Текущее время: Ср июн 05, 2024 5:25 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Песня о главном
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2006 7:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Баргути призывает к перемирию с Израилем
--------------------------------------------------------------------------------
19.04 17:58 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Заключенный в израильскую тюрьму лидер ФАТХа Маруан Баргути призывает палестинцев поддержать перемирие с Израилем.

Как сообщает издание "Jerusalem Post", со ссылкой на палестинские источники, инициатива Баргути нашла отклик среди палестинцев, поддерживающих план одностороннего отделения. Кроме того, находящийся под арестом политический деятель призвал европейское сообщество убедить Израиль прекратить военную кампанию на территории автономии.

Согласно программе, предложенной Баргути, правительство ХАМАСа должно согласится с предыдущими соглашениями между Израилем и ПА, без того чтобы признать право Израиля на существование.
Политик надеется, что различные политические фракции согласятся с его предложением.

:oops: :twisted: Сейчас ВСЕ СМИ - подхватят "мирную инициативу лидера бандформирования" и присудят ему премию борца за мир и взаимопонимание между Албанией и Сев.Кореей. Просто удивительно, как бяка! - приговорённый к 5-ти пожизненным и + 44 года тюрьмы! - общается из "тюряги" со всеми кореспондентами
:?: :shock: :roll: На хер мне нужна "такая СВОБОДА СЛОВА"
А Вам интересно???- что пиз++ит какой то вонючий бандит, по-закону Израиля - посаженный в тюрьму?! Или мы бананы и наши суды - фикция и ваще страна без права СУЩЕСТВОВАТЬ :!: :?: :!:
Так для чего праздник ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ :!: :?: и как его праздновать :?: Как с днём памяти СОЛДАТАМ и всем ПОГИБШИМ от рук "миролюбивого соседа" . Н Е П О Н И М А Ю :?: :?:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2006 7:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Израиль-конвеер по производству нобелевских лауреатов премии за мир.Дайте любого бандита-сделает!Тем более,что конвеер некоторое время простаивал.
Нужным словам-обучат,всем необходимым-снабдят.
Нет проблем-нужны клиенты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2006 8:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Тада первым выдвинем краснобородого красавцА из хамастана.

Он будет не хуже арафахара смотреться на люжяйки у Бел.д. :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 12:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Пропускся все твои смайлы (которые уже к слову затрахали) и другие эмоции отвечу сразу по делу:


Цитата:
А Вам интересно???-
Да нет в принципе...Но это заявление было сделано не для меня а в расчете на тех людей которые ему доверяют в ПА и полагаются на его мнение. Насколько они ему доверяют? Еще несколько месяцев назад он был претендентом на выборах ПА, народ его продвигал, не смотря на то что его пожизненное не было для них секретом.
Цитата:
такая СВОБОДА СЛОВА
не давала ему раньше и не дает сейчас никому другому ляпнуть на весь Ближний Восток "Итбах эль яhуд", а вот такое умеренное высказываение, пжалста, всегда рады


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 8:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Tim писал(а):
Пропускся все твои смайлы (которые уже к слову затрахали) и другие эмоции отвечу сразу по делу:


Цитата:
А Вам интересно???-
Да нет в принципе...Но это заявление было сделано не для меня а в расчете на тех людей которые ему доверяют в ПА и полагаются на его мнение. Насколько они ему доверяют? Еще несколько месяцев назад он был претендентом на выборах ПА, народ его продвигал, не смотря на то что его пожизненное не было для них секретом.
Цитата:
такая СВОБОДА СЛОВА
не давала ему раньше и не дает сейчас никому другому ляпнуть на весь Ближний Восток "Итбах эль яhуд", а вот такое умеренное высказываение, пжалста, всегда рады


:twisted: К сожалению, или ты наивен и веришь в то, что написал! то это не ко мне! Я не верю, что эtа акция не направлена на продвижение идеи обмена ПОЛАРД -бргт! Нового арафатку - Я не хочу!! А дело идёт в этом направлении
Насчёт моих эмоций! - ты не волнуйся! Разрядка полезна для здoровля :lol: :lol:
А все выдвижения - это попытка вытащить ублюдка из санатория :!:
Учись видеть!

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 7:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Арабы дают палестинцам деньги в обмен на убийства евреев
--------------------------------------------------------------------------------
20.04 18:10 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Премьер-министр палестинского правительства и один из руководителей ХАМАСа Исмаил Ханийе, а также министр внутренних дел автономии Саид Саям призвали палестинских полицейских принять участие в тарактах и диверсиях против Израиля, сообщает Middle East Newsline.

Такой призыв прозвучал на встрече палестинского руководства с офицерами спецслужб, до сих пор не получивших заработную плату за март месяц.

В ходе встречи лидеры ХАМАСа пообещали, что Иран и ряд других стран ислама предоставят Палестинской автономии денежную помощь, однако в обмен они потребовали ряд "услуг" – увеличение числа нападений на Израиль.
По данным правительства ПА в рядах полиции и иных силовых структурах автономии в настоящее время состоят от 60.000 до 80.000 человек :idea:

Вперёд к светлому будущему.
Волдмар, Ква33, шалакшав, завагалон,ёсибейли,.... в первый ряд :evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 11:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:evil: Аз-Захар: палестинцам важна честь, а не сытый желудок
--------------------------------------------------------------------------------
21.04 19:42 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
В ходе своего визита в Дамаск министр иностранных дел Палестинской автономии Махмуд аз-Захар заявил, что тот, кто делает ставки на падение палестинского правительства или на экономическую блокаду, потерпит поражение.

По его словам, палестинскому народу важна его честь, а не сытый желудок. Аз-Захар сделал это заявление в своем выступлении на церемонии, посвященной памяти духовного наставника ХАМАСа шейха Ахмеда Ясина.

Министр добавил, что Сирия сообщила о начале кампании, целью которой является сбор средств для палестинцев. В начале мая во всех арабских странах начнется рекламная кампания этого проекта.
:idea: :!:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 11:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:idea: ФАТХ требует посторонних не вмешиваться в дела автономии
--------------------------------------------------------------------------------
22.04 11:24 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Революционный Совет ФАТХа, его главный орган, поздно вечером в пятницу распространил заявление, осуждающие замечания, сделанные политическим лидером ХАМАСа Халедом Машалем, обвинив его "в разжигании и подготовке гражданской войны".

Выступая в Дамаске 21 апреля, Машаль набросился с резкой критикой на председателя Национальной палестинской администрации Махмуда Аббаса после того, как последний блокировал планы ХАМАСа по созданию теневой структуры сил безопасности.

Обращаясь к собравшимся на митинг в сирийской столице, Машаль поклялся: "Военного переворота при поддержке сионистов и американцев не произойдет". И тут же он вновь подтвердил позицию ХАМАСа по отношению к еврейскому государству: "Мы никогда не признаем Израиль", - заявил, сопровождая свою тираду проклятиями в адрес этой страны.

"Халед Машаль подстрекает палестинцев к гражданской войне. Он не должен вмешиваться в то, что происходит на палестинских территориях", - цитирует радиостанция "Галей ЦАХАЛ" пресс-секретаря ФАТХа. - "Мы, живущие здесь, гораздо больше знаем, в чем заключаются палестинские интересы. Он должен дать нам решать свои проблемы здесь, на территориях, без постороннего вмешательства".

Высокопоставленные чиновники ХАМАСа также осудили замечания Машаля. "В своей печи Машаль говорил не от нашего имени", - сказал по этому поводу представитель премьер-министра ПА.

Выступая, Машаль не обращался непосредственно к Аббасу, а лишь взывал к "сыновьям нашего народа". Его пламенные комментарии на митинге в Дамаске были приурочены к годовщине ликвидации в 2004 году лидера ХАМАСа, шейха Ахмеда Ясина и его заместителя, Абделя Азиза ар-Рантиси.


Толк будет, если всех этих бешенных врагов Еврейского народа, осиновыми колами прибить в пустыне Синая. По другим сценариям нам будет бамбарбия киргуду КИРДЫК. :_223

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 5:20 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: :lol:
Исламский джихад выпустил по Израилю российский "град"
22.04 11:11
Установка "Град" фото:nostalgia2.kiev.ua


Представитель террористической организации "Исламский джихад" заявил, что в пятницу, в сторону Ашкелона была выпущена ракета "Град" российского производства. :lol: :lol:

Об этом сообщает ИА "Рейтер".

В ЦАХАЛ заявляют, что данное заявление проверяется, но на данный момент ничего не известно о какой-либо ракете или снаряде, упавшем на территории Израиля в течение последних часов.

В случае, если заявление представителя "Исламского джихада" подтвердится, то сегодняшний "град" станет вторым, выпущенным по израильской территории. :lol: :lol:

Впервые Ашкелон был обстрелян 122-мм снарядом типа "Град" иранского производства утром 28 марта. :lol:

Ответственность за тот обстрел также взяла на себя террористическая организация "Исламский джихад".
cursorinfo.co.il

ВСЁ веселее и веселее :cry: :evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 5:54 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
А что еще продала Россия Сирии и Ирану?
Скоро узнаем :_220


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 8:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ХАМАС обозначил условия мира с Израилем
21.04 12:24
Халед Машаль фото:sedmoykanal.com


Если Израиль вернётся к границам 1967 года, Палестина будет с ним жить в мире. Об этом заявил лидер правящего в Палестине движения ХАМАС Халед Машаль.

«Израиль должен уйти с территорий, которые он
оккупирует с 1967 года. Только если Израиль это сделает, ХАМАС, палестинцы, арабы и мусульмане будут готовы к подлинному миру», - сказал Машаль в интервью немецкому телеканалу ЦДФ.

Кроме того, Машаль потребовал от Израиля убрать столицу из Иерусалима, демонтировать еврейские поселения, разрушить стену безопасности и выпустить на свободу палестинских заключённых.

Израиль выслушивает условия победителя? Израиль проиграл в войне ХАМАСу? Сейчас весь
"цивилизованый" мир завопит, что Израиль сам не хочет мира, так как не собирается исполнять такие "малости", как изменение столицы и освобождение убийц...

О чем вообще идет разговор и с кем?По материалам СМИ :idea:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 9:25 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Машаaль еще требует закон о возвращении для арабов.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песня о главном
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 10:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
KINK писал(а):
А Вам интересно???- что пиз++ит какой то вонючий бандит, по-закону Израиля - посаженный в тюрьму?! Или мы бананы и наши суды - фикция и ваще страна без права СУЩЕСТВОВАТЬ :!: :?: :!:
Так для чего праздник ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ :!: :?: и как его праздновать :?: Как с днём памяти СОЛДАТАМ и всем ПОГИБШИМ от рук "миролюбивого соседа" . Н Е П О Н И М А Ю :?: :?:
Надо было в школе лучше учиться. Тогда не только понимал бы, но и не злился бы из-за слабости мыслительных процессов.
Именно Банановые республики потому и называются Банановыми, что закон в них часто мало общего имеет со здравым смыслом. По этому большинство развитых стран и не могут понять логику поведения Банановых стран.
Для меня тоже не понятно, как это лишают свободы без полного лишения свободы.
По моему лишение свободы это полный запрет всякой деятельности и всех свобод включая свободу совести и прочее. Арабы и Иудеи лишённые свободы, должны жрать только свинину и тараканов, для немусульман и неевреев надо придумать ещё что нибудь. Что бы лишение свободы полностью уничтожало личность. И пусть думают как на нары не загреметь. А то что это получается, тюрьма как санаторий.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 11:04 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Caroline писал(а):
Машаaль еще требует закон о возвращении для арабов.


Что-то дополнительно к Женевской Конвенции или ему достаточно права беженцев на возвращение туда, откуда они бежали?

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песня о главном
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 11:59 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балбес писал(а):
KINK писал(а):
А Вам интересно???- что пиз++ит какой то вонючий бандит, по-закону Израиля - посаженный в тюрьму?! Или мы бананы и наши суды - фикция и ваще страна без права СУЩЕСТВОВАТЬ :!: :?: :!:
Так для чего праздник ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ :!: :?: и как его праздновать :?: Как с днём памяти СОЛДАТАМ и всем ПОГИБШИМ от рук "миролюбивого соседа" . Н Е П О Н И М А Ю :?: :?:
Надо было в школе лучше учиться. Тогда не только понимал бы, но и не злился бы из-за слабости мыслительных процессов.
Именно Банановые республики потому и называются Банановыми, что закон в них часто мало общего имеет со здравым смыслом. По этому большинство развитых стран и не могут понять логику поведения Банановых стран.
Для меня тоже не понятно, как это лишают свободы без полного лишения свободы.
По моему лишение свободы это полный запрет всякой деятельности и всех свобод включая свободу совести и прочее. Арабы и Иудеи лишённые свободы, должны жрать только свинину и тараканов, для немусульман и неевреев надо придумать ещё что нибудь. Что бы лишение свободы полностью уничтожало личность. И пусть думают как на нары не загреметь. А то что это получается, тюрьма как санаторий.



:idea: МОЛОДЕЦ! Вот если бы ты не училcя в уч.заведениях! - возможно и сохранил бы умение понимать прочитанное!, а не слепо повторять мои цитаты. :twisted: Tы полностью повторил и согласился с моей мыслью. Что уже меня радует :!:
Если тебя перевоспитaть удaётся, :twisted: то уж иранского пидорку - шутя переделаем в пыонера :shock:
А все палесы - посаженные за бандитизм или преступный помысел,! должен сидеть "без права переписки" :_140

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песня о главном
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 12:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
KINK писал(а):
А все палесы - посаженные за бандитизм или преступный помысел,! должен сидеть "без права переписки" :_140
Да, но вот в чём заковыка. Разделять бандитизм на палесскиё и израильский не стоит, ибо палесы в Европе предъявят претензии. И Израильским бандитам там перекроют кислород.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песня о главном
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 4:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балбес писал(а):
KINK писал(а):
А все палесы - посаженные за бандитизм или преступный помысел,! должен сидеть "без права переписки" :_140
Да, но вот в чём заковыка. Разделять бандитизм на палесскиё и израильский не стоит, ибо палесы в Европе предъявят претензии. И Израильским бандитам там перекроют кислород.

:oops:
ДЫК верно гутаришь хлопче!
Уж дальше некуды перекрывать то! В Европах еврею счас боязно! Да и европейцу там тоже не оченно уютно! Того и гляди муслик с ножичком выскочит из-за угла!,и рублик отымет, и яйко подрежет, что и на резиновую куклу не захочешь взгромоздиться.! Извини :oops: , что откровенно :cry: :twisted:
А притензиёв патом будет полно! Это ты не сумлевайся! Зачем ты такой сякой яврей приехал в наши европалестины! А ? Зачем шёл а возле той подворотни?! жидяра А ? А зачем ты ваще в европалестине моей родился. Только для палесов всё! а вы в канаву, в печь, в гетто.
Скоро откроют гетто для хранцузов,голландцев, белгийц. и прочей еврошалупони и жидов (полск.еврей) :cry: :wink:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 5:51 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:shock: "Батальоны мучеников Аль-Акса": обстреляем Тель-Авив ракетами "град" в течение 48 часов
Обновлено 23.04 23:42
Абу-Удай, один из командиров военизированной группировки "Батальоны мучеников Аль-Аксы" (ФАТХ) в районе Бейт-Лехема, заявил корреспонденту ИА Ynet, что реакцией на убийство израильскими солдатами двух его боевиков станет ракетный обстрел Тель-Авива.

"В течение 48 часов по Тель-Авиву будет произведен залп снарядов типа "град", - заявил Абу-Удай.

По его словам, "Батальоны мучеников Аль-Акса" не оставят без ответа убийство своих товарищей:
"Мы говорим оккупантам, что на этот раз наша реакция будет сокрушительной и израильтяне пожалеют о содеянном".

Абу-Удай сообщил, что один из погибших боевиков – Ахмед Муслах – являлся одним из наиболее высокопоставленных и доблестных боевиков бейт-лехемской группировки.

"Операция оккупантов в Бейт-Лехеме еще раз доказывает, что на израильской стороне нет партнеров по мирным переговорам и все разговоры о возможности ведения диалога с израильтянами – пустой звук. Вооруженное сопротивление израильской оккупации и ее преступлениям является единственной опцией палестинского народа", - цитирует ИА Ynet слова высокопоставленного командира "Батальонов мучеников Аль-Акса". :roll: :roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 6:04 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
В приватизированной квартире проживал дальний родственник.Заказанные киллеры сказали ему:"Пойди на пару часов к кому-нибудь в гости-пока мы хозяев не грохнем.Это не долго.".Не получилось-грохнули киллеров,а дальнего родственника выписали.Имеет он права на возвращение?
Этот юридический казус в точности соответствует ситуации с "оккупированными территориями" и "беженцами".
НАШИМ политикам нужно сказать спасибо,за подмену терминологий:
аннексия на оккупация
фольксарабы на беженцы.
Чего теперь ждать от "мирового сообщества,для котого точка на карте под названием Палестина-только заноза в заднице?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 7:07 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
В приватизированной квартире проживал дальний родственник.Заказанные киллеры сказали ему:"Пойди на пару часов к кому-нибудь в гости-пока мы хозяев не грохнем.Это не долго.".Не получилось-грохнули киллеров,а дальнего родственника выписали.Имеет он права на возвращение?
Этот юридический казус в точности соответствует ситуации с "оккупированными территориями" и "беженцами".
НАШИМ политикам нужно сказать спасибо,за подмену терминологий:
аннексия на оккупация
фольксарабы на беженцы.
Чего теперь ждать от "мирового сообщества,для котого точка на карте под названием Палестина-только заноза в заднице?



:idea: Меня гложут сомнения, насчёт "приватизированная"
Было определённое решение больших дядек! - взять и напилить 1947. Проголосовали - ОК - аплодисменты. Потом другие, которые крышевали на этих дорогах! - не захотели мирно разговаривать и пошёл проц.?! Раз побили их. 2-3-4-5-6-интифады, а они всё злее,
нахальнее. Прут нагло, расчитывая на безнакаанноть .

:cry: хозяев грохнуть не удалось?!? Проще теперь, черз суд доказать, что ты не хозяин, тем дядькам, пилившим..
:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 7:28 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol:
ХАМАС готовил ракетный обстрел Израиля из Иордании
24.04 22:32
cursorinfo.co.il


Боевики ХАМАСа, действующие в Иордании, готовили крупный теракт на израильской территории. Об этом сообщил интернет-сайт Debka со ссылкой на высокопоставленных чиновников силовых ведомств Хашимитского королевства.

Представители иорданских спецслужб сообщили, что террористы планировали ракетный обстрел объектов в Эйлате, химических предприятий на Мертвом море, поселков Эйн-Яхав, Хецба и города Бейт-Шеан.

Напомним, что на минувшей неделе иорданские спецслужбы задержали активистов ХАМАСа, занимавшихся контрабандой оружия. Был также обнаружен тайник, в котором хранилось оружие, ракетные установки, взрывные устройства и боеприпасы.
cursorinfo
:lol: :evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 8:27 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
"Аль-Каида" наступает на Израиль
--------------------------------------------------------------------------------
25.04 08:43 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Всемирная террористическая сеть "Аль-Каида", одной из главных задач которой является уничтожение Израиля, вплотную приблизилась к границам еврейского государства. Новым доказательством этого является теракт на Синайском полуострове, унесший жизни 30 человек. Израильтяне, которые являлись основными целями террористов, по счастливой случайности, отделались царапинами и легким испугом.

Эксперты по вопросам безопасности полагают, что следующий мега-теракт может произойти непосредственно на территории Израиля.

Службы безопасности Израиля не раз говорили об усилении взаимодействия между террористами "Аль-Каиды" в Египте и боевиками палестинских группировок. После вывода войск из сектора Газы и передачи египетской границы в районе Рафиаха под контроль палестинской администрации, мировой террор получил возможность без каких-либо трудностей контактировать с "товарищами по оружию" в Газе.

Речь идет в основном о боевиках правящего движения ХАМАС. Те его активисты, которые не стали политиками, однако получили четкое указание повременить с террором, оказались не у дел. Многие из них поступили "на службу" в другие группировки, некоторые пошли еще дальше, связавшись с эмиссарами всемирной террористической организации. Именно это сближение больше всего беспокоит сегодня израильские спецслужбы.

Напомним, что в конце прошлого года разведка США перехватила письмо одного из руководителей "Аль-Каиды " Аймана Аз-Завахири лидеру иракских боевиков Абу Мусабу аз-Заркауи. В своем послании "террорист номер 2" призвал своего адресата перенести военные действия на территории соседних государств, включая Ливан, Иорданию, Сирию и Израиль.
:evil: :twisted: :evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 11:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Франция хвалит ХАМАС за осуждение терактов в Египте
--------------------------------------------------------------------------------
25.04 10:31 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Министр иностранных дел Франции Филипп Дуст-Блази одобрительно отозвался относительно заявления ХАМАСа, осуждающего серию терактов на Синайском полуострове.

Филипп Дуст-Блази назвал это заявление важным шагом в развитии внешней политики палестинской террористической организации.

"Теракты в Дахабе были осуждены Израилем, главой администрации Палестинской автономии Абу Мазеном и впервые – ХАМАСом", - подчеркнул глава внешнеполитического ведомства Франции.

Президент Франции, в свою очередь, также осудил серию терактов в Египте и выразил соболезнования и поддержку президенту Египта Хусни Мубараку.

:twisted: :twisted: :twisted:

лягушатники так заискиваются перед муслями и так стараются
влезть в задницу к палесам, что в рeзультате -
это плохо для НАС - Евреев :oops: :roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 2:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Панику сеешь :evil:
Броня крепка и меркавы наши быстры :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 5:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Панику сеешь :evil:
Броня крепка и меркавы наши быстры :!: :!: :!:


Вся инфа из интернета! ВСЕ :shock: СМИ - за нас - уря - кричат везде проснитесь Евреи! не дайте загубить страну. Караул! Смотрите чё деется вокруг Вас. И взрывают и пуляют по Вам и кассамы и грады и тополя (иран) и Аль-хуеда подбирается, а вы всё по дорожной идёте в болото и не хотите из дурмана выйти на путь освобождения.

А про меркаву - это наверно? :roll: и правду пишешь, тока не делом эти танки заняты....
Так что это СМИ - паникёры позорные, и хвосты поджали. А мы счас усами пошевелим только и эти мухи-цохотухи и всякие палесские букашки-таракашки - разбегутся по муслимским углам :twisted: :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 8:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Кинг,Кинг...
Был такой старинный анекдот.Заслали америкосы шпиЕна в СССР.Перед 20 каким-то съездом КПСС.
Он как увидел серую угрюмую толпу-пошел в КГБ сдаваться.Там его пофутболили по кабинетам,пока в последнем не сказали:"ШпиЕн?Ну так иди-выполняй задание,не мешай к съезду готовиться".
Вот и у нас-то подготовка к выборам,то выборы,то дележка портфелей.Некогда на пустяки отвлекаться.
Если что-так получат,мало не покажется.
Кутузов французов под Москву заманил,зимы дождался и прихлопнул.Сталин-тоже самое.
Вот и мы,арабчат под самые дома свои заманили.
Как только наметет сугрубы-как врежим :_135


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
эго писал(а):
Кинг,Кинг...
Был такой старинный анекдот.Заслали америкосы шпиЕна в СССР.Перед 20 каким-то съездом КПСС.
Он как увидел серую угрюмую толпу-пошел в КГБ сдаваться.Там его пофутболили по кабинетам,пока в последнем не сказали:"ШпиЕн?Ну так иди-выполняй задание,не мешай к съезду готовиться".
Вот и у нас-то подготовка к выборам,то выборы,то дележка портфелей.Некогда на пустяки отвлекаться.
Если что-так получат,мало не покажется.
Кутузов французов под Москву заманил,зимы дождался и прихлопнул.Сталин-тоже самое.
Вот и мы,арабчат под самые дома свои заманили.
Как только наметет сугрубы-как врежим :_135


Только вместо Кутузова Перец у нас.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2006 8:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:twisted: Этот! без сомнения смогёт.
Всех генералов в Аводе скрутил и играет счас по своим нотам
Так что и до остальных дотянется :_135

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 4:32 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
KINK писал(а):
:twisted: Этот! без сомнения смогёт.
Всех генералов в Аводе скрутил и играет счас по своим нотам
Так что и до остальных дотянется :_135


Один из бывших начальников генштаба(не помню имя)назвал израильский генералитет серпентарием.А он тоже был генерал,боевой!
Перес заглотил обрюсших отставников гистадрутовской массой.
От тех,которые при деле,он будет держаться по-дальше.
И вообще,пост министра обороны в Израиле,что пост президента.
Есть его заместитель-профессионал, начштаба,есть "узкий кабинет",есть комитет кнесета по обороне.
Будет на пресс-конференциях усами шевелить,к Рамсфельду в гости ездить.
Я об этом уже писал.А раз повторяюсь,значит-правда :D !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 5:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
KINK писал(а):
:twisted: Этот! без сомнения смогёт.
Всех генералов в Аводе скрутил и играет счас по своим нотам
Так что и до остальных дотянется :_135


Один из бывших начальников генштаба(не помню имя)назвал израильский генералитет серпентарием.А он тоже был генерал,боевой!
Перес заглотил обрюсших отставников гистадрутовской массой.
От тех,которые при деле,он будет держаться по-дальше.
И вообще,пост министра обороны в Израиле,что пост президента.
Есть его заместитель-профессионал, начштаба,есть "узкий кабинет",есть комитет кнесета по обороне.
Будет на пресс-конференциях усами шевелить,к Рамсфельду в гости ездить.
Я об этом уже писал.А раз повторяюсь,значит-правда :D !


:roll:
ВО-ВО и я писал раньше, что министр, это не последняя инстанция и есть масса чиновников, которые смогут или продвинуть, или свернуть любую задачу! Только имея "личный интерес" решают большинство проблем или не решают!? Как говорил Винни Пух -- "бди в корень"! :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 9:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Иран пишет жалобу в ООН
--------------------------------------------------------------------------------
02.05 05:48 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Иранские официальные представители в письме, направленном Генеральному секретарю ООН, требуют от этой международной организации осудить США в связи с ее угрозами в адрес Ирана.

В письме утверждается, что Соединенные Штаты попрали все международные законы.

"США никогда не смогут опровергнуть тот факт, что ее властями взвешивается возможность атаки Ирана ядерным оружием. Госсекретарь США Кондолиза Райс не раз затрагивала эту тему в своих выступлениях. Мы считаем это прямой угрозой нашему государству и нарушением международного права", - говорится в письме иранских представителей Генсеку ООН Кофи Аннану.

По словам представителей Ирана, "угрозы со стороны США применить силу против Ирана – это проявление неуважения к международным законам и соглашениям, принятыми в ООН".

Иран не удовлетворился выражением протеста, и потребовал от ООН и Совета Безопасности осудить Соединенные Штаты за угрозы в свой адрес.

Однако, по всей видимости, "дипломатические экзерсисы" не спасут Иран от Совета Безопасности. Пятеро постоянных членов Совета встречаются во вторник, чтобы обсудить отчет, представленный международным агенством по атомной энергии (МАГАТЭ) относительно иранской ядерной программы.
:shock: :shock: :roll:

ну а евреям СЛАБО?? пожаловаться на Иран, палесоффф,хамас, :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 10:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
В тебе состоящей из 31-го поста, 20 твои...тебе еще не надоело поднимать ее постоянно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2006 11:59 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Tim писал(а):
В тебе состоящей из 31-го поста, 20 твои...тебе еще не надоело поднимать ее постоянно?

:lol:
:roll:
:shock: Хозяин!? Ты хотел чего Й то молвить?
Ну так скажи членораздельно!, что ты любишь статистику и Я подскажу куда тебе обратить своё внимание! ОК??
Или ты хотишь обидеть меня :idea: :twisted:

пы-сы :x По сути - темка подымает всю ёпаную политич. кухню, где еврей не самый умелый кулинар!
Но ты спрашивай НЕ стесняйся, если в сссссре не научился между строк, находить смысл. Канэшна не все схватывают! Но ты отличаешься в положительном смысле! :lol: :lol: Молоток :idea:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 10:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: Ракетами "Касам" обстрелян Западный Негев
--------------------------------------------------------------------------------
05.05 10:16 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Пять ракеты "Касам" были выпущены палестинскими боевиками по территории Израиля в пятницу утром. Две из них разорвались в районе кибуца Зикким, южнее Ашкелона, вторая – упала в море, третья из выпущенных палестинцами ракет разорвалась в районе кибуца Яд Мордехай.

Чуть позже боевики выпустили "Касам" по населенному пункту Керем Шалом, расположенном в Зпапдном Негеве. Все ракеты, к счастью, разорвались на открытой местности, не причинив никакого ущерба. Пострадавших нет.
Палестинские источники утверждают, что все четыре ракеты "Касам" были выпущены по городу Ашкелон.

В ответ на обстрелы израильской территории, ЦАХАЛ открыл огонь по местам запусков ракет на севере сектора Газы.
В четверг, 4 мая, несколько жителей города Сдерот направили письмо министру обороны Израиля Амиру Перецу, с призывом сделать все возможное для предотвращения обстрелов города "Касамами".

"Как житель Сдерота, он прекрасно знаком с реальностью, и именно поэтому он обязан делать все возможное, и сделать это лучше других, кто раньше занимал этот пост", - заявила одна из жительниц Сдерота. :?: :!: :?: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 10:52 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Кинг!
Куда ты торопишься?
Железяками швыряются...Конечно опасно-и камнем убить можно.
А вот как шандарахнут "Градом" из Гуш-Катифа(отданного за ненадобностью)по нефтехранилищам Ашкелона и Ашдода...
Повесят кого-нибудь из израильских миротворцев или,хотя бы,растреляют?НЕТ.В Израиле нет смертной казни.Есть день памяти Ицхака Рабина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 11:14 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Кинг!
Куда ты торопишься?
Железяками швыряются...Конечно опасно-и камнем убить можно.
А вот как шандарахнут "Градом" из Гуш-Катифа(отданного за ненадобностью)по нефтехранилищам Ашкелона и Ашдода...
Повесят кого-нибудь из израильских миротворцев или,хотя бы,растреляют?НЕТ.В Израиле нет смертной казни.Есть день памяти Ицхака Рабина.



УХО-! с чего ты взял? - что я тороплюсь. Сижу спокойно и жду следующего Хамас Касамыча с тостинцами дол нового правительства.
Путин продал грады - фанерные макеты! - что бы нас попугать.
Его мин.обор. Иванов и наш ПереЦ - закудышные дружбаны и поэтому Ольмерту "повезло" с ним! ДА и со всеми НАМИ :lol: :roll: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 3:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Вот кстати песенка

http://www.youtube.com/watch?v=UXLtAqStaWE



А вот стишок

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим...
Кто был ничем, тот станет всем.

Припев:

Это есть наш последний
И решительный бой:
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 8:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Точно! Ура, товарищи! Все, как один - к светлому будущему! ...Дорогу грудью проложим себе!
...У меня вопрос - почему все революции заканчиваются одинаково? Война, разруха, террор и медленное-медленное восстановление нормальной жизни?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2006 9:06 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
mad bird писал(а):
Точно! Ура, товарищи! Все, как один - к светлому будущему! ...Дорогу грудью проложим себе!
...У меня вопрос - почему все революции заканчиваются одинаково? Война, разруха, террор и медленное-медленное восстановление нормальной жизни?


Так шоб людишки разницу поняли:лучше хреново,чем совсем хреново :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 2:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Парламент ПА: ликвидация террористов – преступление
:lol: --------------------------------------------------------------------------------
07.05 13:01 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Президиум законодательного собрания Палестинской автономии жестко осудил рейд Армии обороны Израиля в лагере беженцев Балата в районе Шхема, в ходе которого были уничтожены 5 террористов, еще четверо получили ранения. Перестрелка между боевиками "Бригад мучеников Аль-Аксы" и израильскими военными произошла в пятницу, 5 мая.

Как сообщают палестинские СМИ, члены парламента назвали инцидент "коварным убийством" и потребовали вмешательства международного квартета.

В сообщении парламента автономии говорится также, что "преступления оккупации не ослабят настойчивости палестинского народа, стремящегося к своим национальным, законным правам". :lol: :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 2:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Не видел по всем международным каналам палестинских мамок с детишками?Без зарплат сидят,детки кушать просят,плачут...
Одна мамка,приличного вида,спрашивает-за что нас так?За то,что палестинский народ выбрал демократию?

Палестинские арабы демократическим путем решили убивать евреев,пока в Палестине ни одного не останется.Мешать им это делать-вредить делу демократии.
Что не понятно :evil: :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 3:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Иордания пресекает действия ХАМАСа
--------------------------------------------------------------------------------
10.05 15:07 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Власти Иордании арестовали более 20 боевиков ХАМАСа, занимавшихся контрабандой оружия из Сирии. Об этом заявил в среду, 10 мая, официальный представитель правительства Хашимитского королевства.

Со времени, когда на территории Иораднии был найден большой склад оружия, принадлежащий контрабандистам, власти впервые называют количество лиц, задержанных в связи с расследованием этого дела.

Пресс-секретарь правительства Насер Джуде обвинил боевиков в организации заговора с целью дестабилизации ситуации в королевстве.

Во вторник, 18 апреля, руководство Иордании заявило о том, что отменяет визит палестинского министра иностранных дел, потому что активисты ХАМАСа занимаются контрабандой ракет и другого оружия, доставляя его незаконным путем на территорию Хашимитского королевства.

В беседе с корреспондентом агентства "Ассошиэйтед Пресс" Джуде отметил, что "в последние дни перехвачены большие партии ракет, взрывчатых веществ и автоматического оружия".

Активистам ХАМАСа удалось по контрабандным каналам "переправить в страну такое опасное оружие" и хранить его здесь, подчеркнул он. Тогда об арестах ничего сказано не было. :lol: :lol: :lol: :oops: :cry: :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 3:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ХАМАС передал послание ЕС
--------------------------------------------------------------------------------
12.05 11:43 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Палестинские источники сообщают, что правительство автономии во главе с ХАМАСом передали при посредничестве арабских государств, среди которых Саудовская Аравия и Катар, послание Европейскому Союзу.

В послании говорится, что правительство Палестинской автономии и движение ХАМАС официально поддержат идею создания палестинского государства, если оно будет создано на территориях 67 года, и при условии, что от ХАМАСа не потребуется официального признания права государства Израиль на существование.


Согласно информации, переданной агенству Ynet палестинскими источниками, в ХАМАСе было принято решение подчеркнуть эту формулировку – признание государства со стороны Израиля без признания права государства Израиль на существование,

чтобы обойти, таким образом, требование мирового сообщества, так как ответственность за переговоры возложена на главу палестинской администрации Абу Мазена.

Как сообщают палестинские источники, Россия оказалась причастной к тому, чтобы убедить руководство ХАМАСа принять подобную формулировку.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 12:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: Бывший "раис" скупал оружие на деньги Израиля
--------------------------------------------------------------------------------
17.05 13:19 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Бывший председатель Национальной палестинской администрации Ясер Арафат расплачивался за оружие, амуницию и взрывчатку деньгами, которые ему перечисляло правительство Израиля. Эти средства были получены от взимания налогов и таможенных сборов за товары и услуги, произведенные на территории автономии.

Шли на эти "благородные цели" и те многие миллионы, которые щедро текли на счета Арафата от различных международных организаций и правительств.

Факты и некоторые подробности об этих сделках, которые и без того не были секретом для спецслужб Израиля, стали известны в ходе допросов арестованного Фауда Шубахи, главного финансиста спецслужб автономии в период правления Арафата.
:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 2:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
:lol: :lol:
У твоей ПЕСНИ О ГЛАВНОМ такие авторы,что песня про попа и его собаку покажется оооочень короткой...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 3:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
:lol: :lol:
У твоей ПЕСНИ О ГЛАВНОМ такие авторы,что песня про попа и его собаку покажется оооочень короткой...



:cry: так ты же видишь!- какие ватрушки вокруг !?

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 3:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
KINK писал(а):
:lol: Бывший "раис" скупал оружие на деньги Израиля
--------------------------------------------------------------------------------
17.05 13:19 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Бывший председатель Национальной палестинской администрации Ясер Арафат расплачивался за оружие, амуницию и взрывчатку деньгами, которые ему перечисляло правительство Израиля. Эти средства были получены от взимания налогов и таможенных сборов за товары и услуги, произведенные на территории автономии.

Шли на эти "благородные цели" и те многие миллионы, которые щедро текли на счета Арафата от различных международных организаций и правительств.

Факты и некоторые подробности об этих сделках, которые и без того не были секретом для спецслужб Израиля, стали известны в ходе допросов арестованного Фауда Шубахи, главного финансиста спецслужб автономии в период правления Арафата.
:twisted:


Ну и кто этого не знал еще до того,как вирус иммунодифицита человека(Арафатиком не побрезговал :shock: )съел раиса :evil: ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 7:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ЗГО!!!
-Я- КИНК, пою эти песни для народа! Не у всех есть время, просматривать инфу! И не всегда интересная, полезная, заточенная, правдивая инф. доходит.
Подорожала сметана! и сырки с изюмом!
Кто виноват :cry: :evil: :o :o :o :o ?

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:18 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Палестинцы доставили в Газу полторы тонны взрывчатки и 12 "градов"
Обновлено 23.05 17:25
Палестинские группировки, действующие в секторе Газы, усиленно вооружаются и используют любую возможность для переправки взрывчатки и боеприпасов из-за границы, главным образом из Египта. Эту информацию озвучил представитель командования ЦАХАЛа на состоявшемся сегодня, 23 мая, заседании комиссии кнессета по иностранным делам и обороне.

После эвакуации еврейских поселений и вывода частей ЦАХАЛа из сектора Газы туда доставлено различными путями около полутора тонн боевых взрывчатых веществ, большое количество стрелкового оружия, противотанковых гранатометов и различных боеприпасов.

По данным спецслужб, палестинские контрабандисты, при явном попустительстве египетских властей, безнаказанно перебрасывают в Газу не только оружие, но и террористов. В последнее время палестинским группировкам также удалось заполучить 12 ракет "град" иранского производства.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :evil: :cry: :oops: :oops: :cry: :oops:
Версия для печати

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:07 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
"МАТКА АРАБСКОЙ ЖЕНЩИНЫ-ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПАЛЕСТИНЦЕВ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ".
(Лауреат нобелевской преми мира Ясир Рабинович Арафат).
С этим оружием-что делать :shock: ?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB