Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:49 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 12:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Эти опросы не учитывают плавающие голоса и тот факт, что по традиции Ликуд увеличивает свою поддержку в последнию минуту перед голосованием.

Вот города, где по опросам Либерман набирает больше голосов, чем Ликуд.

юг страны: Мицпе-Рамон, Иерухам, Димона, Офаким, Нетивот, Шдерот, Арад, Ашкелон, Ашдод.

центр страны и район Иерусалима: Бейт-Шемеш, Кирьят-Арба, Эфрата, Бней-Яаш, Ариель.

север страны (включая район Хедеры): Ор-Акива, Кацир-Хариш, Афула, Нацерет-Илит, Мигдаль ха эмек, Иокнеам-Элит, Кирьят-Ям, Маалот-Таршиха, Кацрин.

-------------------------------------------------------------------------------------
В 39 городах Ликуд набирает больше голосов, чем Исраэль Бейтейну: Эйлат, Беер-Шева, Маале-Адумим, Гиват-Зеев, Иерусалим, Гедера, Реховот, Нес-Циена, Ришон ле Циен, Модиин, Рамла, Лод, Холон, Бат-Ям, Тель-Авив-Яффо, Гиватаим, Рамат-Ган, Рамат ха Шарон, Герцлия, Рош ха Аин, Петах-Тиква, Кфар-Саба, Раанана, Нетания, Хедера, Пардес-Хана, Атлит, Бейт-Шеан, Хайфа, Тират ха Кармель, Кирьят-Ата, Кирьят-Бялик, Кирьят-Моцкин, Акко, Нагария, Кармиель, Шломи, Цфат, Кирьят-Шмона и Тверия.

Но в 7 из этих городов разница между числом голосующим за Ликуд и Исраэль Бейтейну не превышает 3% (Беер-Шева, Маале-адумим, Петах-Тиква, Хайфа, Кармиель, Шломи, Цфат).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 12:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Цитата:
В 23 городах Либерман имеет больше поддержку, чем Ликуд.

Дай ты Боже.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 3:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Не гони! В Натании ни кто не знает кто такой Либерманов! :wink:

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 4:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балбес писал(а):
Не гони! В Натании ни кто не знает кто такой Либерманов! :wink:


:_37 А чё в Натании ещё живёт кто то. Я думал, что ВСЕ незаконные поселения уже разрушены :shock: :shock:
В Амноне - нет избирательного участка! Балбес не гони :_110

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 4:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Михай писал(а):
Цитата:
В 23 городах Либерман имеет больше поддержку, чем Ликуд.

Дай ты Боже.....


Надеюсь что это правда и Ваня не высосал эти данные из своего органа , как обычно.... Но если это так - успехов Либерману!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 4:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Балбес писал(а):
Не гони! В Натании ни кто не знает кто такой Либерманов! :wink:

Может ты о Смилянски или о бульваре Ницца говоришь, а на юге только его и знают.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
...ну вот и доигрались.
Сравнивают НДИ и ЛИКУД :wink:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 5:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Caroline писал(а):
Балбес писал(а):
Не гони! В Натании ни кто не знает кто такой Либерманов! :wink:

Может ты о Смилянски или о бульваре Ницца говоришь, а на юге только его и знают.
патамушта читать не умеют! :wink: Те кто умеет читать знают больше.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 5:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Балбес писал(а):
Caroline писал(а):
Балбес писал(а):
Не гони! В Натании ни кто не знает кто такой Либерманов! :wink:

Может ты о Смилянски или о бульваре Ницца говоришь, а на юге только его и знают.
патамушта читать не умеют! :wink: Те кто умеет читать знают больше.

Во! Точно! Сразу разобрался :D

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 5:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Вот и я неграмотный страдаю :cry:
Всё мне бред какой-то в голову лезет. Ну, там, вроде мира, вроде деток счастливых и матерей спокойных.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Как показывает опрос, проведенный по заказу редакции газеты "Маарив", только 60 процентов сторонников партии "Ликуд" заявили, что примут участие в голосовании. Это наихудший показатель, относительно других партий. Например, приверженцы "Кадимы" в большинстве своем собираются проявить гражданскую сознательность - 80 процентов голосующих за партию, возглавляемую Эхудом Ольмертом, придут на избирательные участки. Похожие показатели были получены в результате опроса сторонников "МЕРЕЦ-ЯХАД". (с.5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 7:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
ROBUS писал(а):
Как показывает опрос, проведенный по заказу редакции газеты "Маарив", только 60 процентов сторонников партии "Ликуд" заявили, что примут участие в голосовании. Это наихудший показатель, относительно других партий. Например, приверженцы "Кадимы" в большинстве своем собираются проявить гражданскую сознательность - 80 процентов голосующих за партию, возглавляемую Эхудом Ольмертом, придут на избирательные участки. Похожие показатели были получены в результате опроса сторонников "МЕРЕЦ-ЯХАД". (с.5)

Есть ссылка, или это очередная лажа?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 8:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
ROBUS писал(а):
Как показывает опрос, проведенный по заказу редакции газеты "Маарив", только 60 процентов сторонников партии "Ликуд" заявили, что примут участие в голосовании. Это наихудший показатель, относительно других партий. Например, приверженцы "Кадимы" в большинстве своем собираются проявить гражданскую сознательность - 80 процентов голосующих за партию, возглавляемую Эхудом Ольмертом, придут на избирательные участки. Похожие показатели были получены в результате опроса сторонников "МЕРЕЦ-ЯХАД". (с.5)

Есть ссылка, или это очередная лажа?


http://newsru.co.il/press/17mar2006/precaiz.html#2

У меня всегда есть ссылки, Игорек.
Читай и наслаждайся

Или ты уже русский позабыл и тебе нужен ивритский; вариант с ссылкой на первоисточник - Маарив?
Тогда найди ее сам - если не справишься с задачей я помогу. Подсказка - сайт maariv.co.il :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 11:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Моя тётка мне сейчас заявила, что пойдёт голосовать за.... Ликуд и патриота Бибиии, так я чуть ли с ума не сошёл, весь вечер отговаривал её от этого нелепого поступка... Да, до чего людям морочат голову, что они даже отказываюся констатировать реальные факты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 11:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
Чё хорошего в этом ванючем Либермане , который ни когда не думал ни очём , и тем более ничего не делал . Будучи министром транспорта пошёл на популистские меры , ужесточив правила дорожного движения , при этом нарушать меньше не стали , зато стали планировать годовую сумму, которую они собираются снять с простых водил за штрафы !!
Тот же Либерман голосовал против закона о светских браках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 8:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Чё хорошего в этом ванючем Либермане , который ни когда не думал ни очём , и тем более ничего не делал .

Вот как мне нравятся такие высказывания - пуки! Типа пукнул, воздух испортил, завоняло.... и в кусты:)
С этой минуты, все не аргументированные заявления предлагаю называть ПУКАМИ!

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 9:44 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
ROBUS писал(а):
Как показывает опрос, проведенный по заказу редакции газеты "Маарив", только 60 процентов сторонников партии "Ликуд" заявили, что примут участие в голосовании. Это наихудший показатель, относительно других партий. Например, приверженцы "Кадимы" в большинстве своем собираются проявить гражданскую сознательность - 80 процентов голосующих за партию, возглавляемую Эхудом Ольмертом, придут на избирательные участки. Похожие показатели были получены в результате опроса сторонников "МЕРЕЦ-ЯХАД". (с.5)

Отрадный факт. Если из 40% колеблюцихся, не голосующих и пр. большая часть ликудников, а Кадима на 80% свои резервы уже исчерпала, все опции еще открыты.


Последний раз редактировалось Igor Gefen Сб мар 18, 2006 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 9:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Нет.Либерман просто святой человек! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 9:56 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Надоело толочь воду в ступе.
Слава богу мало уже осталось до 28го марта. А потом все, как раньше будет - на западном фронте баз перемен. Все до боли знакомые лица... Тьфу гадость какая опять!
Жаль нет здесь смайлика "зевать от скуки" :roll: zzzzzzzzzzzzzz

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 10:04 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Neonod писал(а):
Чё хорошего в этом ванючем Либермане , который ни когда не думал ни очём , и тем более ничего не делал . Будучи министром транспорта пошёл на популистские меры , ужесточив правила дорожного движения , при этом нарушать меньше не стали , зато стали планировать годовую сумму, которую они собираются снять с простых водил за штрафы !!
Тот же Либерман голосовал против закона о светских браках.

1. Это единственное, что вы заметили? Будучи министром транспорта он приватизировал Эль Аль. Отнюдь не популистчкя мера. Он расчленил порты и подготовил базу для их приватизации. Отнюдь не популистская мера. Помните забастовки портовиков?
Он остановил замену израильских моряков иностранцами. моряки до сих пор молятся на него и не Штерна. Но вы этого не заметили. Потому вам и кажется, что он ничего не делал.
2. Он ничей не сын ничей не племянник. Нельзя сказать, что он принц, что он часть от бранжи. В нашей политике, где генералом может стать тольео сын генерала, это явление довольно редкое и ПОХВАЛЬНОЕ. Он вылез сам. Причем, заметьте, даже не на голосах олимов, не как их предствтель, как Софа Ландвер или Солодкина. Как обсолютно обсорбировавшийся израильтянин, с тяжелым русским ацентом.
3. Он с нуля создал партию, которая претендует на 3-ю по величине.
О нем говорят, как о чуде этоих выборов. А вам кажется, что он ничего не делал? Вы бы хоть в окно выглянули, если с постели встать ленитесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 10:09 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Михай писал(а):
Моя тётка мне сейчас заявила, что пойдёт голосовать за.... Ликуд и патриота Бибиии, так я чуть ли с ума не сошёл, весь вечер отговаривал её от этого нелепого поступка... Да, до чего людям морочат голову, что они даже отказываюся констатировать реальные факты...


Тетушка-то посообразительнее вас будет. Слушайте старших.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 10:14 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Igor Gefen писал(а):
1. Будучи министром транспорта он приватизировал Эль Аль. Отнюдь не популистчкя мера. Он расчленил порты и подготовил базу для их приватизации. Отнюдь не популистская мера. Помните забастовки портовиков?
Он остановил замену израильских моряков иностранцами. моряки до сих пор молятся на него и не Штерна. Но вы этого не заметили. Потому вам и кажется, что он ничего не делал.
2. Он ничей не сын ничей не племянник. Нельзя сказать, что он принц, что он часть от бранжи. В нашей политике, где генералом может стать тольео сын генерала, это явление довольно редкое и ПОХВАЛЬНОЕ. Он вылез сам. Причем, заметьте, даже не на голосах олимов, не как их предствтель, как Софа Ландвер или Солодкина. Как обсолютно обсорбировавшийся израильтянин, с тяжелым русским ацентом.
3. Он с нуля создал партию, которая претендует на 3-ю по величине.
О нем говорят, как о чуде этоих выборов. А вам кажется, что он ничего не делал? Вы бы хоть в окно выглянули, если с постели встать ленитесь.

Прекрасные аргументы. Вот только не могу никак сжиться с мыслью о Софе Ландвер! Она ему уже так сильно напортила - как он не поправляет ситуацию!? Как можно ее опять до руля допустить?
Гнать ее надо поганой метлой!

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 10:32 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Igor Gefen писал(а):
Михай писал(а):
Моя тётка мне сейчас заявила, что пойдёт голосовать за.... Ликуд и патриота Бибиии, так я чуть ли с ума не сошёл, весь вечер отговаривал её от этого нелепого поступка... Да, до чего людям морочат голову, что они даже отказываюся констатировать реальные факты...


Тетушка-то посообразительнее вас будет. Слушайте старших.

Да уж нет. Сказал ей пусть голосует за кого хочет, хоть за Марзеля с Кляйнером,но только не за Ликуд. И бабушка у меня туда же тянет, ей только Нетаниягу нравится, вся семейка ликудников..... Нужно хорошенько "поработать" с ними. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 2:49 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Сравнивать Кацир, с его огромной популяцией (мегаполис, блин) с ПТ или Ашдодом - это глупо.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 4:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Михай писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Михай писал(а):
Моя тётка мне сейчас заявила, что пойдёт голосовать за.... Ликуд и патриота Бибиии, так я чуть ли с ума не сошёл, весь вечер отговаривал её от этого нелепого поступка... Да, до чего людям морочат голову, что они даже отказываюся констатировать реальные факты...


Тетушка-то посообразительнее вас будет. Слушайте старших.

Да уж нет. Сказал ей пусть голосует за кого хочет, хоть за Марзеля с Кляйнером,но только не за Ликуд. И бабушка у меня туда же тянет, ей только Нетаниягу нравится, вся семейка ликудников..... Нужно хорошенько "поработать" с ними. :lol:


Кстати, хороший аргумент для избирателей Марзеля и Клайнера.
Старичков обижать не нужно. Голосуйте за кого они хотят. Сколько уж у н их радостей в жизни осталось. Победа Ольмерта, вы знаете как она на их здоровье отразится?

Теперь, по сути? Что ва не нравится у Биби. Только по-конкретнее. Его экономическая программа? Его методы борьбы с террором?
Только не говорите мне, что он потеет, когда в августе в Тель Авиве мазган вырубают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 4:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Caroline писал(а):
Прекрасные аргументы. Вот только не могу никак сжиться с мыслью о Софе Ландвер! Она ему уже так сильно напортила - как он не поправляет ситуацию!? Как можно ее опять до руля допустить?
Гнать ее надо поганой метлой!

Софа Ландвер - ни правая. Это ее минус. С другой стороны, она и не левая. Она никакая.
Это ее плюсы.
Все русские места уже заняты. Ей нечего предложить при сманивании.
Соодкина грудью встанет и живота не пожалеет, чтобы преградить ей путь в Кадиму. В Аводе ей тоже мало, что могут предложить.
Следовательно, нам бояться нечего. А раз бояться нечего, стоит вспомнить, что она член кнессета, имеет несколько минут экранного времени по ТВ, имет несольо копеек от партийных субсидий. Возможно есть кто-то кто ради нее проголосует.
Зачем жк нам ее гнать. Тем более, что она прическу поменяла.
Вам нравится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 4:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Igor Gefen писал(а):
Caroline писал(а):
Прекрасные аргументы. Вот только не могу никак сжиться с мыслью о Софе Ландвер! Она ему уже так сильно напортила - как он не поправляет ситуацию!? Как можно ее опять до руля допустить?
Гнать ее надо поганой метлой!

Софа Ландвер - ни правая. Это ее минус. С другой стороны, она и не левая. Она никакая.
Это ее плюсы.
Все русские места уже заняты. Ей нечего предложить при сманивании.
Соодкина грудью встанет и живота не пожалеет, чтобы преградить ей путь в Кадиму. В Аводе ей тоже мало, что могут предложить.
Следовательно, нам бояться нечего. А раз бояться нечего, стоит вспомнить, что она член кнессета, имеет несколько минут экранного времени по ТВ, имет несольо копеек от партийных субсидий. Возможно есть кто-то кто ради нее проголосует.

Зачем жк нам ее гнать. Тем более, что она прическу поменяла.
Вам нравится?


Игорь, Вы что, не в курсе дела? Пустая и никакая Софа Ландвер на почетном 7м реальном месте в списке НДИ. А вообще они обе - Марина и Софа - достойны друг друга и животом и грудью, да и прически у обеих, хоть и разные, но тоже одного стоят :lol:
Однако если кто-то и будет голосовать за Софу кроме ее сестры доктора Нонны ( :!: :?: ), то намногим больше ее имя отбило охоту голосовать за НДИ.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 4:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Caroline писал(а):
Игорь, Вы что, не в курсе дела? Пустая и никакая Софа Ландвер на почетном 7м реальном месте в списке НДИ. А вообще они обе - Марина и Софа - достойны друг друга и животом и грудью, да и прически у обеих, хоть и разные, но тоже одного стоят :lol:
Однако если кто-то и будет голосовать за Софу кроме ее сестры доктора Нонны ( :!: :?: ), то намногим больше ее имя отбило охоту голосовать за НДИ.

Да нет, Королиночка, знаю я кто она и на каком месте.
Во-первых, я сказал, что она никакая, но, отнюдь не сказал, что она пустая. Она набита телевизионным временем и партийным бюджетом от кнессета, по-скольку она член кнессета.
Ну хороше. Был у Эвета Нудельман. Никто не знал, кто он такой. Взял и проголосовал за итнаткут. Кто мог ожидать?
Рафуль создал равуюпартию с равыми членами, с правой программой. Цомет. 3 человека слиняли в Аводу и на их голосах прошло Осло. Кто бы мог подумать?
Опасность нужно видкть и стараться ее предотвраттить. Что ткое Софа, вы знаете, я знаю, Либерман знает. Я думаю, и сама Софа знает. Зная опасности, легче их збежать.
Чтобы этот факт не отпугивал избирателей, я, понявший это ялвение,
вы понявшая это явление, Либерман, понявший это явление должны объяснить все избирателям.
Зная кто это, нужно только


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 5:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Neonod писал(а):
Чё хорошего в этом ванючем Либермане , который ни когда не думал ни очём , и тем более ничего не делал . Будучи министром транспорта пошёл на популистские меры , ужесточив правила дорожного движения , при этом нарушать меньше не стали , зато стали планировать годовую сумму, которую они собираются снять с простых водил за штрафы !!
Тот же Либерман голосовал против закона о светских браках.

Ты, вонючий водила, научись ездить по правилам!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Только он!Я голосую всегда за относительно молодых и вменяемых,и он проходит на ура по этим параметрам.4 раз я голосую за него.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Igor Gefen писал(а):
Caroline писал(а):
Игорь, Вы что, не в курсе дела? Пустая и никакая Софа Ландвер на почетном 7м реальном месте в списке НДИ. А вообще они обе - Марина и Софа - достойны друг друга и животом и грудью, да и прически у обеих, хоть и разные, но тоже одного стоят :lol:
Однако если кто-то и будет голосовать за Софу кроме ее сестры доктора Нонны ( :!: :?: ), то намногим больше ее имя отбило охоту голосовать за НДИ.

Да нет, Королиночка, знаю я кто она и на каком месте.
Во-первых, я сказал, что она никакая, но, отнюдь не сказал, что она пустая. Она набита телевизионным временем и партийным бюджетом от кнессета, по-скольку она член кнессета.
Ну хороше. Был у Эвета Нудельман. Никто не знал, кто он такой. Взял и проголосовал за итнаткут. Кто мог ожидать?
Рафуль создал равуюпартию с равыми членами, с правой программой. Цомет. 3 человека слиняли в Аводу и на их голосах прошло Осло. Кто бы мог подумать?
Опасность нужно видкть и стараться ее предотвраттить. Что ткое Софа, вы знаете, я знаю, Либерман знает. Я думаю, и сама Софа знает. Зная опасности, легче их збежать.
Чтобы этот факт не отпугивал избирателей, я, понявший это ялвение,
вы понявшая это явление, Либерман, понявший это явление должны объяснить все избирателям.
Зная кто это, нужно только

Либерман уже неоднократно объяснял по поводу Софы Ландвер.
В штаб НДИ приходят ежегодно десятки тысяч писем и звонков от
русскоязычных граждан с требованием ОБЪЕДИНЕНИЯ нашей общины!
И людей не волнует, кто правее, а кто левее - мы должны объединиться,
и тогда можно будет положительно решить все проблемы русскоязычной
алии.
Партия должна быть в правительстве и в Кнессете! И не просто
молчаливыми наблюдателями, а силой!
Вот поэтому Либерман и призывает всех русскоязычных активистов
забыть все старые обиды, споры и разногласия, и независимо от
взглядов на политику, объединиться! Вот Софа Ландвер, Игаль
Ясинов и многие другие решили присоединиться к НДИ.
Каролина, уверяю тебя - те, кто поддерживают Либермана, так или
иначе за него проголосуют. Но теперь и те, кто поддерживают Софу,
тоже проголосуют - а таких тоже тысячи!
Не ищи врага в том, кто пришёл с миром!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 6:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
AЛЬМЕРТ, она ведь и врагом не может быть. Это же полный ноль, насмешка. Лучше уж за Бейлина голосовать - по крайней мере мозги у него есть, хоть и не в ту степь. Какие тысячи голосов Софа может привести? Либерману не стОит даже рядом с таким пугалом показываться.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 7:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:55 pm
Сообщения: 25
АлЬмЕpт писал(а):

В штаб НДИ приходят ежегодно десятки тысяч писем и звонков от
русскоязычных граждан с требованием ОБЪЕДИНЕНИЯ нашей общины!
И людей не волнует, кто правее, а кто левее - мы должны объединиться,
и тогда можно будет положительно решить все проблемы русскоязычной
алии.

C Кем, с табой чтоли обеденятся? Я уже лучше за Ольмерта проголосую чем с табой в одной партии быть :twisted: Как там молочко? А ты Caroline ничевошаньки ни понимаешь в политики и тибе даже слабо падумать нимного.:evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 7:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Му-Му, найди себе Герасима и тявкай ему-му. Здесь на твои глупости людям жаль время терять :roll:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 7:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 3:55 pm
Сообщения: 25
Caroline писал(а):
Му-Му, найди себе Герасима и тявкай ему-му. Здесь на твои глупости людям жаль время терять :roll:

:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 7:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:cry: ПОТОМУ что перпендикуляр!
Мяяу - ты бы галоши снял когда в избу заходишь. чючмек что ль :?: :wink:
Тута тока двое, ну от силы трое кумекуют по политич. вопросам. ТЫ В ИХ ЧИСЛЕ! :_120 Гордись. Магистр.
:shock: а мы так - на эмоциях и сосисках здеся отдыхаем! и всё нам по барабану (фиолетово + завтрак туриста)

Мяу-гав. - МЫ все тебя умоляем - не объединяйся с Альмертом.
Мы хочим, что бы ты оставался на теперешнем уровне, а то напрягаться тебе придёться, а это не помогает при запорах... :_112

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 9:20 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
ROBUS писал(а):
Как показывает опрос, проведенный по заказу редакции газеты "Маарив", только 60 процентов сторонников партии "Ликуд" заявили, что примут участие в голосовании. Это наихудший показатель, относительно других партий. Например, приверженцы "Кадимы" в большинстве своем собираются проявить гражданскую сознательность - 80 процентов голосующих за партию, возглавляемую Эхудом Ольмертом, придут на избирательные участки. Похожие показатели были получены в результате опроса сторонников "МЕРЕЦ-ЯХАД". (с.5)


Я видел в пятницу утром этот полнейшей бред, опубликованный в Маариве.
Если они дают Ликуду всего 15 мандатов на основании их оценки, что только 60% сторонников Ликуда придут на выборы, то тем более бред. Принимают желаемое ими за действительное.

К этим данным Маарива можно было отнестись, как к версии, если бы пару недель назад в Едиоте не был опубликован аналогичный опрос. Там по нему собирались точно прийти голосовать сторонники Аводы и Ликуда (порядка 77%, плюс-минус, точно не помню) и лишь 59% сторонников Кадимы.

Чушь это все. По разным опросам есть от 28 до 38-ми еще не определившихся мандатов. Когда в стране от 24% до 32% не знающих еще за кого проголосуют то подобные данные Маарива лишь предположение основанное на личном пожелании самого того, кто проводил опрос (я уж не говорю про заказ Кадимы).

Всегда идеологические партии (что слева, что справа) собирают на участках больший процент своих сторонников, чем те, что с расплывчатой идеологией.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 9:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392134
Откуда: Zambia
Erot172.5BettBettXVIIДимеМакгBlueВолкJeweпотеPrecTescFreeMaggBlakHarvFridStepЩербобраПетрВолк
BriaхудоЮферРогоEnsaКардMalcпиелMuskLuciискуFounПухоКумаBonuЗареКиевМахрСаймРомабезоMarsАлли
Garn(УраСодеHenrДружрепрАмлиFredELEGПокрMODOотноGhosSelaТопоИофиРаноВесеErneСодеPushЛениЗурб
StanChriELEGKoffремеSelaSelaКостPaliPaliТугуRudoELEGZoneАБРоLeonThatпогиРытвБелоFallJackИван
ZoneЖикаZoneZoneZoneZoneФилаZoneПотаZoneZoneZoneZoneZoneZoneКоваАлекZoneNasoZoneXXVI3108Zone
фарахороVisuINPUлинзбежеTekaJavaBookБондBookFUZJLeifPolaТумерастЛенш9147ARAGсторБуянHillStud
тексHellинстпредHautCaroКозкwwwrWindWindBoomRedmMicrChouzitaОвсяVeneЭльтФирсЛермGeneоконМану
СкляGustиздаПушкЛобоанноЯким(МИФXVIIJameтеатДрозAbraИллаТатуBULA1953сокорабопостЧичкCricРазв
экзаAmerGenrСодеКвитжизнНикиClauЗедгSchrГордБуроШведкнигMarkБараFranрешеAndrавтоэконINPUINPU
INPUдетеMagiStepСобоColeФедерабоLutzстихМилаавтоавтоtuchkasКлемWolf


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 10:54 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392134
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 3:20 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392134
Откуда: Zambia
цыга309.4времMONTГачеЧубиAmesЛихаСокорукоValeGreeLighPegaRadiкнижИлюхLukiстихWillZoneукраRich
CyprВВКоКамеAlanDariНатамузыПопоВаннДуглChaqАрсеMargNathЛосекатеLiveXVIIJereприкDiscNillKoyh
ГордHeleИНБаГореШмелотдевруцФомиCircCircADIOЕгерCotoDaviКараискуЖураОзерDewsРазгУстьТрубJean
БатяГорддубрФесюГануСемеРоссзапиРаисГераMoriвещеНуйкOnlyZoneRoelNatuдумаUmbeФедоBraiистодрев
ZoneZoneMistLeadZoneНовгLimiPoweVeraКварТьерФирсНикоЕремZoneZonePierГорпВойкHowaZoneWillстуд
Sideмате-амцBusiполоDenvScouCampEmilСаакакадсайтZama00005701UndeGiglНикиARAGWhisHallХируkbps
ThalИталнитоинстрастпазлнекокартWindПопоправViteсертсертсобаПравЛитРЛитРFindЛитРЛитРВолкСере
ModeЛитРXVIIJaroПутиБоркШошмMarkAcadюнкеМашкFranWaveHappЗлокЧернFran(156рюкзFOREФизиКабаКали
УгадtherМиклAnneЗубоДубрComeхудоАруссборМариизбуЛениКанчКрэмOZONБрязWindНикоСкорСавиBusiBusi
BusiопубСереТопоShadGratБари2906MikeГорчСпирGrayEngltuchkasДемиLive


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 10:30 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392134
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 4:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392134
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 6:29 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392134
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB