Текущее время: Чт июн 06, 2024 12:30 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 левых ### юзера
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
Пропало настроение общаться в этом форуме.
Пусть 3 левых мудака общаются здесь сами с собой.

Желаю каждому того, что он желает мне!
А некоторым даже вдвойне!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 3 левых мудака
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
vodoley21 писал(а):
Пропало настроение общаться в этом форуме.
Пусть 3 левых мудака общаются здесь сами с собой.

Желаю каждому того, что он желает мне!
А некоторым даже вдвойне!


Бедный - ну ничего не получилось с халявной агитацией за НДИ. :lol:
На этом форуме за годы его существования есть масса левых, масса правых, тысячи зарегистрированных мемберов - "и все не в ногу - зато один в ногу".
:lol:
Посему - попутныи ветер в спину, древко в зад. Подучи иврит, почитай что умные пишут про политику в газетах и на интернете, причем не только умные левые но и умные правые, а затем приходи. Или не приходи - всем глубоко плевать на твои страдания и метания, о них ты можешь рассказать психологу - у него работа такая.
Ну и напоследок бонус лично от меня - есть место где тебя полюбят за "правильные" взгляды, независимо от грамотности, уровня образования и т.д.
Называется оно - Седьмой канал. И там пишут два правых мудака (статьи) и два правых мудака к ним комментарии. Вот там их действительно ровно два - и они ждут не дождутся третьего! :lol:

ЗЫ. По-моему эта тема уже может отправляться в орг. раздел , там куда все с жалобами, предложениями и обострением климакса пишут - никакой полезной информации она не несет....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Один левый уже пришел. Осталось еще два.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Водолей
Бред какой-то ...
Разве форум не для споров?!
И при чем тут "мудаки"?! Правые или левые ...
Как-то грустно это всё наблюдать, тем более от Вас.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Один левый уже пришел. Осталось еще два.


Один левый - к нам. Один правый - от нас нах.. Динамика мне нравится. :lol:
А если он при этом еще рвет волосы из причинных мест, кричит что все вокруг - мудаки, так как не поняли метаний его бьющейся (в судорогах) души - дык это нормально. Значит проняло и заколбасило - и кто-то может поставить очередную зарубку на мониторе. :lol: Себе не ставлю - поскольку уже некуда да и ИМХО платный агитатор на полноценную зарубку не тянет.
Да и более того - чтоб ты не расстараивался за социально-близкого мембера - я думаю что он еще вернется, поскольку из моей практики только приличный народ уходит тихо, а такие - прощаются и не уходят. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 9:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
ROBUS писал(а):
негевец писал(а):
Один левый уже пришел. Осталось еще два.


Один левый - к нам. Один правый - от нас нах.. Динамика мне нравится. :lol:
А если он при этом еще рвет волосы из причинных мест, кричит что все вокруг - мудаки, так как не поняли метаний его бьющейся (в судорогах) души - дык это нормально. Значит проняло и заколбасило - и кто-то может поставить очередную зарубку на мониторе. :lol: Себе не ставлю - поскольку уже некуда да и ИМХО платный агитатор на полноценную зарубку не тянет.
Да и более того - чтоб ты не расстараивался за социально-близкого мембера - я думаю что он еще вернется, поскольку из моей практики только приличный народ уходит тихо, а такие - прощаются и не уходят. :wink:
Ну и чем же вы лучше хамасовцев и фатховцев,тоже между собой грызётесь.Они за власть хотя бы,а вы?Стыдно подумать за право-лево.Какая разница террористам кого взрывать?Они что перед тем как нажать на кнопку пояса смертника,спрашивают за кого вы голосовали,"кадима" или "мерец"?А вам робус советую скачать небольшой фильм,называется семена ненависти http://www.friends-forum.com/modules.ph ... ew&id=4068 и после просмотра скажите с этими людьми вы собираетесь договариватся?

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 9:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Grey_k писал(а):
А вам робус советую скачать небольшой фильм,называется семена ненависти http://www.friends-forum.com/modules.ph ... ew&id=4068 и после просмотра скажите с этими людьми вы собираетесь договариватся?


Спасибо, я видел массу подобных фильмов, и это только убеждает меня во мнении о том что надо делать - то что выгодно Израилю - например продолжение итнаткута и строительство забора , в независимости наличия переговоров или их результатов. Точка. Делать что-то потому что так хотят арабы - так же не верно как и делать что-то им назло, например держать не нужные поселения и платить за них солдатскими жизнями.
Поэтому сегодня ближе всех к моим позициям стоит Кадима которая говорит будем делать то что надо и устанавливать границы государства невзирая на наличие или отсутствие партнера с палестинской стороны, и исходя из реалий, в том числе и географических и демографических


Последний раз редактировалось ROBUS Вс янв 29, 2006 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 9:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
очень хочется узнать: я - один из трех, или четвертый?

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 10:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 10:12 pm
Сообщения: 13
Правильно-господа-чем раньше отдадим-уйдем-сбежим-смотаемся и
т.д. тем лучше и мирнее будем жить-доживать.Подарки арабам
надо дарить по крупному-Газу-Самарию-Иерусалим и все другое
(добавляйте-прявляйте широту души и новизну взглядов).
Даже если себе оставите только Тель-Авив-не забудьте-что там
тоже есть арабье-но любить вас за трусость они не станут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 11:14 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
Я разговаривал с одним палестинцем который уже много лет работает в Израиле.Я спросил его почему "хамас" победил на выборах на его взгляд.Он ответил что "хамас" обещал вынудить Израиль покинуть территории своими терактами и они выполнили своё обещание,израильтяне бежали из Газы поджав хвост по его словам.Поэтому палестинцы верят "хамасу" и считают что это они своей террористической деятельностью заставили Израиль боятся их и именно поэтому евреи ушли из Газы. :evil:

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 11:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
ROBUS писал(а):
Grey_k писал(а):
А вам робус советую скачать небольшой фильм,называется семена ненависти http://www.friends-forum.com/modules.ph ... ew&id=4068 и после просмотра скажите с этими людьми вы собираетесь договариватся?
Спасибо, я видел массу подобных фильмов, и это только убеждает меня во мнении о том что надо делать - то что выгодно Израилю - например продолжение итнаткута и строительство забора , в независимости наличия переговоров или их результатов. Точка. Делать что-то потому что так хотят арабы - так же не верно как и делать что-то им назло, например держать не нужные поселения и платить за них солдатскими жизнями.
Поэтому сегодня ближе всех к моим позициям стоит Кадима которая говорит будем делать то что надо и устанавливать границы государства невзирая на наличие или отсутствие партнера с палестинской стороны, и исходя из реалий, в том числе и географических и демографических
+1

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 11:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Grey_k писал(а):
Я разговаривал с одним палестинцем который уже много лет работает в Израиле.Я спросил его почему "хамас" победил на выборах на его взгляд.Он ответил что "хамас" обещал вынудить Израиль покинуть территории своими терактами и они выполнили своё обещание,израильтяне бежали из Газы поджав хвост по его словам.Поэтому палестинцы верят "хамасу" и считают что это они своей террористической деятельностью заставили Израиль боятся их и именно поэтому евреи ушли из Газы. :evil:


Ну да - а про бесплатную похлебку всем нуждающимся не сказал? А про коррупцию в прежнем руководстве ПА и воровство выходящее за пределы реальности, внагляк - не сказал? А с другой стороны если так смотреть на вещи - правду написал. Да, хамас видел ситуацию и демографическую и экономическую в Газе более здраво чем наши правые, которые пытались исскуственно поддерживать провальный по всем статьям проект. Про то что Израиль рано или поздно уйдет из Газы говорил и Перес и Сарид - а правые говорили "нет, этого не будет никогда, потому что не будет никогда" . Ну и кто оказался прав?
Другое дело что вы считаете что Израиль ушел из Газы потому что это выгодно ПА - а я считаю потому что это выгодно Израилю, хотя по-вашему надо было сидеть там без всякой логики , просто "назло кондуктору". И точно также в очень скором времени Израиль уйдет из хеврона - потому что никакой другой причины сидеть там кроме "назло арабам" вы придумать не можете.
А на то что думают арабы , думали раньше и будут думать завтра - мне глубоко плевать. Пусть думают.
Курица когда ее хозяин откармливал тоже думала что он ее любит или боится что она его заклюет. А в один прекрасный день - раз, и в супе. А если бы он боялся что курица увидит его слабость и поэтому не кормил - то она б подохла от голода, а потом и он - голодный, зато с правильной идеологией! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 12:21 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
ROBUS писал(а):
Grey_k писал(а):
Я разговаривал с одним палестинцем который уже много лет работает в Израиле.Я спросил его почему "хамас" победил на выборах на его взгляд.Он ответил что "хамас" обещал вынудить Израиль покинуть территории своими терактами и они выполнили своё обещание,израильтяне бежали из Газы поджав хвост по его словам.Поэтому палестинцы верят "хамасу" и считают что это они своей террористической деятельностью заставили Израиль боятся их и именно поэтому евреи ушли из Газы. :evil:


Ну да - а про бесплатную похлебку всем нуждающимся не сказал? А про коррупцию в прежнем руководстве ПА и воровство выходящее за пределы реальности, внагляк - не сказал? А с другой стороны если так смотреть на вещи - правду написал. Да, хамас видел ситуацию и демографическую и экономическую в Газе более здраво чем наши правые, которые пытались исскуственно поддерживать провальный по всем статьям проект. Про то что Израиль рано или поздно уйдет из Газы говорил и Перес и Сарид - а правые говорили "нет, этого не будет никогда, потому что не будет никогда" . Ну и кто оказался прав?
Другое дело что вы считаете что Израиль ушел из Газы потому что это выгодно ПА - а я считаю потому что это выгодно Израилю, хотя по-вашему надо было сидеть там без всякой логики , просто "назло кондуктору". И точно также в очень скором времени Израиль уйдет из хеврона - потому что никакой другой причины сидеть там кроме "назло арабам" вы придумать не можете.
А на то что думают арабы , думали раньше и будут думать завтра - мне глубоко плевать. Пусть думают.
Курица когда ее хозяин откармливал тоже думала что он ее любит или боится что она его заклюет. А в один прекрасный день - раз, и в супе. А если бы он боялся что курица увидит его слабость и поэтому не кормил - то она б подохла от голода, а потом и он - голодный, зато с правильной идеологией! :lol:
Ты придуриваешся или дествительно такой?Здесь всё дело в неприятной тенденции которую мы видим за последние годы.Теракты следуют сразу же за любой уступкой Израиля.Выход из Газы--касамы падают уже на Ашкелон.Открыли вьезд с территорий--два теракта,один в Нетании а второй в Тель-Авиве.Разрешили выборы в Ерусалиме--победил хамас.И так можно продолжать до бесконечности.

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 12:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Grey_k писал(а):
Здесь всё дело в неприятной тенденции которую мы видим за последние годы.Теракты следуют сразу же за любой уступкой Израиля.



Выход из Газы--касамы падают уже на Ашкелон.Открыли вьезд с территорий--два теракта,один в Нетании а второй в Тель-Авиве.Разрешили выборы в Ерусалиме--победил хамас.И так можно продолжать до бесконечности.


По-моему придуриваешься ты. На любой теракт произошедший после любого непонравившемося им действия Израиля правые начинают вопить - "вот, вот , следствие ваших уступок". Да я тебе на раз массу обратных примеров накидаю: выход из Синая - самая тихая граница , несмотря что правые кричали "будут бомбить Эйлат". Выход из Ливана - сколько погибших до и после....

Сколько народу погибло от страшных Касамов после выхода из Газы - за последние полгода. И сколько погибло в Газе за последние полгода - до. Или мы видим только те факты, которые нравятся, а которые нет - игнорируем, a?
Подытожим: я вижу ситуацию как нормальную, в положительном ключе, и результаты выборов , если они совпадут с опросами меня более чем устроят - потому что сегодняшняя политика - правильная - забор, итнаткут , независимо от переговоров с арабами - продолжится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 12:52 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
ROBUS писал(а):
Сколько народу погибло от страшных Касамов после выхода из Газы - за последние полгода. И сколько погибло в Газе за последние полгода - до.

Рано цыплят ситаешь, Матерый...
"Страшные касамы" - это лишь демонстрация "силы".
А вот Хамас - партия реальной силы! Бандитская группировка со штаб-квартирой в Иране. И содержится на деньги ОФИЦИАЛЬНОГО Ирана...
А Иран имеет современные ракеты европейского радиуса действия.
И можно быть уверенным, что ЭТИ самые ракеты окажутся у "независимого гос-ва Фалыстын" сразу же после провозглашения... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 3:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Tyman писал(а):
ROBUS писал(а):
Сколько народу погибло от страшных Касамов после выхода из Газы - за последние полгода. И сколько погибло в Газе за последние полгода - до.

Рано цыплят ситаешь, Матерый...
"Страшные касамы" - это лишь демонстрация "силы".
А вот Хамас - партия реальной силы! Бандитская группировка со штаб-квартирой в Иране. И содержится на деньги ОФИЦИАЛЬНОГО Ирана...
А Иран имеет современные ракеты европейского радиуса действия.
И можно быть уверенным, что ЭТИ самые ракеты окажутся у "независимого гос-ва Фалыстын" сразу же после провозглашения... :cry:


Мы можем делать любые прогнозы на завтра - одни говорят что будет лучше, другие что будет хуже. И то и другое - спекуляции. Но на другом форуме правые прямо говорят - единственное что может помешать Кадиме выиграть выборы - это (не дай б-г) крупный теракт до выборов как было в 96м у Переса и Биби , и они на это надеюстся... И когда после строительства Забора количество терактов резко сократилось - они тоже говорили - подождите, будет хуже...Но хуже не становится... Вот так - а дальше пусть каждый сделает себе выводы. Любой факт можно выдать как подтверждение очередного "а я говорил" и справа и слева, только грамотный человек базирует свои пожелания не на "назло кондуктору, пусть им тоже будет хуже" а на как сделать так чтоб нам стало лучше - а как будет при этом им зависит от них. Имеет поселение Х будущее ? Что там будет через 10 лет? Через 20-ть? Да - экономически/демографичеси - развивать, укреплять, заселять. Нет - сносить нах. Точка. А что хотят разные наши маргиналы справа - поселенцы, такие же слева - которые против забора или арабы - наплевать.
Вот поэтому последнее время и превалирует идея не переговоров, а односторонних действий....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 3:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Кстати только дописал ответ - а вот уже: хамас предлагает перемирие в ответ на отход к границам 67-го года.
Упс!

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3207763,00.html

Я не буду (пока) обсуждать доводы "а все равно обманут" - может быть, "а границы плохие" - тоже возможно - просто интересен факт - хамас сам просится на переговоры, и никто их не уговаривает и не бегает как за арафатом...К чему бы это, господа правые? Излагайте вашу доктрину...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:34 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 5:19 pm
Сообщения: 409
Откуда: Canada
ROBUS ППКС

По любому Израиль выйдет с Автономии, итнатек от неё на фик и создаст им государство в одностороннем порядке. Просто если у власти будут левые или центристы то это будет сделано быстро и максимально безболезненно а если у власти правые то они потянут резину до последнего момента а может и подождут чтобы левые пришли к власти чтобы на НИХ навесить ответственность за это решение. А то что это надо сделать я думаю понимают практически все политики (кроме саммых одарённых) просто всем надо играть свою роль иначе лектората у них не будет.

А то что какойто мудак обзывает опонентов мудаками за их политические взгляды и шаркая уходит пожалуй даже не надо комментировать, как говорится сударь ваше очко переходит в зрительный зал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
ROBUS писал(а):
Вот поэтому последнее время и превалирует идея не переговоров, а односторонних действий....

Так ведь и мы (которые немудаки :wink: ) за односторонние действия. Только если ты помнишь во время ВОВ часто звучала формулировка "с целью ВЫРАВНИВАНИЯ ЛИНИИ фронта..." и ВСЕ понимали, что это означает очередное ОТСТУПЛЕНИЕ. Так и сегодняшняя ситуация в Израиле...
Приведи мне хоть сотню самых убедительных доводов, что "нам нах не нужны эти территории". Но я знаю только одно - Израиль отступает! И ОТДАЕТ просто так "за фук" то, что можно было по меньшей мере обменять.
Хотите "выровнять границы", сделать их более удобными, отлично. только не отдавать а НАОБОРОТ, бульдозерами и танками ОТОДВИНУТЬ ИХ!!!
и на робкие вопросы "по какому праву" не нести невнятную околесицу по поводу исторических прав и сложившихся реалий, а ГРОМКО И ЯСНО заявить - ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО! точка.
И уже потом можно добавить " мы завоевали это в ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ войнах" и как это принято в международной практике будем этим владеть! Отныне и ... на неопределенное время в будущем.
А Израиль ОТДАЕТ. И отдает это ПОД ДАВЛЕНИЕМ...
И уже не важно откуда исходит давление - от "международного квартета", "независимых миротворцев" или исламских бандитов...
Факт остается фактом -Израиль уступает силе...
И значит наращивая давление можно ... (страшно даже продолжать)
Именно так ЭТО воспринимается сегодня ВСЕМ МИРОМ.
И именно ЭТО провозглашает Хамас своей доктриной.
БЕЗ ВАРИАНТОВ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 5:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
ROBUS писал(а):
А на то что думают арабы , думали раньше и будут думать завтра - мне глубоко плевать. Пусть думают.
Курица когда ее хозяин откармливал тоже думала что он ее любит или боится что она его заклюет. А в один прекрасный день - раз, и в супе. А если бы он боялся что курица увидит его слабость и поэтому не кормил - то она б подохла от голода, а потом и он - голодный, зато с правильной идеологией! :lol:

А, так мы арабов для супа откармливаем! Ну так так бы сразу и сказал!!!

Цитата:
Да я тебе на раз массу обратных примеров накидаю: выход из Синая - самая тихая граница , несмотря что правые кричали "будут бомбить Эйлат". Выход из Ливана - сколько погибших до и после....

И особенно тихая граница получилась с Газой! там вообще - тишь да гладь! ROBUS, на медицинском языке, знаешь как называются утверждения заведомой глупости!? Вспомни - какой диагноз Швейку ставили...
Арабье заявляет - если Израиль отдал Газу, так ничего с ним не сделается, если отдаст Иерусалим! (Ну и Лод, Хайфу, И еще парочку десятков городов)
Пора бы раскрыть глаза и понять - если уже Израиль и является разменной монетой у США и Европы - то стоит уж продаваться подороже! Что бы на вазелин хватило!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 5:03 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
ROBUS писал(а):
Мы можем делать любые прогнозы на завтра - одни говорят что будет лучше, другие что будет хуже. И то и другое - спекуляции.

Ну я здесь спекуляциями не занимаюсь, т.к.не имеюникакого профита.
А разница между вами (см. название темы :wink: ) и нами (хорошими парнями :_44 ) конечно же не в том, что мы по разному видим и оцениваем одни и те же события.
Приципиальная разница состоит в том, мы в своих негативных оценках и прогнозах более сдержаны.
Мы в душе НАДЕЕМСЯ, что наши прогнозы все таки НЕ СБУДУТСЯ.
МЫ БОИМСЯ НЕ ОШИБИТЬСЯ!!!
А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ОШИБИТЬСЯ...
К сожалению, вся история чел-ва, и последних десятилетий в особенности, говорит о том что "лучше" не становится... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 5:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
ROBUS писал(а):
Кстати только дописал ответ - а вот уже: хамас предлагает перемирие в ответ на отход к границам 67-го года...
...факт - хамас сам просится на переговоры, и никто их не уговаривает и не бегает как за арафатом...К чему бы это, господа правые?

Ты что, по позднему времени туго соображаешь?
Фраза "хамас предлагает перемирие в ответ на отход к границам 67-го года" любым НОРМАЛЬНЫМ человеком воспринимается как УЛЬТИМАТУМ а не "просьба на переговоры" :evil:
(Вы отойдите к границам 67 года, и тогда ПОСЛЕ этого мы согласимся на переговоры).
А вторая ваша фраза "хамас сам просится на переговоры, и никто их не уговаривает" - еще большая глупость чем первая.
ВСЕ мировые лидеры, включая величайшего мерзавца-"миротворца" Ананда, высказали озабоченность по поводу победы Хамаса.
Даже некоторые главари исламских государств обратились к лидерам Хамаса с рекомендациями поменять свою программу...
И ты называешь это "сам просится и никто его не уговаривает"?
Все таки ВЫ ребята удивительные "чудаки" :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 10:20 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
ROBUS писал(а):
Кстати только дописал ответ - а вот уже: хамас предлагает перемирие в ответ на отход к границам 67-го года.
Упс!

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3207763,00.html

Я не буду (пока) обсуждать доводы "а все равно обманут" - может быть, "а границы плохие" - тоже возможно - просто интересен факт - хамас сам просится на переговоры, и никто их не уговаривает и не бегает как за арафатом...К чему бы это, господа правые? Излагайте вашу доктрину...


Ну, вообще-то ХАМАС предлагает "перемирие" при этом оставляя за собой "право" на реакцию в ответ на любую "израильскую агрессию" (по информации переданой вчера по ГАЛАЦ). А это нихрена не перемирие, это раз. ХАМАС утверждает что никакого мира с Израилем не может быть пока есть в тюрмах палестинцы и не вернулись (по словам хамаса) 5 миллинов палесских беженцев, другими словами мы отходим до границ 67ого года (Иерусалим и все такие) они нам ничего не обещают.
Это не перемиерие а херня. Больше всего это похоже на то как большой мальчик заставляет маленького "самого" отдать конфету, обещая его "в этот раз не колотить", а потом маленький мальчик еще и ходит гордый за то как он в этот раз избежал конфликта и тумаков.
Нафиг такие условия.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 10:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Tyman писал(а):
ROBUS писал(а):
Мы можем делать любые прогнозы на завтра - одни говорят что будет лучше, другие что будет хуже. И то и другое - спекуляции.

Ну я здесь спекуляциями не занимаюсь, т.к.не имеюникакого профита.
А разница между вами (см. название темы :wink: ) и нами (хорошими парнями :_44 ) конечно же не в том, что мы по разному видим и оцениваем одни и те же события.
Приципиальная разница состоит в том, мы в своих негативных оценках и прогнозах более сдержаны.
Мы в душе НАДЕЕМСЯ, что наши прогнозы все таки НЕ СБУДУТСЯ.
МЫ БОИМСЯ НЕ ОШИБИТЬСЯ!!!
А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ОШИБИТЬСЯ...
К сожалению, вся история чел-ва, и последних десятилетий в особенности, говорит о том что "лучше" не становится... :cry:
ессесна.. надежды юношей питают.
чтобы стало лучше, нужно что-то делать, а не надеятся. ма (левые мудаки) предлагаем реальные действия, которые улучшат наше положение. а вы (правые хорошие парни) только надеятесь.. хорошая у вас позиция - и делать ниче не надо, и есть кого обвинять в случае неудач.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 10:39 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
rrudm писал(а):
Правильно-господа-чем раньше отдадим-уйдем-сбежим-смотаемся и
т.д. тем лучше и мирнее будем жить-доживать.Подарки арабам
надо дарить по крупному-Газу-Самарию-Иерусалим и все другое
(добавляйте-прявляйте широту души и новизну взглядов).
Даже если себе оставите только Тель-Авив-не забудьте-что там
тоже есть арабье-но любить вас за трусость они не станут.
Арабьё из Тель Авива первыми станут горой за евреев! Ибо шарит им нах не приснился

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 10:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
~Hunter~ писал(а):
Это не перемиерие а херня. Больше всего это похоже на то как большой мальчик заставляет маленького "самого" отдать конфету, обещая его "в этот раз не колотить", а потом маленький мальчик еще и ходит гордый за то как он в этот раз избежал конфликта и тумаков.
Нафиг такие условия.
израиль уже стал маленьким мальчиком с конфеткой? хантер, ты не ошибся?
израиль - это большой мальчик с конфеткой, а хамас - это маленький рас3.14, который обещает ниче не рассказывать родителям, хотя родители и так ему не верят..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 10:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
А ваще сказать хотел, что национализм это раковая опухоль общества. Он с невероятной скоростью пожирает мозги изначально здравых людей. Даже примеры из недалёкого прошлого не в силах вылечить таких людей.
И вот уже брызгая слюной от бессильной ярости националисты проклинают всех несогласных, и вот уже убивают Премьеров, и вот уже нападают с ножами и автоматами на молящихся Богу людей.
Я не хочу ни кого тут агитировать, но замечу. Ни одно националистическое государство, ни одна националистическая партия, не существовали долго. Национализм съедал их из нутри как рак, как сифилис.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
ПОЛУФИН писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Это не перемиерие а херня. Больше всего это похоже на то как большой мальчик заставляет маленького "самого" отдать конфету, обещая его "в этот раз не колотить", а потом маленький мальчик еще и ходит гордый за то как он в этот раз избежал конфликта и тумаков.
Нафиг такие условия.
израиль уже стал маленьким мальчиком с конфеткой? хантер, ты не ошибся?
израиль - это большой мальчик с конфеткой, а хамас - это маленький рас3.14, который обещает ниче не рассказывать родителям, хотя родители и так ему не верят..

Хе, если-б дело было в силе, то Израиль был-бы большой, но дело в международном статусе, да и политики наши сцикливые, нехило "уменьшают" Израиль. Никто не хочет думать "наперед", всем надо сейчас "отметися", да в книгу истории влезть типа "я добился снижения насилия" какой ценой в будущем - неиппет никого. Жоппа короче.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 5:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
~Hunter~ писал(а):
ПОЛУФИН писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Это не перемиерие а херня. Больше всего это похоже на то как большой мальчик заставляет маленького "самого" отдать конфету, обещая его "в этот раз не колотить", а потом маленький мальчик еще и ходит гордый за то как он в этот раз избежал конфликта и тумаков.
Нафиг такие условия.
израиль уже стал маленьким мальчиком с конфеткой? хантер, ты не ошибся?
израиль - это большой мальчик с конфеткой, а хамас - это маленький рас3.14, который обещает ниче не рассказывать родителям, хотя родители и так ему не верят..

Хе, если-б дело было в силе, то Израиль был-бы большой, но дело в международном статусе, да и политики наши сцикливые, нехило "уменьшают" Израиль. Никто не хочет думать "наперед", всем надо сейчас "отметися", да в книгу истории влезть типа "я добился снижения насилия" какой ценой в будущем - неиппет никого. Жоппа короче.


Блин, Хантер , ну почему?! Ну откуда задница - что такого ужасного происходит? хамас - сам - хочет переговоров, а не мы за ними бегаем, как в свое время тот же Биби за Арафатом на Вай - разве это плохо? Тебе не нравятся условия - они плохие, "ультиматум"? Ну так никот не говорит что их нужно принимать as is. А то что они заставляют за собой право прореагировать -а мы - что нет что ли? Попробуй посмотреть на те же факты позитивно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 5:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Это кто Хамас хочет переговоров ? А Иран случайно не хочет переговоров с Израилем ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 5:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Это кто Хамас хочет переговоров ? А Иран случайно не хочет переговоров с Израилем ?


Да, хамас хочет - я там ссылочку выше в другой теме привел, прочитай на досуге - или ты только себя читаешь? А Иран - не хочет (пока) хотя возможно и захочет. Вон Сирия уже как 10 лет хочет - только Израиль им отказывает... Так что всему свое время...
А то что с хамасом переговоры будут - так это и ежу понятно было, более того уверен что секретные и неофициальные через каких нибудь посредников уже идут. И раньше были, и с хизбаллой переговоры были и еще будут. А что тебя так удивило - что в твои надежды это не вписывается?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
негевец писал(а):
Это кто Хамас хочет переговоров ? А Иран случайно не хочет переговоров с Израилем ?

Не-е. Иран сейчас с Англией мечтает переговорить.
У их же чичас то-ли мода пошла, то-ли эпидемия.
На прошлой неделе Бин Ладен запросил миру у Америки.
Затем Иран вдруг возмечтал пообщаться с Блэйером.
А ноне - вот Хамас.
РЕЗУЛЬТАТЫ?
Буш (над которым так любят посмеяться наши "левачки") открыто послал Ладена нах/, заявив чисто по-Сталински, что с бандитами не разговаривают. Их УНИЧТОЖАЮТ!
Блэйер открыто послал туда же Иран, заявив что никаких приватных переговоров вести не будет. Только в составе совета МАГАТЭ или (что лучше) на СовБезе.
Сейчас - очередь за Ольмертом...
Надо что-то делать...а он НЕ УМЕЕТ.
И нету Дедушки, за широкой спиной которого можно было тихо жировать... Да и ситуация у него, прямо скажем, не позавидуешь.
Официально признанная "террористическая организация № 1" предлагает переговоры...
Принять их - опозориться на весь мир, особенно в свете последних демаршей Буша и Блэйера...
Отвергнуть - потерять электорат в лице упертых ... (как их там Водолей назвал вначале?), и значит ну очень теплые местечки.
Очередной ГЕНИАЛЬНЫЙ ход арабов вновь загнал в угол либеральных горлопанов -сторонников уступок.
Ставлю стольник зеленью против рваного российского рубля, что у лидеров Кадимы сейчас одна мечта -
Поставить коечку в соседней с Дедушкой палате и отлежаться, "впасть в кому", и проснуться уже в апреле, после выборов, чтобы получть свои десяток мест (только для СВОИХ, самых БЛИЗКИХ) и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ выборы не выигрывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 6:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Tyman писал(а):
Сейчас - очередь за Ольмертом...
Надо что-то делать...а он НЕ УМЕЕТ.
И нету Дедушки, за широкой спиной которого можно было тихо жировать... Да и ситуация у него, прямо скажем, не позавидуешь.
Официально признанная "террористическая организация № 1" предлагает переговоры...
Принять их - опозориться на весь мир, особенно в свете последних демаршей Буша и Блэйера...
Отвергнуть - потерять электорат в лице упертых ... (как их там Водолей назвал вначале?), и значит ну очень теплые местечки.

Примут, примут - можешь не сомневаться - и переговариваться будут. Только после выборов, дабы не потерять голоса бывших ликудников. Самый лучшй пиар для Кадимы сегодня - не делать ровно ничего - ну разве что раздать давно заслуженных п$здюлей поселенцам в Хевроне и Ацмоне - ожидаем в конце недели. Все !До выборов - никаких переговоров - явных ни с кем, в то же время - никаких громогласных отказов от переговоров .
А всю работу по пиару Кадимы сделают Перец, Биби и Либерман - пусть их побольше показывают

Цитата:
Очередной ГЕНИАЛЬНЫЙ ход арабов вновь загнал в угол либеральных горлопанов -сторонников уступок.
Ставлю стольник зеленью против рваного российского рубля, что у лидеров Кадимы сейчас одна мечта -
Поставить коечку в соседней с Дедушкой палате и отлежаться, "впасть в кому", и проснуться уже в апреле, после выборов, чтобы получть свои десяток мест (только для СВОИХ, самых БЛИЗКИХ) и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ выборы не выигрывать.

Очереднaя тупь от мемберов уровня водолея - я думал он только один был такой...гмм - загадочный. :lol:
Не мечтайте - выборы Кадима собирается выигрывать, и я вам даже могу рассказать что они будут делать дальше, после выборов: продолжение итнаткура, раздача пинков поселенцам, достройка забора. Так что думаю что ты полал на бабки - готовь $100 к концу марта! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 6:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
ROBUS писал(а):
негевец писал(а):
Это кто Хамас хочет переговоров ? А Иран случайно не хочет переговоров с Израилем ?


Да, хамас хочет - я там ссылочку выше в другой теме привел, прочитай на досуге - или ты только себя читаешь? А Иран - не хочет (пока) хотя возможно и захочет. Вон Сирия уже как 10 лет хочет - только Израиль им отказывает... Так что всему свое время...
А то что с хамасом переговоры будут - так это и ежу понятно было, более того уверен что секретные и неофициальные через каких нибудь посредников уже идут. И раньше были, и с хизбаллой переговоры были и еще будут. А что тебя так удивило - что в твои надежды это не вписывается?
Ага тото же когда Барак отдавал арабам все в том числе и Иерусалим Арафат отказался брать. Барак пытался отдать и Голаны Сирии но Сирия как ты утверждаешь 10 лет хочет да что-то с Бараком и говорить не стали. .А аятоллы как я понял с твоего поста скоро станут лучшими друзьями Израиля. Оказывается во всем виноват Израиль. Понятно Робус что-то ты зап...ся не на шутку. Прежде чем что-то написать думай чтобы это было хотя правдоподобно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 6:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Ага тото же когда Барак отдавал арабам все в том числе и Иерусалим Арафат отказался брать.


А ты вообще-то читал договор , что именно Барак собирался отдавать - я имею ввиду подлиныи проект , на иврите, который был в прессе, или только пересказ об этом сед;мого канала на русском? Я имею ввиду например Иерусалим - что там было о его статусе, и о каких раионах шла речь?
Цитата:
Барак пытался отдать и Голаны Сирии но Сирия как ты утверждаешь 10 лет хочет да что-то с Бараком и говорить не стали.

Угу - опять слышал звон и не знает где он.....Барак вел переговоры с Сирией? - где, когда, с кем именно - в студию! Барак из Ливана ушел за что ему честь и хвала - а с Сирией например про этот выход никаких переговоров не было - хотя Сирия и хотела. Я понимаю - ненависть так и прет - но должны же быть еще элементарные знания по теме


Цитата:
.А аятоллы как я понял с твоего поста скоро станут лучшими друзьями Израиля. Оказывается во всем виноват Израиль. Понятно Робус что-то ты зап...ся не на шутку. Прежде чем что-то написать думай чтобы это было хотя правдоподобно.


Ты понял неправильно - что не удивительно по причинам указанным выше и ввиду отсутствия элементарных знаний. Не станут, и хамас не станет - как были врагами так и останутся - и это нормально. Но переговоры и с теми и с другими будут - поскольку их именно с врагами и ведут, а с друзьями и так все понятно - все переговоры про бабки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 7:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Робус у меня в Кацрине живет. И я помню как в Кацрине уже готовили компенсации жителям за переезд в другие районы Израиля. Это Асад отказался разговаривать с Израилем. Барак отдавал Арафату все. В том числе Восточный Иерусалим. Но арафат понимая что на этом его борьба заканчивается сослался на то что так называемые беженцы не могли вернуться в Израиль(читай уничтожить Израиль) отказался подписывать договор. И не надо родной переварачивать все с ног на голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 9:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Робус у меня в Кацрине живет. И я помню как в Кацрине уже готовили компенсации жителям за переезд в другие районы Израиля. Это Асад отказался разговаривать с Израилем. Барак отдавал Арафату все. В том числе Восточный Иерусалим. Но арафат понимая что на этом его борьба заканчивается сослался на то что так называемые беженцы не могли вернуться в Израиль(читай уничтожить Израиль) отказался подписывать договор. И не надо родной переварачивать все с ног на голову.


Еще раз повторяю вопрос о источниках информации - ты свою информацию (как сам написал) черпаешь от русских жителей Кацрина... Наверное им сам Барак сообщил о результатх переговоров с Асадом - а вот все остальные израильские граждане так об этом и не уснали... :lol: Одно из двух - то ли это было секретное совещание Барака с жителями Кацрина, то ли их (переговоров) не было вообще... Хотя у меня есть и третий вариант - наиболее правдоподобный - я тоже помню как в Кацрине несколько местных строительных подрядчиков (числом 2) поместили в хайфских газетах обьяву - в связи со скорым миром с Сирией закупайте наше супердешевое жилье (читай - а потом компенсаций ка-ак отвалят за ваши сраные квартирки и сразу в Т-А переедете). И я даже знаю несколько , которые повелись - до сих пор не знают куда эти квартиры пристроить... :lol:
Поэтому должен тебя и твоих родственников разочаровать - Израиль никогда не готовил ни копейки компенсаций жителям Кацрина - кроме как в их мечтах... :lol:
И мечты эти той ж породы как и согласие Барака на отдачу всего Иерусалима, Голан и т.д. - бред почерпнутый с русских газетенок "правда кирьят-задрищенска" который туда запускают группы интересантов... Против которых (интересантов) я например ничего не имею - лохов, то бишь покупателей квартир в надежде на скорую и огромную компенсацию надо учить... И уже учат - вон они, примерчики ходят с оранжевыми тряпками и рассказывают как им мало дали - хотя все-таки дали намного больше чем положено , но намного меньше чем в их мечтах... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 10:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
ustas65 писал(а):

Цитата:
Да я тебе на раз массу обратных примеров накидаю: выход из Синая - самая тихая граница , несмотря что правые кричали "будут бомбить Эйлат". Выход из Ливана - сколько погибших до и после....

И особенно тихая граница получилась с Газой! там вообще - тишь да гладь! ROBUS, на медицинском языке, знаешь как называются утверждения заведомой глупости!? Вспомни - какой диагноз Швейку ставили...
Арабье заявляет - если Израиль отдал Газу, так ничего с ним не сделается, если отдаст Иерусалим! (Ну и Лод, Хайфу, И еще парочку десятков городов)
Пора бы раскрыть глаза и понять - если уже Израиль и является разменной монетой у США и Европы - то стоит уж продаваться подороже! Что бы на вазелин хватило!


Опять же повторяю вопрос - сколько народу (солдат и гражданских израильтян) погибло за полгода до выхода из Газы - в Газе, поселенцев и т.д. , и сколько - после - ну не знаю как резуьтат страшных обстрелов Касамов. Сам найдешь или мне принести табличку?
Можешь сделать то же с ливанской границей - Израиль был в Ливане , гибли солдаты и по КШ стреляли, причем активно, Израиль вышел из Ливана - больше никто не гибнет но по КШ постреливают изредка. Опять же - сам найдешь данные или мне поискать? Можешь так же сьездить в КШ и спросить когда им было лучше - до или после, а затем сделать выводы. Так что я думаю достаточно тебе переписывать в сотый раз свой бред со страшилками "уууу- хамас как нападет"... докажи что стало хуже - в цифирках на твой выбор :
по числу терактов до строительства забора и после, по числу погибших до выхода из Газы и после за то же время и т.д.
А абсолютно хорошо не будет никогда - и тебе это никто не обещал и не обещает ни левые ни правые...
ЗЫ. А про вазелин мне понравилось - я думаю для тех правых которым кажется (постоянно) что их е$$ут - в госбюджете есть заначка! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 11:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 10:12 pm
Сообщения: 13
Много "мудрых" слов и не очень-но нет одного конкретного-права
евреев на эту землю.
Можно много рассуждать об этом дерьме-арабах-но пока наши
руководители будут вылизывать задницу Америке и действовать
в ее интересах-отодвинув на потом интересы своего-евреев-народа-
состояние плавания-неувереннности и сомнений будет продолжатся
и влиять на разум людей.Государство-народ без идеалогии и
стержня размазанная масса.Наши основные партии-мечтают оказать-
ся возле тарелки-чтобы хапнуть побольше и им наплевать на
всех нас-и интересы государства.Любая из них вступит в переговоры
с кем угодно.А рассказать нам как будет хорошо платные специалисты могу очень убедительно-подготовка у них отличная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 6:41 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 5:57 pm
Сообщения: 7
3 левых ### юзера ми вас любить. оси белин оси сарит мы любить. левы убей правы и едь в еуропа. алла уакба!!!

_________________
Араби-фластыни потомок Шейхов-Хашемитов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 2:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
АбуДжихад писал(а):
3 левых ### юзера ми вас любить. оси белин оси сарит мы любить. левы убей правы и едь в еуропа. алла уакба!!!
кто есть этот убогий? какой-то клон-дебил.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
АбуДжихад писал(а):
3 левых ### юзера ми вас любить. оси белин оси сарит мы любить. левы убей правы и едь в еуропа. алла уакба!!!
Типичная выходка мудака подстрекателя! Это не ты ли долбоёбов сопливых посылал в Амнону в солдат и полицию камни бросать?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 8:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
нет это тот кто после трннировок на русских пенсионерах решил проявить свои качества на падростках в кипе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 9:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
ПОЛУФИН писал(а):
очень хочется узнать: я - один из трех, или четвертый?

Финя, а ты когда в Аводу записался? Или в Мерец? Да ладно тебе прикидываться. Правее тебя токо Ане4ка, а правее ее стенка. Гы-гы...

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 12:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
негевец писал(а):
нет это тот кто после трннировок на русских пенсионерах решил проявить свои качества на падростках в кипе.
Не важно кто кидает камни в Евреев, всех их надо палками Пздт!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 10:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 10:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
Я не понимаю логики крайних левых, типа "шалом ахшав". В темном переуке к вам подходит грабитель и убийца с ножом в руках. Вместо того чтобы достать пистолет и стрельнуть ему в лоб вы открываете кошелек и начинаете отслюнявливать 20 шекелей от щедрот и потом искренне удивляетесь получив нож в спину. Факт состоит в том что начиная с Осло каждая уступка и каждый договор о "мире" оплачивается потоками еврейской крови, чем дальше тем хуже. Когда идет война, любой кто активно действует в интересах противника называется предателем, а у нас здесь таких в кнессет избирают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 11:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
dav писал(а):
Я не понимаю логики крайних левых, типа "шалом ахшав". В темном переуке к вам подходит грабитель и убийца с ножом в руках. Вместо того чтобы достать пистолет и стрельнуть ему в лоб вы открываете кошелек и начинаете отслюнявливать 20 шекелей от щедрот и потом искренне удивляетесь получив нож в спину. Факт состоит в том что начиная с Осло каждая уступка и каждый договор о "мире" оплачивается потоками еврейской крови, чем дальше тем хуже. Когда идет война, любой кто активно действует в интересах противника называется предателем, а у нас здесь таких в кнессет избирают.
Просто ты пользуешься не той пищей для размышлений, Dav.
Ты мог бы задуматься о действительных причинах и мотивах того, что ты наблюдаешь вокруг себя. Вместо этого ты предпочитаешь, как жвачку, жевать эмоциональную оболочку, которая создаётся для слезливого обывателя.
Не обижайся - это как бы сродни ананизму :D .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 11:30 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2006 11:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
GLАZ писал(а):
ГМФ

тоесть ты считаешь, что дав не прав, но в чём не прав ты не знаешь, но промолчать не смог...


дав
а чё тут непонятного? они так бабки зарабатывают... мало ли людей было в истории человечества, торговавших жизнями и имуществом своих собратьев...
Дав не "неправ" он просто не о том. Я вроде ясно выразился, но если ему будет непонятно я разжую.
Тебе Глаз нужно перестать пытаться домысливать за меня и угадывать, что я хотел и что не смог. Это неблагодарное и трудное для тебя дело.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB