Текущее время: Чт июн 06, 2024 6:33 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 148 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Будут ли каяться "левые голуби"?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда покаятся леванутые?
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Что еще должно произойти,чтобы левоориентированные признали преступность миротворчества и односторонних уступок?
Незадолго до случившегося бардака,"левые" форума превозносили Барака за его бегство из Ливана,"спасшего жизни многих израильских солдат".
Они готовы повторить свои слова родителям ныне погибших?
А как только не объсняли историческую мудрость Шарона,депортировавшего евреев из Газы!
Получили войну на два фронта.
В принципе,можно выходить из Самарии и Иудеи.Какая нахрен разница-хамас будет стрелять по Тель -Авиву болванками или сумашедшие аятоллы дострелят из Ирана ракетами собственного производства по российскому патенту?
К чему приводит уверенность арабов в слабости противника-свидетельствует мировая история.
Вот и сопливый Асад-мл. зачирикал о бесперспективности мирных переговоров с Израилем.Собирается вернуть"принадлежащее Сирии по праву" силой.
Ну так что-будут леванутые каяться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Когда покаятся леванутые?
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 3:31 pm
Сообщения: 98
эго писал(а):
Что еще должно произойти,чтобы левоориентированные признали преступность миротворчества и односторонних уступок?
Незадолго до случившегося бардака,"левые" форума превозносили Барака за его бегство из Ливана,"спасшего жизни многих израильских солдат".
Они готовы повторить свои слова родителям ныне погибших?
А как только не объсняли историческую мудрость Шарона,депортировавшего евреев из Газы!
Получили войну на два фронта.
В принципе,можно выходить из Самарии и Иудеи.Какая нахрен разница-хамас будет стрелять по Тель -Авиву болванками или сумашедшие аятоллы дострелят из Ирана ракетами собственного производства по российскому патенту?
К чему приводит уверенность арабов в слабости противника-свидетельствует мировая история.
Вот и сопливый Асад-мл. зачирикал о бесперспективности мирных переговоров с Израилем.Собирается вернуть"принадлежащее Сирии по праву" силой.
Ну так что-будут леванутые каяться?

Что предлагаешь?
ГУЛаг построить?

_________________
Незнание - сила, кто умеет пользоваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Голосую за пятый вариант-"Накрывает меня иногда шиза, товарищи". :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
Цитата:
Незадолго до случившегося бардака,"левые" форума превозносили Барака за его бегство из Ливана,"спасшего жизни многих израильских солдат".
Они готовы повторить свои слова родителям ныне погибших?



что за чушь?
все правильно Барак сделал. а точнее правильно на 80%, т.е. не надо было так все скоротечно, надо было подготовить буфер хотя бы из солдатов ООН, и не надо было оставлять им все то, что мы оставили: базы, снаряжение, боеприпасы, хозяйственная утварь и т.д. этого не мало, но с другой стороны это ощутимо. он хотел выйти без потерь, я не знаю как это у него получилось - но это факт.
а что по-поводу "посмотреть в глаза родителям" - то вы молодой человек перегибаете палку. прошу прощения за банальности - но все эти ребята солдаты, а как известно они погибают. в нашей стране, мы на военном положении с 1948 года, и особых сюрпризов в этом я не вижу. главный сюрприз в безалаберности правительства и больших генералов.
я сам только, что вернулся из Ливана, покрутился по Марун-а-Расам, Ярунам и прочим "злачным" местам, и поверь, что мне тоже есть много чего сказать. и вместо того чтобы обвинять Барака в том чего он толком и не совершал, а если и совершал - то только на благо государства, лучше пораскинь мозгами и обвини всех глав военной разведки с 2000 и по 2007 год, которые или забили и лишили нас информации (аналог войне судного дня), поругай генштаб, который предоставил нам карты 1999 года, который нам выдал "левое" обмундирование, который держал нас без еды, ну это по-фиг, главное без воды и самое главное - который нам до конца не развязал руки. а мы действительно могли навести там серьезный шухер. в итоге мы практически бесполезно шатались по деревням - этакие голодные, хотящие воды живые мишени. лично мне обидно. и ругаю я не левых - а вышеупомянутых дегенератов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:roll:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Ср сен 27, 2006 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
GLАZ писал(а):

на счёт карт - те, кто оторвал жопу пошёл и потребовал новые - получили снимки сделанные вчера - пошли и распечатали на всех.
тут не НАТО - тут всегда кококолу только в кирие подавали.


никто никому ничего не дал. факт. что значит распечатали? с emap или "дапей захав"? а где ты увидел слово "кола"? я о воде. не было ее. лично сидели 46 солдат день без нее. и так не один раз. я бы таблеток хлора набросал да просто колодцев нет, в кранах ничего не течет - все разбито, развалено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Когда покаятся леванутые?
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Своидзе писал(а):
Что предлагаешь?
ГУЛаг построить?



Зачем ГУЛАГ?Чай большевики киббуцники-мапайники в Израиле иссякли,как и компартия Мэира Вильнера без московской подпитки.
Можно построить для них санаторий-профилакторий на отдаваемых территориях с дружественным им арабским медперсоналом :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
GLАZ писал(а):
Цитата:
никто никому ничего не дал
прям таки и никому?
тем, кто побеспокоился, встал, пошёл, не понадеялся - тем дали.
правда правда.


ты знаешь - тем кто встал и побеспокоился привезли гражданские органиции пожрать, циюд шифцур, наколенники. люди на своих ЛИЧНЫХ авто гоняли по всему северу, что бы найти на складах форму по размерам, шахпацы и хотя бы упаковок 10 акамола.
пы.сы. откуда инфа, что мол все было в порядке, и все всё получили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 7:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
GLАZ
это все полемика. оперируй фактами. я сам с дома в армию иду почти затаренный до не могу. но ведь програмисты не приходят на работу со своим компом, доярки с домашним сепаратором, а сталевар с домной, которую он одолжил у соседа? не вяжется до сих пор. я не требую идеального порядка - но вот на процентов 60-70 хотелось бы все таки его лицезреть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
chef писал(а):
Цитата:
Незадолго до случившегося бардака,"левые" форума превозносили Барака за его бегство из Ливана,"спасшего жизни многих израильских солдат".
Они готовы повторить свои слова родителям ныне погибших?



что за чушь?
все правильно Барак сделал. а точнее правильно на 80%


Шеф!
А беременной тоже можно быть на 80%?
Сидели в Ливане какие-то солдатики из ЮНИФИЛ.Смотрели как хисболах арабов-христиан убивает,братьев-сунитов изгоняет,бункеры строит,тунели прокладывает...Шиитов в освободившиеся дома селит,а под домами-гаражи для грузовиков с "катюшами" оборудует...
Видел я этих солдатиков-в Нагарии раслаблялись.
И наши блатные генералы из генштаба видели(Шауль Мофаз признался-он как раз был в то время начгенштаба,а потом-министром обороны у Шарона.Знали и ничего не предпринимали.Наоборот-при явной угрозе на севере,вышли из Газы.Преступное невыполнение служебных обязанностей).
Ты прав-Израиль находиться в перманентном военном положении(апропо,в Израиле нет закона о "военном положении").
Солдаты гибли,гибнут и ,увы,будут гибнуть.При такой миротворческой политике-в нарастающих количествах.
Еще в незабвенном журнале "Здоровье" учили,что болезнь легче предотвратить,чем лечить.
Но от такой профилактики односторонними уступками может помереть само еврейское государство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
chef писал(а):
Цитата:
Незадолго до случившегося бардака,"левые" форума превозносили Барака за его бегство из Ливана,"спасшего жизни многих израильских солдат".
Они готовы повторить свои слова родителям ныне погибших?



что за чушь?
все правильно Барак сделал. а точнее правильно на 80%


Шеф!
А беременной тоже можно быть на 80%?
Сидели в Ливане какие-то солдатики из ЮНИФИЛ.Смотрели как хисболах арабов-христиан убивает,братьев-сунитов изгоняет,бункеры строит,тунели прокладывает...Шиитов в освободившиеся дома селит,а под домами-гаражи для грузовиков с "катюшами" оборудует...
Видел я этих солдатиков-в Нагарии раслаблялись.
И наши блатные генералы из генштаба видели(Шауль Мофаз признался-он как раз был в то время начгенштаба,а потом-министром обороны у Шарона.Знали и ничего не предпринимали.Наоборот-при явной угрозе на севере,вышли из Газы.Преступное невыполнение служебных обязанностей).
Ты прав-Израиль находиться в перманентном военном положении(апропо,в Израиле нет закона о "военном положении").
Солдаты гибли,гибнут и ,увы,будут гибнуть.При такой миротворческой политике-в нарастающих количествах.
Еще в незабвенном журнале "Здоровье" учили,что болезнь легче предотвратить,чем лечить.
Но от такой профилактики односторонними уступками может помереть само еврейское государство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
chef писал(а):
Цитата:
Незадолго до случившегося бардака,"левые" форума превозносили Барака за его бегство из Ливана,"спасшего жизни многих израильских солдат".
Они готовы повторить свои слова родителям ныне погибших?



что за чушь?
все правильно Барак сделал. а точнее правильно на 80%


Шеф!
А беременной тоже можно быть на 80%?
Сидели в Ливане какие-то солдатики из ЮНИФИЛ.Смотрели как хисболах арабов-христиан убивает,братьев-сунитов изгоняет,бункеры строит,тунели прокладывает...Шиитов в освободившиеся дома селит,а под домами-гаражи для грузовиков с "катюшами" оборудует...
Видел я этих солдатиков-в Нагарии раслаблялись.
И наши блатные генералы из генштаба видели(Шауль Мофаз признался-он как раз был в то время начгенштаба,а потом-министром обороны у Шарона.Знали и ничего не предпринимали.Наоборот-при явной угрозе на севере,вышли из Газы.Преступное невыполнение служебных обязанностей).
Ты прав-Израиль находиться в перманентном военном положении(апропо,в Израиле нет закона о "военном положении").
Солдаты гибли,гибнут и ,увы,будут гибнуть.При такой миротворческой политике-в нарастающих количествах.
Еще в незабвенном журнале "Здоровье" учили,что болезнь легче предотвратить,чем лечить.
Но от такой профилактики односторонними уступками может помереть само еврейское государство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
GLАZ писал(а):
большинством голосов ты болен, михай.
иди за таблетками - ты же должен всегда покорно выполнять волю большинства.
Большинством голосов дурилушка, я посылаю тебя в одно место..... для особо непонятливых повторяю, товарищ пгавый-затяни потуже памперсы. :wink: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
эго
тут я с тобой пожалуй соглашусь. ООН - я не считаю хорошим решением. воины из Польши и Фиджи ездили только баб трахать на севере страны и водяру ведрами жрать. таким образом снимали пацаны напряжение. позволю себе напомнить, что похищение троих солдат на Хермоне тоже произошло на ооновской машине. они действительно не решение. тем более, что сейчас в Ливан рвутся "миротворцы" из Малайзии или там Индонезии. так сказать братская арабская помощь.
но давай посмотрим на эту проблему с другой стороны. допустим мы остались в ливане, и что из-за вади Летани катюши бы не долетали до Израиля? :) чтобы мы тогда сделали? пошли бы брать Бейрут? ха ха! был бы точно такой расклад как и сейчас: точечные удары ВВС + артилерия. все.
у меня сейчас в гдуде пословицу выдумали: "раматкаль кахоль - хель авир аколь яхоль!", а факт, что нет. у нас даже ни одного бомбардировщика нет. ни одной похожей установки типа "Град" (земля-земля), есть MRLS но снаряды жутко дорогие, да и на этой войне вроде говорят, что мы им сами и сбили наш вертолет (факт непроверенный). короче говоря есть над чем призадуматься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
Цитата:
надо самому затариваться.


GLAZ елки зеленые я в армии или в супермаркете? я в данный момент ношу форму или хожу по квартирам собираю пожертвования для детей-аутистов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
GLАZ писал(а):
каким большинством голосов ты болен - можно посмотреть наверху...
Угу, а внизу наверно сидит глаз и подтирает свои сопли со слюньми слюнявчиком, а про себя ежесекундно повторяет с горючими слезами-когда биби будет премьером... :lol:

Цитата:
а вот твой натужный лай на меня только подтверждает правоту того, что можно посмотреть наверху.
Опять всё сверху у тебя, а что ж с низу то? Твоя вонь от вовремя непоменятых памперсов? :lol:

Цитата:
иди исполняй демократические устои - тебе к доктору.
Спасибо за совет дурашка, только ты и про мой тоже не забывай. Смотри сверху. :arrow: :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
Михай & GLАZ

хорош засырать тему. не то это место.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
GLАZ писал(а):
про болезнь - это в опросе - так что претензии к автору.

михай несогласен на добровольное лечение.
надо бы его к прадолюбцам с канала фокс - на принудительное.
Глаз, в другом форуме ты ж сам вроде согласился, что я вовсе не левый и уж тем более не голубь мира, а всё равно посылаешь меня на принудительное лечение, забыв при этом вовремя поменять себе памперсы, не замечая собственную вонь и окончательно запустить свою и без того, неизлечимую болезнь в тупик. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 8:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Сб дек 02, 2006 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Шеф!
Была резолюция ООН-аналогичная нынешней:бандитов разоружить.
До разоружения, легитимного можно было и нужно было сидеть.
Сталин что-освобождал Западную Украину и Прибалтику?
Он отодвигал границы от Москвы.
Зона безопасности государства-общепринятое понятие.
На войне солдаты гибнут."Малой кровью" оборачивается реками и морями крови.Все это прописные исторические истины.
Как и то,что арабчата воспринимают жесты доброй воли исключительно,как проявление слабости.
Ну а про наших нынешних поганых стратегов и говорить противно.
В разработку лазерного оружия против ракетных установок залпового огня(типа "катюша","град","ураган")прекратили вкладывать средства.
Зато закупили нафиг ненужные дизельные подлодки,на которые нельзя установить ракеты с ядерными боеголовками.
Ольмерт,что ли,увлекся рыбалкой,как Буш?
На кой хрен они нужны Израилю,если нет денег на зарплату, призванным не известно для чего из запаса?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
GLАZ писал(а):
я не соглашался что ты не левый.
ты поспешил с выводами.
ты ваще какой то левый.
Меня не епёт кем ты меня считаешь левым, правым или арабом или ты думаешь, что мне это очень интересно? Главное, что я тебя считаю упёртым ликудовским бараном, у которого все враги и предатели, кто не согласен с мнением самого тов. Глаза, ну естественно кроме святейшего и честнейшего г-на бибибиягу. :lol:

_________________
4.11.95.


Последний раз редактировалось Михай Пт авг 25, 2006 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
эго

Цитата:
Зато закупили нафиг ненужные дизельные подлодки,на которые нельзя установить ракеты с ядерными боеголовками.
Ольмерт,что ли,увлекся рыбалкой,как Буш?
На кой хрен они нужны Израилю,если нет денег на зарплату, призванным не известно для чего из запаса?


пурга.
1. на подводных лодках типа "Левьетан" и "Дольфин" все отлично. все там есть не волнуйся :) почитай литературу.
2. за лодки была заплачена мизерная цена, а точнее чисто символическая, т.к. германия их нам просто подарила в счет за содеяное в великую отечественную.
опять не стыкуется, правда? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:roll:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Ср сен 27, 2006 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
chef писал(а):
эго

Цитата:
Зато закупили нафиг ненужные дизельные подлодки,на которые нельзя установить ракеты с ядерными боеголовками.
Ольмерт,что ли,увлекся рыбалкой,как Буш?
На кой хрен они нужны Израилю,если нет денег на зарплату, призванным не известно для чего из запаса?


пурга.
1. на подводных лодках типа "Левьетан" и "Дольфин" все отлично. все там есть не волнуйся :) почитай литературу.
2. за лодки была заплачена мизерная цена, а точнее чисто символическая, т.к. германия их нам просто подарила в счет за содеяное в великую отечественную.
опять не стыкуется, правда? :)


Шеф!
Новости слушай.Полтора месяца назад ЗАКУПИЛИ еще парочку-за наличман:по 600млн. за штуку.
Германцы на всех уровнях клятвенно заверили,что на ЭТИ установить НЕЗЗЗЗЯЯЯЯ.
Я им верю-100%.Они бздят арабчат и ни за какие бабки ссорится с ними не будут.
Про отправку в Ливан дейчсолдатиков и слушать отказались.
:D

Каролин!
Германцы с Ираном ССОРИТСЯ НЕ БУДУТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
эго писал(а):
chef писал(а):
эго

Цитата:
Зато закупили нафиг ненужные дизельные подлодки,на которые нельзя установить ракеты с ядерными боеголовками.
Ольмерт,что ли,увлекся рыбалкой,как Буш?
На кой хрен они нужны Израилю,если нет денег на зарплату, призванным не известно для чего из запаса?


пурга.
1. на подводных лодках типа "Левьетан" и "Дольфин" все отлично. все там есть не волнуйся :) почитай литературу.
2. за лодки была заплачена мизерная цена, а точнее чисто символическая, т.к. германия их нам просто подарила в счет за содеяное в великую отечественную.
опять не стыкуется, правда? :)


Шеф!
Новости слушай.Полтора месяца назад ЗАКУПИЛИ еще парочку-за наличман:по 600млн. за штуку.
Германцы на всех уровнях клятвенно заверили,что на ЭТИ установить НЕЗЗЗЗЯЯЯЯ.
Я им верю-100%.Они бздят арабчат и ни за какие бабки ссорится с ними не будут.
Про отправку в Ливан дейчсолдатиков и слушать отказались.
:D



эго

давай так. я тебе ничего доказывать не буду :) я даже знаю где все это "надевают" на себя перед рейдом в открытое море. так что пусть будет как ты говоришь. хи хи хи :)


Последний раз редактировалось chef Сб авг 26, 2006 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 9:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
:roll:

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Ср сен 27, 2006 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 10:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:D Не смешите: ракето-торпеды сами по себе уже отличные носители ядерного оружия. А доработать до крылатых точно проще, чем построить корвет. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 10:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
mad bird писал(а):
:D Не смешите: ракето-торпеды сами по себе уже отличные носители ядерного оружия. А доработать до крылатых точно проще, чем построить корвет. :twisted:



Ну и по кому пулять на Средиземном море?
У Насралы,слава богу,пока флота нет.У русских нет солярки.Персов-америкосы не пустят,да и сами персы готовятся только от них отбиваться в из заливе.
Если опасаются за наземные ракеты,торчащие,как тополя на Плющихе(пардон,в Негеве),так дешевле было бы погрузить их в шахты.
Может быть,наши безумные стратеги решили заплыть в Персидский залив?
Про германцев я говорю неспроста.Мать живет в Дюссельдорфе.
В ФРГ арабчат и турок,как грязи на Мертвом море.
Меньше всего бюргеры хотят повторения 11 сентября в Нью-Йорке или в лондонском метро.
Тамошние пацифисты и левая оппозиция моментально разнюхают и заорут на весь мир.
Нудистка Меркель ни за какие деньги на риск не пошла бы.
И вообще.
Подлодки с ядерным оружием-отличное средство ДЛЯ СУПЕРДЕРЖАВ.
Израилю хотя бы с партизанами справиться,вооруженными болванками прошлого века,несколькими противотанковыми современными гранатометами и книгой Коран.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 10:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Как - по кому? А Египет? А Сирия? А если поставить крылатые - то и до Ирана дотянуться можно. Не забывайте - подлодка оружие второго удара. Т.е., если нас накроют, но хоть одна подлодка будет в море - она сможет отплатить с процентами.
ещё не мешало бы продемонстрировать, что мы можем и вправду применить. Ну там, килотонн 5-10 на Бейрут были бы в самый раз... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 25, 2006 10:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 12:42 pm
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль
Личные оскорбления участников форума запрещены. МВ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 11:00 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
О эти левые! Их мало, но они на ключевых местах,это или больные люди,или люди оплачиваемые .
То ,что они уже сделали со страной,уже тянет на расстрел ,как минимум.А продолжают быть у кормушки..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 1:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
Iakov писал(а):
О эти левые! Их мало, но они на ключевых местах,это или больные люди,или люди оплачиваемые .
То ,что они уже сделали со страной,уже тянет на расстрел ,как минимум.А продолжают быть у кормушки..



это ты, который ставит к стенке и потом жмет на курки? ошибки левых ни в коем случае не превышают ошибки правых. а по заслугам так просто нечего сравнивать. понятно, что как и в каждом лагере есть мразь, которую надо гнать с политической карты страны (Бейлин, Анегби, Кац и т.д.), понятно, что и среди коренного населения есть небольшая кучка идиотов, которые непонятно как регулярно появляются на экранах телевизоров и страницах газет (митинг изралитян в Хайфе на Кармеле с плакатами "руки прочь от Ливана" и т.д.). так вот - они не являются индикатором мнения всего общества, так, что выбирай выражения и сначала пораскинь мозгами,а потом пиши.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 3:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
mad bird писал(а):
Как - по кому? А Египет? А Сирия? А если поставить крылатые - то и до Ирана дотянуться можно. Не забывайте - подлодка оружие второго удара. Т.е., если нас накроют, но хоть одна подлодка будет в море - она сможет отплатить с процентами.
ещё не мешало бы продемонстрировать, что мы можем и вправду применить. Ну там, килотонн 5-10 на Бейрут были бы в самый раз... :twisted:


Хватит нашим стратегам-генштабистам,с ливанской настоящей войны не нюхавших пороха,в солдатики играться и перспективными глобальными проблемами маяться.Есть срочные и неотложные.
1.Изучать методику преподавания тактики
партизанской войны,по сей день использующуюся в российских военных академиях,обучающих арабских курсантов и переподгатавливающих арабских офицеров.
2.Изучать мемуары и опыт немецких генералов вермахта.
3.Изучать опыт войны СА в Афганистане,США в том же Афганистане и Ираке против современных мусульманских партизан дополнивший советский опыт опытом подготовки японских камикадзе(ныне-террористов-смертников).
4.Изучать тактико-техническе данные современного российского вооружения,закупленного Сирией и Ираном либо производящегося по их патентам и разработкам русских специалистов.Искать противоядие.
5.Закупать противоракеты и возобновить сотрудничество с США по разработке и выпуску лазерного оружия против ракетных установок залпового огня(типа "Град","Ураган").
6.Развернуть повсеместное строительство НАСТОЯЩИХ бомбоубежищ взамен существующих фиговых необорудованных листков.
Если остануться деньги в бюджете(которых хронически и катастрофически не хватает)можно будет задуматься о подводных ядерных ракетоносцах,авианосцах и даже космических войсках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 3:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
эго писал(а):
mad bird писал(а):
Как - по кому? А Египет? А Сирия? А если поставить крылатые - то и до Ирана дотянуться можно. Не забывайте - подлодка оружие второго удара. Т.е., если нас накроют, но хоть одна подлодка будет в море - она сможет отплатить с процентами.
ещё не мешало бы продемонстрировать, что мы можем и вправду применить. Ну там, килотонн 5-10 на Бейрут были бы в самый раз... :twisted:


Хватит нашим стратегам-генштабистам,с ливанской настоящей войны не нюхавших пороха,в солдатики играться и перспективными глобальными проблемами маяться.Есть срочные и неотложные.
1.Изучать методику преподавания тактики
партизанской войны,по сей день использующуюся в российских военных академиях,обучающих арабских курсантов и переподгатавливающих арабских офицеров.
2.Изучать мемуары и опыт немецких генералов вермахта.
3.Изучать опыт войны СА в Афганистане,США в том же Афганистане и Ираке против современных мусульманских партизан дополнивший советский опыт опытом подготовки японских камикадзе(ныне-террористов-смертников).
4.Изучать тактико-техническе данные современного российского вооружения,закупленного Сирией и Ираном либо производящегося по их патентам и разработкам русских специалистов.Искать противоядие.
5.Закупать противоракеты и возобновить сотрудничество с США по разработке и выпуску лазерного оружия против ракетных установок залпового огня(типа "Град","Ураган").
6.Развернуть повсеместное строительство НАСТОЯЩИХ бомбоубежищ взамен существующих фиговых необорудованных листков.
Если остануться деньги в бюджете(которых хронически и катастрофически не хватает)можно будет задуматься о подводных ядерных ракетоносцах,авианосцах и даже космических войсках.


приятно услышать здравый смысл.
на данный момент в Израиле есть только одна школа по изучению партизанской войны (лехима негед герила), и только одна еденица, которая этим занималась ("Эгоз"), да и то они прошли практически полную переподготовку, а именно изменили профиль на работу на территориях. надеюсь, что сейчас правительство проснется и сделает правильные выводы, а насчет космических войск ты загнул :) ты представляешь себе Моше Битона на орбите? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 5:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Не нужно. Достаточно изучить тактику противопартизанской борьбы английской армии в Южной Африке. В двух словах: каждый, уличённый в помощи повстанцам, заключается в лагерь со всей семьёй. Имущество конфискуется, недвижимость - сжигается. Смертность в лагерях была под 80%.
Повстанческое движение буров прекратилось очень быстро.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 5:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
о движении буров я к сожалению знаю только по книге Л.Буссенара "Капитан Сорвиголова". там они побеждали по-жизни. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 6:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Читал. Но книги - это не жизнь.
Кстати, Вы читали о англо-бурской войне, а не о том, что за ней последовало.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 6:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
mad bird писал(а):
Читал. Но книги - это не жизнь.
Кстати, Вы читали о англо-бурской войне, а не о том, что за ней последовало.


я не Вы, а просто Ты. спасибо за комменты. поищем для общего образования.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 6:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Шэф ,ты не понял.Я про то,что леваки раслабили нас своими приказами-не стрелять! и гуманным отношением к террористам,что мы уже себя защитить не можем,и потери армии в людях,в основном из-за ложного гребаного гуманизма.Это насождается десятки лет.И вот итог 160убитых и 0 достижений.Спасибо также нашим левым СМИ.
Усиленно годами копаем себе яму.Сначала нужно пробомбить,до отсутствия всего живого-; потом солдатиков посылать.Наши соседи очень быстро нас поймут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 10:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Caroline писал(а):
Ну что ж, нас опять принимают за дураков и нами можно вертеть, как хотят.

Вас - правых бе-гадоль - принимают именно за то что есть - сотни тысяч быдла, манипулировать которым может даже студент , обладающий элементарными знаниями по психологии толпы с низким уровнем развития

Цитата:
Интересно, поднимется ли теперь голос народа против безмозглой шайки воришек, маньяков и мегаломанов? Есть ли ещё живые силы в Израиле противостоять им?


Нет, не поднимется - ибо лучие из этих "сил" уже обживают палаты в Абарбанеле, а остатки по странному стечению обстоятельств еще пишут на этов форуме. :lol: Флажок в попку не подарить - для "подьема" - или барабан на шею - чтоб возглавить процессию "сил"? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 11:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
Iakov писал(а):
Шэф ,ты не понял.Я про то,что леваки раслабили нас своими приказами-не стрелять! и гуманным отношением к террористам,что мы уже себя защитить не можем,и потери армии в людях,в основном из-за ложного гребаного гуманизма.Это насождается десятки лет.И вот итог 160убитых и 0 достижений.Спасибо также нашим левым СМИ.
Усиленно годами копаем себе яму.Сначала нужно пробомбить,до отсутствия всего живого-; потом солдатиков посылать.Наши соседи очень быстро нас поймут.

по поводу СМИ есть много чего сказать. мало того, что они с поразительной точностью освещали где и что упало, так они еще и рассказывали где кто сидит. уроды. я бы вызвал миштару цваит в милуим, поставил бы их на всех подходах на север страны на всех дорогах и заставил бы их заворачивать все машины с надписью TV.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 11:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ба, ROBUS! Наш бессменный вождь и учитель! Какая жалость, что Вас не было с нами последние 40 с-чем-то дней! Мы так страдали без Ваших бесценных советов, сидя в бомбоубежищах! Но, слава Аллаху, Вы с нами и теперь всё будет хорошо. Не у нас, так за океаном - туда же ракеты пока не долетают?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 11:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
- Почему исламисты все время с кем-то воюют?
- Так им же ни потрахаться до свадьбы, ни водки выпить, что еще остается...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 11:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
mad bird писал(а):
Ба, ROBUS! Наш бессменный вождь и учитель! Какая жалость, что Вас не было с нами последние 40 с-чем-то дней! Мы так страдали без Ваших бесценных советов, сидя в бомбоубежищах! Но, слава Аллаху, Вы с нами и теперь всё будет хорошо. Не у нас, так за океаном - туда же ракеты пока не долетают?


Привет, привет. Я искренне рад вас всех видеть, некоторых даже украшенных медалями про храброе сидение в бомбоубежищах. Спешу отметить что на форуме ничего не изменилось ... Кстати за последний месяц я не писал (кроме того что был занят) еще и потому что не видел ни одной действительно иттересной темы - кроме "у-у-уууу мочить Насраллу" . Но тепeрь поэвилось масса новых тем - из серии "что за х$ня" "кто виноват" и "че будет" в которых вам без моего совета ну никак! :wink:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 148 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB