Текущее время: Ср июн 05, 2024 1:47 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 10:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Вчера известный израильский правозащитник доктор Юлий Нудельман подал в полицию заявление по поводу хулиганского нападения на его квартиру, а также - угроз и шантажа, с целью заставить его забрать Апелляцию из Высшего Суда Справедливости по делу об экстрадиции Невзлина.

В своей жалобе Нудельман в полицию обвиняет Анатолия Щаранского, его адвоката и Леонида Невзлина в организации этих угроз. Полиция в свете этих сведений предупредила Нудельмана, чтобы "он осматривал свою машину снизу", то есть прямо уведомило правозащитника о возможной попытке взорвать его автомобиль.

15 февраля поздно вечером в квартире доктора Юлия Нудельмана послышался громкий стук в дверь. Он был настолько силён, что перепуганные соседи выскочили из своих квартир.

Когда Нудельман открыл дверь, он увидел четырех людей, один из которых носил форму, напоминающую форму полицейских, с ружьём М-16 на плече и с пальцем на курке. "У нас распоряжение об обыске квартиры и переписи имущества", - заявил один из четверых. Этот последний издали показал Нудельману документ, что он представляет Щаранского и пришёл, якобы, с распоряжением судебного исполнителя. Двое с лицами отпетых уголовников стали рваться в квартиру, отодвигая телами Нудельмана, стоявшего в дверях. Нудельману удалось отогнать этих двоих под угрозой вызова полиции. Как оказалось впоследствии, у представителя Щаранского был незаконно оформленный, не на его даже имя выписанный от имени Щаранского, о переписи имущества Нудельмана в его квартире.

Когда же представившийся адвокатом и гражданин в форме вошли в квартиру и начали рыскать по комнатам, Нудельман вызвал полицию. Услышав это, двое быстро ушли, угрожая, что они ещё вернутся. Со дня подачи Апелляции в Высший Суд Справедливости (01.02.2006) по делу экстрадиции в Россию олигарха Леонида Невзлина, обвиняемого в заказных убийствах, журналист Юлий Нудельман стал получать анонимные телефонные звонки, в которых его предупреждали, что "Невзлин – это не Щаранский". Сам правозащитник сказал в интервью «Правде.Ру»: «Они меня не запугают. Эта грубая попытка оказать на меня психологическое воздействие не заставит меня усомниться в необходимости борьбы против коррупции власти в Израиле. Невзлин и Щаранский прекрасно понимают, что мы их победим в суде. Поэтому идут на угрозы и подлог, чем демонстрируют свою трусость и слабость».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 10:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
А можно немного предыстории? Особенно по части Щаранского. Каким он боком?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 5:57 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Не ну что бы Ар-х написал такoе сам!? :shock: Это удивительно? Ниkогда не знал, что Н. - журналист? :idea:
Утка для привлечения внимания! Не более того. Не попал в кнесет - ищет дырку, приткнуться. Но за них я не волнуюсь! Пошли они все суцки на х+@+. У Ясинова - тоже "бандиты" - пытались вынуть все органы и продать в Жмеринkе :twisted: :twisted:
Но Ар-рх то чё возмутился?- удивительно? Дядя - если бы Невзлину с его $$$ - нaдо было решить вопрос! - то поверь мне, ты бы узнал об этом пoследним и всё было бы тихо - без соседской мурки и жучки :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 10:51 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Экономический гений Невзлин(как становились миллиардерами в бандитской России,надеюсь,все знают)обвиняется тамошним басманным правосудием не только по статья Ходорковского,но и в заказных убийствах(в качестве заказчика.Глава охранки ЮКОСа,бывший полковник КГБ,уже сидит).
Не секрет,что титан демократической мысли,отец "русской алии",Н.Щаранский лично(и совершенно бескорыстно)содействовал Невзлину в прохождении ускоренной(вернее-мгновенной)процедуре получения израильского гражданства.Когда ждать в России было уже нельзя.
Как только было опубликована книга доктора медицины Ю.Нудельмана о Щаранском(в которой автор задавался нелицеприятными для памятника- Щаранского вопросами),тот пулей слетал в Москву,получил на Лубянке свое личное дело("материалы следствия")и только после этого обратился в суд с иском на клевету.
Находившегося в политических верхах(в то время)Щаранского суд удовлетворил,назначив невиданную для израильского правосудия компенсацию за моральный ущерб в 1 000 0000 шекелей.
Небезинтересно,что многие известные бывшие сионисты-отказники,узники Сиона,в открытом письме требовали от Н.Щаранского предоставить ВСЕ изъятые им документы.Н.Щаранский предпочел предоставить СМИ избранные страницы.
Да и прозвучало это письмо наивно.
Для чего изымать?Чтобы потом предоставить?
Лично я-верю врачу Ю.Нудельману.
От таких личностей все можно ожидать.
Ну а Н.Щаранский-он под охраной,он-памятник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 10:52 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
KINK писал(а):
Не ну что бы Ар-х написал такoе сам!? :shock: Это удивительно? Ниkогда не знал, что Н. - журналист? :idea:
Утка для привлечения внимания! Не более того. Не попал в кнесет - ищет дырку, приткнуться. Но за них я не волнуюсь! Пошли они все суцки на х+@+. У Ясинова - тоже "бандиты" - пытались вынуть все органы и продать в Жмеринkе :twisted: :twisted:
Но Ар-рх то чё возмутился?- удивительно? Дядя - если бы Невзлину с его $$$ - нaдо было решить вопрос! - то поверь мне, ты бы узнал об этом пoследним и всё было бы тихо - без соседской мурки и жучки :twisted: :twisted:


Это другой Нудельман.Нашдомовский только со Штерном судится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 10:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
KINK писал(а):
Не ну что бы Ар-х написал такoе сам!? :shock: Это удивительно? Ниkогда не знал, что Н. - журналист? :idea:
Утка для привлечения внимания! Не более того. Не попал в кнесет - ищет дырку, приткнуться. Но за них я не волнуюсь! Пошли они все суцки на х+@+. У Ясинова - тоже "бандиты" - пытались вынуть все органы и продать в Жмеринkе :twisted: :twisted:
Но Ар-рх то чё возмутился?- удивительно? Дядя - если бы Невзлину с его $$$ - нaдо было решить вопрос! - то поверь мне, ты бы узнал об этом пoследним и всё было бы тихо - без соседской мурки и жучки :twisted: :twisted:

КИНК, в тексте же написано "Сайт "Правда. ру"" Случайно зашел и надыбал. Предистория и подробности конфликта Нудельмана с Щаранским на том же сайте.
Тут, как мне кажется, Невзлин ни при чем. Это "Правда.ру" скорее всего приплела по собственной инициативе. А дело, как понятно тем, кто знаком с Израильской реальностью в том, что Щаранский пытается взыскать с Нудельмана деньги по делу о защите чести и достоинства, которые присудил суд первой инстанции принявший сторону Щаранского. Дело уже в БАГАЦе, но пока нет решения, Щаранский напустил на Нудельмана частных выбивателей долгов. В Израиле такое практикуется.
Мне эта статья интересна исключительно, как иллюстрирующая моральный облик и методы выяснения отношений наших избрнанников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 11:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Aristarh писал(а):
А дело, как понятно тем, кто знаком с Израильской реальностью в том, что Щаранский пытается взыскать с Нудельмана деньги по делу о защите чести и достоинства, которые присудил суд первой инстанции принявший сторону Щаранского. Дело уже в БАГАЦе, но пока нет решения, Щаранский напустил на Нудельмана частных выбивателей долгов. В Израиле такое практикуется.
Мне эта статья интересна исключительно, как иллюстрирующая моральный облик и методы выяснения отношений наших избрнанников.


Начал бы с этого, вопросов бы не было. Думаешь, кому-то охота напрягаться и помнить, какую именно грязь Нудельман лил на Шаранского?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
эго писал(а):
KINK писал(а):
Не ну что бы Ар-х написал такoе сам!? :shock: Это удивительно? Ниkогда не знал, что Н. - журналист? :idea:
Утка для привлечения внимания! Не более того. Не попал в кнесет - ищет дырку, приткнуться. Но за них я не волнуюсь! Пошли они все суцки на х+@+. У Ясинова - тоже "бандиты" - пытались вынуть все органы и продать в Жмеринkе :twisted: :twisted:
Но Ар-рх то чё возмутился?- удивительно? Дядя - если бы Невзлину с его $$$ - нaдо было решить вопрос! - то поверь мне, ты бы узнал об этом пoследним и всё было бы тихо - без соседской мурки и жучки :twisted: :twisted:


Это другой Нудельман.Нашдомовский только со Штерном судится.

Михаил Нудельман никогда не был "нашдомовским" - у него своя
личная партия Алия, и с НДИ он только был в коалиции.
А сейчас в списке НДИ есть Арик Нудельман.
Но всё это однофамильцы.
А Юлий Нудельман, если всё то, что написал Аристарх правда - полный идиот.
Он хочет бежать впереди паровоза... Ни один суд пока ещё не
осудил Невзлина! У этого грёбаного правозащитника нет, и не может
быть материалов следствия. А в государстве Израиль действует
закон, запрещающий выдавать евреев странам, где не соблюдаются
права человека, и тем-более странам, в которых антисеметизм
процветает не только на бытовом, но и на государственном уровне!
Вот этого Нудельмана и надо выслать на ПМЖ в Сибирь - пусть там
борется за права негров.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 11:18 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
voldemar писал(а):
Aristarh писал(а):
А дело, как понятно тем, кто знаком с Израильской реальностью в том, что Щаранский пытается взыскать с Нудельмана деньги по делу о защите чести и достоинства, которые присудил суд первой инстанции принявший сторону Щаранского. Дело уже в БАГАЦе, но пока нет решения, Щаранский напустил на Нудельмана частных выбивателей долгов. В Израиле такое практикуется.
Мне эта статья интересна исключительно, как иллюстрирующая моральный облик и методы выяснения отношений наших избрнанников.


Начал бы с этого, вопросов бы не было. Думаешь, кому-то охота напрягаться и помнить, какую именно грязь Нудельман лил на Шаранского?


Вован!Ты со Щаранским сидел или работал?
Откуда ты знаешь.что книга Ю.Нудельмана-"грязь"?
Ты веришь любому приговору суда?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 12:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Отвечать не буду по следующей причине:
Если ты настолько глуп, что не в состоянии выяснить ответ на поставленные вопросы, то мне просто брезгливо общаться.
А если знаешь, то отвечать незачем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 1:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: Статья просто шита как протоколы Сион.Мудр.
2 (два нудельмана)
Человек с ружьём! - бред.
Стал звонить в полицию!?, если 4 дуболома в хибаре - бред.
Смелый Нудель. отогнал двоих?! а с ружьём и в (якобы)форме полиц. пустил в нумера? - бред.
Вся статья высосана из тюбика клея БФ-6 (кайф ловят левши наркоиндустрии :P :roll: )

Вот чему я удивился! - так почему Ар-х обратил на этот заведомый спам - своё внимание.
Ни один из нудельманов и мне не интересен! За рускоязычного "дерьмопутата" не голосовал :!:

Только за соф. ланд. :_35 :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 2:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Заблудились в Нудельманах,обидели Вольдемара неуважением к им любимому Щаранскому...
СУТЬ СООБЩЕНИЯ(без шелухи).Про Израиль давно говорят-убежище и прачечная.Впаяли доктору медицины компесацию в 1млн шекелей,чтобы не смел что-то плохое о памятнике-Щаранском думать,а тем более-печатно делиться своими мыслями.
Теперь еще и наезд на него устроили.
Полный оазис демократии на Ближнем Востоке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Заблудились в Нудельманах,обидели Вольдемара неуважением к им любимому Щаранскому...
СУТЬ СООБЩЕНИЯ(без шелухи).Про Израиль давно говорят-убежище и прачечная.Впаяли доктору медицины компесацию в 1млн шекелей,чтобы не смел что-то плохое о памятнике-Щаранском думать,а тем более-печатно делиться своими мыслями.
Теперь еще и наезд на него устроили.
Полный оазис демократии на Ближнем Востоке.


:shock: :roll:
И ты веришь в эту ахинею?!
101% - что ничего и близко не было. Дешёвая утка.
Вон у Ясинофа всю печёнку вырвали, пока он в лифте спускался!
И продали! Нет поменяли в камере у баргуцы на наркоту.
Читал в Маариве и в Вестях!!! А уж энтим газетам и журналюгам
" Я ВЕРЮ" :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 6:12 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Кинг!
Вышли мы все из Союза!Читать газеты с помощью зеркала обучены.
Я профессору Ю.Нудельману верю.Он был заведующим хирургическим отделением "Рамбам".Мог заниматься частной практикой,купить виллу...Нет.Сцепился с израильской системой здравоохранения(потому как был образован и воспитан на заповедях Гиппократа).Книгу о своей эпопее написал-"Криминальная медицина в государстве коррупции".Потом о памятнике-Щаранском озадумался...
Он меченый СИСТЕМОЙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 7:10 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Кинг!
Вышли мы все из Союза!Читать газеты с помощью зеркала обучены.
Я профессору Ю.Нудельману верю.Он был заведующим хирургическим отделением "Рамбам".Мог заниматься частной практикой,купить виллу...Нет.Сцепился с израильской системой здравоохранения(потому как был образован и воспитан на заповедях Гиппократа).Книгу о своей эпопее написал-"Криминальная медицина в государстве коррупции".Потом о памятнике-Щаранском озадумался...
Он меченый СИСТЕМОЙ.



Ты меня извини! Эго!! Ю.Нудельмана - не знаю, ничего о нём не слышал. Сколько ему лет? Где получил профессора? Где в Рамбам - он работал?Сколько лет - он там работал? Сомневаюсь,что хороший СПЕЦ.-профес. уйдёт из профессии :roll: В политике - все профессора - это очередная ляпота, для привлечения голосов дебильного плебса! Надеюсь - ты согласен :idea:
Даже - если он написал о Толике! То где он взял инфу о сексоте Щаранс. и наскока это не высосано из хвоста черепахи :lol: :lol:
Насчёт виллы и заповеди Гиппо-а - я пропущу. Только если бы виллу он смог бы купить!, то уж точно не ушёл бы из медицины.
Об Израильской медицине, при всём моём к тебе уважении :D не пиши и не рассуждай. Очень тебя прошу! Частная практика?! А в какой он области медицины?
Помечен системой?! А ты уверен?!, что помечен со знаком - чужой или?! Поэтому не лезу в дебри и возвращаясь к Ар-ху, ещё раз удивляюсь! Что его так заинтересовало? Уверен - всё бред сивой каллибри :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 9:14 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Кинг!
Ю.Нудельман приехал в Израиле в 70г.,уже будучи отличным хирургом.
Книги его в любом русском магазине купить можно.Про Щаранского он комп не собирал-задавался вопросами и размышлял над ними(вот поведение Щаранского после издания книги-добавило вопросов).
В политику он никогда не лез.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 10:39 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Кинг!
Ю.Нудельман приехал в Израиле в 70г.,уже будучи отличным хирургом.
Книги его в любом русском магазине купить можно.Про Щаранского он комп не собирал-задавался вопросами и размышлял над ними(вот поведение Щаранского после издания книги-добавило вопросов).
В политику он никогда не лез.



:idea: "ОГО" значит ИЗВИНЮСЬ перед уважаемым хирургом!?

Но если в 70-ом он был известным хирургом + книги (по хирургии) - это хорошо. Счас ему к 80-ти или больше? Подскажи.
Тогда чего он не в партии пенсионеров?
А если "пенсионер" на досуге ВДРУГ стал писать и анализировать Толика (мне он абсолютно до пупка! :lol: ), то из-за чего тада мы тута шумим? Может кошка меж ними? Кажись он в ИбА - вроде состоял или я обшибся? Не знаю.
Но думаю, про Толика!, что его бы в Белый дом не позвали бы!!!,
если бы с душком там чё-нить намечалось, апосля его освобождения.
А счас многие - тоже сионисты и борцы с системой! с 70 годов.
Не сильно я верю в это. Да и ты скорее согласен со мной :idea: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 11:03 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Старенький он...На пенсию живет.Поэтому и хотят имущество описать и забрать.А если не хватит-то и дом.После решения по аппеляции в БАГАЦ(поэтому просшедшее-самый настоящий наезд).
Если и был в какой партии-то рядовым членом.Много разных Нудельманов в политических сварах светилось.Это не он.Он,глупенький,по врачебной привычке,с грязью боролся.Как Донкихот с мельницей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 12:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Закон о защите чести и достоинства, к глубокому сожалению, часто становится оружием в руках людей не имеющих понятия ни о чести ни о достоинстве.
Я не могу судить о книге Нудельмана. Она пострена на показаниях людей знавших Щаранского по Москве, так что по идее претензии должны предъвляться к ним. Но поскольку все они имеют репутацию правозащитников, предъявлять к ним претензии было бы фарсом и Щаранский был бы выставлен на посмешище. Поэтому выбрал самого незащищенного и нанес удар по нему одному.
Первый суд выиграл. Казалось бы, какого рожна ему еще надо? Что ему денег не хватает? Зачем было напускать на Нудельмана судебных исполнителей и выбивателей долгов? Вот это выглядит, как мелкая и недостойная месть и попытка недобросовестного сведения счетов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 12:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Я мало знаю(и то-по интернету)о подпольной антисоветской деятельности Н.Щаранского.Когда недостаточно знаю-не позволяю себе судить.
Об израильском политике Н.Щаранском(не памятнике из прошлого)совершенно убежденно заявляю-политический прохиндей.
Это свое мнение готов аргументировать на 30-40-50-и на больших страницах.Фактами,документами,доказательствами.
Его внешность полностью соответствует содержанию(узник Дж.Поллард назвал Щаранского "жабой").Скользкий,противный,изворотливый, с квакающей речью на любом им плохо усвоенном языке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 12:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Я мало знаю(и то-по интернету)о подпольной антисоветской деятельности Н.Щаранского.Когда недостаточно знаю-не позволяю себе судить.
Об израильском политике Н.Щаранском(не памятнике из прошлого)совершенно убежденно заявляю-политический прохиндей.
Это свое мнение готов аргументировать на 30-40-50-и на больших страницах.Фактами,документами,доказательствами.
Его внешность полностью соответствует содержанию(узник Дж.Поллард назвал Щаранского "жабой").Скользкий,противный,изворотливый, с квакающей речью на любом им плохо усвоенном языке.


Тут полностью согласен!
Всегда считал ошибкой собирать партию по языку и стране исхода!
Что Эдельштейн, что Толик, или этот архидемократ из Хайфы! (не пошёл на выборы!) Штерн - тоже щёки надувает! - близко не подходи. Может счас немного спеси сбили с него?! А может просто перед телекамерой и микрофоном - лапочка! Все политики ГАВНО! и Приличного чела - там днём с огнём не найдёшь.
Надо! или Президента,или Монарха, или Диктатора. А остальные исполнители законов и конституции.
А в конституции - должен быть только один пункт!
Народ страны должен спокойно жить и быть защищён от внешнего врага и внутреннего произвола!
Всё остальное - это подзаконные акты и уложения.
ИМХО :twisted: :_215

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Знал я много врачей, хирургов со степенями докторов, профессоров...
Есть ещё и живые среди них. И все они, как один, лечат людей
днём и ночью, в выходные и праздники, до конца жизни, даже
находясь в пенсионном возрасте! Потому что они давали клятву
Гиппократа от сердца! Потому что они начинали свою карьеру
с санитаров, и честно учились и получали образование, а НЕ
ПОКУПАЛИ ДИПЛОМЫ!
А всем этим докторам-профессорам-правозащитникам я НЕ ВЕРЮ!
Все они номенклатурщики, купившие дипломы и звания!
Лечить не могут - вот и строчат пасквили, или нанимают настоящих
аспирантов, которые пишут за них научные труды.
Грош цена хирургу, который вместо того, что бы спасать людей
в операционной, пишет книжки, и зарабатывает дешёвую
популярность под видом правдолюба и истиноведа...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 2:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
АлЬмЕpт писал(а):
Знал я много врачей, хирургов со степенями докторов, профессоров...
Есть ещё и живые среди них. И все они, как один, лечат людей
днём и ночью, в выходные и праздники, до конца жизни, даже
находясь в пенсионном возрасте! Потому что они давали клятву
Гиппократа от сердца! Потому что они начинали свою карьеру
с санитаров, и честно учились и получали образование, а НЕ
ПОКУПАЛИ ДИПЛОМЫ!
А всем этим докторам-профессорам-правозащитникам я НЕ ВЕРЮ!
Все они номенклатурщики, купившие дипломы и звания!
Лечить не могут - вот и строчат пасквили, или нанимают настоящих
аспирантов, которые пишут за них научные труды.
Грош цена хирургу, который вместо того, что бы спасать людей
в операционной, пишет книжки, и зарабатывает дешёвую
популярность под видом правдолюба и истиноведа...


Почитай сначала книгу Ю.Нудельмана об израильском здравоохранении,написанную 20 лет тому назад.Сейчас мало что изменилось.Профессора(не правозащитники)бросают операцию на открытом сердце у пациента в госбольнице на ассисента,чтобы поехать на платную,в другой, но тоже госбольнице.
Это так-эпизод.Просто о нем кричали(1 день)все СМИ.
Как и о том,что только 4 жалобы на врачебную халатность(подсудное деяние,не врачебная ошибка)доводятся минздравом до прокуратуры.
И о том,что сами адвокаты не советуют начинать делопроизводство-чтобы не остаться еще и без денег(а не только без здоровья или родственника).
Поэтому можно правую ногу ампутировать вместо левой или голову плоду оторвать при родовспоможении(мелкие факты из прессы).
Врачи-смертные люди:не хотят без работы остаться.В правозащитники,сор из избы выносить,единицы идут.
Это как,по твоему,по пациентски,хорошо или плохо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 3:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
эго писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
Знал я много врачей, хирургов со степенями докторов, профессоров...
Есть ещё и живые среди них. И все они, как один, лечат людей
днём и ночью, в выходные и праздники, до конца жизни, даже
находясь в пенсионном возрасте! Потому что они давали клятву
Гиппократа от сердца! Потому что они начинали свою карьеру
с санитаров, и честно учились и получали образование, а НЕ
ПОКУПАЛИ ДИПЛОМЫ!
А всем этим докторам-профессорам-правозащитникам я НЕ ВЕРЮ!
Все они номенклатурщики, купившие дипломы и звания!
Лечить не могут - вот и строчат пасквили, или нанимают настоящих
аспирантов, которые пишут за них научные труды.
Грош цена хирургу, который вместо того, что бы спасать людей
в операционной, пишет книжки, и зарабатывает дешёвую
популярность под видом правдолюба и истиноведа...


Почитай сначала книгу Ю.Нудельмана об израильском здравоохранении,написанную 20 лет тому назад.Сейчас мало что изменилось.Профессора(не правозащитники)бросают операцию на открытом сердце у пациента в госбольнице на ассисента,чтобы поехать на платную,в другой, но тоже госбольнице.
Это так-эпизод.Просто о нем кричали(1 день)все СМИ.
Как и о том,что только 4 жалобы на врачебную халатность(подсудное деяние,не врачебная ошибка)доводятся минздравом до прокуратуры.
И о том,что сами адвокаты не советуют начинать делопроизводство-чтобы не остаться еще и без денег(а не только без здоровья или родственника).
Поэтому можно правую ногу ампутировать вместо левой или голову плоду оторвать при родовспоможении(мелкие факты из прессы).
Врачи-смертные люди:не хотят без работы остаться.В правозащитники,сор из избы выносить,единицы идут.
Это как,по твоему,по пациентски,хорошо или плохо?


Цитата:
А всем этим докторам-профессорам-правозащитникам я НЕ ВЕРЮ!
Все они номенклатурщики, купившие дипломы и звания!
В том числе, и те, которых ты перечислил - отрывающие головы
младенцам. Вот они рано, или поздно, либо начнут книги писать, либо
Щаранского "выводить на чистую воду"...
Все эти примеры - это исключения из правил! Уроды есть и среди
шахтёров, и среди педиаторов...

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 3:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Почитай книгу Ю.Нудельмана!
Система здравоохранения в Израиле-это чистой воды мафиозная структура:по перекачиванию бюджетных денег купот холим-бейт холим,полным отсутствием внешнего контоля,внутренним покрывательством,безответственностью и бесстрашием(вскрытия не проводятся)в халатности,использования государственного инвентаря,помещений,мединструментария и препаратов для частной практики и т.д. и т.п.
Покричат об этом,день-два,и все остается по-прежнему.Каждый год госконтолер одно и тоже прерписывает из прошлогоднего отчета.
Одни только купот-холим,времен еврейского йешива в подмандатной Палестине чего стоят...
Не чипай меня по этому поводу.
Почитай книгу-ее и сейчас можно купить в любом магазине русской книги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2006 10:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
эго писал(а):
Почитай книгу Ю.Нудельмана!
Система здравоохранения в Израиле-это чистой воды мафиозная структура:по перекачиванию бюджетных денег купот холим-бейт холим,полным отсутствием внешнего контоля,внутренним покрывательством,безответственностью и бесстрашием(вскрытия не проводятся)в халатности,использования государственного инвентаря,помещений,мединструментария и препаратов для частной практики и т.д. и т.п.
Покричат об этом,день-два,и все остается по-прежнему.Каждый год госконтолер одно и тоже прерписывает из прошлогоднего отчета.
Одни только купот-холим,времен еврейского йешива в подмандатной Палестине чего стоят...
Не чипай меня по этому поводу.
Почитай книгу-ее и сейчас можно купить в любом магазине русской книги.

Зачем мне читать? У меня есть личный опыт. Я более 16-ти лет
в купат холим Леумит, и никогда не было никаких проблем.
Кроме того, в 2001 году я заболел раком, обычно это неизлечимо,
можно сказать - смертный приговор. Но в больнице Рамбам меня
вылечили! И у меня не было ни одного отрицательного примера
по отношению к медперсоналу всех рангов от санитарки, медсестры,
и до хирургов и профессоров!
Так что, незачем мне читать пасквили неудавшегося хирурга.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 4:22 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
А...
16 лет в купат холим проработал...
Тогда все понятно-Ю.Нудельман-неудавшийся хирург.
И то,что "рак-смертельный приговор"-вне зависимости от типа онкозаболевания,локализации опухоли,времени установления диагноза...
И требуется объяснять,что медицина(которая в Израиле на самом высоком уровне)и система здравоохранения-совсем не одно и тоже...
Понял!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 1:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
эго писал(а):
А...
16 лет в купат холим проработал...
..

Не придуривайся! :evil:
В купат холим Леумит я 16 лет был пациентом.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 1:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
А ты не придуривайся,что не знаешь,как вопиют онкобольные,не имеющие средств для покупки жизненно необходимых препаратов.
Что не слышал о докторе-ОНКОЛОГЕ(!) много лет проработавшем в Холоне,которому всем миром собирают деньги на американский препарат-единственный,который помагает при его форме рака крови.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 1:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
эго писал(а):
А ты не придуривайся,что не знаешь,как вопиют онкобольные,не имеющие средств для покупки жизненно необходимых препаратов.
Что не слышал о докторе-ОНКОЛОГЕ(!) много лет проработавшем в Холоне,которому всем миром собирают деньги на американский препарат-единственный,который помагает при его форме рака крови.

Не мешай всё в один винегрет!
Разговор шёл о врачах и хирургах!
А не о бюрократах в правительстве и политике!
Нехватка денег на лекарства - это политика, никак не связанная
с квалификацией медиков.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 1:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Это не венегрет,это мутная вода израильской системы здравоохранения.Денег не хватает,потому что никто не анализирует как и на что купот холим переводят деньги бейт холим.Что за суперидиотское(или преднамеренно корыстное)штатное расписание имеется и там,и там.С какого потолка(или бакшиша)формируется "корзина лекарств".И т.д. и т.п.
Вот против этой системы и выступил четверть века тому назад Ю.Нудельман.После чего ему кислород и перекрыли.И В"Рамбам",и в его частной клинике.Министерство одно.Это министры меняются.А главные чиновники-"отцы мафии" сидят на своих должностях до пенсии,а некоторые и до смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 2:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
эго писал(а):
Это не венегрет,это мутная вода израильской системы здравоохранения.Денег не хватает,потому что никто не анализирует как и на что купот холим переводят деньги бейт холим.Что за суперидиотское(или преднамеренно корыстное)штатное расписание имеется и там,и там.С какого потолка(или бакшиша)формируется "корзина лекарств".И т.д. и т.п.
Вот против этой системы и выступил четверть века тому назад Ю.Нудельман.После чего ему кислород и перекрыли.И В"Рамбам",и в его частной клинике.Министерство одно.Это министры меняются.А главные чиновники-"отцы мафии" сидят на своих должностях до пенсии,а некоторые и до смерти.

Так и я тебе о том же!
Нудельман вместо того, что бы лечить людей всеми имеющимися
средствами, просто полез в политику. А если решил влезть в
грязь, то нечего жаловаться, что запачкался...
Настоящие хирурги оперируют даже в военное время в полевых
условиях, без средств, без лекарств, без инструмента,
И БЕЗ ДЕНЕГ.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 12:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391704
Откуда: Zambia
слеп235.8введBettStooXVIIПетрИллюВолкУлыбChriзлыдMancMoreменяКудиgameАнфиБелоЛягуШапицараKarl
EdisГологоллAlejЛаэрWindКорнКэрьhaveТокиDeceКосмЖолоVIIIФахрврачPaulГурнDaveМиксдвижСанбПетр
ШтелГуляRockКравслужCubaЯковАлпаLearDarkEnjoБориВасиPatrAlanбитвВладКотоКрымБориШтейЕлизPhot
DougПортписаГловПерсСодеVashВениЗверСолопервSandJoseBebeФилиЛатыRecoзвезЭттиMattCuddСесиБатч
серезакаколоWheeZoneэтюдСтепАндрJameЗалеZoneгазетеррКоцюКрелZoneКамаНестБубеЗапаZoneнаук(Пет
StefколлхоромесяKronRitzMetaChriЙо-ЙHappBook9921Pola3601сертРоссРазмдизаPROTЕкатхороактиDVDR
EvreкрасEducPublFlorтексChevWindSaleWindКитауведднемОщепChowЛитРЛитРЛитРГрупоpгаЛитРJeweпери
aimeлатиМедиФормпечаКоваматрБатаПопоProsКиргтеатSofiTherClauдебюпираЛаврчемпProdMotoNighавто
ThisМоропереЧайчTempReadавтозолопольКисуШарыинстАлеквещеHummКупеДереАлешПисародиТихомесямеся
месяwwwrВороBonuMariТюхтOnceJoceХодапрогJujjChriГоршtuchkasСодеМигу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 2:00 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391704
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 6:27 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391704
Откуда: Zambia
Цвей235.2CHAPBettАбдуанглИвушJuliJameдиаг(ИспдоктDoriDormPartГридАртиБердFiskВасиZackхороSelz
инстArchAzizAkutЛидмJuleTaftбудуEHLPЛеонJeanлектStanPhilсертПослрассэкспПросязыкRondКалиCaud
BrilСухиСиндManhИллюBlurMornNeedXVIIRupaRoxyJoseOmsaavanDickHowaJameJohnКларчитаLogiJohnочер
OmsaАндртелеDiabWindPureКороColiпроиFallРаевSimsWindOscaигруArthсторсоврРоссSinddarkPaciLars
MiguПервWillкараFuxiИллюБудеChriLudwClauTheoQuenЗайцZirrТараEverхудоиздаунивMedaMiyoСодеКрей
КаугМастфарфCitiFabrSamsClimINTEBookсветMastJardКитадопоАртиКихтPartPrioSONYхоромастhoriInst
склаSampAdriкамнLimbКитаКитаWindwwwrWindForeEconсертAquaChoiКржиЛитРЛитРМегаПлатЗверЛитРЛитР
страJoelнеблфеодXVIIначаГерсКазаMarkПовеDece(197СтанКрасБелоHanoШхияNintВенеThinИслаWongКоло
РокоDrayКожуиздаKateJuliCodeИродзоопBriaязыкРежиНовиСкриАмбаСемемалыHardХомчПетрмедиCitiCiti
CitiДороМинуТкачавтоIsamЧеснВИЛяЩеноАшумБрукУспеТелеtuchkasБузиNigh


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 1:37 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391704
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 7:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391704
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 9:37 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391704
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB