Текущее время: Чт июн 06, 2024 12:30 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 62 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Дикий случай произошел в одной из школ округа ха-Шарон, копия письма об этом вопиющем случае находится в редакции Х-ого каннала, история не получила огласки по просьбе родителей девочки, которые в начале обратились с рассказом произошедшего, затем отозвали жалобу и попросили не делать журналисткий материал. :?:

Известны лишь некоторые детали произошедшего, инциндент произошел в одной из "элитных" школ округа ха-Шарон с ученицей 6-ого класса, когда после окончания уроков ее одноклассницы заставили остаться после уроков в классе, неизвестна причина такого всплеска насилия со стороны аборигенов, но известно что девочка родилась в Израиле, скорее всего им мешала банальная зависть так как родители девочки хорошо устроеные люди, которые активно участвовали в делах школы, организовывали кружки помощи для слабых учеников, девочка отличница не раз представляла школу на различных соревнованиях и естественно пользовалась симатией со стороны учительского состава. Возможно причина в банальной ревности со стороны не русских к белой отличнице за которой ухаживали мальчики.

Ясно одно, что тех кто отличается из серой массы ненавидят, пытаются утащить в свое болото как хорошо известно наиболее зверские случаи издевательств и изнасилований происходят именно в "благополучных" школах, почти еженедельно мы слышим в СМИ статью на данную тематику, мне лично хорошо памятен случай произошедший в Реховоте, когда обдолбленный в хлам эфиоп которой находился в увольнительной из спец учереждения напал на девушку, затащил во вдор школы, изнасиловал и убил, девочке было 15 лет, животному 16.

Родители в очередной раз оказались под властью психологии жертвы и выбрали путь "мирных инициатив", решили не выносить сор из избы, что ж на этот раз обошлось несколькими ушибами и синяками, что будет завтра ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 12:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:22 pm
Сообщения: 124
"Гаарец" Среда, 24 мая: 7-летний мальчик вылил на сестренку кипяток, "чтобы ей было тепло в ванной"

Трагическое происшествие случилось в воскресенье в поселке Тамра в Галилее. В то время как мама, купавшая 5-летнюю дочь, вышла на пару минут в другую комнату, ее 7-летнему сыну показалось, что девочке холодно в ванной. Он вскипятил в чайнике воду и вылил ее прямо на сестренку. С ожогами средней степени тяжести девочка была доставлена в больницу в Нагарии. (с. 10)

_________________
OUI!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 3:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:12 am
Сообщения: 82
Alexander M писал(а):
Дикий случай произошел в одной из школ округа ха-Шарон, копия письма об этом вопиющем случае находится в редакции Х-ого каннала, история не получила огласки по просьбе родителей девочки, которые в начале обратились с рассказом произошедшего, затем отозвали жалобу и попросили не делать журналисткий материал. :?:

Известны лишь некоторые детали произошедшего, инциндент произошел в одной из "элитных" школ округа ха-Шарон с ученицей 6-ого класса, когда после окончания уроков ее одноклассницы заставили остаться после уроков в классе, неизвестна причина такого всплеска насилия со стороны аборигенов, но известно что девочка родилась в Израиле, скорее всего им мешала банальная зависть так как родители девочки хорошо устроеные люди, которые активно участвовали в делах школы, организовывали кружки помощи для слабых учеников, девочка отличница не раз представляла школу на различных соревнованиях и естественно пользовалась симатией со стороны учительского состава. Возможно причина в банальной ревности со стороны не русских к белой отличнице за которой ухаживали мальчики.

Ясно одно, что тех кто отличается из серой массы ненавидят, пытаются утащить в свое болото как хорошо известно наиболее зверские случаи издевательств и изнасилований происходят именно в "благополучных" школах, почти еженедельно мы слышим в СМИ статью на данную тематику, мне лично хорошо памятен случай произошедший в Реховоте, когда обдолбленный в хлам эфиоп которой находился в увольнительной из спец учереждения напал на девушку, затащил во вдор школы, изнасиловал и убил, девочке было 15 лет, животному 16.

Родители в очередной раз оказались под властью психологии жертвы и выбрали путь "мирных инициатив", решили не выносить сор из избы, что ж на этот раз обошлось несколькими ушибами и синяками, что будет завтра ?

Наше общество предпочитает думать, что скинхеды - это статья импорта из СНГ. Как говорится, где -то имеет место быть. Но и сама святая земля, похоже, справляется с производством расизма и ксенофобии. Ау, г-жа Юли Тамир! Вы уже поделили кресла и портфели? Тогда расскажите нам сказочку про толерантность и политкорректность.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 3:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 1:31 pm
Сообщения: 43
резонёр писал(а):
Ау, г-жа Юли Тамир! Вы уже поделили кресла и портфели? Тогда расскажите нам сказочку про толерантность и политкорректность.


Когда г-жа Тамир была министром абсорбции, я привела к ней на прием пять "русских" девочек, каждая была, а кто и не по разу, избита местными сверстниками в школах. Девочки рассказывали свои истории, г-жа Тамир рыдала. Пообещала "приложить все усилия", открыть новый телефон доверия, в котором, кстати, все эти девочки будут работать, и т.д. После этого телефон ее приёмной нам больше не отвечал. Никогда.

_________________
Никого не трогаю, починяю примус...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 5:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Alexander M писал(а):
как хорошо известно наиболее зверские случаи издевательств и изнасилований происходят именно в "благополучных" школах, почти еженедельно мы слышим в СМИ статью на данную тематику, мне лично хорошо памятен случай произошедший в Реховоте, когда обдолбленный в хлам эфиоп которой находился в увольнительной из спец учереждения напал на девушку, затащил во вдор школы, изнасиловал и убил, девочке было 15 лет, животному 16.

На одном дыхании - одним предложением - приведен пример того что "хорошо известно" (комy :?: ) - наиболее зверские случаи издевательств и изнасилований происходят именно в "благополучных" школах.
Ярчайший пример издевательств в "благополучнoй" школe.
Благополучней не бывает.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 6:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
вот вам и антисемитизм в россии))
а может остальные были не так уж евреи?
да что тут страусами прикидыватьсая!
кто молчит- дерут 3 шкуры и на головы, кто стряхивает - тот воюет, а кто уже пролез - так тот пролез 10 потами и до сих пор пашет/
Хотя, может быть родители девочки были из тех жополизов , как раньше в россии лезли в родительские комитеты, всех подмазывали, организовывали сборы денег, которые всех бесили,
и тяныли своих посредственныи детеи на медали.
у нас была одна такая, её все не любили, в тетради отзывов о всех про неё кажды написал свиё мнение , а она простучала/
Правда, никто её не бил, её давили морально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 7:50 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Сашко, тя не затрахало одни и те же темы открывать, ратоборец ты наш?

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Фу, тошнит от таких разговоров. Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Вот и "Яфей нефеш" как вампиреныши из нор начинают вылезать, шипят, слюной брызгают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Комп пошёл на взлёт
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
Ну а что не зря Русские ездят на отдыхать в Америку и в другие страны потому что там красота!Смотришь на фотки которые Гвоздь вылаживает,сидишь и завидуешь в хорошем смысле!И мечтаешь туда съездить,а .


Последний раз редактировалось BARAK Чт дек 31, 2009 11:20 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
BARAK писал(а):
Caroline писал(а):
Фу, тошнит от таких разговоров. Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.



будем тебя называть изер абориген так, как ты и некоторые другие не навидете русскоязычных стесняетесь страны происхождение, за шекель готовы прислуживать местным :oops: :oops:

А ты что, не местный? Я - да. И моя страна Израиль, а не Россия. Именно для этого я оттуда и уехала.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 8:55 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 10:56 pm
Сообщения: 446
Откуда: Israel,Ukraine
Alexander M писал
"......случай произошедший в Реховоте"

-это известный случай, олимы из СНГ в нем не фигурировали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Johann писал(а):
Сашко, тя не затрахало одни и те же темы открывать, ратоборец ты наш?

:_05

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
BARAK писал(а):
Caroline писал(а):
Фу, тошнит от таких разговоров. Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.



будем тебя называть изер абориген так, как ты и некоторые другие не навидете русскоязычных стесняетесь страны происхождение, за шекель готовы прислуживать местным :oops: :oops:


Ути-пути.
Прежде всего, не все тут "русские". У меня предки никогда не жили в России, я там не был, так что русским меня называть было бы смешно и нелепо. Хотя, если подумать, вы и так актеры в этом "русском" театре абсурда...
Далее - я никому не прислуживаю, и думаю, что и другие тоже. Вы же, г-н Холуй, за шекель улыбаетесь клиентам, так как вряд ли способны подняться выше местечкового уровня, и прислуживаете в кафешке/ресторане клиентам.
Приходите, я вам два шекеля брошу, переманю на сторону "буржуев израильских".

dixi

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
BARAK писал(а):
Caroline писал(а):
Фу, тошнит от таких разговоров. Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.



будем тебя называть изер абориген так, как ты и некоторые другие не навидете русскоязычных стесняетесь страны происхождение, за шекель готовы прислуживать местным :oops: :oops:


Перечитываю:Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.

Так, я не понял: где тут тотальная ненависть к русскоязычным и стеснение страны исхода? И где готовность прислуживать за шекель?
Кстати, хочу тебя обрадовать, паря:
Ты тоже местный! :_123
И пора бы тебе начинать привыкать к этой мысли, а то так всю жизнь и простонешь на русскоязычном форуме многоувожаемого портала
http://www.souz.co.il

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
А мне тема ОЧЕНЬ понравилась! Молодцы два свежака! хоть от них блин ПРАВДУ- МАТКУ узнать мона. А остальные - тока через клизму воспринимают! все безобразия. То, что они "не местные" - это хер с ними. На здоровье пусть хавают сало и хумус и запивают палитурой и аракой. :_31
Тока мы должны воспринимать все эти "сообщения" - зная, что ВСЕ и ВСЕГДА!!! нас "любили" и мы не можем сильно расслабляться на просторах инета! Я, как пыванэр :twisted: всегда готов, встретить здеся пидора в любой ипостаси и не буду подыскивать слова. Мы! там стеснялись (Эй гражданин! - возьми хворостину - гони жида в палестину)
А счас пусть они стесняются! :_35

Каролина! - рад тебя увидеть! :_01

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
KINK писал(а):
А мне тема ОЧЕНЬ понравилась! Молодцы два свежака! хоть от них блин ПРАВДУ- МАТКУ узнать мона. А остальные - тока через клизму воспринимают! все безобразия. То, что они "не местные" - это хер с ними. На здоровье пусть хавают сало и хумус и запивают палитурой и аракой. :_31
Тока мы должны воспринимать все эти "сообщения" - зная, что ВСЕ и ВСЕГДА!!! нас "любили" и мы не можем сильно расслабляться на просторах инета! Я, как пыванэр :twisted: всегда готов, встретить здеся пидора в любой ипостаси и не буду подыскивать слова. Мы! там стеснялись (Эй гражданин! - возьми хворостину - гони жида в палестину)
А счас пусть они стесняются! :_35

Каролина! - рад тебя увидеть! :_01


Сколько эмоций :) Слова действительно не подбираются :wink:
"Пусть они стесняются" - кто "они"?

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:15 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
Очень удивлён, что до меня эту тему никто не создал, так вот я начну Не стоит сразу кричать это фуфло, как сказал Гуф Если вам что-то нравится - слушайте, если не травится, не надо гнать и за .


Последний раз редактировалось BARAK Чт дек 31, 2009 11:09 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Саб голова алпайн
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
лучше вообще скай не покупать. купи другой фирмы максик. Макс, это распространенное мнение, однако тоже не согласен. Просто бургов берут из-за их дешевизны и большой кубатуры, после чего уш .


Последний раз редактировалось BARAK Чт дек 31, 2009 11:11 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Caroline писал(а):
BARAK писал(а):
Caroline писал(а):
Фу, тошнит от таких разговоров. Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.



будем тебя называть изер абориген так, как ты и некоторые другие не навидете русскоязычных стесняетесь страны происхождение, за шекель готовы прислуживать местным :oops: :oops:

А ты что, не местный? Я - да. И моя страна Израиль, а не Россия. Именно для этого я оттуда и уехала.


Да несчастные люди. Им и там плохо было, и тут плохо, и вернутся, будет плохо, и останутся, будет плохо, и уедут в третью страну, будет плохо.... Ни там не нашли себя, ни тут. Потому что сами себя ставят в положение чужих. Почитать их посты - диву даёшься. Как-будто в другой стране живут. Какой-то сплошной мрак и бесконечные проблемы. И главное - ВСЕ ИМ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Вот просто все!

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: фолк и группа мельница
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:20 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
Тогда В.Псуненко. Мусчино он в высшей степени опытный, положительный, советом опять же завсегда готов поделиться. Никто неосовеченным не уйдет. Или это клоны ?.. Нужно мужука сурьезного жунат .


Последний раз редактировалось BARAK Чт дек 31, 2009 10:56 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
BARAK писал(а):
Saba Kor писал(а):
BARAK писал(а):
Caroline писал(а):
Фу, тошнит от таких разговоров. Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.



будем тебя называть изер абориген так, как ты и некоторые другие не навидете русскоязычных стесняетесь страны происхождение, за шекель готовы прислуживать местным :oops: :oops:


Перечитываю:Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.

Так, я не понял: где тут тотальная ненависть к русскоязычным и стеснение страны исхода? И где готовность прислуживать за шекель?
Кстати, хочу тебя обрадовать, паря:
Ты тоже местный! :_123
И пора бы тебе начинать привыкать к этой мысли, а то так всю жизнь и простонешь на русскоязычном форуме многоувожаемого портала
http://www.souz.co.il


внимательно перечитай все темы и по размышляй не обязательно, открыто это выражать. местный это тот кто родился здесь.


А Шимон Перес - тоже не местный?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Шимон Перес он интервент сирийский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 10:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
BARAK писал(а):
внимательно перечитай все темы и по размышляй не обязательно, открыто это выражать. местный это тот кто родился здесь.


И в этом твоя и Сашина ошибка номер один! Ты - местный с того момента, как вступил на землю государства Израль. И чем раньше ты это поймёшь, тем легче для тебя будет в этой жизни.
Постарайся причины всех своих проблем прежде всего искать в себе, тогда и проблем меньше станет.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Да что вы все за слова и определения ципляетесь :?:

Важно одно, что шанс на наше выживание кроется только в готовности быть единым народом, на протяжении почти 1500 лет с момента входа в землю обетованную каждый раз как происходил раскол народа - Израиль покорялся захватчикам. На сегодняшний день народ Израиля (к нему я причисляю всех граждан Израиля кроме арабов-мусульман) раздроблен на гиганское количество осколков, думаю что каждый из секторов насчитывает не более 30-40 тыс человек. Вот попробуем прикинуть...

И так у нас есть -

Политика >>> Правые (20%) Левые (20%) Центристы (25%) Пофигисты (35%)

Религия >>> Атеисты (60%) Ортодоксы (20%) Сионисты (10%) Христиане (5%) Другие (5%)

Социальное положение >>> Буржуи (10%) Средний класс (30%) Остальные (60%).

Происхождение >>> Сефарды (5-6 разновидностей-35%) Ашкеназы (еще 5-6 и где-то 50%) Не евреи (15%).

Аборигены (рожденные здесь) Старожилы Олимы (до 15 лет).

Жители крупных городов Жители переферии Поселенцы

... список можно продолжить еще ... и это все на 5.5 млн человек (арабов-мусульман мы исключили как патую колонну). Ситуация явно не нормальная и есть в срочном порядке не начать работать над консолидацией народа внутренние ряспри нас сожрут раньше иранских Шихабов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Alexander M писал(а):
Да что вы все за слова и определения ципляетесь :?:

Важно одно, что шанс на наше выживание кроется только в готовности быть единым народом, на протяжении почти 1500 лет с момента входа в землю обетованную каждый раз как происходил раскол народа - Израиль покорялся захватчикам. На сегодняшний день народ Израиля (к нему я причисляю всех граждан Израиля кроме арабов-мусульман) раздроблен на гиганское количество осколков, думаю что каждый из секторов насчитывает не более 30-40 тыс человек. Вот попробуем прикинуть...

И так у нас есть -

Политика >>> Правые (20%) Левые (20%) Центристы (25%) Пофигисты (35%)

Религия >>> Атеисты (60%) Ортодоксы (20%) Сионисты (10%) Христиане (5%) Другие (5%)

Социальное положение >>> Буржуи (10%) Средний класс (30%) Остальные (60%).

Происхождение >>> Сефарды (5-6 разновидностей-35%) Ашкеназы (еще 5-6 и где-то 50%) Не евреи (15%).

Аборигены (рожденные здесь) Старожилы Олимы (до 15 лет).

Жители крупных городов Жители переферии Поселенцы

... список можно продолжить еще ... и это все на 5.5 млн человек (арабов-мусульман мы исключили как патую колонну). Ситуация явно не нормальная и есть в срочном порядке не начать работать над консолидацией народа внутренние ряспри нас сожрут раньше иранских Шихабов.


Согласен с тем, что надо работать над консолидацией народа. Твои предложения.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2006 11:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Какой-то сплошной мрак и бесконечные проблемы. И главное - ВСЕ ИМ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Вот просто все!

ну так объясни, что в твоём понятии иллюминация и райская жизнь?
А то кто тут один хвастал, копил 10 лет, носил одни драные штаны и кеды,ел сухарики, работал день и ночь,но зато купил какую-то хату, а потом сбагрил её свежим олимам и купил другую получше - всем причём доволен - это же лажа??????
а насчёт того , чем были ТАМ недовольны, не знаю,жильё было бесплатно, и не пахали в 3 шкуры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 12:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Какой-то сплошной мрак и бесконечные проблемы. И главное - ВСЕ ИМ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Вот просто все!

ну так объясни, что в твоём понятии иллюминация и райская жизнь?
А то кто тут один хвастал, копил 10 лет, носил одни драные штаны и кеды,ел сухарики, работал день и ночь,но зато купил какую-то хату, а потом сбагрил её свежим олимам и купил другую получше - всем причём доволен - это же лажа??????
а насчёт того , чем были ТАМ недовольны, не знаю,жильё было бесплатно, и не пахали в 3 шкуры.


А вот лично я и не пашу в три шкуры. Работаю, как нормальный человек. Доходы не ахти какие, но на всё хватает. Скажешь, запросы маленькие, потому и хватает. Да нет, запросы нормальные. И, что удивительно, окружают меня тоже в основном довольные жизнью и Израилем люди. Может, это всегда так и бывает? Люди ведь стараются общаться с близкими по духу. Неосознанно тянутся друг к другу.

Что такое райская жизнь спрашиваешь? Да не надо райской жизни. Нужна человеческая жизнь тут, на Земле, в любимой стране. Когда тебя окружают любимые люди, когда работаешь и получаешь удовольствие от каждого прожитого дня. В жизни очень много счастья, кто его умеет увидеть, к тому оно и липнет. А к говну говно идёт. И несчастных людей окружают такие же. Когда человеку постоянно фуёво, вся фуйня мира так и липнет к нему. Жаба, может, у тебя просто депрессия? Да и не только у тебя. Я тут на форуме уже несколько явно депрессивных увидел. Постоянно ноют, жалуются на что-то, выискивают какие-то проблемы. А просто выйти в парк, птичек послушать не пробовала? Просто посидеть вечерком в кафешке с кружечкой пива, пойти на набережную моря, послушать прилив. Это ж так прекрасно! Я люблю Израиль. Мне тут хорошо. Желаю всем жить в стране, которую любишь. Тебе тоже.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 8:15 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:24 pm
Сообщения: 254
Откуда: jerusalem
Жаба, ты нормальная? какие бесплатные квартиры? коммуналки, в которых 3 поколения жили вместе без возможности разъехаться?
Да зайди на любой русский форум, спроси какие у них сейчас условия на ипотеку, кстати, гораздо тяжелее, чем у нас для выплаты, спроси, сколько живут на съеме т.к. нет денег купить или живут в однушках и двушках полученных от умершей бабушки по наследству.....
не обижайся, Жаба, но у тебя просто какие-то комплексы непонятные, иначе неясно откуда столько злобы и подавленности. Может тебе правда надо выйти погулять, подышать воздухом, заодно устроить личную жизнь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 9:00 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Saba Kor писал(а):
Alexander M писал(а):
Да что вы все за слова и определения ципляетесь :?:

Важно одно, что шанс на наше выживание кроется только в готовности быть единым народом, на протяжении почти 1500 лет с момента входа в землю обетованную каждый раз как происходил раскол народа - Израиль покорялся захватчикам. На сегодняшний день народ Израиля (к нему я причисляю всех граждан Израиля кроме арабов-мусульман) раздроблен на гиганское количество осколков, думаю что каждый из секторов насчитывает не более 30-40 тыс человек. Вот попробуем прикинуть...

И так у нас есть -

Политика >>> Правые (20%) Левые (20%) Центристы (25%) Пофигисты (35%)

Религия >>> Атеисты (60%) Ортодоксы (20%) Сионисты (10%) Христиане (5%) Другие (5%)

Социальное положение >>> Буржуи (10%) Средний класс (30%) Остальные (60%).

Происхождение >>> Сефарды (5-6 разновидностей-35%) Ашкеназы (еще 5-6 и где-то 50%) Не евреи (15%).

Аборигены (рожденные здесь) Старожилы Олимы (до 15 лет).

Жители крупных городов Жители переферии Поселенцы

... список можно продолжить еще ... и это все на 5.5 млн человек (арабов-мусульман мы исключили как патую колонну). Ситуация явно не нормальная и есть в срочном порядке не начать работать над консолидацией народа внутренние ряспри нас сожрут раньше иранских Шихабов.


Согласен с тем, что надо работать над консолидацией народа. Твои предложения.

Так ведь сама открытая АлександромМ тема - и есть предложение.
Если негодяи избили девочку надо в первую очередь выяснить происхождение этой девочки.
Если она не "наша", - темы для разговора нет.
А вот если девочка оказывается русской - АлександрМ поднимает текущую тему с кричащим названием.
Это и есть александровский путь к консолидации общества.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 2:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
А у меня вот старшего обливают водой в последнее время эфиопы. ужас какой, пришли мне Жаб чтоб порвать их.



А вспомнил еще, мой второй племянник переодически дрался в школе, при чем как инициатор он со собственной инициативе бил всех, потом правда влетало ему от учителей и родителей, но наверное какой нить ИцикМ уже окрыл тему на TAПУЗ, о том как руских мальчик терроризирует школу и вообще их всех русских надо вернуть обратно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 2:36 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:12 am
Сообщения: 82
Ростик писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Какой-то сплошной мрак и бесконечные проблемы. И главное - ВСЕ ИМ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Вот просто все!

ну так объясни, что в твоём понятии иллюминация и райская жизнь?
А то кто тут один хвастал, копил 10 лет, носил одни драные штаны и кеды,ел сухарики, работал день и ночь,но зато купил какую-то хату, а потом сбагрил её свежим олимам и купил другую получше - всем причём доволен - это же лажа??????
а насчёт того , чем были ТАМ недовольны, не знаю,жильё было бесплатно, и не пахали в 3 шкуры.


А вот лично я и не пашу в три шкуры. Работаю, как нормальный человек. Доходы не ахти какие, но на всё хватает. Скажешь, запросы маленькие, потому и хватает. Да нет, запросы нормальные. И, что удивительно, окружают меня тоже в основном довольные жизнью и Израилем люди. Может, это всегда так и бывает? Люди ведь стараются общаться с близкими по духу. Неосознанно тянутся друг к другу.

Что такое райская жизнь спрашиваешь? Да не надо райской жизни. Нужна человеческая жизнь тут, на Земле, в любимой стране. Когда тебя окружают любимые люди, когда работаешь и получаешь удовольствие от каждого прожитого дня. В жизни очень много счастья, кто его умеет увидеть, к тому оно и липнет. А к говну говно идёт. И несчастных людей окружают такие же. Когда человеку постоянно фуёво, вся фуйня мира так и липнет к нему. Жаба, может, у тебя просто депрессия? Да и не только у тебя. Я тут на форуме уже несколько явно депрессивных увидел. Постоянно ноют, жалуются на что-то, выискивают какие-то проблемы. А просто выйти в парк, птичек послушать не пробовала? Просто посидеть вечерком в кафешке с кружечкой пива, пойти на набережную моря, послушать прилив. Это ж так прекрасно! Я люблю Израиль. Мне тут хорошо. Желаю всем жить в стране, которую любишь. Тебе тоже.

Ростик - оптимист от природы. Разделяю светлый взгляд на жизнь и не одобряю нытиков. Но избитую в школе девочку жалко. Игры взрослых, оптимистов и пессимистов, депрессивных и психически здоровых, оставим взрослым. Вот только не потерять бы уважение наших детей и внуков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 3:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
BARAK писал(а):
Johann писал(а):
BARAK писал(а):
Caroline писал(а):
Фу, тошнит от таких разговоров. Уж лучше, чтоб меня называли аборигеном, чем такой русской, как автор этой темы.



будем тебя называть изер абориген так, как ты и некоторые другие не навидете русскоязычных стесняетесь страны происхождение, за шекель готовы прислуживать местным :oops: :oops:


Ути-пути.
Прежде всего, не все тут "русские". У меня предки никогда не жили в России, я там не был, так что русским меня называть было бы смешно и нелепо. Хотя, если подумать, вы и так актеры в этом "русском" театре абсурда...
Далее - я никому не прислуживаю, и думаю, что и другие тоже. Вы же, г-н Холуй, за шекель улыбаетесь клиентам, так как вряд ли способны подняться выше местечкового уровня, и прислуживаете в кафешке/ресторане клиентам.
Приходите, я вам два шекеля брошу, переманю на сторону "буржуев израильских".


извини уважаемый холуи это вы. такие, как вы готовы подстраиваться под израильтян быть такими как они во всем два шекеля ты можешь в синогоги оставить. для строительства четвертого храмаdixi



:roll: бакар - ты блин сааффсем задроченный, трудностями эмиграции! :_149 ты ваще когда то представлял, что станешь персонажем Толстова. АЭЛИТА :_135 и ты - там рядом, около оглобли. Херово тебе!? Сочуствую! - ну ошибся по жисти :_118 (если не :_23 казачёк :_220 ) пробуй изменить своё восприятие окружающего или едь в Караганду, женись! нарожай маленьких баракофф и мож им будет ! чего тебе не досталось :_141

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Какой-то сплошной мрак и бесконечные проблемы. И главное - ВСЕ ИМ МЕШАЮТ ЖИТЬ. Вот просто все!

ну так объясни, что в твоём понятии иллюминация и райская жизнь?
А то кто тут один хвастал, копил 10 лет, носил одни драные штаны и кеды,ел сухарики, работал день и ночь,но зато купил какую-то хату, а потом сбагрил её свежим олимам и купил другую получше - всем причём доволен - это же лажа??????
а насчёт того , чем были ТАМ недовольны, не знаю,жильё было бесплатно, и не пахали в 3 шкуры.

Я с вами согласен, что жизнь здесь далека от райской. Но Вам плохо можно уехать обратно, что что а израильские власти тут никого силой не удерживают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 8:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Жаба, может, у тебя просто депрессия?

у меня"от многая мудрости многая печаль"
и дальше по тексту
Цитата:
коммуналки, в которых 3 поколения жили вместе без возможности разъехаться?

не знаю я такого.
кто кооператив покупал, кто от работы получал, кто снимал,и на периферии и в столицах.
только одну помню тупицу в классе, что жили в обшаге, а потом полуторку получили - ну там вся семья была диагноз
Цитата:
Но Вам плохо можно уехать обратно, что что а израильские власти тут никого силой не удерживают.

не удерживают , но и не хрен зазывать было.
Да и денег, жильё в 10 раз там подорожало!!!! а му продали, понадеялись...
Ни свободы , ни условии.
Многие, кто приехал и радуются - там на рынке стояли в последние годы и страдали от безработици, какие-то глуповатые люди.
Так я к ним не отношусь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 9:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Цитата:
Цитата:
Но Вам плохо можно уехать обратно, что что а израильские власти тут никого силой не удерживают.

не удерживают , но и не хрен зазывать было.
Да и денег, жильё в 10 раз там подорожало!!!! а му продали, понадеялись...
Ни свободы , ни условии.
Многие, кто приехал и радуются - там на рынке стояли в последние годы и страдали от безработици, какие-то глуповатые люди.
Так я к ним не отношусь
[/quote]Смотрите, Вы же знали, что едете в теократическое националистическое государство, особенно никто сюда никого не зазывал, Вы знаете что огромное количество людей у которых были проблеммы с документами по 10 - 15 лет бегали по консульствам со справками и за счастье почитали въехать, а многие и до сих пор висят там в подъвешенном состоянии. Ну а что так с продажей жилья вышло, то при всём моём сочувствии к Вам, винить надо только себя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 10:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
знали, что едете в теократическое националистическое государство,

ну вот! а тут негры и гонять их почему-то нельзя
где логика?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 11:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Жаба давит писал(а):
Цитата:
знали, что едете в теократическое националистическое государство,

ну вот! а тут негры и гонять их почему-то нельзя
где логика?

Да что они Вам так дались, они тут люди третьего сорта, как и мы с вами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2006 11:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Кинку - тебе чтобы достичь уровня Барака понадобится жизни две... так что если кому-то тут и дано право говорить о достижениях (хотя с тобой лично я не знаком) так это тому, кто УЖЕ чего бы то ни было серьезного в своей жизне достиг или ты являешься совладельцем компании в Х миллиона $ а мы не знали ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 7:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Alexander M писал(а):
Кинку - тебе чтобы достичь уровня Барака понадобится жизни две... так что если кому-то тут и дано право говорить о достижениях (хотя с тобой лично я не знаком) так это тому, кто УЖЕ чего бы то ни было серьезного в своей жизне достиг или ты являешься совладельцем компании в Х миллиона $ а мы не знали ?



:_23
ну кудыть мне - быдловатому ТА! до уровня барана дотянуться.
Я даже не смею мечтать!
А насчёт бабла - купи себе курицу и крути её за cтраусинн. я не подаю и в долг! не даю... :_43

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 9:22 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Жаба давит писал(а):
Цитата:
коммуналки, в которых 3 поколения жили вместе без возможности разъехаться?

не знаю я такого.
кто кооператив покупал, кто от работы получал, кто снимал,и на периферии и в столицах.
только одну помню тупицу в классе, что жили в обшаге, а потом полуторку получили - ну там вся семья была диагноз


Жаба, да ты оказывается из мажоров :) - кооператив покупал, от работы получал... Теперь понятно, почему тебе здесь всё не нравится :wink: .

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 9:31 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Saba Kor писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
коммуналки, в которых 3 поколения жили вместе без возможности разъехаться?

не знаю я такого.
кто кооператив покупал, кто от работы получал, кто снимал,и на периферии и в столицах.
только одну помню тупицу в классе, что жили в обшаге, а потом полуторку получили - ну там вся семья была диагноз


Жаба, да ты оказывается из мажоров :) - кооператив покупал, от работы получал... Теперь понятно, почему тебе здесь всё не нравится :wink: .


А она там вообще под колпаком стеклянным жила, судя по её постам.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 9:48 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 2:58 am
Сообщения: 89
Антисемиты захватили власть в Израиле 59 лет назад и ведут страну
к краху! Для них всё , что с корнем "русс" ненавистно, не гнушаются и
избиением наших детей, Израиль погряз в антисемитизме!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 9:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
igorр1 писал(а):
Антисемиты захватили власть в Израиле 59 лет назад и ведут страну
к краху! Для них всё , что с корнем "русс" ненавистно, не гнушаются и
избиением наших детей, Израиль погряз в антисемитизме!


Гы-гы. Чувак, ты сначала научись руссофобию от антисимитизма отличать, а потом прыгай жопой по клаве.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 9:59 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 2:58 am
Сообщения: 89
(Agent Orange) Гы-гы. Чувак, ты сначала научись руссофобию от антисЕЕЕЕЕ!!!митизма отличать, а потом прыгай жопой по клаве.

А тебе, чувак, вообще не не стоит ёрзать по Клавке, ты русский сначала выучи, грамотей хр$$в :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 10:08 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
igorр1 писал(а):
(Agent Orange) Гы-гы. Чувак, ты сначала научись руссофобию от антисЕЕЕЕЕ!!!митизма отличать, а потом прыгай жопой по клаве.

А тебе, чувак, вообще не не стоит ёрзать по Клавке, ты русский сначала выучи, грамотей хр$$в :twisted:


Когда некоторым людям нечего возразить, они, вместо того, чтобы признать, что обосрались, начинают заниматся демогогией и пустым сотрясанием воздуха.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 12:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Как не крутят яйцами господа либерасты, а русскоязычных в Израиловке явно не долюбливают и поделом хазарам, не х*р ушами хлопать коль 2 миллиона человек не могут организоваться и смести Перес-Перец-Ишак хунту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 12:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Alexander M писал(а):
Как не крутят яйцами господа либерасты, а русскоязычных в Израиловке явно не долюбливают и поделом хазарам, не х*р ушами хлопать коль 2 миллиона человек не могут организоваться и смести Перес-Перец-Ишак хунту.


Я всё ещё с нетерпением жду конструктивных предложений по консолидации народа. :_110

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 1:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:46 pm
Сообщения: 626
Для начала -


viewtopic.php?t=56951


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 1:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
Alexander M писал(а):
Для начала -


viewtopic.php?t=56951


Идея о распространении материалов безусловно отличная.
Но знаешь в чём первостепенная проблема? На этом действительно отлично сделанном и весьма впечатляющем сайте www.dolfi.ru все материалы на русском языке!

Я готов прямо сейчас разослать всем своим ивритоговорящим сотрудникам на работе, друзьям по школе, армии и универу ссылку на этот сайт, но на каком языке они это будут читать?

Я не хочу затронуть ничьи чувства и поэтому очень тщательно подбираю слова:

Отсутствие ссылки внутри сайта на иврит и английский даёт понять, что с нашей (русскообщинной) точки зрения, трагедия в дельфинариуме - только наша трагедия!

И даже ты, агитируя организовать шествие в память о погибжих детях, (идея сама по себе очень сильная и благородная) заявляешь:
Цитата:
Просьба ко всем принять участие в организации шествия, любая помощь приветствуется. Отбросим распри в этот траурный день для всей нашей общины, пусть этот день станет днем согласия и единения всех нас.


И после этого ты говоришь о консолидации всего израильского народа? Да та в первую очередь не настроен на это.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 62 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB