Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:06 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 9:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 7:46 am
Сообщения: 247
Интересный пост увидел на фэйсбуке >>
Израиль живет от одной интифады к другой. И ничего не меняется.
Успешные военные операции - лишь временное обезболивающее, но не лекарство. Вылечить больное израильское общество может только тот, кто создал для нас эти проблемы. Кто дал нам их для осознания зла и пагубности взаимоотношений, лежащих в основе мира. Взаимоотношений, управляемых разделяющим нас эгоизмом с его гордыней, властолюбием, личной корыстью, ненавистью и неприятием других…

И этот кто то - закон природы, поддерживающий гармонию всего мироздания. Это та, объединяющая и управляющая всем сила, о которой поведал наш праотец Авраам: «Нет никого, кроме Него – доброго и несущего добро».

Кто то решит, что это очередные религиозные байки от последователей трех мировых религий. Которые мы уже не раз проходили, убеждаясь в их несостоятельности. Но будет не прав.

Мощное энергетическое поле, заполняющее все мироздание – научно доказанный факт. Авраам один из первых почувствовал его присутствие, знание о котором передавалось из поколения в поколение евреями – последователями его идеи и методики объединения.

Эта добрая энергия, существующая вне времени и пространства, увлекает за собой, за своей всёобъемлющей любовью наше мелкое индивидуалистическое подсознание.
Подталкивая его ощущением пустоты, собственной никчемности и неудовлетворенности к поиску иного, более важного смысла существования.

Евреи – не просто законопослушные граждане, следующие общепринятым правилам эгоистического общества. Это своеобразный адаптер – проводник – связующее звено между двумя мироощущениями – удаляющими или приближающими нас к исправлению мира, к приведению его к гармонии.

И если этот переходник не желает выполнять свою работу – не посылает запрос на выдачу порции исправляющего нас лекарства – не объединяет свои мысли и помыслы по направлению приближения по свойствам к силе добра. Он тут же получает удары от тех, кто нуждается и просит о помощи в лице палестинцев, арабского окружения, мирового антисемитизма…

Только усиливая желание объединиться на доброй основе – как братья, устремленные к взаимозаботе, взаимоподдержке, любви, поручительству друг задруга - подчиняя свой эгоизм альтруистической силе, правящей мирозданием мы сможет перековать мечи на орала.


Как думаете, можем временное обезболивающее превратить в полную победу, принести долговременный мир на землю Израиля?

_________________
Сила Единства - http://www.arvut.org/ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 11:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
здравствуйте Григорий.я заинтересован в сильном энергетическом поле.где его можно получить?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 12:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
alex28 писал(а):
здравствуйте Григорий.я заинтересован в сильном энергетическом поле.где его можно получить?

Не знаю, когда Григорий вновь придёт сюда.
Пока отвечу вместо него. Если пожелает , он исправит меня.
Дело в том, что это энергетическое поле постоянно окружает нас, желая наполнять.
Но проблема состоит в том, что мы не умеем его получать.
Пока не сравняемся с ним по свойствам, не станем такими, как он, желающими наполнять, а не наполняться, мы получаем только крохотную часть этого поля, обеспечивающую наше материальное существование.
Но существование души, получающей духовное наполнение, у нас отсутствует.
То есть нам надо учиться науке правильного получения духовной энергии (каббале), называемой светом Творца.
Надеюсь, Григорий со мной согласится. :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 12:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Кошка Тома,какими свойствами надо сравнится с энергетическим полем?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 1:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
alex28 писал(а):
Кошка Тома,какими свойствами надо сравнится с энергетическим полем?

Энергетическое поле это Свет отдачи Творца творению, хасадим, то есть полный альтруизм. А мы пока что находимся в полном эгоизме, в максимальном желании получать только для себя любимого.
Поэтому для нас существует только моё получение , только я сам главный, и все остальные.
Поэтому мы так тяжело ощущаем этот мир.
Но когда научимся ощущать себя как неотъемлемую частицу единого общего мира, то есть, что хорошо для всего творения, то хорошо для меня (частицы творения), тогда сможем найти общий язык со Светом, несущим своё благо, наслаждение для сотворённого.
То есть главное это обрести свойство отдачи.
И тогда можно будет получать то наслаждение, мудрость, ради того, чтобы наслаждать не себя, а Свет, Творца, Дающего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 3:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А я всем сею добро. однако же не вижу энергетического поля

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 4:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Жаба давит писал(а):
А я всем сею добро. однако же не вижу энергетического поля

будьте осторожней жаба, наворотите со слепу делов...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 7:32 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 7:46 am
Сообщения: 247
Кошка Тома писал(а):
Дело в том, что это энергетическое поле постоянно окружает нас, желая наполнять.
Но проблема состоит в том, что мы не умеем его получать.
Пока не сравняемся с ним по свойствам, не станем такими, как он, желающими наполнять, а не наполняться, мы получаем только крохотную часть этого поля, обеспечивающую наше материальное существование. Но существование души, получающей духовное наполнение, у нас отсутствует.
То есть нам надо учиться науке правильного получения духовной энергии (каббале), называемой светом Творца.
:
Да, абсолютно верно, Тома.
Приемник, ТВ могут транслировать те программы, передачи, на которые настроен контур в резонанс с данной волной, остальные как бы "невидимы".

Мы не умеем получать эти волны духовного света, потому что ПОКА противоположны им по свойствам.
И перевести бабушку через улицу, подать копеечку нищему и другие такого рода добрые деяния еще не решение подобия с этим источником особой энергии.
Только некоторый небольшой подъем над обыденным эгоистическим сознанием.

Перестройка своего сознания от природного эгоизма, да еще плохо распознаваемого собственным разумом, к противоположным свойствам, работа очень не простая.

Но сейчас такое особое время, когда все больше людей уже не удовлетворяются обыденными человеческо-природными желаниями, и требуется нечто большее.
Да и Природа "давит", понуждает людей всеми возможными катаклизмами, кризисами менять свое потребительское отношение к миру, ко всем этим "вредным" людишкам.

А "экспериментальной лаборатории мира" - Израилю даются дополнительные стрессы, через тот же ненавидящий его исламский мир, и не только он..
Потому что, первым должен пройти этот очень не легкий путь духовного взросления. Показать пример новых общественных отношений "семейного типа" - взаимного поручительства.

То есть, беспокойства и заботы о других больше, чем о самом себе.

Трудно? Неимоверно сложно.
Но есть ли выход?

_________________
Сила Единства - http://www.arvut.org/ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 8:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Григорий, а какова напряженность этого энергетического поля и можно ли с его помощью получать электрическую энергию, если поместить в него катушку с обмоткой?
лично я задолбался платить этим оглоедам из хеврат хашмаль и любой альтернативный источник энергии был бы весьма кстати!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 8:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 7:46 am
Сообщения: 247
Жаба давит писал(а):
А я всем сею добро. однако же не вижу энергетического поля
А справка есть - с Б-жественной канцелярии?

_________________
Сила Единства - http://www.arvut.org/ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 8:45 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 7:46 am
Сообщения: 247
Хозяин писал(а):
Григорий, а какова напряженность этого энергетического поля и можно ли с его помощью получать электрическую энергию, если поместить в него катушку с обмоткой?
лично я задолбался платить этим оглоедам из хеврат хашмаль и любой альтернативный источник энергии был бы весьма кстати!

Так это и есть "грехом" - материализация духовных процессов. Или не сотвори себе кумиров, идолов. За это Зевс может молнией шарахнуть.

Если серьезно, то это энергетическое поле не описывается в терминах "земных" представлений. Нет там ни времени, ни пространства, ни перемещения на колеснице или танке.
Есть совершенно иное восприятие действительности. Кардинально отличное от того, которое мы сейчас получаем через наши пять природных органов чувств, и которое нашим мозгом воспринимается, как ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Там и хеврат хашмаль нет.

Если совсем серьезно, то через постепенное, поступенчатое изменение своего сегодняшнего эгоистического, разделенного сознания к сознанию объединяющему, воспринимающему всех таких разнообразных людей, как Единую семью, всю окружающую Природу со всеми ее уровнями, подуровнями, как нечто общее, Единое, и приходит человек к ощущению этого энергетического поля - света Высшей реальности - Единства всего сущего.

И за него ни шекелями, ни юанями, ни долларами с евро платить не приходится.
:_21

_________________
Сила Единства - http://www.arvut.org/ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 9:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ля ля ля,тополя

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 9:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Grygory писал(а):
[.

Если серьезно, то это энергетическое поле не описывается в терминах "земных" представлений. Нет там ни времени, ни пространства, ни перемещения на колеснице или танке.
Есть совершенно иное восприятие действительности. Кардинально отличное от того, которое мы сейчас получаем через наши пять природных органов чувств, и которое нашим мозгом воспринимается, как ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
. :_21

Занимаясь по методике, описанной иудейскими мудрецами, человек постепенно начинает осознавать своё истинное духовное Я, зачатки своей вечной души.
И это Я совершенно не совпадает с его кратковременным восприятием материального мира, диктуемым механизмом его тела (мозг, нервная система), снабжённого только пятью органами чувств.
Человек начинает ощущать, что есть совсем другое Я, вечное, бесконечное, находящееся в тесном контакте с духовными силами (ангелы).
Смерть побеждена.
Начинается Ган Эден (Рай).
И для этой бесконечно малой точки единой души начинается поступенчатое вписывание в единую интегральную систему творения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 10:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
alex28 писал(а):
ля ля ля,тополя

:) А у тебя есть другие предложения по изменению нынешней ситуации???
Давай их нам!
Или тебя всё устраивает?
Тоже не плохо.
Тогда ты счастливый человек. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 11:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Кошка Тома писал(а):
alex28 писал(а):
ля ля ля,тополя

:) А у тебя есть другие предложения по изменению нынешней ситуации???
Давай их нам!
Или тебя всё устраивает?
Тоже не плохо.
Тогда ты счастливый человек. :)



Кошка,мои методики вряд ли подойдут вам.
знаете почему?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 12:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
alex28 писал(а):
[,
Кошка,мои методики вряд ли подойдут вам.
знаете почему?

Не знаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 12:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Кошка Тома писал(а):
alex28 писал(а):
[,
Кошка,мои методики вряд ли подойдут вам.
знаете почему?

Не знаю.


потому что на отдыхе,надо заниматся отдыхом

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 3:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
alex28 писал(а):
[,
потому что на отдыхе,надо заниматся отдыхом

Спасибо тебе за такую свежую мысль!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 12:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Grygory писал(а):
Так это и есть "грехом" - материализация духовных процессов.


а что такое "духовные процессы", каковы их внешние проявления?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 5:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Разведка сообщает, что контрабанда оружия в Газу прекращена
А количество обстрелов из Газы не уменьшается
Люди говорят, что это взаимовыгодный бизнес между хамасовцами и цахаловскими генералами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Grygory писал(а):
Жаба давит писал(а):
А я всем сею добро. однако же не вижу энергетического поля
А справка есть - с Б-жественной канцелярии?

а, вот вы о чём... вы со справкой...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 10:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Grygory писал(а):
Жаба давит писал(а):
А я всем сею добро. однако же не вижу энергетического поля
А справка есть - с Б-жественной канцелярии?

а, вот вы о чём... вы со справкой...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 11:29 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 7:46 am
Сообщения: 247
Хозяин писал(а):
Grygory писал(а):
Так это и есть "грехом" - материализация духовных процессов.
а что такое "духовные процессы", каковы их внешние проявления?
Отношение к миру людей. И что особенно трудно, к "чужакам", не похожим на себя по многим параметрам. Они же, в первую очередь, вызывают раздражение, неприятие, ненависть.
Так наше эго, инстинкты подсознания реагируют на внешний раздражитель, быстро определяет : "свой-чужой". Свой воспринимается получше.
Но в наше время особого развития эгоистических свойств современного поколения, и "своих" становится все меньше. Только я один, любимый. Это проблема разделенного сознания на "я" и "они".

Но когда происходит постепенное изменение сознания от "я" к "мы, то и "они" постепенно попадают в этот круг "мы"
Так создается духовное пространство, постепенно создается, в котором все больше людей попадают в твой круг заботы, соучастия, помощи друг другу.

Это и есть "духовное взросление" Но может происходить только совместно, во взаимной помощи и поддержке друг друга.

_________________
Сила Единства - http://www.arvut.org/ru/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 1:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
жизн227.6BettBettViolManmYeleБориGreeFritпотеИсаеKennZyliтексШевцBrodязыкРоссДомаSundRoebMaxi
RondК-02стихPendВолоКотарассАксеWalkДамаtracSweeмагнXVIIАфриБориЛенисостVaneРазмClasXVIIДавы
CotoHamlSomeСтепКузнсбортуриКожеДзгоCraiWinsSelaЛитмFallSameClivТрусRaouПопоWindJuliсборSnow
автоDimaMariELEGBandELEGSelaSunlElegOsirZoneRondSelaМарчCorrHarlпартэффедругдвижревоRobeБолг
GordZoneJeweславБабиZoneMORGZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZoneэнерZoneZoneZoneZoneZoneZonetapa
ZoneстраредкTRASпаяцRalpBoscMemoThanCitrGileDalicellWilmBrad0240DirkProlТеплARAGXXIIиздаSene
Б470CreaпазлакадGirlКитаSylvMicrWindWorlNASABremSmilсертAdvaRobeБуртMichоконмираСодеIainУтол
ЛитРЛитРшахмМанчОлеймодеЗалеKathГлебКавеWillПущеЧуйкXiliПашкDegrГолуСнежWombWorlВороAlasгосу
АвтоСандродиавтоЛихаStepПавлгазепрогKhanПавлДолиAldoСнегTingучилкласMicrЗавгКазахараTRASTRAS
TRASМухиаресJuliтехнБулгМалоThanситуЧернСодехудоStrotuchkasRobsHell


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2023 3:24 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2023 7:50 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
From131.1vitaraysJohnПушкHenrIntrXVIIязыкRhemDanuГоноClasCeruМарчNX-6SofiBianRobeклейKodaCARD
RoseOperЛуниЯковTomaПрокHaroDELUиспоПутиЛораCadiEtaiлатиНарыHarrслужWeltБондPatrTescPeckFred
RandSieLGrimSoniвойнСмууGiveМещеюрисДалиМоскTerrвперArteElwoSelaKoffГамбGuilMichDeepTrasФеде
SimsСамиMONRмолнБушеКотеШлихZoneFallELEGZoneZoneCalvБрусСтарМСапRobeувидXVIIсборКабапопуБрок
ПушкMiyoКостРехеStelZoneLapiZoneZoneкараВолкZoneZoneZoneZoneзакаZoneзакаКалиОтеч03-0ZoneZone
ZoneхорохороYF-6MollКереMielINTEAmazдрузBookсертзаст34537868OlmeCaro9098НОР-клейXXIIмозгzhes
МакскрасBonuexclмощнКитачелоStudKaspJeweлистTefaClorвходChoiЛитРЛитРGoodSideHandBlacThinAlbe
ЛитРMarcОдинГорбМалыгрекнеблЗаниШиряEmilдемоCISCМоскКоряТабапрофComeБрускотоAlleгибкСальРудн
СтепGaryNapoПоляВалдMiloдопоПечеПоглобреКолтиспрПогоНезаAlexBOWRЛейфЧернМардКрижСамсYF-6YF-6
YF-6начаЛопакотоGaryМатвThouКрашШванстихWolfЗемцHapptuchkasКрамSpid


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2023 8:10 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 3:30 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB