Текущее время: Ср июн 05, 2024 5:15 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шас+Либерман, коалиция в коалиции
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Потихоньку начинают вырисовываться контуры будущей коалиции. Неясно, кто в ней будет, Авода или Ликуд, но вот эта парочка, Шас+Либерман войдет туда при любом раскладе и любой программе. И чтобы это обеспечить, они уже сейчас, задолго до выборов образовали неформальную коалицию, основанную на общем интересе и координированно ведут переговоры, чтобы обеспечить свое вхождение в правительство при любом раскладе.
http://www.jpost.com/servlet/Satellite? ... 2FShowFull

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 9:02 am
Сообщения: 11
[
Цитата:
quote="Старый Перун"]Потихоньку начинают вырисовываться контуры будущей коалиции. Неясно, кто в ней будет, Авода или Ликуд, но вот эта парочка, Шас+Либерман войдет туда при любом раскладе и любой программе. И чтобы это обеспечить, они уже сейчас, задолго до выборов образовали неформальную коалицию, основанную на общем интересе и координированно ведут переговоры, чтобы обеспечить свое вхождение в правительство при любом раскладе.
http://www.jpost.com/servlet/Satellite? ... 2FShowFull
[/quote]

1. В тексте ничего такого нет.
2. Возможно это происходит в действительности. Тогда это свидетельствует о политическом уме и зрелости. Партия, чтобы продвигать свои интересы и интересы своих избирателей, должна стремиться к власти. И в первую очередь это важно для секториальных партий. Иначе избиратель в следующий раз накажет. (Ищите в энциклопедии слово "Шинуй")


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:29 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Старый Перун писал(а):
Потихоньку начинают вырисовываться контуры будущей коалиции. Неясно, кто в ней будет, Авода или Ликуд,

Биби уже однозначно заявил что в коалицию с Кадимой не войдет.
Просил Шас и НДИ сделать такие же заявления, но получил от Либермана и Ишая от ворот поворот.
Даже при самых черных для Кадимы прогнозах коалиция размежевания - Кадима-Авода-Мерец-Шас-НДИ - просто огромна и непотопляема.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 12:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Марк писал(а):
Даже при самых черных для Кадимы прогнозах коалиция размежевания - Кадима-Авода-Мерец-Шас-НДИ - просто огромна и непотопляема.


Это действительно так, но мне неинтересно, что они будут делать с арабами и поселенцами. Все равно на компенсации выселенцам денег не найдут. А вот закрыть в субботу магазины и запретить движение маршруток, там где они ходят, эта коалиция вполне может.

Больше всего меня беспокоит, что эта команда опять начнет отбирать деньги у олим. У работающих, потому что обратно повысят налоги. У детей, потому, что опять вернут закон, по которому первому и второму ребенку положено во много раз меньше, чем пятому или десятому.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Последний раз редактировалось Старый Перун Вт мар 14, 2006 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 12:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:?: :idea: http://news.strana.co.il/analitics/?item=3420 :oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 3:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Старый Перун писал(а):
Марк писал(а):
Даже при самых черных для Кадимы прогнозах коалиция размежевания - Кадима-Авода-Мерец-Шас-НДИ - просто огромна и непотопляема.


Это действительно так, но мне неинтересно, что они будут делать с арабами и поселенцами. Все равно на компенсации выселенцам денег не найдут. А вот закрыть в субботу магазины и запретить движение маршруток, там где они ходят, эта коалиция вполне может.

Больше всего меня беспокоит, что эта команда опять начнет отбирать деньги у олим. У работающих, потому что обратно повысят налоги. У детей, потому, что опять вернут закон, по которому первому и второму ребенку положено во много раз меньше, чем пятому или десятому.

Старый Перун.
Вообще-то предположения насчет опять и обратно логичны в случаях когда за "подозреваемыми" уже подобное наблюдалось.
За Кадимой ( по понятным причинам ) не наблюдалось вообще ничего.
За Аводой-Мерецом в сколь-нибудь обозримом прошлом отбирания денег у олим и повышения налогов тоже не наблюдалось.
Это - в соответсвии с фактами и вопреки старательно распространяемым стереотипам.
Гегемония на повышение налогов и урезания пособий ( среди получателей которых большой процент олим ) принадлежит исключительно Ликуду.
Подоходный налог уже вообще целую вечность не поднимался.
А вот МААМ поднимал только Биби - в свою каденцию ПМ - с 17% до 18%.
Это после того как Авода снизила МААМ до 17% в предшествующую каденцию.
И, соответсвенно, новый налог - на доходы с биржи и сбережений - деяние Ликуда.
Не говоря уже об опустошении казны и последующих героических усилиях по спасению ситуации за счет отъема денег у пенсионеров, инвалидов, матерей-одиночек и прочих олим.
Стереотипы - они есть стереотипы. Реальность куда жестче.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 3:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
KINK писал(а):

Прекрасная статья - долго смеялся. :lol:
Народ никак не желает узреть простую истину - у Либермана нет проблем "разбираться" в людях вроде Софы Ландвер.
Народ никак не врубится что всего через несколько месяцев ему ( народу ) придется бросаться в Либермана тухлыми яйцами и кричать об его измене, предательстве и сумашествии.
Ну никак не понять что Софа Ландвер в списке - это не тактическая ошибка, а вполне рассчитанный шаг.
Наряду с другими шагами. Как то :
- проблема борьбы с преступностью на первом плане в предвыборной камнании. Никаких поселений, бомбежек Асуана и Газы, никакого хамаса с его стратегическими угрозами.
- Выход из блока с ИЛ - Либерману с ними не по пути. Он будет министром в пр-ве Ольмерта.
- Отказ Биби в просьбе поддержать в анти-кадимовском фронте.

Про его заявления о разделе Иерусалима и план обмена территориями я уже молчу.
ROBUS меня дополнит - он уже приводил ссылку где Либерман выразил готовность пожертвовать своим поселением.

Скоро ДавидКе придется искать новое обозначение для Ивета.

Не видеть всего этого может только слепой.
Вроде автора приведенной статьи и тысяч других либермановских сегодняшних почитателей.
Которые завтра в очередной раз почуствуют себя использованными и выброшенными.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 3:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Марк писал(а):
KINK писал(а):

Прекрасная статья - долго смеялся. :lol:
Народ никак не желает узреть простую истину - у Либермана нет проблем "разбираться" в людях вроде Софы Ландвер.
Народ никак не врубится что всего через несколько месяцев ему ( народу ) придется бросаться в Либермана тухлыми яйцами и кричать об его измене, предательстве и сумашествии.
Ну никак не понять что Софа Ландвер в списке - это не тактическая ошибка, а вполне рассчитанный шаг.

Которые завтра в очередной раз почуствуют себя использованными и выброшенными.


:_118 A у меня всё просто смешалось в мозге (дом Облонских)

Видимо прав был Сенека :lol: говоря об отсутствии всякого присутствия в :_136 пустой сковородке

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Маленькая статеечка из моего "любимого источника" - 7-го (к)анала про Либермана:


Либерман: Я по опросам обхожу Биби :lol: :lol: :lol:

В лагере Либермана предчувствуют победу. Если бы выборы проходили сегодня, то НДИ стала бы одной из крупнейших партий Израиля. Так заявил лидер партии, Авигдор Либерман на пресс-конференции. Поэтому в партии уверены, что они еще преподнесут большой сюрприз на выборах.

Как уверяет Либерман, в «Ликуде» понимают, что большой партией им больше не быть, и поэтому партия борется за свое место в национальном лагере. «Вчера я слышал клоунское выступление одного из лидеров «Ликуда», выступившего с нападками на НДИ. Следует понять, что «Ликуд» находится сейчас в бедственном положении. Я слышал, как Нетаниягу сказал: «Не голосуйте за Либермана. Это очень мешает моему желанию сотрудничать с ним в будущем». :lol:


Либерман продолжал нападать на Нетаниягу: «Он и «Ликуд» паникуют из-за результатов внутренних опросов, показывающих, что НДИ набирает больше мандатов, чем «Ликуд». Совершенно непонятные нападки «Ликуда» на НДИ доказывают, что «Ликуд» уже смирился с поражением на выборах, и сейчас они борются за то, чтобы остаться крупной партией национального лагеря. Я призываю всех сторонников национального лагеря проявить ответственность, и не голосовать за «Ликуд». Либерман выступал трезвым, как стеклышко.

Вместе с тем Авигдор Либерман дал понять, что готов вступить в коалицию с любой крупной партией: «В этом нет ничего личного. Это вопрос принципов. Я не исключаю никого – ни Ольмерта, ни Нетаниягу, ни Переца». Вот с Бейлиным есть проблема: «Мы друзья, но общих интересов у нас нет. Бейлин глубоко образованный человек, но у нас с ним разное мировоззрение. Я очень уважаю его хотя бы за то, что у него есть своя позиция, а не только опросы».


Посетители сайта ynet отреагировали: «Кадима 55 + Либерман 12 = сильная коалиция!», «Только Либерман и «Кадима» предлагают прагматическое решение палестинской проблемы».

------------------------------------------------------


Всем либерманоидам - мои поздравления.
Я всегда говорил что Либерман отбирает мандаты у Ликуда и теперь получил этому дополнительное подтверждение.
Я желаю Либерману 15 мандатов - при условии что Ликуд получит 10-ть! :lol:

-----------------------------------------------

Дополнение - нашел первоисточник - в 7-м канале обычно есть проблемы переводом и вранье - но в этот раз они были очень близки к оригиналу!



ליברמן: ביבי בפאניקה, אני עובר אותו בסקרים



יו"ר ישראל ביתנו טוען שבליכוד יש סקרים פנימיים לפיהם מפלגתו של ליברמן עוברת את זו של נתניהו. "הוא בפאניקה", טען היום, והציג את עיקרי מסע התעמולה שלו: מלחמת חורמה בפשע המשתולל. ומה עם ביילין? "אנחנו ידידים, אבל לא אוכל לשבת איתו בממשלה"

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3227626,00.html


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 5:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Марк писал(а):
Старый Перун писал(а):
Марк писал(а):
Даже при самых черных для Кадимы прогнозах коалиция размежевания - Кадима-Авода-Мерец-Шас-НДИ - просто огромна и непотопляема.


Это действительно так, но мне неинтересно, что они будут делать с арабами и поселенцами. Все равно на компенсации выселенцам денег не найдут. А вот закрыть в субботу магазины и запретить движение маршруток, там где они ходят, эта коалиция вполне может.

Больше всего меня беспокоит, что эта команда опять начнет отбирать деньги у олим. У работающих, потому что обратно повысят налоги. У детей, потому, что опять вернут закон, по которому первому и второму ребенку положено во много раз меньше, чем пятому или десятому.

Старый Перун.
Вообще-то предположения насчет опять и обратно логичны в случаях когда за "подозреваемыми" уже подобное наблюдалос.


За Либерманом, Шасом и Аводой наблюдался закон о детских пособиях. А уж стремление повышать налоги у Аводы в крови.

2Робус:
А чтобы никто не сомневался, Либерман прямо и не двусмысленно говорит о сотрудничестве с Перецем: http://www.haaretz.co.il/hasite/pages/S ... ntrassID=0

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 5:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
По поводу пособий - таки да.
А вот анализ крови у Аводы не брал.
Зато знаю что налоги они снижали. Повышал налоги исключительно Ликуд.
И это медицинский факт.
Чтобы там в крови у Ликуда ни водилось.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 6:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Марк писал(а):
По поводу пособий - таки да..


Что значит, "таки да"?!
Да, безо всяких.
И это только один пример. Я же не веду кондуит, куда записываю грехи партий, просто сразу вспомнилось.

Подоходный налог с работающих, преевышающий 50% кто установил? Только не надо говорить, что они тогда назывались по другому. Организция та же и идеология та же.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 8:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Я бы проголосовал за НДИ при одном условии. Если бы он действовал как другие секторальные партии и в частности ШАС и ягудат а тора ,требуя деньги для своей общины. А так . Не верю я ему. Не верю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 8:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Старый Перун писал(а):
Марк писал(а):
По поводу пособий - таки да..


Что значит, "таки да"?!
Да, безо всяких.
И это только один пример. Я же не веду кондуит, куда записываю грехи партий, просто сразу вспомнилось.

Подоходный налог с работающих, преевышающий 50% кто установил?

Никто.
Не было такого подоходного налога. Максимум - 48%.

Старый Перун писал(а):
Только не надо говорить, что они тогда назывались по другому. Организция та же и идеология та же.

Как бы организация ни называлась, но за 15 лет налоги повышала и вводила новые организация, которая называется Ликуд.
И только она.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 8:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Марк писал(а):
Скоро ДавидКе придется искать новое обозначение для Ивета.

...конечно, Либерман меня разочаровал,но это в большей степени проблема светских правых,думавших за него голосовать.
Более того,предполагаю,что Ландвер всё равно от него убежит,создав свою фракцию.
либерман оказался не ПРАВ и НЕ ПРАВЫМ :wink:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 9:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: Согласен! Все правы :oops: Спору нет

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 9:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
davidCa писал(а):
Марк писал(а):
Скоро ДавидКе придется искать новое обозначение для Ивета.

...конечно, Либерман меня разочаровал,но это в большей степени проблема светских правых,думавших за него голосовать.
Более того,предполагаю,что Ландвер всё равно от него убежит,создав свою фракцию.
либерман оказался не ПРАВ и НЕ ПРАВЫМ :wink:



Интересно, кто пойдёт во фракцию Софы Ландвер? У меня, хоть убей, только одна фамилия в голове крутится.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 9:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Либерман будет сидеть в коалиции с Бейлиным, либо из оного, но с Ольмертом.
Сменивший ориентацию (с право на лево) Либерман, очень удивит тех, кто считает его ноне правым политиком.

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 9:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
.
Цитата:
Более того,предполагаю,что Ландвер всё равно от него убежит,создав свою фракцию.

Никуда Софа не убежит - мозгов у нее на фракцию не хватает. А вот как подставное лицо, чтоб проталкивать делишки спонсоров она вполне может справиться. Вроде Инбаль Габриели

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 9:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Рутгайзер писал(а):
Либерман будет сидеть в коалиции с Бейлиным, либо из оного, но с Ольмертом.
Сменивший ориентацию (с право на лево) Либерман, очень удивит тех, кто считает его ноне правым политиком.



Те, кто за него будут голосовать, ориентируются, как мне кажется, не на степень его правизны, а на то, что это единственный оставшийся политик первой обоймы, который хоть как-то ставит своими приоритетами заботу о репатриантах. Я не собираюсь вдаваться в дискуссии по поводу того, как хорошо он это делает и как он честен по данному поводу, но что есть, то есть. Для других репатрианты ещё дальше в их приоритетах политики. Лично я голосовать за Либермана не собираюсь, но желаю ему успеха.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 9:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Ростик писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Либерман будет сидеть в коалиции с Бейлиным, либо из оного, но с Ольмертом.
Сменивший ориентацию (с право на лево) Либерман, очень удивит тех, кто считает его ноне правым политиком.



Те, кто за него будут голосовать, ориентируются, как мне кажется, не на степень его правизны, а на то, что это единственный оставшийся политик первой обоймы, который хоть как-то ставит своими приоритетами заботу о репатриантах. Я не собираюсь вдаваться в дискуссии по поводу того, как хорошо он это делает и как он честен по данному поводу, но что есть, то есть. Для других репатрианты ещё дальше в их приоритетах политики. Лично я голосовать за Либермана не собираюсь, но желаю ему успеха.


Сегодня какой-то день согласий - я согласен с Ростиком!
Именно так - как только Либерман стал позиционировать себя не как "супер-правый герой-поселенец" - а стал как "главный Олим" - мандатов у него прибавилось, ибо многим русским по барабану поселения есть/нету и мирный процесс - а волнует их собственный карман, что абсолютно правильно.

Делает ли он что-то действительно или нет для своего электората - фиг его знает, да это и неважно, большинству его избирателей русская партия важна как факт на политической карте

Посему .я тоже желаю Либерману успеха при все нелюбви к нему лично - особенно в отьеме правых голосов у Ликуда! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 9:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
ROBUS писал(а):

Посему .я тоже желаю Либерману успеха при все нелюбви к нему лично - особенно в отьеме правых голосов у Ликуда! :wink:

Не волнуйся, он отнимет или уже отнял. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Михай писал(а):
ROBUS писал(а):

Посему .я тоже желаю Либерману успеха при все нелюбви к нему лично - особенно в отьеме правых голосов у Ликуда! :wink:

Не волнуйся, он отнимет или уже отнял. :lol:



Не только у Ликуда. Либерман на этих выборах имеет шанс получить столько голосов, сколько он и сам не ожидает. Имеет шанс. Вплоть до 13-14, как это сейчас не выглядит фантастично. Но прошу вспомнить старт предвыборной гонки, когда и 7 голосов для его партии казались излишне оптимистичными, хотя и это было не мало. А сегодня речь уже идёт о 9-10. Но проблема в том, как он ими распорядитя. Либерман будет нужен в любой коалиции, и, боюсь, он может сделать ряд губительных для его карьеры шагов. Готов ли он правильно распорядиться доверием избирателей? Лавировать придётся очень хитромудро.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 10:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 9:03 am
Сообщения: 20
Либерман, в некотором смысле, уникальное явление. С одной стороны, он , безусловно ассоциируется с "русской улицей". Но на самом деле он на этой улице не рос и, даже. не очень гулял. Из всех русскоязычных политиков он единственный, который индивидуально вырос в большой партии (Ликуд) и стал ее генеральным директором. Русская улица пришла позже. Надо отметить, пришла масштабно. Соответственно, у Либермана две группы поддержки - секторальная и общеизраильская. И каждый находит у него свой кусок пирога. Он опытный и реалистичный политик, который знает, что место политика за правительственным столом. За этим столом он и будет сидеть. Вопрос, в какой компании. И сколько "своих" министров у него будет. Чем больше у него будет силы тем меньше он разочарует своих избирателей, хотя и это, разумеется, будет.
Господа. выборы определят кто будет управлять страной. В этом деле не надо "оправдывать доверие избирателей". Надо просто грамотно и адекватно реагировать на постоянно меняющуюся действительность.
И выбирать надо по нашей каждого объективной оценке возможностей кандидатов на управление. Под знаменами строем мы уже ходили - кроме мозолей на ногах это ничего не дало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 1:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Я только что был на встрече с Либерманом.
Либерман чётко заявил, мы до выборов не будем ни с кем ни о чём
договариваться заранее! Сначала пройдут выборы, потом посмотрим,
у какой коалиции будет какая программа, какие преоритеты, и что они
реально смогут предложить государству и народу. Либерман уже был
и в Кнессете, и в правительстве, работал и с Натаньягу, и с Ольмертом,
и со Щаранским, и с ШАС, и с Пересом,... И при разумном подходе можно
создать разумную коалицию... Но после выборов.
Далее Либерман сказал - мы идём на выборы, чтобы создать правительство,
и продуктивно работать, и мы будем в правительстве именно для того,
что бы сбалансировать любое правительство, и что бы добиваться
выполнения наших обещаний на деле. А не вести демагогию в оппозиции.
Какое бы не было правительство, на него можно влиять только изнутри,
находясь в правительстве на ключевых постах. А сидя в оппозиции, и
постоянно разваливая правительство вотуумами недоверия, мы только
будем каждые полтора-два года идти на перевыборы, и швырять на ветер
миллиарды! Вместо того, что бы стабильно и плодотворно работать, и
приносить пользу государству и народу.
Что же касается предварительных анти-кадимовских коалиций с Ликудом, или
аводой, Либерман сказал, что это Лицемерие - так как и Биби, и Сильван Шалом,
и Перец, ... все они проголосовали за размежевание вместе с Шароном и
Ольмертом. Так что, нет принципиальной разницы между Ликудом, Кадимой
и Аводой. И для создания правительственной коалиции надо сначала
получить результаты выборов, получить от народа мандаты, а уж потом
разговаривать о том, кто по какому пути собирается идти.
Теперь по поводу разногласий - нет никаких разногласий! Не бывает такого,
что бы у всех было обсолютное совпадение мнений. И вполне естественно,
что на некоторые вопросы разные люди смотрят по-разному. И это вполне
нормально и естественно.
По поводу Софы Ландвер, Игаля Ясинова,...
Вот что сказал Либерман.
В штаб НДИ приходят десятки тысяч писем с упрёками и требованиями
объединиться всем партиям и движениям, разрывающим русскоязычную
общину на куски. Люди не понимают, зачем русскоязычные депутаты
устраивают междуусобные разборки, льют грязь друг на друга...
А потом, так или иначе все из разных партий обещают "русским" одно
и тоже... Но в результате разобщённости, ни одно обещание не в
состоянии выполнить. Либерман неоднократно пытался объединить
нашу общину... Но каждый раз все расползались за жирными кусочками,
обещанными в других партиях...
Перед последними выборами Либерман снова обращался к Щаранскому
с предложением объединиться. И даже предлагал Щаранскому 1-е
место в списке, и в правительстве... Но даже не получил ответа лично!
А Щаранский ответил только через прессу, что он согласен только
обединяться с русскими членами НДИ, но не будет объединяться с
нерусскими. А через пару месяцев, после разгрома на выборах, он
объединился с "нерусским" ликудом, где в списке на 40 человек был
всего 1 русский.
В этот раз Либерман снова попытался объединить нашу общину,
предложил забыть обо всех разногласиях и спорах, и объединиться
на базе того, что нас всех объединяет, что нас связывает и сближает.
Он сказал, забудем, кто левый, кто правый, кто сине-зелёный!
У нас один маленький клочок земли, на котором нам надо жить
вместе, вместе укреплять государство, личную и внешнюю
безопасность, вместе добиваться процветания, вместе решать все
насущные проблемы нашей общины, вместе растить и воспитывать
наших детей, дать им образование и счастливое будущее на
нашей родной земле. У нас всех вместе есть много общих дел и
планов. Нам нечего делить. Вот приблизительно так сказал Либерман.
======
Я естественно, не стенографист, и не написал дословно всё то, что
говорил Либерман. Но смысл я передал максимально близко.
Так что -
1. НИКАКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ, КОАЛИЦИЙ,
ОБЕЩАНИЙ НЕТ НИ С ОДНОЙ ПАРТИЕЙ!
2. НИКАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ РАЗНОГЛАСИЙ В СПИСКЕ НЕТ.
3. ПАРТИЯ НДИ БУДЕТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.
4. ПАРТИЯ НДИ БУДЕТ РЕШАТЬ ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАДАЧИ,
НО ПРЕОРИТЕТ ПАРТИИ - ПРЕДСТАВЛЯТЬ В КНЕССЕТЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
РУССКОЯЗЫЧНУЮ ОБЩИНУ.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 1:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
АлЬмЕpт писал(а):
Я только что был на встрече с Либерманом.
Либерман чётко заявил, мы до выборов не будем ни с кем ни о чём
договариваться заранее! Сначала пройдут выборы, потом посмотрим,
у какой коалиции будет какая программа, какие преоритеты, и что они
реально смогут предложить государству и народу. Либерман уже был
и в Кнессете, и в правительстве, работал и с Натаньягу, и с Ольмертом,
и со Щаранским, и с ШАС, и с Пересом,... И при разумном подходе можно
создать разумную коалицию... Но после выборов.
Далее Либерман сказал - мы идём на выборы, чтобы создать правительство,
и продуктивно работать, и мы будем в правительстве именно для того,
что бы сбалансировать любое правительство, и что бы добиваться
выполнения наших обещаний на деле. А не вести демагогию в оппозиции.
Какое бы не было правительство, на него можно влиять только изнутри,
находясь в правительстве на ключевых постах. А сидя в оппозиции, и
постоянно разваливая правительство вотуумами недоверия, мы только
будем каждые полтора-два года идти на перевыборы, и швырять на ветер
миллиарды! Вместо того, что бы стабильно и плодотворно работать, и
приносить пользу государству и народу.
Что же касается предварительных анти-кадимовских коалиций с Ликудом, или
аводой, Либерман сказал, что это Лицемерие - так как и Биби, и Сильван Шалом,
и Перец, ... все они проголосовали за размежевание вместе с Шароном и
Ольмертом. Так что, нет принципиальной разницы между Ликудом, Кадимой
и Аводой. И для создания правительственной коалиции надо сначала
получить результаты выборов, получить от народа мандаты, а уж потом
разговаривать о том, кто по какому пути собирается идти.
Теперь по поводу разногласий - нет никаких разногласий! Не бывает такого,
что бы у всех было обсолютное совпадение мнений. И вполне естественно,
что на некоторые вопросы разные люди смотрят по-разному. И это вполне
нормально и естественно.
По поводу Софы Ландвер, Игаля Ясинова,...
Вот что сказал Либерман.
В штаб НДИ приходят десятки тысяч писем с упрёками и требованиями
объединиться всем партиям и движениям, разрывающим русскоязычную
общину на куски. Люди не понимают, зачем русскоязычные депутаты
устраивают междуусобные разборки, льют грязь друг на друга...
А потом, так или иначе все из разных партий обещают "русским" одно
и тоже... Но в результате разобщённости, ни одно обещание не в
состоянии выполнить. Либерман неоднократно пытался объединить
нашу общину... Но каждый раз все расползались за жирными кусочками,
обещанными в других партиях...
Перед последними выборами Либерман снова обращался к Щаранскому
с предложением объединиться. И даже предлагал Щаранскому 1-е
место в списке, и в правительстве... Но даже не получил ответа лично!
А Щаранский ответил только через прессу, что он согласен только
обединяться с русскими членами НДИ, но не будет объединяться с
нерусскими. А через пару месяцев, после разгрома на выборах, он
объединился с "нерусским" ликудом, где в списке на 40 человек был
всего 1 русский.
В этот раз Либерман снова попытался объединить нашу общину,
предложил забыть обо всех разногласиях и спорах, и объединиться
на базе того, что нас всех объединяет, что нас связывает и сближает.
Он сказал, забудем, кто левый, кто правый, кто сине-зелёный!
У нас один маленький клочок земли, на котором нам надо жить
вместе, вместе укреплять государство, личную и внешнюю
безопасность, вместе добиваться процветания, вместе решать все
насущные проблемы нашей общины, вместе растить и воспитывать
наших детей, дать им образование и счастливое будущее на
нашей родной земле. У нас всех вместе есть много общих дел и
планов. Нам нечего делить. Вот приблизительно так сказал Либерман.
======
Я естественно, не стенографист, и не написал дословно всё то, что
говорил Либерман. Но смысл я передал максимально близко.
Так что -
1. НИКАКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ, КОАЛИЦИЙ,
ОБЕЩАНИЙ НЕТ НИ С ОДНОЙ ПАРТИЕЙ!
2. НИКАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ РАЗНОГЛАСИЙ В СПИСКЕ НЕТ.
3. ПАРТИЯ НДИ БУДЕТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.
4. ПАРТИЯ НДИ БУДЕТ РЕШАТЬ ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАДАЧИ,
НО ПРЕОРИТЕТ ПАРТИИ - ПРЕДСТАВЛЯТЬ В КНЕССЕТЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
РУССКОЯЗЫЧНУЮ ОБЩИНУ.



Альмерт - респект от меня лично - лично тебе. :wink:

Четко, без эмоций написал по факту. Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует...
Особенно понравилось про Щаранского - как был мелким интересантом в кепке - таким и остался, даже до уровня Либермана ему как до Пекина раком...
За то что Либерман послал нах Биби - аплодисменты.
Желание сидеть в правительстве и влиять -, а не сидеть в оппозиции и мелко погавкивать - правильный подход!
Похоже Либерман действительно заслужил свои 10+ мандатов - и их и получит по праву!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 1:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
ROBUS писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Я только что был на встрече с Либерманом.
....



Альмерт - респект от меня лично - лично тебе. :wink:

Четко, без эмоций написал по факту. Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует...
Особенно понравилось про Щаранского - как был мелким интересантом в кепке - таким и остался, даже до уровня Либермана ему как до Пекина раком...
За то что Либерман послал нах Биби - аплодисменты.
Желание сидеть в правительстве и влиять -, а не сидеть в оппозиции и мелко погавкивать - правильный подход!
Похоже Либерман действительно заслужил свои 10+ мандатов - и их и получит по праву!

Огромный зал был переполнен людьми, некоторые стояли в проходе,
всем желающим не хватило мест. Причём, были люди всех возрастов,
от пенсионеров, до молодёжи. И часто речь прерывали апплодисментами.
То что я написал - это только маленькая часть. Либерман говорил более
2-х часов, и без никаких шпаргалок.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 1:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
АлЬмЕpт писал(а):
ROBUS писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Я только что был на встрече с Либерманом.
....



Альмерт - респект от меня лично - лично тебе. :wink:

Четко, без эмоций написал по факту. Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует...
Особенно понравилось про Щаранского - как был мелким интересантом в кепке - таким и остался, даже до уровня Либермана ему как до Пекина раком...
За то что Либерман послал нах Биби - аплодисменты.
Желание сидеть в правительстве и влиять -, а не сидеть в оппозиции и мелко погавкивать - правильный подход!
Похоже Либерман действительно заслужил свои 10+ мандатов - и их и получит по праву!

Огромный зал был переполнен людьми, некоторые стояли в проходе,
всем желающим не хватило мест. Причём, были люди всех возрастов,
от пенсионеров, до молодёжи. И часто речь прерывали апплодисментами.
То что я написал - это только маленькая часть. Либерман говорил более
2-х часов, и без никаких шпаргалок.


В каком городе дело было?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 2:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
ROBUS писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
ROBUS писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Я только что был на встрече с Либерманом.
....



Альмерт - респект от меня лично - лично тебе. :wink:

Четко, без эмоций написал по факту. Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует...
Особенно понравилось про Щаранского - как был мелким интересантом в кепке - таким и остался, даже до уровня Либермана ему как до Пекина раком...
За то что Либерман послал нах Биби - аплодисменты.
Желание сидеть в правительстве и влиять -, а не сидеть в оппозиции и мелко погавкивать - правильный подход!
Похоже Либерман действительно заслужил свои 10+ мандатов - и их и получит по праву!

Огромный зал был переполнен людьми, некоторые стояли в проходе,
всем желающим не хватило мест. Причём, были люди всех возрастов,
от пенсионеров, до молодёжи. И часто речь прерывали апплодисментами.
То что я написал - это только маленькая часть. Либерман говорил более
2-х часов, и без никаких шпаргалок.


В каком городе дело было?

Завтра в новостях скажут. :D

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 8:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:shock:
ЧТО-ТО в новостях об этой встрече - тишина:_210 :_125

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 2:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
KINK писал(а):
:shock:
ЧТО-ТО в новостях об этой встрече - тишина:_210 :_125

Оператор, снимавший на видео, сказал, что он передаст
касету на 9-й канал. А они дают новости после 17:00.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 10:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
ROBUS писал(а):
В каком городе дело было?

...в Нацрат Илите.

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 10:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
ROBUS писал(а):
Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует!

...ну ещё бы.
РАЗВАЛ(НЕ ПРИВЕДИ Г-СПОДИ!!!ХанА) национально-патриотическому лагерю,чего тебе,естесственно хочется :cry:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 10:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
davidCa писал(а):
ROBUS писал(а):
Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует!

...ну ещё бы.
РАЗВАЛ(НЕ ПРИВЕДИ Г-СПОДИ!!!ХанА) национально-патриотическому лагерю,чего тебе,естесственно хочется :cry:


Конечно хочется - минимум оранжевых горлопанов/нарушителей закона в Кнессете позволит провести вторую часть итнаткута, установить границу, достроить забор, и даже поможет самим переселяемым поселенцам - потому что те жители Гуш-Катифа которые не слушали этих гребанык "лидеров нац-рел лагеря" что "итнаткута не будет" - а вовремя подали документы - компенсации получили и живут в квартирах , а те кто слушали, и изображали страусов до последнего дня - не получили ничего и живут в караванах.
При их присутствии в Кнессете будет тоже самое - только сопровождаемое звуковым сопровождением с воем, криком, вырыванием волос из причинных мест...
То бишь с ними даже в чем-то веселее - но в разумных пределах - идеальное количество эьтамов-марзелей не должно превышать 5-ти - поскольку когда их больше они орут в несколько голосов и ничего не слышно! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 10:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Робус в своём репертуаре.
Что и требовалось доказать...

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 10:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
davidCa писал(а):
ROBUS писал(а):
Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует!

...ну ещё бы.
РАЗВАЛ(НЕ ПРИВЕДИ Г-СПОДИ!!!ХанА) национально-патриотическому лагерю,чего тебе,естесственно хочется :cry:


А где он, этот лагерь? Что и кто разваливает? Никто не мешает этому самому лагерю, если он есть, встать под знамёна Либермана. Ан нет. Каждый хочет урвать свой кусок. Так какой такой лагерь-то? Мне хотелось бы, чтоб он был. А есть только отдельные кучки патриотов. Разваливать пока нечего.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 11:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
davidCa писал(а):
Робус в своём репертуаре.
Что и требовалось доказать...


А ты что хотел "доказать"- чтоб у меня взгляды от прочтения патетических постов сторонников этого самого "лагеря" на оранжевые поменялись? :roll: Чур меня, чур! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 11:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Ростик писал(а):
davidCa писал(а):
ROBUS писал(а):
Я хоть и не сторонник Либермана - такой подход мне импонирует!

...ну ещё бы.
РАЗВАЛ(НЕ ПРИВЕДИ Г-СПОДИ!!!ХанА) национально-патриотическому лагерю,чего тебе,естесственно хочется :cry:


А где он, этот лагерь? Что и кто разваливает? Никто не мешает этому самому лагерю, если он есть, встать под знамёна Либермана. Ан нет. Каждый хочет урвать свой кусок. Так какой такой лагерь-то? Мне хотелось бы, чтоб он был. А есть только отдельные кучки патриотов. Разваливать пока нечего.


Ну у Либермана тут неожиданно произошло просветление, и он от этого самого лагеря несколько отдалился в центр, причем судя по списку и последним выступлениям в ближайшее время возврата под "оранжевое знамя" не предвидится. Даже ИЛ обьединившись с Мафдалем в котором Орлев например уже не совсем чистый нац. лагерь , хотя и близко. Вот Марзель и его электорат, и Кляйнер - это истинный "лагерь" - тут все по-честному, и именно количество проголосовавших за него отразит истинное число сторонников этого лагеря - жителей самых супер- идеологических поселений. Даже жители блоков уже проголосуют за ИЛ - ибо все-таки те несколько ближе к реальности, хотя тоже отрезвляющий удар пыльным мешком по голове с последующим тыканьем носом в календарь, а затем в карту и демографический справочник бы не помешал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 12:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Ростик писал(а):
Никто не мешает этому самому лагерю, если он есть, встать под знамёна...

...Софы Ландвер :?:
Ну,ты,Ростик,даёшь... :oops:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2006 12:42 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 9:03 am
Сообщения: 20
Ни одна сионистская партия не хочет без необходимости отказываться от какой-либо территории. Разница - в видении этой необходимости. И в форме, масштабах и тайминге реализации этой необходимости. Участие в формировании правительства, кроме прочего, позволяет максимально влиять на политику в этом вопросе. Сидя в опозиции можно быть пророком гнева (נביא הזעם), можно посыпать голову пеплом, чувствовать себя мучеником и держать фигу в кармане. Толку от этого не будет. Все это - не учитывая, что правительство занимается также и кучей других вещей, в которых тоже не грех повлиять. Расставить свои акценты и приоритеты в подчиненных министерствах и государственных компаниях - значит, в частности, продвинуть интересы своих избирателей. Либерман свой электорат обозначил довольно четко - светский, прагматичный с уклоном вправо. Это, кстати, соответствует, профилю большинства русскоязычной публики. Добавить к этому секторальную русскязычность вообще и можно увидеть вполне приличную компанию, у которой, несмотря на множество различий. еще больше общего. Позиция НДИ очень разумна и, как результат этой разумности, выгодна. Будет много мандатов - отсюда количество министерств - отсюда уровень влияния на жизнь в стране, включая, разумеется. вопросы большой политики.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 8:58 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391890
Откуда: Zambia
Dran166.5BettBettXVIIChriИспоRoxyПетлстудИллюMarcTescЗвинraleБабиСиняDrewДятлСпасФрунDianСоде
переHellLouiXVIIWritинстСониЯхниМушкГурвБээкДульBonuMartAndaБогуОльбСолоXVIICarlЛазуТитоMATI
товаЛещечитабуддКонсПетрДейвНовиELEGгазоMODOSpliBonuCircAltaНемиромаЛескMaurWestсертRomaВино
МинсстраSelaEnhaавтоSelaMODOShirElegOsirКелдАлекSelaпервЛебеДансTellKingJohnPearCircМишк(МИФ
ZoneЛаурКалиZoneZoneZoneZoneZoneпубл3284ZoneZoneZoneZone3279наимZoneZoneZoneZoneЗяблZoneZone
Гончхоро1930PUG-застStepBoscSwisMotoСюзаBookM4R8Morg4902PolaSummKarlBookSUBAMichномепосеCrun
МаксPersHaveэмоцHautтексPhotPhilDVD-IowaCarsTextChouChouRoyaЛитРSiegЛиважизнTrouРомаЛитРВруб
эконСлавКазаописМарчсказБиблMostсыгрMarkДебюобраСтепMindЗахаStudнижнпрембитвлюбввузоКапаКова
ДавыЗимижизнВороМаркВетрКузьУлинАстаБыкоRobeЛемеWhatСодеПостПавлТороавтоизмеавтоКраюPUG-PUG-
PUG-FireконкБагрVictЩеглXVIIувлеМашиНадеситуNighМараtuchkasиконThis


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 10:33 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391890
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 2:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391890
Откуда: Zambia
Горе228.53пучкBettдеятPlotспецФомиИллюЛугоBlacJohnИнтеDanc`ТелТхиоEricтекссвеоFranZoneГуреGeor
ВолкJohaКашиGilbRonnязыкErinПрохJuanоблафестHowaPeteДенеЛипсPresKaliПугиRussOlafRemiStudStra
ДжавАтнаGood(198XVIIЗаваEdwaStevQuikFallCircШабеiviaЛьвоКривТыркЖабиЛитвавтолитеLaVyРомаТорч
годаЯкерДехтанглИванЭнгеCanoздорвузоGaryВладвремДружMandZoneГорбThatмладPIOTААСтDistГеллCath
ZoneZoneTimeOrigZoneИоанXVIIFireпуштКнейDaviГренXVIIБоролитеZoneЖулиJohnКравМэрфZoneTrevДуги
ShadфарфклеймесяпотеKronGeneГульThomDannТеплтемаМалиOlme1054PulpWoodизобARAGPiatGoodпрофtrac
GOBIVentCreaWend0131персLegeHTMLWindГусевысоBorkDonkсертVienЩербЛитРЛитРЛитРпознЛитРThisRock
LoveкинопечаGiovПушкSaleMeltкомеAcadЗаслВороПупуElguJoanТимиактеMiraболеNintMakePeteрелиАлек
TrumStevНикиЛюбиТышкКрайCiviЕремДавыSpenвперБардФедоStafВостFrieСемиХорсРоссКолоХохлмесямеся
месяЕфимChriхудоSchiМанаDaviРоссДемьЛенииздаХоруавтоtuchkasНефеCycl


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 10:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391890
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 3:47 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391890
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 6:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391890
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB