Текущее время: Чт июн 06, 2024 11:36 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 3:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
В хостеле где проживает моя бабушка за последние 3 недели было совершено 4! нападения на пожилых людей обитателей хостеля (все русскоязычные), причем с особой жестокостью со стороны эфиопов подростков, сценарий во всех случаях примерно одинаковый -

Нападение происходит на пожилых женщин, когда те возвращаются с кошелками после покупок на рынке/ в магазине, как правило двое-трое эфиопов подбегают и окружают несчастную беззащитную жертву и выравают у нее сумку с кошельком, иной раз в наглую требуют денег при этом угрожая, что если старушка не даст денег изобьют ее. буквально пару минут во время перерыва говорил с бабушкой и на вопрос "как у вас дела" опять услышал рассказ об очередной жертве из числа обительниц хостеля, при чем на этот раз, эфиопы действовали сверх нагло - на скамейке возле хостеля сидели несколько русских пенсионеров и одна женщина стояла рядом держа в руке кошелек, подошло 4 эфиопа, двое схватили ее за руки, а третий попытался отнять кошелек, женщина не выпускала из рук кошелек и тогда один из нападавших ударил ее ногой в живот...

У меня просто нет комментариев, я лично разговаривал с комендантом хостеля 10 дней назад, было подано уже несколько жалоб в полицию города (дело происходит в Хадере) и ноль результатов. Поступило предложение организовать дружину и выловит банду нападающих (скорее всего речь идет об одной банде живущих неподалеку от хостеля эфиопских детей). Кстати район где расположен хостель - центр города, рядом с мас-хахнасой, битуах леуми, ирией и т.д. полицейских и городских патрулей в этом районе более чем достаточно, причем большинство нападений происходит средь бела дня.

Вопрос - почему по прошествии уже нескольких месяцев террора не смогли найти на них управы ? Я скажу даже больше, отец моего хорошего знакомого работает в Ирие Хадеры в отделе по работе с "проблемной" молодежью и он на это ответил так : полиция ничего не может сделать так как речь идет о подростках 12-15 лет да и опознать эфиопов нападавших старушки не в состоянии... прямо лист Мобиуса - Выхода нет , как в метро ?!

Ваши мнения и предложения ?



ПиСи - Со всей моей просоциальной настроенности случись такое при мне не знаю смог бы здержаться не разрядив в этих подонков обойму.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Alexander M писал(а):
ПиСи - Со всей моей просоциальной настроенности случись такое при мне не знаю смог бы здержаться не разрядив в этих подонков обойму.


И правильно бы сделал. Подонков надо уничтожать.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 4:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Видеокамеры наблюдения - а сажать нужно не подростков, а их родителей! (С подростками тоже не помешает поговорить на понятном им языке - в вашем городе есть школа восточных единоборств? Там наверняка занимается много русскоговорящих пацанов - поговори с ними... Рамножаться эти эфиопские твари уже никогда не будут)

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 4:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 7:31 pm
Сообщения: 659
Взять всех за хвосты и обратно в Африку на пальмы забросить...

_________________
http://www.kiss4.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 7:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
я лично разговаривал с комендантом хостеля 10 дней назад, было подано уже несколько жалоб в полицию города (дело происходит в Хадере) и ноль результатов.

вот и ответ.
Потому што государству не то что наплевать , но и посрать на голову рускоязычным .
А черные обезьяны знают, что они безнаказаны, но почему?
Даето же геноцид! Да, многие рускоязычные сами дибились хорошего положение, но какои ценои?
Ефиопы ето видят и плюют в лицо, а государство потакает/
\ Я за дружины! Даваите патрулировать!
И еше , может в хостеле не только рускоязычные,и нападают на всех?
а привычку сидеть на лавочках имеют руские старушки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 7:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
А я за предложения Юстаса. Кстати хочу привести пример из своей жизни.После приезда в Израиль к моему сыну стали приставать 2 эфиопа. Мыестественно к их маме. Эта жирная тварь ответила что это же дети. Ну что с них взять. И тогда я сказал своему малышу что вы дети. Давай покажи откуда ты. Назавтра с криками и воплями прибежала их мать и стала орать что посадит меня и всю мою семью. А что случилось? Оказывается мой малыш нанес ножкой сильный а главное точный удар между ног одному из двух эфиопов. Больше они к нему не приставали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 8:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 10:56 pm
Сообщения: 446
Откуда: Israel,Ukraine
эфиопские дети послали меня когда я попросил их оставить общественный телефон безека в покое - они то-ли играли с ним то-ли ломали его :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Жаба давит писал(а):
Цитата:
я лично разговаривал с комендантом хостеля 10 дней назад, было подано уже несколько жалоб в полицию города (дело происходит в Хадере) и ноль результатов.

вот и ответ.
Потому што государству не то что наплевать , но и посрать на голову рускоязычным .
А черные обезьяны знают, что они безнаказаны, но почему?
Даето же геноцид! Да, многие рускоязычные сами дибились хорошего положение, но какои ценои?
Ефиопы ето видят и плюют в лицо, а государство потакает/
\ Я за дружины! Даваите патрулировать!
И еше , может в хостеле не только рускоязычные,и нападают на всех?
а привычку сидеть на лавочках имеют руские старушки.


Проблема бездействия полиции не в том, что старушки русскоязычные, а именно в бездействии полиции во всём, что имеет отношение к бытовым преступлениям (ну разве что убийства расследуются более или менее).


Вам когда-нибудь доводилось подавать жалобу в полицию?
Мне доводилось: у меня дважды крали CD player из машины рядом с домом (кстати, панель я всегда забираю домой). Второй раз украли сразу по замене украденного плеера и разбитого стекла: совершенно ясно, что машину пасли. Ну и что мне сказали в полицейском участке? - אין מה לעשות (ничего не поделаешь).
У жены моего друга украли сумку прямо со всеми документами из кабинета в купат холим, где она работает врачём. Реакция та же.
К моему другому приятелю залезли в квартиру средь бела дня (дират карка), когда он и его жена были на работе. Ну вызвал он полицию. Те приехали, пытались найти отпечатки, но безуспешно. Может их там действительно не было, но приятель говорит, что процесс прошёл как-то черезчур быстро... (но мы не эксперты - не нам судить).

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 10:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
ом писал(а):
эфиопские дети послали меня когда я попросил их оставить общественный телефон безека в покое - они то-ли играли с ним то-ли ломали его :cry:

В автобусе эти красавцы жрали семечки и кидали шелуху на пол... с трудом, но заставил убрать... и убрали же - ручками пол подметали...

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 9:09 pm
Сообщения: 584
А это не решение проблемы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 10:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
sted писал(а):


Нет конечно. Гражданская полиция уже существует, и проблема вместе с ней.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 10:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 9:09 pm
Сообщения: 584
Saba Kor писал(а):
sted писал(а):


Нет конечно. Гражданская полиция уже существует, и проблема вместе с ней.


Да я к тому, что репатриантам из бывшего Союза туда вступать нужно. И решать свои проблемы. Ведь если просто собраться районом и "вломить" зарвавшимся подонкам, так "закон" на стороне подонков и окажется, малолеточки они, мля. А со стороны полиции, в рамках того же закона, пролоббировать свои интересы куда как реальнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
sted писал(а):
Saba Kor писал(а):
sted писал(а):


Нет конечно. Гражданская полиция уже существует, и проблема вместе с ней.


Да я к тому, что репатриантам из бывшего Союза туда вступать нужно. И решать свои проблемы. Ведь если просто собраться районом и "вломить" зарвавшимся подонкам, так "закон" на стороне подонков и окажется, малолеточки они, мля. А со стороны полиции, в рамках того же закона, пролоббировать свои интересы куда как реальнее.


Чтобы иметь возможность решать проблемы или что-либо лоббировать, необходимо иметь соответствующие должности. Ну а гражданская полиция подотчётна обычной...

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Посмотрев туда http://police.gov.il/statistica_umipui/ ... _stat.asp#
עולים חדשים можно увидеть что кол-во преспутлений совершенных эфиопами не превышает преступлений совершенных "русскими". Жаба тебя это не касается, ты можешь продолжать пороть чушь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Теперь ясно почему этот типок за маской прячится...

Как он хитро фактики подгоняет, ведь забыл что эфиопов 80 тыс., а "русских" 1.5 млн. и кол-во преступлений 86% к 7.5%... т.е. каждый эфиоп совершает в 1.5 раза больше преступлений.

Во-вторых: большинство эфиопов приехали до '93 !!! и их преступления (как и их детей, которые успели родится здесь и им сейчас по 13-15 лет !!!) не включены в данные статистики !!!


Последний раз редактировалось Alexander M Пн май 22, 2006 11:54 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Tim писал(а):
Посмотрев туда http://police.gov.il/statistica_umipui/ ... _stat.asp#
עולים חדשים можно увидеть что кол-во преспутлений совершенных эфиопами не превышает преступлений совершенных "русскими". Жаба тебя это не касается, ты можешь продолжать пороть чушь.


Крутая ссылка!
Ни хрена себе не превышает: "русские" 86% от числа преступлений, совершённых только репатриантами (17440 преступлений), "эфоипы" 7% (1377 преступлений).

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Ты чо тупой? Зайти на ссылку и посмотри на диаграмму. "Русские" совершили" 17700 преступлений, "эфиопы" 1377. Теперь раздели 17700 на 1377 и у тебя волшебным образом получится 12,85


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Tim писал(а):
Ты чо тупой? Зайти на ссылку и посмотри на диаграмму. "Русские" совершили" 17700 преступлений, "эфиопы" 1377. Теперь раздели 17700 на 1377 и у тебя волшебным образом получится 12,85


Че та я понял, это ко мне? :evil:

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Saba Kor писал(а):
Tim писал(а):
Ты чо тупой? Зайти на ссылку и посмотри на диаграмму. "Русские" совершили" 17700 преступлений, "эфиопы" 1377. Теперь раздели 17700 на 1377 и у тебя волшебным образом получится 12,85


Че та я понял, это ко мне? :evil:

Александру М


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 11:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Tim писал(а):
Saba Kor писал(а):
Tim писал(а):
Ты чо тупой? Зайти на ссылку и посмотри на диаграмму. "Русские" совершили" 17700 преступлений, "эфиопы" 1377. Теперь раздели 17700 на 1377 и у тебя волшебным образом получится 12,85


Че та я понял, это ко мне? :evil:

Александру М


Ты, брат, пожалуйста цитируй в следующий раз, ну или по нику обращайся, а то непонятка может выйти. :_21

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 4:06 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 1:31 pm
Сообщения: 43
Вот вы тут цифрами играетесь, да друг друга задираете, и скоро добалУетесь - будете, как в Нью-Йорке, двадцатку в нагрудном кармане носить, постоянно обновляя, а потом, глядишь, и до плтинника дойдет, ведь нет предела совершенству...

_________________
Никого не трогаю, починяю примус...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 4:50 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
А о чем говорил президент Кацав :evil: ?
Привезли униженных и оскорбленных,дали деньги(намного большие,чем прочим категориям олим в виду их униженности,оскорбленности и забитости)и бросили лекибенимат!
Дети бродят стаями.Воруют в магазинах и на базарах,наводят порчу на все,что видят и передними конечностями трогают.Мамаши,увешенные золотыми цепями,перстнями таскают тюки на голове,а последний приплод на спине.Отцы-самцы,чья главная обязанность размножаться,отдыхают с пивом или чего по-крепче.Раз в неделю ходят на отметку в лишкат авода и еще раз в месяц,чтобы снять ВСЕ деньги от битуах леуми.
Часть несчастных прибрала к своим рукам ШАС и занялась леахзир бэтшува будущего электората(и то-хорошо).
Еще раз спрашиваю:"Где Щаранский-бывший министр по делам диаспоры и Иерусалима?"
Это он разобрался на месте с фалашмурой(определив-кто насильно обращенный в христианство еврей.После чего эфиопское правительство испугалось возможности потерять половину населения-трудовых ресурсов и установило окончательную квоту.Натан,для "сохранения демографической ситуации" мог притарабанитьзначительно больше).
Это несчастные существа.Вспомните фильмы о Тарзане,Маугли-привезенных в цивилизованный мир из джунглей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 6:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Азора писал(а):
будете, как в Нью-Йорке, двадцатку в нагрудном кармане носить..


Или как где-нибудь в городе Иваново. Там, конечно, негров нет, но когда забирают что-то в тихом переулке, разницы особой нет, кто это сделает.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 8:25 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Ростик писал(а):
Азора писал(а):
будете, как в Нью-Йорке, двадцатку в нагрудном кармане носить..


Или как где-нибудь в городе Иваново. Там, конечно, негров нет, но когда забирают что-то в тихом переулке, разницы особой нет, кто это сделает.


Хочу в Иваново - в город бабъ. :P

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 12:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
***


Последний раз редактировалось АлЬмЕpт Ср май 24, 2006 5:46 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 1:17 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
У нас тоже молодые ефиопы збиваются в банды и тероризируют округу. Не учатся не работают , разбоем промышляют. Да и на евреев как то не похожи :D . У брата в шхуне их более чем достаточно обитают. Тоже на племянника нападали. Но брат - мастер спорта по боксу в России, злой стал, ну и разметал пару таких новообразований. Что было....что было...!!! Ужос! Сбежалась чернота со всей шхуны :shock: . Но племянника при встрече на улице ефиопы теперь вежливо обходят.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 2:00 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 1:31 pm
Сообщения: 43
Ростик писал(а):
Азора писал(а):
будете, как в Нью-Йорке, двадцатку в нагрудном кармане носить..


Или как где-нибудь в городе Иваново. Там, конечно, негров нет, но когда забирают что-то в тихом переулке, разницы особой нет, кто это сделает.


Есть разница! Обитатель Гарлема сначала требует "кошелек или жизнь", но потом берет свою "законную" двадцатку, и мирно отваливает, не требуя добавки. Это бизнес такой, вроде игры или налога. И полиция рекомендует: носите, ребята, в кармане 20 д., и ходите, где хотите. А в иваново милиция ни черта вам не порекомендует. Нету у них методов на тамошних ненегров. Но штука в том, что в Нью-Йорке вот уже много лет двадцатку стоит доза травки, а у нас сколько? Кажется, 50 шакалов. Вот я и говорю - носите полтинничек, целее будете.

_________________
Никого не трогаю, починяю примус...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 8:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
И правильно: это ж Нью-Йорк, а не Америка. В Висконсине или Майами вместо двадцатки вполне могут предьявить пистолет. А в Нью-Йорке - как и в Израиле - оружие гражданам нельзя-я-я! :shock:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 2:55 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 1:31 pm
Сообщения: 43
mad bird писал(а):
А в Нью-Йорке - как и в Израиле - оружие гражданам нельзя-я-я! :shock:


И правильно, и не надо. Есть и другие методы. Но вот беда - мы выбираем во власть воров и мошенников, и потому даже самым лучшим методам у нас - невпротык.
Вот помнится мне одна история. Году этак в 01-м или 02-м какая-то неглупая голова в центре выдумала проект "Полиция для репатриантов". Деньги выделили напополам минбезопасности и минабсорбции, и в результате в полиции славного города Беэр-Шева было сформировано подразделение, состоявшее из двух русских парней и одного эфиопа. Группа работала очень неплохо. Ребята не только занимались заявлениями "своих", но и патрулировали районы "компактного проживания", отдавая много времени подросткам (в школах они тоже работали). Вы не поверите - в момент стало тихо!
Этиопские детки, конечно, не стали в шахматы во дворах играть, но посвятили куда больше времени футболу и волейболу. Одна русская бабка мне со слезами рассказывала, что годами страдала от соседей-наркоманов - а тут в один день унялись, как миленькие. Ну, и сотни других примеров.
Сладкая картинка, а? Индейское вам народное жилище. Вице-мэром, держателем тика абсорбции был в то время в БШ большой друган Борисыча (потому что помогал маленькому большому человеку гос. денежки тырить и за границу переводить), бывший страховой агент Моше Борухов. У него и своя "труба" имелась, чтоб городские деньги уворовывать в свою, ессно, пользу, называлась эта труба Городское управление абсорбции, которое возглавлялось его же многолетней любовницей и подельницей. Так этот Борухов настоял, чтобы деньги проекта "Полиция репатриантов" проходили только через Управление абсорбции, и Юля Э. не смог (ну, не смог!) ему отказать. Денежки были благополучно уворованы, руководство полиции, сославшись на отсутствие финансирования, проект закрыло, ... и всё.
С тех пор этиопские дети... ну, и кавказские частично, и где-то, будем справедливы, и наши тоже... чувствуют себя хорошо, и резвятся на свободе, спасибо Моше Борухову за их счастливое детство.
Если кого интересует дальнейшая политическая судьба упомянутых персонажей, могу рассказать, но, вероятно, не здесь, поскольку не по теме.

_________________
Никого не трогаю, починяю примус...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 6:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
увидеть что кол-во преспутлений совершенных эфиопами не превышает преступлений совершенных "русскими". Жаба тебя это не касается, ты можешь продолжать пороть чушь.

Во-первых, мне смешно, как мальчик , которыи только благодаря папе-маме получил аттестат о среднем образовании, и свалил сюда косить от россискои армии, так как .видимо, проплатит' ВУЗ там денег не хватило, обвиняет меня в чуши.
Во-вторых, мало ли что где написно, статистика видители-хе-хе -хе

кстати, один раз из машины украли т.з. , я обратилась в миштару, а там даже не зарегистрировали - сказали - ну и что -получишь новыи. Я тогда даже не знала законов.\А ведь ето важно - если кто-то воспользуется, будет -свидетельсаво, и оказалось что меняли бесплатно - если есть справка из миштары, а ведь израильтяне за 70 шек - удавятся.
при етом у знакомои украли визу, и у меня ешё 2 пелефона.
а вот в россии , рассказывали , заводят дело, и даже возвращают аппараты


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 7:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Ты настолько тупа что даже не понимаешь что сюда приезжают тысячи подростков ежегодно после школы и в России все получают аттестаты, потому что их получают все, вопрос только какие в нем оценки. Ты настолько тупа что не понимаешь что человек который отслужил в одной армии не будет служит в другой или не будет служить полный срок. Но естественно тебе по барабану, так тебе главное ляпнуть и ты наверное забыла где ты живешь и наверное думаешь что российская армия прикрывает твою жопу. Я думаю я уже достаточно раз указал на что что ты тупишь и мне не придется обьяснять почему поступление в ВУЗ для меня это не причина что приехать или не приехать в Израиль.
Это только у тебя было насколько мало мозгов что ты приехала в страну нихера не знаю о ней, но это твои проблеммы, продолжай тупить в том же духе, у тебя это прекрасно получается (да и я знаю что я прихал в Израиль после прочтения двух брошюрок из Сохнута :lol: )
Цитата:
Во-вторых, мало ли что где написно, статистика видители-хе-хе -хе


статистику ф топку, то что Жаба видит в своей дыре это то что определяет


Цитата:
а вот в россии , рассказывали , заводят дело, и даже возвращают аппараты
Вали в Россию, терять телефоны, там и черных меньше, Жабе раздолье.

зы. Ты насколько тупая что даже не представляешь что когда некоторым людям надо работать 2-3 месяца чтоб заработать на телефон, то есть люди которые готовы убить за него....и это случается


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Жаба давит писал(а):
а вот в россии , рассказывали , заводят дело, и даже возвращают аппараты


А ещё она родина слонов.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 1:31 pm
Сообщения: 43
Johann писал(а):
Жаба давит писал(а):
а вот в россии , рассказывали , заводят дело, и даже возвращают аппараты


А ещё она родина слонов.


А еще там сейчас ужин. Макароны...

_________________
Никого не трогаю, починяю примус...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Зато там у них винтиль газовый есть... если его в ноябре закрыть половина Европы вымрет как в ледниковый период. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Неделю не была в Израиле и вот вернулась, читаю... Духовное убожество какое-то в этих темах. Еще больше, чем раньше, выражений злобной тупости от хронически неудовлетворенных. Зависть к одним и ненависть к другим ослепляет их и не позволяет радоваться жизни, как любому нормальному человеку. Такие не найдут себе места нигде. Одно только радует - есть и другие, читая которых, я вижу, что не все потеряно. Не все русские жабы и не все александеры изливают желчь.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
О, да конечно человеколюбцы вроде тебя все больше по кафешкам Герцлии сидят и деток своих от армии уклоняют, радуются достижениям нашего правительства, поют хвалебные гимны мирным инициативам Абу Мазена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Alexander M писал(а):
О, да конечно человеколюбцы вроде тебя все больше по кафешкам Герцлии сидят и деток своих от армии уклоняют, радуются достижениям нашего правительства, поют хвалебные гимны мирным инициативам Абу Мазена.


А что плохого в герцелийских кафешках?
Мне, например, очень нравятся герцелийские кафешки :P

И что плохого в человеколюбии?

И почему я не должен радоваться действительным достижениям своего правительства?

Ну а насчёт уклонения от армии: это не только в Герцелии встретить можно...

И чем хвалебные гимны Абу Мазену хуже и глупее хвалебных гимнов Путину?

Скажи, Саша, тебя обидел кто-то?

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Последний раз редактировалось Saba Kor Ср май 24, 2006 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Alexander M писал(а):
О, да конечно человеколюбцы вроде тебя все больше по кафешкам Герцлии сидят и деток своих от армии уклоняют, радуются достижениям нашего правительства, поют хвалебные гимны мирным инициативам Абу Мазена.


А некоторые отбарабанили в армии три года, милуим делают, кафе не любят, предпочитают пивные... и слывут правыми "ястребами", за себя постоять могут, и никогда не забывают, что они евреи, приехавшие в еврейскую страну, что это их дом, и каждый, который им учинит проблемы, будет наказан.
Но вы действуйте, мистер Наше Дело... forza, segnor Sashko.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Caroline писал(а):
Неделю не была в Израиле и вот вернулась, читаю... Духовное убожество какое-то в этих темах. Еще больше, чем раньше, выражений злобной тупости от хронически неудовлетворенных. Зависть к одним и ненависть к другим ослепляет их и не позволяет радоваться жизни, как любому нормальному человеку. Такие не найдут себе места нигде. Одно только радует - есть и другие, читая которых, я вижу, что не все потеряно. Не все русские жабы и не все александеры изливают желчь.


Не расстраивайся: они в подавляющем меньшистве! :_44

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Неработает лампочка бензина
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
Вообще я слайд-шоу "интервью у бога" мне прислал друг.мне очень понравилось,к тексту подобрали соответствуюшую музыку и панорамы природы,которые сменялись.К концу "интервью" я заплакала.реально за .


Последний раз редактировалось BARAK Чт дек 31, 2009 10:59 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: вот и моя
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
не занимаюсь с ним этимстисняюсь))) Fris ты серьёзно??!!! Ты знаешь, я тоже сперва боялась, хоть он далеко и не первый у меня был. Я тоже долго протестовала, но потом просто отдалась. Это было с


Последний раз редактировалось BARAK Чт дек 31, 2009 10:48 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
BARAK писал(а):
Saba Kor писал(а):
Caroline писал(а):
Неделю не была в Израиле и вот вернулась, читаю... Духовное убожество какое-то в этих темах. Еще больше, чем раньше, выражений злобной тупости от хронически неудовлетворенных. Зависть к одним и ненависть к другим ослепляет их и не позволяет радоваться жизни, как любому нормальному человеку. Такие не найдут себе места нигде. Одно только радует - есть и другие, читая которых, я вижу, что не все потеряно. Не все русские жабы и не все александеры изливают желчь.


Не расстраивайся: они в подавляющем меньшистве! :_44


а здесь вы глубоко ошибайтесь милейший. если вы судите по всем таким, форумам может быть и вы правы, а в реальной жизни думается нет. и не секрет ,что многие недовольны израилем. ведь же, не все работают в хай теках многие пашут за миниум , когда за такую же работу коренные получают на 40 процентов выше.


Тебе чего, на билет подать?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
BARAK писал(а):
Saba Kor писал(а):
Caroline писал(а):
Неделю не была в Израиле и вот вернулась, читаю... Духовное убожество какое-то в этих темах. Еще больше, чем раньше, выражений злобной тупости от хронически неудовлетворенных. Зависть к одним и ненависть к другим ослепляет их и не позволяет радоваться жизни, как любому нормальному человеку. Такие не найдут себе места нигде. Одно только радует - есть и другие, читая которых, я вижу, что не все потеряно. Не все русские жабы и не все александеры изливают желчь.


Не расстраивайся: они в подавляющем меньшистве! :_44


а здесь вы глубоко ошибайтесь милейший. если вы судите по всем таким, форумам может быть и вы правы, а в реальной жизни думается нет. и не секрет ,что многие недовольны израилем. ведь же, не все работают в хай теках многие пашут за миниум , когда за такую же работу коренные получают на 40 процентов выше.


Причём тут хай-тек и минимум? Caroline писала про духовное убожество, а Саша всё свёл к кафешкам в Герцелии.
Духовные ценности заключаются не кафешках, не в хай-теке и не в сверх-зарплате, а хотя бы в способности ясно излагать свои мысли и не писать на русском языке с явными орфографическими ошибками (слово Вы надо писать с большой буквы и запятые расставлять, где следует :wink: ).
Теперь насчёт реальной жизни: в любимом мне сериале "Бандитский Петербург", кстати достаточно реально описывающем процессы в Вашей вожделенной России, вор в законе Антибиотик говорит замечательные слова: "Обиженных трахают все, а ещё на них воду возят."
Это я не к тому, что на тех, кто работает за минимум, воду нужно возить и всячески это поощарять. Надо просто прекратить ныть и постараться либо улучшить свои рабочие условия, либо научиться жить с тем, что есть, если первое невозможно. Это пускание слюней наводит на мысль о полной беспомощности слюнопускателей.
Ну к чему все эти бесконечные и повторяющиеся посты? Хотите жалости и сострадания? Хотите в лишний раз рассказать всему миру, что вам (Вам и вашим единомышленникам) плохо?

Мне Вас и их от чистого сердца очень жаль. Хочется верить, что всё в вашей жизни ещё наладится.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Последний раз редактировалось Saba Kor Ср май 24, 2006 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Любвиобильный вы наш... вот жалеть нас не надо, у нас как раз таки все хорошо, ты лучше пожалей пенсионеров, которые живут за 1682 шек. в месяц да больных раком которым отказывают в медпомощи.

Единственное с чем я полностью с тобой согласен, что настало время как минимум попытаться что нибудь изменить. Процесс изменения начинается с понимания. Процесс начался и он не отвратим как рок. Будем надеятся, что изменения будут кардинальными, полными и к лучшему.




[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Alexander M писал(а):
Любвиобильный вы наш... вот жалеть нас не надо, у нас как раз таки все хорошо, ты лучше пожалей пенсионеров, которые живут за 1682 шек. в месяц да больных раком которым отказывают в медпомощи.


А это давай. Твои предложения по помощи больным раком.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Азора писал(а):
mad bird писал(а):
А в Нью-Йорке - как и в Израиле - оружие гражданам нельзя-я-я! :shock:

И правильно, и не надо. Есть и другие методы.

Нет, не правильно. И надо. И право на оружие - каждому законопослушному гражданину и законы, как во Флориде. Дабы честный человек, пристреливший грабителя, был поощрён обществом, а не посажен в кутузку.
Полезли бы так легко эти детки грабить беззащитных старушек, если бы знали, что у одной из них может заваляться в сумочке что-нибудь хотя бы 22 калибра?
Это, кстати, вопрос из той же области, как и о "мишмерет эзрахи". Государство всюду не поспеет и граждане - хотя бы по мелочам - должны бы и сами о себе позаботиться. Вот скажите - если поздним вечером к вам подойдет наркоман и попросит кошелёк - вы что сделаете? Понимаю, что здесь это вопрос достаточно теоретический - но всё же?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 3:23 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 1:31 pm
Сообщения: 43
Этот теоретический вопрос - не ко мне, потому что я обладаю достаточно специфической подготовкой. Но бабуля из израильского хостеля с "бареттой" (черт с ними, с 22, пусть будет даже и 19... :lol: ) - это сюр. Судя по всему, Вы не прочли пост, который цитируете. Скучно, видно, показалось, длинный очень... Я это учту на будущее.

_________________
Никого не трогаю, починяю примус...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 6:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
19-ый калибр - это что-то новое. Мы же не про охотничье оружие говорим, так что 22 калибр - это 5.56 мм.
Пост Ваш я прочёл. Но там опять говориться, что власть должна, что кто-то сделает... :evil:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 8:00 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:24 pm
Сообщения: 254
Откуда: jerusalem
Цитата:
Любвиобильный вы наш... вот жалеть нас не надо, у нас как раз таки все хорошо, ты лучше пожалей пенсионеров, которые живут за 1682 шек. в месяц да больных раком которым отказывают в медпомощи.

жалостливый вы наш, конечно, лучше жить в России на пенсию в 2300 руб (это 76 дол), чем в Израиле, где получают не пенсию, а пособие по старости плюс бесквартирные, плюс скидки на арнону, на проездные, зимой обогревательные и еще тысячу разных скидок, про которые мы не знаем. я по работе получаю информацию про состояние стариков в России - поверьте мне, что врагу не пожелаешь оказаться в той ситуации, в которой оказались они. а особенно в тех случаях, когда нет родственников - труба полная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 9:47 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Жаба давит писал(а):
Я за дружины! Даваите патрулировать!

:evil: Ясный хер ты за патрули, ведь патрулировать-то кто-то другой будет, а не ты. Ненавижу тех кто "все знает" но сам нихрена не делает. Ты жаба способна патрулировать в свое свободное время?

Всем кто в этой теме тяфкает, песдеть не мешки таскать, пошли-бы в МАШАЗ записались и патрулировали-бы улицы своего города, вот оно вам законное основание "доставать" всяких отморозков. Лично проверено, если достаточно часто проверять "нежелательных гостей" и их машины в парках своего раена, то они перестают туда приезжать (ибо им там становится некомфортно).
Но ведь мешки таскать влом, песдеть легко и приятно.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB