Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:46 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2002 10:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Аня писал(а):
Насколько мне помнится, живя в России, еврейские мальчики
никогда не ставляли без внимания русских девочек. Видимо у
Алехса в этом плане был полный облом. Бедняга. :cry:

Типичный бред русской ТК-бляди: самой себе что-то придумать и самой себе порадовацца при этом по теме сказать как обычно нечего и начинаюцца придумывацца сказки об авторе.



2 Конунг

1. смотри выше сказаное для Ани.
2. То что ты начал понимать мудрость моих слов - это хорошо. Плохо - что смысла ты не в состоянии усвоить. Это я понял еще в той теме где про дарвинизм говорили: свои бредовые идеи ты считаешь универсальными и требуешь их опровержения от других вместо того чтобы самому их доказать, а когда тебе показывают их логическую несостоятельность, ты вместо того чтобы признать это начинаешь как и любая ТК/ТП сочинять сказки об авторе и наотрез отказываешься принять чужие доводы.

Цитата:
Не кажется ли тибе, о могучий и великий, что если есть вражда между "русскими", "нерусскими" "цабрами" и "олимами", то она кому-то нужна? Ведь и зведы на небе горят не просто так...

просто так мама папе не даёт.
ты хочешь чтобы я начал считать тебя еще большим идиотом? ты можешь мне привести хоть одно общество за всю истрою человечества в котором не было внутренней борьбы? ты что не понимаешь, что это встроено в саму человеческую природу? ты что не понимаешь, что внутри любой большой группы/сообщества людей происходит борьба подгрупп? ты что не понимаешь элементарных сведений по обществоведению и политологии?

Цитата:
Не закралось ли в твою мудрейшую голову сомнение, что пока ты тут доказываешь с пеной на сиятельных устах, что славяне - мудаки, а еврей - избранный народ, что тебя потихоньку имеют в попец, а так же имеют тех самых дусек, плачущих, что евреи их мол притесняют. Например тебе и всех нас (почти) поимели в попку в армии, русских, бухарских, евреев...

1. я не говорил про славян, я говорил про русских. ни поляки, ни украинцы русских, к примеру, тоже не любят.
2. ничего не понял в том что ты написал. перефразируй понятнее, что ты хотел сказать

Цитата:
А тебе и таким мудецам как ты втирают про русских и нерусских, что вы не замечали, как вас трюх-трюх... Например часто вижу в газетенках статьи про русских, незаконно сюда вьехавших, и сделавших то и то...

снова ничего не понял. научись выражать свои мысли четко.

Хм, хотя как можно выразить четко то, чего нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2002 11:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
joseph_40 писал(а):
Господа!
Прочитав всю вашу писанину хочу задать только один вопрос:
где можно убрать из теудат-зеута запись "иегуди"?


"Пятую графу" решил почистить? Не удасцца! Не на тех напал, мил
человек... :wink:

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Alex (настоящий) писал(а):
Som писал(а):
Алекс вы женоненавистник,и вообще какое вам дело кто сюда едет.Пусть кто хочет тот и приезжает.

Цитата:
Это тебе драчить надоело так ты готов сюда завозить любую вонючую дырку?
мозгов у тя нет сразу видно по фразе, но хоть посмотри на пример: когда-то американцы поназавозили негров - и что теперь...
хотя ты сам тоже наверно гой...
Господин Алекс,я в отличии от вас онанизмом незанимаюсь,для удовлетворения своих сексуальных желаний у меня есть жена и любовница.А вам ка я погляжу всё ещё нравиться дрочить на толстожопых мароканок и тайманок,ну так вам то не кто это делать немешает.Во вторых,какое вам на хер дело кто приезжает в эту страну,и что он здесь делает.У вас что просят денег?Нет.так сидите и не пи...ите.А в третьих,если у вас есть сомнения по поводу моей национальности,то обратитесь в Министерство внутренних дел.Фамилию,имя и год рождения могу выслать вам на мыло.Всего доброго и пошёл ты на х...

_________________
Истина где-то рядом.


Последний раз редактировалось Som Сб дек 14, 2002 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:30 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 2:11 pm
Сообщения: 97
Откуда: Бендеры,Приднестровье
Сколько не был я здесь,а бред все тот же.
Кстати Алекс,который настоящий,уж больно на пальму похож своими бреднями.

_________________
After Darkness only darkness


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:38 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Darkness писал(а):
Сколько не был я здесь,а бред все тот же.
Кстати Алекс,который настоящий,уж больно на пальму похож своими бреднями.


Да не Пальма это, проверено!
А о покойниках или хорошо или ничего ... :roll:

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
Не надо о нем говорить...а то тут же появится Лидер или Таис :wink:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Som
у-па-тю-па-тю
еще один ТП? по тебе тебе есть что сказать, кроме как хвастацца своими липовыми любовницами?
неужели ты не понимаешь, что выглядишь как ПОЦ когда начинаешь кричать что у меня есть любовницы (а х@й знает есть или нет и что ты за чмо вообще) и кричиать "пшел нах".

у-па-тю-па-тю
какими выражемиями оперируете.
по теме есть что сказать? или только себя кулаком (виртуальным) в грудь бить и убеждать какой ты крутой?

ладно, говорить с таким петухом не о чем. а вот термины, которые ты понимаешь: пошел на х*й.


2 Darkness
я не пальмах. вон, Дохтур знает :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Правильно, нечего импортировать сюда женщин иностранного производства! Израильтяне выбирают кахоль-лаван!
А которые не выбирают - отдавать на растерзание незамужним израильтянкам... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
mad bird писал(а):
Правильно, нечего импортировать сюда женщин иностранного производства! Израильтяне выбирают кахоль-лаван!
А которые не выбирают - отдавать на растерзание незамужним израильтянкам... :twisted:


Израильтянка - это обезьяна с гранатой, нельзя предугадать, что она
сделает в следующий момент... :twisted:
Вот мне нравятся эфиопки - блэк ин вайт, пальчики можно облизать... :D

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Цитата:
2 Som
у-па-тю-па-тю
еще один ТП? по тебе тебе есть что сказать, кроме как хвастацца своими липовыми любовницами?
неужели ты не понимаешь, что выглядишь как ПОЦ когда начинаешь кричать что у меня есть любовницы (а х@й знает есть или нет и что ты за чмо вообще) и кричиать "пшел нах".

у-па-тю-па-тю
какими выражемиями оперируете.
по теме есть что сказать? или только себя кулаком (виртуальным) в грудь бить и убеждать какой ты крутой?

ладно, говорить с таким петухом не о чем. а вот термины, которые ты понимаешь: пошел на бяка.
2 Алекс.Не перед кем я нехвастаюсь,и не твоё дело есть у меня любовницы или нет.Так как и не твоё дело кто приезжает в Израиль.Так что сиди себе спокойно и дрочи на черножопых.Петух гамбурский.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Darkness писал(а):
Сколько не был я здесь,а бред все тот же.
Кстати Алекс,который настоящий,уж больно на пальму похож своими бреднями.


РАВНЯЙСЬ !!! СМИР-Р-Р-Р-РНОООООООООООООООО !!!

Герой - орденоносец - броненосец войны в Приднестровье снова на форуме !!!

Изображение

Парад-Алле !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Дебилам всех мастей,
которые обсуждают кто я есть вместо темы

У вас есть что-то сказать по теме? У вас есть что-то возразить по смыслу и содержанию мною сказаного?

Судя по всему - нет, так как никто ничего не возразил против того что я написал. Но то что я напсиал вам читать неприятно, вот вы и ударяетесь в пересплетни и переходы на личности.

Мне жалко тратить на вас свое время. Когда дорастетё до уровня аргументированого разговора. Тогда и начну вам отвечать.

2 Som дополнительно
твои любовницу мне не нужни и считать их не собираюсь. а вот кто едет в Израиль - это в том числе и мое дело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 4:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Алекс

Я согласен что Израилю национальные меньшинства как собаке пятая лапа. Сначало 5%-10%-20% процентов любой народности, потом борьба за права, православные церкви и т.п. Государству не выгодно.
Но это не делает русских женщин блядями и русских мужчин дураками.
Ты привёл много примеров почему ты не любишь русский народ. Ты хочешь его не любить и твои твоё сочинение схоже с сочининием немца 39-ого (сорри за радикальное сравнение, я не говорю что ты фашист, фокус на субьективность) о евреях, армян про азейрбаджанцев, и мусульман о христианах. То есть взаты исключительно отритцательные черты.
А я люблю русский народ. За что? За то что это народ творческих раздолбаев, лежа на печи и мечтая о чудо щуке они способны родить шедевр, русская живопись в моих глазах один из самых (лично для меня самый) сильный стиль в реализме, русская литература несравненно тонко описала и обнажила суть человека, русская класическая музыка, поэзия думаю не стоит болтать о том что ты и сам знаешь.
Да, русские хронические раздолбаи, но в говне рождается алмаз, Россия страна крайностей, в ней подонок соседствует с искренним и убеждённым праведником. И ты знал таких. Там были люди которые за правду готовы были умереть. Я их там чаще видел чем здесь. Страна крайностей, как хороших так и плохих.
Раздолбайство рождало диктат и теранию. А как ещё упровлять народом в котором каждый чуствует себя вселенной?
Возьмём например немцов, отличные, собранные и практичные ребята. Методично подняли у себя металлопромышленность, методично развили страну, богатеют от размеренного и упорядоченного подхода к быту. Полная противоположенность русским. И так же методично, практично сжигали твоих предков в лагерях. Это же обалдеть, какие изобретения, просто загоняешь 15-20 человек в прорезиненный кузов грузовика, подсойденяешь трубку выхлопных газов к этому кузову и включаешь мотор. Люди дохнут в течении 20 мин. И ни газа нинадо, даже расходов на лагерь не требуется. Суперпрактично, молодцы!
Ты и твой ум порождение России. Ты жил там и потому ты такой ашкензский, любознательный и развитый парень. Приедь ты из северной Африки, продавал бы сейчас фалафель на тахане мерказит.
Есть банальные, заученные фразы, обычно я их избегаю, но здесь пожалуй будет уместно: Умом Россию не понять. И это правда, у русских своя душа, они особенные. Так сложилось.
А про то что нет чистых русских, так почитай историю России, от кровей киевской руси там нихрена давно уже не осталось.
Русским ты становишся прожив там несколько поколений а не по крови. Потому что по крови русских небывает.

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 5:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 1:05 am
Сообщения: 568
Откуда: Israel
Alex (настоящий) писал(а):
Это тебе драчить надоело так ты готов сюда завозить любую вонючую дырку?
мозгов у тя нет сразу видно по фразе, но хоть посмотри на пример: когда-то американцы поназавозили негров - и что теперь...


Та самая вонючая дырка находится у тебя в голове и производит на свет рассисткую дрянь. :evil:
************

_________________
http://www.hofesh.org.il/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 5:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
******************
/сensored/
maarehet

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 6:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
:twisted:

Ногачленному:

Да ладно Саня, не кипятись ты!
Жизнь прекрасна! Можно и без вонючей дырки обойтись. Купишь ты себе в секс магазине резиновую Зину и будешь сувать в невонючую дырку свой третьеножник. И всё будя нештяк, Санёк. Заживёшь, Санёк... Родится у теба дитё: посмотришь ты на него - резиновый, приглядишься - задница.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 6:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
*********
/censored/
maarehet

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
kinder писал(а):
Не надо о нем говорить...а то тут же появится Лидер или Таис :wink:

Высокооо сижу, далекооо гляжу
:_42 :_42 :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 11:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Илья Муромец,
я знаю массу примеров,как еврейские парни ,прожив в Израиле н-количество лет, поехали и привезли себе жену с доисторической Родины(у каждого естесстно свой сипур).

Один работает у нас в фирме-у него заняло 2 года пока он смог привезти свою любимую сюда.Если следовать советам Алекса-он должен был свалить назад и жить там,но его родители очень пожилые люди и оставить их одних здесь -очень подло для единственного сына,а там они все продали и у родителей там ничего не осталось(уезжали они туристами ,следовательно документы там что-то не в порядке-не вникала).Он привез жену сюда(после свадьбы в Казахстане)пока у нее нет гражданства,но вид на жительство есть и все сопутствующие(медстраховка,право на работу).
Раньше этот парень очень страдал, в любовь я верю-поэтому понимаю его страдания,а сейчас мне приятно видеть,что люди счастливы.
Не пытайтесь приписать этой паре какие-то шкурные интересы(ребята работают платят налоги и родили здорового мальчика).

И еще Алексу-русофобу у тебя по всем постингам выходит,что все русские-быдло,а все-евреи-это люди,напрочь ,лишенные пороков,причем все даже ЭЛИ(забыла фамилию),убивший свою дочь-это из свежих.
В каждом народе есть всякой твари по паре(С..),
а про анекдоты по еврейской тематике промолчу с улыбкой,их антисемиты сочинили,хотя один очень умный знакомый ЕВРЕЙ сказал как-то,что настоящие циничные анекдоты про евреев сочиняют ,как правило евреи.Только смех над собой помогает НАМ жить :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
гад писал(а):
2таис

низко летаешь и громко пердишь


:_44 :_44 :_44 :_43

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Последний раз редактировалось Дохтур Сб дек 14, 2002 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 12:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Илья Муромец
1. Вроде я достаточно много аргументированно написал на предыдущей странице. Или ты не читал?
2. Я не ною, я с них стебусь. Когда есть время с удовольствием это делаю - тут это все подтвердят :) Но где же взять время на всех идиотов? :)


2 One
1. Где я написал, что русские дураки? Я писал что у них генетическая жадность и генетическая лень, генетическая воровство и генетическая зависть. Что товарищи коммунисты привили еще одну замечательную черту характера - стукачество истребив помимо этого всех самых трудолибивых (они не нужны были коммунистеческому режиму).
Но где я написал что русские - дураки? Где? Покажи мне такую фразу?

2. Про русских блядей. А что это не так? Да согласен такие материальные там условия. Но негры тоже тупые - потому что РАЗВИВАЛИСЬ (а не выросли) как народ в Африке. Были бы в Европе, были бы умнее.

3. За то что это народ творческих раздолбаев, лежа на печи и мечтая о чудо щуке они способны родить шедевр, русская живопись в моих глазах один из самых (лично для меня самый) сильный стиль в реализме, русская литература несравненно тонко описала и обнажила суть человека, русская класическая музыка, поэзия думаю не стоит болтать о том что ты и сам знаешь
Ёж, ты что не обратил внимание, что я написал: "Это народ который понимает исключительно две вещи: узду и кнут. Это народ, который был в состоянии что-то творить лишь когда его вздергивали на дыбы: Иван Грозный и Петр Великий, Екатерина II и Сталин"
Я не люблю раздолбаев.
Суть какого человека обнажила русскай литература? Суть русского человека. Вот уж странно если бы Шекспир начал писать о русской деревне в которой он никогда не был.

4. Возьмём например немцов, отличные, собранные и практичные ребята. Методично подняли у себя металлопромышленность, методично развили страну, богатеют от размеренного и упорядоченного подхода к быту. Полная противоположенность русским. И так же методично, практично сжигали твоих предков в лагерях. Это же обалдеть, какие изобретения, просто загоняешь 15-20 человек в прорезиненный кузов грузовика, подсойденяешь трубку выхлопных газов к этому кузову и включаешь мотор. Люди дохнут в течении 20 мин. И ни газа нинадо, даже расходов на лагерь не требуется. Суперпрактично, молодцы!
Куда там немцам до русским в деле геноцида... Жалкое подобие левой руки.
Сколько погибло в гражданскую войну?Почитай "Красный террор" Мельгунова
http://www.lib.ru/POLITOLOG/MELGUNOW/te ... t_Contents

Читаешь - и просто ох#уеваешь. Почитай. Вот он тебе народ раздолбаев. Можно и продразверстку вспомнить. И Кроншадт и Тамбовское востание, где применялись ХИМИЧЕСКОЕ оружие против своего же народа.
Дальше больше. А голод устроенный на Украине? Сколько там миллионов погибло? Цифры колеблятся от 5,000,000 до 12,000,000. Просто уничтожали продовольствие. И не надо никаких газов. А сколько народу ЧК-ГПУ-НКВД постреляло? Да сколько еще погробили на Беломорканале да Новой Земле!!! Ого-го-го-го!!! Гитлеру даже и не снились такие количества. И это ведь не каких-то инородцев, которых они считали врагами, а своих родных, русских.

Русским ты становишся прожив там несколько поколений а не по крови. Потому что по крови русских небывает.
1. Глупость. Великая глупость. Евреи всегда жизли отдельно. И почти не перемешивались.
2. Возьми любую страну одни народы могу жить внутри других сотни лет и не перемешиваюцца. Возьмем свободную Америку: негры, итальянцы и прочее сколько там уже живут? А все не американцы.

5. А как ещё упровлять народом в котором каждый чуствует себя вселенной?
Методы управления русским народом я описал выше. Именно поэтому я и против них. Там где есть русские должен быть жестокий диктат. А я не хочу жить на зоне.
Поэтому и не хочу их здесь - я не хочу жить в России. А тем где будут русские - там будет Россия. Она у них в голове. И везде куда бы они не попали они будут делать подобие России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
IRTA

1. А что русские не быдло??????? :shock: :shock: :shock:
Разве с этим кто-то спорит?

2. Про шулерские свои финты я уже писал gaon-у. кстати ты кричала что ты меня читаешь и игнорируешь, но вот я смотрю, что ничего что я пишу ты не пропускаешь и равнодушной тебя это не оставляет. я беру себе это за комплимент. ок?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
алекс

надеюсь ты не щитаешь што русское было привезло сюда совок и ПОЭТОМУ израиль сейчас в жопе ?
кнесет это пока не кремль .
знаешь , иногда смотришь как местные евреи относяцца друг к другу , тихо охуе :lol: веешь и хочецца штобы тут было больше русского быдла чем ТАКИХ евреев .
русское быдло со своей ментальностью разваливает израиль ? нет . это делают Евреи и Патриоты .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 gaon

1. Я ведь уже писал в этой теме выше: "Вся Израильская политическая система полностью прогнившая и никакие выборы тут дело не изменят"

2. Так же я писал, что алия - это попытка правящей элиты немного продлить себе жизнь путем внутренней экспансии при тех же внешних границах. Израильскай политическая элита - сама себя изжила и это её агония.

3. с российского парламента пример брать? дак там мордобой прямо в думе - уже привычное явление. и морды другу другу бьют, и кресты срывают.

4. По сравнению с тем что творицца в России - здесь просто рай.

5. не нравицца русскому быдлу Израиль? не едьте. в чужой монастырь со своим уставом не лезут. слыхали такое?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Som писал(а):
Да Господа,это вам Израиловка.Здесь законы рассисткие.(Чтоб они подавились).


Спасибо, милый. Мы ещё постараемся укрепить их.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Читаю эту тему и торчу без баяна...
О каких "русских" идёт речь ? О "русских" евреях из Россиии или половинках, прибывших сюда со своими еврейскими родственниками?
Впрочем, это даже всё ровно - и те, и другие- совки в идеале и быдло, которое выпустили из-за "железного зановеса" в связи с историческими катаклизмами в истории России. Только одни это восприняли с благодарностью к России и русскому народу, а другие
живя уже в Израиле ищут реванша к чему-то "русскому" и никак не могут успокоиться ,"козла отпущения" выискивают с удвоенным рвением, это по-медицинским меркам больные люди, зараженные микробом шовинизма, им везде будет плохо и везде они будут искать виноватых в чём-либо, от своей плохой и неустроенной жизни
на нынешней Родине до открытия русскоязычного канала в Израиле,
как признака полной руссификации и "быдлофикации" страны.

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Дохтур писал(а):
Читаю эту тему и торчу без баяна...
О каких "русских" идёт речь ? О "русских" евреях из Россиии или русскоязычного канала в Израиле,
как признака полной руссификации и "быдлофикации" страны.


Дохтур - не узнаю.... :)

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 1:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Дохтур

Голдовки упился вчера?

Всем озабоченным Алексам!
Читаю всех ,отвечаю не всегда-по причине лени.

БЫДЛО не имеет НАЦИНАЛЬНОСТИ :_23


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 2:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
IRTA писал(а):
Дохтур

Голдовки упился вчера?

Всем озабоченным Алексам!
Читаю всех ,отвечаю не всегда-по причине лени.

БЫДЛО не имеет НАЦИНАЛЬНОСТИ :_23


Ирта! Прочитай мой пост сначала и до конца!
Ты читаешь куски из моего поста, которые надрал этот зоолог - рационализатор EvAlex и составил из них совершенно противоположный моему смыслу свой пост!

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 3:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Дохтур писал(а):
...этот зоолог - рационализатор EvAlex и составил из них совершенно противоположный моему смыслу свой пост!


Случайно получилось.... :lol:

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 3:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
EvAlex писал(а):
Дохтур писал(а):
...этот зоолог - рационализатор EvAlex и составил из них совершенно противоположный моему смыслу свой пост!


Случайно получилось.... :lol:


Знаю я эти твои случайности .... После них дети бывают! :evil:

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 6:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2002 3:46 pm
Сообщения: 362
Откуда: С.П.Б. - Ришон Ле Ц
Alex(настоящий)- это "Еврей",который форумы на уши ставит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 6:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Дохтур,прочитала !

Меня просто слегка достали эти огульные обвинения в Быдле всего
русского(народа,сказок,традиций,языка).

По большому счету меня это даже прикалывает,что русофобы вынуждены по-русски отстаивать свое еврейство, те что так открещивались от всего русского.И вот исполнилась многовековая мечта еврея-в Израиле он стал Русским(с...).

В реальной жизни мне не встречаются русофобы в таком количестве,как на этом форуме и это радует.

Насчет голдовки,муж сейчас в Москве и прикололся над своими компаньенами по бизнесу-привез им кошерную Голд,они,конешно.-по стопарику хряпнули,а потом просто достали Гжелку и сказали,что Водка-русский напиток,давайте пить огригинал.
Может Менделеев-тоже был Евреем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Ъ писал(а):
Alex(настоящий)- это "Еврей",который форумы на уши ставит?


Да нет, "Еврей" это еврей - другой персонаж этого форума..

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Дохтур
1. Можешь торчать с баяном тоже :wink:
2. "русские" - это те, кто и в России тоже русские. Так понятнее?
3. Кто и где их обвиняет в текущих бедах? Я говорю про ту ментальность которую они несут с собой. Смотри что я написал выже One-у.


2 IRTA
Меня просто слегка достали эти огульные обвинения в Быдле всего
русского(народа,сказок,традиций,языка).

Читали мы сказки. Притом внимательно. А вот ты явно внимательно не читала. Сказки русского народа забыты не были.

Специально для тупых куриц повторяю, что было написано немногоо выше в этой теме:
"Вы хотите узнать узнать душу народа? Элементарно, Ватсон! Читайте его его сказаки и анекдоты, читайте народный фольклор! Сколько анекдотов составлено что русский мужик не пошевелицца, пока ему не дадут пинком под зад?
Кто главный герой русских народных сказок? Правильно: дурак - Иван-дурак да Емеля-дурак. Это им всегда везет, это они выступают главными поожительными персонажами, это они в один миг получают весь мир.

Американская голубая мечта: чистильщик сапог СВОИМ ТРУДОМ становицца милионером (а еще удивляюцца почему Америка самая богатая страна). Израильская: выиграть в тото, вараинт: сделать start-up раскрутить его и продать на NASDAQ.
Русская голубая мечта: Емеля-дурак сидит на печени да желания загадывает, а щука исполняет.

Читал разные сказки, разных народов. Да тоже есть такое, что в один миг Золушка становицца принцессой. НО... Золушка была вознаграждена за свое трудолюбие и покорность, доброту и преданность. Братья или родители могут гнуть спину и горбатицца, а вознаграждаецца все равно Иван/Емеля-дурак.Такое только в русских сказках что вознаграждается лень и тупость, невежество и пренебрежение."


Так что сказки никто не забыл.



2 One
Ёж, посмотри на Ирту. Теперь ты понимаешь почему я не хочу тут русских? Посмотри на Ирту: сбежала из России, живет в Израиле, всё ей тут не нравицца, всё ей тут не подходит, все хаит, но в Россию обратно её из Израиля палкой не выгонишь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Насчет сказок. А существуют еврейские сказки? я что-то слышала про них, но это больше похоже на "Мифы древней Греции", чем на сказки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Алексу,

я стерла то,что писала про свои возможности жить(тема евреи...) ,где мне удобно на данном ЭТАПЕ(не путать с зоной).

не путать Антисемитизм с позитивной критикой политики Израиля(тема нас гнут..).

если тебе так неприятно почти на физическом уровне мое присутствие на Форуме -не пиши в мои темы (я же их подписываю своим НИКом).

Но все это не доходит ,а жаль мне тебя по-христиански.
Можно я тебя пожалею? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
таис писал(а):
Насчет сказок. А существуют еврейские сказки? я что-то слышала про них, но это больше похоже на "Мифы древней Греции", чем на сказки.



2 таис
еще одна ТК, что ли?
а хасидские притчи никогда не слышала?

а что у тебя против мифов? сказки - это не описание действительности, это - отображение души народа.



2 One
Почитай эще раз что пишет ирта - ей это Изриль по х@й, точнее до писты. Пока она здесь может всех наябывять она будет делать, а когда все развалицца съебецца. Теперь ты понимаешь почему я против русских тут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Вау!!!

Алекс-Илья пророк в засушенном виде...

Только рекламу моей фирме сделаешь своими постингами,а когда-то писал,что по крайней мере я честно говорю,что не связываю свое будущее с Израилем-это похвально-льстил мне?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Alex (настоящий) писал(а):

Американская голубая мечта: чистильщик сапог СВОИМ ТРУДОМ становицца милионером (а еще удивляюцца почему Америка самая богатая страна). Израильская: выиграть в тото, вараинт: сделать start-up раскрутить его и продать на NASDAQ.
Русская голубая мечта: Емеля-дурак сидит на печени да желания загадывает, а щука исполняет.

Во, вот это мне очень понравилось - что интересно у всех народов мечты сбываются - есть примеры и у американцев , типа из грязи в князи, и у израильтян - продали стар-ап в Штатах, и у русских - лежал себе на печи - а тут раз и прихватизировал что-то - от палатки до концерна по производству алюминия - все дело в оказаться в нужное время в нужном месте. Теперь опять на печи лежит - но уже со сбывшейся мечтой, а на заводе наемные менеджеры рулят.
Самое главное - что и у русских и у американцев мечты -то самодостаточные - ждут чего-то только от своих, американских, покупателей или своей, русской, щуки. А вот у израильтян все какое-то марионеточное - а если завтра в Насдаке израильские фирмы покупать не будут или Тото накроется - что тогда? Сырья своего нет, продукция за исключением хайтека не конкурентноспособна на внешних рынках - и чего?
Так что я за приезд как можно большего числа русских - пусть страна белее будет, а по ментальности лично мне русский из Москвы намного ближе чем еврей из местечка. И девки пусть приежают красивые, белые - хватит плодить черножопый генофонд! И пусть тут мечтают про щуку - глядишь какое-нибудь месторождение нефти намечтают. Это к твоим любимым пейсатым у меня претензии имеются - чего-то они плохо свою единственную "работу" выполняют - молятся за нас, молятся - а все как-то печально выходит. Халтурщики , одно слово!
А что до еврейского государства - судя по всем политически - экономическим характеристикам, у евреев плохо получается быть титульной нацией, и все идет к тому что будет тут арабское большинство - так вот многие предпочли бы большинство русско-еврейское.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 7:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Alex (настоящий) писал(а):
2 таис
еще одна ТК, что ли?
а хасидские притчи никогда не слышала?

а что у тебя против мифов? сказки - это не описание действительности, это - отображение души народа.


Мдя, а что так нервно? Ничего криминального мной написано не было. Про хасидские притчи слышала, но краем уха, почитала одну такую притчу в инете. Так это не сказка. От сказки должно добро в душе осаваться и "добрым молодцам урок". А от той притчи у меня волосы на голове зашевелились. Всех поубивали, причем в извращенной форме и только потому, что люди засомневались в боге и подались искушению беса(не помню как того завали). Я же имела в виду существуют ли еврейские сказки, ну со всякими там лесными, пустнынными, морскими чудищами, с принцесами, принцами, чудесами и всеми другими атрибутами сказок. Я лично такого не читала. Если есть, почитала бы с удовольствием. Против мифов ничего не имею, в дестве читала с большим интересом, только вот не мое это, не отображение души моего народа. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 таис

повторяю для тех у кого рация на бронетранспортере: сказки - это отображения души народа. почитай хасидские притчи но не одну, а побольше. тогда лучше поймешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Таис,
Низя-я-я это евреям-типа Леший,Баба Яга-это скорей из язычества.

Евреи появились в тот момент,когда признали,что бог един и зэу!

Зато анекдотов масса и это стало фольклором.

Это по -христиански бог любит Троицу(отца,сына,святого духа),
но все-таки 3 храм(гос-во Израиль) скорее всего разрушится,
тут есть тема ,что в галуте Евреи лучше,чем у себя на родине.
Бог дал евреям учение-Тору,чтобы они по миру распространяли.а они захотели быть как все и что из этого получилось?Ответ у каждого свой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 таис
всякие ведьмы на помеле - это язычество, авода зара. поэтому у евреев таких сказок никогда не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Алекс,

я первая сказала про язычество-нечестно списывать :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 ирта

бля!!!! я фигею....
сказала на этом форуме умную вещь.... неужели глаз прав, что нет законченных дур кроме лелишны? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: зимняя шапка для подростка
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Ну вот видишь, уже не "смена масла, прокачка тормозов, сход-развал" :) А ты вот в каком городе живёшь? В Костроме поди бывать не приходилось, да? Возможность будет - заедь, ужаснись!! У нас дор
Были предложения разрешить замену 1 колеса в ходе гонки без оправданий.


Последний раз редактировалось stas'ka Ср дек 23, 2009 9:25 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
может мы тебе пару палок кинем? :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Неисповедимые пути. I - Ик. – Послышалось за дверью. – Ик. Ик. Шот меня развезло! – Бормотал вошедший в квартиру мужчина. - Опять нажрался?! – воскликнула жена. - Да-да-
Экипаж МКС совершенно не беспокоится, что планы Пентагона по уничтожению на орбите вышедшего из строя разведывательного спутника могут каким-либо образом нанести вред станции. Вот сразу и не поймеш


Последний раз редактировалось stas'ka Ср дек 23, 2009 5:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2002 8:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Стаська, да лучше в книжных магазинах спросить. А то тут, тока виртуальные палки кидать мастаки :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB