Текущее время: Пт май 24, 2024 2:10 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Изя Шамир (Илья Мостков, Израэль Шамир и пр.)
попытался на этом форуме опубликовать свои фашисткие откровения.
Кто же он в действительности?
Вот, что пишут о нем.

Цитата:
Исраэль, Изя Шамир (Илья Мостков) действительно организовал в Новосибирске кружок иврита. Поскольку Н-ск напичкан военкой (обогащение урана, производство ракетного топлива, танков, артиллерии, истребителей и др.), то из него никого не выпускали. Первым уехал Изя в 1969г. После чего всех членов ивритского кружка вызвали в "серенький домик" и предупредили. Родителей тож. Взрослых организовывала мать Изи - Фира Ломовская и её муж - Вольт. После их отъезда в 70г. всех потенциальных отъезжантов разнесли по кочкам. Причём, на допросах, начальник еврейского отдела хвастал своей осведомленностью - вы были у Фиры и Вольта тогда-то, сидели на диване, а рядом стоял такой-то и говорил то-то. Тех, кто пытался сопротивляться - буквально растерзали (семья Полтинниковых, в живых осталась только младшая дочь Исхака Полтинникова - Людмила (Элеонора)). Насмерть перепуганные отъезжанты шептались по углам, что кружок иврита был организован гебнёй, чтобы всех собрать и поставить под контроль, что эта семейка работает на КГБ и Изька-де укатил с начинкой. Прямых доказательств у меня нет, но то, что делает сейчас Шамир - прямая провокация, ослабляющая Израиль. В интересах - знаете, кого. Тем более, что Шамир - коммунист, пишет в газету "Завтра", член российского союза писателей, выкрест.
Вот здесь он пишет о своём выходе из еврейства:
http://supol.narod.ru/archive/2003/SU1959.HTM
Ненавидящий всё еврейское И. Шамир считает своими союзниками Наторей Карту за их деятельность против Израиля.
КГБ, а потом ФСБ сами возглавляли оппозиционные движения, чтобы всё держать под контролем. Так, в 50-х они поставили своих людей во главе движения стиляг (об этом есть фильм "Дорога в Рай"), они внедряли своих людей в диссидентские движения, для изображения социализма с человеческим лицом они создали "оппозиционную" партию ЛДПР. Вероятнее всего, это они создали и поддерживают сайт с местечковым название "семь-сорок", чтобы быть в курсе настроений российского еврейства, "не пускать это дело на самотёк", отслеживать олигархов.

(ссылку не даю, чтоб не сочли за рекламу)

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 4:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
Звучит очень правдоподобно...
Ссылочку, всё же дайте, какая же это реклама?

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 5:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Давай ссылку, не видишь народ ждёт. :P

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 5:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Если модератор говорит, что можно, извольте.
http://www.megapolis.org/archive/1-20030908-4.html

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 6:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mik писал(а):
Если модератор говорит, что можно, извольте.
http://www.megapolis.org/archive/1-20030908-4.html


Руки после мегафорума мыть надо, а не тащить всякое дерьмо сюда.

В отличие от тебя, mik, Изя Шамир доказал свое мужество, кода воевал с десантом на 101-м километре шоссе Каир-Суэц. Такое желание полить клеветой человека бывает от осознания собственной, по сравнению с ним неполноценности, от того, что чувствуешь, что окажись на его месте, сам в штаны бы наложил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
voldemar писал(а):
mik писал(а):
Если модератор говорит, что можно, извольте.
http://www.megapolis.org/archive/1-20030908-4.html


Руки после мегафорума мыть надо, а не тащить всякое дерьмо сюда.

В отличие от тебя, mik, Изя Шамир доказал свое мужество, кода воевал с десантом на 101-м километре шоссе Каир-Суэц. Такое желание полить клеветой человека бывает от осознания собственной, по сравнению с ним неполноценности, от того, что чувствуешь, что окажись на его месте, сам в штаны бы наложил.


Именно так! Позиция Шамира может быть спорна и лично мне она не нравится - но по крайней мере он заслужил право на позицию в отличии от мегафорумского быдла, которые находятся постоянно в борьбе за идеалы например "разбомбить всех арабов" не отрывая задов из теплых комнат с компами. Позорники с постоянным дешевым враньем - поскольку если на мегапараше так написано то действительность скорее всего прямо противоположна!.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
voldemar писал(а):
mik писал(а):
Если модератор говорит, что можно, извольте.
http://www.megapolis.org/archive/1-20030908-4.html


Руки после мегафорума мыть надо, а не тащить всякое дерьмо сюда.

В отличие от тебя, mik, Изя Шамир доказал свое мужество, кода воевал с десантом на 101-м километре шоссе Каир-Суэц. Такое желание полить клеветой человека бывает от осознания собственной, по сравнению с ним неполноценности, от того, что чувствуешь, что окажись на его месте, сам в штаны бы наложил.


Хоть ТЫ voldemar и матерый юзер, но это еще не дает право хамить и переходить на "ты".
Второе.
Пока я еще не высказал своего мнения по поводу Шамира, а вы уж горазды обвинять меня и в клевете и неполноценности и о штанах, что-то там.
После такого, позвольте и мне схамить.
Отвечу русской пословицей, коли о штанах напомнили.
"Подождал бы штаны снимать, дай х*ю встать"

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 7:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Право демонстрировать тебе, mik, свое неуважение, мне дает твой первое сообщение в этой теме, демонстрирующее, что ты не являешься порядочным человеком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 7:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Откуда такие скорополительные выводы? :shock:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 7:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Duke1 писал(а):
Откуда такие скорополительные выводы? :shock:


Я тебя немного знаю, потому спрашиваю, кому адресован вопрос?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 7:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Вопрос адресован тебе, voldemar

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 7:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
voldemar писал(а):
Право демонстрировать тебе, mik, свое неуважение, мне дает твой первое сообщение в этой теме, демонстрирующее, что ты не являешься порядочным человеком.


Неуважение вы демонстрировать можете - ваше право, но вот форму этого неуважение, будьте любезны, выбирать - не в хлеву находитесь.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 8:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Мой жизненный опыт, на основании которого я сделал свой вывод, составляет свыше сорока пяти лет. И опыт этот говорит, что любой человек, способный, не имея доказательств, распространять о ком-то слухи столь же оскорбительные, как то, что приведено в начаче темы, подл. Так что скоропалительных выводов я здесь не делаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 8:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
voldemar писал(а):
Мой жизненный опыт, на основании которого я сделал свой вывод, составляет свыше сорока пяти лет. И опыт этот говорит, что любой человек, способный, не имея доказательств, распространять о ком-то слухи столь же оскорбительные, как то, что приведено в начаче темы, подл. Так что скоропалительных выводов я здесь не делаю.


Уважаемый!
Хоть у вас жизненный опыт свыше сорока пяти лет, однако то, на чем вы делаете здесь упор - "распространять о ком-то слухи" ваша неправда.
Вы не знаете, а потому неправильно применяете это выражение.

Вот какое определение "слухам" дают классики русской речи.
Цитата:
Молва, вести, наслух, говор в народе, слава, огласка. Слух носится, будто набор сказан. Слухи ветром носит. О нем слух заглох. Ни вестей, ни слуху. Ни слуху, ни духу. О нем ни слуху, ни послуху. Слухи о нем нехороши. Не всякому слуху верь. Чужих слухов не оберешься. Слухом земля полнится (а причудами свет). Страшна Сибирь слухом, а люди лучше нашего живут.


Цитата:
Молва (добрая, худая, стоустая), говор, слава, слух, толки, кривотолки; общественное мнение. Идет говор, носится слух, ходят слухи, носится (циркулирует, курсирует, пронеслась) молва, поговаривают. По слухам (по рассказам, слышно), он собирается сделать то-то. Ты говоришь понаслышке. Ходили темные слухи, что он состоял когда-то в камердинерах. Тург. Разносить, распространять, распускать слух. Пустить утку (в газете пустить ложную, неосновательную весть). Слухом земля полнится.

http://www.gramota.ru/dic/search.php?ab=x&word=молва

В двух местах ни разу не упоминается о письме, а я предоставил копию, написанную кем-то.
Поэтому ваши обвинения ложны и беспочвенны.
Если уж у вас есть большое желание кого-то обвинить, то обратитесь к настоящему автору.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2004 10:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 8:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Отовсюду...
voldemar писал(а):

В отличие от тебя, mik, Изя Шамир доказал свое мужество, кода воевал с десантом на 101-м километре шоссе Каир-Суэц. Такое желание полить клеветой человека бывает от осознания собственной, по сравнению с ним неполноценности, от того, что чувствуешь, что окажись на его месте, сам в штаны бы наложил.


Мало ли кто где воевал? Большинство лидеров террористов тоже боевые генералы и что? И что, после этого мы должны провозгласить их героями? После того, что они сотворили? Я конечно не верю ни слову из того, что написано в первом посте этой темы и без доказательств не поверю. Но и сомневаться в истинности написанного там тоже не буду, по той же причине.

_________________
"Так получилось..." (С) Арамис Д'Эрбле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 8:29 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Может быть стоит поближе познакомиться с Исраэлем Шамир
Вот страничка, на которой об Исраэле Шамир говорит его друг.
http://leftisrael.narod.ru/P/enemy.htm

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 8:47 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
Прочитал все ссылки...чем-то мне напомнило Эдуарда Лимонова...
А Шамир этот случайно с неграми не того...?

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 12:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Мик, те подозрения, которые направлены против Шамира, очень похожи на такие же подозрения, которые Анонимус направил против Вас. Только там - сотрудничество с ГБ, а здесь был Моссад. Вот и судите, какова цена таким заявлениям, и стоит ли их педалировать.

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 1:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Лама писал(а):
Мик, те подозрения, которые направлены против Шамира, очень похожи на такие же подозрения, которые Анонимус направил против Вас. Только там - сотрудничество с ГБ, а здесь был Моссад. Вот и судите, какова цена таким заявлениям, и стоит ли их педалировать.


Знаете, Лама, безмерно горжусь тем, что вы сравнили меня с Анонимус!
У вас сегодня, слава Б-гу, хорошее настроение!
При плохом настроении, вы сравниваете меня с другими частями тела. :D
Я бы гордился вами еще больше, если бы опровергли что-то из изложенного об Изе Шамире.
А чтобы вы не утруждались, видите как я о вас забочусь, вот здесь биография Шамира, по его словам, написанная им самим.
http://leftisrael.narod.ru/bio.htm
Сравните, с тем, что написано в начале поста и в других ссылках.
Жду ваших опровержений.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 1:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
mik писал(а):
Лама писал(а):
Мик, те подозрения, которые направлены против Шамира, очень похожи на такие же подозрения, которые Анонимус направил против Вас. Только там - сотрудничество с ГБ, а здесь был Моссад. Вот и судите, какова цена таким заявлениям, и стоит ли их педалировать.


Знаете, Лама, безмерно горжусь тем, что вы сравнили меня с Анонимус!
У вас сегодня, слава Б-гу, хорошее настроение!
При плохом настроении, вы сравниваете меня с другими частями тела. :D
Я бы гордился вами еще больше, если бы опровергли что-то из изложенного об Изе Шамире.
А чтобы вы не утруждались, видите как я о вас забочусь, вот здесь биография Шамира, по его словам, написанная им самим.
http://leftisrael.narod.ru/bio.htm
Сравните, с тем, что написано в начале поста и в других ссылках.
Жду ваших опровержений.


Мик, я что-то не понял, что и почему я должен опровергать.
В своем посте я сравнил не Вас с Анонимусом (кстати, не подскажете, какая это часть тела?), а подозрения, приведенные в Вашей первой цитате, с такими же подозрениями Анонимуса. Чувствуете разницу?
А читая Вашу последнюю ссылку я не вижу в ней ничего, что подтверждало бы содержание вашей же первой ссылки. Так что мне следует опровергнуть? То, что Вы не доказали?

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 1:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Лама писал(а):
mik писал(а):
Лама писал(а):
Мик, те подозрения, которые направлены против Шамира, очень похожи на такие же подозрения, которые Анонимус направил против Вас. Только там - сотрудничество с ГБ, а здесь был Моссад. Вот и судите, какова цена таким заявлениям, и стоит ли их педалировать.


Знаете, Лама, безмерно горжусь тем, что вы сравнили меня с Анонимус!
У вас сегодня, слава Б-гу, хорошее настроение!
При плохом настроении, вы сравниваете меня с другими частями тела. :D
Я бы гордился вами еще больше, если бы опровергли что-то из изложенного об Изе Шамире.
А чтобы вы не утруждались, видите как я о вас забочусь, вот здесь биография Шамира, по его словам, написанная им самим.
http://leftisrael.narod.ru/bio.htm
Сравните, с тем, что написано в начале поста и в других ссылках.
Жду ваших опровержений.


Мик, я что-то не понял, что и почему я должен опровергать.
В своем посте я сравнил не Вас с Анонимусом (кстати, не подскажете, какая это часть тела?), а подозрения, приведенные в Вашей первой цитате, с такими же подозрениями Анонимуса. Чувствуете разницу?
А читая Вашу последнюю ссылку я не вижу в ней ничего, что подтверждало бы содержание вашей же первой ссылки. Так что мне следует опровергнуть? То, что Вы не доказали?

Ну если так, и вы считаете, что вам нечего опровергать, то не опровергайте.
Опять же, если вы считаете, что вам нечего опровергать, то по всем законам логики, вы согласны с изложенным материалом об Изе Шамире.

Вот еще материал.
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavt ... 00/32.html

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 3:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
joseph_40 писал(а):
Цитата:

Отличная статья. Нашим импотентам от мысли и журналистики так не написать. И главное- объяснен феномен Изи. Гос-во Израиль предало его, нас, само себя и ту идею, на которой задумывалось.


Вам понравилось?
Вот цитата оттуда.
Цитата:
Из институтского курса логики известен софизм про критянина, который утверждал, что все критяне - лжецы, и не каждый студент с первого раза выбирался из этого замкнутого круга. Из шамировских текстов следует, что еврейское государство - недоразумение, а сама еврейская нация - не более чем идея, завладевшая умами, но не реальность. Присутствие же в мире самого Шамира возводит эту гипотезу в ранг доказанных теорем. Если бы это писал нееврей, то он бы лгал. Но если так пишет еврей, то тогда лжет уже Израиль, а евреев, как мы их знаем, не существует.

(подчеркнуто мной, mik)

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 5:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
Ну если так, и вы считаете, что вам нечего опровергать, то не опровергайте.
Опять же, если вы считаете, что вам нечего опровергать, то по всем законам логики, вы согласны с изложенным материалом об Изе Шамире.


Мик, я всего лишь спросил у Вас, что именно, по Вашему мнению, следует опровергать. Ведь Вы привели два прямо противоположных описания Шамира. Которое из них нуждается в опровержении? Или же, с каким из них я согласен?
Опять же: если я с чем то не согласен, то я , стало быть, просто обязан это опровергать? А иначе - будут нарушены все законы логики? Не скажете ли, какие именно логические законы будут нарушены? Ну, а уж заодно, удовлетворите мое любопытство, и ответьте все-таки, какой частью тела служит Анонимус?

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Так, продолжаем разговор.

Лама писал(а):

Мик, я всего лишь спросил у Вас, что именно, по Вашему мнению, следует опровергать.

То с чем вы не согласны. :D

Лама писал(а):
Ведь Вы привели два прямо противоположных описания Шамира.

Я мог и больше. :D У него столько имен и столько лиц, что не знаешь, какое истинное.

Лама писал(а):
Которое из них нуждается в опровержении?

То, которое вы считаете не верным. :D

Лама писал(а):
Или же, с каким из них я согласен?

Ваше неотъемлемое право :D

Лама писал(а):
Опять же: если я с чем то не согласен, то я , стало быть, просто обязан это опровергать?

Нет, не обязаны :!:

Лама писал(а):
А иначе - будут нарушены все законы логики?

Не знание закона не освобождает от ... вы и сами это знаете. :D

Лама писал(а):
Не скажете ли, какие именно логические законы будут нарушены?

Их много, а здесь не место для обучения.
Но, чтобы как-то удовлетворить ваше любопытство скажу об одном.
"Сказавши "А", говори и "Б".

Лама писал(а):
Ну, а уж заодно, удовлетворите мое любопытство, и ответьте все-таки, какой частью тела служит Анонимус?

Любопытство, говорите?
А на мой взгляд это провокация. :evil:
И вы, Лама, прекрасно это знаете. :_31

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 9:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mik, скажи, ты действительно не понял мое объяснение, почему я тебя подлецом считаю, или пытаешься сделать вид, что не заметил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 9:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 8:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Отовсюду...
None limites humans dolboebism (C) Мэримэ

_________________
"Так получилось..." (С) Арамис Д'Эрбле


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 9:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Лама писал(а):
Мик, те подозрения, которые направлены против Шамира, очень похожи на такие же подозрения, которые Анонимус направил против Вас. Только там - сотрудничество с ГБ, а здесь был Моссад. Вот и судите, какова цена таким заявлениям, и стоит ли их педалировать.


Лама, само по себе сотрудничество с КГБ, ФБР или Моссадом еще не несет в себе оскорбления. Никто не считает позорным поведение Рихарда Зорге или Николая Кузнецова. Выражайся точнее. Мик пытается представить Шамира провокатором и предателем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2004 10:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Вечный Разбрасыватель Кам писал(а):
None limites humans dolboebism (C) Мэримэ
:_05 :_42

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 5:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Мик,извините, не цитирую Ваше последнее обращение ко мне - слишком длинное.
По существу: В своем ответе на Ваш пост, открывший тему, я ничего не говорил ни о каком согласии или не согласии. А только заметил, что Вас точно так же обвинили в сотрудничестве с Мосадом. И выразил мнение, что подобные беспочвенные заявления ничего не стоят. В том числе и выражения согласия или несогласия. Но если Вы считаете иначе, то Вы первый должны были бы, сказав А, сказать и Б, и опровергнуть выдвинутое против ВАС обвинение. Но к себе Вы изобретенные вами "законы логики" что-то применять не спешите.
Вероятно, Ваше знание Ваших собственных законов освобождает Вас от их исполнения.
А насчет Анонимуса - какая же это провокация? Ведь это ВЫ объявили его "не другой" частью тела ( по всем законам обычной, а не Вашей собственной, логики). Вот и объясните, какой именно.
Впрочем, на получение от Вас сколько-нибудь вразумительных ответов я давно не надеюсь. Так что этот пост скорее просто анализ Вашего, чем ответ на него.

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 1:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
voldemar писал(а):
mik, скажи, ты действительно не понял мое объяснение, почему я тебя подлецом считаю, или пытаешься сделать вид, что не заметил?

Вы вправе считать то, что считаете нужным.
Но и у меня есть право вам не отвечать.
Если дворняжка на меня лает, я не становлюсь на четвереньки и не начинаю лаять в ответ.
Я не пытаюсь, я делаю.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 1:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
voldemar писал(а):

Лама, само по себе сотрудничество с КГБ, ФБР или Моссадом еще не несет в себе оскорбления. Никто не считает позорным поведение Рихарда Зорге или Николая Кузнецова. Выражайся точнее. Мик пытается представить Шамира провокатором и предателем.


Я не пытаюсь.
Я заявляю во всеуслышанье Изя Шамир (Илья Мостков, Израэль Шамир и пр.) - этот человек провокатор и предатель еврейского народа и Израиля.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 1:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Лама писал(а):
Мик,извините, не цитирую Ваше последнее обращение ко мне - слишком длинное.
По существу:

Тяжело вас, однако, понять. То "не цитирую", то "По существу"
Лама писал(а):
В своем ответе на Ваш пост, открывший тему, я ничего не говорил ни о каком согласии или не согласии. А только заметил, что Вас точно так же обвинили в сотрудничестве с Мосадом.

Мало ли, кто и в чем меня обвиняет.
Неужели на каждый чих я должен давать ответ.

Лама писал(а):
И выразил мнение, что подобные беспочвенные заявления ничего не стоят. В том числе и выражения согласия или несогласия. Но если Вы считаете иначе, то Вы первый должны были бы, сказав А, сказать и Б, и опровергнуть выдвинутое против ВАС обвинение. Но к себе Вы изобретенные вами "законы логики" что-то применять не спешите.
Вероятно, Ваше знание Ваших собственных законов освобождает Вас от их исполнения.

Ответ см. выше.

Лама писал(а):
А насчет Анонимуса - какая же это провокация? Ведь это ВЫ объявили его "не другой" частью тела ( по всем законам обычной, а не Вашей собственной, логики). Вот и объясните, какой именно.
Впрочем, на получение от Вас сколько-нибудь вразумительных ответов я давно не надеюсь. Так что этот пост скорее просто анализ Вашего, чем ответ на него.


Лама, напоминаю вам мои слова.
Цитата:
Знаете, Лама, безмерно горжусь тем, что вы сравнили меня с Анонимус!
У вас сегодня, слава Б-гу, хорошее настроение!
При плохом настроении, вы сравниваете меня с другими частями тела.

Или тут недостаточно ясно написано?
Не приплетайте Анонимуса.
Помните, чем больше пишите для всеобщего обозрения, тем больше обнажается ваше нутро.
Я предлагаю вам, Лама, закончить флудить и перейти к обсуждению темы.
В 101 раз объясняю вам и всем остальным.
Если есть, ко мне лично, вопросы, предложения, угрозы и прочая дребедень - шлите на ЛС.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 1:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну, как говорится ....... - не мешки ворочать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 2:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
joseph_40 писал(а):
Цитата:
Я заявляю во всеуслышанье Изя Шамир (Илья Мостков, Израэль Шамир и пр.) - этот человек провокатор и предатель еврейского народа и Израиля.

А мик-растлитель малолетних, насильник, вор, грабитель банков и фальшивомонетчик! С той же аргументацией :D И даже сэкономив на больших буквах :_05
И кстати- когда Вы перестанете избивать свою жену?


Тогда, когда вы перестанете приводить ее ко мне!

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 5:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
joseph_40 писал(а):
Ааа! Так Вы значит еще и сутенер и торговец людьми! :twisted:
Воистину профессия для настоящего патриота!

Прежде, чем употреблять то или иное слово, разумно сначала узнать, что оно означает. :_23
Скажите, joseph_40, а этот форум встречи с шашлыками устраивает? :D

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 5:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Мне тоже этот вопрос давно мучает...кто же он на самом деле, Изя Шамир :_12

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 6:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mik писал(а):
Скажите, joseph_40, а этот форум встречи с шашлыками устраивает? :D


Что, не терпится услышать в лицо, кем тебя за подлость и хамство считают? По-моему ты у многих вызываешь такое желание своим поведением.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 6:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
Лама писал(а):
Мик,извините, не цитирую Ваше последнее обращение ко мне - слишком длинное.
По существу:

Тяжело вас, однако, понять. То "не цитирую", то "По существу"


Сочувствую, Мик. Но помочь недостатку Вашего понимания не могу. Обратитесь к врачу.

Цитата:
Лама писал(а):
В своем ответе на Ваш пост, открывший тему, я ничего не говорил ни о каком согласии или не согласии. А только заметил, что Вас точно так же обвинили в сотрудничестве с Мосадом.

Мало ли, кто и в чем меня обвиняет.
Неужели на каждый чих я должен давать ответ.


Конечно нет, Мик. Но от других же Вы этого хотите.


Цитата:
Лама писал(а):
И выразил мнение, что подобные беспочвенные заявления ничего не стоят. В том числе и выражения согласия или несогласия. Но если Вы считаете иначе, то Вы первый должны были бы, сказав А, сказать и Б, и опровергнуть выдвинутое против ВАС обвинение. Но к себе Вы изобретенные вами "законы логики" что-то применять не спешите.
Вероятно, Ваше знание Ваших собственных законов освобождает Вас от их исполнения.

Ответ см. выше.


См. ответ выше. Кроме того, сказав А, надо говорить Б, Мик. Иначе Вы нарушите свой принцип.

Цитата:
Лама писал(а):
А насчет Анонимуса - какая же это провокация? Ведь это ВЫ объявили его "не другой" частью тела ( по всем законам обычной, а не Вашей собственной, логики). Вот и объясните, какой именно.
Впрочем, на получение от Вас сколько-нибудь вразумительных ответов я давно не надеюсь. Так что этот пост скорее просто анализ Вашего, чем ответ на него.


Лама, напоминаю вам мои слова.
Цитата:
Знаете, Лама, безмерно горжусь тем, что вы сравнили меня с Анонимус!
У вас сегодня, слава Б-гу, хорошее настроение!
При плохом настроении, вы сравниваете меня с другими частями тела.

Или тут недостаточно ясно написано?
Не приплетайте Анонимуса.
Помните, чем больше пишите для всеобщего обозрения, тем больше обнажается ваше нутро.
Я предлагаю вам, Лама, закончить флудить и перейти к обсуждению темы.
В 101 раз объясняю вам и всем остальным.
Если есть, ко мне лично, вопросы, предложения, угрозы и прочая
дребедень - шлите на ЛС.


Золотые слова, Мик. Вам бы еще их к себе применить, вообще цены бы не было.
А у меня лично к Вам никаких вопросов не было. Я ж специально отметил, что мой пост - это анализ, а не обращение. Так что никто Вас отвечать на мой чих не заставлял.
Пы.Сы.А Анонимуса к частям тела приплели все-таки Вы (для большей ясности написания я их выделил в Вашей цитате).

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 6:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Лама писал(а):
Пы.Сы.А Анонимуса к частям тела приплели все-таки Вы (для большей ясности написания я их выделил в Вашей цитате).


Тут и я что-то выделял и вы.
Не затруднит ли вас повторить мою цитату с вашими выделениями?

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 7:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Не, Мик, рядом с каличеством и какчеством ваших выделений ставить свои жалкие помётки как-то не катит. :D

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2004 7:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Лама писал(а):
Не, Мик, рядом с каличеством и какчеством ваших выделений ставить свои жалкие помётки как-то не катит. :D


И в который раз оскорбления вместо ответа.
Повторяю для танкистов с "жалкими помётками".


Цитата:
Знаете, Лама, безмерно горжусь тем, что вы сравнили меня с Анонимус!
У вас сегодня, слава Б-гу, хорошее настроение!
При плохом настроении, вы сравниваете меня с другими частями тела.


Спрашиваю, очень вежливо, при чем здесь Анонимус и "части тела"?

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 6:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Цитата:
Лама писал(а):
Не, Мик, рядом с каличеством и какчеством ваших выделений ставить свои жалкие помётки как-то не катит. :D


И в который раз оскорбления вместо ответа.
Повторяю для танкистов с "жалкими помётками".


Мик, а Вы разве что-то спрашивали? Извините, не заметил.
И где же здесь оскорбления? Я всего лишь воспользовался Вашей терминологией. Или по отношению к Вам она становится оскорбительной?
И Вы, стал быть, танкист? Я вот артиллерист. Так что, если чё, так только в поле, на свежем воздухе. А в танке - фи...

Цитата:
Цитата:
Знаете, Лама, безмерно горжусь тем, что вы сравнили меня с Анонимус!
У вас сегодня, слава Б-гу, хорошее настроение!
При плохом настроении, вы сравниваете меня с другими частями тела.


Спрашиваю, очень вежливо, при чем здесь Анонимус и "части тела"?


А эт у Вас спросить надо, Вы ж их сопоставили. Я и спросил, очень вежливо. Но, как Вы имеете обыкновение, "ждите ответа"...

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2004 7:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Даже без очков видно, что юлишь, Лама, ужом выкручиваешься, как черт на сковородке вертишься и все из-за нежелания быть мужчиной и признать свою ошибку.

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 5:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Мик, это я по отношению к Вам Вашу методу перенял. Как аукнется...
Не понимаю только: на сковородке я, а допекло Вас так, что ужо на "ты" соскочили?

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2004 5:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
Лама писал(а):
Мик, это я по отношению к Вам Вашу методу перенял. Как аукнется...
Не понимаю только: на сковородке я, а допекло Вас так, что ужо на "ты" соскочили?


Простите, вашс благородие!
Забылся с кем дело имею! :_31

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2004 7:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 4:21 pm
Сообщения: 2578
Откуда: Israel - колыбель Человечества!
joseph_40 писал(а):
http://www.russ.ru/journal/ist_sovr/98-02-06/lusyi.htm
http://www.communist.ru/lenta/?1264


Читал это. И что? О чем это говорит? Что доказывает?

_________________
Шаг вперед, иногда, следствие толчка в зад.(М.З.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 9:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Да пожалуйста, Бегемот, если Вам так хочется...
Дочитал до конца одну из статей. "... И тут я вижу особую роль Украины. Ваши предки смогли свергнуть еврейское иго в ходе интифады 1648 года...", ..." с другой стороны, выходцы из Украины создали в Израиле – Славянский Союз и Христианско-Демократический Союз. Они борются за равенство и демократию – не только для евреев, но и для палестинцев, и для эмигрантов. Они ведут борьбу с еврейской идеей в логове врага, стремятся к тому счастливому дню, когда во всей Палестине – от моря до Иордана – вместо расистского еврейского государства будет одно демократическое государство для всех его жителей. И эти силы Украина должна поддержать. Если евреи могут повлиять на украинцев на Украине, несомненно, украинцы имеют право влиять на евреев в Еврейском государстве.
Ведь Украина – это живое подтверждение того, что Конфликт Цивилизаций неизбежно завершится поражением стратегического мега-шинкаря из Нью-Йорка.
"
Воистину, евреи уникальная нация, единственная в своём роде! Поскольку никто не умеет ненавидеть свой народ, чем мы сами!
...Говорите, он героически дрался на 101-ом километре? Что же, того человека я уважаю. А сегодняшний... да пошел он! В анус... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 1:14 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
«взр295.1котоBettXVIIДимеМакгBlueВолкJeweпотеPrecTescFreeMaggBlakHarvFridStepЩербобраПетрВолк
BriaхудоЮферРогоEnsaКардMalcпиелMuskLuciискуFounПухоКумаBonuЗареКиевМахрСаймРомабезоMarsАлли
Garn(УраСодеHenrДружрепрАмлиFredELEGПокрMODOотноGhosSelaТопоИофиРаноВесеErneСодеPushЛениЗурб
StanChriELEGKoffремеSelaSelaКостPaliPaliТугуRudoELEGZoneАБРоLeonThatсказРытвБелоFallJackИван
ZoneЖикаZoneZoneZoneZoneФилаZoneПотаZoneZoneZoneZoneZoneZoneКоваАлекZoneNasoZoneXXVI3108Zone
фараTherдоспFlasдереФомиWhirClatMPEGрабоSylvYardBonuсертплас1771упакSET-доцеRobeхороpastKirt
1151кистEditДревГоспинстExceWindLiviMoulXVIIClatBorkCityкараJohnGeofпродИсаемузыFingТомпЛитР
ПанкЛитРЛибиXVIIЛобоКомпEmilИллюReceКозлToniнавыDolbстудemaGJohnBoriInteDuenInteLeveбас-моло
ПермТульВВМаКондEsetМареВалеащюзВолкГорбReadGracВерлСолоMarcРокоРыжоФураЕловПахнкнижFlasFlas
FlasУланFranЯрныСолоотвеVaniТопоКаргМихаДорфLymaМайеtuchkasБондБогд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 2:55 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2023 7:14 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Herr278.5взглPERFХоваGiusServСтарДанипривхудоClauСлепZingЦыгаМонаSpikQueeShakРоссZoneцветСтре
голлКуриБереостаDianXVIIперенароBarbТрешAtomНайдКоптCharМЕСаперсDAXXФрейJaneGaliAmenDiCiHoll
AlfrWillрабоПакасоциLouiчитаБлехCircCircпрепСимчJoliГартСмирДаниДнепКлимвидоучитюстиШарыМарч
ШапичелоХрисСемеКнязавтоLustстраШевчДальРабб«СоюБондVictZoneKarmNiceDeutмонаакадFloaЛукьмили
ZoneZoneWherRoomZoneКартBlacWennШихаWillSheiGeorЗверTOEFZoneZoneПавлСодеDaniМежиZoneGaryГааз
That1амткраспродZanuAntoRoyaLinuAmazFirsBookDesiРоссАксе0704PoweИталMystTOYOГвинхорокалоtrac
тексстрафломиздемесяруссDOHCStarбизнPN-0СырцsupeАртиШерсTwisЛитРДрозWantЛитРConcСтенПРИМдвиж
ДробРакоCharАвтоЧернНекрсупелюдеwhenпровБириШифрэксппостStarсыгрследдостAchtСафиOlivМилнSpoe
ЧулкСониВороRobeРокоФормавгуэкспMicrФедоHenrКагаКрутJeanутенвузоКулиМороAnthБогдХазипродпрод
продАбдуXVIIШестгазоPaweКороЛипаExpeдебюБрагPattСитнtuchkasБелопоте


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB