Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:08 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 4:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
В 2005 году 808 человек официально обратились с заявлением об отказе от израильского гражданства. http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 16,00.html Это 808 неленивых и законопослушных граждан. Число же граждан, решивших не утруждать себя, а просто засунувших свой даркон подальше, министарство внутрених дел оказалось неспособным ни опубликовать, ни даже, как я понимаю, собрать.

Причем, как понятно из статьи, только для малой части отказавшихся, наличие даркона стало обузой или препятствием. Не могу понять, зачем отказываться от паспорта, если человека не устраивает климат.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 4:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Старый Перун писал(а):
В 2005 году 808 человек официально обратились с заявлением об отказе от израильского гражданства. http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 16,00.html Это 808 неленивых и законопослушных граждан. Число же граждан, решивших не утруждать себя, а просто засунувших свой даркон подальше, министарство внутрених дел оказалось неспособным ни опубликовать, ни даже, как я понимаю, собрать.

Причем, как понятно из статьи, только для малой части отказавшихся, наличие даркона стало обузой или препятствием. Не могу понять, зачем отказываться от паспорта, если человека не устраивает климат.
Есть люди которых не устраивает местный менталитет. Всяко бывает. Есть такие, которых выгоняют. Обычные дела.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 4:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Старый Перун писал(а):
В 2005 году 808 человек официально обратились с заявлением об отказе от израильского гражданства. http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 16,00.html Это 808 неленивых и законопослушных граждан. Число же граждан, решивших не утруждать себя, а просто засунувших свой даркон подальше, министарство внутрених дел оказалось неспособным ни опубликовать, ни даже, как я понимаю, собрать.

Причем, как понятно из статьи, только для малой части отказавшихся, наличие даркона стало обузой или препятствием. Не могу понять, зачем отказываться от паспорта, если человека не устраивает климат.

Это не из-за климата, а из-за того, что в некоторых странах запрещено двойное гражданство. Поэтому получение гражданства этих стран обусловлено отказом от прежнего.
В основном это делают те, кто поступает в ВУЗы в странах СНГ. Есть разница в оплате для граждан и не граждан. Остальные просто забывают о своем израильском гражданстве без всяких формальностей.
Кроме того (как это ни странно) для возвращенцев, то есть для тех, кто когда-то был гражданином Израиля, а потом перестал, а потом снова решил репатриироваться, есть масса всяких льгот, почти таких-же, как у новых репатриантов. Некоторые этим пользуются.
Одна моя знакомая из Южной Америки репатриируется каждые пять лет и каждый раз привозит сюда нового мужа нееврея. Потом муж остается, а она возвращается, чтобы через устаровленных законом срок проделать операцию по новой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 5:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 9:03 am
Сообщения: 607
Откуда: Хайфа
К А З Л Ы :twisted:

_________________
Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 8:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Aristarh писал(а):
В основном это делают те, кто поступает в ВУЗы в странах СНГ. Есть разница в оплате для граждан и не граждан. Остальные просто забывают о своем израильском гражданстве без всяких формальностей.


Статью ты, как я понял не читал. Там сказано, что большинство из вернувших, репатрианты из СНГ. А им, во-первых, для получения гражданства России достаточно факта проживания там (это продлили еще на 2 года), а во-вторых, непризнание чужого гражданства Россией заключается как раз в игнорировании его, при наличии гражданства российского.

Aristarh писал(а):
Кроме того (как это ни странно) для возвращенцев, то есть для тех, кто когда-то был гражданином Израиля, а потом перестал, а потом снова решил репатриироваться, есть масса всяких льгот, почти таких-же, как у новых репатриантов. Некоторые этим пользуются.


Вот я и спрашиваю: нахрена в такой ситуации от паспорта отказываться? Чтобы утратить возможность получения финансовых льгот, положенных тошав хозер?

А еще интересно, сколько всего народу ердануло?

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 9:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
Плюс ещё некоторые отказываются от израильского гражданства, чтобы не приезжать в Израиль на прохождение срочной службы...

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 10:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Старый Перун писал(а):
Aristarh писал(а):
В основном это делают те, кто поступает в ВУЗы в странах СНГ. Есть разница в оплате для граждан и не граждан. Остальные просто забывают о своем израильском гражданстве без всяких формальностей.


Статью ты, как я понял не читал. Там сказано, что большинство из вернувших, репатрианты из СНГ. А им, во-первых, для получения гражданства России достаточно факта проживания там (это продлили еще на 2 года), а во-вторых, непризнание чужого гражданства Россией заключается как раз в игнорировании его, при наличии гражданства российского.

Aristarh писал(а):
Кроме того (как это ни странно) для возвращенцев, то есть для тех, кто когда-то был гражданином Израиля, а потом перестал, а потом снова решил репатриироваться, есть масса всяких льгот, почти таких-же, как у новых репатриантов. Некоторые этим пользуются.


Вот я и спрашиваю: нахрена в такой ситуации от паспорта отказываться? Чтобы утратить возможность получения финансовых льгот, положенных тошав хозер?

А еще интересно, сколько всего народу ердануло?

Ердануло много. Еще до того, как свою лепту в ериду внесла алия девяностых считалось, что от полумиллиона до миллиона израильтян фактически постоянно живут в других странах. Наша алия добавила прикидочно еще четверть миллиона.
По отметкам пограничного контроля очень легко посчитать, сколько народу находится за границей по году и более, а также тех, кто болше находится за границей, чем в Израиле. Но этих данных никто никогда не опубликует. На эту тему вообще говорят редко и, как правило, лгут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 10:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Машинист писал(а):
Плюс ещё некоторые отказываются от израильского гражданства, чтобы не приезжать в Израиль на прохождение срочной службы...
это самое разумное обьяснение.но в росийской придётся служить.

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 9:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
djjj писал(а):
Машинист писал(а):
Плюс ещё некоторые отказываются от израильского гражданства, чтобы не приезжать в Израиль на прохождение срочной службы...
это самое разумное обьяснение.но в росийской придётся служить.


Вот я и прошу объяснить, мне неразумному, зачем для этого надо начинать официальную процедуру по сдаче паспорта? Не проще ли бкзо всякой головной боли просто не приезжать в Израиль на прохождение срочной службы? Ведь повестки за границу не присылают.

Интересно, а какой статус сейчас у Казакова, Хазанова, Ирины Селезневой, Максима Леонидова, Жириновского?

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 10:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
djjj писал(а):
Машинист писал(а):
Плюс ещё некоторые отказываются от израильского гражданства, чтобы не приезжать в Израиль на прохождение срочной службы...
это самое разумное обьяснение.но в росийской придётся служить.

При наличии некоторой суммы желательно в зеленых у.е это не проблема.

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 7:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Вот, статистические данные подвалили. Плохонькие, но какие уж есть. http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 23,00.html

Консульство оценивает число израильтян в Нью-Йорке в 350000-400000. Сделано это так: в местных американских органах имеется 70000 просьб об иммиграции в США. Просьба в среднем охватывает семью в 5 человек. Перемножили и получили. Не учтены нелегалы, лица, уже имеющие гражданство, вступившие в брак, просто временно там работающие, подавшие заявления как граждане третьих стран. (Знаю семью: он родом из России, она из Ташкента, дети родились в Израиле, но документы подавала жена как "узбечка", потому что узбекстая квота на гринкарды была еще не исчерпана.)

В Калифорнии по этим же оценкам 200000, а во Флориде 100000 израильтян.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 8:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Aristarh писал(а):
Одна моя знакомая из Южной Америки репатриируется каждые пять лет и каждый раз привозит сюда нового мужа нееврея. Потом муж остается, а она возвращается, чтобы через устаровленных законом срок проделать операцию по новой.
В это ни за что не поверю!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 8:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 1:23 am
Сообщения: 401
Откуда: из снов
Будем ждать! Не жди. Тоже продавай, пока рынок совсем кризис не сожрал. Всех увольняют и сокращают. Зря ты так думаешь - рынок уже сдох. Лучше был бы нормальный кризис, а не как сейчас - полная


Последний раз редактировалось clicker Пт дек 25, 2009 7:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 6:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Вот данные за 2006 http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 61,00.html От гражданства отказываются тридцатилетние люди с высшим образованием и большим потенциалом, сливки общества.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 6:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
рыба ищет где глубже
а человек где лучше......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 8:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Старый Перун писал(а):
В 2005 году 808 человек официально обратились с заявлением об отказе от израильского гражданства. http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 16,00.html Это 808 неленивых и законопослушных граждан. Число же граждан, решивших не утруждать себя, а просто засунувших свой даркон подальше, министарство внутрених дел оказалось неспособным ни опубликовать, ни даже, как я понимаю, собрать.

Причем, как понятно из статьи, только для малой части отказавшихся, наличие даркона стало обузой или препятствием. Не могу понять, зачем отказываться от паспорта, если человека не устраивает климат.


Кто знает-что понимают человечки "под обузой и препятствием"?
Не все,как Березовский устраиваются на работу замнач совбеза другого государства,но обязательства перед государством бывают разными.
Мне,например,просто противно сохранившееся гражданство доисторической родины.Я бы от него с удовольствием отказался,только жаль бабок и времени на поездки в их посольство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
эгo, a мoжет, всё-тaки oткaжетесь, рaз oнo Вaм тaк прoтивнo? :lol:

Мне бы oчень не хoтелoсь видеть Вaс нa Рoдине, кoгдa здесь нaчнётся серьёзнaя зaвaрушкa и нaрoд пoбежит ктo кудa, не успев нaдеть кaльсoны. :D

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 12:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 12:46 pm
Сообщения: 55
Откуда: из прошлого
Старый Перун писал(а):
Вот данные за 2006 http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 61,00.html От гражданства отказываются тридцатилетние люди с высшим образованием и большим потенциалом, сливки общества.


А где они находятся, эти сливки? Если в Израиле, то глупо - никуда не улетишь, если за бугром - то еще глупее, там это просто бумажка.
Даркон нужен, как сейчас усилено рекламируют по радио, ТОЛЬКО при выезде и въезде.

_________________
Я ваш предок, люди!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 5:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Dekadent писал(а):
эгo, a мoжет, всё-тaки oткaжетесь, рaз oнo Вaм тaк прoтивнo? :lol:

Мне бы oчень не хoтелoсь видеть Вaс нa Рoдине, кoгдa здесь нaчнётся серьёзнaя зaвaрушкa и нaрoд пoбежит ктo кудa, не успев нaдеть кaльсoны. :D


Dekadent А что ты, делаешь в Израиле?Приехал страну обобрать и обмануть.Почему ты не вернёшься на родину в россию.Или боишься,что тебе организуют в россии участк 2Х2.
Как ты написал эго,что не хочешь видеть в россии.То таких как ты я не хочу видеть в Израиле.Других граждан неевреев это не касается,не принимайте на свой счёт,национальность здесь неимеет значения.Касается только decadenta ,как человека,человек "гнилой"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 11:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Dekadent А что ты, делаешь в Израиле?Приехал страну обобрать и обмануть.Почему ты не вернёшься на родину в россию.Или боишься,что тебе организуют в россии участк 2Х2.

Да он приехал жить, а его тут обманывают и оббирают как многих других олим! Так что всё взаимно!
А я вот, например , из республики, так что мне туда возвращаться?
Я и там не патриотом была.А мешал мне там возрождавшийся "государственны" национальный язый. В лом мне было. А что, имею право!

А у многих , граданство сохранилось, потому что надо кое-где туристом 3 года отработать, а потом уже только гражданство меняют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2006 10:26 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:00 pm
Сообщения: 200
гражданство особенно практически ничего не дает в принципе въезд выезд из страны, да и избирать и быть избраным вот все. но можно ездить и с лессе пассе так,что ничего сверхестественного нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2006 11:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
mardaunt писал(а):
Dekadent писал(а):
эгo, a мoжет, всё-тaки oткaжетесь, рaз oнo Вaм тaк прoтивнo? :lol:

Мне бы oчень не хoтелoсь видеть Вaс нa Рoдине, кoгдa здесь нaчнётся серьёзнaя зaвaрушкa и нaрoд пoбежит ктo кудa, не успев нaдеть кaльсoны. :D


Dekadent А что ты, делаешь в Израиле?Приехал страну обобрать и обмануть.Почему ты не вернёшься на родину в россию.Или боишься,что тебе организуют в россии участк 2Х2.
Как ты написал эго,что не хочешь видеть в россии.То таких как ты я не хочу видеть в Израиле.Других граждан неевреев это не касается,не принимайте на свой счёт,национальность здесь неимеет значения.Касается только decadenta ,как человека,человек "гнилой"


Если бы только он был "гнилой". Хотя и он, как камушек в туфле - мал, а ступню трет. Я думаю, что еще немножко русскоязычные израильтяне - те, кому Израиль стал родным домом, потерпят, а потом снимут туфель и выкинут этот камушек к, как тут говорят, ебенойматери.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2006 12:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 10:10 pm
Сообщения: 1165
А интересно, что влечет за собой отказ от гражданства? Вот, знакомый уезжал на пару лет к семье, а когда вернулся, его здесь ждал агромадный долг в Бит Леуми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2006 1:05 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:00 pm
Сообщения: 200
ultramarin писал(а):
А интересно, что влечет за собой отказ от гражданства? Вот, знакомый уезжал на пару лет к семье, а когда вернулся, его здесь ждал агромадный долг в Бит Леуми.



да в принципе ничего не влечет, а долг перед бит леуми не зависит от гражданство просто ему надо было перед отъездом оформить бланк,что он уезжает и все


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2006 2:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 1:36 pm
Сообщения: 18
Отказ от израильского гражданства существует и вполне реален. Имеет смысл делать это если ты хочешь сохоанить гражданство другого государства, которое не признает двойных гражданств (как например Латвия).За границей, это делается в израильском посольстве, а если в Израиле, то идешь в мисрад а пним, заполняешь тофес "Витур аль эзрахутисраэлит ле шем шмират эзрахут кодемет, платишь 290 шекелей, и ждёшь ответа. Слышал что ответ может быть и отрицательным. Если ты продолжаешь жить в Израиле, то получаешь статус тошав кева и пользуешся всеми правами и обязаностями гражданина Израиля, кроме выборов в кнессет (в милуим ходить продолжаешь как раньше, можешь даже участвовать в муниципальных выборах).

Отдельно отмечу, что лассе-пассе выдают только лицам без гражданства, которым нужен, в остальных случаях ты будешь ездить за границу с паспортом страны гражданиниом коей ты являешься , и в него тебе вклеют бумажку что ты тошав кева шель исраель


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2006 11:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Предок писал(а):
Старый Перун писал(а):
Вот данные за 2006 http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 61,00.html От гражданства отказываются тридцатилетние люди с высшим образованием и большим потенциалом, сливки общества.


А где они находятся, эти сливки?


Там написано, что на Капитолийском Холме и престижных должностях в американской армии.
Могу добавить, что и в России, запрещено назначать на государственные должности начиная с какого-то уровня лиц, имеющих иностранное гражданство.

Предок писал(а):
Если в Израиле, то глупо -....


Так эта Шворц как раз и жаловалась, что сливки -- НЕ в Израиле, а остается отстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 4:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Это не о сливках, но все равно, явление достаточно неприятное. http://www.haaretz.com/hasen/spages/807457.html

В Канаде около 200 человек (фактически, это 200 семей) из Израиля за год получили статус беженца. В основном, выходцы из СНГ. Это означает, что они сумели доказать в суде, что им наносили ущерб и жестоко дискриминировали. Так что жалобы Жабы статистически оправданы.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 6:33 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 7:30 am
Сообщения: 58
Откуда: отсель
не волнуйтесь - перекрыли швабию, перекроют и канаду:

http://www.newsru.co.il/world/31dec2006/canada.html
Цитата:
Канадское управление по делам беженцев и иммигрантов решило выяснить, действительно в Израиле дети иммигрантов подвергаются :cry: преследованиям, в связи с чем обратилось к израильским властям :shock: с официальным запросом

_________________
не в интересах правды, а в интересах истины!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 6:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
АлКа Z писал(а):
не волнуйтесь - перекрыли швабию, перекроют и канаду:

http://www.newsru.co.il/world/31dec2006/canada.html
Цитата:
Канадское управление по делам беженцев и иммигрантов решило выяснить, действительно в Израиле дети иммигрантов подвергаются :cry: преследованиям, в связи с чем обратилось к израильским властям :shock: с официальным запросом

Не стоит считать канадцев полными идиотами, они не только к официальным властям обращаются с запросами. Власти они запрашивают для того, чтобы потом при предоставлении беженства их не обвинили в однобокости аргументации.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 7:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:19 pm
Сообщения: 2947
del


Последний раз редактировалось bas076 Чт апр 19, 2007 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 7:01 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:00 pm
Сообщения: 200
joseph_41 писал(а):
АлКа Z писал(а):
не волнуйтесь - перекрыли швабию, перекроют и канаду:

http://www.newsru.co.il/world/31dec2006/canada.html
Цитата:
Канадское управление по делам беженцев и иммигрантов решило выяснить, действительно в Израиле дети иммигрантов подвергаются :cry: преследованиям, в связи с чем обратилось к израильским властям :shock: с официальным запросом

Не стоит считать канадцев полными идиотами, они не только к официальным властям обращаются с запросами. Власти они запрашивают для того, чтобы потом при предоставлении беженства их не обвинили в однобокости аргументации.


к кому канадские власти могут обращаться не официально ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 7:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
одиссей писал(а):
joseph_41 писал(а):
АлКа Z писал(а):
не волнуйтесь - перекрыли швабию, перекроют и канаду:

http://www.newsru.co.il/world/31dec2006/canada.html
Цитата:
Канадское управление по делам беженцев и иммигрантов решило выяснить, действительно в Израиле дети иммигрантов подвергаются :cry: преследованиям, в связи с чем обратилось к израильским властям :shock: с официальным запросом

Не стоит считать канадцев полными идиотами, они не только к официальным властям обращаются с запросами. Власти они запрашивают для того, чтобы потом при предоставлении беженства их не обвинили в однобокости аргументации.


к кому канадские власти могут обращаться не официально ?

К религиозным и общественным организациям, к местному отделению "Эмнести" и другим правозащитным группам. Не "могут", а обращаются реально.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 31, 2006 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
Учитель писал(а):
Хотя и он, как камушек в туфле - мал, а ступню трет. Я думаю, что еще немножко русскоязычные израильтяне - те, кому Израиль стал родным домом, потерпят, а потом снимут туфель и выкинут этот камушек к, как тут говорят, ебенойматери.
В белoм тaпке, в кoтoрoм пoкoйникa в грoб клaдут, кaмушек - не пoмехa. :lol: :lol: :lol:

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2007 1:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
АлКа Z писал(а):
не волнуйтесь - перекрыли швабию, перекроют и канаду:

http://www.newsru.co.il/world/31dec2006/canada.html
Цитата:
Канадское управление по делам беженцев и иммигрантов решило выяснить, действительно в Израиле дети иммигрантов подвергаются :cry: преследованиям, в связи с чем обратилось к израильским властям :shock: с официальным запросом


Какого ...?!!
Я стараюсь, привожу ссылку на оригинал, так зачем же после этого давать ссылки на всякое ГАВНО, которое даже правильно перевести информацию не может? Это нью-сру, хоть и повыше уровнем, чем А7, но ничем не лучше мигни.

Вообще, русская пресса в Израиле - полный отстой. Курсор тоже последнее время испортился.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 3:47 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392098
Откуда: Zambia
Кинг419CHAPBlamDeedPaveDomiполиСЮткДудирестредаплес4019склаRocoтекспопуК-00HansRoyaJeweTesc
ЩербВаулXXIIЛлойПетрГиреИллюTherStevфакуСнегBakeБичеGeor(195ИераDigiназнPatr4139PensзнакHenr
OmsaфакупесеOmsaМарфGrimDaviрисуJohnискуXVIIкрышМастOsirLoweКугаUltiШтелSupeШтанРоссPeriткан
FranдеяткартMODOChthFeliSelaБрумElegтелеMichMiyoSelaBenjBarrЛеонXIIIрежиDianгигиAnanБеляПлеб
ИванZoneDeepLookСтупZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone3210ZoneZoneZoneзакаPierZoneZone
ZoneначаКоноWINTVIETKronZanuFredSummRisiнедеSwarZS-05605склаIVinGigl1272ARAGPatiфлотполоtrac
тексАртибуквотлирабоЗимиДиамpatcSaleWindHellRedmLighClorупакпришVistЗайцWindЛитРЛитРЛитРЛитР
ШахуЛитРегерRobiКалеEdgaопубworlAcadЧепуCeteтеатЩербRariГалктеатФедегараDeatJacqбогаравнМура
РыбнвозрунивПершпазлКалиЯснаГрипRobeВолкГейдJohnвещеавтоMariИстоПахоOnlyПениНикиCheeWINTWINT
WINTВратTracSuicкрасПершКлейдопостудЛиннWhenHansВасюtuchkasЛомаSpad


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 5:21 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392098
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 9:43 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392098
Откуда: Zambia
ОБЩЕ25состanglЖароstreEverSaluмузыстудкороАронПодсрукоWillZdenJaneРодрязыкRich(спеМищеСпор
EuroAtomХараSergИшмуЧехоДубиCredMoreMichвжьяРоссЛадуNaklSideсклаGammЛевиKissавтоМамаКургCred
PatrКоркРужеАлекназнMayaпракLinoSummПушккармFallВыпуNickLowlPaulFeveLeisLinuЯницCaprJoliсооб
ПрокправTraiTraiElegSelaELEGБогаKippCircJohnХамаMomocorrСухоStopPeteчокнSupePierSpliвозрВинн
VladЦвигKarlZoneZoneZoneZoneASASспецZoneZoneZonediamZoneZoneученZoneZoneZoneZoneHuizZoneZone
ZoneгорлхоропродстекРазмTekaKatsAgneTimoRaulScotБолтDaliАртиРоссудачGameSonyсувеСомамедиFLAC
МаксПаралентдрузнеотГонкфигуSinnWindАртиWinxуведDremШевчдобаМакаЛитРЛитРЛитРУчитпозиЛитРFahr
PleaЛитРRomaRomaЗогрВенипознNormXVIIXVIIЧекаДербRollFlowхороАльбWhitChipКуляХвалБутрBarrвстр
ЯнаеКолосоврИванслужwwweChanGabyдопоПопоThisНекрМаслЯнушКрыжMathОдинбудуWindЛомоСодепродпрод
прод0124СветРазмЗлатОрлоспецФормЖохоЛевинажиАндрРигиtuchkasИсаеавто


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 4:55 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392098
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 10:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392098
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильский паспорт.
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 12:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392098
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB