Текущее время: Чт май 23, 2024 6:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 175 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 4:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Я перевела ниже статью Авигдора Либермана на Ynet о двух законопроектах его фракции, которые мне кажутся особо важными. Интересно услышать мнение форумчан.

Граница верности
Пришло время для израильских арабов решать, кому они верны.

Я не удивлён отказом арабских членов Кнессета поставить свою подпись под письмом спикера Кнессета Далии Ицик, призывающим спикеров парламентов всего мира сделать всё возможное для того, чтобы получить хоть признаки жизни от похищенных военнослужащих ЦАХАЛа. Это является симптомом беспомощности Государства Израиль, его правозащитной системы и даже законодательства перед попыткой подорвать основы демократического еврейского государства, предпринятые посредством циничного использования нашей либеральной демократии и политической культуры.

Государство Израиль является домом значительному сектору населения, чьё самоопределение основано на желании разрушить это государство.

Этой группе удалось повернуть ценности демократии против самой демократии, в каком-то само-разрушающем движении. Члены этой группы населения согласны иметь израильское гражданство, но их лояльность отдана другому народу.

Они поддерживают Хизболлу и Хамас, однако не отказываются от государственного медицинского обслуживания и социального страхования, когда они сами страдают от тех же террористических группировок. Они участвуют в выборах, но посылают в Кнессет людей, чьи обязанности заключаются в том, чтобы навредить государству.

Витрина
Избранники арабской общины не лежат в корне проблемы, а, скорее, явдяются её витриной. Корень проблемы - это тот отец двоих детей, убитых выстрелом "катюши" в Назарете, который бросил ответственность на правительство Израиля и назвал Насраллу "великим вождём" и "дорогим братом" перед тем, как обратиться в службы Национального Страхования за компенсацией, полагающейся жертвам враждебных акций.

Страна имеет право защищать себя и свой демократический еврейский характер. По окончании выборов я представил Кнессету законопроект, требующий от каждого гражданина в момент получения изральского удостоверения личности поклясться верности стране как еврейскому демократическому государству, верности государственному гимну и принципам, указанным в Декларации Независимости. Также каждый израильтянин обязан пройти национальную службу - военную или ее гражданский вариант. Тот, кто откажется подписать такое заявление, может остаться в стране на правах постоянного жителя с полными правами, за исключением избирательного права.
Что касается тех членов Кнессета, о которых я говорил выше, то здесь существует наслоение, касающееся законодательства и применения существующих законов. Согласно Основному Закону: Кнессет, кандидат в члены Кнессета, чьи цели или акции включают: А) Отвержение существования Государства Израиль как Еврейского и демократического государства, Б) Расизм, В) Поддержку вооружённой борьбы врага государства или террористических организаций против государства Израиль - не будут допущены к баллотированию в члены Кнессета.

Отношения на перекрёстке путей
Несмотря на неоднократные попытки, Центральный Избирательный Комитет не смог ни разу дисквалифицировать кандидата на основании пунктов А или В. Что ещё хуже - наши законы не предвидят запрета подобных действий со стороны уже избранного члена Кнессета.

Следующий законопроект, представленный фракцией Наш Дом Израиль на последней сессии Кнессета, имел целью восполнить этот пробел, предлагая немедленно отстранить от Кнессета членов, нарушающих эти пункты.
Утверждение этого законопроекта в предстоящей сессии смогло бы, например, сделать возможным изгнание из Кнессета Василя Тахи, который после похищения солдата Гилада Шалита в Керем Шалом, порекомендовал на исламском чате предпочтение опции похищения -опции убийства гражданских лиц как "более эффективной".

Отношения между Государством Израиль и его национальными меньшинствами в настоящее время стоят на перекрёстке путей. Арабскоя община должна решить, кому она верна. Тем, кто хочет здесь жить с полными правами и обязанностями, я скажу "Добро пожаловать". Тем же, кто связал свою судьбу с палестинским народом я скажу, что наша страна, вероятно, слишком мала для нас обоих.
Авигдор Либерман - Председатель партии Наш Дом Израиль.

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 91,00.html

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Поддерживаю, при условии если всё вышесказанное будет распространяться не только на арабов, но и на евреев.
В частности вот это -
Цитата:
Также каждый израильтянин обязан пройти национальную службу - военную или ее гражданский вариант. Тот, кто откажется подписать такое заявление, может остаться в стране на правах постоянного жителя с полными правами, за исключением избирательного права.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 5:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 12:42 pm
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль
Хочу напомнить о недавнем свинстве со стороны уебищной Кадимы во главе со лжецом Ольмертом.
"5 июля кнессет отклонил законопроект о гражданских браках, предложенный депутатом от НДИ Юрием Штерном. Абсурд ситуации заключается в том, что в основу этого проекта положен датирующийся 2004 годом документ, который стал итогом комиссии Бар-Она, а ныне Рони Бар-Он, будучи членом Кадимы, правящей партии, занимает пост министра внутренних дел. И в таких вот условиях коалиция голосует против столь важного для многих израильских граждан законопроекта!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 6:44 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Либерман грозился выгнать из Израиля всех полукровок,у кого мама- нееврейка, а такиx более 500 тыс, не считаю чистых русских и что?
Типа как только он станет премьером- начнет компанию по выявлению фальшивых ервейских документов и выдворет также всех полукровок? Это нормальные человек?
Это типа хорошо? Чмошники! Дальше что будет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 6:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
OM писал(а):
Либерман грозился выгнать из Израиля всех полукровок,у кого мама- нееврейка, а такиx более 500 тыс, не считаю чистых русских и что?
Типа как только он станет премьером- начнет компанию по выявлению фальшивых ервейских документов и выдворет также всех полукровок? Это нормальные человек?
Это типа хорошо? Чмошники! Дальше что будет?

О таком до Вас не слышала. Интересно, действительно ли это его слова?

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 6:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:14 am
Сообщения: 1606
OM писал(а):
Либерман грозился выгнать из Израиля всех полукровок,у кого мама- нееврейка, а такиx более 500 тыс, не считаю чистых русских и что?
Типа как только он станет премьером- начнет компанию по выявлению фальшивых ервейских документов и выдворет также всех полукровок? Это нормальные человек?
Это типа хорошо? Чмошники! Дальше что будет?


Думаю это бред . Липа сшитая МЕРЕЦтворцами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 6:50 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Идите нахер со своей политикой, свой пост удалил, кто знает, может мой IP отслеживается.. вы уверены, что против вас не возбудят дело?
В Израиле все может быть, мне так кажется!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 6:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
OM писал(а):
Caroline писал(а):
OM писал(а):
Либерман грозился выгнать из Израиля всех полукровок,у кого мама- нееврейка, а такиx более 500 тыс, не считаю чистых русских и что?
Типа как только он станет премьером- начнет компанию по выявлению фальшивых ервейских документов и выдворет также всех полукровок? Это нормальные человек?
Это типа хорошо? Чмошники! Дальше что будет?

О таком до Вас не слышала. Интересно, действительно ли это его слова?

Да! Так или иначе, в пересказе, это его мнение об изменении закона о возвращении! Типа ужесточить этот закон, вообще только до чистых евреев!! Которые по маме! А всех остальных- нахер! Так мне говорили его сторонники! И мне лично уже этим угражали!!!!

Ну дак если об этом говорить, то на будущее пора бы уже и ужесточить закон о возвращении. "Врата рая" были достаточное время широко распахнутыми. Может пришло время объявить ещё несколько лет действия настоящего закона, а потом и прикрутить немного. Кто хотел - уже приехал, а кто не хотел, так по-моему, когда надумает, то пусть веские причины представит. А задним путём действовать АСУР! Я тут своё мнение выражаю, а про Либермана не могу сказать. Вы бы проверили - всё-таки как-то несерьёзно кажется. Не замечала, что онн против "русских" каким-то образом действовал.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 7:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:35 am
Сообщения: 103
Откуда: ISRAEL
OM писал(а):
Либерман грозился выгнать из Израиля всех полукровок,у кого мама- нееврейка, а такиx более 500 тыс, не считаю чистых русских и что?
Типа как только он станет премьером- начнет компанию по выявлению фальшивых ервейских документов и выдворет также всех полукровок? Это нормальные человек?
Это типа хорошо? Чмошники! Дальше что будет?

Лжешь, засранец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 7:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Еще раз, сведения не проверены, так говорили мне его сторонники, врать не буду, лично с Либерманом не знаком и так далее... в прессе не читал, засранцем себя не считаю, но мой козырь в рукаве... если что...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 7:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 9:35 am
Сообщения: 103
Откуда: ISRAEL
OM писал(а):
....но мой козырь в рукаве... если что...

Вот это похоже на правду! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 7:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
OM писал(а):
...сведения не проверены...

Вот с этого и следовало начинать свои постинги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Цитата:
По окончании выборов я представил Кнессету законопроект, требующий от каждого гражданина в момент получения изральского удостоверения личности поклясться верности стране как еврейскому демократическому государству, верности государственному гимну и принципам, указанным в Декларации Независимости. Также каждый израильтянин обязан пройти национальную службу - военную или ее гражданский вариант. Тот, кто откажется подписать такое заявление, может остаться в стране на правах постоянного жителя с полными правами, за исключением избирательного права.


Если он упростит процедуру отказа от гражданства - до автоматического отказа признать существования государства - в последний раз я проголосую за него! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
OM писал(а):
Либерман грозился выгнать из Израиля всех полукровок,у кого мама- нееврейка, а такиx более 500 тыс, не считаю чистых русских и что?
Типа как только он станет премьером- начнет компанию по выявлению фальшивых ервейских документов и выдворет также всех полукровок? Это нормальные человек?
Это типа хорошо? Чмошники! Дальше что будет?

Брехня!!!
Либерман даже похожего никогда не говорил!
Ты наверное агент хизболы - методы те же. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 10:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Да оставьте вы его, речь не об этом.
Всё продается, все имеет финансовую подоплеку. Закон о гражданских браках- кто отдаст такой жирный кусок простым голосованием в кнесете? Наивные...
:D
Это так, к слову.
А по существу израильские арабы были и будут всегда пятой колонной во главе со своими депутатами. И вообще наличие таковых- суть вывих израильской демократии. На Америку насмотрелись... Куда конь с копытом, туда и рак с клешней.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 11:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Либерман опять на высоте. Умница.
Излагает правильно.
Его бы (и НДИ) законопроекты, да ратифицировать.


ЗЫ.
Приведите Вия.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
GLАZ писал(а):
ацмаи

ты типа за изгнание "не совсем чистых"?
гиммлер улыбается.

Я за изгнание "совсем не чистых".



Кстати, а где в тексте Либермана про то, что вы спросили?
Я не нашёл.
Дайте цитату, плиз.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:28 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
GLАZ писал(а):
Цитата:
Либерман грозился выгнать из Израиля всех полукровок,у кого мама- нееврейка, а такиx более 500 тыс, не считаю чистых русских и что?
пжалста.


Вы себя то уважайте.
Читать ведь умеете.
Хотите сказать, что Либерман пишет о себе в третьем лице?

Поднявшись на трибуну, выступает Либерман:
"Либерман грозился... "
Хе.
Может вы вытащили эту цитату из речи гимлера и приписали её Либерману?.
Тогда другое дело.
Но я в такие гнусные игры не играю.

Цитата:
а ты значит за "израиль для евреев"...
а типа еврей - это все у кого в бамашке какой то прописано и плюс рав какой крышанул...
ну ну..

Отвечаю в том же стиле. :arrow:
а ты значит за "израиль для арабов"...
а типа араб - это все у кого в бамашке какой то прописано и плюс мулла какой крышанул...
ну ну..

пжалста.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
На признание равов мне насерить.

Что касается темы,
для тех, кто плохо умеет читать,
или читает хорошо, но не понимает прочитанного,
я поясняю, что в тексте
Либерман не предлагает для нелояльных граждан никакого изгнания
из страны,
речь всего лишь о лишении г. избирательного права.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:55 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт ноя 30, 2006 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 1:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Во-первых, благодарствую за предоставление свободы.
Широкий жест.
Во-вторых, я не нацик, а антипалес.
В смысле, чтоб палесы жили в любимой ими Фалестин,
а не в ненавистном им Израиле.
В-третьих, вы-левые мне неприятны.
И противны.

----------------------------------------------------------------------------------
Отваливаю искать ёршик.
Если кому надо, записывайтесь в очередь.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 1:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
GLАZ писал(а):
а...
ну ну...
только пока лишить права голоса...
гитлер с этого же начал.

Что так мелко.
Гитлер начал с крика ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу после рождении.

Так теперь всем орать ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 1:08 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 10:26 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
Глаз, попробуй попросить политическое убежище в Венисуэле.
Нам твоя палестинская демократия нахрен не нужна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
За венесуэльское гражданство нужно заплатить 25 тыс. зеленью
и заветная ксива в кармане.

Там у Глаза появится возможность выучить венесуэльский язык.


Лишить избирательного права нелояльных к государству граждан,
Глаз считает нацизмом,
а лишить этого права лиц, недостигших 18 летнего возраста, считается педофильством.

Те же США, Швейцария, например, при предоставлении определённой категории лиц всех свобод, прав и обязанностей гражданина,
не спешат предоставить этой категориии право избирать и быть избранным.
Тоже, наверное, нацики. :roll:
Кругом одни ... нацики.
Кругом одни ... нацики.
Раньше были евреи, а теперь нацики.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 12:20 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Ну эта... в Израиле власть теперь в руках нескольких олигархическо-мафиозных группировок, так что если что-та соответсвует их денежным интересам, это ок, если нет- то такой закон не будет принят и на народ им плевать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 1:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 1:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
vodoley21 писал(а):
Глаз, попробуй попросить политическое убежище в Венисуэле.
Нам твоя палестинская демократия нахрен не нужна.
юра ! ну вали нафиг со своеё тупостью !!!!!!!!!!

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 1:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
gaon писал(а):
vodoley21 писал(а):
Глаз, попробуй попросить политическое убежище в Венисуэле.
Нам твоя палестинская демократия нахрен не нужна.
юра ! ну вали нафиг со своеё тупостью !!!!!!!!!!

Ну ты, прямо осцилограф! Мой интелект замерил на расстоянии
более 40 км! Прям гений! Или просто засранец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 1:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
:!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 2:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Мой интелект

чо-чо... твой...кто ???? :lol: :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 6:52 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 1901
gaon писал(а):
Цитата:
Мой интелект

чо-чо... твой...кто ???? :lol: :lol: :lol:

Не заморачивайся - у тебя этого нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
GLАZ писал(а):

а лишать права голоса да ещщё и изгонять из страны (см. цытату) по национальному признаку - это нацизм.
ты этого не видишь - значит тупой нацик.

Я действительно этого не вижу.
Покажите, где написано про изгнание по национальному признаку.
Это только в вашем воображении.
Вы воображаете себе и строчите.
А если б вам мерещелись большие коричневые болты с дюймовой резьбой,
то вы писали бы про изгнание по расисткому признаку,
и обзывались бы расистами.

Речь идёт о лишении права не по национальному признаку,
а по нелояльному.
Если гражданин заявляет :" Пошли вы наххх со своим Израилем,
я вас не признаю и ненавижу", то причём здесь болты и нацики.

Про нациков - это конечно круто, но не в тему.
Венесуэла больше по теме.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
vodoley21 писал(а):
Глаз, попробуй попросить политическое убежище в Венисуэле.
Нам твоя палестинская демократия нахрен не нужна.

Хорошее замечание. А в Венесуэлу, кстати, фашиков с удовольствием брали. Преступников-фашиков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
GLАZ писал(а):
аймаи
не давать голосовать "новеньким" до 5 в стане после получения гражданства - это жёстко, но разумно.
а лишать права голоса да ещщё и изгонять из страны (см. цытату) по национальному признаку - это нацизм.
ты этого не видишь - значит тупой нацик.
....

Опять очередные глупости пишете.
Зачем врагам Израиля в Кнессете сидеть, да еще и решать что-то? Палесов, которые еще и против Израиля - нужно гнать! Никаких прав на выбора. И выгнать можно, если они рабочие места для терактов пользуют. :!: Причем здесь нацизм, если за дело?


Последний раз редактировалось mina Вт авг 22, 2006 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 11:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Зачем врагам Израиля в Кнессете сидеть, да еще и решать что-то?

ржал как лось !!!!!!!!!!
ну как объяснить ТК што она ТК ???????????? :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 8:05 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Надо-ж, пришел с армии на побывку а тут такая тема. Неполенился, сходил на сайт Либермана. Посмотрел законопроэкты. "Закон Хайнлайна" - я обеими руками за, достаточно нахлебников и бездельников развелось (арабов или евреев). Законопроюкт о гражданских браках - я за, граждане страны должны иметь право женится в своей стране и не обязательно по религиозным законам. Обязаловка клятвы верности государству - я за, сие принято не только в США но и в Канаде и в многих других странах, это естественно требовать от потенциального гражданина верности стране проживания, если ты эту страну не любишь или тем более ненавидишь то нах приехал?
А насчет изгнания полукровок не нашел, видать очередная утка МЕРЕЦников направленная на демнизация Либермана, более того именно о правах полукровок говорится в проюкте гражданских браков.

Левые маргиналы как всегда обосрались, врать нужно со стилем, я если поймали то быть мужчиной и признавать. Я кстати не понимаю почему левые так Либермана и НДИ не любят, ведь с точки зрения прав гражданина и равноправия граждан он намного либеральние их самих, неужели по сравнению с правами палестинцев и незаконопослушной израильской мрази, права законопослушных израильтян для них второстепенны? Если так то левые нефига не либиралы и нефига не сторонники равноправия, а просто пропалесское лобби в парламенте и все.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 10:29 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Постараюсь с минимумом прилагательных. Клятва должна быть обязательно! Но клясться надо не тексту написанному группой заинтересованных лиц, но тексту принятому на референдуме большинством. Иначе это нелегитимно. Присяга фюреру, это не клятва Родине. Иначе большинство просто не примет программу Либермана.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Балбес писал(а):
Постараюсь с минимумом прилагательных. Клятва должна быть обязательно! Но клясться надо не тексту написанному группой заинтересованных лиц, но тексту принятому на референдуме большинством. Иначе это нелегитимно. Присяга фюреру, это не клятва Родине. Иначе большинство просто не примет программу Либермана.

Балбес, евреям запрещено по Галахе клятвы давать, так что этого никогда не будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
gaon писал(а):
Цитата:
Зачем врагам Израиля в Кнессете сидеть, да еще и решать что-то?

ржал как лось !!!!!!!!!!
ну как объяснить ТК што она ТК ???????????? :lol: :lol:

Попробуйте на птицеферму сходить в следующий запой, поговорите с курочками, а то вы сами уже не знаете, о чем вы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:50 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
mina писал(а):
Балбес писал(а):
Постараюсь с минимумом прилагательных. Клятва должна быть обязательно! Но клясться надо не тексту написанному группой заинтересованных лиц, но тексту принятому на референдуме большинством. Иначе это нелегитимно. Присяга фюреру, это не клятва Родине. Иначе большинство просто не примет программу Либермана.

Балбес, евреям запрещено по Галахе клятвы давать, так что этого никогда не будет!
Тогда Галаха и есть первое препятствие Государству Израиль в данном его виде.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
mina писал(а):
Балбес писал(а):
Постараюсь с минимумом прилагательных. Клятва должна быть обязательно! Но клясться надо не тексту написанному группой заинтересованных лиц, но тексту принятому на референдуме большинством. Иначе это нелегитимно. Присяга фюреру, это не клятва Родине. Иначе большинство просто не примет программу Либермана.

Балбес, евреям запрещено по Галахе клятвы давать, так что этого никогда не будет!


А в армии на присяге они по вашиму что делают?!

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 12:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Evgeniy 7 писал(а):
А в армии на присяге они по вашиму что делают?!


Ничего не делают :lol: Клятва, данная под давлением - ничего не стоит. Этически. И по закону.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 12:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Evgeniy 7 писал(а):
mina писал(а):
Балбес писал(а):
Постараюсь с минимумом прилагательных. Клятва должна быть обязательно! Но клясться надо не тексту написанному группой заинтересованных лиц, но тексту принятому на референдуме большинством. Иначе это нелегитимно. Присяга фюреру, это не клятва Родине. Иначе большинство просто не примет программу Либермана.

Балбес, евреям запрещено по Галахе клятвы давать, так что этого никогда не будет!

А в армии на присяге они по вашиму что делают?!
Кстати! Получается истино верующим неположено присягать Государству Израиль?!?! Мракобесие!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 1:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Evgeniy 7 писал(а):
mina писал(а):
Балбес писал(а):
Постараюсь с минимумом прилагательных. Клятва должна быть обязательно! Но клясться надо не тексту написанному группой заинтересованных лиц, но тексту принятому на референдуме большинством. Иначе это нелегитимно. Присяга фюреру, это не клятва Родине. Иначе большинство просто не примет программу Либермана.

Балбес, евреям запрещено по Галахе клятвы давать, так что этого никогда не будет!


А в армии на присяге они по вашиму что делают?!

Говорят не "ани нишба", а "ани мацхир" т.е. я заявляю (но мацхир на самом деле болэше чем "заявляю").

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 1:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Балбес писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
mina писал(а):
Балбес писал(а):
Постараюсь с минимумом прилагательных. Клятва должна быть обязательно! Но клясться надо не тексту написанному группой заинтересованных лиц, но тексту принятому на референдуме большинством. Иначе это нелегитимно. Присяга фюреру, это не клятва Родине. Иначе большинство просто не примет программу Либермана.

Балбес, евреям запрещено по Галахе клятвы давать, так что этого никогда не будет!

А в армии на присяге они по вашиму что делают?!
Кстати! Получается истино верующим неположено присягать Государству Израиль?!?! Мракобесие!


Да клянутся они конечно, прямо на Торе и присягают! И повторяют 3 раза: Ани нишба, Ани нишба, Ани нишба!
Просто Мина опять не знает то , о чем пишет, или сознательно лжот!

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 175 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB