Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:54 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3532 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 2:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
[, ,только я бы хотел видеть вашего сына или мужа на месте романа,что вы тогда замяукаете? ,!

Спасибо за пожелание , уважаемый борец за справедливость :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 3:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
[quote="Хозяин"]всё может быть
не понимаю одного: как можно в здравом уме и твердой памяти оговорить по столь тяжелому преступлению?

кстати после 8 дней допросов и прессинга доказано ,что он не был уже в здравом уме и твердой памяти
http://www.youtube.com/watch?v=0_XfpmUMyac
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... IOkdg#t=11
http://www.youtube.com/watch?v=nE1eXCrDB2s#t=15
если не все понимаете на иврите попросите детей они переведут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 3:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
[, ,только я бы хотел видеть вашего сына или мужа на месте романа,что вы тогда замяукаете? ,!

Спасибо за пожелание , уважаемый борец за справедливость :wink:


да я такой же борец ,как и вы просто после просмотра всех фильмов и материалов наверное никто не сможет оставаться равнодушным,так нагло и тупо пришить дело наверное не могли даже сталинские соколы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 4:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
приемчики 37-го года и формулу Вышинского "признание- царица доказательств", очень даже хорошо взяли на вооружение!

видеоматериалы времени нет просматривать полностью, но попробую

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 5:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
[,
хорошая гражданская позиция у вас ,пусть привезут ,отвезут и бутерброд с рюмочкой дадут ,только я бы хотел видеть вашего сына или мужа на месте романа,что вы тогда замяукаете? билет в тель авив почти с любого конца израиля 30 шек!

Если, хас вэ халила, кто-то из моих близких окажется жертвой несправедливых решений суда, то они так и останутся без действенной защиты, ибо сочувствующие будут кричать по форумам, упрекая других в равнодушии, вместо того, чтобы приступить от слов к делу, и найти средства организовать настоящую защиту пострадавшим.А адвокаты будут защищать любых пострадавших (невинных или виновных) за деньги. :cry: Такова нынешняя система. И не только в Израиле. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 11:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
black snow писал(а):
Хозяин писал(а):
пример сплоченности "русской общины"
:(

http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2dj18RWdz


очень печально.... на демонстрации было всего человек 5 представителей алии ,мне стыдно за нашу общину ,за наших депутатов ,конечно легче сидеть в форумах и рассуждать о справедливости ,чем приехать и поддержать тех кто не безразличен к несправедливости и беспределу полиции и судей ,но к счастью такие люди есть и я горжусь ими это молодые ребята и коренные израильтяне которые не хотят прятать голову в песок ,они пришли ,они борятся и они победят !!!!


Что делать, наши работают как волки. Во-первых, платят очень мало по сравнению с сабрами, во-вторых относятся в целом строже в 10 раз. Даже если есть выходной, все срочно бегут делать свои дела с банками и т.п.

Те кто очень хорошо устроен, им пофигу, потому они и устроены.

У кого есть свободное время - у того с финансами явно не очень хорошо...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 1:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
http://news.israelinfo.ru/law/48068

а тем временем нелегал изнасиловавший девушку признан невиновным за недостатком улик

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 1:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Просто вдуматься!! спидоносный африканец трахнувший несовершеннолетнюю пьяную школьницу - невиновен!!!

Для них закон не писан? им можно насиловать несовершеннолетних в недееспособном состоянии?

т.е. в любом другом случае, если жертва пьяна - значит её согласия не получено. А если несовершеннолетняя - то вообще это совращение..


И отпускают?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 9:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=siDALPZAuJs


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 08, 2013 9:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=siDALPZAuJs


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 1:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
black snow,позавчера я подписался на группу.

Все-таки устроить демонстрацию в реале-это признак зрелости создавших ее людей.

Сожалею,что из-за занятости писать там буду меньше чем хотелось бы.

Спасибо.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 5:43 pm
Сообщения: 918
Откуда: Не знаю, откуда, не помню, куда, а верю лишь только, что тут навсегда. Город Боевой Славы Тверия.
Жаба давит писал(а):
Просто вдуматься!! спидоносный африканец трахнувший несовершеннолетнюю пьяную школьницу - невиновен!!!

Для них закон не писан? им можно насиловать несовершеннолетних в недееспособном состоянии?

т.е. в любом другом случае, если жертва пьяна - значит её согласия не получено. А если несовершеннолетняя - то вообще это совращение..


И отпускают?
Жаба, к сожалению все мы живём в гос-ве где закон не писал, вернее пИсан, но только для избранных, но не для нас. Вся эта история с задоровым - чистая провокация полиция и док-во тому, что невиновного человека можно засадить за решётку на всю жизнь. сволочьё...

_________________
Боролся за правду, справедливость и буду бороться!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 9:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Vagant писал(а):
black snow,позавчера я подписался на группу.

Все-таки устроить демонстрацию в реале-это признак зрелости создавших ее людей.

Сожалею,что из-за занятости писать там буду меньше чем хотелось бы.

Спасибо.

спасибо вам ,что не остались равнодушным!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 4:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow,позавчера я подписался на группу.

Все-таки устроить демонстрацию в реале-это признак зрелости создавших ее людей.

Сожалею,что из-за занятости писать там буду меньше чем хотелось бы.

Спасибо.

спасибо вам ,что не остались равнодушным!


А что вообще происходит с делом Задорова? Ну, взорвались бомбы новых показаний, ну стали очевидны несостоятельность следствия и предвзятость первого судилища.

Что дальше? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 8:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Уксус писал(а):
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow,позавчера я подписался на группу.

Все-таки устроить демонстрацию в реале-это признак зрелости создавших ее людей.

Сожалею,что из-за занятости писать там буду меньше чем хотелось бы.

Спасибо.

спасибо вам ,что не остались равнодушным!


А что вообще происходит с делом Задорова? Ну, взорвались бомбы новых показаний, ну стали очевидны несостоятельность следствия и предвзятость первого судилища.

Что дальше? :roll:

новое судилище назначено на 14.11.2013 http://www.court.gov.il/BookReader/getb ... PageMode=1
к сожалению в ролях все те же судьи :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
black snow писал(а):
новое судилище назначено на 14.11.2013... к сожалению в ролях все те же судьи :(


Значит будут защищать свой хамский по форме и шитый белыми нитками по содержанию обвинительный вердикт.
:twisted:

Однако, одного уже Господь прибрал! :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Конечно скоты будут защищать приговор.

Ведь иначе получается-что них вся экспертиза в полиции-или вообще не хрена не понимает-или просто на контроле у следствия и.

Если они не могут отличить порезы гладкого ножа от зазубренного и определяют ботинок как саламандра-когда э
то вообще не ботинок-это может быть только так.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 4:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Профессор права и криминологии: освободите уже Задорова
Цитата:
Профессор Боаз Санжеро – декан факультета права и криминологии Академического центра в Рамат-Гане в очередной раз выступил в поддержку Романа Задорова, настаивая на том, что его осудили на основании "мусорных" улик. Он уверен, что Задоров должен быть немедленно освобожден.
Профессор криминологии Боаз Санжеро в очередной раз выступил в поддержку Романа Задорова, чье пересматриваемое дело об убийстве школьницы Таир Рада "зависло" в Нацеретском окружном суде. В статье, опубликованной в газете "Гаарец", Санжеро, декан факультета права и криминологии Академического центра в Рамат-Гане, комментирует ситуацию, сложившуюся после того, как в конце декабря 2013 года Верховный суд вынес решение по апелляции 67-летнего Николая Мацгоры. Он был приговорен окружным судом Тель-Авива к 12 годам лишения свободы за непредумышленное убийство охранника в Яффо, в марте 2008 года. Вердикт окружного суда был вынесен на основании косвенных улик – в том числе и 11 отпечатков обуви на месте преступления. Полицейский эксперт, майор Ярон Шор определил, что 10 из них "вероятно" соответствуют отпечаткам ботинок Мацгоры, а еще один соответствует "весьма вероятно".

Судьи постановили, что отпечатки обуви нельзя использовать в качестве достоверных улик, так как они являются очень слабым доказательством. Это решение привело к тому, что пересмотр дела Романа Задорова был "заморожен", так как обвинение в нем тоже базируется именно на отпечатках обуви. Санжеро подчеркивает в своей публикации в "Гаарец", что еще три года назад опубликовал ряд материалов, в том чисел аналитическую статью в академическом журнале "Синегор", в которых подчеркивал, что Задорова признали виновным на основании очень шатких улик.

"Суд постановил, что кроме отпечатков обуви, которая якобы принадлежала Задорову, на месте преступления в туалете школы не было никаких других улик, связывающих его с убийством. Но там было найдено еще много следов биологических материалов, отпечатков пальцев и кровавых отпечатков обуви маленького размера, которая Задорову не принадлежит", - подчеркивает криминолог. Он утверждает, что тот же полицейский эксперт - Ярон Шор, найдя "сходство" между пятнами крови на джинсах убитой девочки и подошвами обуви Романа, не мог предъявить и объяснить его судьям. Поэтому он закрасил красным цветом определенные места на фотографии джинсов девочки, чтобы они выглядели как отпечатки подошв.

"Речь не идет о науке, и уж явно не о точной дисциплине. Это все впечатления и ощущения полицейского. Если он говорит о кровавых следах подошв на джинсах, то почему их нет на полу, на унитазе, на стенах кабинки? Но при этом там есть множество отпечатков другой обуви", - отмечает Санжеро. Профессор криминологии также ссылается на позицию американской национальной академии наук, еще в 2009 году постановившей, что наука об отпечатках обуви - таковой считаться не может, это junk science - "мусорная наука". На основании этого, а также решения Верховного суда Санжеро подчеркивает, что пришло время освободить Задорова.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 4:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Роман Задоров: я сам не понимаю, как мог себя оговорить
Цитата:
Роман Задоров, чье дело об убийстве школьницы Таир Рада пересматривается судом в Нацерете, заявил, что до сих пор не может объяснить себе, почему оговорил себя. За время допросов он потерял 19 кг веса. Задоров не собирается принимать гиюр, он останется христианином.

Каждый день допросов "стоил" Роману Задорову в полкило живого веса: за 40 дней он потерял 19 кг. Об этом сам Задоров, чье дело об убийстве школьницы Таир Рада пересматриваются судьи в Нацерете, рассказал в интервью редактору сайта Kr8 Шаулю Коэну.

"Ежедневно всплывают новые доказательства моей невиновности, я знаю, что есть большая группа в Facebook, где люди об этом говорят, и я очень благодарен тем, которые верят в мою невиновность и борются за справедливость", - подчеркнул Задоров. Он отметил, что не имея доступа к интернету, не мог отслеживать происходящее. "Я слышу те или иные вещи и слухи, не всегда знаю, как их трактовать, точно ли эти вещи пересказывают", - отметил Роман.

Он попросил, чтобы Коэн переправил ему книгу частного детектива Хаима Садовского "Сшить дело невинному", которая написана по результатам расследования, проведенного Садовским по собственной инициативе. Роман отметил, что надеется, что Управление тюрем не будет препятствовать в ее передаче

В беседе с Задоровым Коэн напомнил ему о деятельности покойной Марины Солодкиной, депутата Кнессета активно боровшейся за то, чтобы признания подозреваемых не становились "царицей доказательств" - чтобы вину следователи должны были доказывать. Задоров, который на первых этапах следствия сознался в совершении убийства, а затем отказался от своих слов, отметил в этой связи, что до сих пор не может понять, что именно заставило его оговорить себя.

"Еще тысячу лет я просижу в тюрьме, но буду повторять, что невиновен…Я сам не могу понять, объяснить себе, как меня сломали на допросах, заставив признаться... На тебя давят, давят 24 часа в сутки. Ты уже постоянно засыпаешь от усталости, но тебя опять и опять поднимают, допрашивают. Они ищут слабую точку и в нее бьют. Деньги, работа… У меня была слабая точка - семья, следователи начали давить. У каждого человека есть предел, после которого он ломается. До допросов меня привезли к врачу, я весил 96 килограмм… Через 40-42 дня допросов опять привели к врачу из-за высокой температуры, я потерял 19 килограмм. Есть документы свидетельствующие об этом, что я терял по полкило в день", - подчеркнул Задоров.

По его словам, он будет держаться до последнего, не будет сдаваться во имя своей семьи - жены и сына. Он также подчеркнул, что не собирается проходить гиюр. "Я христианин и таковым останусь, не буду менять это из-за сложившейся ситуации. Это моя вера, я ее буду держаться", - подчеркнул Роман.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 5:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Прокуратура не позволит ведущему эксперту выступить в защиту Задорова
Цитата:
Прокуратура сочла невозможным выступление Хена Кугеля, главы Института судебной медицины в Абу-Кабире, на повторном процессе Романа Задорова в качестве свидетеля защиты. Эксперт должен был дать показание об орудии убийства девочки Таир Рада.

Прокуратура сочла невозможным выступление Хена Кугеля, главы Института судебной медицины в Абу-Кабире, на повторном процессе Романа Задорова в качестве свидетеля защиты. Об этом стало известно сетевому изданию "Гаарец". Информация появилась незадолго до срока вынесения вердикта по пересмотру делу об убийстве девочки Таир Рада судьями окружного суда в Нацерете.

По мнению прокуратуры, Кугель не вправе давать показания после своего назначения главой института, поскольку соответствующий запрет содержится в документе, подписанном им самим перед вступлением в должность. Запрет призван предотвратить возможный конфликт интересов в результате дачи показания в пользу бывших клиентов эксперта. Насколько это применимо в случае Задорова – пока неясно.

Ранее портал IzRus со ссылкой на адвоката Романа Задорова Элькану Лайста сообщал, что Хен Кугель должен был лично подтвердить перед судом слова своей сотрудницы, Майи Форман, которая обнаружила, что на теле девочки есть ранения, нанесенные зубчатым лезвием, а не "японским" ножом, о котором говорилось в материалах следствия. Надо отметить, что ранее прокуратура утверждала, будто ведущий эксперт-криминалист якобы не разделяет точку зрения Форман.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Горячий эстонский парень писал(а):
Прокуратура не позволит ведущему эксперту выступить в защиту Задорова...


Обосрались. Теперь затыкают рот свидетелям защиты, чтоб мундир спасти. Впрочем, они затыкали рот свидетелям защиты с самого начала. Да ладно прокуратура - сторона процесса. Но как бы типа с понтом объективные судьи (одного уже прибрал Господь! :!: ) - издали совершенно позорный, плохо мотивированный, но зато вполне себе хамский по отношению к стороне защиты вердикт... Так что я не очень верю в справедливое решение вопроса. Мундиры не только прокуратуры, но и судей - сильно заляпаны в этом деле. И они будут защищать себя любой ценой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 5:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Горячий эстонский парень писал(а):
Прокуратура не позволит ведущему эксперту выступить в защиту Задорова
Цитата:
Прокуратура сочла невозможным выступление Хена Кугеля, главы Института судебной медицины в Абу-Кабире, на повторном процессе Романа Задорова в качестве свидетеля защиты. Эксперт должен был дать показание об орудии убийства девочки Таир Рада.

Прокуратура сочла невозможным выступление Хена Кугеля, главы Института судебной медицины в Абу-Кабире, на повторном процессе Романа Задорова в качестве свидетеля защиты. Об этом стало известно сетевому изданию "Гаарец". Информация появилась незадолго до срока вынесения вердикта по пересмотру делу об убийстве девочки Таир Рада судьями окружного суда в Нацерете.

По мнению прокуратуры, Кугель не вправе давать показания после своего назначения главой института, поскольку соответствующий запрет содержится в документе, подписанном им самим перед вступлением в должность. Запрет призван предотвратить возможный конфликт интересов в результате дачи показания в пользу бывших клиентов эксперта. Насколько это применимо в случае Задорова – пока неясно.

Ранее портал IzRus со ссылкой на адвоката Романа Задорова Элькану Лайста сообщал, что Хен Кугель должен был лично подтвердить перед судом слова своей сотрудницы, Майи Форман, которая обнаружила, что на теле девочки есть ранения, нанесенные зубчатым лезвием, а не "японским" ножом, о котором говорилось в материалах следствия. Надо отметить, что ранее прокуратура утверждала, будто ведущий эксперт-криминалист якобы не разделяет точку зрения Форман.


Это уже предел скотства!

Не давать слова ключевому свидетелю,к тому же виднейшему специалисту в области экспертизы-показывает всю их сущность.

привыкли считать,что независимость суда-есть главное благо "демократи"и,мать ее.

А реально-этот "независимый"суд может себе позволить судить независимо от улик,от справедливости и никто ему не указ.

Самодостаточная тирания.

Выступить что ли в группе фейсбука?

Хоть мальнькую демонстрейшен собрать?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 9:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Дело Задорова: новый вердикт - через две недели


эксклюзив

10.02.2014 11:10 Александр Коган

Окружной суд Нацерета огласит результаты пересмотра дела Романа Задорова 24 февраля. Оправдает ли он Романа, признанного ранее виновным в убийтсве 13-летней школьницы Таир Рада, или судьи предпочтут не обратить внимания на мнение целого ряда экспертов?


24 февраля в окружном суде Нацерета будет оглашен вердикт по пересмотру дела Романа Задорова, признанного в 2010 году виновным в убийстве в Кацрине школьницы Таир Рада. Решение о пересмотре было принято 18 марта 2013 года Верховным судом, которому представили показания двух экспертов: экс-агента ФБР, специалиста с мировым именем в сфере определения отпечатков подошв Уильяма Боджака и одной из ведущих израильских патологоанатомов Майи Форман, сотрудницы Института судебной медицины в Абу-Кабире.

Пересмотр дела был начат 13 июня, но после 3 заседаний наступила пауза. 14 ноября состоялось предпоследнее заседание. Вынесение окончательного вердикта было назначено на 25 декабря прошлого года, но внезапно было перенесено из-за прецедентного постановления Верховного суда по схожему делу. Речь идет о суде над Николаем Мацгорой, в рамках которого судьи постановили, что отпечатки следов обуви не могут быть решающей уликой. Иных же улик в деле Задорова нет - орудие убийства обнаружено не было, а на обуви и одежде Романа не нашли следов крови.


Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2014 ... z2szoHZFef
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
newsru.co.il писал(а):
Окружной суд оставил в силе обвинительный приговор Роману Задорову


время публикации: 10:36


Окружной суд в Нацерете оставил без изменения вердикт, вынесенный по делу Романа Задорова. Это решение судьи огласили утром в понедельник, 24 февраля.

Судьи отклонили представленные свидетельства защиты и подвергли их резкой критике. Радиостанция "Галей ЦАХАЛ" цитирует решение суда, согласно которому, судмедэксперт Майя Форман-Резник не сумела представить убедительных доказательств, несмотря на то, что суд предоставил ей такую возможность".

Свидетельство американского специалиста Уильяма Бодзяка, утверждавшего, что след, обнаруженный на брюках Таир Рады оставлен не Романом Задоровым, судьи объявили "изначально ошибочным и почти неприличным".

Жена Романа Задорова, Ольга, заявила перед началом судебного заседания, что "не имеет иллюзий по поводу решения этой инстанции". По ее словам, "правда откроется в Верховном суде, который будет рассматривать апелляцию". Ольга Задорова добавила, что "сегодняшний день - это всего лишь шаг на пути к доказательству невиновности моего мужа".

14 сентября 2010 года Роман Задоров был осужден за убийство 13-летней школьницы Таир Рада. В марте 2013 года Верховный суд принял апелляцию, поданную Романом Задоровым, и постановил вернуть дело на дополнительное рассмотрение. В ходе этого процесса судьям предстояло рассмотреть два свидетельства, которые по мнению адвокатов Задорова, доказывали его невиновность. Речь идет о свидетельских показаниях отставного криминалиста ФБР Уильяма Бодзяка по поводу следа ботинка, обнаруженного на брюках Таир, а также показания судмедэксперта Майи Форман-Резник по поводу орудия убийства и травм, обнаруженных на голове жертвы.

13 июня перед судом выступала Майя Форман-Резник. Она сообщила, что обнаруженные на теле девочки ножевые ранения нанесены зазубренным ножом, а не "японским" ножом с гладким лезвием, упомянутым в признательных показаниях Задорова. Эксперт также обнаружила, что перед убийством Таир не менее семи раз сильно ударили по голове.

16 июня в суд был вызван Уильям Бодзяк, эксперт по следам обуви. Он утверждал, что след, обнаруженный на брюках Таир Рады, оставлен не ботинками Романа Задорова.


Мда. Позорище. Если на самом деле суд назвал свидетельство защиты "почти неприличным", то это еще раз говорит о полной профессиональной непригодности судей, так рьяно зазищающих свой порядком испорченный в этом деле мундир, ибо таки фразы - удел журналистов и блогеров, но не суда.

:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 6:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Мерзавцы! :twisted: :twisted:

Пожалеем несчастного парня заживо погребенного без вины.

Ну чтож,я давно говорил.

Самая влиятельная мафия в этой стране-не та,которая нарушает законы.

Абсолютная мафия здесь -эта та-которые эти самые законы пишет и отправляет,сидя в судейских креслах.

Скоты. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
странно было бы подумать, что суд в прежнем составе, за исключением одного скопытившегося, признает самого себя обосрамшись
но еще не вечер
пожизненное- срок долгий
есть время подавать апелляции и бороться

кстати еще обратил внимание на такую деталь: Задоров то на пожизненных израильских тюремных харчах раздался не на шутку:
штаны тюремные того гляди лопнут и ряшку отъел как следует

хорошо видать в местной тюрьме отбывать, это вам не на российской зоне в местах, где летом холодно в пальто и на баланде

работать не надо, свидания дают, учиться небось можно и телек смотреть, при нынешнем финансовом положении в стране и на рынке занятости, может оно и к лучшему :roll:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 7:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ну что ж,жизнь жестока.

И дает жестокие уроки.

Главный урок нам всем.

Несчастный парень страдал той же идеалогией как и многие русские.

Типа-не рыпайся перед полицией,судом,властями-делай чито говорят-
и накажут не так сильно.

Будь хорошим рабом и власть помилует.

И вот мы видим-нет,скоты не помиловали покорного им раба.

Они его добили.

А сопротивлялся бы,не признавался-и скорее всего-не дал бы им никаких улик и был бы сейчас на свободе.

Сопротивляйтесь,господа,это никакое не лоховство,это-ваш единственный шанс. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 8:42 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
озна146.7BettCHAPTotaвремДобрFredЩеглчита1960ПавлВИКаClydАртиXVIIkBitTescАртиMichSoraцараWood
SambQuakШиршязыкБэйеГильJaneФайнmrCrкартValeProsMPEGкартИллюRobeГрегPatrКрасGillImpeсертШвей
МихаZigeSieLсертCotoБурцXVIIPresБайцTonyWaltNormNaviFirsELEGPALIeditРязаJoseClarнастапреCrea
ДориJaniРаскКапаXVIIЛениГлазКРЛ-ЛемуFredZoneчистElegБудягеогZoneДамаохотБубрRusiSongсересогр
РахмZoneDietCharFredThinZoneZoneZoneзакаВадеВахаПоляRabiХисаНароChetдругСингВишн02-1Zoneпрои
ZoneклейклейсиредетаведуHotpIndeGranМяснмесяToloИталChicMistколеProtКитаHEYNSKODхоросистInst
ValiЧемапазлДреврабоJensручкWindНикоMistлистFuntValeSecaPuriпромspecаппаЛитРqбджЛитРЛитРЗайц
DeltЗверФесе62х9ФормcredИллюKingНекрдирепрофДедоПрокJesuрабоMoldВойтTzar(БокXVIIScotТеплDolb
ФаррШмырТульТихоСероАрхаВербизбеЩенеZdobБарыАрсеКулеКонсWindDolmБереRecoПротавтоAstrсиресире
сиреAgreJeweКамаMariXVIIМинкДолиоптиКазаМарсКудрPrastuchkasDeadIbbo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 10:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 2:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
разв180.6отриBettHearMadeScotупраИспоDietHelsБрезGirlMoreМаксElseРоссTarnразмXVIIполоBlutVint
JeanДоблпедастихМерлStanXVIIRunaPartXenoDomeЛеонШапиWillКравГладсказРустVittMikiPensчекиписа
БориRennshirРазмsoftAmarRobeГолдКириМолоЛениTimoТверOsirArisStepСуриСемеMickдругНожиSnowVogu
PushFunkFELISelaAltaElegSelaLifeKurtмолнTonyRondNikiБахрRobeГранТалыправMuraпублЗасуМаркГрак
постZoneСиво03-0HideZoneсереMORGZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneкарафианZoneZone3110страZoneZone
ZoneplaqпамяCMOSonzeБеззArdoIsolVasiначибрелАртиSwarByza3889упакфункMAZDAUTOCITRдороMuscpunk
КитаигрухлоплитьязыкFactKoopMicrWindVailКожеKenwHighсертОбъеАфанЛитРЛитРВласВолкГлюкГригкрим
GOLDЛитРСодеМиркДолгWEEKкоммПрокСтепEditТабателеразвPolsDancSongТеплСтенDickUngaрабоStonШепе
автоПопоавтостудJameMagiКлокСиняПасеШалаПавлпсихновыБаблSteeАрутИнстнеблавтоженщHallCMOSCMOS
CMOSЛукиSongAstrCathPassШорыКисуХариГрачKateСкотЗавяtuchkasНянкSall


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 10:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 3:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3532 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB