Текущее время: Пн июн 17, 2024 3:45 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прав ли я?
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2003 10:49 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2002 11:40 pm
Сообщения: 58
Только что вернулся домой. Часа полтора намазывал толстый слой мазута на все лавочки возле дома, затем на парапеты, ступеньки, ограды. Какая то проходившая старушка с демонстративным презрением посмотрела на меня, но тронуть или сделать замечание побоялась.

Мне тоже неприятно этим заниматься. Но каждую ночь часов до четырёх тут собирается эфиопская молодёжь. Орут, включают на полную мощь рэп. А мне утром на роботу и я не могу уснуть. Мазган я не люблю, поэтому сплю с открытыми окнами. Все соседи боятся эфиопов и предпочитают с ними не связываться. Мои уговоры на потомков царицы савской не действую, полиция приезжала, эфиопов разгоняла, но через 10 минут они снова приходят. Очень уж им в нашем раёне нравится: красивые скамейки, клумбы, причудливые фонарики...

Так прав я или нет?

_________________
Мне ненавистна война - по натуре я художник


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2003 1:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2002 4:52 pm
Сообщения: 978
Цитата:
"...но тронуть или сделать замечание побоялась."



Вы смелый человек Гриша..неужели Вы не побоялись старушку:)?

По поводу эфиопов/русских/китайцев которые сидят под домом и мешают спать - проблема известная . Я тоже слышал про слои мазута которые мажут на скамейки,дабы подростки там не засиживались.Зимой можно просто лить воду на те же скамейки.

А в принципе конечно же Вы правы.Очень обидно когда мешают спать.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2003 1:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
И помогло?

Если да, то я "одобрям-с".

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2003 8:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 6:49 pm
Сообщения: 573
Откуда: Hilbert's Space.
Маруччио писал(а):
А у нас почти каждую ночь под окнами мароканье орет, тоже подростки! Или дерутся с русскими. Причем зачинщиками драк всегда выступают марокканцы! В Израиле многие дети гуляют всю ночь, а родители смотрят на это сквозь пальцы. Здесь это принято.


Злые марроканцы нагло атакуют русских детей ловящих сачками бабочек, срывая с их головок голубенькие панамки.

_________________
"Э-ку, э-ку, э-ку Ыыыыы!" (c)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2003 9:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 6:49 pm
Сообщения: 573
Откуда: Hilbert's Space.
Маруччио писал(а):
DTFT писал(а).

"Злые марроканцы нагло атакуют русских детей ловящих сачками бабочек, срывая с их головок голубенькие панамки."

Да ладно вам, DTFT, всем известно, что марокканцы очень агрессивны по отношению к русским. Недавно ночью просыпаюсь-шум, крик, выглядываю в окно и вижу-толпа местных ребят, человек 30 бегут с палками за 5-ю русскими подростками и подначивают тех, кто нерешительней: боу русских бить и что-то в этом роде. Ну нашим ничего не оставалось, только деру. Потом из отдельных фраз я поняла, что детки из одной школы. Так что местные еще те уголовники, другое дело, что полиция видит прегрешения только со стороны русских подростков, а на сабров закрывает глаза.


Я-ж говорю:
Цитата:
Злые марроканцы нагло атакуют русских детей ловящих сачками бабочек, срывая с их головок голубенькие панамки.

Странно, почему-же тогда Я, за много лет в Израиле НИКОГДА не дрался с марокканцами а вот с русскими бывало? Вам Марручча, когда нибудь маррокканццы на улице говорили "Че так борзо смотриш?" Необьективная вы, пора бы знать что среди русских гаффна не меньше чем везде (а мож и больше, народец-то отмороженый).

_________________
"Э-ку, э-ку, э-ку Ыыыыы!" (c)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2003 10:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2002 4:52 pm
Сообщения: 978
Встречал в Израиле множество мрази Всех цветов и мастей.Если провести статистику , то агресивнее всего выходцы из Марокко и стран СНГ("русские","грузины","бухарцы").

Цитата:
подросток-мароканец выслеживает
женщину с коляской ,чтобы бросить в коляску
камень-добрый мальчик.


Ребенок сабра из коляски в которого кинули камнем вырастет и запустит камнем в марокканского малыша.И придет "марокканский" папа и даст по морде "русскому" папе.И будет вся русская пьяная Воронья слободка уважать марокканцев..

:wink:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB