Текущее время: Чт май 23, 2024 12:34 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 156 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

За какую из партий Вы будете голосовать ?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 7:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
За какую из партий Вы будете голосовать ? Вариантов не мало, худо, что почти все из одного дер*** вылеплены.


Последний раз редактировалось AlexanderM Пт янв 27, 2006 5:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 7:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 9:47 am
Сообщения: 62
Надеюсь Либерман и его команда возьмут не менее 7 мандатов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2006 8:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Собираюсь проголосовать за Аводу.Но если Либерман даст торжественное обещание реализовать программу,которую он озвучивает в последнее время-размежеваться с палестинцами примерно по той линии,которая была предусмотрена в Женевских договорённостях,передать им районы в пределах Зелёной черты населённые арабами и примыкающие к ПА и разделить Иерусалим,можно было бы проголосовать за него.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 3:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
mj, не надо давать клятвы реализовать программу, предусмотренную Женевскими Договоренностями.
Любое новое Израильское правительство пойдет по пути реализации этих соглашений - хоть Либермана, хоть Бени Элона.
Просто в Израиле имеется лишь одна политическая сила, которая говорит об этом еще до выборов. Говорит много лет. Говорит прямо. Говорит правду.
Причем не только говорит, но делает. Делает, сидя в оппозиции. Делает, даже не находясь в Кнессете. - Автор Женевских Договоренностей депутатом Кнессета не является.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 3:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
А бурные поклонники ИЛ и НДИ (партий, которые, кстати, немало времени просидели в колиции и в министерских креслах) - они как раз регулярно жалуются что им "не дают" реализовать свои прожэкты. У них, видите ли для этого сил маловато.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 3:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Варианты "Не решил/Не знаю/Против всех" это не одно и тоже. Их нужно разделить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Партии
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 4:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Совершенно не понимаю одну простую вещь, на этом форуме регулярно появляються от силы человек 100, из них ответят на этот опрос максимум 70 человек. В Израиле на сегодняшний момент проживают почти семь миллионов, имеют право голоса наверно четыре - пять миллионов. Что может показать такой опрос ?

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Вс янв 08, 2006 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 4:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Я, вот, много лет в Израиле. Часто телик смотрю. Вроде бы разобрался почти во всех партиях. А , вот, Либерман, говорит, говорит, а о чём никак понять не могу. Чем он и от кого отличается?
Не надо меня ругать за несознательность. Я избиратель, таких как я много, но мы понять не можем, чего он хочет сделать нам хорошо.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Балбес
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 4:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Мне кажеться что всё это от дури, это совковый менталитет. Мы обязательно должны принадлежать к какой-либо партии там КПСС, Кадима или ещё какая-нибудь хрень. Как-будто это что-то решает. ИХМО самое главное иметь свой кусок относительно сытный хлеба и заниматься своим делом, желательно не мешая другим, всё остальное горлопанство не должно касаться простого человека. Размежевание и прочая политическая дребедень, меня лично интересует только с одной точки зрения - как оно отразиться на моём кошельке и моей безопасности. Если отрицательно, то мне не надо никаких размежеваний, если же положительно - то пожалуйста, хоть десять размежеваний.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 5:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Ну,говорят,что если человек не хочет заниматься политикой,то она займётся им сама.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 mj
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 5:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Поэтому я и голосую за Шинуй.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 5:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Дармоеды тоже хотят свою власть. Они придумают тысячи отмазок и теорий и религий чтоб оправдать свою лень и тупость. многие пошлют своих детей умирать за высокие идеалы дармоедства. По этому надо идти и голосовать, чтобы не дать бездарям и тунеядцам разворовать страну.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 6:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
ЕНФ - Еврейский национальный Фронт - Емин Исраэль под руководством Баруха Марзеля.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 8:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 3:53 pm
Сообщения: 545
Откуда: Израиль
Старый лис писал(а):
Надеюсь Либерман и его команда возьмут не менее 7 мандатов.

Почему бы нет? Он же так много обещает. Щаранский же набирал. Обещал бы рай -набрал бы и побольше. Кстати, в Вестях в сентябре было вложение, подготовленное Браиловским - с убийственной критикой либермановских прожектов. Рекомендую.

_________________
Мудрого судьба ведет, упрямого - тащит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 8:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Балбес писал(а):
Я, вот, много лет в Израиле. Часто телик смотрю. Вроде бы разобрался почти во всех партиях. А , вот, Либерман, говорит, говорит, а о чём никак понять не могу. Чем он и от кого отличается?
Не надо меня ругать за несознательность. Я избиратель, таких как я много, но мы понять не можем, чего он хочет сделать нам хорошо.


У него несколько главных принципов:
1. Перенести границу так, что арабы "мешулаша" оставались вне границ Израиля.Так им не надо будет платить битуах леуми, не смогут помогать террористам изнутри и не будут голосовать в Кнесет.
2. Объявить войну преступности в Израиле.
3. Социальный законы, о которых я не знаю (не интересно мне), о можно найти тут: http://www.ndi.org.il/index.php?showart=1054
4. Президентская демократия и Конституция.
5. Сломать государственные монополии, объявить приватизацию.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Johann
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2006 8:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Самое интересное что принципы всех партий деляться на три основные категории:
1. Красивые, но реально невыполнимые.
2. Некрасивые, но обязательные.
3. Протаскивательные.

По первому пункту можно обещать всё что угодно, о втором мы вряд ли что-то узнаем до выборов, а если и узнаем, то крайне мало. Третий пунк, вернее его выполнение на определённое количество процентов - это реальный пропуск партии на следующую каденцию в Кнессет. Поэтому реально Либерман, Шинуй, Ликуд, Кадима, Авода, Шас и.т.д. мало чем отличаються друг от друга с точки зрения простого избирателя. Каждая из них будет протаскивать интересы своих спонсоров, в лучшем случае они совпадут с интересами избирателей, во всём остальном будут делать то, что скажут американцы.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 4:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
По данному опросу проголосовало довольно много уже человек, интересно подвести итог.

Как и предпологалось русскоязычная община совсем не однородна (как было лет 5-7-10 назад, где большинство было правыми и крайне правыми), ситуация изменилась с выходом на арену Шинуя (за счет нас она и получила свои 15!!! мандатов) но партия оказалась беззубой и за время своего пребывания имея на счету 15 мандатов, ни каких реальных перемен провести не смогла.
Жаль упущено столько времени и потрачено столько сил, ведь было рациональное зерно - свободный рынок, конституция, другие столь важные реформы и результатов нуль.

Надо собрать обломки, понять наконец, что на ненависти строить базу нельзя, только консолидируя силы можно добиться перемен на благо страны и ее граждан.
Честно скажу на политиков и чиновников надежд уже не возлагаю, все одинаковы продажны, всех интересует лишь сама власть и кресла, но голосовать надо обязательно, руки опускать недопустимо иначе потеряем страну и искать альтернативы, как ситуацию изменить.


Доброго вечера, Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 5:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Балбес а Шарика ты мог понять ?Или Переса?Или ещё кого-нить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 9:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Интересно, что не единого голоса за Переца - уже хорошо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2006 10:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Как это нету? А Аристарх где? :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
"АИХУД а-ЛЕУМИ" :!:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 10:45 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Сразу две важные новости:

1. Отток голосов из Кадимы набирает обороты.

2. Усиливается позиция Аводы с Перецом во главе.

Развитие событий явно показывает, что Ольмерт не является тем лидером, которого желает видеть большинство избиратетлей во главе нашей страны.
Распад шинуя с другой стоторны доказывает всю несостоятельност левого лагеря в целом - у последних нет никакой программы на долгий срок, вся концентрация их усилий сосредаточена лишь в сдаче территорий врагу.
Прогноз описаный в посте "О политика" более чем реальный в свете последних событий, а именно - нас с вами ждут перевыборы, поскольку коалицию сколотить не удасться ни одной из сторон - все одинаково гнилые, собственные интересы которых не дадут думать и секунды о стране, лишь цирк о дележке кресел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 1:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
AlexanderM писал(а):
Сразу две важные новости:

1. Отток голосов из Кадимы набирает обороты.

2. Усиливается позиция Аводы с Перецом во главе.

.
Звонок телефона. Это опрос за кого вы будите голосовать. Маша спрашиваю жену за кого мы будем голосовать. За Кадиму говори. Говорю за Кадиму. Прошло 3 дня. Опять звонок с этим же вопросом. Маш. За кого будем голосовать . За Кадиму говори. За Кадиму 3 дня тому назад говорили. Тогда за Аводу. Хорошо. За Аводу говорю. Следующий раз позвонят скажу за Ликуд. Так что ждите усиления позиций Ликуда. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 1:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 9:47 am
Сообщения: 62
негевец - 100% - все эти опросы полной бред, все помним опросы после убийства И. Рабина, которые предсказывали безаговорочную победу мракобеса переса и что ? Пролетел наш перес как фанера над Парижем, Биби его тога на куски разорвал. Когда перес примкнул к Кадиме - я облегченно вдохнул - Кадима точно пролетит :lol:

Думаю все-таки победит таракан Перец... ох уже перцы как от них всех тошно. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
Старый лис писал(а):
Надеюсь Либерман и его команда возьмут не менее 7 мандатов.

А я уверен - 12+
Сегодняшние опросы - туфта, оплаченная заинтересованными
партиями и их спонсорами. Обычная пиар акция - зомбирование
населения и промывка мозгов!
Многие люди сами не думают, как и за кого голосовать, вот на таких
и воздействуют такими заказными опросами.
Превращают людей в бездумное стадо.
Меньше надо читать опросы, а соображать своей головой, и
делать выводы из истории, а не из предвыборных лозунгов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
После оглашения результатов выборов в ПА возможны серьезные изменения в результатах выборов и у нас - Ваши мнения ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
AlexanderM писал(а):
После оглашения результатов выборов в ПА возможны серьезные изменения в результатах выборов и у нас - Ваши мнения ?

Несомненно!
Голоса перекачуют значительно правее.
Кадима сдохнет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 12:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Приветствую здравый смысл трезво-мыслющих политиков -

Вчера прошла новость в Едиоте, о возможном обьединение трех партий в единый блок, а именно Ликуда Мафдала и НДИ.

Уверен, что данная коалиция правых партий реально может претендовать сразу на 3 мощных электората -

1. Основное большинство правых, правых-центристов. Примерно 22-26 мандата.

2. Немалое количество (до половины) голосов русскоязычной общины. Примерно 9-12 мандатов.

3. Сегодняшних сторонников Переца из городов развития ("чернь"), Примерно 5-7 мандатов (остальные пойдут за ШАС).

Можно назвать еще небольшой электорат - частные предприниматели высшего эшелона, которые верят Биби как хорошему (лучшему из тех кого имеем) экономисту. Примерно 1-3 мандата (обычно голосующих за левые партии).

Итого данному блоку-коалиции правых реально расчитывать на 36-49 мандатов. Это почти коалиция, да без ШАСа и Харедим не будет не обойтись, но предпочту видеть их, нежели Ахмеда Тиби и Бараке в нашем правительстве.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 2:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Нет необходимости объеденятся. Русские готовые голосовать за НДИ могут быть не готовы голосовать за Натаниягу.И наоборот многие ликудники не захотят голосовать за русских. Объеденятся надо в Кнессете. И добавить потом Шас аихуд-алиумит ультроортодоксов. Вот такая правая коалиция способна противосьоять левой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 3:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Либерману точно никакой необходимости в объединении сейчас нет. Партия имеет хорошие шансы, зачем нужны эти лишние телодвижения. Пройдя в Кнессет, он и так будет вместе с Ликудом.

Вот для Ликуда идея действительно хорошая. Надеюсь, это произойдёт.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 5:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Ростик писал(а):
Либерману точно никакой необходимости в объединении сейчас нет. Партия имеет хорошие шансы, зачем нужны эти лишние телодвижения. Пройдя в Кнессет, он и так будет вместе с Ликудом.

Вот для Ликуда идея действительно хорошая. Надеюсь, это произойдёт.


Вообще довольна странная компания подбирается. Либерману действительно нет никакого смысла - свои мандаты в количестве 6-7 он берет по-любому за счет русских пенсионеров, бывшего электората ИБА, не больше и не меньше... Пойдет в Ликуд - будет там на вторых ролях - он это уже проходил...
Зато понимаю Ликуд - если он в одиночестве возьмет меньше 20 мандатов (а именно это и произойдет по опросам) то Биби получит пинка под зад от товарищей по партии - а если новый блок возьмет больше 20-ти (скорее всего) то потом пойди разберись что там их принес, и Биби усидит...
И совсем хорошо понимаю Мафдал, чьи функционеры так пролетали мимо Кнессета, а так сторгуют себе места ...
Короче у Ликуда (точнее лично у Биби) от обьединения - плюс
у Мафсаля - два плюса
у Либермана - скорее минус, поскольку нахрена русским пенсионерам независимо от политической направленности голосовать за строительство поселений и религиозное образование (Мафдал) вместо увеличения пенсий?
Да и обьединившись Либерман потеряет свой единственный козырь - действительно одна "русская" партия , а без него русских в каждой партии полно, в Кадиме аж 6 штук, и понятно что в таком обьединении вопросы пенсионеров отойдут даже не на второй, а на третий план...
Да забыл еще двух, которые выиграют - Кадима , которая получит все голоса умеренно правых, которые не будут голосовать за Мафдаль, а хотят за центр... Единственное что для этого нужно - чтобы Ольмерт сделал что-то жесткое по отношению к палестинцам в ближайшее время - ну я думаю его советники в курсе.
И еще одни будут в плюсе - ИЛ или даже Марзель, за них будут голосовать те для кого новое обьединение с "ренегатами правого дела" из Мафдаля будет слишком левое...
Вот в таком контексте...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Упс ... смотрю большинство за Либермана ... Я думал тут народ поумее :)
Неужели не понятно, что это "автоматом" за Натаниягу. Оно вам мало было ?! :_219

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 5:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Bill писал(а):
Упс ... смотрю большинство за Либермана ... Я думал тут народ поумее :)
Неужели не понятно, что это "автоматом" за Натаниягу. Оно вам мало было ?! :_219

...ну, Марзель с Фейглиным были бы лучше, но на безрыбье и Биби лещ. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 6:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Читаю, что тут, что Мегу - просто юмор. :D
Пикейные желеты - Либерман это голова, а Марзель тоже голова.
Ну-ну...вас ждет много сюрпризов :lol:

Изображение

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Рутгайзер писал(а):
Читаю, что тут, что Мегу - просто юмор. :D
Пикейные желеты - Либерман это голова, а Марзель тоже голова.
Ну-ну...вас ждет много сюрпризов :lol:

Изображение


:_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 10:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
ну не за пидоров же голосовать... не за мерец же... и не за таракана... и не за вора сына вора...

а когда Биби не мешают - в израиле явно лучше жить становится... он там в кнессете редкость - он не церковноприходским образованием...

главное чтоб не пидоры... эти всё продадут...

хотя... масса голосует по наитию... и людские рассчёты в этом наитии - нулевой фактор... куклы для божков.
их не переголосуешь...
вся эта демократия - бред собачий и сказочки для недалёкой толпы...
ваще демократия родилась в обществе, где рабов было в пятеро больше чем "свободных избирателей"... и с тех пор ничего не изменилось, но неумный этого не увидит.


если мне не лень идти будет - за але аярок проголосую...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 5:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 7:18 pm
Сообщения: 853
Откуда: С Другово Израиля
-не голосуй и не проиграешь
если ТЫ Против это для тебя ! Если ТЫ думаешь как мы -это для тебя! И если Тебе просто нехуй делать- Тебе СЮда!!!


ЧТОБЫ СТРАРПЁРСКАЯ ДУМА (кнесет) Получила Сердечный Приступ
И На Их Места Пришли Новые , Молодые И Ответственные Правители !
А дом престарелых(нынешний Кнесет)- ушёл на пенсию! Пора давно Уже
Отдыхать, поправлять здоровье И Ариэль Шарон тому пример длай всех
кто сейчас из старпёров нынешних выборов Рвётся к власти, боясь
потерять насиженное место и портфель!!!
ВЫРАЗИ СВОЙ ПОТЕСТ!! Ибо "МОЛОДЫМ ВПЕРЁД ШАГАТь", а старые пусть поправлйайут своё драгоценное здоровье на ПЕНСИИ!!!


Изображение
!-------------------------------------------------------------------------------------
דפקו אותנו אבל אנו מתחזקים מה שלא הורג אותנו מחזק. אלה 2 האמונות התחזקו בתת מודה של האדם הממוצע. במשך זמן אדם שממשיך להאמין בזה נהיה הומו-פסיבי. "דפקים אותנו.." שוב ממשיך לאמין אדם אחרי שחוזר מעבודה ורואה את המיסים שגדלים כל הזמן, כמו מס הטלוויזיה המיותר מיסים אלו ממנים את הפוליטיקאים שמבטיחים ושוב לא מקיימים. בקיצור, כל מי שרוצה דופק אותנו!
הומו זה לאו דווקא מתרומם שמקבל בתחת מגברים אחרים, אלא זה גם אדם הממוצע שאותו דופק הממשל ואף מנהל, השכן, או מוכר המכולת. כך אדם הופך להומו פסיבי, שבקיצור-זיינו אותך!
עכשיו נפתח לכם את העיניים על מה שמתרחש סביבכם, תשימו לב – דופקים אותכם.
התאגידים והממסד פוגעים בנו פיזית ונפשית ועל כך הזעם המתגבר, הרי אונס זאת עבירה על החוק.
בתנ"ך כתוב שאסור להכשיל אדם עיוור ואילו אנו לא חשוכי עיניים, אלא עיוורים במובן של חוסר מודע, לפעמים איננו מודעים לכך שדופקים אותנו. אנו נראה לכם מתי איפה ואיך דפקו אותכם ויחד נשנה זאת. רחמים עצמיים לא ישנו דבר, צריך לנקוט במעשים. ע"פ התקשורת תל אביב נבחרה כבירת ההומואים ואילו זו רק עיר אחת מתוך כמה הבאות לבוא. בסופו של דבר תהפוך ישראל למדינת ההומואים הפסיביים ושמה יהפוך ל"מדינת המתרוממים" במקום מדינת היהודים, זה יביא עלינו רק בושה ואנו ביחד יכולים למנוע זאת..
פועל' צ'ון
"Нас ***, а Мы крепчаем", "То что нас не *** до смерти делает сильней"-Эти 2-понятия укрепились в обывательском сознании и обыватель(не от слово ли БЫДЛО???)продолжает прогибаться под их гнётом,тем самым становясь пассивным пидарастом-"Нас ***, а мы крепчаем", продолжает он твердить приходя с работы, возмущаясь от растущих как грибы налогов,
от грабительских налогов на телевизор, на очередного мудака с телеэкрана, обещающего то чего никогда и не при каких условиях не выполнит! Этот список можно продолжать до безконечности.. ВЫ сами знаете где, кода ВАС ***!!
Пидар-это необязательно гомосексуалист пассивный, это ещё и человек которого имеют ВСЕ кому не лень, начиная от правительственных структур
и заканчивая соседом справа (слева)-ТЕБЯ ***!! Мы открываем вам глаза
на происходящее с Вами. ОТКРОЙ ГЛАЗА ТЕБЯ ***(тивтах эт аинаим зийну отха)! Эта Акция прямого и переносного действия, глубоко морального и физического возмущения! Нашего возмущения, на то что корпорации и правительство делает с вами! А ведь Изнасилование карается Законом!!!
Мы со стороны покажем как и в каком месте вас поимели!!!
И с вашей помощью устраним эту неполадку!!!
И после всего услышанного и переосмысленного, вы захотите оставаться
рулоном туалетной бумаги-вперёд! Только не плачьте что вас ПРОДОЛЖАЮТ ***, что Тель-авив пресса УЖЕ окрестила столицей пидаров. И это только один город! А где один там и второй, и третий, ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ!!!
Вас назовут пассивным гомиком в один прекрасный день.
Израиль- гос-во не Евреев и Изралетян, а посcивных гомосексуалистов.
СТЫДНО, господа товарищи, СТЫДНО!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------
Сегодя на площади ДизенгоФф было распространенно 20 таких листовок прохожим людям и кто интересовался "Ма зэ?" и на подобные вопросы,
было популярно объяснено что и как, кто и где. Так же затрагивались
вопросы поповоду размеживания(спецРазъжёвка для дотишных).
Все соглашались и поддерживали!! И цетировали Костю Кинчева и Монгол Шуудан(а-ля Интернационал)-"МЫ ВМЕСТЕ с вами и НАДО СПЛОТИТСьЯ"!!.. плечём к плечу Встать.
Люди отнеслис С пониманием и некоторые высказывали Свои недовольства в адреСС Гос-ва (правительства) и соц неравенства!! И вобще делились своими
мнениями, радикально-патриотическими взываниями и ругали Зомби-премьер министра, за ПРЕДАТЕЛьСТВО, говоря что его "Б-г Покорал".
На русском это - "Б-г-Ш(ельму)арона-Метит!"
=========================================
Если какое-то слово не является в иврите нецензурным, это ещё не значит, что надо его переводить на русский таким образом: мат на форуме запрешён. МВ.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 10:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
...Начал читать, увидел серп и молот в магендовиде... перестал. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 11:20 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Johann писал(а):
Балбес писал(а):
Я, вот, много лет в Израиле. Часто телик смотрю. Вроде бы разобрался почти во всех партиях. А , вот, Либерман, говорит, говорит, а о чём никак понять не могу. Чем он и от кого отличается?
Не надо меня ругать за несознательность. Я избиратель, таких как я много, но мы понять не можем, чего он хочет сделать нам хорошо.


У него несколько главных принципов:
1. Перенести границу так, что арабы "мешулаша" оставались вне границ Израиля.Так им не надо будет платить битуах леуми, не смогут помогать террористам изнутри и не будут голосовать в Кнесет.
2. Объявить войну преступности в Израиле.
3. Социальный законы, о которых я не знаю (не интересно мне), о можно найти тут: http://www.ndi.org.il/index.php?showart=1054
4. Президентская демократия и Конституция.
5. Сломать государственные монополии, объявить приватизацию.



Добавлю, что Либерман предложил кантоны (Газа и Западный Берег) вместо объединенного Палестинского государства.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
Caroline писал(а):
Johann писал(а):
Балбес писал(а):
Я, вот, много лет в Израиле. Часто телик смотрю. Вроде бы разобрался почти во всех партиях. А , вот, Либерман, говорит, говорит, а о чём никак понять не могу. Чем он и от кого отличается?
Не надо меня ругать за несознательность. Я избиратель, таких как я много, но мы понять не можем, чего он хочет сделать нам хорошо.


У него несколько главных принципов:
1. Перенести границу так, что арабы "мешулаша" оставались вне границ Израиля.Так им не надо будет платить битуах леуми, не смогут помогать террористам изнутри и не будут голосовать в Кнесет.
2. Объявить войну преступности в Израиле.
3. Социальный законы, о которых я не знаю (не интересно мне), о можно найти тут: http://www.ndi.org.il/index.php?showart=1054
4. Президентская демократия и Конституция.
5. Сломать государственные монополии, объявить приватизацию.



Добавлю, что Либерман предложил кантоны (Газа и Западный Берег) вместо объединенного Палестинского государства.

Либерман против мононационального палестинского государства,
при котором параллельно Израиль должен быть дву-национальным.
Почему Палестинцы должны жить в своём государстве, где запрещено
жить евреям. И в то же время в еврейском государстве палестинцы
не просто могут жить, но равноправны, и имеют все шансы стать
большинством.
Почему трансфер евреев стал легитимным, и в то же время, незаконные
арабские и бедуинские постройки неприкасаемы?
Почему евреям запрещено жить там, где они хотят, а в то же время
арабам можно жить везде?
Почему правительство государства имеет право решать за своих
граждан, где им жить, причём, запрет касается только евреев!?
Почему из Газы можно силой выселять евреев, но нельзя арабов?
Если всё же из Газы можно выселять силой евреев, и разрушать
их дома, то почему нельзя так же поступать с арабами в Израиле?

Если сейчас меня кто-то назовёт правым экстримистом - то он либо
левый фраер, либо засланный шпион КГБ.
Я за равноправие!!! Если трансфер евреев легитимен, то и
трансфер арабов тоже! Но я против ЛЮБОГО ТРАНСФЕРА!
ИЗГНАНИЕ ЕВРЕЕВ ИЗ ГАЗЫ, АМОНЫ, ХЕВРОНА - ЭТО ГЕНОЦИД
ЕВРЕЕВ И ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Мирный обмен территорий по взаимовыгодной договорённости - это
вполне легитимно! Но только мирным путём! А на войну, на террор
надо отвечать жёстко и бескомпромисно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 4:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Скорее всего, буду голосовать за зелёных. (Не за зелёный листок-нарики идут нах)

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 5:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Конечно глупо идти голосовать в ситуации, когда партии продаются и покупаются, а депутаты, как проститутки бегают из партии в партию в поисках лучших для себя условий. Когда правящей в коалиции становится партия, за которую вообще никто не голосовал, потому что ее не существовало на момент выборов. Когда эта партия наполняется депутатами-беженцами из других партий, которых купили за обещание должностей и выгод для финансовых групп, лоббистами интересов которых и являются эти депутаты. Когда на голосование выставляются списки, где после первых двух фамилий, остальные никому не известны.
Разумеется систему надо менять. В нынешних условиях о реальной демократии думать просто смешно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Поэтому и голосуют за личности а не списки. Поэтому Кадима в жизни(А не по липовым опросам)теряет мандаты.Ольмерту до Шарона далеко. (кстати Мофаз дал бы больше голосов Кадиме чем дает Ольмерт)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
негевец писал(а):
Поэтому и голосуют за личности а не списки. Поэтому Кадима в жизни(А не по липовым опросам)теряет мандаты.Ольмерту до Шарона далеко. (кстати Мофаз дал бы больше голосов Кадиме чем дает Ольмерт)

А я уверен, что они не теряют никаких мандатов - у них просто
изначально и небыло никаких мандатов! Были одни опросы, да
и те выполненые заинтересованными лицами и организациями.
Какие могут быть мандаты у виртуальной партии, не прошедшей
выборы, и не получив ни одного голоса избирателей? И очень
скоро мы увидим, как все эти опросы, вместе с кадимой лопнут,
как мыльные пузыри.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 5:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Просто пример из жизни. У нас в махлаке несколько человек хотели голосовать за Кадиму(вернее Шарона)После его болезни половина тут же отказались от Кадимы. А 2-я половина просто не хотела ни Переца ни Биби. Но после опубликования списка Кадимы и резни в Амоне у нас за Кадиму не будет голосовать никто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 6:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
негевец писал(а):
Просто пример из жизни. У нас в махлаке несколько человек хотели голосовать за Кадиму(вернее Шарона)После его болезни половина тут же отказались от Кадимы. А 2-я половина просто не хотела ни Переца ни Биби. Но после опубликования списка Кадимы и резни в Амоне у нас за Кадиму не будет голосовать никто.

Аналогичный пример - я поругался с тёщей только из-за того,
что она хотела голосовать за кадиму-Шарона... Но совсем недавно
мы прекрасно помирились, и тёща с тестем уже горячие сторонники
Либермана. Аналогичные ситуации были у меня и с ещё некоторыми
родственниками и соседями (правда, без скандалов) - теперь все
они дружно за Либермана. После того, как Шарон попал в больницу,
все они ещё неделю-две выжидали... Но, когда убедились, что
Шарона больше нет - то и кадима для них тоже перестала существовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 6:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 9:49 am
Сообщения: 40
Добро пожаловать назад, Водолей! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 6:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
Jewish girl писал(а):
Добро пожаловать назад, Водолей! :wink:

Спасибо!
Просто я заметил серьёзные перемены в составе коллектива... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
У нас тоже пару человек вместо Кадимы выбрали НДИ . Нет ни Либермана. Штерна.А остальные ни за кого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2006 8:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
vodoley21 писал(а):
Jewish girl писал(а):
Добро пожаловать назад, Водолей! :wink:

Спасибо!
Просто я заметил серьёзные перемены в составе коллектива... :wink:



Где негевец - который; мне не верил. Я писал (ему в теме про 3 левых юзеров из-за которых кто-то уходил"

ROBUS писал(а):
а и более того - чтоб ты не расстараивался за социально-близкого мембера - я думаю что он еще вернется, поскольку из моей практики только приличный народ уходит тихо, а такие - прощаются и не уходят.


И я тоже напишу - добро пожаловать назад (если это конечно тот же самый либермановский агитатор), Просто не могу не отметить что мой прогноз в очередной раз оправдался. :wink: Если это другой Водолей (например просто однофамилец) - то извиняюсь за ошибку. Но мне почему-то кажется что тот же... :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 156 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB