Текущее время: Вт июн 04, 2024 3:23 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 171 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 9:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
В последнее время на форуме стали частенько писать об антисемитизме в Израиле. К сожалению, многие принимают эту хрень всерьёз. Часто раздаются голоса типа "сохнут попривозил сюда гоев, теперь не будет нам спокойной жизни". Создаются целые сайты, типа pogrom.org.il, на которых это явление осуждается, и раздувается до невероятных величин.

Я же постараюсь открыть вам истину. Всё дело не в сохнуте и не в гоях, а в обычной детско-подростковой тупи. Многим подросткам свойственно желание быть другими, отличаться, шокировать. Многие становятся панками, сатанистами и другими неформалами. И не всегда ими становятся потому, что близок этот стиль жизни и поведения. Просто возраст такой... К сожалению, в этом возрасте многим кажется прикольным быть расистами и фашистами... Во всём мире неонацистскими группировками управляет несколько великовозрастных дебилов, а основная толпа состоит именно из такой молодёжи, которая ищет критизны и приключений на жопу. Израиль - не исключение.
Но для начала хочу донести до глаз фтыкателей несколько историй.

В мой первый школьный день в Израиле я, как, наверно, и многие из вас, получил 3.14зды от аборигенов из-за своего происхождения. Тогда же я узнал, что я, на самом деле, русский. А до этого я думал, что являюсь 100% евреем, и приехал в свою страну. Таким же образом в школе приняли и других репатриантов из СССР. Соответственно, ни о какой дружбе народов не могло быть и речи. Русские собирались отдельно, и старались не пересекаться с местным населением. Новоприбывшие прислушивались к советам паренька, который приехал в Израиль на год раньше, чем основная масса. "Надо держаться вместе, чтобы жиды нас боялись" - говорил он.

Было странно слышать подобное от человека с еврейской фамилией и внешностью типа "мечта антисемита". С детства меня учили за слово "жид" быть по морде. К счастью, в Украине ни разу не пришлось. Наверно повезло... А в Израиле я услышал это слово в первые дни. "Ничего удивительного" - разъяснял парень. "Мы - евреи. Для них мы русские. А они - жиды". И в частых драках с аборигенами мы кидались в бой выкрикивая "Бей жидов!". Старики-евреи русского происхождения плевались слыша эти крики. Многих из них неоднократно оскорбляли этим словом на Родине, и, конечно, их начинало колбасить, когда они слышали подобное в Израиле. Они ведь не знали, что под эти крики русские евреи борятся с израильским расизмом. Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у всех, кто был оскорблён нашими выкриками про жидов. В 24 года становится понятным то, что было непонятно в 11-12.

Да, и надписи оставляли. Не я лично. Я ваще противник любого вандализма, в том числе и расписывания стен. Но в ответ на антирусские надписи появлялись курьёзные лозунги типа "жиды - вон из Израиля".

Времена менялись... Местное население привыкло к "русским". Вражда утихла. И появился новый враг - иудейская религия. Эта тема неоднократно обсуждалась на форуме, и разводить дисскуссию по этому поводу не вижу смысла. Но факт остаётся фактом - очень многим евреям было противно то, что мы называем религиозным диктатом. Многие молчали, многие просто высказывали недовольство, а некоторые кидались в крайности, и рисовали свастики на синагогах, считая, что поступают очень круто. Теперь иудеи стали "жидами", а нерелигиозные остались простыми евреями. Мерзко, неприемлимо - но что было, то было.

Один раз я увидел, как гопники пинают урода, нацепившего значок со свастикой. Это был один из немногих случаев, когда я поддержал гопоту. Через несколько лет я услышал, как очередная "мечта антисемита" просит у паренька уезжающего в гости к родственникам в Германию, привезти нацистскую атрибутику. Он был настолько туп, что не понимал, что в свободной продаже это говно ни в одной нормальной стране не достать.

Доходило до того, что мудаки находили у себя или выдумывали себе нееврейские корни, и начинали этим гордиться. Ведь это круто! Да, и организации подобные всяким неонацистам и РНЕ в Израиле появлялись. Правда всё было на очень несерьёзном уровне. Почуяв опасность, такие организации быстренько распадались, а их члены становились добропорядочными гражданами. Своя задница дороже любых понтов.

Да и сейчас порой появляются разные надписи. Не знаю, что у молодого поколения на уме. Мы уже выросли, наши проблемы уже позади. Надеюсь, что у них это связано с обычной дурью, а не с проблемами подобными тем, с которыми пришлось столкнуться репатриантам конца 80-х - начала 90-х.

Выводы:
Многие родители, приехавшие в Израиль "ради детей", в поисках улучшения жизни лишились свободного времени. В результате, те самые дети, ради которых ехали, не получили должного внимания и воспитания, не до конца поняли, что такое хорошо, а что такое плохо. Таких детей (уже выросших) обычно не встретишь на форумах. Они слишком тупы, чтобы нормально писать или участвовать в дискуссиях. Но они есть, и именно они, чаще всего, и занимаются всей вышеупомянутой хернёй. Они не осознали, что расизм - это плохо, а расизм по отношению к своему народу - не только плохо, но и тупо. Кого винить - не знаю. Я не судья.

А "гои"... Они, как раз, в большинстве случаев, подобными маразмами не страдают. Они знали, что едут в страну, которая определена, как национальный очаг евреев. Конечно, не все они святые, и ублюдков нееврейской национальности тоже приехало немало. Но всё же большинство из них принимают правила игры. Причём правила, явно невыгодные для них. И, что самое интересное, многие 100% неевреи прошедшие гиюр становятся чуть ли не фанатичными иудеями. А вот, к примеру, евреи по отцу, прошедшие гиюр, очень редко продолжают соблюдать традиции. Почему? Не знаю. Пусть психологи голову ломают.

А вот сайт pogrom.org.il я считаю не антирасистским, а наоборот. Это моё личное мнение, и может быть оно ошибочное, но сайт представляет собой хронологию злодеяний гоев против несчастного еврейского народа. Не стану утверждать, что информация на сайте вымышленная (хотя кое-что и сам могу опровергнуть). Но,к примеру, список злодеяний хачиков против россиян считалась бы расизмом. А ведь именно про злодеяния там и пишут... Статей, типа "репатриант-нееврей работающий охранником погиб спасая других людей" там нет, и никогда не будет. Это противоречит направленности сайта. Высшие инстанции, к которым автор сайта обращался, пытаясь обратить внимание на разгул гойского антисемитизма, чаще всего его игнорировали. Наверно потому, что знают горькую правду.

Зачем я всё это написал? Наверно потому, что слишком часто приходится читать всякую хрень, мало соответствующую действительности. Всё вышеописанное - мои наблюдения и выводы, и я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции. Вероятно, я даже во многом ошибаюсь. Может быть, у кого-то первый период после репатриации прошёл иначе, и он посчитает мой креатифф чушью. Ваше право. Я же прошу прощения, если кого-то мои слова задели и обидели, и раскланиваюсь. Спасибо за внимание.

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Беркут писал(а):
А вот сайт pogrom.org.il я считаю не антирасистским, а наоборот.
С этим пожалуй соглашусь

Беркут писал(а):
Может быть, у кого-то первый период после репатриации прошёл иначе, и он посчитает мой креатифф чушью. Ваше право.

И с этим тоже соглашусь.
А с остальным нет. У нас в школе тоже были драки стенка на стенку, и мне однажды лоб расквасили калькулятором. Но вот слово "жид" как определение коренных израильтян у нас не встречалось. А было это всё примерно в один и тот же период, мы ведь с тобой в один день репатриировались.
Из подросткового протеста своих сверстников могу припомнить лишь отрицание всего израильского, начиная от нежелания петь Гимн и заканчивая нежеланием учить вождение у ивритоязычного учителя. Ни разу не встречался с профашистской формой подросткового протеста. Может быть потому, что в ту пору большинство русскоязычных старшеклассников были этническими евреями.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:19 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
Шемеш писал(а):
Из подросткового протеста своих сверстников могу припомнить лишь отрицание всего израильского, начиная от нежелания петь Гимн и заканчивая нежеланием учить вождение у ивритоязычного учителя. Ни разу не встречался с профашистской формой подросткового протеста. Может быть потому, что в ту пору большинство русскоязычных старшеклассников были этническими евреями.
Старшекласники получили полноценное воспитание на Родине, поэтому подобной хренью меньше страдали. У них моральные тормоза намного мощнее. Хотя и "отрицание всего израильского" появилось не просто так. И всё могло вылиться в более тяжёлые формы протеста. А там и до расизма недалеко...

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 2:48 pm
Сообщения: 344
3.14здишь ты, птицца залетная.
Тут не школьники собираются. У некоторых уж и внуки есть.
Так что ты антисемитизм с ветром в голове (читай в жопе) не путай.
Ветер из головы (читай в жопы) клизмой удаляется, а антисемитизм удалить даже скипидарная клизма не в состоянии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
Гномик писал(а):
Так что ты антисемитизм с ветром в голове (читай в жопе) не путай.
Дык тема-то именно про то, что многие принимают ветер в жопе за антисемитизм... А он всего лишь ветер в жопе... Конечно, не без исключений.

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Рамки возрастного периода не столь важны. 11 лет тебе или же 15-16. Не суть. Поинта в том, что среди этнических евреев гораздо меньше шансов проявлению такого фашиствующего поведения, какое имеет место быть.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
Шемеш писал(а):
Рамки возрастного периода не столь важны. 11 лет тебе или же 15-16. Не суть. Поинта в том, что среди этнических евреев гораздо меньше шансов проявлению такого фашиствующего поведения, какое имеет место быть.
А я как раз считаю, что в Израиле именно этнические евреи более предрасположены к подобным проявлениям. В других странах - нет, а в Израиле - да. Причины я уже описал.

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Беркут писал(а):
Шемеш писал(а):
Рамки возрастного периода не столь важны. 11 лет тебе или же 15-16. Не суть. Поинта в том, что среди этнических евреев гораздо меньше шансов проявлению такого фашиствующего поведения, какое имеет место быть.
А я как раз считаю, что в Израиле именно этнические евреи более предрасположены к подобным проявлениям. В других странах - нет, а в Израиле - да. Причины я уже описал.

Но почему-то подобные явления учащаются с увеличением процента этнических неевреев. Всё с точностью до наоборот. То есть у тебя всего лишь теория, неподтверждённая практикой.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
Шемеш писал(а):
Но почему-то подобные явления учащаются с увеличением процента этнических неевреев. Всё с точностью до наоборот. То есть у тебя всего лишь теория, неподтверждённая практикой.
Всё вышеописанное - практика. А статистику количества евреев и неевреев в Израиле я не веду. И, опять же, я не отрицаю, что в Израиле проживают и неевреи-антисемиты. Но хотелось бы заострить внимание на антисемитизме (а точнее на тупых понтах) самих евреев.

Да и ваще, напрашивается вопрос, зачем нееврею-антисемиту ехать в Израиль? Если в поисках лучшей жизни, то было бы логичным засунуть свой расизм в жопу, и не создавать себе и себеподоным лишних проблем. Если у него жена еврейка, то он какой-то странный антисемит. Короче, странно это всё...

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Беркут писал(а):
Короче, странно это всё...


Вот ты и подошел к тому, с чего следовало бы начать.
Странно это всё. Там был человек, как человек, а тут преобразовался в зверя. С чего бы это?
Ты будешь доказывать, что под влиянием окружающей среды, а я - он был такой, только зверь в нем спал, а тут окружающия среда этого зверя разбудила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 9:58 pm
Сообщения: 952
Беркут писал(а):
Да и ваще, напрашивается вопрос, зачем нееврею-антисемиту ехать в Израиль? Если в поисках лучшей жизни, то было бы логичным засунуть свой расизм в жопу, и не создавать себе и себеподоным лишних проблем. Если у него жена еврейка, то он какой-то странный антисемит. Короче, странно это всё...

Одним из опаснейших результатов сионистской пропаганды является то, что многие начинают путать сионистов с евреями. В результате такого смешения понятий, пострадавший от сионизма еврей может стать антисемитом, не говоря уже о лицах других национальностей; опять же, проводимая сионистами антиарабская пропаганда приводит к вспышкам антиарабского антисимитизма у евреев - и антиеврейского - у представителей других народов :evil: .

_________________
Мат Свер Мэкалль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Махсаныч в своём репертуаре.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:11 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Maхасаматмaн писал(а):
Одним из опаснейших результатов сионистской пропаганды является то, что многие начинают путать сионистов с евреями. В результате такого смешения понятий, пострадавший от сионизма еврей может стать антисемитом, не говоря уже о лицах других национальностей; опять же, проводимая сионистами антиарабская пропаганда приводит к вспышкам антиарабского антисимитизма у евреев - и антиеврейского - у представителей других народов :evil: .


Лицам других национальностей нехрена лезть в чужое корыто. Кушайте из своего.
Это ж надо придумать оборот - "пострадавший от сионизма еврей"!!!
А пострадавшего от руссизма русского вы не встречали?
Уж не начали ли вы путать русских с рускими, что пишите многие начинают путать сионистов с евреями
Подобные идиоты ввели в обихот словосочетание "русский еврей"!!!
Ну, мля, обхохочешься. А почему бы в России не ввести понятие еврей русский. Так ближе к истине.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
Fishkrantz писал(а):
Ты будешь доказывать...
Я ни хрена не буду доказывать... Не для этого тему открывал.

Цитата:
Лицам других национальностей нехрена лезть в чужое корыто. Кушайте из своего.
А если у человека другой нацональности, муж/жена "правильной" национальности? Что тогда делать?

Цитата:
А пострадавшего от руссизма русского вы не встречали?
Бред. Когда создадут "руссизм", тогда можно будет сравнивать.

Цитата:
А почему бы в России не ввести понятие еврей русский.
В России можно сказать "россиянин еврейской национальности", "россиянин иудейского вероисповедания" или "жидо-москаль". А "еврей русский" - не звучит.

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:48 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Беркут писал(а):
А "еврей русский" - не звучит.


Правильно, не звучит! Ухо не привыкло. А русский еврей - звучит. Но опять же не потому, что это правдивее чем "еврей русский", а потому, что ухо привыкло!!!
Если разобраться, то тоже яйцо, но в профиль.
Да и вааще русскоязычный человек любит словечками жонглировать, играть ими во рту, языком то так, то сяк переворачивать.
Мало ему существующих синонимов, так он сам ещо с десяток выдумает.
Он не образами живет, а словами, которые ентот образ описывают, посему люди, говорящие об одном и том же образе, не понимают друг друга, так как используют разные слова!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
Ну и что? :?

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 12:05 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Беркут писал(а):
Ну и что? :?

А то!
Весь первый пост = слова, слова, слова.... ! (факториал)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 12:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 9:58 pm
Сообщения: 952
Fishkrantz писал(а):
Лицам других национальностей нехрена лезть в чужое корыто. Кушайте из своего.
Это ж надо придумать оборот - "пострадавший от сионизма еврей"!!!
А пострадавшего от руссизма русского вы не встречали?
Уж не начали ли вы путать русских с рускими, что пишите многие начинают путать сионистов с евреями
Подобные идиоты ввели в обихот словосочетание "русский еврей"!!!
Ну, мля, обхохочешься. А почему бы в России не ввести понятие еврей русский. Так ближе к истине.

Пострадавших от русского фашизма русских очень мало. Пока. Во первых, русский фашихм ещё не развернулся в полную силу. Во вторых, русские антифашисты держатся слишком пассивно, чтобы возникала реальная необходимость физического воздействия. Всё же, когда фашисты громили редакцию газеты, к примеру, среди пострадавших были русские.

Не надо путать русских с русскими фашистами. Более того, не все русские хотят жить в России. Когда встал вопрос о передаче Курил Японии, там, "неожиданно" стало резко расти население :lol: .

Так и среди нас, евреев, есть, слава богу, и противники сионизма. Религиозные фундаменталисты. Антифашисты. И... да, просто пострадавшие от сионизма :twisted: .

Насчёт "своего" корыта и отсутствия каких-либо прав у меньшинств... если бы ООН занималась своим делом и "ловила мышей", то вытаскивать всяких державных свиней из их корыт и объяснять им "по суслам" где кончаются их права и начинается нацизм - хоть до полного отваливания рыл у самых непонятливых - вот первейшая её обязанность :evil: .

_________________
Мат Свер Мэкалль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 11:04 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 2:01 pm
Сообщения: 163
Maхасаматмaн писал(а):
Когда встал вопрос о передаче Курил Японии, там, "неожиданно" стало резко расти население :lol: .


С чего бы это? Причем РЕЗКО!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 11:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Личино мне сместным населением по поводу моей "русскости" никогда драЦца не приходилось, может потому что я приехал в далеком 89, когда русских было мало и они старались быстро выучить иврит и перестроиЦца на здешние порядки, а не ходили гордо выпячивая грудь мол "мы русские, представители европейской культуры, а вы аборигены африканские".

Всегда имел друзей как руссикого происхождения так и местного, особенно в армии и универе. Никаких проблем с этим не было, хотя как-то был у меня в армейко конфликт с одними русскими гопниками, которые присхлико мне спритензией, почему это я русскииь, ацв столоке сижу с местными (пацанами из моего цевета, между прочим, в то время как русских этих я видел разв 2 неделипо шабатам - максимум), но до драки не дошло.

Кстати, детитакой народ - они впитывают от взрослых иеслидома им постоянно твердят что все израильское=гавно, досы=дебилы, местные=африканские макаки, а вот русские они венец творения, так и нехрен удивляЦца когда этидетишки называют местных презрительным термином "изер".

В заключение могу сказать что я никогда не чуствовал себя обязаным кому-то только потому что он из бывшего СССР, как и я, пох мне где он родился, еслион говно то говно, а есликалассный чувак то классный чувак.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 3:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 2:48 pm
Сообщения: 22
Откуда: не помню
Fishkrantz писал(а):
Беркут писал(а):
Короче, странно это всё...


Вот ты и подошел к тому, с чего следовало бы начать.
Странно это всё. Там был человек, как человек, а тут преобразовался в зверя. С чего бы это?
Ты будешь доказывать, что под влиянием окружающей среды, а я - он был такой, только зверь в нем спал, а тут окружающия среда этого зверя разбудила.

Ты сам не знаешь, что пишешь! Если окружающая среда разбудила зверя, значит ты врал, когда писал, что не надо доказывать про окружающую среду. Ты сам это доказал. А раз так - среда херовая. И четверг с пятницей тоже.

_________________
Полиграф Полиграфыч Шариков (ППШ)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 1:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 8:36 pm
Сообщения: 34
:!: Понятие научное или религиозное.Рождёный в России-русский.Исповедуеш Иудаизм-иудей.Так в энциклопедии.
Провославный-на христа молишся.И т.д.
Понятия меняют и поэтому все всё по разному.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 2:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:14 pm
Сообщения: 219
Михаил32 писал(а):
:!: Понятие научное или религиозное.Рождёный в России-русский.Исповедуеш Иудаизм-иудей.Так в энциклопедии.
Провославный-на христа молишся.И т.д.
Понятия меняют и поэтому все всё по разному.


В России только и говорят, что настала пора жить не по понятиям, а по совести. Похоже, что Россия потихоньку избавляется от тех, кто все еще хочет жить по понятиям - отсылает их в Израиль, Германию - далее везде.

_________________
Я может и глупый, но есть глупее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 3:02 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:41 pm
Сообщения: 11
А вы все еще по понятиям живете?
По мне так "руси" равнозначно "жиду".
Мне лично , как 100% еврею оскобительно слышать клички руси.. Израиль это дедовщина на нац. уровне.
И вообще я думаю, зная ли бы уежающие сюда что их здесь ждет, кроме пары десятков тысяч никто бы в эту восточную дыру бы не приехал...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 3:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
saruman писал(а):
А вы все еще по понятиям живете?
По мне так "руси" равнозначно "жиду".
Мне лично , как 100% еврею оскобительно слышать клички руси.. Израиль это дедовщина на нац. уровне.
И вообще я думаю, зная ли бы уежающие сюда что их здесь ждет, кроме пары десятков тысяч никто бы в эту восточную дыру бы не приехал...


Эй, 100% еврей, крест сними или трусы.
У тебя столько зелени нет, чтобы за ксиву заплатить, вот и скулишь.
Знаешь какие очереди в конторы по обмену национальности? Три ночи стоять надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 3:11 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 8:14 pm
Сообщения: 219
saruman писал(а):
А вы все еще по понятиям живете?
По мне так "руси" равнозначно "жиду".
Мне лично , как 100% еврею оскобительно слышать клички руси.. Израиль это дедовщина на нац. уровне.
И вообще я думаю, зная ли бы уежающие сюда что их здесь ждет, кроме пары десятков тысяч никто бы в эту восточную дыру бы не приехал...


Раньше по понятиям не жили, все больше по совести. До вот в последнее время, что-то больше к понятиям скатываемся.

_________________
Я может и глупый, но есть глупее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 3:19 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:41 pm
Сообщения: 11
*******
офф
ГАОН


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 3:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
*******
офф
ГАОН


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 6:54 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 2:03 pm
Сообщения: 475
Откуда: Petah-Tikva, Israel
********
офф
ГАОН

_________________
Рофе шель зуби


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 7:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Влад, как ты квалифицируешь следующий эпизод?
Иерусалим. 2003 год. Дядя лет сорока, с крестом размером с ладонь на груди, отталкивает от кассы "местного" старичка (не оле) с криком: "Куда прёшь без очереди, жидовская морда?"
Это факт антисимитизма, или юнешеская тупь?
(Дядя был трезвый).

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 11:04 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
mOLDman писал(а):
Дядя лет сорока, с крестом размером с ладонь на груди, отталкивает от кассы "местного" старичка (не оле) с криком: "Куда прёшь без очереди, жидовская морда?"
Это факт антисимитизма, или юнешеская тупь?
(Дядя был трезвый).

А какого @#$ дядя должен пропускать лезущих без очереди? Мне бы это тоже не понравилось. Так что дядя прав - борется с падонками в меру сил. Побольше бы таких дядь и жить в израиле стало бы приятней. Давно пора сволочам хвост узлом скрутить.

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 11:09 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Чиполлино писал(а):
mOLDman писал(а):
Дядя лет сорока, с крестом размером с ладонь на груди, отталкивает от кассы "местного" старичка (не оле) с криком: "Куда прёшь без очереди, жидовская морда?"
Это факт антисимитизма, или юнешеская тупь?
(Дядя был трезвый).

А какого @#$ дядя должен пропускать лезущих без очереди? Мне бы это тоже не понравилось. Так что дядя прав - борется с падонками в меру сил. Побольше бы таких дядь и жить в израиле стало бы приятней. Давно пора сволочам хвост узлом скрутить.

Мимо

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 11:22 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
mOLDman писал(а):
Мимо

Чего мимо? Сам написал, что изер лез без очереди, а наш русский его оддёрнул! Если есть очередь - значит в ней нужно стоять. А местные ублюдки только и думают как бы свою задницу втиснуть без очереди. А сколько народу на улицах гибнет из за этого менталитета?

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 11:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Чиполлино писал(а):
mOLDman писал(а):
Мимо

Чего мимо? Сам написал, что изер лез без очереди, а наш русский его оддёрнул! Если есть очередь - значит в ней нужно стоять. А местные ублюдки только и думают как бы свою задницу втиснуть без очереди. А сколько народу на улицах гибнет из за этого менталитета?

У Советских - собственная гордость?

Даже, если ты просто придуриваешься, с моей стороны полемика закончена.

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 11:54 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
mOLDman писал(а):
с моей стороны полемика закончена.

Форум - дело добровольное. Не хочешь - не заходи.

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 12:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Чиполлино писал(а):
mOLDman писал(а):
Мимо

Чего мимо? Сам написал, что изер лез без очереди, а наш русский его оддёрнул!

В том то и дело, что это ваш русский. И он далекио не наш.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 12:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 7:52 pm
Сообщения: 685
Откуда: Рамат-Ган
Спасибо за хорошую, объективную статью. Но...

"Ветер в голове" может натворить немало бед, не стоит преуменьшать влияние экстремистских поветрий на жизнь страны. В Италии, курортный городок Римини, в винном магазине я обратил внимание на полку с винами, где на этикетках красовались фашистские вожди. На вине с рожей Гитлера было скромно написано "Зиг Хайль"(возможна неточность транскрипции). Продавец поведал, что туристы любят подобную хрень и дал адресок магазина с "готической" атрибутикой, где продают также профашистский новодел. Ремни, ножи, кокарды - все со свастикой и готическими надписями.

_________________
Уважаю стеб, даже не очень крутой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 9:08 am
Сообщения: 271
Шемеш писал(а):
Чиполлино писал(а):
mOLDman писал(а):
Мимо

Чего мимо? Сам написал, что изер лез без очереди, а наш русский его оддёрнул!

В том то и дело, что это ваш русский. И он далекио не наш.


А чо ты против русских имеешь. Если бы не русские, то Гитлер всех евреев бы сжег.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Ванюша писал(а):
А чо ты против русских имеешь. Если бы не русские, то Гитлер всех евреев бы сжег.

Надо ж, какое понимание истории!...

Ванюша, мы против русских ничего не имеем.
Скорее наоборот.
Я сразу в пике входить не буду, а просто предложу тебе внимательно почитать тему...

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Против русских ничего не имею. Да и Гитлер сжёг бы не только всех евреев, но и всех славян, в том числе и русских. И помешали ему в этом не только русские, а ещё множество представителей других этносов. Но это уже оффтоп.
А имею я против автора цитаты, солидарного с юдофобом, выражаюжего свою поддержку ему.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
Шемеш писал(а):
Чиполлино писал(а):
Чего мимо? Сам написал, что изер лез без очереди, а наш русский его оддёрнул!

В том то и дело, что это ваш русский. И он далекио не наш.

Может быть хватит друг с другом ругаться? Стоявший в очереди дядя осадил подонка, который мешает жить всем нам. Подумай, солнышко, ведь в этой очереди мог быть и ты! Ведь падонку всё равно кого трахать.

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Чиполлино писал(а):
Шемеш писал(а):
Чиполлино писал(а):
Чего мимо? Сам написал, что изер лез без очереди, а наш русский его оддёрнул!

В том то и дело, что это ваш русский. И он далекио не наш.

Может быть хватит друг с другом ругаться? Стоявший в очереди дядя осадил подонка, который мешает жить всем нам. Подумай, солнышко, ведь в этой очереди мог быть и ты! Ведь падонку всё равно кого трахать.

Падонку не всё равно, кого трахать. Падонки трахают только бапп с бритыми пелотками. :D
Мне лично, человек, лезущий без очереди, гораздо менее антипатичен, чем махровый юдофоб, пролезший в еврейскую страну благодаря бреши в законе (ЗоВ).

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 9:08 am
Сообщения: 271
Я не пролезал, а приехал законо. У моего деда двобродный брат был еврей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 2:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Нахон. О чём я и говорю. Тут имеет место быть законное пролезание, ибо ЗоВ уж очень дыряв, и настало время его залатать. Государство Израиль создавалось для евреев, а не для представителей других народов, у кого евреем был двоюродный брат дедушки.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 2:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 3:51 pm
Сообщения: 452
Шемеш писал(а):
Нахон. О чём я и говорю. Тут имеет место быть законное пролезание, ибо ЗоВ уж очень дыряв, и настало время его залатать. Государство Израиль создавалось для евреев, а не для представителей других народов, у кого евреем был двоюродный брат дедушки.


Опять начали искать особо выровненых среди ровных. Противны ваши националистические замашки. Может ище нашивки предложите приклеплять, что издали было видно особо ровных?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 2:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
Шемеш писал(а):
Мне лично, человек, лезущий без очереди, гораздо менее антипатичен, чем махровый юдофоб, пролезший в еврейскую страну благодаря бреши в законе (ЗоВ).

Махровый юдофоб никак тебе не мешает. Он живёт своей жизнью, а ты своей. Юдофоб раздражает тебя только потому, что он юдофоб. Убери у него это и обвинять его тебе будет не в чем.

Падонок, лезущий без очереди - он твой главный враг. На трассе он размажет дорогих тебе людей (детей, родителей и тп) по асфальту так же легко, как украинская баба Галя давит колорадских жуков у себя на огороде под Кременчугом.

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 2:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Чиполлино писал(а):
Махровый юдофоб никак тебе не мешает. Он живёт своей жизнью, а ты своей. Юдофоб раздражает тебя только потому, что он юдофоб. Убери у него это и обвинять его тебе будет не в чем.

Что значит убери это? Это разве вещь, которую можно убрать? В том то и дело, что мне (и не только мне) это мешает. Я не желаю терпеть присутствие юдофобов у себя дома.

Чиполлино писал(а):
Падонок, лезущий без очереди - он твой главный враг. На трассе он размажет дорогих тебе людей (детей, родителей и тп) по асфальту так же легко, как украинская баба Галя давит колорадских жуков у себя на огороде под Кременчугом.

Бред. На трассе происходят ДТП с разными людьми, и с подонками и не с подонками. Никакой связи нет.
В огороди бузына, а в Кыиви дядько.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 4:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 2:03 pm
Сообщения: 475
Откуда: Petah-Tikva, Israel
Ванюша писал(а):
Я не пролезал, а приехал законо. У моего деда двобродный брат был еврей.


Ну вот... А если б я остался в СССР по причине того что двоюродная сестра моей бабушки украинка (скажем)? Меньше чем "жидовской мордой" не отделался бы, а возможно ещё и набили бы за загрязнение русской нации...

_________________
Рофе шель зуби


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 11:47 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:36 pm
Сообщения: 442
Dan Tist писал(а):
Ванюша писал(а):
Я не пролезал, а приехал законо. У моего деда двобродный брат был еврей.


Ну вот... А если б я остался в СССР по причине того что двоюродная сестра моей бабушки украинка (скажем)? Меньше чем "жидовской мордой" не отделался бы, а возможно ещё и набили бы за загрязнение русской нации...


Ну и глупо. Щас морду поменять в пят минут. И ходи себе с новой фотрой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 1:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
Dan Tist писал(а):
А если б я остался в СССР по причине того что двоюродная сестра моей бабушки украинка (скажем)? Меньше чем "жидовской мордой" не отделался бы, а возможно ещё и набили бы за загрязнение русской нации...

В России, в отличии от Израиля, морду если бьют, то за дело.

Русский Пал Саныч только с виду пьян, необразован и хамовит. На самом деле прежде чем заехать по морде (пусть даже и еврейской) он должен убедиться, что мордальник будет набит по делом, а не под раздачу как в израИле. А уж если окажется, что собеседник прав, тут уж Пал Саныч на себе пиджак порвёт и свою вину признает. Русский человек он как плод кактуса - с виду колюч и агрессивен, а в душе радушен и добр. Россия - щедрая душа.

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 171 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB