Текущее время: Пт май 24, 2024 3:24 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2005 3:36 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:47 pm
Сообщения: 147
Откуда: Израиловка
Кто нибудь знает, мож есть сайт у них или ещё какая нибудь контактная инфа?

_________________
Что посеешь - потом хрен найдешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 10:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
:idea: www.golos-iudei.com/forum/viewtopic.php?t=560

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 10:48 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: с дерева, из джунглей
djtozz писал(а):
Кто нибудь знает, мож есть сайт у них или ещё какая нибудь контактная инфа?


Я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вота http://forum2.souz.co.il/viewtopic.php?t=16484


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 12:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
djtozz писал(а):
Кто нибудь знает, мож есть сайт у них или ещё какая нибудь контактная инфа?
Хочешь вступить?

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 2:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2003 10:27 am
Сообщения: 704
Откуда: исраиловка
был весь этот батальон да весь вышел. командир то этого батальона просто напросто не чист на руку оказался.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 10:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
олим хадашим писал(а):
был весь этот батальон да весь вышел. командир то этого батальона просто напросто не чист на руку оказался.

Этот "майор" Ратнер оказался заправским вруном, но поражаюсь идиотизму офицеров Цахала доверивших ему командовать отрядом снайперов, хоть и небольшим. Вопиющий случай.
Вообще батальон приказал долго жить в тот момент когда они по ошибке обстреляли армейский патруль. На стрелявших заведены уголовные дела и скорее всего тюрьмы этим беднягам не избежать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2005 11:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 12:40 am
Сообщения: 188
На http://www.waronline.org/forum/index.php была такая тема. Как я понял из обсуждения, обличающих фактов лжи Ратнера не существуют. Есть пара непонятных бумажек, ничего не говорящих и не доказывающих, на основании которых делаются глубокие выводы журналистом.
Кстати, главный герой там тоже участвовал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 7:22 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 2:15 pm
Сообщения: 9
Откуда: тель-авив
не верю я этому Ратнеру и все.Вроде бы была информация что он отбывал срок(УСЛОВНЫЙ) в Белорусии как простой барыга т. е за махинации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2005 8:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
вова-белорус писал(а):
не верю я этому Ратнеру и все.Вроде бы была информация что он отбывал срок(УСЛОВНЫЙ) в Белорусии как простой барыга т. е за махинации

Барыга это по тюремным понятиям уважаемый человек, барыга вполне может быть "майором" - у авторитетов тоже есть своего рода звания, которые соответвуют армейским. Типа настоящий полковник...
Вот СТАТЬЯ http://cursorinfo.co.il/analize/2005/02/07/gorin/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 9:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
А не кажется что майор Ратнер просто кому то мешает. Наверно взгляды у него не те что надо. Или еще что-то. Надо спросить у Аси Истошиной и у Сережи Гранкина. Они в курсе. Великие ученики великого журналиста Сергея Доренко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 1:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Завидно им просто: на Ратнера-Фуксона целый батальон лохов забесплатно калымит, да еще в загранке пожертвований сколько насобирали, а им самим себе ботинки чистить приходится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 5:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Филип Траум писал(а):
На http://www.waronline.org/forum/index.php была такая тема. Как я понял из обсуждения, обличающих фактов лжи Ратнера не существуют. Есть пара непонятных бумажек, ничего не говорящих и не доказывающих, на основании которых делаются глубокие выводы журналистом.
Кстати, главный герой там тоже участвовал.

Ну вот ещё один защитничек выискался. Может "бумажка" из военкомата и ничего не говорит Вам, не доказывает и непонятна , но справке из ГУК-а МО РФ я верю.
И давайте чётко разделять Фукснера (Ратнера) и состав БА (батальон Алия).
А то - чуть что, "обидят" Ратнера, так сказу вопли: "Вы гнобите патриотов, стоящих на переднем крае борьбы с всемирным исламским терроризмом!"
Сама идея построена на патриотизме граждан Израиля, желающих защищать своё государство. Она хороша своей звучностью и будоражит кровь патриотам. А то как же- самостоятельная боевая единица под знамёнами Армии Обороны Израиля, русскоязычная, антитеррористическая, практически уже покрывшая себя славой на полях сражений с палестинцами.
То, что под это идею, используя лёгковерных бывших военнослужащих силовых структур СНГ, было решено заграбастать деньги- совсем другой компот.
То, что "батяня" амуты "БА" (а не воинского подразделения в составе ЦАХАЛЬ, такового просто несуществует) оказался совсем не тем, за кого он себя выдавал, безусловно бросает тень на участников сего мероприятия, но совсем не приравнивает их к мамзерам, играющим на их доверчивости.
Чего и как Фукснер достиг в Израиле- меня мало интересует. Я не прокурор и не член БАГАЦА.
Мне понятно одно: он лжец. Он не тот, кем представлялся, набирая людей в БА.
Он- не старший офицер МО РФ ( а уж тем более- Главного Разведовательного Управления РФ), он- не участник боевых действий в ДРА, боевыми орденами, кои он надевал на встречи с ветеранами ВОВ и депутатами кнесета, он не награждался.
ВСЁ!
Мне большего не надо, что бы сделать для себя вывод, что вся эта затея воняет за километр политиканством и деляжничеством.
Уважающий себя офицер ( если он конечно разобрался что к чему) в этой афёре учавствовать не будет. Честь офицера не позволит.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 5:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
http://desantura.ru/forums/index.php?ac ... =36&t=2164
Цитата:
И ещё, приходится объяснять новичкам на форуме что-такое батальон "Алия". Их командир не десантник и обсуждать его на нашем форуме не вижу смысла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 6:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 12:40 am
Сообщения: 188
Bor писал(а):
Ну вот ещё один защитничек выискался. Может "бумажка" из военкомата и ничего не говорит Вам, не доказывает и непонятна , но справке из ГУК-а МО РФ я верю.
И давайте чётко разделять Фукснера (Ратнера) и состав БА (батальон Алия).
А то - чуть что, "обидят" Ратнера, так сказу вопли: "Вы гнобите патриотов, стоящих на переднем крае борьбы с всемирным исламским терроризмом!"
Сама идея построена на патриотизме граждан Израиля, желающих защищать своё государство. Она хороша своей звучностью и будоражит кровь патриотам. А то как же- самостоятельная боевая единица под знамёнами Армии Обороны Израиля, русскоязычная, антитеррористическая, практически уже покрывшая себя славой на полях сражений с палестинцами.
То, что под это идею, используя лёгковерных бывших военнослужащих силовых структур СНГ, было решено заграбастать деньги- совсем другой компот.
То, что "батяня" амуты "БА" (а не воинского подразделения в составе ЦАХАЛЬ, такового просто несуществует) оказался совсем не тем, за кого он себя выдавал, безусловно бросает тень на участников сего мероприятия, но совсем не приравнивает их к мамзерам, играющим на их доверчивости.
Чего и как Фукснер достиг в Израиле- меня мало интересует. Я не прокурор и не член БАГАЦА.
Мне понятно одно: он лжец. Он не тот, кем представлялся, набирая людей в БА.
Он- не старший офицер МО РФ ( а уж тем более- Главного Разведовательного Управления РФ), он- не участник боевых действий в ДРА, боевыми орденами, кои он надевал на встречи с ветеранами ВОВ и депутатами кнесета, он не награждался.
ВСЁ!
Мне большего не надо, что бы сделать для себя вывод, что вся эта затея воняет за километр политиканством и деляжничеством.
Уважающий себя офицер ( если он конечно разобрался что к чему) в этой афёре учавствовать не будет. Честь офицера не позволит.


Неожиданно, для себя узнал, что являюсь защитником Ратнера.
Бор, если для тебя мой предыдущий пост стал фактом, того, что я являюсь его защитником, то, что можно говорить о твоих суждениях по-поводу Ратнера? Нет, я не его защитник, меня просто воротит от этой ненависти самих к себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 6:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Филип Траум писал(а):
Неожиданно, для себя узнал, что являюсь защитником Ратнера.

Вот имено такой вывод я для себя и сделал, "неожидано" прочитав это: "Как я понял из обсуждения, обличающих фактов лжи Ратнера не существуют. Есть пара непонятных бумажек, ничего не говорящих и не доказывающих, на основании которых делаются глубокие выводы журналистом."

Цитата:
Бор, если для тебя мой предыдущий пост стал фактом, того, что я являюсь его защитником, то, что можно говорить о твоих суждениях по-поводу Ратнера?
Если отрицать реальные факты, обличающие кого то, то это и есть- защищать оного. Или я что то не так понимаю?
А свои суждения я высказал Ратнеру лично, тэт-а-тэт. Была такая возможность. И говорил о своём неверии прямо, не скрываясь, как и пристало...

Цитата:
Нет, я не его защитник, меня просто воротит от этой ненависти самих к себе.
Да и я ему не прокурор. И истерик о пропавших миллионах и т.п. устраивать не собираюсь. Но меня не менее вашего воротит от лжеофицеров, особенно, надевающих чужие боевые ордена.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 7:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 12:40 am
Сообщения: 188
Bor писал(а):
Филип Траум писал(а):
Неожиданно, для себя узнал, что являюсь защитником Ратнера.

Вот имено такой вывод я для себя и сделал, "неожидано" прочитав это: "Как я понял из обсуждения, обличающих фактов лжи Ратнера не существуют. Есть пара непонятных бумажек, ничего не говорящих и не доказывающих, на основании которых делаются глубокие выводы журналистом."



Да именно такой вывод ты сделал.

Bor писал(а):
Филип Траум писал(а):
Бор, если для тебя мой предыдущий пост стал фактом, того, что я являюсь его защитником, то, что можно говорить о твоих суждениях по-поводу Ратнера?
Если отрицать реальные факты, обличающие кого то, то это и есть- защищать оного. Или я что то не так понимаю?
А свои суждения я высказал Ратнеру лично, тэт-а-тэт. Была такая возможность. И говорил о своём неверии прямо, не скрываясь, как и пристало....



Вот, взгляни на это:
http://www.waronline.org/forum/viewtopi ... &start=100
Robin=Ратнер

Главного героя здесь нет, по этому без выпадов.
Сможешь прокомментировать?

Robin писал(а):
Уважаемые друзья!
1. Утверждение о том, что Ратнер служил в Афганистане в звании майора - полный бред. Было ему 19 годков в 1979 году.

2. То, что он был там ранен факт не оспоримый. Последнюю реконструктивную операцию ему сделали в 1997 году уже в Израиле.

3.Гранкин не смог выяснить, что в/ч 64009 - 110 отдельная разведывательная рота, оперативно подчинявшаяся 104 ВДД. Он утверждал, что Ратнер служил в отдельном артполку в гор. Шамхор.

3.Ратнер не хотел комментировать документы, предсталенные Гранкиным по слкедующим причинам:

А. Не мог Фрунзенский РВК гор. Минска выдать 12.09.2003 года справку о том, что Фуксон Роман Аронович, 05.10.1960, проживает по адресу пр. Рокоссовского 4, к.1. кв.386 и состоит на учёте в Ленинском РВК гор. Минска.

Ратнер выехал из Белоруссии на работу за границу СССР в 1990 году. Выписался и снялся с воинского учёта. В 1993 году его бывшая жена продала квартиру по указанному адресу и в феврале 1994 уехала из Минска. Так, что любой документ в котором указанно, что в сентябре 2003 года Фуксон живёт в минске и состоит на учёте - липа.

Б. Документ из общества афганцев "Память" в котором говориться, что проживающий по указанному выше адресу Фуксон не состоит в обществе ветеранов и не получал медаль "10 лет вывода войск".

Как Ратнер мог состоять в этом обществе, если оно зарегистрированно в начале 1990 года и как он мог получить медаль, которую выдавали в 1999 году, если после апреля 1996 года он ни разу не въезжал на территорию бывшего СССР.

Оценку знаниям и умению Ратнера воевать могут дать только те, с кем он воевал, скажем в Газе. Поэтому привожу рекомендательное письмо полковника Пинхаса (Пинки) Зуареца, бывшего командира южной бригады дивизии Газа.

Тема: Роман Ратнер, личный номер 5710920



Роман около года служил в должности офицера снайперов дивизии в дивизии «Газа» в течение 2003 – 2004 годов.

За время службы он многократно действовал в под моим командованием как в оборонительных, так и в наступательных операциях.

Будучи фицером снайперов, Роман задействовал свое подразделение , продемонстрировав требуемую профессиональную подготовку, достойную высокой оценки, приведшую к уничтожению большого количества вооруженных боевиков, в особенности, снайперов противника, действовавших против наших сил в данном районе.

Его способности определять тактику действий противника, избирать соответствующий вариант проведения операций, в результате которых мы сумели нанести ущерб палестинским снайперам, привели в значительному снижению снайперской угрозы нашим силам со стороны противника и создавали проблемы ведения боевых действий со стороны противника в течение всего периода, за время которого мы многократно использовали опыт Романа по ведению антипартизанской войны.

Роман проводил учебные занятия с командным составом и специалистами южной бригады по вопросам диверсионной тактики и восточной (советской) тактики ведения боевых действий, которые соответствуют тактике, применяемой противником. Таким образом, Роман внес большой вклад в понимание нами угрозы со стороны противника и в понимание тактики боевых действий в конфликтах малой интенсивности.

В течение всего периода службы Романа и снайперского подразделения, его действия были профессиональны, и характеризовались высокой ценностью и преданностью. Нормы Армии Обороны Израиля были ими соблюдены, и в их действиях не было никакого изъяна, включая постановку задач, их исполнение и детальный, всеобъемлющий разбор, что позволило изменить почерк наших действий и обрести важные и необходимые знания, которые нам не удавалось получить ранее, а также привело к снижению числа потерь с нашей стороны.

Полковник Зоарец (Пинки) Пинхас
Бывший командир южной бригады Дивизии «Газа»


и еще:
Robin писал(а):
TwinCat. 110 ОРР была предназначена для ведения разведки в условиях высокогорья, пустынной и полупустынной местности. Действительно нацелена была на Иран, Турцию и Ближний Восток, а 103 ВДД, которая дислоцировалась в Витебске была нацелена на ведение боевых действий в лесисто-болотистой местности Западной Европы.
Но мудрая политика партии и правительства привела часть людей из 110 ОРР и всю 103 ВДД в одно известное всем место - Афганистан.

Ратнер имеет звание сержанта АОИ, роваи 03 пехоты и роваи 06 снайпера и это не мешало ему исполнять обязанности офицера снайперов дивизии Газа и командовать отдельным подразделением снайперов.

Был Ратнер офицером но не армии, другой организации, название которой он забыл и уже никогда не вспомнит. Он прошёл стажировку на базе одной из частей СпН, дислоцировашихся в 60-ти км от Минска.


и..

Robin писал(а):
Shmul, если человек попал в Афган в декабре 1979 и в конце февраля 1980 был ранен и больше в той стране далёкой не был - это преступление или недочёт?
Оно, конечно, мне известны версии, что "купол" на руке Ратнера не уставной и сделал он его в салоне тату и шрам от осколка - результат пластики. Шрамот пули полученной в Газе - результат того, что проковырял себе дырку гвоздём. Противно.
Нет в амуте никаких нарушений и никогда не было. Амута имеет ишур ниюль такин за 2003, 2004 год - эта такая бумажка, которая выдаётся общественным организациям минюстом после аудиторской проверки.

У меня другой вопрос. Почему "документы" полученные в июне-сентябре 2003 года "всплыли" в ноябре 2004 ровно через три дня после опубликования статьи о снайперах? Почему эти "честные" люди не остановили Ратнера полторагода назад?

Борис. В начале бумажек было четыре.
1. Справка о том, что Ратнер был судим в Белоруссии, но "выдана" она была МВД России и это же МВД другим официальным письмом сообщило, что справка никогда не выдавалась. Гранкин этот документ "потерял".

2. "Документ" Фрунзенского РВК от 12.09.2003 о том, что Ратнер проживает в Минске и состоит на учёте в Ленинском РВК.

3. Бумага от афганцев. Ну не состоял человек в этой организации, что с этим сделать?

4. Бумага на бланке Центрального архива МО России без указания кому она выдана, без печати и.т.д о том, что Ратнер не числится в списках тех, кто служил в ДРА.

Ведь Гранкин не передал эти документы Ратнеру для прооверки подлинности, а только показал 23.11.2004. 24 ноября, когда Гранкин сидел три часа в офисе БА и ему были показаны документы и фотографии, он "забыл" принести документы. И только обращение БА в суд заставило канал передать документы 3.02.2005 года. Причём суд был отменён по процессуальным причинам, а не по сути претензии. RTVi, естественно об этом забыл.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2005 8:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Нет, комментировать это я не буду. Нет смысла.
Но то, что написано Робином жутко разнится от того, что говорил Ратнер в рекламных интервью пару лет назад на русскоязычных каналах. А я эти интервью слушал лично, а не с чьего то пересказа.
Кстати, на приведённой странице я увидел ник Viroos, так вот ему я поверю, во всём, что касается ЦАХАЛЬ. Поскольку знаю его (если это действительно тот, о ком я думаю), как человека серьёзного и не опереточного офицерика.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:14 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
:!: ...а кому всё это надо.

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 11:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Velv237PERFBettИллюJewePresПавлWCNoMichFablSony5534NestМирзGlob(флеSwisJuliПершанглVisuPrep
КончСодестудДумбPenhStVaсербCharOrgaCaudОдноLatiфабрYorkGezaHarrByreПалапансВереRogeоднасерт
blonКрукColuКолопостDizzРазуПехоSergсигнtortSelaSanaиллюGeorPariFernтрадRafaCharDoroАндрAmid
MeriBattOrbiMiguMicrGianПолиGeorдопоYakuMcKiзийдWindSwarKarlErleChriвперКочнIsabвойнWindLope
ArtsApplArtsZoneкольпрозXVIIXVIIКривРазмПетрHowaЕлисDolbWinxMusiMiniFyodChriAlfrTribЭкстGeta
DalvфарфизгомесявмятINTEVestNardMicr8204ГужиWindRichшелкпласфункGiglпацаSTARTOYOгодоэтиоIndi
Б460рамкEditнастТитоподскартБисаWindWindWinxTefaBorkсертTrioЛитРрабоКазаЛитРменяЛитРЛитРПиса
WillЛитРМоскКрылБранМезеШаскЛениплощвоенLeonШпигАнциPeekPaulRussМарнVerd(ВедЧебостуд(ВедLamb
автоКорчКостВолк1145ЧернСочиКасаБыкоШибаучитДаниВиноТюшкШагиавтоRobeГамоLindРумяЯровмесямеся
месяГармСодеАхтяРоссКаргФормавтоБере1964СодеавтоЖукоtuchkasНянксоск


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 1:25 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 5:46 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
живо241.5отноBettдругWindfantНоррBradТкачBradDekoиздаКосаНовиHansУпитБалтСувоПортВанеContзако
ValiDekoGhosKenyсертBrucWindEnriжанрLaveAngeOtheCounсертJekyNatuPatrReneCarrNivePoulYoghHome
FyodTutkDolbEnriAndrпосеАгамгастСлавСироBanaЯросФогеприкSongсторNokiVladRussSelaCircFiskГусе
IntrCumbFranDaviPhilEkacTripZoneDolbOgdeчитаRobiБескMiyoZoneZoneZoneполыZoneZoneZoneВостChet
СоденазвSSC-RudoЖукоShadиздаHitcWomaВолкунивHenrShirXVIIMatsAsneBobbOlymWindХрусЗдешобла(Cос
метомолехудоsharJungMicrTekaDaxx4124диорBeatСкры1805PETEXVIIИзгоWoodAVTOКадыTOYOИстринстtrac
PoppластсборДубрКитаHellтексWindPublInsiCitiPanaуведPurpRoyaЛитеФедекрасDharШумсАлекSTOPХрус
AdriRosaМакаспорпроиНекрНеггПушкВсекГуреСумлОрлоСодеLikeОсипCastБовыФатьПилаDancтеатBlueСини
рабоМейсЭрлиProjЕИКаWillБрусМытьНефеПушкLionВолчАлекавтоФормпансThisKwanсостDebiРадоsharshar
sharнеожШорыНазапервЖукоПимеслужDougтаблЖураFirsЕвдоtuchkasШатаVenu


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 12:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 6:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Батальйон Алия
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 8:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB