Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:55 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3532 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 11:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Pazamnik писал(а):
Уксус писал(а):
Не перенапрягайся. У тех обоих на их счастье оказалось совершенно непоколебимое алиби. Но обрати внимание, что полиция старательно искала среди бомжей, садовников и рабочих, но никак не среди тех, кто ближе всего.

Я также обратил внимание почему на тех двоих не было оказано никакого давления со стороны ментов...
А алиби это ерунда - ты сам доказывал что признание можно "выбить" у кого-угодно....


Не перенапрягайся (повторяю). Алиби - не ерунда. Особенно, когда дело под присмортом прессы. И признание выбить можно не у кого угодно - не приписывай мне того, что я не говорил. Полиция искала наиболее доступного "клиента".

И самое главное. Дело не в том - убивал, он, или не убивал. Мне он никто. И Карлика, как тут некие прохиндеи предполагали, я не защищаю. Я защищаю не Задорова, а наш гуманный суд и профессиональную полицию. Я защищаю презумпцию невиновности. Если Задоров убийца, то это должно быть доказано. А пока доказательства неубедительны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 12:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
[,

И самое главное. Дело не в том - убивал, он, или не убивал. Мне он никто. И Карлика, как тут некие прохиндеи предполагали, я не защищаю. Я защищаю не Задорова, а наш гуманный суд и профессиональную полицию. Я защищаю презумпцию невиновности. Если Задоров убийца, то это должно быть доказано. А пока доказательства неубедительны.


http://news.israelinfo.ru/
"Дело Задорова" Мнение эксперта
16 июня 2013


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 3:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
Мнения:

"Без всякой связи с доказательствами непонятно другое.

Роман Задоров ,как писали, работал на Украине в милиции(правда непонятно кем именно) перед приездом в Израиль.

Даже обычный человек не будет на камеру показывать на следственном эксперименте как он убивал, куда шел и что делал, если не виновен и если не признаёт что совершил.

Так себя подставить мог только дурак. А человек ранее работавший в милиции , который признаётся в убийстве и на камеру показывает как убивал- это просто невероятно.

Ну ещё можно было выбить признание не знаю там под давлением.. Но идти и показывать как ты убивал и на камеру - это практически себя закапать- полный идиотизм.

Тем более показывал он там то, чего не мог бы знать, если бы он не был убийцей..

То есть его заставили признаться, заставили заучить как он убивал и заставили показывать всё это на камеру- это уже просто сумасшествие и только.

vlad
Да в убийстве Рамзеса второго на камеру сознаешься , как два пальца о асфальт.Когда нужен не тать , а мгновенный доклад. Тож мне - Зоя на допросе.
Все сделаешь.

111
ты знаешь какое бывает давление? тебя не будут бить. не будут унижать. тебя тупо отправят на допрос на 48 часов без сна и ты сознаешься что ты Каин и грохнул своего братишку. Мало того, ты покажешь и расскажешь как все было не только на камеру. не корчи из себя непонятливого. В любой стране мира силовые службы умеют добывать признания.
"

_________________
Найди себя однажды ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 3:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Новый процесс Задорова: прокуратура испугалась слов экс-специалиста ФБР


эксклюзив

16.06.2013 12:06 Галина Маламант

На слушаниях по пересмотру дела об убийстве школьницы Таир Рада, которые проходят в суде Нацерета, международный эксперт Уильям Боджак разобрал и по пунктам опроверг версию полиции. В прокуратуре занервничали и потребовали, чтобы суд сократил его устное выступление.


16 июня в окружном суде Нацерета возобновились слушания в рамках пересмотра дела Романа Задорова, признанного виновным в убийстве школьницы Таир Рада. Показания, которые дал экс-спецагент ФБР Уильям Боджак, ведущий мировой эксперт в сфере определения отпечатков подошв, встревожили представителей обвинения, так как американский трассолог не оставил и камня на камне от версии следователей. Майор полиции Ярон Шор, занимавшийся кровавыми отпечатками, которые якобы оставил на брюках Таир Задоров, пять раз ссылался в обвинительном заключении на Боджака.

Экс-агент ФБР подчеркнул, что "экспертиза", представленная суду полицейским, ни в коей мере таковой считаться не может. Боджак по порядку разобрал семь фрагментов "кровавого следа", якобы оставленного ботинком обвиняемого, и в каждом случае представил доказательства того, что ни один из них не может быть отпечатком подошвы, а все они вместе они физически не могли быть оставлены ботинком.

Судя по всему, детальный анализ эксперта настолько обескуражил представителей прокуратуры, что они обратились к суду с просьбой остановить выступление Боджака, сославшись на наличие письменного отчета о его работе. В свою очередь адвокаты Задорова опротестовали эту просьбу на основании того, что на предыдущем процессе майор Шор убеждал судей в том, что речь идет об отпечатке обуви, в течение трех дней.

Как сообщал портал IzRus, новые слушания по делу Задорова начались 13 июня. Судьи Ицхак Коэн, Эстер Гельман и Биньямин Арбель выслушали одну из ведущих израильских патологоанатомов Майю Форман, сотрудницу Института судебной медицины в Абу-Кабире. Ее отчет стал одной из причин, по которым Верховный суд велел вернуть дело Задорова на пересмотр.

Изучив материалы дела, Форман установила, что раны на теле Таир Рада, зарезанной 6 лет назад в школьном туалете, были нанесены ножом с зубчатым (серрейторным) лезвием, а не так называемым "японским" ножом с тонким гладким лезвием. Во-вторых, патологоанатом обнаружила, что перед тем, как девочку убили, ей нанесли не менее семи сильных ударов в голову. Представитель прокуратуры Шила Инбар попыталась оказать давление на Форман, задавая ей сомнительные вопросы (была ли патологоанатом на месте преступления) и в открытую ставя под сомнение ее профессиональные навыки.


Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2WNwFJxvw
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 6:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Ответный ход прокуратуры: в деле Задорова появится новый свидетель




http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... 21497.html

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 10:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
короче типичный случай.Прокуратура хочет любыми путями засадить,а адвокаты освободить. И им глубоко плевать на человека.Виновен он или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 8:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
в faceboock создана группа израильтян которые хотят добиться правды в деле задорова в группе уже почти 8000 человек!!! кому не безразлично ,беспредел полиции и прокуратуры вступайте в группу
кто убил таир раду?
http://www.youtube.com/watch?v=EVHllYRmY7k


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 9:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://izrus.co.il//obshina/article/201 ... 21680.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 8:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Изрус писал(а):
Поддержка Задорова в соцсетях растет с каждым днем


эксклюзив

11.07.2013 08:07 Галина Маламант, Александр Коган

Когда состоится очередное судебное заседание по пересмотру дела Романа Задорова – еще неизвестно, но пока в социальной сети Facebook быстрыми темпами растет сообщество в его поддержку. Активисты утверждают, что почти вычислили настоящих убийц.



Дата очередного заседания суда в Нацерете по пересмотру дела Романа Задорова, признанного виновным в убийстве школьницы Таир Рада, до сих пор еще неизвестна, хотя поначалу слушания собирались провести в сжатые сроки. Причина задержки на данный момент не оглашается. Последнее заседание состоялось 17 июня, и на нем давал показания экс-агент ФБР, специалист с мировым именем Уильям Боджак, ведущий эксперт в сфере определения отпечатков подошв. Тогда же представитель прокуратуры заявила, что представит суду своего "нового свидетеля", которым является израильский коллега Боджака майор Ярон Шор. Он должен был выступить перед судом через две недели, но этого не произошло.

Тем временем в социальной сети Facebook быстрыми темпами растет сообщество в поддержку Романа Задорова под названием "Кто убил Таир Рада?". В ближайшие дни число его участников перевалит за 10 тысяч, причем за минувшую неделю к сообществу присоединилось около 2,5 тыс. человек. В последнее время активисты в группе, которая ранее занималась поисками многочисленных ошибок и "белых пятен" в расследовании и вердикте по делу об убийстве школьницы, начали менять направление своей деятельности.

Они практически уверены, что убийцами являются подростки, возможно – группа школьниц, соучениц Таир. Имена тех, кого они подозревают – не называются, участники сообщества используют первые буквы – Н, С и Л, собирая улики из различных открытых источников, в частности – документальных фильмов об убийстве, снятых различными телевизионными каналами. Также участники сообщества предлагают всем подозреваемым добровольно пройти проверку ДНК, чтобы доказать свою невиновность.

Как сообщал портал IzRus, Роман Задоров был признан виновным в убийстве Таир Рада в сентябре 2010 года. Окружной суд Нацерета постановил, что он зарезал девочку в туалете школы 13 декабря 2006 года. При этом никаких мотивов преступления в вердикте не указывалось, орудие убийства обнаружено не было, а на обуви и одежде Задорова не нашли следов крови. 18 марта этого года Верховный суд постановил начать пересмотр дела на основании новых улик, которые предоставили адвокаты осужденного



Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2YiT8MNMU
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.


Все это дело очень и очень напоминает заказ. Не прямой заказ каких-то конкретных людей, а некий общественно-политический заказ. Дело в том, что в дни убийства Таир в Израиле наблюдался некий всплеск сатанизма (с черными одеждами и резаньем , надрезанием-кровопусканием-шрамированием себя и окружающих бритвами), а местами и гитлеризма. Особенно среди подростков. А реакция власти и общественности состояла в двух подходах: "не может быть!" и "это всё русские!". И тут убийство школьницы в туалете. Версия подростков рассматирвалась, но очень быстро, мельком, неглубоко. Следствие соредоточилось на реализации общественного заказа - "не может быть" и "это всё русские". Задоров оказался идеальной кандидатурой - косноязычный, недалекий, русский и не подросток.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 11:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):

Все это дело очень и очень напоминает заказ. Не прямой заказ каких-то конкретных людей, а некий общественно-политический заказ. Дело в том, что в дни убийства Таир в Израиле наблюдался некий всплеск сатанизма (с черными одеждами и резаньем , надрезанием-кровопусканием-шрамированием себя и окружающих бритвами), а местами и гитлеризма. Особенно среди подростков. .

Ещё неизвестно, чьими детьми были эти самые подростки :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 3:44 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
ребята всем понятно ,что роман не виновен ,группа израильтян в фейсбуке проделала огромную работу ,собрав уже почти 10 000 человек и чем больше нас будет ,тем эффективней будет давление на правохранительные и судебные инстанции ! вступайте в группу ,помогите роману и всем пострадавшим от беспредела полиции!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 6:53 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.atzuma.co.il/whomurderedtair


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=grIuuOpHDPE


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=grIuuOpHDPE


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 4:38 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=JXJ8ybZ6A64


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
black snow ,а в реале вас можно найти?

А то есть у меня один "интернет-боец", в реале-жалкая личность,своей тени боится.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 9:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
как например в штатах делают иногда? назначают вознаграждение за информаци, могущую пролить свет и содействующую следствию

чтоб на кофейной гуще не гадать и зазря подписи не собирать

судебная практика не знает случаев, чтоб даже миллиард подписей отменили бы приговор суда
а нормальные способы существуют уже давно

суммой соответствующей величины можно даже самые сурово запертые рты отворить
начать со стартового вознагражденя, скажем лимон шекелей, постепенно увеличивать, дать соответсвующие гарантии информатору

вон на этот мудацкий Хололенд и гос свидетеля сколько угрохали бюджетного бабла!
если б он вовремя не помер, так бы и платили из нашего кармана ему пенсию пожизнено
могут же когда хотят!

но то- Ульмерт, а то какой то Задоров, вообще микроб в здешнем понятии

короче процесс отработаный
было бы желание

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 11:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Vagant писал(а):
black snow ,а в реале вас можно найти?

А то есть у меня один "интернет-боец", в реале-жалкая личность,своей тени боится.
тебе дать телефоны11000 участников группы или только мой? Оставь мне твой телефон я с тобой свяжусь лично.а тот который своей тени боиться не ты случайно?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 5:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow ,а в реале вас можно найти?

А то есть у меня один "интернет-боец", в реале-жалкая личность,своей тени боится.
тебе дать телефоны11000 участников группы или только мой? Оставь мне твой телефон я с тобой свяжусь лично.а тот который своей тени боиться не ты случайно?:


:lol: :lol: :lol:

Дорогой,я не боюсь.

Но-одно дело когда интернет-дополнение к акциям в реале.

А другое дело-только трындеть.

Для трындежа мне твой телефон не нужен.

А реала,судя по всему у вас нет?

Так -так и скажи.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 10:20 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Vagant писал(а):
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow ,а в реале вас можно найти?

А то есть у меня один "интернет-боец", в реале-жалкая личность,своей тени боится.
тебе дать телефоны11000 участников группы или только мой? Оставь мне твой телефон я с тобой свяжусь лично.а тот который своей тени боиться не ты случайно?:


:lol: :lol: :lol:

Дорогой,я не боюсь.

Но-одно дело когда интернет-дополнение к акциям в реале.

А другое дело-только трындеть.

Для трындежа мне твой телефон не нужен.

А реала,судя по всему у вас
Так -так и скажи.

Уважаемый прежде чем писать ,зайди для начала по ссылке выше в фейсбук
Почитай внимательно публикации ,это не тронет разве ,что камень.кстати были акции и вреале и будут !!!намечается акция в зале суда на следующем заседании,вступи в группу если тебе не безразлична судьба романа,да вообще и судьба каждого израильтянина!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 10:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Новое дело Задорова зависло

19.07.2013 14:30 Александр Коган

Когда состоится следующее заседание по пересмотру дела Романа Задорова, признанного виновным в убийстве Таир Рада – неизвестно: суды на каникулах до конца августа, а затем начнутся праздники. Адвокат Романа: суду должен решить, кого из свидетелей он хочет выслушать.


Суд в Нацерете, ушел на летние каникулы и оставил Романа Задорова в "подвешенном" состоянии: следующее заседание по пересмотру его дела гарантированно не состоится до 31 августа – даты окончания периода отпусков. Но 4 сентября начинается пора еврейских праздников, а это значит, что суд также не сможет проводить заседания.

Как сообщал портал IzRus, предыдущее заседание по пересмотру дела об убийстве школьницы Таир Рада состоялось 17 июня, и на нем давал показания экс-агент ФБР, специалист с мировым именем Уильям Боджак, ведущий эксперт в сфере определения отпечатков подошв. Тогда же представительница прокуратуры заявила, что представит суду "нового свидетеля" - израильского коллегу Боджака майора Ярона Шора. Он должен был выступить перед судом через две недели, но этого не произошло.

"Судьям надо решить, каких именно свидетелей они хотят выслушать. После выступления Боджака прокуратура пожелала, чтобы они выслушали Шора. Мы заявили, что выступаем против этого – Шор ничего нового сказать не может, он уже выступал в суде, - заявил порталу IzRus адвокат Элькана Лайст, представляющий интересы Романа Задорова. - В свою очередь, когда наш другой свидетель, один из ведущих патологоанатомов в стране Майя Форман, сотрудница Института судебной медицины в Абу-Кабире, заявила, что ранения на теле девочки были оставлены ножом с зубчатым (серрейторным) лезвием, а не так называемым "японским" ножом, прокуратура высказала свои возражения. Ее представитель Шила Инбар заявила, что директор Института судебной медицины Хен Кугель якобы не поддерживает эту точку зрения. Мы знаем, что это не так, и попросили, чтобы Кугель сам высказался по этому поводу".

По словам юриста, дату решение судей по выбору свидетелей предугадать невозможно. Он также не знает, сколько времени может занять весь процесс пересмотра дела об убийстве Таир Рада. Как сообщал портал IzRus, девочка была зарезана в декабре 2006 года в туалете школы "Нофей Голан" в Кацрине. Роман Задоров был признан виновным в убийстве Таир в сентябре 2010 года. При этом никаких мотивов преступления в вердикте не указывалось, орудие убийства обнаружено не было, а на обуви и одежде Задорова не нашли следов крови. 18 марта 2013 года Верховный суд постановил начать пересмотр дела об убийстве школьницы.

Поддержка Задорова в соцсетях растет с каждым днем


Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2ZfQV2mqE
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 3:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow ,а в реале вас можно найти?

А то есть у меня один "интернет-боец", в реале-жалкая личность,своей тени боится.
тебе дать телефоны11000 участников группы или только мой? Оставь мне твой телефон я с тобой свяжусь лично.а тот который своей тени боиться не ты случайно?:


:lol: :lol: :lol:

Дорогой,я не боюсь.

Но-одно дело когда интернет-дополнение к акциям в реале.

А другое дело-только трындеть.

Для трындежа мне твой телефон не нужен.

А реала,судя по всему у вас
Так -так и скажи.

Уважаемый прежде чем писать ,зайди для начала по ссылке выше в фейсбук
Почитай внимательно публикации ,это не тронет разве ,что камень.кстати были акции и вреале и будут !!!намечается акция в зале суда на следующем заседании,вступи в группу если тебе не безразлична судьба романа,да вообще и судьба каждого израильтянина!!!!


Ладно,ты что-то на меня злой..

А я - тоже уверен,что Задоров невиновен и дело фальсифицировано.

Подпишусь на вашу группу,как только у меня будет возможность.
К сожалению-у меня пока в семье нешуточные проблемы,я в основном
в интернете-хоть как-то отвлечься,а не заниматься серьезными делами.

У меня вот какой вопрос.

На всех форумах проментовские юзеры повторяют мантру-на признании Задоров выложил такие подробности,которые мог знать

только убийца.

Как по-вашему менты разводят публику в этом вопросе?

В чем их фишка?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 6:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Vagant писал(а):
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow писал(а):
Vagant писал(а):
black snow ,а в реале вас можно найти?

А то есть у меня один "интернет-боец", в реале-жалкая личность,своей тени боится.
тебе дать телефоны11000 участников группы или только мой? Оставь мне твой телефон я с тобой свяжусь лично.а тот который своей тени боиться не ты случайно?:


:lol: :lol: :lol:

Дорогой,я не боюсь.

Но-одно дело когда интернет-дополнение к акциям в реале.

А другое дело-только трындеть.

Для трындежа мне твой телефон не нужен.

А реала,судя по всему у вас
Так -так и скажи.

Уважаемый прежде чем писать ,зайди для начала по ссылке выше в фейсбук
Почитай внимательно публикации ,это не тронет разве ,что камень.кстати были акции и вреале и будут !!!намечается акция в зале суда на следующем заседании,вступи в группу если тебе не безразлична судьба романа,да вообще и судьба каждого израильтянина!!!!


Ладно,ты что-то на меня злой..

А я - тоже уверен,что Задоров невиновен и дело фальсифицировано.

Подпишусь на вашу группу,как только у меня будет возможность.
К сожалению-у меня пока в семье нешуточные проблемы,я в основном
в интернете-хоть как-то отвлечься,а не заниматься серьезными делами.

У меня вот какой вопрос.

На всех форумах проментовские юзеры повторяют мантру-на признании Задоров выложил такие подробности,которые мог знать

только убийца.

Как по-вашему менты разводят публику в этом вопросе?

В чем их фишка?

Я на тебя не злой,спасибо,что решил присоединиться к группе,там ты найдёшь ответы на все вопросы,есть фильмы и о том как выбивали признание и много другое найди врем и ты не пожалеешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 2:54 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Caroline писал(а):
Несколько минут тому назад по второму каналу сообщено, что задержан подозреваемый в жестоком убийстве 14-летней школьницы Таир Рада в северном городе Кацрин. Имя подозреваемого - Роман Задоров. Это строительный рабочий 29 лет, недавно переехавший в Кацрин из Тель Авива. Он проводил ремонтные работы в бомбоубежище школы за несколько дней до происшествия. По заявлению полиции, Задоров признался в преступлении.

Мать убитой девочки заявила, что она требует конкретных доказательств вины подозреваемого и не желает, чтобы дело было "пришито" невинному человеку только для того, чтобы ей, матери погибшей этим заткнули рот.

Будем следить за развитием следствия.


на сколько я понял ,никого здесь особо не волнует судьба романа задорова ,никто не присоединился к группе в фейсбуке !!
מי רצח את תאיר ראדה ?? משפט זדורוב!!??!!

Открытая группа

עושים צדק בפרשת תאיר ראדה ז"ל", "דורשים את פתיחת ה...

15 108 участников ·


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 11:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
black snow писал(а):
на сколько я понял ,никого здесь особо не волнует судьба романа задорова ,никто не присоединился к группе в фейсбуке !!
מי רצח את תאיר ראדה ?? משפט זדורוב!!??!!
Открытая группа
עושים צדק בפרשת תאיר ראדה ז"ל", "דורשים את פתיחת ה...
15 108 участников ·


дело не в романе задорове,пересмотр этого дела означает поднятие вопроса
о компетентности полиции кацрина и суда судившего задорова,
а это бьёт по очень многим местным шишкам,вопрос чьё лобби победит?
тех кто хочет подкапать и сбросить местных шишек или лобби тех кто
хочет остатся у власти.
п.с. а сам задоров мало кому интересен, тут ничего не поделать.

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 1:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
emden писал(а):
black snow писал(а):
на сколько я понял ,никого здесь особо не волнует судьба романа задорова ,никто не присоединился к группе в фейсбуке !!
מי רצח את תאיר ראדה ?? משפט זדורוב!!??!!
Открытая группа
עושים צדק בפרשת תאיר ראדה ז"ל", "דורשים את פתיחת ה...
15 108 участников ·


дело не в романе задорове,пересмотр этого дела означает поднятие вопроса
о компетентности полиции кацрина и суда судившего задорова,
а это бьёт по очень многим местным шишкам,вопрос чьё лобби победит?
тех кто хочет подкапать и сбросить местных шишек или лобби тех кто
хочет остатся у власти.
п.с. а сам задоров мало кому интересен, тут ничего не поделать.


все правильно ,поэтому и создана эта группа в которой уже больше .чем 15 000 человек ,мз которых большая часть -молодые ребята ,которым не безразлична судьба страны и ее правохранительных органов и чем больше нас будет ,тем сильнее будет влияние ! зайдите на страничку в фейсбуке ,почитайте хотя бы один раз ,что там происходит и вы уже не сможете оставаться равнодушными к этому делу!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 2:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
black snow писал(а):
все правильно ,поэтому и создана эта группа в которой уже больше .чем 15 000 человек ,мз которых большая часть -молодые ребята ,которым не безразлична судьба страны и ее правохранительных органов и чем больше нас будет ,тем сильнее будет влияние ! зайдите на страничку в фейсбуке ,почитайте хотя бы один раз ,что там происходит и вы уже не сможете оставаться равнодушными к этому делу!!!


не думаю что тут многие зарегены на морда-книге,тем более в ивритском варианте,здесь все больше люди среднего возраста 8) ,и если где и зарегены так ВКонтакте,от него хоть какой-то прок,фильмы на русском можно искать и скачивать,музыку, а морда-книга, чирикалка, это нечто чуждое :lol:

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 4:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
emden писал(а):
black snow писал(а):
все правильно ,поэтому и создана эта группа в которой уже больше .чем 15 000 человек ,мз которых большая часть -молодые ребята ,которым не безразлична судьба страны и ее правохранительных органов и чем больше нас будет ,тем сильнее будет влияние ! зайдите на страничку в фейсбуке ,почитайте хотя бы один раз ,что там происходит и вы уже не сможете оставаться равнодушными к этому делу!!!


не думаю что тут многие зарегены на морда-книге,тем более в ивритском варианте,здесь все больше люди среднего возраста 8) ,и если где и зарегены так ВКонтакте,от него хоть какой-то прок,фильмы на русском можно искать и скачивать,музыку, а морда-книга, чирикалка, это нечто чуждое :lol:


очень жаль :( хотя там есть и перевод на русский и английский !
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... VHllYRmY7k


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 4:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 11:35 am
Сообщения: 1707
black snow писал(а):
очень жаль :( хотя там есть и перевод на русский и английский !
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... VHllYRmY7k

ты мне другое скажи:
ваша группа она правого толка или левачьё?
мож и смотреть в её сторону противно? :wink:

_________________
Опасайтесь верующих,их боги им всё прощают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Вс авг 11, 2013 8:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
emden писал(а):
black snow писал(а):
очень жаль :( хотя там есть и перевод на русский и английский !
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... VHllYRmY7k

ты мне другое скажи:
ваша группа она правого толка или левачьё?
мож и смотреть в её сторону противно? :wink:


ну не знаю ,но судя потому,что там осуждается существующая правоохранительная система ,думаю правая :wink:
кстати левацкие правозащитные организации не принимают никакого участия в судьбе невинно осужденного на пожизненное заключения романа задорова ,вот если бы он был араб тут бы они присоединились к нашей группе :( а пока молчат


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 8:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
black snow писал(а):
на сколько я понял ,никого здесь особо не волнует судьба романа задорова ,никто не присоединился к группе в фейсбуке !!
מי רצח את תאיר ראדה ?? משפט זדורוב!!??!!

Открытая группа

עושים צדק בפרשת תאיר ראדה ז"ל", "דורשים את פתיחת ה...

15 108 участников ·


Да как же не волнует - волнует, конечно - человек же, да и наш соотечественник!
Но как можно заявлять о невиновности, когда факты на первый взгляд столь противоречивы, да и не знают люди на самом деле всех фактов - для этого, как минимум, надо иметь доступ к делу, обстоятельно его изучить, ходить на все судебные заседания.

Люди просто проявляют ответственность, потому и не присоединяются.
Для этого есть суд - он разберется и примет решения.

Если есть основания полагать, что суд пристрастный - тогда да, надо добиваться назначения другого состава суда,но таких данных вроде нет.

Остается только пожелать Роману Задорову справедливого приговора: обвинительного, если виновен и оправдательного+компенсация, если не виновен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 8:16 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Golgi писал(а):
[.

Остается только пожелать Роману Задорову справедливого приговора: обвинительного, если виновен и оправдательного+компенсация, если не виновен.

А если не виновен, компенсация за счёт тех, кто вынес ошибочный приговор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 5:21 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Golgi писал(а):
black snow писал(а):
на сколько я понял ,никого здесь особо не волнует судьба романа задорова ,никто не присоединился к группе в фейсбуке !!
מי רצח את תאיר ראדה ?? משפט זדורוב!!??!!

Открытая группа

עושים צדק בפרשת תאיר ראדה ז"ל", "דורשים את פתיחת ה...

15 108 участников ·


Да как же не волнует - волнует, конечно - человек же, да и наш соотечественник!
Но как можно заявлять о невиновности, когда факты на первый взгляд столь противоречивы, да и не знают люди на самом деле всех фактов - для этого, как минимум, надо иметь доступ к делу, обстоятельно его изучить, ходить на все судебные заседания.

Люди просто проявляют ответственность, потому и не присоединяются.
Для этого есть суд - он разберется и примет решения.

Если есть основания полагать, что суд пристрастный - тогда да, надо добиваться назначения другого состава суда,но таких данных вроде нет.

Остается только пожелать Роману Задорову справедливого приговора: обвинительного, если виновен и оправдательного+компенсация, если не виновен.


вместо того ,что бы писать глупости ,зайдите хоть раз по ссылкам ,которые я помещаю здесь и тогда никаких сомнений о виновности или невиновности не останется , а так же о пристранстности полиции и судей ,вы что здесь все слепые или глухие ???
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... VHllYRmY7k


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 5:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
Golgi писал(а):
[.

Остается только пожелать Роману Задорову справедливого приговора: обвинительного, если виновен и оправдательного+компенсация, если не виновен.

А если не виновен, компенсация за счёт тех, кто вынес ошибочный приговор.

http://www.youtube.com/watch?v=grIuuOpHDPE
http://www.youtube.com/watch?v=JO4za2MGdFs
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... KegWki9NIA
http://www.youtube.com/watch?v=EuzWcSRFaCs
http://www.youtube.com/watch?v=34cqaCsiOEY
https://www.youtube.com/watch?v=H2LwipB-j8s
https://www.youtube.com/watch?v=r0Os4rVq7wY

может быть это вас убедит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Роман Задоров убийца?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 5:39 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
Golgi писал(а):
[.

Остается только пожелать Роману Задорову справедливого приговора: обвинительного, если виновен и оправдательного+компенсация, если не виновен.

А если не виновен, компенсация за счёт тех, кто вынес ошибочный приговор.[/quot

томчик дорогая :wink: нужно не желать а помогать роману задорову ,тем самым и себе ведь завтра любой из нас может быть на его месте ,зайди на страничку в фейсбук почитай и поверь ты уже не сможешь оставаться равнодушной ко всему происходящему в этом деле!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 9:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=JXbB4OIOkdg


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 9:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=JXbB4OIOkdg


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 3:51 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=Juaca9He3ds


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 3:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.youtube.com/watch?v=Juaca9He3ds


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 8:03 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
[quote="black snow"]http://www.youtube.com/watch?v=Juaca9He3ds[/quote

]הפגנה לשחרור רומן זדורוב
תל אביב, שדרות רוטשילד, ליד הבימה

1 сентября в 19 -30 состоится демонстрация в поддержку романа задорова ,улица шдерот ротшильд подробности в фейсбук на страничке Открытая группа

עושים צדק בפרשת תאיר ראדה ז"ל", "דורשים את פתיחת החקירה מחדש בפרשת ראדה-זדורוב", "הבאת רוצחיה האמיתיים של תאיר ראדה ז"ל לדין"
http://www.youtube.com/watch?v=grIuuOpHDPE
http://www.youtube.com/watch?v=r0Os4rVq7wY


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 5:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2dRmc6eDE


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 6:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пример сплоченности "русской общины"
:(

http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2dj18RWdz

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 6:44 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Хозяин писал(а):
пример сплоченности "русской общины"
:(

http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2dj18RWdz


очень печально.... на демонстрации было всего человек 5 представителей алии ,мне стыдно за нашу общину ,за наших депутатов ,конечно легче сидеть в форумах и рассуждать о справедливости ,чем приехать и поддержать тех кто не безразличен к несправедливости и беспределу полиции и судей ,но к счастью такие люди есть и я горжусь ими это молодые ребята и коренные израильтяне которые не хотят прятать голову в песок ,они пришли ,они борятся и они победят !!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 6:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.nrg.co.il/online/54/ART2/365/668.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 6:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.nrg.co.il/online/54/ART2/365/668.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 11:08 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Константин Барановски


Куда проще назначить обвиняемым …….
Чем ворошить клубок воспитания наших детей в школах и дома. Чем показать миру, что и у нас существуют отморозки, которые готовы вершить самосуд
Я призываю вас к дискуссии, раз уж не хотите ходить на митинги, защищающие и ищющие правды, какой бы она не была.
У меня совсем другая версия этого убийства. Раз уж ни следствие, не суд, не удосужились исследовать прямые улики на месте преступления, а сослалось на признание, значит были мотивы. Они посчитали спокойствие государства важнее, чем неправедный суд. Поясню почему: а) Совершено изуверское убийство! Можно сказать ритуальное, потому, что мало того убили, так и поиздевались достаточно. Дело резонансное!Считаю, что ни у кого не возникало сомнений, что сделано все было подростками. То есть прямых улик было предостаточно. Надо было просто найти хозяев следов, оставленных в кабинке и допросить. Юнцы долго бы не сопротивлялись и преступление было бы раскрыто. Но возникла бы другая проблема - Откуда такая жестокость, да еще в подрастковом возрасте. Следующее - В то время, по моему мнению, убийцам было по 13 - 14 лет. Что мог сделать суд с подростками? В сколько лет можно привлекать к уголовной ответственности в Израиле я в интернете не нашел, но по любому - что мог дать такой суд несовершеннолетним? Убийство зверское, даже сверх этого! Много бы не дали, дети ведь! В случае же жесткого приговора судьи показались бы неадекватными. Да и по миру бы разнеслась весть о том, что в нашем демократическом государстве, в хорошей еврейской среде, существуют “отморозки”, которым убить, что плюнуть! Особо подчеркнули бы арабские СМИ - “Вот видите какие звери эти евреи!”
б) Вот и стали они перед выбором? Наказать действительно виновных и тем самым нанести себе огромный вред тем, что за беспрецедентное убийство наказать убийц невозможно! Или же назначить убийцей того, с кем особых проблем не будет, тем более что следствие подготовило дело, хоть и не слишком профессионально, но для суда хватило, цель то общая! А с назначением убийцей Романа Задорова, все в “шоколаде”! И государство не будоражить, и школы не обсуждать тему жестокости среди подростков, и в семьях воцарить относительное спокойствие, особенно в тех, кто принимал непосредственное участие в убийстве. Желание окрасить наше житиё в розовые тона сослужило откровенным безучастием в судьбе одного человека, хотя в других случаях мы гордимся отношениям к нашим гражданам. Из заметных имен, только покойная Марина Солодкина оказалась достойной противостоять судебно - следственному беспределу, а ведь многие, и я уверен в этом, интересовались этим делом. И никто, особенно из юристов, не захотел видеть “ляпы”! То есть все согласны! И нечего “огрод городить”!
в) Но! Все ведь знают, что правда всегда вылезает наружу, а уж в этом случае она вот вот рванет! И тогда будет много хуже этим поборникам спокойствия. Проблемы вырастут в геометрической прогрессии. Они затронут уже не только правовую систему, а во многом и моральную. Как мы живем? Задумайтесь! В карликовом государстве, это я о величине, преступность, наркомания, продажа женщин процветают. Для разоблачения преступных группировок внедряются агенты, годами работают на изобличение преступников, в другом же случае просто назначают преступником подходящего человека. И ведь все знают кто стоит за всеми этими преступлениями, а посадить нельзя, нужны доказательства. Так почему одних можно, а для настоящих преступников доказательства требуются. Для спокойствия страны можно осудить невиновного, причем быстро, а преступников более крупного масштаба надо разрабатывать. Ну и положите вы хрен на дорогостоящих адвокатов, которые защищают эту нечисть, как и положили на адвокатов Задорова, и осуд
ите! И будет вам благодарность от народа, а не сомнения в компетентности.
Я пишу эту тему ради того, чтобы вызвать дискуссию. Пишу ради того, чтобы не только израильтяне, пришедшие на митинг в Тель Авиве, а их было 100, русских же 6 человек, кричали на иврите - “Свободу Роману Задорову!”, а хотя бы 500 - 1000. Ведь неправосудное решение касается всех, то есть любой из вас может быть назначен обвиняемым по любому другому делу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 12:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
всё может быть
не понимаю одного: как можно в здравом уме и твердой памяти оговорить себя по столь тяжелому преступлению?

к стенке здесь не ставят
да упрись ты рогом, не болтай лишнего и стой на своем- не виноват и всё!!
нет- и пиздец!
не знаю кто!
не видел!
покажи как бил!
не бил!
покажи как душил!
не душил!
покажи как резал!
не резал!
чьи ботинки?
не знаю!
отъебитесь, я не виновен!
и всё!

спрашивается- в каком же еще случае, как не в подобном?!

тебя ж не в краже булки из магазина обвиняют :roll:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 12:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
Константин Барановски

Я пишу эту тему ради того, чтобы вызвать дискуссию. Пишу ради того, чтобы не только израильтяне, пришедшие на митинг в Тель Авиве, а их было 100, русских же 6 человек, кричали на иврите - “Свободу Роману Задорову!”, а хотя бы 500 - 1000. Ведь неправосудное решение касается всех, то есть любой из вас может быть назначен обвиняемым по любому другому делу!

У меня предложение: пусть заинтересованные в перемене судебной политики, позаботятся о том, чтобы обеспечить желающим "русским" возможность прибыть в Тель-Авив в нужное место время и место.
Так делали политические партии, заинтересованные в "русских" голосах.
Это будет гораздо действеннее, чем выступления на форумах. Ведь далеко не у всех "русских", проживающих не в центре страны, есть возможность легко появиться в назначенное время в назначенном месте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 2:39 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
Константин Барановски

Я пишу эту тему ради того, чтобы вызвать дискуссию. Пишу ради того, чтобы не только израильтяне, пришедшие на митинг в Тель Авиве, а их было 100, русских же 6 человек, кричали на иврите - “Свободу Роману Задорову!”, а хотя бы 500 - 1000. Ведь неправосудное решение касается всех, то есть любой из вас может быть назначен обвиняемым по любому другому делу!

У меня предложение: пусть заинтересованные в перемене судебной политики, позаботятся о том, чтобы обеспечить желающим "русским" возможность прибыть в Тель-Авив в нужное место время и место.
Так делали политические партии, заинтересованные в "русских" голосах.
Это будет гораздо действеннее, чем выступления на форумах. Ведь далеко не у всех "русских", проживающих не в центре страны, есть возможность легко появиться в назначенное время в назначенном месте.

хорошая гражданская позиция у вас ,пусть привезут ,отвезут и бутерброд с рюмочкой дадут ,только я бы хотел видеть вашего сына или мужа на месте романа,что вы тогда замяукаете? билет в тель авив почти с любого конца израиля 30 шек!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 2:49 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Хозяин писал(а):
всё может быть
не понимаю одного: как можно в здравом уме и твердой памяти оговорить себя по столь тяжелому преступлению?

к стенке здесь не ставят
да упрись ты рогом, не болтай лишнего и стой на своем- не виноват и всё!!
нет- и пиздец!
не знаю кто!
не видел!
покажи как бил!
не бил!
покажи как душил!
не душил!
покажи как резал!
не резал!
чьи ботинки?
не знаю!
отъебитесь, я не виновен!
и всё!

спрашивается- в каком же еще случае, как не в подобном?!

тебя ж не в краже булки из магазина обвиняют :roll:

я тоже так думал ,пока не посмотрел все материалы и фильмы,которые представлены на страничке в фейсбуке ,ну или хотя бы пересмотрите те фильмы ссылки на которые представлены выше!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0_XfpmUMyac


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3532 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB