Текущее время: Ср июн 05, 2024 11:53 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 8:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
В каком из государств Ближнего Востока арабам живется луше,чем в Израиле?
Ни в каком.
Кто мешает оставшимся палестинским арабам нормализовать их жизнь?
Израильские своекорыстные "левые",способствующие приходу к власти отъявленных террористов,воров и зомбирующих служителей культа.
Кто мешает израильским евреям спокойно смотреть в будущие и видеть хоть какую-нибудь перспективу?
Своекорыстные израильские "левые".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 8:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Я вообще требую ЗАПРЕТИТЬ все левые партии навсегда, ввести в Израиле.Всю Кадиму распустить на законных основаниях,против её лидера возбудить уголовное дело.
Сделать новые правые законы:
1) однопартийную систему-Ликуд
2) разрешить остальным, только правым партиям,преобразоваться во фракции в Кнессете и вместе с Ликудом делать политику.
3) ЗАПРЕТИТЬ левым партиям участвовать в выборах.
4) ПРАВЫЙ премьер выбирается пожизненно.
п.с. Вот это будет рай господа,никакой левизны никогда не будет,подавим арабов и будем счастливо жить в нашем "недемократичном", но еврейском государстве и взрывов не будет. Как ВАМ всем такая идея?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 8:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай, не паясничай.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 9:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Caroline писал(а):
Михай, не паясничай.

А я серьёзно. Что скажут наши правые. Они же активно пропагандируют примерно такой вариант, вот я и хочу их спросить, что они думают об этом.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 9:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай, не паясничай.

А я серьёзно. Что скажут наши правые. Они же активно пропагандируют примерно такой вариант, вот я и хочу их спросить, что они думают об этом.

Любые крайности - это нездоровый признак. И те, кто в них впадает - тоже нездоров. На этом сайте я наблюдала больше левой крайности, чем правой. Интересно, какой результат ты получишь и от кого.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Caroline писал(а):
Михай, не паясничай.


:twisted: Caroline - Видишь!! начинает сознание просыпаться и гражданская ответственность в людях пробудится :twisted: :twisted:
ТоварищЪ - верь!!, взойдёт ОНА - звезда пленительного..... :lol: :lol:

А левых - караул устал.... :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 9:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Цитата:
http://mignews.com/news/events/world/100406_213608_08897.html


Между прочим, ни правые евреи не собираются убивать мирных арабов, ни "нормальные" арабы не ненавидят правых евреев. А левых, сдающих страну презирают и арабы, хотя они их могут использовать, как разовую вещь.

Ведь проблема не в арабах, а идеологии, которую им навязывают бандиты с помощью левых евреев.

Вот и надо "нормальных" поддержать и помочь им разделаться с бандитами, которые их детей превращают в пушечное мясо.

_________________
С уважением.
Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
эго писал(а):
В каком из государств Ближнего Востока арабам живется луше,чем в Израиле?
Ни в каком.
.
Сколько волка не корми все равно в лес смотрит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 9:59 am
Сообщения: 37
эго писал(а):
В каком из государств Ближнего Востока арабам живется луше,чем в Израиле?
Ни в каком.
Кто мешает оставшимся палестинским арабам нормализовать их жизнь?
Израильские своекорыстные "левые",способствующие приходу к власти отъявленных террористов,воров и зомбирующих служителей культа.
Кто мешает израильским евреям спокойно смотреть в будущие и видеть хоть какую-нибудь перспективу?
Своекорыстные израильские "левые".


Да еслиб все так просто было, всегда был мир во всем мире не было ни воров ни убийц. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 5:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
10 апреля 2006. Девять вилл за две недели – таким темпом продаются престижные квартиры арабским жителям страны.

Подобный вал скупки дорогих вилл и квартир состоятельными арабами не помнят даже квартирные маклеры – старожилы. Только за последние две недели они продали девять вилл преимущественно в престижном районе города арабским жителям из Нацерета и окрестных мест.

На улице Алоним в самом центре жилого района Бней Битха , равно как и соседних к ней улицах, уже нет еврейского большинства: в последние годы виллы там перешли в руки арабов. Один из оставшихся на той улице еврейских жителей решил продемонстрировать свое недовольство создавшимся положением и вывесил у входа своего дома бело- голубое национальное знамя.

Правый политический активист, живущий вблизи, не находит себе места от гнева из-за того, что окружающие его дом виллы проданы состоятельным арабам, прибывшим из Нацерета и соседних деревень.

Еврейский житель города , который хочет продать свой дом , но не желает , чтобы он попал в руки арабов, должен запастись терпением и снизить цену, иначе вряд ли ему удастся преуспеть.

Перевел с иврита Израиль Вигалок. Газета «Увда»
http://nazrat-ilit.israelinfo.ru/news/107

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 5:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Tаинственный Незнакомец писал(а):
эго писал(а):
В каком из государств Ближнего Востока арабам живется луше,чем в Израиле?
Ни в каком.
Кто мешает оставшимся палестинским арабам нормализовать их жизнь?
Израильские своекорыстные "левые",способствующие приходу к власти отъявленных террористов,воров и зомбирующих служителей культа.
Кто мешает израильским евреям спокойно смотреть в будущие и видеть хоть какую-нибудь перспективу?
Своекорыстные израильские "левые".


Да еслиб все так просто было, всегда был мир во всем мире не было ни воров ни убийц. :)


:_224
:idea: ДА.! Если бы всё так просто было, то и вавилонский небоскрёб cтоял бы счас и на фуникулёре мона было на шпиль подняться :_133

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 9:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Поток сознания эго продолжается.
Пожалуй, это уже неизлечимо :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 11:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Короче всех левых предателей родины предлагаю:

1. Поместить в резервации
2. Обязать законом носить специальные знаки (например клеймо на лбу с тектсом 'соне исраэль'

А то они родину продают и вообще пятая колонна

А главное забыл - уполномочить Баруха Марзеля выдавать свидетельства о преданности отчизне


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 11:40 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай, не паясничай.

А я серьёзно. Что скажут наши правые. Они же активно пропагандируют примерно такой вариант, вот я и хочу их спросить, что они думают об этом.

Серьезно? Они пропогандируют только что придуманую тобой левую параною? Можно ссылку или просто языком машешь, как всегда?

Кассиусу:
А ты не находишь что левые относятся к правым не мнее враждебно чем правые к левым? Смотрим на предпоследние заявления Партии Авода, они были готовы сидеть в правительстве с арабскими партиями и вести переговоры с ХАМАСом но при этом категорически отвергали правительство с Либерманом...
Посмотрел-бы я на правого который предпочел-бы сидеть в правительстве с арабами а не с левыми...

Азов, неприязнь маргиналов взаимна, левые не являются более толерантными.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Скатились к откровенному фашизму! :roll:

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Охотник , я про всех не знаю но лично я ко всем правым не включая Узи Ландау , Цахи Анегби и Баруха Марзеля (мидгам меяцег) отношусь прекрасно. Даже больше тебе скажу - дружу с многими.(ну типа что жена у меня правая я молчу) Даже еще больше- на муниципалке голосую за НДИ и довольно тесно связан с этой партией

Позиция Мереца в данном вопросе мне неприемлима (хотя я и голосовал за Мерец), особенно неприемлимо что ее выражает Заава Гал-Он (русская) . Мерец может и должны быть несогласны с планами Либермана (ну насчет Вади Ара) но если Либерман подписывается под кавей есод правительства Ольмерта то никаких возражений быть не должно.

Так что левые все таки более толерантны -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 12:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Либерман не изобретает колеса! Он повторяет политическую карьеру Жириновского и Липена. Во всяком государстве есть фашиствующие недоумки. Странно , что фашизм популярен среди евреев, сильно пострадавших от германского фашизма. :roll:

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 12:54 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Балбес
Цитата:
Либерман не изобретает колеса! Он повторяет политическую карьеру Жириновского и Липена. Во всяком государстве есть фашиствующие недоумки. Странно , что фашизм популярен среди евреев, сильно пострадавших от германского фашизма.


Разве только Жириновского,такой же ручной клоун при власти,который спускает в канализацию голоса идиотов и маргиналов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 12:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Стёрто за оскорбления участника форума. МВ. :twisted:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Стёрто за флуд. МВ. :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
эго писал(а):
В каком из государств Ближнего Востока арабам живется луше,чем в Израиле?
Ни в каком.


Ты знаешь, совершенно случайно, именно сегодня опубликован список качества жизни некоторых городов. Лучший из израильских городов, Тель-Авив, на 105 месте, рядом с Касабланкой. Амман 129, Каир 133, тоже недалеко. Зато города нефтедобывающих стран, вроде Дубая, Шарджи или Абу-Даби го-о-ораздо выше.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Михай писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Михай писал(а):
Caroline писал(а):
Михай, не паясничай.

А я серьёзно. Что скажут наши правые. Они же активно пропагандируют примерно такой вариант, вот я и хочу их спросить, что они думают об этом.

Серьезно? Они пропогандируют только что придуманую тобой левую параною? Можно ссылку или просто языком машешь, как всегда?

Кассиусу:
А ты не находишь что левые относятся к правым не мнее враждебно чем правые к левым? Смотрим на предпоследние заявления Партии Авода, они были готовы сидеть в правительстве с арабскими партиями и вести переговоры с ХАМАСом но при этом категорически отвергали правительство с Либерманом...
Посмотрел-бы я на правого который предпочел-бы сидеть в правительстве с арабами а не с левыми...

Азов, неприязнь маргиналов взаимна, левые не являются более толерантными.

Продолжаешь злиться правый ты наш модераторишка, никак не можешь смириться с тем,что правый лагерь обделался на выборах,ну ничего,привыкнешь постепенно.Либэрман впэрёт! :twisted:

Мишуня, ты просто глуп, это даже не весело. Дискутировать с тобой это как дискутировать с фонарным столбом, только у столба гонору поменьше.

Кассиус.
Дык, я тоже к большинству левых толерантен, за исключением полных отморозков которые любят арабов больше чем евреев, а вернее сказать ненавидят евреев (причины их мне безразличны) типа Яши Шамира, Ури Авнери итд. При том что Либерман может и должен быть не согласен с позицией МЕРЕЦа как с разрушительной для Государства Израиль в его "еврейское государство" ипостаси и созидательной для Государства Фаластын как национального дома палестницав и Государства Израфаластын как государства для всех его граждан. Тем не мнее я не слышал от Либермана высказываний типа "я скорее сяду в правительство с Арафатом, чем с МЕРЕЦом".
Так что правые уж как нибудь не менее толерантны :wink: .

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Стёрто за оскорбления участника форума. МВ. :twisted:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Старый Перун писал(а):
эго писал(а):
В каком из государств Ближнего Востока арабам живется луше,чем в Израиле?
Ни в каком.


Ты знаешь, совершенно случайно, именно сегодня опубликован список качества жизни некоторых городов. Лучший из израильских городов, Тель-Авив, на 105 месте, рядом с Касабланкой. Амман 129, Каир 133, тоже недалеко. Зато города нефтедобывающих стран, вроде Дубая, Шарджи или Абу-Даби го-о-ораздо выше.

Если говорить только об арабах, то статистика кажется отражает истину. А если о других, то как в Дубае или Абу Даби жизнь может быть лучше, если там водку нельзя пить?

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 3:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Старый Перун писал(а):
эго писал(а):
В каком из государств Ближнего Востока арабам живется луше,чем в Израиле?
Ни в каком.


Эти государства принято называть странами Персидского залива.
В ненефтеносных арабских государствах материальное положение арабрв хуже,чем их соплеменников в Израиле(этот факт никто пока не оспаривал).

Ты знаешь, совершенно случайно, именно сегодня опубликован список качества жизни некоторых городов. Лучший из израильских городов, Тель-Авив, на 105 месте, рядом с Касабланкой. Амман 129, Каир 133, тоже недалеко. Зато города нефтедобывающих стран, вроде Дубая, Шарджи или Абу-Даби го-о-ораздо выше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 3:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Cassius Clay писал(а):
Короче всех левых предателей родины предлагаю:

1. Поместить в резервации
2. Обязать законом носить специальные знаки (например клеймо на лбу с тектсом 'соне исраэль'

А то они родину продают и вообще пятая колонна

А главное забыл - уполномочить Баруха Марзеля выдавать свидетельства о преданности отчизне


Зачем нужны крайности? Нужна нормальная Конституция, а не законы "под правителя" и чтоб она выполнялась.
А вариант Единого государства арабов и евреев (без Палестины) предлагался многими и, в принципе, он наиболее (а может и единственно-реален) на нашем пространстве. Вариант разделения не спасет - всегда останется часть арабов, которая будет плодиться быстрее, чем евреи. Это можно остановить только в одном государстве, создав одинаковые условия.

_________________
С уважением.

Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 5:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Al1 писал(а):
Cassius Clay писал(а):
Короче всех левых предателей родины предлагаю:

1. Поместить в резервации
2. Обязать законом носить специальные знаки (например клеймо на лбу с тектсом 'соне исраэль'

А то они родину продают и вообще пятая колонна

А главное забыл - уполномочить Баруха Марзеля выдавать свидетельства о преданности отчизне


Зачем нужны крайности? Нужна нормальная Конституция, а не законы "под правителя" и чтоб она выполнялась.
А вариант Единого государства арабов и евреев (без Палестины) предлагался многими и, в принципе, он наиболее (а может и единственно-реален) на нашем пространстве. Вариант разделения не спасет - всегда останется часть арабов, которая будет плодиться быстрее, чем евреи. Это можно остановить только в одном государстве, создав одинаковые условия.


:idea:
В одну упряжку впрячь не можно! - коня и трепетную лань
В.В.Маяк :lol:
Ал1 - в одном государстве с арабами - евреи, автоматом (при одинаковых условиях) исчезнут или превратятся в нацменьшинство за 10 лет!! и потом по кругам истории. Не вдохновляют эксперементы :?: :!:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 9:00 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
В светлый праздник освобождения евреев от египетского рабства,не могу не сказать следующее.
В сионизме лево-утопические идеи Теодора Герцля, о возможности мирного сосуществования евреев и арабов,победили прагматические идеи Зеэва Жаботинского,утверждавшего,что арабы станут не друзьями,просто нормальными собеседниками-может быть-через несколько веков(после того, как избавятся от зомбирования средневековым исламом).
Казалось бы,вся история государства Израиль,ныне происходящее,должны были убедить в правоте Зеэва.
Ничего подобного.Мапайники-рафиники-аводники,усугубленные мерецниками и буйными шаломниками продолжают свою постановку в театре абсурда.Израиль в этой постановке,со всей его мощью, предстает бедным родственником,просящим милостыню-прекратить убивать евреев.
Они создали,под себя,прочную экономико-политическую систему,позволяющую,до времени,находиться на плаву и рулить.
Ничего.Вышли из Египта-выйдем и из этого болота.

ХАВЕР,ПОВЕРЬ-ВЗОЙДЕТ ЗАРЯ
НАД НАШЕЙ МИЛОЮ ОТЧИЗНОЙ!
ЕВРЕЙ ОЧНЕТСЯ ОТО СНА
И НА ОБЛОМКАХ ГЕРЦЕЛИЗМА
НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА!
Хаг Песах самеах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 9:30 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Ego, je tire mon chapeau devant toi - Эго, я снимаю шляпу перед тобой.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 9:37 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Caroline писал(а):
Ego, je tire mon chapeau devant toi - Эго, я снимаю шляпу перед тобой.


Je parle aussi france/Merci... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 10:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Михай писал(а):
Я вообще требую ЗАПРЕТИТЬ все левые партии навсегда, ввести в Израиле.Всю Кадиму распустить на законных основаниях,против её лидера возбудить уголовное дело.
Сделать новые правые законы:
1) однопартийную систему-Ликуд
2) разрешить остальным, только правым партиям,преобразоваться во фракции в Кнессете и вместе с Ликудом делать политику.
3) ЗАПРЕТИТЬ левым партиям участвовать в выборах.
4) ПРАВЫЙ премьер выбирается пожизненно.
п.с. Вот это будет рай господа,никакой левизны никогда не будет,подавим арабов и будем счастливо жить в нашем "недемократичном", но еврейском государстве и взрывов не будет. Как ВАМ всем такая идея?

Можно сделать куда проще: ЗАПРЕТИТЬ ЛЕВЫМ во время всех заварушек бежать поджав хвост из страны! А то в 2000 Бен Гурион с наплывом отъезжающих не справлялся! А всем им дать флажки в руки! Или М-16 - на выбор! ПРИНУДИТЕЛЬНО РАССЕЛЯТЬ АРАБОЛЮБОВ в местах возможных для поражения при обстрелах с освобожденных Израилем "оккупированных территорий" - Сдероте, К.Шмоне, юге Ашдода и т.п. И сразу количество левых поумерится в разы! Одних перебьют их друзья (это самых тупых) а те что поумнее - внезапно поймут, что их друзья не такие уж им друзья! А то прячась за спинами солдат - так приятно порассуждать о мире с врагом!
Нет невыполнимой работы для того, кто ее выполнять не должен! (с)

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Кто такие ЛЕВЫЕ сегодня?
Авода осталась с электоратом-клиентами гистадрута.Как правильно писала Катарина,СИСТЕМА всегда обеспечит им 15(+)(-)мест в кнесете(по числу квиютников и благополучателей).
Маргиналы из Мерец саморассасутся и будут бороться за разрешение марихуаны и браков гормонально-больных меньшинств в рядах оле ярок.Шаломники-приблуды- кучка крикунов.Рано или поздно сводные братья арабы,взирая только на израильский теудат зеут,им что-то сделают.
Вот Кадима-это всерьез и надолго.СИСТЕМЕ надоело контролировать партию идей Жаботинского.Сломали ее основателя,впавшего впоследствие в кому,Шарона-он ее,им порожденную, и убил.
"Путь Шарона"-это путь СИСТЕМЫ.В невесомость и неопределенность.
Как гласит народная мудрость-"в мутной воде рыба легче ловится".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 11:44 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392245
Откуда: Zambia
успе220.5объеBettПинчСоботризпримЧереБелиНикиJohnспецJeweDomiDaniИванКорчЕнгиВостGlenхорогидр
ТрисискуанглPolyYourСафоKlauБычкквалСизяOverААхмКнордругдвижXVIIСпасJonaGeorавтоMoviисслAnna
ДергВиктМарчБараТайбAlexОктяНОВИElegмонеAltaаффиинстMartтермCampVagaВолкЕвдоЧубаКашлШмелВлад
BernErleДворДемиМерзCharNeriXVIIBrisЗеньНемцHerbниндWhatPierКальForeсаваюносnstoAnywFredпред
ZoneGanjZoneфилоZoneПетрAlexИоанWillФадеZoneRichЧубакульДьякZoneСалаBoleZoneZoneZoneJereSapi
СаймколлукрапродKronFabrStieбежеBookJonamiss6088DaliКита3600PoweИллюFinaGEELНАРизавокварSout
МакскрасязыкBravBubbинтеPuzzWindКарпwwwrлистMoulClorсертграмЛитРЛитРМатюЛитРEquiЛитРЛитРПорт
RangКомаЛисистихTuneЖданОтечКарпПечнArchКиевпрояLeonАронАЛебКачуШаркКозлживоисклCapoВенгАуди
УшакЕлениздаНефеКарпШадрМаркДмитБузаANSYКирюсельКотеRussРабиавтоПятуавтоБогдавтоRogeпродпрод
продSpidСтреXIIISariСиняHopeНефеПопкнеблHubeChatМягкtuchkasшкол(184


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 1:20 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392245
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 5:47 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392245
Откуда: Zambia
свад213.1линиBettPimpOverMotoОдинЭрнеMeinMichOtheГусеЧерннароУфимидейJudiWindАсмоOpenRichSupe
BoleChriOpenLocoВасиEdouOZONSistЗнамRolfБогдАсриБартБарбHangнадзBickКаспIngeMontWhatлюбиClub
ProgZoneDUENBetiгазеТолскинеPlanГракИнфаТысяАлеквузовоорКостmetaГнеуЗавоMaxiДичаМихаКожуPush
СтарРассRichСодежелаСокоPuruБлудРабоDaniSymmСодеГоппМкртZoneтеатWolvлюбврассSlamEUROGoinСолн
автоFoolAmicWishSteeBroaДикоRollночьFaulБогуHousВампJeweLoneZoneВасиРодиУколстихKaraНикоСоде
CocaволнфарфTaniмоноIndeLiebFIFAМокиWaltBookСB00JT51WRQiИталB010LineRussARAGполозавоспецClas
Б401тексWinxотлиЗамеязыккрепWindПашиWindPlayBoscсертPumaвлагgainКрасOpenЛитРЛитРНестJennАуди
АртиГордКузьДалиУолфТеодThispresнароКлопМатеDeniRamaIntrавтобизнАлекDisnВселSupeSuitXVIIФорм
ПушкТихоИБШуЭлисXVIIАлекЛыкоWindтеорЩекиLoonбас-автопредElizсчетКурбErinРоссСтанШишкTaniTani
TaniDareGiusHiroCultStevНикиГусаFionМакапублФормКормtuchkasEarnЛавр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 12:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392245
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 6:39 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392245
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 8:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 392245
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB