Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:37 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 10:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Сабж однако.
Опросы уже задолбали - "мандат ушел от красных к синим, задержался у оранжевых и отправился в манду...." :lol:
Давайте подумаем глобально - при каком результате можно будет сказать - "наши победили!". :wink:

Для меня это :
1. Кадима набравшая большинство и формирующая правительство на базе своей идеологии , а именно достройка забора, продолжение итнаткута, уход из поселений . Количество мандатов - от 30 до 40 - не принципиально
2. Авода набрала больше Ликуда и стала партией номер 2 в правительстве
3. Минимум набранный Ликудом <= 15-17, с последующим отправлением его в глубокую жо...тьфу оппозицию :wink:
4. Желательно , но не обязательно - в идеальном случае - сжирание Биби товарищами по партиеи, окончательное и бесповоротное без права возврата в политику вообще.

Остальные приглашаются, принимаются любые ответы, например:
Либерман >= 12 мандатов или Але Ярок прошла электоральный барьер! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 11:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Ну, если серьёзно, то
Еврейский национальный фронт Баруха Марзеля-55 мандатов
МОЛЕДЕТ-45 мандатов.....
Ой а где же все остальные у меня? Наверно вообще не должны пройти в Кнессет. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:20 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
удачным будет любой выбор не повлекший за собой массовых беспорядков и не подтолкнувший треть жителей на эммиграцию!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:47 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
ROBUS писал(а):
Опросы уже задолбали ...
Давайте подумаем глобально - при каком результате можно будет сказать - "наши победили!". :wink:

Эх, Робус!
Такую классную тему сформулировал... :!:
и так бездарно сам же ее и изгадил :cry: сведя все к обсиранию Биби


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
Балбес писал(а):
удачным будет любой выбор не повлекший за собой массовых беспорядков и не подтолкнувший треть жителей на эммиграцию!

На редкость удачный ответ, с которым полностью согласен...
Но почему ты сказал про "треть жителей"?
Для красного словца, для рифмы... или имеются ввиду сторонники одной из трех крупнейших партий, не вошедшей в коалицию?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 3:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Tyman писал(а):
ROBUS писал(а):
Опросы уже задолбали ...
Давайте подумаем глобально - при каком результате можно будет сказать - "наши победили!". :wink:

Эх, Робус!
Такую классную тему сформулировал... :!:
и так бездарно сам же ее и изгадил :cry: сведя все к обсиранию Биби


Я не пойму почему ты сразу недоволен? Я написал четко - как я вижу ситуацию, и что ИМХО будет удачным (то бишь за что можно будет выпить пЫва) а что - наоборот - печально . Все пригласяются написать свой вариант - например {Ольмерт <= 32 & Биби >= 23} и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 3:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Балбес писал(а):
удачным будет любой выбор не повлекший за собой массовых беспорядков и не подтолкнувший треть жителей на эммиграцию!


Не волнуйся - нет шансов на беспорядки, ибо за исключением поселенцев , которых выбор конкретно заденет всем остальным по большому счету пох... Покричат пару деньков "ура" и "сволочи" и успокоятся - будут жить как жили при любом раскладе, даже если премьером выберут Марзеля или Тиби.
Что касается эмиграции - "сьесть то он сьесть - да кто ему даст".... :lol: Треть жителей любой политической направленности среди которых наверняка окажется 90% мудакоффф никому на фиг не нужны из нормальных потенциально принимающих стран - кроме разве что России/Украины для олим.
Эмиграция - дело сугубо индивидуальное и к политическим взглядам имеет отношение очень отдаленное.
Пример -читал статейку от оранжевых которых из тюрьмы Кфар-Маасияху выпустили после итнаткута - все, сейчас все бросим и уедем в Штаты. :lol: Ага, аж два раза, с ришум плили после тюрьмы - даже близко не подпустят, и рассказывать могут до посинения что "за правое дело боролись". Ну и т.д.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 6:27 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
ROBUS писал(а):
Я не пойму почему ты сразу недоволен?

После бесконечных глупых опросов, которые я даже не читаю, твоя тема блеснула свежестью постановки вопроса.
Но что такое УДАЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?
Это сродни РАДОСТИ от победы от выигрыша!
Если бы ты остановился на своих первых двух пунктах, это отлично бы вписалось в твою тему... но увы :cry:
Другие два пункта (половину поста!!!) ты посвятил проигрышу Биби, что в корне меняет ситуацию. Получается,что для тебя удачный рез. как бы НЕ выигрыш кого-то, а проигрыш другого, что на мой взгляд нонсенс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 6:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Tyman писал(а):
ROBUS писал(а):
Я не пойму почему ты сразу недоволен?

После бесконечных глупых опросов, которые я даже не читаю, твоя тема блеснула свежестью постановки вопроса.
Но что такое УДАЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?
Это сродни РАДОСТИ от победы от выигрыша!
Если бы ты остановился на своих первых двух пунктах, это отлично бы вписалось в твою тему... но увы :cry:
Другие два пункта (половину поста!!!) ты посвятил проигрышу Биби, что в корне меняет ситуацию. Получается,что для тебя удачный рез. как бы НЕ выигрыш кого-то, а проигрыш другого, что на мой взгляд нонсенс.


Ну так для меня это именно так - недостаточно чтоб победила Кадима и набрала больше Аводы например, ибо это особо ничего не меняет. Для меня выигрыш - кроме победы Кадимы ,это потеря Ликуда как одной из ведущих партий, и политическое забвение лично Биби, почему - я могу об этом отдельную тему открыть...
Кстати если например Либерман (во что я верю мало, но предположим) идет не в коалицию а в оппозицию, там обьединяется с ИЛ и ее возглавляет - тоже неплохой вариант - ведущий в концу Ликуда как силы. Пусть останется бренд , но не более.
Так что любая победа - всегда складывается из выигрыша одних и проигрыша других, причем как явного так и неявного.
Кстати сам то напиши чего хочешь? Как считаешь - победа/поражение?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 7:37 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
ROBUS писал(а):
Сабж однако.
Опросы уже задолбали


Раз опросы кадиму опускают, то уже задолбали :-))) (и где там операция иерихо, зы)

А уж как задолбают реальные результаты 28 марта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Удачный выбор такой при котором через годик можно было бы заявить меня не наебали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 12:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
Aristarh писал(а):
А я бы предложил считать не количество мандатов ( в определенных пределах это количество ничего не меняет и имеет занчение только для кандидатов в депутаты на условно реальные места).
Какая разница, будет у НДИ, например, 14, или 8 мандатов? В любом случае она в коалицию не попадет и влиять ни на что не будет.
Важно угадать, наберут, или не наберут 61 маддат вместе "Кадима" и "Авода", потому, что от этого зависит, придется, или не придется им взять в коалицию одну из религиозных партий и следовательно, потекут, или не потекут бюджетные средства в ешивы, которые в противном случае пошли бы на социальные проекты.
Что же касается поселений, то их судьба предрешена и от результатов выборов не зависит. Тоже с израильскими арабами. Их влияние будет только крепнуть. Никто не посносит их незаконно построенные дома, никто не заставит их платить налоги.
Перспектива существования еврейского государства на Ближнем Востоке зависит только от того насколько быстро мы сможем отделиться от всех, как израильских, так и неизраильских арабов. И это едиственная сверхзадача, которая имеет смысл, если мы хотим, чтобы эта страна досталась нашим детям.
Я предсказываю что "Кадима" наберет 35, "Авода - 25 мандатов и им придется взять в коалицию ШАС с 9 мандатами, или Яадут аТора с 5 мандатами.
При принятии решений по поселенцам, религиозные будут покидать зал, а арабский список с 9 мандатами замещать недостающие голоса.
Возможно пройдет электоральный барьер партия "Але ярок" и "Лехем", что ничего не изменит, но сделает наш Кнессет не таким скучным.


Я решил ответить тут, а не в теме предвыборных прогнозов.

Аристарх!

Aristarh писал(а):
Какая разница, будет у НДИ, например, 14, или 8 мандатов? В любом случае она в коалицию не попадет и влиять ни на что не будет.
Возможно пройдет электоральный барьер партия "Але ярок" и "Лехем", что ничего не изменит, но сделает наш Кнессет не таким скучным.


Уже в ночь выбором все забудут о том, что говорили до нее. Реальные торги начнутся только тогда. То что вы слышите сегодня - это лишь сливы заинтересованных лиц, направленные либо на удолетворения личного эго или на продвижение своей предвыборной стратегии. Либерман и Шас намного ближе к Омри Шарону чем Амир Перец и Мерец с арабами. А именно Омри вместе с Ципи, а не Ольмерт (и тем более не Перес) будет определять коолицию и даже вести коолиционные переговоры.
Практически не сомневаюсь, что в том или ином виде будет "во имя внешней угрозы Хамаса" сформировано правительство национального единства или с Ольмертом или без Ольмерта вообще.
И еще далеко не факт, что все составные группки партии Кадима получат от Ольмерта больше, чем им даст Нетаниягу. Да и куда пока деть 39% неопределившихся по последнему опросу Маагар мохот" избирателей, вместо 31% на прошлой неделе. Все открыто.
И будет у Либермана 14 или 8 мандатов - это не просто громаднейшая разница, это день и ночь. 14 мандатов - это 4-5 министров, причем 2 серьезных (из например строительства, национальной инфраструктуры, внутренней безопасности, транспорта, образования) + пост заместителя председателя Кнессета и руководство минимум 2-мя комисиями Кнессета, в том числе одной серьезной. 8 мандатов - это 2 министра и лишь одно серьезное министерство. и руководство одной комисией Кнессета.

Оле-Ярок свои 1 - 1,5% возьмет, но вряд-ли больше. А вот партия "Лехем" могу с вами поспорить, что никак не получит даже 0,2% на этих выборов. 0,1% - вот их результат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 1:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
http://elections.walla.co.il/?w=/1/879363

Аристарх вот это почитайте.

יו"ר ישראל ביתנו, אביגדור ליברמן , שנחשב לאחד מהשותפים הפוטנציאלים לקואליציה עם קדימה ושהודיע בראיון ל"הארץ" השבוע כי הוא מתנגד לתוכנית ההתכנסות אמר בתגובה לדברי אולמרט: "מה מצפים שהוא יגיד חמישה ימים לפני הבחירות. אני מציע שידברו איתו חמישה ימים אחרי הבחירות ואז יהיו מוטיבים חדשים וזמירות חדשות".

הרשימות החרדיות, ש"ס ויהדות התורה, רואות עצמן שותפות פוטנציאליות בממשלה הבאה ומניחות שאולמרט יעמוד בראשה. אבל ערב פתיחת הקלפיות, יו"ר ש"ס ח"כ אלי ישי דוחה את התנאים לשותפות עם אולמרט כפי שהציג אותם אתמול. "באופן ברור וחד-משמעי, ש"ס בעד ממשלה ימנית", אמר ישי והוסיף כי ש"ס תתנגד ל"ממשלה שתמשיך במדיניות הוויתורים החד-צדדיים. התנגדנו בעבר ונמשיך להתנגד לכך בעתיד. יש להמתין לדבר העם בקלפי, אני סמוך ובטוח שהעם לא יוכל לסבול תוכנית חד-צדדית נוספת לאור הנזקים שאנחנו עדים להם כתוצאה מהנסיגה מעזה".


פרסומתח"כ יעקב ליצמן, יו"ר יהדות התורה, אמר כי "עמדתה המסורתית של יהדות התורה היא נגד התנתקות". אף שסיעתו היתה שותפה בקואליציית ההתנתקות של שרון, ליצמן הזכיר כי הוא וחבריו הצביעו נגד הנסיגה מרצועת עזה "על פי הוראת הרבנים". עם זאת, הוסיף, "כל דרישה שתועלה במו"מ הקואליציוני תובא להכרעת הרבנים".

על פי סקר השבועון החרדי "משפחה", המתפרסם היום, רק 34% מהציבור החרדי מעדיפים כי מפלגתם תיכנס לקואליציה בראשות אולמרט; זאת לעומת 66% המעדיפים קואליציה בשותפות הליכוד והעבודה, שבה תהיה רוטציה בראשות הממשלה בין עמיר פרץ לבנימין נתניהו.

בעבודה אמרו בתגובה לדברים, כי אולמרט משדר לחץ בשל היחלשותה של קדימה בסקרים. ח"כ גדעון סער (ליכוד) קרא לכל מפלגות הימין להבהיר, כי לא יהיו שותפת לממשלה בראשות אולמרט.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 2:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):
ROBUS писал(а):
Сабж однако.
Опросы уже задолбали


Раз опросы кадиму опускают, то уже задолбали :-))) (и где там операция иерихо, зы)

А уж как задолбают реальные результаты 28 марта.


Цитата:
Для меня это :
1. Кадима набравшая большинство и формирующая правительство на базе своей идеологии , а именно достройка забора, продолжение итнаткута, уход из поселений . Количество мандатов - от 30 до 40 - не принципиально
:lol:

Что дурачок, выше посты уже не читаешь? :lol:


А вообще Ваня -- сколько можно заливать форум дешевой пропагандой про Либермана - уже все поняли что ты его платный сотрудник , которому платят из по-темно или по-словно - но здесь тема совсем по другому определена - что лично ты зддешь от этих выборов?
Как победу будешь считать?


Последний раз редактировалось ROBUS Чт мар 23, 2006 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 3:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Сидел и думал... какой результат считать удачным... Не знаю, потому что сам результат выборов это пол-дела, а остальная половина это какуя коалицию будет складывать Ольмерт.
Сегодня поутру по радио говорили про дифолт-возможность Кадима+Авода+Шас+Агуда, честно, в гробу я видал такую коалицию. Потому что такая коалиция кроме того что сделать еще 1-2 итнаткута будет рулит страну наиболее идиотским и з возможных образом (а уж какой кучи денег поддержка ШАСа и агуды для сноса поселенй будет стоить - страх).

По мне так правительство должно было-бы быть Кадима+Мафдаль+Авода+НДИ, таким образом левоцентризм больших аводы и кадимы был-бы малость подбалансирован правыми но маленькими мафдаль и НДИ. Такое пр-во закончило-бы забор и возможно занялось бы в серьез внутреними прблемами. Но такое пр-во не сдюжило-бы еще 1 итнаткут (который ИМХО вообще наф не нужен, хватит палесам подарки давать, пора и за стол переговоров садится, от беженцев отказыватся итд, а то если все раздать то не на что торговатся будет, а на халяву палесы от беженцев не откажутся).

Так что впринципе не вижу я особенно хорошего расклада.
Ах да, при любом раскладе я не хочу видеть Ликуд в правителстве, пусть остынут с каденцию в оппозиции, может вспомнят что такое идеология и принципы и забудут про "джобы".

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 8:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Хантер - вот ведь в чем прикол. В 99% случаев я с тобой глобально не согласен, но всегда находится что-то под чем я готов подписаться - пададокс. Вот это например.... :wink:

~Hunter~ писал(а):
Ах да, при любом раскладе я не хочу видеть Ликуд в правителстве, пусть остынут с каденцию в оппозиции, может вспомнят что такое идеология и принципы и забудут про "джобы".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 8:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:32 pm
Сообщения: 323
~Hunter~ писал(а):
Сидел и думал... какой результат считать удачным... Не знаю, потому что сам результат выборов это пол-дела, а остальная половина это какуя коалицию будет складывать Ольмерт.
Сегодня поутру по радио говорили про дифолт-возможность Кадима+Авода+Шас+Агуда, честно, в гробу я видал такую коалицию. Потому что такая коалиция кроме того что сделать еще 1-2 итнаткута будет рулит страну наиболее идиотским и з возможных образом (а уж какой кучи денег поддержка ШАСа и агуды для сноса поселенй будет стоить - страх).

По мне так правительство должно было-бы быть Кадима+Мафдаль+Авода+НДИ, таким образом левоцентризм больших аводы и кадимы был-бы малость подбалансирован правыми но маленькими мафдаль и НДИ. Такое пр-во закончило-бы забор и возможно занялось бы в серьез внутреними прблемами. Но такое пр-во не сдюжило-бы еще 1 итнаткут (который ИМХО вообще наф не нужен, хватит палесам подарки давать, пора и за стол переговоров садится, от беженцев отказыватся итд, а то если все раздать то не на что торговатся будет, а на халяву палесы от беженцев не откажутся).

Так что впринципе не вижу я особенно хорошего расклада.
Ах да, при любом раскладе я не хочу видеть Ликуд в правителстве, пусть остынут с каденцию в оппозиции, может вспомнят что такое идеология и принципы и забудут про "джобы".


А кончится все тем, что Нетаниягу договорится с группкой Ципи Ливни-Бар-Оном-Эзрой, как уже договорился с группкой Шитрита. Плюс еще там есть группка Цахи га Негби с Элькиным и т.д


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 8:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Иван Иванов . писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Сидел и думал... какой результат считать удачным... Не знаю, потому что сам результат выборов это пол-дела, а остальная половина это какуя коалицию будет складывать Ольмерт.
Сегодня поутру по радио говорили про дифолт-возможность Кадима+Авода+Шас+Агуда, честно, в гробу я видал такую коалицию. Потому что такая коалиция кроме того что сделать еще 1-2 итнаткута будет рулит страну наиболее идиотским и з возможных образом (а уж какой кучи денег поддержка ШАСа и агуды для сноса поселенй будет стоить - страх).

По мне так правительство должно было-бы быть Кадима+Мафдаль+Авода+НДИ, таким образом левоцентризм больших аводы и кадимы был-бы малость подбалансирован правыми но маленькими мафдаль и НДИ. Такое пр-во закончило-бы забор и возможно занялось бы в серьез внутреними прблемами. Но такое пр-во не сдюжило-бы еще 1 итнаткут (который ИМХО вообще наф не нужен, хватит палесам подарки давать, пора и за стол переговоров садится, от беженцев отказыватся итд, а то если все раздать то не на что торговатся будет, а на халяву палесы от беженцев не откажутся).

Так что впринципе не вижу я особенно хорошего расклада.
Ах да, при любом раскладе я не хочу видеть Ликуд в правителстве, пусть остынут с каденцию в оппозиции, может вспомнят что такое идеология и принципы и забудут про "джобы".


А кончится все тем, что Нетаниягу договорится с группкой Ципи Ливни-Бар-Оном-Эзрой, как уже договорился с группкой Шитрита. Плюс еще там есть группка Цахи га Негби с Элькиным и т.д


Нет шанса. Биби - лузер и уже просрал свое время "договорится" - как ему Шарон предлагал в свое время... Понадеялся сначала на мерказ Ликуд, потом на раскрученный бренд - результат налицо...
Биби нечего предлагать для торговли - поэтому и бегает на поклон то к Шасу то к Либерману :lol:
Я скорее поверю что когда Шалом окончательно сожрет Биби и вышвырнет его пинком под зад из политики то остатки Ликуда могут обьединится с Кадимой - для получения пары министерских кресел. Ну и придется им поддержать очередной итнаткут - опять...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 8:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Пожалуй впервые за мои 15 лет в Израиле вообще перед выборами не стоит судьбоносный вопрос - победили наши или проиграли. Здравый смысл безусловно побеждает в нашей стране - и это уже радует. И очень мало зависит от результатов выборов.
На прошлых выборах наши проиграли. И это было просто замечательно :lol:
Потому что Шарон, уходящий из Газы, - это гораздо-гораздо лучше, чем делающий тоже самое Мицна :!:
Просто несравненно лучше :lol:
На этих выборах неплохо было бы видеть Ликуд, уступающий Либерману по числу мандатов. И Либермана - в правительстве, эвакуирующем Текоа.
Плевки в Либермана на нашем форуме через годик прогнозировать не сложно.

негевец писал(а):
Удачный выбор такой при котором через годик можно было бы заявить меня не наебали.


Именно это я и имею в виду.
Наивный негевец - он надеется что хотя бы не в этот раз.
Зря надеется - и в этот раз тоже... :roll:

Я желаю хорошей победы Кадиме - хотя за "своих" я Ольмерта с Анегби никогда не держал. И голос свой им не отдам.

Радует что наконец-то народ голосует не за харизматичного лидера с красивыми глазами ( какая уж у Ольмерта харизма :( ), а за конкретную программу действий. Причем не расписанную в предвыборных роликах, а реально выполняемую - первый этап благополучно пройден.
Голосуют за конкретно выполненную работу, а не иллюзии.

Наши уже победили.
При любых результатах выборах.
Даже если премьером вдруг станет Биби ( что невероятно ) - уход из Ицхара и Тапуха в его исполнении будет увлекательным зрелищем.

На предыдущих выборах победили все.
Правые желали власти - они ее получили.
Левые ратовали за уход из Газы - и наши ( солдаты и поселенцы ) в Газе уже не гибнут.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 8:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
негевец писал(а):
Удачный выбор такой при котором через годик можно было бы заявить меня не наебали.

:_21

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 8:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Марк писал(а):

Наши уже победили.
При любых результатах выборах.
Даже если премьером вдруг станет Биби ( что невероятно ) - уход из Ицхара и Тапуха в его исполнении будет увлекательным зрелищем.

На предыдущих выборах победили все.
Правые желали власти - они ее получили.
Левые ратовали за уход из Газы - и наши ( солдаты и поселенцы ) в Газе уже не гибнут.


+ 250%!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 11:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
негевец писал(а):
Удачный выбор такой при котором через годик можно было бы заявить меня не нае :twisted: :twisted: ли.

:_20 :_05

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 6:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Тогда так.
:arrow:
Любой премьер кроме Ольмерта.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 7:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АЦМАИ писал(а):
Тогда так.
:arrow:
Любой премьер кроме Ольмерта.

Эй цинник, Ольмерт будет НАШИМ премьером. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 7:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Кадима №1-это всплеск арабского террора,который ударит по Квар сабе,где живет Марк,потом новые выборы.А как можно левых переубедить:только прямым попаданием кассама,так я понял.Лучший расклад: Биби премьер,Либерман Мвд,Буги армия.И бить арабье не переставая из всех видов оружия.Ввести смертную казнь за терроризм.Ограничить деятельность проарабских и левых организаций на территории страны.Иначе нам рано или поздно хана.Всем.И левым и правым.И это то что хочет Робус.


Последний раз редактировалось Iakov Пт мар 24, 2006 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 7:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Iakov писал(а):
Лучший расклад: Биби премьер,Либерман Мвд,Буги армия.И бить арабье не переставая из всех видов оружия.Ввести смертную казнь за терроризм.Иначе нам рано или поздно хана.


Я мечтаю вместе с тобой. Но к сожалению так не будет :cry:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Пт мар 24, 2006 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 7:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Iakov писал(а):
Ввести смертную казнь за терроризм.Ограничить деятельность проарабских и левых организаций на территории страны.Иначе нам рано или поздно хана.

А ты прямо ТОВАРИЩ СТАЛИН. Всё запретить да запретить. И не стыдно за такие слова? И ты тоже Каролинка, приплелась к нему, чего чего, от тебя я такого оголтелого СТАЛИНИЗМА ну никак не ожидал. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 8:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Iakov писал(а):
Ввести смертную казнь за терроризм.Ограничить деятельность проарабских и левых организаций на территории страны.Иначе нам рано или поздно хана.

А ты прямо ТОВАРИЩ СТАЛИН. Всё запретить да запретить. И не стыдно за такие слова? И ты тоже Каролинка, приплелась к нему, чего чего, от тебя я такого оголтелого СТАЛИНИЗМА ну никак не ожидал. :cry:

Михай, я бы Биби в премьеры поставила, Ивета в МВД ну а армия - может и Буги. А за террор надо расстреливать. И палестинцев наказывать не стрельбой по пустырям, а побольнее. С этим согласна. Но Биби премьером больше не будет - так что и продолжать нечего.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 8:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Дык чтоб выжить,надо изолировать таких как ты.Временно.А то вы же не ведаете,что творите.Самоубийцы.Как только будет ослаблен внешний враг,можно будет опять вернуть вас сеять вечное ,доброе....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 8:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
Михай, я бы Биби в премьеры поставила, Ивета в МВД ну а армия - может и Буги. А за террор надо расстреливать. И палестинцев наказывать не стрельбой по пустырям, а побольнее. С этим согласна. Но Биби премьером больше не будет - так что и продолжать нечего.

Каролин, согласен с тобой. Террористов надо уничтожать, но всё остальное, что написал уважаемый Яков-это мягко говоря бред и очень жаль, что ты с этим согласилась и под этим подписалась. :cry: Запретить партию-это по Сталински и Ниязовски(Туркменбаши)... Даже батька Лукаш до такого пока не дошёл, а Яков пропогандирует настоящие тоталитарные идеи!!! Стыдно, товарищ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 8:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай, я бы Биби в премьеры поставила, Ивета в МВД ну а армия - может и Буги. А за террор надо расстреливать. И палестинцев наказывать не стрельбой по пустырям, а побольнее. С этим согласна. Но Биби премьером больше не будет - так что и продолжать нечего.

Каролин, согласен с тобой. Террористов надо уничтожать, но всё остальное, что написал уважаемый Яков-это мягко говоря бред и очень жаль, что ты с этим согласилась и под этим подписалась. :cry: Запретить партию-это по Сталински и Ниязовски(Туркменбаши)... Даже батька Лукаш до такого пока не дошёл, а Яков пропогандирует настоящие тоталитарные идеи!!! Стыдно, товарищ....

На моей первой работе в первый день моя супервайзор дала мне указания. Я никогда не забуду самое первое: ЧИТАЙ ДО КОНЦА. Вот и опять я вспоминаю Кристьяну де Бисси - опять недочитала и подписалась...
Да, ты прав - неувязочка вышла по поводу партий... По этому вопросу беру свои слова обратно. :oops:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 8:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Беларусь,дорогие гуманисты и лебералисты,и другие защитники арабов,не стоит на грани выживания,у Беларуси нет внешних врагов.
Так что ваш пример не корректен.

Кто там шагает с левой?Ваше слово товарищ Маузер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 8:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай, я бы Биби в премьеры поставила, Ивета в МВД ну а армия - может и Буги. А за террор надо расстреливать. И палестинцев наказывать не стрельбой по пустырям, а побольнее. С этим согласна. Но Биби премьером больше не будет - так что и продолжать нечего.

Каролин, согласен с тобой. Террористов надо уничтожать, но всё остальное, что написал уважаемый Яков-это мягко говоря бред и очень жаль, что ты с этим согласилась и под этим подписалась. :cry: Запретить партию-это по Сталински и Ниязовски(Туркменбаши)... Даже батька Лукаш до такого пока не дошёл, а Яков пропогандирует настоящие тоталитарные идеи!!! Стыдно, товарищ....

:arrow: :arrow: :arrow:

:roll: Никита СергеИЧ! - ты канешна ЧИЩЕ усатого хозяина? Ты растреливал под гармошку! мужика под Киевом, а он гноил в Сибири под гимн сссссрр. Чисто Вышинский Михай, всё законненько!, красивенько, во фраке .... А почему тады партию КАХ, которая была в кнесете закрыли? А почему Бшару не закрыли??, хотя он в Сирии призывал к уничтожению ТВОЕГО государства ИЗРАИЛЬ :?: :!:
Явно демонстрируешь предвзятость, необьективность, 2-х стандартное отношение к факту :idea: :evil:
Спасибо хоть, что разрешаешь терористу - осиновый кол загнать в прямую кишку, без предварительного анализа на свинку! или корь :twisted:
Заморочил голову нашей девушке, что она не права :wink: Зачем ТЫ-взрослый дядька? - смущаешь наших девушек :?: Или тебе не дают покоя лавры Лаврентия Палыча :shock: 8)

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
KINK писал(а):
:arrow: :arrow: :arrow:

:roll: Никита СергеИЧ! - ты канешна ЧИЩЕ усатого хозяина? Ты растреливал под гармошку! мужика под Киевом, а он гноил в Сибири под гимн сссссрр. Чисто Вышинский Михай, всё законненько!, красивенько, во фраке .... А почему тады партию КАХ, которая была в кнесете закрыли? А почему Бшару не закрыли??, хотя он в Сирии призывал к уничтожению ТВОЕГО государства ИЗРАИЛЬ :?: :!:
Явно демонстрируешь предвзятость, необьективность, 2-х стандартное отношение к факту :idea: :evil:
Спасибо хоть, что разрешаешь терористу - осиновый кол загнать в прямую кишку, без предварительного анализа на свинку! или корь :twisted:
Заморочил голову нашей девушке, что она не права :wink: Зачем ТЫ-взрослый дядька? - смущаешь наших девушек :?: Или тебе не дают покоя лавры Лаврентия Палыча :shock: 8)

Ты хоть сам понял, что написал? И при чём здесь лавры Лаврентия Павловича? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 10:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Михай писал(а):
KINK писал(а):
:arrow: :arrow: :arrow:

:roll: Никита СергеИЧ! - ты канешна ЧИЩЕ усатого хозяина? Ты растреливал под гармошку! мужика под Киевом, а он гноил в Сибири под гимн сссссрр. Чисто Вышинский Михай, всё законненько!, красивенько, во фраке .... А почему тады партию КАХ, которая была в кнесете закрыли? А почему Бшару не закрыли??, хотя он в Сирии призывал к уничтожению ТВОЕГО государства ИЗРАИЛЬ :?: :!:
Явно демонстрируешь предвзятость, необьективность, 2-х стандартное отношение к факту :idea: :evil:
Спасибо хоть, что разрешаешь терористу - осиновый кол загнать в прямую кишку, без предварительного анализа на свинку! или корь :twisted:
Заморочил голову нашей девушке, что она не права :wink: Зачем ТЫ-взрослый дядька? - смущаешь наших девушек :?: Или тебе не дают покоя лавры Лаврентия Палыча :shock: 8)


Цитата:
Ты хоть сам понял, что написал? И при чём здесь лавры Лаврентия Павловича? :lol
:


:shock: :shock:

Ну если это надо тебе расфаршировывать :roll: , то уволь...
Понимают искуство - только люди, которым оно - предназначено :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 10:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай, я бы Биби в премьеры поставила, Ивета в МВД ну а армия - может и Буги. А за террор надо расстреливать. И палестинцев наказывать не стрельбой по пустырям, а побольнее. С этим согласна. Но Биби премьером больше не будет - так что и продолжать нечего.

Каролин, согласен с тобой. Террористов надо уничтожать, но всё остальное, что написал уважаемый Яков-это мягко говоря бред и очень жаль, что ты с этим согласилась и под этим подписалась. :cry: Запретить партию-это по Сталински и Ниязовски(Туркменбаши)... Даже батька Лукаш до такого пока не дошёл, а Яков пропогандирует настоящие тоталитарные идеи!!! Стыдно, товарищ....

На моей первой работе в первый день моя супервайзор дала мне указания. Я никогда не забуду самое первое: ЧИТАЙ ДО КОНЦА. Вот и опять я вспоминаю Кристьяну де Бисси - опять недочитала и подписалась...
Да, ты прав - неувязочка вышла по поводу партий... По этому вопросу беру свои слова обратно. :oops:

Каролин, понимаю! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
KINK писал(а):

Ну если это надо тебе расфаршировывать :roll: , то уволь...
Понимают искуство - только люди, которым оно - предназначено :twisted: :twisted:

Кинкус.... ты меня обвиняешь в необъективности, а я разве сказал, что запрещать и уничтожать правые партии-это хорошо? Естес-но НЕТ!!! Ты хоть внимательно читал мои посты, мы говорили совсем про другое. Я обвинил одного товарища, со сталинским мышлением, ищущего себе дешёвой популярности в необъективизме и те аргументы, что он мне противопоставил и привёл как пример Беларусь, напоминает типичный полупьяный бред..... Продолжайте искать врагов господа правые, продолжайте, глядишь и наскребёте чё-нибудь и ты тоже г-н Яков. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
и продолжать нечего.

Каролин, согласен с тобой. Террористов надо уничтожать,

Да, ты прав - неувязочка вышла по поводу партий... По этому вопросу беру свои слова обратно. :oops:

Каролин, понимаю! :wink:


Лукашенко - хоккеист ГБ. поэтому умеет прятать конец!
Садам Хуйсней :twisted: , то же не имел хим. оружия, которое вывезли на Титаниках?!. Не забывай историю 2-3х летней давности.
Совескии дипломаты, тоже не пряники тульские вывозили из Багдада, даже ранен был один (в яйцо - попала щепка)
Ты же не шилом деланный, что бы не видеть у себя бревна, но правда участие в левой пропаганде - наложило на тебя отпечаток, но ЧЁ делать?! Ххто виноват?!, что и среди (я надеюсь, ты из нашего вигвама) наших акробатов попадаются слабые на головку. :twisted: :twisted:
Но может ты по жизни приличный чЁл и бу здоров. Робус - тоже интеллигентно разговаривает, а уж ДУШКА Вольдемар, так тот ваще украшает ряды сторонников Моледет! :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 12:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
KINK писал(а):

Лукашенко - хоккеист ГБ. поэтому умеет прятать конец!
Садам Хуйсней :twisted: , то же не имел хим. оружия, которое вывезли на Титаниках?!. Не забывай историю 2-3х летней давности.
Совескии дипломаты, тоже не пряники тульские вывозили из Багдада, даже ранен был один (в яйцо - попала щепка)
Ты же не шилом деланный, что бы не видеть у себя бревна, но правда участие в левой пропаганде - наложило на тебя отпечаток, но ЧЁ делать?! Ххто виноват?!, что и среди (я надеюсь, ты из нашего вигвама) наших акробатов попадаются слабые на головку. :twisted: :twisted:
Но может ты по жизни приличный чЁл и бу здоров. Робус - тоже интеллигентно разговаривает, а уж ДУШКА Вольдемар, так тот ваще украшает ряды сторонников Моледет! :twisted: :twisted:

А ты оказывается не совсем чистоплотный.... я устраиваю ЛЕВУю пропаганду? :?: Ты с ума сошёл!!! :twisted: Я разве агитировал за Мерец или Аводу, а может быть Шалом Ахшав, за Кадиму было немного и то в начале моих постов, попусту прикалываясь, над вами, маленькими,правыми дурачками :lol: и потом Кадима является ЦЕНТРИСТСКОЙ партией, а не левой или правой... Так что твои обвинения, что я левый пропагандист ударились об крутую скалу. :twisted: И за левых я НИКОГДА не голосовал. На прошлых выборах был с Шинуем и в горсовет за них голосовал, так что на счёт левых не надо, впрочем, как и вашего паршивого Ликуда. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 4:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
и потом Кадима является ЦЕНТРИСТСКОЙ партией, а не левой или правой...

Это с какого-такого года или испугу они стали центристкой партией.
Если партия, готовая отойти к границам 1967г, да ещё и в одностороннем порядке, без подписания мирного договора, считается центристкой, то левее только Баргутти.
А Авода и Мерец правее.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 5:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
А на следующих (после этих) выборах спор между партиями уже не будет идти за территории, а будет за возвращение беженцев.
А на следующих выборах после тех, уже будет спор за столицу.
А на следующих...

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 6:59 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Единственным положительным исходом нынешних выботов может быть признание если не большинства,то значительного числа бюллетеней недействительными(непришедшие на выборы систему не колышат-их голоса делят).
Может быть поймут толстопузики-терпение ЕВРЕЯ,"жестоковыйного и упрямого",которого ни один народ переломит не мог,небезгранично.Хватит над ним герцлевские эксперементы по мирному существованию с врагом ставить.
Одуматься надо-пока не поздно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 7:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
План действий для Михася:в день выборов несмотря на полную неприязнь к системе и правым,и нежелания идти на выборы вообще,идешь и опускаешь в урну петек с ламед.Этим ты реально поможешь своей общине и стране.

Евреи СНГ обьеденяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 9:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Михай писал(а):
KINK писал(а):

Лукашенко - хоккеист ГБ. слабые на головку. :twisted: :twisted:
сторонников Моледет! :twisted: :twisted:

:arrow: :arrow:
:oops: :oops:
А ты оказывается не совсем чистоплотный.... я устраиваю ЛЕВУю пропаганду? :?: Ты с ума сошёл!!! :twisted: Я разве агитировал за Мерец или Аводу, а может быть Шалом Ахшав, за Кадиму было немного и то в начале моих постов, попусту прикалываясь, над вами, маленькими,правыми дурачками :lol: и потом Кадима является ЦЕНТРИСТСКОЙ партией, а не левой или правой... Так что твои обвинения, что я левый пропагандист ударились об крутую скалу. :twisted: И за левых я НИКОГДА не голосовал. На прошлых выборах был с Шинуем и в горсовет за них голосовал, так что на счёт левых не надо, впрочем, как и вашего паршивого Ликуда. :lol:

:arrow: :arrow:
:oops: :oops:
Вот блинчик, не повезло мне! Тока поймал за УХО - левого агитатора! :!: :twisted: , а он раз (карась в сметане) :shock: и выскочил из сковородки. Михась Лаврентич, ты же со товарищи, исходил на пену, от якобы :!: непонимания позиции ПРАВО :arrow: НАСТРОЕННЫХ граждан, которые искренне переживают и хотят найти выход из тупика, куда попали МЫ ВСЕ вместе, по вине!!! Не здесь.
А ты в енто время, когда народ думает и переживает, ты с хевре:twisted:(наймиты саудии :lol: ) пришёл поприкалываться, попукать, в нашу песочницу, к правым, маленьким дурачкам! и вроде получается, что ты вумный, как утка, и ЧЁТКО знающий, как жить дальше! СПАСИБО! СПАСИБО! - дорогой ты наш благодетель :roll: Направь нас несмышлённых на единственно правильный путь, что б ни на йёту не отклониться от верного курса :lol:. Хорошо бы услышать в конце пути из уст светочей демократии (Асад, Баргути, бяка из Ирана, все хамасники и эх ... :evil: короткий список миров.общ.мнен.! Да чуть не забыл бригадиров из мучеников и прочии палесские матки, готовые нарожать ешо(не хай будэ) арафатиков :!: ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ МЫ вас привели :_140 :_223 :_233 (ну а Перский, Сарид и шалом акшав, бейл. и ДохтоР. ТИБИ :lol: , ну так это НАШИ!!!-они ошибались - не разумные левые дурачки :shock:
:idea: Смешной ты Михась бендюжник. Начал с лупой выискивать, в своих же писюльках, чтои где ты писанул - за это или за ту партию. НЕ нервничай, апосля выборов все получите из ОДНОЙ КАССЫ, честно отработанные чаевые! И что хорошо, так это при любом раскладе 30 :roll: своих вы отгребёте. Вот ты и накушаешься в дженине хумуса, отъешь лица и пуза. Только яйца вари и в смятку не кушай. :lol: :lol: Ничего личного - так по приколу :evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 10:00 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
АЦМАИ писал(а):
Цитата:
и потом Кадима является ЦЕНТРИСТСКОЙ партией, а не левой или правой...

Это с какого-такого года или испугу они стали центристкой партией.
Если партия, готовая отойти к границам 1967г, да ещё и в одностороннем порядке, без подписания мирного договора, считается центристкой, то левее только Баргутти.
А Авода и Мерец правее.

Да-да именно центристская. Ненавижу вас праваков, поэтому им больше симпатизирую! :lol:


Последний раз редактировалось Михай Сб мар 25, 2006 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 10:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Iakov писал(а):
План действий для Михася:в день выборов несмотря на полную неприязнь к системе и правым,и нежелания идти на выборы вообще,идешь и опускаешь в урну петек с ламед.Этим ты реально поможешь своей общине и стране.

Евреи СНГ обьеденяйтесь!

Всё правильно, иду и опукаю в урну петек с кен. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 10:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Iakov писал(а):
И бить арабье не переставая из всех видов оружия.Ввести смертную казнь за терроризм.Ограничить деятельность проарабских и левых организаций на территории страны.Иначе нам рано или поздно хана.Всем.И левым и правым..
Вот поэтому я и голосую за Марзеля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 10:07 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
KINK писал(а):
:oops: :oops:
Вот блинчик, не повезло мне! Тока поймал за УХО - левого агитатора! :!: :twisted: , а он раз (карась в сметане) :shock: и выскочил из сковородки. Михась Лаврентич, ты же со товарищи, исходил на пену, от якобы :!: непонимания позиции ПРАВО :arrow: НАСТРОЕННЫХ граждан, которые искренне переживают и хотят найти выход из тупика, куда попали МЫ ВСЕ вместе, по вине!!! Не здесь.
А ты в енто время, когда народ думает и переживает, ты с хевре:twisted:(наймиты саудии :lol: ) пришёл поприкалываться, попукать, в нашу песочницу, к правым, маленьким дурачкам! и вроде получается, что ты вумный, как утка, и ЧЁТКО знающий, как жить дальше! СПАСИБО! СПАСИБО! - дорогой ты наш благодетель :roll: Направь нас несмышлённых на единственно правильный путь, что б ни на йёту не отклониться от верного курса :lol:. Хорошо бы услышать в конце пути из уст светочей демократии (Асад, Баргути, бяка из Ирана, все хамасники и эх ... :evil: короткий список миров.общ.мнен.! Да чуть не забыл бригадиров из мучеников и прочии палесские матки, готовые нарожать ешо(не хай будэ) арафатиков :!: ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ МЫ вас привели :_140 :_223 :_233 (ну а Перский, Сарид и шалом акшав, бейл. и ДохтоР. ТИБИ :lol: , ну так это НАШИ!!!-они ошибались - не разумные левые дурачки :shock:
:idea: Смешной ты Михась бендюжник. Начал с лупой выискивать, в своих же писюльках, чтои где ты писанул - за это или за ту партию. НЕ нервничай, апосля выборов все получите из ОДНОЙ КАССЫ, честно отработанные чаевые! И что хорошо, так это при любом раскладе 30 :roll: своих вы отгребёте. Вот ты и накушаешься в дженине хумуса, отъешь лица и пуза. Только яйца вари и в смятку не кушай. :lol: :lol: Ничего личного - так по приколу :evil:

Что с правого агитатора взять? :lol: :lol: :lol: Продолжай в том же духе! :_20 :_44 :_119 :_143 :_220 :_219 :_218 :_228 :_227 :_226
А свои тридцать сребренников или шекелей, не знаю просто, как там у вас заведено, ты обязателььно получишь после выборов, даже если правые их с треском проиграют/ проиграли. :lol: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 10:09 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
негевец писал(а):
Вот поэтому я и голосую за Марзеля.

А я за Шалом Ахшав. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 10:11 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Голосуй,голосуй,Негевец...
Твой голос разделят "на троих" Ольмерт,Перец,Биби.
Закусят им и спасибо не скажут.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 114 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB