Текущее время: Ср июн 05, 2024 4:33 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 8:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Я предупреждал левых глупцов не писать клеветы.

Не послушались.

Так пускай получают про Ольмерта.

Итак, Ольмерт много чего обещает, а именно рай поднебесный. Обещает сделать пособие для солдат третьего года службы- 500000000 флоринтов, поднять минимальное пособие по старости до 150 тыс монгольских тугриков в месяц, увеличить минимальную оплату труда до 10 млн. советских рублей, вопрос в другом, а можно ли верить Ольмерту, который известный лгун, вор и тот самый министр здравоохранения, который ввел для русских врачей экзамен, ставший для многих прекрасных пожилых врачей запретом на профессию. При этом, в своих предвыборно-популистских газетах-изданиях этот патологический лжец критикует прекрасного экономиста, министра финансов Биньямина Нетаниягу, который спас страну от экономического краха, подобного аргентинскому. Якобы всё не так и не эдак. Дошло даже до того, что Ольмерт молчит про Аводу, как будто не существует такой партии. Как можно отнестись к этому, раздутому политическому популизму? И как объяснить всё это?


Последний раз редактировалось Иван Иванов . Чт мар 23, 2006 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):
Я предупреждал левых глупцов не писать клеветы.

Не послушались.

Так пускай получают про Ольмерта.


Ванюха страшно то как - ну запугал, запугал! :lol:

Цитата:
Итак, Ольмерт много чего обещает, а именно рай поднебесный. Обещает сделать пособие для солдат третьего года службы- 500000000 флоринтов, поднять минимальное пособие по старости до 150 тыс монгольских тугриков в месяц, увеличить минимальную оплату труда до 10 млн. советских рублей,

Убил аргументами - где такую траву берешь - оставь немножко на день выборов. И сколько стоит мешок - 30 сребренников или миллион чукотских динар? :lol:


Цитата:
вопрос в другом, а можно ли верить Ольмерту, который известный лгун, вор и тот самый министр здравоохранения, который ввел для русских врачей экзамен, ставший для многих прекрасных пожилых врачей запретом на профессию.


А надо было раз - из мухосранской больницы - прямиком в Хадассу. Еще он , зараза такая заставлял их на иврите говорить с больными и в ульпан заставил ходить - просто геноцид.

Цитата:
При этом, в своих предвыборно-популистских газетах-изданиях этот патологический лжец критикует прекрасного экономиста, министра финансов Биньямина Нетаниягу, который спас страну от экономического краха, подобного аргентинскому. Якобы всё не так и не эдак.

Например т.Биби в качестве мер "по спасению страны" увеличил пенсионный возраст до 67 лет, отобрал пособия у матерей-одиночек, уменьшил пенсии для пенсионеров, загнал безработных на Висконсин ... И на все эти деньги наш спасатель построил себе домик в Кейсарии за 4.2. миллиона при зарплате депутата Кнессета в 30 тысяч...Просто поддержал экономику ! :lol:


Цитата:
Дошло даже до того, что Ольмерт молчит про Аводу, как будто не существует такой партии. Как можно отнестись к этому, раздутому политическому популизму? И как объяснить всё это?


Действительно как ? Может Ольмерт собирается в коалицию с Шасом - а Аводу игнорирует? Ну подождем обьяснений от автора поста - который пока отправился надувать щеки в другие темы - с тем же результатом! :lol:

ЗЫ. Ваня - я же тебе говорю - дабы не позорится сиди в своей песочница, не смеши людей - а то со всеми твоими начинаниями будет как обычно - с противоположным результатом. Лучше отправляйся считать прыщики на розовой коже "растущего правого лагеря" - как там, прибавилось?


Последний раз редактировалось ROBUS Вт мар 21, 2006 9:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 9:07 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
этот дибил стал отвечать на породию. :-))) :-))) :-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
вооистину, если уж еврей - дурак, ему уж ничего не поможет.

Это-ж надо всерьез на глум отвечать :-))) :-))) :-)))

До завтра.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 9:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):
этот дибил стал отвечать на породию. :-))) :-))) :-)))


Ванька - тогда уж "дЕбил" или левые вместе с таблицей умножения украли и букварь? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 9:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):
вооистину, если уж еврей - дурак, ему уж ничего не поможет.



А, золотые слова - только поздновато до тебя стало доходить...


Цитата:
Это-ж надо всерьез на глум отвечать :-))) :-))) :-)))


Ваня - я скорее поверю что твои посты про опросы "пародия" - в этом хоть смысловые связки имеются и главная мысль, а обычно набор слов и цифр без всякой связи с действительностью и с друг другом.
А потом - я ж к тебе , того-с, с уважением - как к оппоненту - на все посты серьезно отвечаю - без всяких там ухмылочек и улыбочек. :lol:


Цитата:
До завтра.

И тебе не болеть. Приходи скорей - можешь еще какой-нибудь опрос-пародию выдашь на гора, правдивый ты наш! Засим - с пролетарским приветом! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 9:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Насчет экзамена для врачей я полностью согласна, что такой экзамен был и есть необходим. Для хорошего специалиста это не составляет большого труда с профессиональной точки зрения, то подталкивает его к изучению иврита и к ознакомлению с новыми для него технологиями и методами. В большинстве западных стран такой экзамен обязательное условие практики медицины - особенно в США.

Так что в этом случае Ольмерт (если это был он - не помню) был прав.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 5:59 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline писал(а):
Насчет экзамена для врачей я полностью согласна, что такой экзамен был и есть необходим. Для хорошего специалиста это не составляет большого труда с профессиональной точки зрения, то подталкивает его к изучению иврита и к ознакомлению с новыми для него технологиями и методами. В большинстве западных стран такой экзамен обязательное условие практики медицины - особенно в США.

Так что в этом случае Ольмерт (если это был он - не помню) был прав.


откройте первую мессагу тут и темы про Нетаниягу и найдите 10 отличий :-)))

:-))) :-))) :-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 6:15 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline писал(а):
Насчет экзамена для врачей я полностью согласна, что такой экзамен был и есть необходим. Для хорошего специалиста это не составляет большого труда с профессиональной точки зрения, то подталкивает его к изучению иврита и к ознакомлению с новыми для него технологиями и методами. В большинстве западных стран такой экзамен обязательное условие практики медицины - особенно в США.

Так что в этом случае Ольмерт (если это был он - не помню) был прав.


а если ответить на ваше серьезное послание, то может быть вы и правы. Но до этого времени, прежде обходились все приезжие врачи обычными курсами, а не экзаменами, где им приходилось сдавать данные на уровне выпускных экзаменов мединститута.
Трудно пришлось и молодым , а тем, кто этот институт закончил лет 30 назад особенно.

Причем легче приходилось зубрилам (можно было выучить все правильные варианты ответов), а вот очень хорошим и заслуженным врачам, в том числе докторам наук, профессорам, руководившим в России институтами и больницами пришлось при этом экзамене очень непросто и многие, в основном немолодые врачи, его так и не прошли.
Даже для прошедших - это был громадный стресс при их абсорбции. Люди зубрили вместо того, чтобы искать работу, помогать семье.

Хотя конечно возможно экзамен был необходим. Хотя врачи из других стран этот экзамен не проходили и не проходят сейчас (хотя медицина в СССР не была уж столь плоха). И вся русская алия 70-х и первые приехавшие в 87-89 хх обошлись без экзамена.

Я не помню при каком министре здравоохранения был принят этот закон. Может быть при Шостаке, еще до Ольмерта. Впрочем я помню наезды на Ольмерта со стороны Тедди Колека на муниципиальных выборах в Иерусалиме 1992 года по этому поводу, как раз со стороны таких-же левых, что сегодня поливает Нетаниягу и Либермана.

Не со стороны пустого места робуса конечно и его "пуков", а со стороны журналюг Едиота, Гаареца и прочего Маарива.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 7:39 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
И вся русская алия 70-х и первые приехавшие в 87-89 хх обошлись без экзамена.

Иван, вы правильно выразились : "обошлись". Я все равно считаю, что при смене хотя бы языка, нужен усиленный курс и экзамен для врачей. Мы не открыли Америку - везде так делается. И если в 70х годах такой экзамен не проводился, то это было одной из привилегий для олим, достаточно пострадавших от советских властей до их приезда, оставивших абсолютно все свое нажитое имущество там, в Союзе и начинающих с абсолютного ноля, нырнув в израильские будни без русского радио, тв и с единственной русской газетой "Наша страна" и журналом "Алеф". Не сравнивайте условия выезда из СНГ 90х с СССР 70х. С 90х годов олимы могли привезти оригиналы документов (некоторые поддельные или купленные), многие смогли продать свои квартиры и привезли десятки тысяч долларов и т. д. Предоставлять им не совсем заслуженные привилегии больше не было возможности и может желания тоже, чтобы не вызывать волнений в израильском обществе, которое с тревогой смотрело на новую конкуренцию на рабочем рынке. Своим действием правительство сделало сразу две вещи - успокоило коренное население и обеспечило высокий уровень медицинских услуг.

Кстати, мой муж - профессор колледжа по Английской и французской литературе в нашей стране исхода - не получил разрешения работать учителем английского языка в средней школе без прохождения курса на иврите с экзаменом, так как его знания по Танаху не оказались достаточными. Он должен был работать в частной школе для детей дипломатов, где его знания нашли очень хорошее применение и признание. А это было в 1985 г. И никто до сих пор не оспаривает нужность таких курсов и экзамена для преподавателей школ с огромным стажем. Если для учителей это нормально - для врачей это должно быть намного более необходимым.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline писал(а):
Цитата:
И вся русская алия 70-х и первые приехавшие в 87-89 хх обошлись без экзамена.

Иван, вы правильно выразились : "обошлись". Я все равно считаю, что при смене хотя бы языка, нужен усиленный курс и экзамен для врачей. Мы не открыли Америку - везде так делается. И если в 70х годах такой экзамен не проводился, то это было одной из привилегий для олим, достаточно пострадавших от советских властей до их приезда, оставивших абсолютно все свое нажитое имущество там, в Союзе и начинающих с абсолютного ноля, нырнув в израильские будни без русского радио, тв и с единственной русской газетой "Наша страна" и журналом "Алеф". Не сравнивайте условия выезда из СНГ 90х с СССР 70х. С 90х годов олимы могли привезти оригиналы документов (некоторые поддельные или купленные), многие смогли продать свои квартиры и привезли десятки тысяч долларов и т. д. Предоставлять им не совсем заслуженные привилегии больше не было возможности и может желания тоже, чтобы не вызывать волнений в израильском обществе, которое с тревогой смотрело на новую конкуренцию на рабочем рынке. Своим действием правительство сделало сразу две вещи - успокоило коренное население и обеспечило высокий уровень медицинских услуг.

Кстати, мой муж - профессор колледжа по Английской и французской литературе в нашей стране исхода - не получил разрешения работать учителем английского языка в средней школе без прохождения курса на иврите с экзаменом, так как его знания по Танаху не оказались достаточными. Он должен был работать в частной школе для детей дипломатов, где его знания нашли очень хорошее применение и признание. А это было в 1985 г. И никто до сих пор не оспаривает нужность таких курсов и экзамена для преподавателей школ с огромным стажем. Если для учителей это нормально - для врачей это должно быть намного более необходимым.


В каком же году вы приехали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 6:28 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Иван Иванов . писал(а):
Caroline писал(а):
Цитата:
И вся русская алия 70-х и первые приехавшие в 87-89 хх обошлись без экзамена.

Иван, вы правильно выразились : "обошлись". Я все равно считаю, что при смене хотя бы языка, нужен усиленный курс и экзамен для врачей. Мы не открыли Америку - везде так делается. И если в 70х годах такой экзамен не проводился, то это было одной из привилегий для олим, достаточно пострадавших от советских властей до их приезда, оставивших абсолютно все свое нажитое имущество там, в Союзе и начинающих с абсолютного ноля, нырнув в израильские будни без русского радио, тв и с единственной русской газетой "Наша страна" и журналом "Алеф". Не сравнивайте условия выезда из СНГ 90х с СССР 70х. С 90х годов олимы могли привезти оригиналы документов (некоторые поддельные или купленные), многие смогли продать свои квартиры и привезли десятки тысяч долларов и т. д. Предоставлять им не совсем заслуженные привилегии больше не было возможности и может желания тоже, чтобы не вызывать волнений в израильском обществе, которое с тревогой смотрело на новую конкуренцию на рабочем рынке. Своим действием правительство сделало сразу две вещи - успокоило коренное население и обеспечило высокий уровень медицинских услуг.

Кстати, мой муж - профессор колледжа по Английской и французской литературе в нашей стране исхода - не получил разрешения работать учителем английского языка в средней школе без прохождения курса на иврите с экзаменом, так как его знания по Танаху не оказались достаточными. Он должен был работать в частной школе для детей дипломатов, где его знания нашли очень хорошее применение и признание. А это было в 1985 г. И никто до сих пор не оспаривает нужность таких курсов и экзамена для преподавателей школ с огромным стажем. Если для учителей это нормально - для врачей это должно быть намного более необходимым.


В каком же году вы приехали?

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
В каком же году вы приехали, Каролин?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)

ТОВ ТОВ.... А не может поделиться,за кого голосовала на всех выборах,в любом случае я тебя не буду осуждать :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)


Откуда же вы приехали в те мрачные для алии года. Наверное у вас были прямые родственники. Если мне не изменяет память тогда в год из СССР человек 200 выпускали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)

ТОВ ТОВ.... А не может поделиться,за кого голосовала на всех выборах,в любом случае я тебя не буду осуждать :lol:


Можно я угадаю:

1988 - Ликуд 1992 - Цомет 1996 - Ликуд и Нетаниягу 1999 - Шинуй и Нетаниягу :-) 2001 - Шарон 2003 - Ликуд.

:-)

угадал ли я хоть один раз? :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 1:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Иван Иванов . писал(а):
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)

ТОВ ТОВ.... А не может поделиться,за кого голосовала на всех выборах,в любом случае я тебя не буду осуждать :lol:


Можно я угадаю:

1988 - Ликуд 1992 - Цомет 1996 - Ликуд и Нетаниягу 1999 - Шинуй и Нетаниягу :-) 2001 - Шарон 2003 - Ликуд.

:-)

угадал ли я хоть один раз? :-)

Можно я угадаю:
88-Маарах
92-Авода
96-пролёт..... (внимательнее надо читать посты Каролиночки)
99-Барак и Шинуй
01-Шарон
03-Либерман или Шинуй
06-... Але ярок?
Каролин, хоть раз то попал в яблочко? :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 1:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Иван Иванов . писал(а):
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)


Откуда же вы приехали в те мрачные для алии года. Наверное у вас были прямые родственники. Если мне не изменяет память тогда в год из СССР человек 200 выпускали.


Мы не из СССР сюда приехали. Мы не "русские" олим.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 1:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline писал(а):
Иван Иванов . писал(а):
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)


Откуда же вы приехали в те мрачные для алии года. Наверное у вас были прямые родственники. Если мне не изменяет память тогда в год из СССР человек 200 выпускали.


Мы не из СССР сюда приехали. Мы не "русские" олим.


Именно это я и подумал.

Но вы меня заинтриговали, где же вы Королиночка обитали до 1985 года?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 2:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Иван Иванов . писал(а):
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)

ТОВ ТОВ.... А не может поделиться,за кого голосовала на всех выборах,в любом случае я тебя не буду осуждать :lol:


Можно я угадаю:

1988 - Ликуд 1992 - Цомет 1996 - Ликуд и Нетаниягу 1999 - Шинуй и Нетаниягу :-) 2001 - Шарон 2003 - Ликуд.

:-)

угадал ли я хоть один раз? :-)

Можно я угадаю:
88-Маарах
92-Авода
96-пролёт..... (внимательнее надо читать посты Каролиночки)
99-Барак и Шинуй
01-Шарон
03-Либерман или Шинуй
06-... Але ярок?
Каролин, хоть раз то попал в яблочко? :P


Если память не изменяет (только о годах), то голосовала за
1. 1988 Ликуд
2. 1992 Дерех Хашлишит
3. 1996 Цомет
4. 1999 была па границей
5. 2003 НДИ
Раньше иа так часто ездила па границу по работе, что не помню, какие выборы пропустила. За Аводу никогда не голосовала - это точно.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 4:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline!

Наверно все-таки Цомет в 1992 году, так в 1996-м году он был в списке Ликуд-Гешер-Цомет.
А Кахалани (Дерех Шлишит) в 1996-м году, так как в 1992 году этого списка еще не было.

2 раза я угадал :-)))

Хочу вам рассказать смешную историю не совсем по теме, но тем не менее. Это не анекдот, так и было.

Вчера теща Либермана пошла в бассейн, плавать. Плавает, плавает... И вдруг к ней неожиданно из под воды всплывает наш репатриант и говорит: "Скажите Либерману, чтобы он из списка убрал Софу Ландвер. Это наш олимовский ему указ, мы на собрании в хостеле это обсуждали и все так думают. Меня попросили через вас Иветту это передать."
Когда мне это рассказывали, я вспомнил о вас Caroline.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 4:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Иван, я честно не помню в каком году за кого голосовала, но ТОЧНО помню за кого. Я всегда голосовала за отдельную партию - Цомет или Дерех Хашлиши или НДИ, a не за коалицию.
А про Софу вы правильно вспомнили обо мне - видите, много таких, как я есть. И правильно, что Либермана предупредили. Он хоть знать будет причину потери голосов.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 4:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Иван Иванов . писал(а):
Caroline писал(а):
Иван Иванов . писал(а):
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
В каком же году вы приехали, Каролин?


Ну я же выделила в тексте: 1985 :)


Откуда же вы приехали в те мрачные для алии года. Наверное у вас были прямые родственники. Если мне не изменяет память тогда в год из СССР человек 200 выпускали.


Мы не из СССР сюда приехали. Мы не "русские" олим.


Именно это я и подумал.

Но вы меня заинтриговали, где же вы Королиночка обитали до 1985 года?

Почитайте тогда мои посты в теме "Поговорим о Демократии". Там я на такие вопросы отвечала АЦМАИ. И ни одной души родственников здесь у меня не было и нет.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 5:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
Почитайте тогда мои посты в теме "Поговорим о Демократии". Там я на такие вопросы отвечала АЦМАИ. И ни одной души родственников здесь у меня не было и нет.

Каролин, скинь ссылку, плиз ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 5:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Почитайте тогда мои посты в теме "Поговорим о Демократии". Там я на такие вопросы отвечала АЦМАИ. И ни одной души родственников здесь у меня не было и нет.

Каролин, скинь ссылку, плиз ))))


viewtopic.php?t=52442

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 5:26 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline писал(а):
Иван, я честно не помню в каком году за кого голосовала, но ТОЧНО помню за кого. Я всегда голосовала за отдельную партию - Цомет или Дерех Хашлиши или НДИ, a не за коалицию.
А про Софу вы правильно вспомнили обо мне - видите, много таких, как я есть. И правильно, что Либермана предупредили. Он хоть знать будет причину потери голосов.


Через тещу предупредили. :-))) Теперь он назло теще, Софу - министром абсорбции сделает (это я так пошутил, не волнуйтесь, это только моя шутка :-) ) Не поставит никто Софу даже на зам. министра.

А теперь серьезнее.

Сколько НДИ имел бы голосов, если бы только ориентировались на очень правого избиратели, что и было на выборах 2003 года. Поверь, люди, которые внутри списка думают точно также, как вы. И по политическим убеждениям и конкретно по Софе (хотя лично она не такая плохая, как кажется, лично я прежде относился к ней намного хуже).
Но в 2003 году Либерман получил 5, максимум 6 русских голосов (из 7 манатов Ихуд Леуми) и мизер ивритских голосов на 1,5 мандата.

А теперь сравните сколько Исраэль бейтейну имеет сегодня. Как и среди "русской" общины, так и среди уроженцев страны. Сегодня 2 главные газеты странице на Первой странице Либермана поливает. Когда такое было раньше... Либерман для тутошних левых, как красная тряпка для быка, для левого истемблишмена Либерман страшнее Хамаса.

И в этом, я совершенно объективен есть заслуга очень многих людей, в том числе и Софы Ландвер, как бы она не нравилась мне или вам.

Ничем ни сам Либерман ни его ближайшее окружение совершенно не изменилось по сравнению с 2003 годом. Мои политические взгляды, которые я тут излагаю от Вани Иванова вас устраивают? Поверьте Авигдор меня правее.

Никто из нынешнего списка Исраэль Бейтейну никогда и ни при каких обстоятельствах не поддержит никакое новое размежевание Ольмерта и т.д. (я лучше знаю Шагала, чем вы тут все вместе взятые). Больше скажу, именно депутаты кнессета от Исраэль Бейтейну 17 созыва и будут те, кто не даст провести Ольмерту этот преступный план нового бессмысленного отступления и привести Хамас к воротам Кфар-Сабы. Если бы депутаты от Исраэль Бейтейну и "русские" и "нерусские" в это не верили бы, поверьте они все сидели бы дома. И эти люди идут в Кнессет именно потому, чтобы это остановить. Как и прекратить дискриминацию "русской алии" А если в это не верить, то лучше остаться дома и смотреть телевизор.

Я знаю то что говорю.

Так что, вы можете не боятся голосовать за НДИ еще раз.


Последний раз редактировалось Иван Иванов . Чт мар 23, 2006 5:36 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 5:34 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Почитайте тогда мои посты в теме "Поговорим о Демократии". Там я на такие вопросы отвечала АЦМАИ. И ни одной души родственников здесь у меня не было и нет.

Каролин, скинь ссылку, плиз ))))


viewtopic.php?t=52442


интересная тема. Прочел 1-ю стр.

У меня есть предположение о какой стране говорит Caroline, но я промолчу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):

Никто из нынешнего списка Исраэль Бейтейну никогда и ни при каких обстоятельствах не поддержит никакое новое размежевание Ольмерта и т.д. (я лучше знаю Шагала, чем вы тут все вместе взятые). Больше скажу, именно депутаты кнессета от Исраэль
Бейтейну 17 созыва и будут те, кто не даст провести Ольмерту этот преступный план нового бессмысленного отступления и привести Хамас к воротам Кфар-Сабы..


Е, беби, е - не даст - аж два раза... :lol:
Я с Шагалом тоже был знаком - давно, когда он еще в газете работал, и помню как он был "супер-правым" - Мерец нервно курит в сторонке. Не говоря уж о Софе, Ясинове, 3-м номере (забыл его фамилию) - который участвовал в подготовке Женевских соглашений - эту информацию от вас скрывают.... :lol:
Более того - тут недавно раскoпали разницу между сайтами Либермана на иврите и на русском ....
Так что Ванька - не надо никого убеждать - какой предмет из своего туалета ты готов публично сожрать, если Либерман таки войдет правительство ( а Ольмерт еще вчера сказал что тот кто не поддерживает размежевание может смело отправляться нах - на что Либерман сказал "не буду вести переговоры по ТВ" - читай "согласен" :lol: ).
Так какой? Шляпу? Грязные носки? Оранжевые трусы не надо - мы ж не звери! :lol:

------------------------------------------------------------------

А - вот , нашел фамилию нум.3, "самого правого":
(это кстати не я написал - это "правые товарищи" :lol: .)

Главная сила (т.е. "силовик") русскоязычной общины - Исраель Хасон (зам. Ами Аялона в руководстве Шабака после убийства Рабина, большой друг и партнер безвременно ушедшего из жизни Йоси Гинносара [Вам про такого рассказывали?], Мухаммеда Дахлана [ранее - начальника палестинской спецслужбы в Газе; ныне безработного] и Овадьи-Абдаллы Коко [совместная с Джибрилем Раджубом монополия на палестинские бензоколоноки - кстати, по-моему, Овадья-Абдалла тоже поддерживает НДИ]). Насколько я помню, в списке НДИ Исраель Хасон стоит гораздо выше всяких там Шагалов и Ландверов :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 9:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391852
Откуда: Zambia
начи181.1BettBettЕМедпредВиноИспоRollнадосереLoveRoseClosMissСайкМельNicoИллюFranтверклейКоне
LangSimoDaveИллюГудаАмлиMarlВиктБереХоуэчитаТассМиниКухаВитеГромAdobРицоДубоWahlLouiXIIIСоде
ФелиГараRichEnchсигнNeilрассЗалоELEGWorlModoПрихвтузSelaremiЯцевКолеЛохоLuchПетрXVIIИллюПоля
УрлаArththesBernсиреCircRoxyуказPeteELEGРубиGeorБиркZoneМироArooОртесмотХалиШукуCircComeшкол
ZoneCyntZoneZoneZoneZoneXIIIArthАрхиZoneZoneZoneZoneZoneZoneМоруХамрZoneChetZoneРождZoneZone
Swamсанк1960месяхороКочиHotpбордSeleупакBookBeflАртиКитаToshсложDavi9061ToyoМытисущепозиAlte
ГусесолдинстMichиздеSquiBlueContWindmailWorlValeсклаhappупаклюдеЛитРкласЛитРШустСероКолыНико
МогиСухобиблVIIIWindКириПетрсказТюриFredGalaMikhГершCounФеоккиноЦарениктпереPeteskolRoadDavi
RussудовeldoКондNeveВведАбрюAngeМалапрогуехавообДаноVictБоредопоПараEuroВиктЛысоЛютвмесямеся
месянеблязыкдетяучащкотоТарлТеплдеятПушкКараЛялиэкзаtuchkasТихоToot


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 11:25 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391852
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 3:51 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391852
Откуда: Zambia
жизн115симмBettAbstJohnВераавточитаТараClauPhilIntrJackBarrEsteПушкEverпесесчасZoneчетвбасс
РеввPianПомеWindWindПервXIIIЗингМурмПопоremiДержаппеТульМитрHornКошеписаGraeальпNougHoleAmat
читазаниСодеТиллБольПоруКофаJobsAdioCircTrusСавиШкардопоТараспецГофмФелиГераиталГромFranПфаф
GeorAllaMargНовиXVIIНовоДмитЧупрClauВолкGougУхтоКлемИспоZoneЛебеShooнемуJeweAnneWeakIntrSwee
ZoneZonePuraNortФаби(ПушSensRevePartМордЗемлБыкоДонбKareZoneZoneСизоКонсиллюпрепZoneДружDiet
ГеллклейфарфSiemметаKronчитаMainBabyOATHхлопКитаZS-0рабоLeifGiglГоло1610JeweритуURSSNEURtrac
ZEBRValiбрасраборабоязыкSnopWindWindJeweBerlBoscClorFranChapСавчTakiLifeЛитРЛитРJameЮФСиЛитР
callразлразнстихПюрбЧжи-РостсчасFounТартСырнэкзаSwanChanспекЛитяСарыстудVladАнемзакоCodaШевн
диагдереПоигАванГоршHappнаукГаврпринБабуВороZdenвещеМаршначаУзорАхапавтоСмирХороГорбSiemSiem
SiemAspeдетявозрJohnABBYКолеGoolСтепуголВыбокачеНижнtuchkasхудоMoto


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 11:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391852
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 4:43 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391852
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 7:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391852
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB