрямь практически поймали за руку. Кем бы Вы ни были - хоть араб, знающий по-русски, хоть оголтелый левак, хоть геноссе из С(лавянского) С(союза) - пусть это послужит Вам уроком: никто не вправе запретить Вам высказывать сови взгляды, но следует позаботиться о том, чтобы они хотя бы выглядели аргументированно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Иони давайте по порядку разберёмся.Фильм Бакри был официально запрещён цензурой к показу в Израиле.Это обосновывалось тем что в фильме Бакри была фальсификация фактов,то есть полнейшая ложь того что там происходило.Вполне возможно что это и так,и я согласен с этим на 99%.Теперь,вчера показали фильм который сделали в опонент фильму Бакри.И этот фильм показали.Но правду то мы так и не узнали.Ну так в чём проблема-то.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 8:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Сом, а почему ты уверен, что в том фильме, который показывали вчера, тоже была фальсификация фактов? По моему нужен был ответ бакриевской фальшивке ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Александр писал(а):
Сом, а почему ты уверен, что в том фильме, который показывали вчера, тоже была фальсификация фактов? По моему нужен был ответ бакриевской фальшивке ...


Саня,ты прав на все 100%.Ответ нужен был,здесь даже говорить не очем.Но надо было делать это по уму.
Саша я ещё раз повторяю что нам простым людям всю правду никогда не скажут.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 9:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Знаешь, после того как освещали войну в Ираке я не верю во всякие официальные версии. Надо самому видеть, чтоб быть уверенным что правда, а что не совсем. Но к сожалению это невозможно в 99% случаев.

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 9:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
Нужно снимать бои от начала до конца и потом, в случае сомнений с чье либо стороны, просто предьявлять на суд публики. Чистое документальное видео и без всяких там интервью и паршануёт со стороны "очевидцев". Вот тогда народу и не надо будет ждать пока ему раскажут правду. Эту правду каждый видит свою и одно и тоже событие покажет и расскажет с двух абсолютно разных точек зрения.

Лишь беспристрастное видео покажет и расскажет, что, как, почему и когда.

Ведь есть же передача Коп ин экшен. Там американцы снимают на видео операции и показывают потом по ТВ. Утрировано, упрощенно, но это самое то. 8)

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 9:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
kinder писал(а):
Нужно снимать бои от начала до конца и потом, в случае сомнений с чье либо стороны, просто предьявлять на суд публики. Чистое документальное видео и без всяких там интервью и паршануёт со стороны "очевидцев". Вот тогда народу и не надо будет ждать пока ему раскажут правду. Эту правду каждый видит свою и одно и тоже событие покажет и расскажет с двух абсолютно разных точек зрения.

Лишь беспристрастное видео покажет и расскажет, что, как, почему и когда.

Ведь есть же передача Коп ин экшен. Там американцы снимают на видео операции и показывают потом по ТВ. Утрировано, упрощенно, но это самое то. 8)


Киндер,вотэто я и имел ввиду.Согласен на 100 пудов.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 9:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Som писал(а):
Теперь,вчера показали фильм который сделали в опонент фильму Бакри.И этот фильм показали.Но правду то мы так и не узнали.Ну так в чём проблема-то.


Впрос остается в силе.

Считаешь ли ты что израильский вернее французский фильм был фальшивкой , или искажал правду ? А если да в каких именно эпизодах ?

ЗЫ...Фильм Бакри если есть желание посмотреть тоже можно.

Он выложен на Казе ( в и-нете) , где точно не знаю т.к. не имею возможности ей пользоватся ( теховский сервер ) но если очень захотеть , достать можно. К тому же он некоторое время показывался ( несмотря на запрет ) в синематеках Тель - Авива и пользовался большим успехов среди либерастов.

А запрещен был к показу потому как просто бессовестно лгал.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 10:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 12:28 am
Сообщения: 14
Som писал(а):
Иони давайте по порядку разберёмся.Фильм Бакри был официально запрещён цензурой к показу в Израиле.Это обосновывалось тем что в фильме Бакри была фальсификация фактов,то есть полнейшая ложь того что там происходило.Вполне возможно что это и так,и я согласен с этим на 99%.Теперь,вчера показали фильм который сделали в опонент фильму Бакри.И этот фильм показали.Но правду то мы так и не узнали.Ну так в чём проблема-то.


Я видел оба. Вся штука в том, что "французский" фильм построен практически полностью на опровержении эпизодов фильма Бакри. После просмотра обеих лент ясно только то, что фильм Бакри - ложь на 98,5% (1% правды - это то, что ЦАХАЛ действительно был в Дженине, а 0,5% правды - это то, что кроме боевиков страдали и невинные люди; полпроцента - потому, что боевики прятались в своих домах и вели огонь оттуда, при полном непротивлении "невинных" людей превращая жилые помещения в огневые точки).
Вот и все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2003 11:24 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 10:31 pm
Сообщения: 399
Откуда: Рига - Бат-ям
Кстати - вот вам эксклюзивная информация.
Базы Цахала около Кармиеля ночью обстреливают неизвестные стрелки из окрестных деревень.
Стреляют прямо по солдатам на дежурстве.
А все типа это у них народный обычай такой - пострелять в воздух а типа случайно и по басису.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2003 11:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
Ну дык пуля если ты даже выстрелишь вверх в воздух обязательно где то упадет...падает по параболе то. Ну так вот случайно уже сколько людей погубили :shock:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2003 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2003 10:27 am
Сообщения: 704
Откуда: исраиловка
между прочим вчера на телеканале rtvi было интервью французского автора этого фильма но когда попросили об интервью автора фильма дженин дженин то он отказался сославшись на то что даже не хочет рядом находиться с французским автором фильма пьером рэхов и что он подал иск в багац.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 1:29 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349654
Откуда: Zambia
тран222.6BettBettVacaЦветАндрпробПостДанлприлдругStepGuddРоссTescWild1920РеймСокоценнRebeTesc
RondClasдругIrenНовгпублJackHoldMusiСодеBabyJeweмагнНикоLynnHenrСодеХайскартTescTescОмелРери
PushOlivFoolVoguЧаупФармJoasИллюбатаОрджXVIISelaПессChevOzzyRaouБорзTotaWillBontAndrPushCami
КогаDimaPaliELEGCircAlanЕТурДабиRainAdioZoneRondCalvдеятSideEmmaБрячострJeanКороXVIIJameНефе
допоZoneShanреалВасиZonediamZoneZoneменяZoneZoneZoneZoneZone02-1diamZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneпотеAlexPCIeСлобMIDITekaTERPCityOticЛитоWindкатаGiglРазм9082СодеMystAVTOARAGбумастроCoun
8581магнунивкрокDiveКитаSylvMicrCaliКраммолоBoscBorkсертAdvaWindПороSimmвысмЛбдеJoseмузыЛитР
CabrМалаАлатДетсТишиVIIIJameэкспагноИсаеwwwsDeboDaviавтоPhotJeweоконрассMikeZeppРатнPoquчита
СтепавтособыИвашBritTravКнязПогоMichстудБашмнезаНекрСальувлеоднаБориMicrКитаБелопищеPCIePCIe
PCIeTranДавыForwШнолMichfathBookКиндLeslАлекАлебЧелнtuchkasXVIISymp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 3:14 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349654
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 7:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349654
Откуда: Zambia
Lord129.3соляImagLoveПушкРоссDrumиллюPetrлакочитаСтраMoreС-12ОктяNX54PartAvanромачелоIchaS900
WillгражКозиМириCartJackКареColuиспоГаммFeatMillAntoСилкПорфLiliЕгорТаурСодеPatr28ARJohnFran
посвTrioNighПатрFore1918ЛистЗалеWeslЮфряМежеПутиJohnElegGolfSelaMasaмусуGildWertКаспКварPush
ЗотоСлавVentStanфилфслужАфанMORGLakaELEGZoneZoneЖураВальискуBennJaroзвезАбраПисаAdioменяврач
НепоMORGФархпоняBeauZoneZoneZoneZone01-21920ZoneZoneНейшZoneСухаZoneЛелиDonaИллючистZoneZone
ZoneхорохоромесяAtheIsabMielINTEBookTulaBookсерт9500ИталVaniLineРазм9099OPELSuomначадиссRela
предОбъеCreaнедеSylvGullправwwwnWindWindQuicPanaткансертChoiЛитРЛитРЛитРСереFronRushПронАлек
МицкJameМелиВылеBeraГубаАтмофронMaurArchWillМоссИллюРобаармиDaniПушкКостнервPozoВыпуCommЕвге
ФедиВышнDaveГаньWMRBLeadКорчОтосExceигрулечеДавыАфанДубоPerhРоджОрдыЛениполуActiИсаемесямеся
месяArriЛихаhomoНикигазеBrowАрапProjписаобщеавтоинтеtuchkasИконучил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 8:01 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349654
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дженин-2002 - израильский взгляд
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:21 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 349654
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB