Текущее время: Сб май 25, 2024 4:38 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 50 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Точный подсчёт жертв Холокоста
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Тут меня недавно испугали неожиданной мыслью:
1. Всем известно, что в Холокосте убили не менее 2-х миллионов евреев. В этом нет никакого сомнения, я ЛИЧНО знаю людей, прошедших Вторую Мировую Войну (включая моих родственников), своими глазами видевших облавы и расстрелы евреев. Я также лично встречался с доктором медицины, прошедшим ГАЗОВУЮ КАМЕРУ концлагеря. Как он выжил, известно, но не в тему (дяденька был старый, профессор мединститута, врядли он стал бы врать). То есть любой, полностью отрицающий Холокост - или дурак или подлец. Другое дело, сажать ли его за это (за высказывания) в тюрьму.
2. Вторая мировая война НЕ ОКОНЧЕНА. Мирного договора между Россией и Японией НЕТ. То есть юридически она продолжается.
3. Всем известно, что евреи настаивают (большинство из них молчаливо согласны) на цифре 6 миллионов убитых евреев - во Второй Мировой Войне.
4. Отстаивание цифры 6000000 идёт со стороны евреев иногда с перехлёстом, включая преследование тех, кто не согласен. По принципу "лучше перебдеть опасность, чем недобдеть".
5. Иран готовит атомную бомбу для Израиля. Она может за раз уничтожить около 4 миллионов евреев - ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.
6. И тогда получится РАВНЫЙ счёт : 6=2+4 или 6=2.5+3.5 или 6=3+3 ещё как-нибудь похоже на это.
Может, обуздать ревнителей цифры 6000000 и подсчитать по правде? По крайней мере, насколько это возможно? Ну потеряет Израиль немного денег компенсации от Германии и других, но хоть живы будете? Может тогда бомбочка у Ирана и не получится?
Только не надо кричать на весь форум, сначала задумайтесь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Точный подсчёт жертв Холокоста
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 11:17 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Банкир писал(а):
2. Вторая мировая война НЕ ОКОНЧЕНА. Мирного договора между Россией и Японией НЕТ. То есть юридически она продолжается.


Неверно. Юридически Вторая Мировая и состояние войны между СССР и Японией окончились в момент, когда Деревянко поставил подпись о принятии безоговорочной капитуляции Японии.

Изображение

На снимке: представитель СССР К.Н.Деревянко ставит свою подпись под актом о капитуляции Японии.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Точный подсчёт жертв Холокоста
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Банкир писал(а):
Ну потеряет Израиль немного денег компенсации от Германии

компенсацию получает не израиль, а люди, предоставившие доказательства своего причастия к катастрофе.

а во вторых, кто это "точно знает", что 2 миллиона было, а шести не было? вы сами рассчёт производили? может, сначала поинтересуетесь, каким образом была получена именно эта цифра?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Точный подсчёт жертв Холокоста
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Банкир, странно, 6 пунктов, вроде как факты, а вот подтусованные.
Я думаю, сначала нужно поинтересоваться, так ли это, а потом говорить или писать.

Ane4ka, люди получают, да... Только вот из около 500 рассмотренных на данный момент дел, только 19 прошли, как проверенные.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Точный подсчёт жертв Холокоста
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
mina писал(а):
Ane4ka, люди получают, да... Только вот из около 500 рассмотренных на данный момент дел, только 19 прошли, как проверенные.

я хотела сказать, что никто не даёт израилю деньги просто так, и количество перечисленных денег никоим образом не зависит от того, сколько именно людей погибло в катастрофе, 2 миллиона или шесть.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Точный подсчёт жертв Холокоста
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
[quote="Старый Перун"]
Неверно. Юридически Вторая Мировая и состояние войны между СССР и Японией окончились в момент, когда Деревянко поставил подпись о принятии безоговорочной капитуляции Японии.
Изображение

С этим событием закончились военные действия. Юридически война начинается с её официального объявления (или явного нападения), и заканчивается подписанием мирного договора. Если это не так, то зачем вообще нужны мирные договора?
И вообще, Вы же поняли вопрос, не правда ли ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Точный подсчёт жертв Холокоста
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Банкир писал(а):
Старый Перун писал(а):
Неверно. Юридически Вторая Мировая и состояние войны между СССР и Японией окончились в момент, когда Деревянко поставил подпись о принятии безоговорочной капитуляции Японии.
Изображение

С этим событием закончились военные действия. Юридически война начинается с её официального объявления (или явного нападения), и заканчивается подписанием мирного договора. Если это не так, то зачем вообще нужны мирные договора?
И вообще, Вы же поняли вопрос, не правда ли ?

Вы не правы!
Конец войны может быть подписан:
а) договором о капитуляции.
б) мирным договором.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 9:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Не вижу связи между Ираном и количеством жертв Холокоста. Божественное провидение вмешается? :P
Лучший способ решить иранскую проблему - уже сейчас, без дальнейших предупреждений и объявлений войны всадить в Иран сотню ядерных боеголовок - по всем крупным городам, научным и промышленным центрам, военным базам.
Тема провокационная, конечно, но прямого антисемитизма пока не вижу. Тему не закрываю. МВ.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 5:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
100% провокацыя .
однако........
у меня вапрос к аффтару :
- из каких источников аффтар черпал сведения о колличестве убиенных евреев ?
(подозреваю , что из источников ирвинга , а ирвинг уже сидит :lol: )

Цитата:
5. Иран готовит атомную бомбу для Израиля. Она может за раз уничтожить около 4 миллионов евреев - ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

ну то что иран готовит - всем известно .
а ядерная бомба , сброшеннаяч на израиль , унгичтожыт исключительно евреев ? или банкир не в курсе что в израиле жывёт более миллиона арабов ?
а причом здесь вторая мирповая война ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 6:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Может в Хайфе неизвестно, что араб, случайно убитый в арабском терракте, автоматом становится чуть - ли не святым? Я арабов не считаю среди будущих жертв. Я беспокоюсь за Вас, господа. Неужели в моём предложении выяснить ПРАВДУ Вы сразу же видите фашизм?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 6:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Банкир писал(а):
Неужели в моём предложении выяснить ПРАВДУ Вы сразу же видите фашизм?

Оттуда видно не то, что видно отсюда.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 6:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Подсчитайте точную цифру,- для евреев это сделать проще, чем любому другому народу, - опубликуйте её, откройте доступ к списку фамилий жертв (и, возможно их родословными связями), сделайте это НАУЧНО - и Ирвинги навсегда исчезнут. Пока Вы этого не сделаете, Ирвинги будут и будут. Плюс удалится ещё один довод у антисемитов. Отсутствие правды лъёт масло в свечу антисемитизма. - Вот я о чём. Плюс есть нездоровое совпадение цифр, которое не может не настораживать. Совпадений не бывает.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 6:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Банкир писал(а):
Подсчитайте точную цифру,- для евреев это сделать проще, чем любому другому народу, - опубликуйте её, откройте доступ к списку фамилий жертв (и, возможно их родословными связями), сделайте это НАУЧНО - и Ирвинги навсегда исчезнут. Пока Вы этого не сделаете, Ирвинги будут и будут. Плюс удалится ещё один довод у антисемитов. Отсутствие правды лъёт масло в свечу антисемитизма. - Вот я о чём. Плюс есть нездоровое совпадение цифр, которое не может не настораживать. Совпадений не бывает.

Списки и точные цифры есть в музее Холокоста "Яд Вашем".
Антисимиты туда не ходят.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 7:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Банкир, а вы вообще зачем здесь об этом пишете и чего ожидаете от нас? Я не знаю, сколько было миллионов жертв Холокоста. Но я знаю точно, что моих деда и бабушку немцы расстреляли в Бабьем Яру. Моя мать чудом осталась в живых, выйдя из эвакуационного поезда на станции, а ее двое детей - мои брат и сестра - были разбомблены вместе со всем поездом. 6 миллионов родственников это для меня непосильно. Но знать свою семью мне не было дано не волей божьей, а волей фашистов.

Мне очень неприятно читать ЗДЕСЬ на этом израильском и если хотите, еврейском форуме высказывания "сомневающихся". Я вам посоветую послать свои опусы куда-нибудь в Иран, где они с удовольствием будут напечатаны на первых страницах газет.

И еще - к вашему сведению сегодня самый большой еврейский праздник Пессах. Хоть ваше поздравление здесь не уместно, но и ваши вызывающие идейки противно видеть в этот день.

Доброго вам вечера и бай бай.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 7:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Банкир писал(а):
Подсчитайте точную цифру,- для евреев это сделать проще, чем любому другому народу, - опубликуйте её, откройте доступ к списку фамилий жертв (и, возможно их родословными связями), сделайте это НАУЧНО - и Ирвинги навсегда исчезнут. Пока Вы этого не сделаете, Ирвинги будут и будут. Плюс удалится ещё один довод у антисемитов. Отсутствие правды лъёт масло в свечу антисемитизма. - Вот я о чём. Плюс есть нездоровое совпадение цифр, которое не может не настораживать. Совпадений не бывает.

1). Точные цифры здесь - http://www1.yadvashem.org/about_holocau ... faq_4.html
2). Список имён жертв можно получить в Центральном архиве имен жертв Катастрофы в Яд-Ва-Шеме (по крайней мере тех, чьи имена удалось установить) - http://www1.yadvashem.org/remembrance/n ... ochure.pdf
Сейчас идет подготовка, чтобы этот архив был доступен и в через Интернет (на сегодняшний день работает только поиск по архиву - http://names.yadvashem.org/wps/portal/IY_HON_Welcome)

Всё это сделано вполне научно, только вот господа ирвинги делают вид, что им об этом ничего не известно...

3). О каком конкретно "несовпадении цифр" идёт речь ???

Caroline писал(а):
Моя мать чудом осталась в живых, выйдя из эвакуационного поезда на станции, а ее двое детей - мои брат и сестра - были разбомблены вместе со всем поездом.

Насколько мне известно, евреи погибшие в результате военных действий (в т.ч. на фронте) не потпадают под категорию "жертвы Катастрофы".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 7:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
Caroline писал(а):
Моя мать чудом осталась в живых, выйдя из эвакуационного поезда на станции, а ее двое детей - мои брат и сестра - были разбомблены вместе со всем поездом.

Цитата:
Насколько мне известно, евреи погибшие в результате военных действий (в т.ч. на фронте) не потпадают под категорию "жертвы Катастрофы".

Ну конечно, они жертвы дорожной аварии. Это не считается.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 8:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Pazamnik писал(а):
... Насколько мне известно, евреи погибшие в результате военных действий (в т.ч. на фронте) не потпадают под категорию "жертвы Катастрофы".

Ты путаешь разные понятия!
Есть жертвы Холокоста - это все евреи погибшие во время Второй
Мировой Войны. Они погибли именно потому, что фашисты развязали
войну, и одним из их главных планов было "решение еврейского вопроса".
А есть те, которым положены компенсации из Германии.
Так вот, погибшим на фронте компенсации не положены. Да им и не надо.
Мои оба деда погибли на фронте с оружием в руках - им компенсации
не полагаются.

Думаю, что ни один еврей не поставил под сомнение заявленное
число 20 миллионов погибших советских граждан. И ни один еврей
не поставил под сомнение, что каждый 4-й житель Белоруссии погиб.
И ни один еврей не усомнился, что заживо сожгли всех жителей
белорусской деревни Хатынь. И если бы заявили, что погибло не
20 миллионов советских граждан, а 60, или 80 миллионов, то и в этом
случае ни один еврей не стал бы в этом сомневаться...

Вот только никак не могу понять, зачем нужно некоторым антисемитам
пересчитывать мёртвых евреев?! Может это такой сорт некрофилии?

Банкир, кстати, а ты не пробовал пересчитать жертв цунами в Индонезии? Или жертв геноцида армян, чеченцев, жертв Пол Пота,...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 8:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Caroline писал(а):
Цитата:
Caroline писал(а):
Моя мать чудом осталась в живых, выйдя из эвакуационного поезда на станции, а ее двое детей - мои брат и сестра - были разбомблены вместе со всем поездом.

Цитата:
Насколько мне известно, евреи погибшие в результате военных действий (в т.ч. на фронте) не потпадают под категорию "жертвы Катастрофы".

Ну конечно, они жертвы дорожной аварии. Это не считается.
Под словом Катастрофа принято понимать систематическое истребление немецкими нацистами и их пособниками различных слоёв населения в 1933—1945 гг. (главным образом евреев).
Смерть еврея - солдата регулярной армии на поле боя и еврея - гражданина воюющей страны в результате боевых действий НЕ является следствием систематического истребления. Они "жертвы войны".
Сотни тысяч гражданских лиц, немцев и японцев, ставшими жертвами авианалётов союзников, никому не приходит в голову называть систематическим истреблением.

Что впрочем, не в малейшей степени не является оправданием преступлений нацисткого режима во главе с Гитлером.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Pazamnik писал(а):
Caroline писал(а):
Цитата:
Caroline писал(а):
Моя мать чудом осталась в живых, выйдя из эвакуационного поезда на станции, а ее двое детей - мои брат и сестра - были разбомблены вместе со всем поездом.

Цитата:
Насколько мне известно, евреи погибшие в результате военных действий (в т.ч. на фронте) не потпадают под категорию "жертвы Катастрофы".

Ну конечно, они жертвы дорожной аварии. Это не считается.
Под словом Катастрофа принято понимать систематическое истребление немецкими нацистами и их пособниками различных слоёв населения в 1933—1945 гг. (главным образом евреев).
Смерть еврея - солдата регулярной армии на поле боя и еврея - гражданина воюющей страны в результате боевых действий НЕ является следствием систематического истребления. Они "жертвы войны".
Сотни тысяч гражданских лиц, немцев и японцев, ставшими жертвами авианалётов союзников, никому не приходит в голову называть систематическим истреблением.

Что впрочем, не в малейшей степени не является оправданием преступлений нацисткого режима во главе с Гитлером.

Это просто ДЕМАГОГИЯ!
Ты наверное хороший ученик Ципи Ливни - делить террористов на
обычных террористов, и на хороших террористов, убивающих
исключительно еврееев в форме, т. е. моих сына и дочь, которые
до 18-ти лет являются мирными, потом 2 - 3 года окупантами, потом
снова мирными... Так вот в течении этих 2-х лет Ципи их убивать
разрешает...
Так и ты - пока еврей в хакки, то его можно...

Кстати, а как насчёт евреев-партизан? Они были в телогрейках...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Г-н Pazamnik, не с тем человеком воюете. Это вроде если бы вы вдруг стали мне мои орфографические ошибки в нос тыкать. Речь-то не об этом. Подумайте, что этот человек - Банкир - тут проповедует. Да и в "Религии Мира" загляните на его сочинения заодно. Что ему здесь надо? Уехали мы оттуда, а он нас и здесь достает.

А к немцам я за свою семью на компенсацию не подавала и украинцам тоже нет. Так что в отношении Катастрофы для меня это 6 миллионов минус 2 ребенка.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 8:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
АлЬмЕpт писал(а):
Есть жертвы Холокоста - это все евреи погибшие во время Второй
Мировой Войны. Они погибли именно потому, что фашисты развязали
войну, и одним из их главных планов было "решение еврейского вопроса".
А есть те, которым положены компенсации из Германии.
Так вот, погибшим на фронте компенсации не положены. Да им и не надо.
Мои оба деда погибли на фронте с оружием в руках - им компенсации
не полагаются.

Ваше оба деда (светлая им память), погибли не от того, что они были евреями, а из-за пренадлежности к регулярной армии государства ведущего войну.

Развязывание войны и "решение еврейского вопроса" - это разные вещи.

АлЬмЕpт писал(а):
Думаю, что ни один еврей не поставил под сомнение заявленное
число 20 миллионов погибших советских граждан. И ни один еврей
не поставил под сомнение, что каждый 4-й житель Белоруссии погиб.
И ни один еврей не усомнился, что заживо сожгли всех жителей
белорусской деревни Хатынь. И если бы заявили, что погибло не
20 миллионов советских граждан, а 60, или 80 миллионов, то и в этом
случае ни один еврей не стал бы в этом сомневаться...

Я поставлю - я утверждаю, что погибло не 20 миллионов советских граждан, а 27 млн. Не каждый 4-ый житель Беларуси, а каждый 3-ий.
А Хатынь была далеко не единственой деревней, которую сожгли вместе с жителями.
Только на Украине таких деревень было 459.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 8:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Pazamnik писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Есть жертвы Холокоста - это все евреи погибшие во время Второй
Мировой Войны. Они погибли именно потому, что фашисты развязали
войну, и одним из их главных планов было "решение еврейского вопроса".
А есть те, которым положены компенсации из Германии.
Так вот, погибшим на фронте компенсации не положены. Да им и не надо.
Мои оба деда погибли на фронте с оружием в руках - им компенсации
не полагаются.

Ваше оба деда (светлая им память), погибли не от того, что они были евреями, а из-за пренадлежности к регулярной армии государства ведущего войну.

Развязывание войны и "решение еврейского вопроса" - это разные вещи.

АлЬмЕpт писал(а):
Думаю, что ни один еврей не поставил под сомнение заявленное
число 20 миллионов погибших советских граждан. И ни один еврей
не поставил под сомнение, что каждый 4-й житель Белоруссии погиб.
И ни один еврей не усомнился, что заживо сожгли всех жителей
белорусской деревни Хатынь. И если бы заявили, что погибло не
20 миллионов советских граждан, а 60, или 80 миллионов, то и в этом
случае ни один еврей не стал бы в этом сомневаться...

Я поставлю - я утверждаю, что погибло не 20 миллионов советских граждан, а 27 млн. Не каждый 4-ый житель Беларуси, а каждый 3-ий.
А Хатынь была далеко не единственой деревней, которую сожгли вместе с жителями.
Только на Украине таких деревень было 459.

Ну ты только ещё раз подтвердил, что ты ДЕМАГОГ!
И не просто демагог, а Демагог с большой буквы!!!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 8:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
АлЬмЕpт писал(а):
Это просто ДЕМАГОГИЯ!
Ты наверное хороший ученик Ципи Ливни - делить террористов на
обычных террористов, и на хороших террористов, убивающих
исключительно еврееев в форме, т. е. моих сына и дочь, которые
до 18-ти лет являются мирными, потом 2 - 3 года окупантами, потом
снова мирными... Так вот в течении этих 2-х лет Ципи их убивать
разрешает...
Так и ты - пока еврей в хакки, то его можно...

Кстати, а как насчёт евреев-партизан? Они были в телогрейках...

Я этого не утверждал. Гитлер в равной степени виновен в смерти солдата-еврея в окопах Сталинграда и смерти еврейского ребенка в Бабьем Яру.
Только они относятся к разным категориям жертв.

Евреи-партизаны тоже были разные, были и в телогрейках, а были с погонами офицеров НКВД - http://www.sem40.ru/famous2/e560.shtml

Caroline писал(а):
Г-н Pazamnik, не с тем человеком воюете. Это вроде если бы вы вдруг стали мне мои орфографические ошибки в нос тыкать. Речь-то не об этом. Подумайте, что этот человек - Банкир - тут проповедует. Да и в "Религии Мира" загляните на его сочинения заодно. Что ему здесь надо? Уехали мы оттуда, а он нас и здесь достает.

А я не воюю, я просто указываю ему на "орфографические ошибки". Если он живёт в Украине, он действительно может не знать об тех вещах, о которох говорит.
А в том, что он не знает - это не его вина, а наша с Вами.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 9:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Pazamnik писал(а):
.... А в том, что он не знает - это не его вина, а наша с Вами.

Твоя! Если только ты был секретарём ЦК Компартии УССР по идеологической работе.
И вообще, что ты лезешь в бутылку!? Какая разница, фашисты
уничтожили 90% или 70% евреев?!?!?! Что, от этого трагедия нашего
народа станет меньшей?????
Только для дебила может иметь значение точная цифра миллионов погибших!!!
Для меня величайшая трагедия, что погибли 2 моих деда!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Но со мной-то, со мной зачем вы воюете, Pazamnik? Это мне вы указываете, кто жертва, а кто нет. Для меня моя семья - жертва Катастрофы, какое бы вы определение ни давали. Ваши определения - не Тора от Синая и их тоже можно оспорить.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 10:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
2 Pazamnik: спасибо за ссылки. Я очень рад, что работа, о которой я говорил уже ведётся, но по всей видимости, медленно. И видимо, тем людям, которые её ДЕЛАЮТ, есть РАЗНИЦА, сколько точно было жерт/погибших. Если кому-то здесь всё равно, сколько, читайте Тору, там законом записано, как верующий должен относиться к измерениям, счёту и правде.
Что ж подождём, пока цифры "6", которая базируется на "quoted by Adolf Eichmann, a senior SS official." http://www1.yadvashem.org/about_holocau ... faq_3.html - НЕТ, только "более 2". Лично я не тороплюсь. Хорошо, что работа уже ведётся.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Банкир писал(а):
Подсчитайте точную цифру,- для евреев это сделать проще, чем любому другому народу, - опубликуйте её, откройте доступ к списку фамилий жертв (и, возможно их родословными связями), сделайте это НАУЧНО - и Ирвинги навсегда исчезнут. Пока Вы этого не сделаете, Ирвинги будут и будут. Плюс удалится ещё один довод у антисемитов. Отсутствие правды лъёт масло в свечу антисемитизма. - Вот я о чём. Плюс есть нездоровое совпадение цифр, которое не может не настораживать. Совпадений не бывает.



:_118 :_135 :_138 :_226 :_23

Эх хорошо :!: фаршированая рыба с хреном и бабка из мацы...Но каллории. С праздником всех евреев на форуме и на планете :lol: :twisted:
Извиняйте, что пропустил тему! Но счас почитал! + гаоныч отметился,
ну ближе к телу :_211

Бакир!? А зачем - дарагой, - нам это надо! Зачем нам ЕВРЕЯМ -- подсчитывать СЕГОДНЯ!!! и отчитываться перед ирвингами. хто это такой со всеми его регалиями. и чем он отличился?, что о нём упоминали в СМИ!? Был один пидарастик в Москве! - резал в синагоге евреев :?: и о нём писали в СМИ. Ну так и ему теперь надо обьяснять, что был эфиоп - Чингис хан и индус Фраганар, и Агния Барто - кубанская казачка - которые издевались над словянами на чудском озере! и тока из-за этого в нём взыграло ретивое, и пропаганда его зомбировала, обещая 94 девственницы + гейшу и он не виноват и в состоянии аффекта схватил тесак?! :idea: Так что ли...
О каких цифирях ты гутаришь. СЕГОДНЯ. Свеча антисемитизма :roll:
нездоровое совпадение цифр? Антисимиту не нужен довод-повод.
:!: :twisted: Ему нужон еврей, над которым мона измываться.
Эта животная похоть у ант-та проистекает от ущербности или целенаправленной пропаганды.
Ты бы лучше про акции и прибыля писал! Зачем ты с логарифмич. лин.
пытаешься понять трагедию народа, к которому ты не относишься.?
По крайней мере это странно.
Ты напрасно ищешь понимания здесь! Мы не в России! Мы вышли из галута! Поэтому!! имея и свою страну и свой народ и свой флаг :idea:
я не чувствую необходимости доказывать кому то, что я хороший или не очень. Как фину - глубоко начхать, если житель Судана не очень любит Финляндию. Так и мне на француза, который воротит нос от еврея - ультрамарин на розовом... Тебе сложно это понять! Ну да и бульба с тобой и живи не тужи и мы продолжим жить-поживать и добра наживать :lol: :lol:
Кстати сегодня :!: тот же праздник выход из галута но 2000 лет назад

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 5:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 7:13 pm
Сообщения: 1271
Гаон(Е К) тебе не кажеться что это провакация фашисткого клана из нашего форума!Мне до боли знаком этот почерк!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 5:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Натуральная и не прикрытая провокация. Парень ждёт не дождётся, когда добют 4 миллина евреев, а евреи сумневаються :shock: А вдруг случитьс пук и мы сможем доказать ему что мы не виноватые :_14

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 6:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Банкир известный гений и воще предтеча :_42 ... Не дает ему спать судьба еврейского народу... То он покойников посчитывает, то вдруг его беспокоят взаимоотношения евреев с Иисусом Христом... :_42

Апропо: объясните дуре-бабе, пожалуйста, какая связь между 4 миллионами, 6 миллионами, Второй Мировой, юридическим продолжением войны и иранской бомбой??? Я ничего не поняла. :cry:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 7:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
пьяная вишня писал(а):
Банкир известный гений и воще предтеча :_42 ... Не дает ему спать судьба еврейского народу... То он покойников посчитывает, то вдруг его беспокоят взаимоотношения евреев с Иисусом Христом... :_42

Апропо: объясните дуре-бабе, пожалуйста, какая связь между 4 миллионами, 6 миллионами, Второй Мировой, юридическим продолжением войны и иранской бомбой??? Я ничего не поняла. :cry:


:_146
Вот ТЫ - дура-баба :oops: :lol:
Апропо! - это ресторан такой. Очень его любят рнлигиозные евреи! :twisted:

Ты БАБА - изучай лучше в шабат, все изречения иранского предтечи :_42 . нафик нам надо думать про энтого логарифма с тангенсом заместо письки :lol: :lol: Ты ж нормальная женщ.!!! Но я занят уже с К :twisted: и тебе предл. тока дружбанить :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 8:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
KINK писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Банкир известный гений и воще предтеча :_42 ... Не дает ему спать судьба еврейского народу... То он покойников посчитывает, то вдруг его беспокоят взаимоотношения евреев с Иисусом Христом... :_42

Апропо: объясните дуре-бабе, пожалуйста, какая связь между 4 миллионами, 6 миллионами, Второй Мировой, юридическим продолжением войны и иранской бомбой??? Я ничего не поняла. :cry:


:_146
Вот ТЫ - дура-баба :oops: :lol:
Апропо! - это ресторан такой. Очень его любят рнлигиозные евреи! :twisted:
Ты БАБА - изучай лучше в шабат, все изречения иранского предтечи :_42 . нафик нам надо думать про энтого логарифма с тангенсом заместо письки :lol: :lol: Ты ж нормальная женщ.!!! Но я занят уже с К :twisted: и тебе предл. тока дружбанить :lol:

Я давно уже заметила этого провокатора "банкира". Милое дело не отвечать ему - так он и сам заткнется. Не то, что наша штатная ворона - не перестает каркать или аристаркать даже после того, как не хочу на его писюли даже смотреть.
А вишь каким спросом ты здесь пользуешься :twisted: Здесь надо в оба смотреть :lol:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 8:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Caroline писал(а):
KINK писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Банкир известный гений и воще предтеча :_42 ... Не дает ему спать судьба еврейского народу... То он покойников посчитывает, то вдруг его беспокоят взаимоотношения евреев с Иисусом Христом... :_42

Апропо: объясните дуре-бабе, пожалуйста, какая связь между 4 миллионами, 6 миллионами, Второй Мировой, юридическим продолжением войны и иранской бомбой??? Я ничего не поняла. :cry:


:_146
Вот ТЫ - дура-баба :oops: :lol:
Апропо! - это ресторан такой. Очень его любят рнлигиозные евреи! :twisted:
Ты БАБА - изучай лучше в шабат, все изречения иранского предтечи :_42 . нафик нам надо думать про энтого логарифма с тангенсом заместо письки :lol: :lol: Ты ж нормальная женщ.!!! Но я занят уже с К :twisted: и тебе предл. тока дружбанить :lol:

Я давно уже заметила этого провокатора "банкира". Милое дело не отвечать ему - так он и сам заткнется. Не то, что наша штатная ворона - не перестает каркать или аристаркать даже после того, как не хочу на его писюли даже смотреть.
А вишь каким спросом ты здесь пользуешься :twisted: Здесь надо в оба смотреть :lol:



Hi! - Caroline :_213

Он не провокатор. Это иначе называется или просто замороченный статист... Вишь его и нет. Так залётный трутень с редиской в заднице...
А кто это - ворона шт.
Ар-ах - видимо сильно обижен и разочарован. Поэтому вся желчь и скепсис и пессимизм, тебя задевают. Делай по утрам зарядку! и пей кефир, простоквашу и полегчает тебе :lol: :lol: (про чистку зубов не написал-забыл :lol: :lol: )

А на что надо в ОБА подсматривать :lol:
Скоро - Что-Где-Когда....
А здесь есть фор, где про кино, книги,

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 9:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 4:09 pm
Сообщения: 163
Откуда: Moscow\Ganey-Aviv
Сильное впечатление: яд-вашем.
Список шиндлера тоже.

Мой учитель по иудаизму как то сказал, что между нами и амалекитянами вопрос ещё не решён. И, в конце пути, нам придётся сыграть с ними один на один. Так что мне всё равно, что они считают. Главное, у кого ружьё. И кто стреляет первым.

_________________
Кругом война, грязь, глупость, а мы всё .... пьём.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 11:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Ореховский писал(а):
Сильное впечатление: яд-вашем.
Список шиндлера тоже.

Мой учитель по иудаизму как то сказал, что между нами и амалекитянами вопрос ещё не решён. И, в конце пути, нам придётся сыграть с ними один на один. Так что мне всё равно, что они считают. Главное, у кого ружьё. И кто стреляет первым.


:cry:
Сильное впечатление - это взорванный автобус или кафе! Особенно если знаешь, что в этом районе, кто то из твоих близких! Хватаешься за пелефон, а линии не справляются от перегрузок и ХОРОШО!!!, что и не спрашивай.
Прошлое было ужасно!
Настоящее ------------- в Израиле! с блядской политикой руководства - ситуация - архиХреновая. Хотя мацы навалом :twisted: :twisted:
Будущее - выбирали на выборах! Все хотят пенсий и сексу. А наши враги :idea: , тоже за секс - ни чем не ограниченный. Готовы драть нас и днём и ночью, со всеми приспособлениями(сексшоп)
А СМИ и левая св-та уговаривают, расслабиться и получить удовольствие :oops: :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
expert писал(а):
Те кто вступают в дискуссию прежде всего разберитесь с определениями - Германия никогда не была фашистской, а национал-социалистической. Кстати, Хатынь сожгли не немцы, а украинские полицаи!

Мне жаль тебя. У тебя были плохие учителя. Это не твоя вина,
ты просто случайно родился в дурном месте. Если ты будешь
достаточно умным и любопытным, то возможно и узнаешь истину.
Если конечно, не зациклишься на "протоколах сионских мудрецов",
и на демагогии А. А. Проханова.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 2:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
expert, и аватара у тебя говно


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 3:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Tim писал(а):
expert, и аватара у тебя говно




:_21 :_20 :_138

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 5:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
expert писал(а):
Те кто вступают в дискуссию прежде всего разберитесь с определениями - Германия никогда не была фашистской, а национал-социалистической. Кстати, Хатынь сожгли не немцы, а украинские полицаи!

http://www.khatyn.by/ru/genocide/expeditions/dirliv/

Особый батальон СС «Дирлевангер»

То, что первоначально называлось «Командой браконьеров Ораниенбург», созданной в июне 1940 г., стало впоследствии «Особой командой Дирлевангер», затем в ноябре 1942 г. было преобразовано в «особый батальон», потом - в полк и, наконец, в «штурм-бригаду СС Дирлевангер» (официально также «36-я гренадерская дивизия войск СС»). Вначале часть набиралась исключительно из заключенных, арестованных за браконьерство. Позднее стали поступать заключенные из концлагерей, в большинстве своем уголовники, совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления. Обращение внутри части с подчиненными характеризовалось избиениями, строжайшими наказаниями и произвольными расстрелами, чем особенно отличался лично Дирливангер. Обращение этого соединения с гражданским населением отличалось особой жестокостью. На территории Белоруссии батальон особого назначения СС участвовал в карательных операциях: «Майский жук», «Нордзее», «Карлсбад», «Фрида», «Хоргнунг», «Якоб», «Волшебная флейта», «Коттбус», «Гюнтер», «Герман» и др.

С лета 1942 г. до лета 1944 г. войска Дирлевангера после первых действий в «генерал-губернаторстве» были задействованы преимущественно в Белоруссии. Дислоцировался батальон СС «Дирлевангер» в Логойске, а в 28 км от Логойска в поселке Плещеницы располагался подчиненный Дирлевангеру 118-й полицейский батальон. Всего Дирлевангер и его подчиненные уничтожили в Белоруссии более 200 деревень и расстреляли свыше 120 тысяч человек.

Кроме перечисленных крупных операций особый батальон «Дирлевангер» и подчиненные ему части проводили локальные акции собственными силами в Плещеницком, Логойском и Бегомльском районах, а также карательные вылазки против отдельных деревень. Так 22 марта была сожжена деревня Хатынь и ее жители.

В сентябре 1944 г. головорезы Дирлевангера были направлены для подавления Варшавского восстания Польской «народной армии», а затем повстанческого движения в Словакии.
---------------------------------------------------
Учите матчасть...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Не стоило отвечать. У юзера с такой аватарой здесь нет ни одного шанса - вне зависимости от того, что он пишет. МВ. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 9:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
mad bird писал(а):
Не стоило отвечать. У юзера с такой аватарой здесь нет ни одного шанса - вне зависимости от того, что он пишет. МВ. :twisted:

Не понимаю, а почему с таким аватаром сразу не сбрасывают? :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 10:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Сразу - это как? Дежурный модератор с мышкой наперевес? :)

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 8:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
mad bird писал(а):
Сразу - это как? Дежурный модератор с мышкой наперевес? :)

Сразу - хотя бы в течении одного дня :) А этот дольше торчал ....
Дежурный модератор с мышкой наперевес? Дааа! :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 6:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 11:46 pm
Сообщения: 14
Кому не нравится аватара, это еще не повод набрасываться. Kстати изображен на ней наш современник участник клуба военно-исторической реконструции в форме офицера знаменитой горно-пехотной дивизии "Эдельвейс" если кому-то это что-либо говорит. Никакой пропаганды нацизма, господа модераторы, здесь нет!

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 6:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
expert писал(а):
Кому не нравится аватара, это еще не повод набрасываться. Kстати изображен на ней наш современник участник клуба военно-исторической реконструции в форме офицера знаменитой горно-пехотной дивизии "Эдельвейс" если кому-то это что-либо говорит. Никакой пропаганды нацизма, господа модераторы, здесь нет!

A что же ты хочешь сказать своей подписью? Для кого это Fahrkarte bis zur Endstation! билет до конечной? Откуда ты взялся, неонацист поганый?

Модератор, Birdie, разберись с этими вопросами пожалуйста.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 7:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:cry:
СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ
:cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 7:22 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 11:46 pm
Сообщения: 14
Сaroline! Что с языками у тебя все в порядке - это радует. А вот ни Гудериан ( автор фразы обращенной кстати именно к танкистам летом 1940 года - операция " Взмах серпа" - разгром англо-французских войск), ни я ни в коем случае нацистами не являемся. Так что без оскорблений и перечитай заново историю WWII.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 7:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Мы здесь не танкисты, а евреи да еще и в День Памяти. Так что твой намек о конечной станции здесь совершенно неуместен и не может быть принят без отрицательной реакции. Как и твоя аватара, твоя подпись выглядит просто возмутительной.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 10:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
expert писал(а):
Сaroline! Что с языками у тебя все в порядке - это радует. А вот ни Гудериан ( автор фразы обращенной кстати именно к танкистам летом 1940 года - операция " Взмах серпа" - разгром англо-французских войск), ни я ни в коем случае нацистами не являемся. Так что без оскорблений и перечитай заново историю WWII.

НАШИ ПРЕДКИ ИЗУЧАЛИ ЭТУ ИСТОРИЮ В ГАЗОВЫХ КАМЕРАХ!
А ДЛЯ ТЕБЯ ПОТОМКИ ГУДЕРИАНА НАПИСАЛИ СКАЗКУ, И ТЫ В НЕЁ ПОВЕРИЛ!

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 10:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Значит так: меня такие тонкости не волнуют. Всё, что связано с Германией периода нацизма, здесь табу. Был Гудериан наци, не был - несущественно, все солдаты вермахта ( и вообще большая часть "расы господ") заслужили свою пулю, жалко, не всем досталась.
Альмерт, Каролайн - не со всеми надо обсуждать.
Тема закрыта. Надоела.
:twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 50 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB