Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:06 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3532 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 2:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
[b]
Одного из судей, вынесших первый вердикт по этому делу, забрал Господь.
:!:

Что будет с другими? :roll:


Что будет с полицейскими, сделавшими карьеру на этом деле? :roll:

Это точно!
Вот не осудил бы Романа Задорова - жил бы вечно, а так - Господь покарал! Глядишь, и полицейские когда-нибудь умруть, не дай Б-г, а не занимались бы делом Задорово - этого бы не случилось :twisted:

P.S Задорову искренне желаю справедливого приговора суда, каким бы он ни был - обвинительным или оправдательным


Я сказал ровно то, что сказал. Одного прибрал Господь - это факт. Интересно, что будет с другими?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 3:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Уксус писал(а):
пьяная вишня писал(а):
именно в эту минуту слушаю лекцию гражданина из зиуй плили разбор давка этого дела.

как минимум могу сказать, что то, что пишут журналисты, не совсем соответствует действительности. Ну как бы совсем не совсем.


Не знаю, какой там криминалист тебе что поет, и что ты слушаешь, но я знаю результат аппеляции в Верховный Суд. А Верховный Суд послал нах всех криминалистов, что были супротив журналистов и сказал, что дело надо пересматривать. За сим я больше склонен верить журналистам, говорившим, что перовначальные официальные криминалисты - фуфлыжники, ибо они признали следом от ботинка то, что таковым не являлось. Вот если б Верховный суд послах нах журналистов, то имело б, возможно, смысл прислушацца к ками-то Вашим криминалистам, но всё получилось ровно наоборот - Верховный Суд послал нах левых криминалистов и прислушался к профессионалам, на стороне которых и были журналисты...

Не сложно? Осилим? :roll:
Криминалист ничего не поет, что ему принесли, с тем и работает (кстати, вместе с одной очень известной американской лабораторией по зиуй плили).

ты знаешь то, чем тебя кормят журналисты, а журналистам важно создать шум.
Дело ты не читал, заключение ты не читал, ничего, кроме газет, ты не читал, с системой не знаком, почему и что конкретно собираются пересматривать - тоже не знаешь(Кстати, к журналистам это отношения не имеет, и к уровню работы лаборатории - тоже).
А значит, и говорить с тобой не о чем.

Я знаю, что для тебя это сложно, но ничего тут не поделаешь.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Уксус писал(а):
Я сказал ровно то, что сказал. Одного прибрал Господь - это факт. Интересно, что будет с другими?
:roll:

Я понимаю, уважаемый Уксус, вопрос это безусловно очень непростой :lol:

Осмелюсь на предположение. Мне думается, что всех участников этого дела - судей, осудивших Романа Задорова, сотрудников полиции, экспертов, делавших заключение по этому делу (как против Задорова, так и за него), его адвокатов, его жену - и даже его самого, рано или поздно "приберет Господь".

Кого-то раньше, кого-то позже, но все обязательно окажутся на том свете в какой-то момент истории. Такое уж это дело - дело Романа Задорова :o

Как Вы полагаете, мое предположение может оказаться справедливым...или только те, кто действовал против интересов Задорова пострадают?
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 9:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
Я сказал ровно то, что сказал. Одного прибрал Господь - это факт. Интересно, что будет с другими?
:roll:

Я понимаю, уважаемый Уксус, вопрос это безусловно очень непростой :lol:

Осмелюсь на предположение. Мне думается, что всех участников этого дела - судей, осудивших Романа Задорова, сотрудников полиции, экспертов, делавших заключение по этому делу (как против Задорова, так и за него), его адвокатов, его жену - и даже его самого, рано или поздно "приберет Господь".

Кого-то раньше, кого-то позже, но все обязательно окажутся на том свете в какой-то момент истории. Такое уж это дело - дело Романа Задорова :o

Как Вы полагаете, мое предположение может оказаться справедливым...или только те, кто действовал против интересов Задорова пострадают?
:twisted:


Вопрос не простой. Ответ простой - одного Госполь уже прибрал. Это факт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
пьяная вишня писал(а):
Уксус писал(а):
пьяная вишня писал(а):
именно в эту минуту слушаю лекцию гражданина из зиуй плили разбор давка этого дела.

как минимум могу сказать, что то, что пишут журналисты, не совсем соответствует действительности. Ну как бы совсем не совсем.


Не знаю, какой там криминалист тебе что поет, и что ты слушаешь, но я знаю результат аппеляции в Верховный Суд. А Верховный Суд послал нах всех криминалистов, что были супротив журналистов и сказал, что дело надо пересматривать. За сим я больше склонен верить журналистам, говорившим, что перовначальные официальные криминалисты - фуфлыжники, ибо они признали следом от ботинка то, что таковым не являлось. Вот если б Верховный суд послах нах журналистов, то имело б, возможно, смысл прислушацца к ками-то Вашим криминалистам, но всё получилось ровно наоборот - Верховный Суд послал нах левых криминалистов и прислушался к профессионалам, на стороне которых и были журналисты...

Не сложно? Осилим? :roll:
Криминалист ничего не поет, что ему принесли, с тем и работает (кстати, вместе с одной очень известной американской лабораторией по зиуй плили).

ты знаешь то, чем тебя кормят журналисты, а журналистам важно создать шум.
Дело ты не читал, заключение ты не читал, ничего, кроме газет, ты не читал, с системой не знаком, почему и что конкретно собираются пересматривать - тоже не знаешь(Кстати, к журналистам это отношения не имеет, и к уровню работы лаборатории - тоже).
А значит, и говорить с тобой не о чем.

Я знаю, что для тебя это сложно, но ничего тут не поделаешь.


Я рад, что тебе не о чем со мной говорить.

Шум, тем не менее, создали не журналисты, а Верховный Суд, пославший шитое белыми нитками дело на пересмотр. Но ты, как я вижу, не осилила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 11:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Уксус писал(а):
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
Я сказал ровно то, что сказал. Одного прибрал Господь - это факт. Интересно, что будет с другими?
:roll:

Я понимаю, уважаемый Уксус, вопрос это безусловно очень непростой :lol:

Осмелюсь на предположение. Мне думается, что всех участников этого дела - судей, осудивших Романа Задорова, сотрудников полиции, экспертов, делавших заключение по этому делу (как против Задорова, так и за него), его адвокатов, его жену - и даже его самого, рано или поздно "приберет Господь".

Кого-то раньше, кого-то позже, но все обязательно окажутся на том свете в какой-то момент истории. Такое уж это дело - дело Романа Задорова :o

Как Вы полагаете, мое предположение может оказаться справедливым...или только те, кто действовал против интересов Задорова пострадают?
:twisted:


Вопрос не простой. Ответ простой - одного Госполь уже прибрал. Это факт.

Да уж, сколько людей за последние годы поумирало по всему миру, и это факт!
Видать тоже Задорову не угодили... жуть просто...
А могли бы жить вечно - если бы Роману не вредили 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 5:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
Я сказал ровно то, что сказал. Одного прибрал Господь - это факт. Интересно, что будет с другими?
:roll:

Я понимаю, уважаемый Уксус, вопрос это безусловно очень непростой :lol:

Осмелюсь на предположение. Мне думается, что всех участников этого дела - судей, осудивших Романа Задорова, сотрудников полиции, экспертов, делавших заключение по этому делу (как против Задорова, так и за него), его адвокатов, его жену - и даже его самого, рано или поздно "приберет Господь".

Кого-то раньше, кого-то позже, но все обязательно окажутся на том свете в какой-то момент истории. Такое уж это дело - дело Романа Задорова :o

Как Вы полагаете, мое предположение может оказаться справедливым...или только те, кто действовал против интересов Задорова пострадают?
:twisted:


Вопрос не простой. Ответ простой - одного Госполь уже прибрал. Это факт.

Да уж, сколько людей за последние годы поумирало по всему миру, и это факт!
Видать тоже Задорову не угодили... жуть просто...
А могли бы жить вечно - если бы Роману не вредили 8)


Я вижу, у Вас - очередного из модерачей шайки - какая-то личная неприязнь к Роману Задорову. Поскольку предыдущие модераторы, страдающие такой же личной неприязнью, хучь и не извинились за поганое поведение, но по крайней мере сидят большей частью в Жопе, то Вы решили типа встать на стражу. "Пост сдал, пост принял". Спорить с Господом, прибравшим одного из судей, вершивших весьма сомнительный суд, Вы не в силах. Осталось ерничать, правда выдавая свое убогое мышление и догадостность за мои слова. А я, меж тем, сказал только, что одного из типа судей типа юридических и с понтом непредвзятых, без всякой личной неприязни к коряво изъясняющемуся на иврите быдловатого вида нееврею, оказавшемуся в Израиле на скамье подсудимых без всяких внятных улик и мотива, явно оговорившего себя, под полицейским давлением... - прибрал Господь. Зачем, почему - мне неведомо, ибо пути Господни неисповедимы. Но прибрал - факт. Вас этот факт жутко взбутетенил и колбасит Вас знатно - Вы весь на язвительность изошли. Вы так стараетесь, что я боюсь - пукаете от натуги, пописывая сюда свои жалкие посты... Не напрягайтесь, дружище. Вам все равно не хватит никакой иронии спорить с Господом.

Осилите? Не сложно? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 10:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Уксус писал(а):
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
Я сказал ровно то, что сказал. Одного прибрал Господь - это факт. Интересно, что будет с другими?
:roll:

Я понимаю, уважаемый Уксус, вопрос это безусловно очень непростой :lol:

Осмелюсь на предположение. Мне думается, что всех участников этого дела - судей, осудивших Романа Задорова, сотрудников полиции, экспертов, делавших заключение по этому делу (как против Задорова, так и за него), его адвокатов, его жену - и даже его самого, рано или поздно "приберет Господь".

Кого-то раньше, кого-то позже, но все обязательно окажутся на том свете в какой-то момент истории. Такое уж это дело - дело Романа Задорова :o

Как Вы полагаете, мое предположение может оказаться справедливым...или только те, кто действовал против интересов Задорова пострадают?
:twisted:


Вопрос не простой. Ответ простой - одного Госполь уже прибрал. Это факт.

Да уж, сколько людей за последние годы поумирало по всему миру, и это факт!
Видать тоже Задорову не угодили... жуть просто...
А могли бы жить вечно - если бы Роману не вредили 8)


Я вижу, у Вас - очередного из модерачей шайки - какая-то личная неприязнь к Роману Задорову. Поскольку предыдущие модераторы, страдающие такой же личной неприязнью, хучь и не извинились за поганое поведение, но по крайней мере сидят большей частью в Жопе, то Вы решили типа встать на стражу. "Пост сдал, пост принял". Спорить с Господом, прибравшим одного из судей, вершивших весьма сомнительный суд, Вы не в силах. Осталось ерничать, правда выдавая свое убогое мышление и догадостность за мои слова. А я, меж тем, сказал только, что одного из типа судей типа юридических и с понтом непредвзятых, без всякой личной неприязни к коряво изъясняющемуся на иврите быдловатого вида нееврею, оказавшемуся в Израиле на скамье подсудимых без всяких внятных улик и мотива, явно оговорившего себя, под полицейским давлением... - прибрал Господь. Зачем, почему - мне неведомо, ибо пути Господни неисповедимы. Но прибрал - факт. Вас этот факт жутко взбутетенил и колбасит Вас знатно - Вы весь на язвительность изошли. Вы так стараетесь, что я боюсь - пукаете от натуги, пописывая сюда свои жалкие посты... Не напрягайтесь, дружище. Вам все равно не хватит никакой иронии спорить с Господом.

Осилите? Не сложно? :roll:

Н-да, трудно спорить с человеком, который возомнил себя Господом Б-м... Что ж - не буду :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 11:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):
Уксус писал(а):
я... сказал только, что одного из типа судей... прибрал Господь. Зачем, почему - мне неведомо, ибо пути Господни неисповедимы. Но прибрал - факт. Вас этот факт жутко взбутетенил и колбасит Вас знатно... Не напрягайтесь, дружище. Вам все равно не хватит никакой иронии спорить с Господом.

Осилите? Не сложно? :roll:

Н-да, трудно спорить с человеком, который возомнил себя Господом Б-м... Что ж - не буду :oops:

:roll:

Вижу не осилили. Каким-то образом возомнили меня равным Богу, хотя ни разу я ни намеком не давал таких посылок...

Кароче, дружище, Вы явно перенапряглись. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 3:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Вирус, ну откуда ты знаешь про "шитое белыми нитками дело"?
БАГАЦ публикацией в СМИ всех своих дел не занимается )) "шитое белыми нитками" - это опять журналистский вариант, а никак не суда ))

С чем тебя и поздравляю.

Уверена, и этот факт тебе не осилить. Ну как обычно ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 11:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
пьяная вишня писал(а):
Вирус, ну откуда ты знаешь про "шитое белыми нитками дело"?
БАГАЦ публикацией в СМИ всех своих дел не занимается )) "шитое белыми нитками" - это опять журналистский вариант, а никак не суда ))

С чем тебя и поздравляю.

Уверена, и этот факт тебе не осилить. Ну как обычно ))))


Не знаю, что там знает Вирус (и кто это), а вот Уксус знает про белониточное шитье поскольку читал вердикт незабвенного перовго суда, а так же читал всякие сопутствующие публикации и смотрел соответствующие передачи. И сделал для себя вывод - дело шито белыми нитками. Дело абсолютно бездоказательно. Нет никаких внятных улик, нет мотива, нет ответов на кучу вопросов, но есть сомнительное признание Задорова (с пропадающим звуком, с потерянными секундами записи) и более, чем сомнительный следственный эксперимент, где даже на записях, которые сама прокуратура предоставила прессе, явно видно, как полицейские подталкивают обвиняемого к нужным показаниям, подсказывают ему, а это полный процессуальный нонсенс. За сим решение судейской тройки очень и очень сомнительно, что и подтвердил Верховный Суд, послав дело на пересмотр. Такие вот факты.

Осилишь? Не сложно? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 5:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
да ни фига ты не читал.
заключение от маза"п в глаза не видел
иначе бы знал, что улики есть.
не позорься )).

четыре простых предложения - как тебе, вирус ))) тоже сложны для твоего понимания? )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 9:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
пьяная вишня писал(а):
да ни фига ты не читал.
заключение от маза"п в глаза не видел
иначе бы знал, что улики есть.
не позорься )).

четыре простых предложения - как тебе, вирус ))) тоже сложны для твоего понимания? )))


Тю. Ты решила перейти на чистую ботву? Читал - не читал? Я говорю - читал, ты говоришь - не читал, и тухлая ботва по второму кругу? :D

Нет, милая моя. На этот раз непрохонже. И знаешь почему? А потому, что Верховный суд сказал, что дело должно быть пересмотрено. Следовательно улики первого рассмотрения - не улики. Что было очевидно сразу. Нормальным людям.

Но тебе не осилить. Твой интеллектуальный предел - форумная ботва и понты. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 10:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Уксус писал(а):
Нет, милая моя. На этот раз непрохонже. И знаешь почему? А потому, что Верховный суд сказал, что дело должно быть пересмотрено. Следовательно улики первого рассмотрения - не улики. Что было очевидно сразу. Нормальным людям.

Но тебе не осилить. Твой интеллектуальный предел - форумная ботва и понты. :wink:

Уксус, ты действительно не понимаешь или просто придуриваешься? :shock:

Верховный суд не постановил, что улики первого рассмотрения ничего не стоят, он также не постановил, что Задоров невиновен.

Верховный суд постановил, что АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ материалы, представленные защитой (а именно - показания альтернативных экспертов) достаточно весомы, чтобы поставить ПОД СОМНЕНИЕ справедливость первого приговора.

Вот судьям окружного суда предстоит рассмотреть ВСЕ улики - старые и новые, а затем вынести новый приговор.

Очень надеюсь, что он будет справедливым. Если виновен - обвинительный, если не виновен - оправдательный + извинения+ компенсация+ помощь в реабелитации + выводы на будущее. Очень желательно также наказание виновных в том, что он был несправедливо осужден. Но это только в том случае, если он не виновен :twisted:

P.S А насчет виновности Задорова - Вы понятия не имеете, виновен он или нет - также как и я, как и Вишня, да как и, наверное, все участники этого форума. Просто для Вас он априори невинно осужденный, потому что русский. Глупо, право слово :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 10:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Golgi писал(а):
[, Просто для Вас он априори невинно осужденный, потому что русский. Глупо, право слово :oops:

Разве Уксус считает ВСЕХ русских осуждённых невинными? :shock:
Не заметила ничего подобного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 10:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Кошка Тома писал(а):
Golgi писал(а):
[, Просто для Вас он априори невинно осужденный, потому что русский. Глупо, право слово :oops:

Разве Уксус считает ВСЕХ русских осуждённых невинными? :shock:
Не заметила ничего подобного.

Сомневаюсь, что он доходит до такого - это было бы уж вовсе абсурдно.

Просто для Уксуса, по моему, тот факт, что человек из России, является очень сильным аргументом в его пользу, и этот аргумент может перевесить множество фактов, говорящих против него. Не все, конечно, но многие.

Не любое преступление обсуждается на форуме - обычно, сюда доходят обвинения с некой изюминкой. Дело Романа Задорова, дело Изабеллы Бельфер (которую мне, кстати, искренне очень жаль) - уверен, что и ее Уксус считает абсолютно невиновной. Не удивлюсь, если он даже Карлика считает несправедливо обвиненным :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 7:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Golgi писал(а):
[, Просто для Вас он априори невинно осужденный, потому что русский. Глупо, право слово :oops:

Разве Уксус считает ВСЕХ русских осуждённых невинными? :shock:
Не заметила ничего подобного.

Сомневаюсь, что он доходит до такого - это было бы уж вовсе абсурдно.

Просто для Уксуса, по моему, тот факт, что человек из России, является очень сильным аргументом в его пользу, и этот аргумент может перевесить множество фактов, говорящих против него. Не все, конечно, но многие.

Не любое преступление обсуждается на форуме - обычно, сюда доходят обвинения с некой изюминкой. Дело Романа Задорова, дело Изабеллы Бельфер (которую мне, кстати, искренне очень жаль) - уверен, что и ее Уксус считает абсолютно невиновной. Не удивлюсь, если он даже Карлика считает несправедливо обвиненным :twisted:


Мне сдается, что для тебя главным является - еврей чел, или не еврей. Вот если не еврей, то ему спаведливый суд не положен. Ты расист. Теперь отмывайся :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 8:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Уксус писал(а):
пьяная вишня писал(а):
да ни фига ты не читал.
заключение от маза"п в глаза не видел
иначе бы знал, что улики есть.
не позорься )).

четыре простых предложения - как тебе, вирус ))) тоже сложны для твоего понимания? )))


Тю. Ты решила перейти на чистую ботву? Читал - не читал? Я говорю - читал, ты говоришь - не читал, и тухлая ботва по второму кругу? :D

Нет, милая моя. На этот раз непрохонже. И знаешь почему? А потому, что Верховный суд сказал, что дело должно быть пересмотрено. Следовательно улики первого рассмотрения - не улики. Что было очевидно сразу. Нормальным людям.

Но тебе не осилить. Твой интеллектуальный предел - форумная ботва и понты. :wink:
Хых ))
Ты завтра скажешь, что ты альберт эйнштейн. Предлагаешь поверить, ты же сказал )))?

НУ я ж говорю - не читал! ))))
Потому что твое "следовательно" не имеет связи с с реальностью. А требование суда все-таки основано на несколько другой базе.
С чем тебя и поздравляю, дурашка ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 8:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Уксус писал(а):
Мне сдается, что для тебя главным является - еврей чел, или не еврей. Вот если не еврей, то ему спаведливый суд не положен. Ты расист. Теперь отмывайся :wink:


тебе много чего сдается.
посему ты постоянно сидишь в луже, и отмыться у тебя нет никакой возможности.

А что, Задоров - не еврей? И где это озвучивали, вирус? ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 8:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):
Уксус, ты действительно не понимаешь или просто придуриваешься? :shock:

Верховный суд не постановил, что улики первого рассмотрения ничего не стоят, он также не постановил, что Задоров невиновен.

Верховный суд постановил, что АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ материалы, представленные защитой ...


Сдается мне, что придуриваешься ты и прочая модерачая шобла из тех, кто ненавидит недоевреев и неевреев в Израиле. Расовая ненависть застит глаза и заставляет придуриваться.

Верховный суд перерассмотрел СТАРЫЕ улики. Никаких новых улик защита не представила. Нет новых улик. Есть новое профессиональное заключение по старым якобы уликам.

1. След обуви. Якобы след обуви Задорова на джинсах девочки. Единственная материальная типа улика. Все время певрого процесса эту псевдоулику высмеивали нормальные, неангажированные карьеристами из полиции и расовыми ненавистинками из прокуратуры и суда эксперты. Высмеивали и доказывали, что это не след обуви Задорова и вообще не след (перечитайте эту тему, если не верите). А псевдосуд из трех судей (одного прибрал уже Господь) в совершенно хамском и беспрецедентно немотивированном для таго громкого дела вердикте отмел все разумные сомнения в полицейской версии и признал эту фигню уликой. Так вот Верховному Суду было представлено другое экспертное заключение непосредственно от тамого самого мирового светила по следам обуви на книгу которого ссылались эксперты полиции в первом деле. И этот профессионал высмеял полицейских экспертов и подтеврдил здравые оценки, что якобы след обуви Задорова - нифига не след. То есть единственная материальная улика первого дела - не улика. Итак, повторяю, никакой новой улики, а новое заключение по старой улики, которая, как оказалось не улика вовсе. Осилим, или расовая ненависть к русским застит глаза? :twisted:

2. Нож. Полицейские эксперты установили, что девочку зарезали "японским" ножом с бритвенным гладким лезвием. Вот так они установили. Себе. И тут бац, как только полицейские эксперты установили этот псевдофакт - подозреваемый тут же признаецца, что таки зарезал, блин, девочку именно японским, елки, ножом. И даже показывает полицейской наседке, как он режет её правой рукой. Мало этого - на следсвенном типа с понтом эксперименте он тоже старательно, под видео и звукозапись, повторяет полицейскую версию, что зарезал он её японским ножом и правой рукой... Нож, правда, не нашли. Материальной улики нет. Но самый гуманный и юридический профессиональный суд из трех судей (одного уже прибрал Господь) принимает заключениу полицейского эксперта и более, чем сомнительный типа следственный эксперимент, не подкрепленные никакими материальными уликами, кроме, извиняюсь, фотографий зарезаной девочки за одну из основ своего совершенно хамского и беспрецедентно немотивированного для таго громкого дела вердикта... В Верховный суд было представлено новое заключение другого, куда более авторитетного эксперта. Нож оказался не японским, не бритвенным. И резал (резала, резали???), пардон, девочку левша. Бац! Ба-бац - БАГАЦ! В смысле омца-ламца-дрица-оп-ца-ца. Не новая улика, а новое заключение по старой псевдоулике.
Осилим, или расовая ненависть к русским таки застит глаза? :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 8:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
пьяная вишня писал(а):
Уксус писал(а):
Мне сдается, что для тебя главным является - еврей чел, или не еврей. Вот если не еврей, то ему спаведливый суд не положен. Ты расист. Теперь отмывайся :wink:


тебе много чего сдается.
посему ты постоянно сидишь в луже, и отмыться у тебя нет никакой возможности.

А что, Задоров - не еврей? И где это озвучивали, вирус? ))


Видимо ты этого добиваешься. :roll:

Ну, что ж - пжалста:

Тебе сюда -> http://natribu.org/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 8:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ггг.
оба пункта, тут тобой отинтерпретированные, уксусь, не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО с данными расследования.
И новое профессиональное заключение на самом деле звучит "нельзя однозначно утверждать".
Кстати, пару дней назад был очередной суд с очередным экспертом.

Не читалЪ, короче. :twisted:

ЗЫ а вот пользоваться моей любимой ссылью - нехорошо, вирусь.
особенно если ты там давно и прочно эти три буквы облюбовал и сидишь, уж не знаю, каким именно отверстием ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 10:13 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Уксус писал(а):
Golgi писал(а):
Уксус, ты действительно не понимаешь или просто придуриваешься? :shock:

Верховный суд не постановил, что улики первого рассмотрения ничего не стоят, он также не постановил, что Задоров невиновен.

Верховный суд постановил, что АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ материалы, представленные защитой ...


Сдается мне, что придуриваешься ты и прочая модерачая шобла из тех, кто ненавидит недоевреев и неевреев в Израиле. Расовая ненависть застит глаза и заставляет придуриваться.

Верховный суд перерассмотрел СТАРЫЕ улики. Никаких новых улик защита не представила. Нет новых улик. Есть новое профессиональное заключение по старым якобы уликам. ...

Я не говорил, что появились новые улики, я говорил, что появились новые МАТЕРИАЛЫ, а именно - заключения других экспертов.

И суду предстоит понять почему именно разные эксперты расходятся во мнениях, и кто из них ошибается.

Ни Вы, ни я этого сделать не можем, ибо во-первых, не являемся профессионалами в этих вопросах, а во-вторых не обладаем всей полнотой информации.

Но между моим и Вашим утверждениями есть существенная разница:

Я не утверждаю, что Задоров виновен, равно как и не утверждаю обратнего. Я стараюсь вообще не делать каких-либо утверждений по вопросам, в которых не достаточно разбираюсь, да еще и при отсутствии достоверных фактов.

Вы же "с пеной у рта" кричите о невиновности Задорова, хотя никаких серьезных оснований для этого утверждения не имеете. Жаль :oops:

P.S Ваши обвинения в мой адрес о ненависти к неевреям и неким непонятным "недоевреям" пусть остануться исключительньно на Вашей совести. Ничего подобного я не испытываю и никогда подобных высказываний не делал :twisted: Но я уже понял, что Вы позволяете себе делать необоснованные утверждения - это пример еще одного из них. Жаль :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 10:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):


1. Вы же "с пеной у рта" кричите о невиновности Задорова, хотя никаких серьезных оснований для этого утверждения не имеете.

2. Ваши обвинения в мой адрес о ненависти к неевреям и неким непонятным "недоевреям" пусть остануться исключительньно на Вашей совести. Ничего подобного я не испытываю и никогда подобных высказываний не делал :twisted: Но я уже понял, что Вы позволяете себе делать необоснованные утверждения - это пример еще одного из них.

3. Жаль


1. Пена ненависти к недоеевреям и неевреям у Вас в глазах. Эта пена мешает Вам увидеть, что я не говорил о невиновновсти Задорова. Это решать суду. Но я говорил о качестве следствия и суда. Следствие я считаю непрофессиональным и карьеристским, а суд неправедным и предвзятым. То есть обвинение Задорова - абсолютно недоказано и вердикт первого суда неадекватен. Итак "Задоров невиновен/виновен" - это подход Ваш и вашей шоблы. Вы мыслите простыми категориями. Мой подход "Обвинение Задорова доказано/недоказано" - это мой подход. Прочувствуйте разницу.

2. Продолжай оправдываться. Как это ваще тебе? Не любишь оправдываться? "Я не такая, я из трамвая"? Сразу в скулеж - "пусть будет на вашей совести..." Следующий раз хорошо подумаешь прежде чем кому-либо приписывать что-либо, как, например, следующее: "Просто для Уксуса, по моему, тот факт, что человек из России, является очень сильным аргументом в его пользу, и этот аргумент может перевесить... бла-бла-бла" Тебе хотелось бы чтоб я оправдывался? Запонку конскую на воротник! Ты оправдывайся теперь. И не скули.

3. А мне не жаль. Я вообще не склонен жалеть агрессивных и самоуверенных персонажей, таких как ты. Так - пнуть мимоходом, или даже попинать всласть - это да. Но жалость к таким - этого нет.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 12:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Уксус писал(а):
1. Пена ненависти к недоеевреям и неевреям у Вас в глазах...

Аргумент просто замечательный - особенно в свете того, что моих глаз Вы никогда не видели, ибо со мной не знакомы, и даже фотографии моей не видели. :_20

К сожалению, большинство Ваших аргументов того же порядка, а разговаривать нормально Вы не хотите или просто не умеете.

Увы, но мне не интересно продолжать с Вами "дискуссию" :twisted:

Пилите, Шура!

Всего доброго.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 12:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
чо, уксусь, как за то, что у тебя вместо яек фигурирует, прижали, так ты сразу в хамство?
а докажи, что ты не латентный гей!
:twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 2:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
пьяная вишня писал(а):
чо, уксусь, как за то, что у тебя вместо яек фигурирует, прижали, так ты сразу в хамство?
а докажи, что ты не латентный гей!
:twisted: :lol:


Я тя куда послал? А ты куда пришла? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Golgi писал(а):
Увы, но мне не интересно продолжать с Вами "дискуссию" :twisted:
Всего доброго.


У-ты, ну-ты - ножки гнуты. :lol:

Иттить твою дездемону шестикрылую - им неинтересно. Оне выскочили, гавкнули, облыжно облыгали, а как им дали отлуп - оне взвизгнули, заскулили и тут же ж потеряли интерес.

Шпана форумная :twisted:

Не кашляй :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 3:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Новый процесс Задорова: прокуратура ''прессует'' эксперта

эксклюзив

13.06.2013 13:16 Галина Маламант

В окружном суде Нацерета начался пересмотр дела Романа Задорова, признанного виновным в убийстве школьницы Таир Рада. Прокуратура пытается сбить с толку одну из ведущих израильских патологоанатомов, свидетельствующую о фатальной ошибке, допущенной следствием.


Демонстрацией в поддержку Романа Задорова началось 13 июня заседание окружного суда в Нацерете по пересмотру дела об убийстве школьницы Таир Рада. Десятки коренных израильтян со всей страны съехались к зданию суда, чтобы заявить, что верят в невиновность Задорова и опасаются, что юридическая система в стране совершила страшную ошибку. Среди них был лишь один репатриант из бывшего СССР.

Судьи Ицхак Коэн, Эстер Гельман и Биньямин Арбель выслушали одну из ведущих израильских патологоанатомов Майю Форман, сотрудницу Института судебной медицины в Абу-Кабире. Ее отчет стал одной из причин, по которым Верховный суд велел вернуть дело Задорова на пересмотр. Как сообщал портал IzRus, изучив материалы дела, Форман установила, что раны на теле Таир Рада, зарезанной 6 лет назад в школьном туалете, были нанесены ножом с зубчатым (серрейторным) лезвием, а не так называемым "японским" ножом с тонким гладким лезвием. Во-вторых, патологоанатом обнаружила, что перед тем, как девочку убили, ей нанесли не менее семи сильных ударов в голову.

Представитель прокуратуры Шила Инбар попыталась оказать давление на Форман, задавая ей сомнительные вопросы (была ли патологоанатом на месте преступления) и в открытую ставя под сомнение ее профессиональные навыки. "Как и на прошлом суде, прокуратура пытается давить на тех, кто ставит под угрозу ее шаткую версию. Они переходят на "личности", избегая разбирательства по сути. Я опасаюсь, что суд на стороне прокуратуры", - заявила порталу IzRus адвокат Галит Шпигель, представлявшая интересы Задорова на первом суде. В свою очередь защитник Романа на нынешнем процессе адвокат Элькана Лайст считает, что обвинению не удалось никаким образом дискредитировать показания Майи Форман. Он отметил, что это один из важнейших факторов, который способен изменить исход всего дела.

При этом супруга Романа Задорова, Ольга, опасается, что новые улики, какими бы серьезными они ни были, не гарантируют оправдательный вердикт судей. "Я бы хотела верить суду, но верю лишь своим родным", - заявила Ольга осаждавшим ее журналистам. Мать убитой девочки, Илана Рада также сказала, что у нее есть серьезные сомнения в том, что в прошлый раз суд принял правильное решение.

Следующие два судебных заседания назначены на 16 и 17 июня. На них будет рассмотрен отчет Уильяма Боджака, эксперта ФБР с мировым именем. Приглашенный семьей Задорова американец перепроверил результаты следствия, и, будучи автором учебных пособий по определению следов от обуви и протекторов шин, по которым готовят специалистов во всем мире, опроверг заявления израильской полиции. Отпечаток подошвы ботинка Задорова является единственной уликой, связывающей его с местом преступления. Никаких иных вещественных доказательств у полиции не было. Экспертиза Боджака показала, что эти "следы" вообще не являются отпечатками подошв.


Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2013 ... z2W6TYUgGw
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 4:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
интересно, используются ли в ивритоязычной прессе эпитеты, типа "сомнительные вопросы" или "оказать давление"?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
Даже -простому обывателю ЯСНО,что дело сшито
БЕЛЫМИ НИТКАМИ!!!Почитайте 3-ю,66-ю,67-ю
страницы раздела...Не знаю только,КАК ЗАДОРОВ
додумался признаться "наседке" в своей вине???
Это-то его- И СГУБИЛО!!! :shock:

_________________
Найди себя однажды ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 9:03 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
этому я тоже удивляюсь: речь идет не о краже булки из магазина, а об убийстве ребенка с отягчающими, челу светит пожизненное (в штатах или в другом г-ве светила бы стенка), и он вдруг самооговаривает (?) себя...

ну, такое могло бы быть следствием пыток и избиений, тут вроде не было этого
сильное моральное давление- но насколько оно должно быть сильным в этом случае?!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 9:09 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
,
сильное моральное давление- но насколько оно должно быть сильным в этом случае?!

Нам неведомы методы, используемые полицией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 9:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
назови мне метод, который бы заставил тебя например, признаться в подобном?

гестапо?))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 11:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Мне совершенно неведомы современные технологии, так как они содержатся в строгом секрете.
Но я читала, что есть какие-то вещества, при введении которых человек теряет контроль над своей памятью и может повторять что угодно.
Судить об этом не берусь, так как не имею данных.
Кстати, известно, что в застенках КГБ человека убеждали согласиться с тем, что он иностранный агент, а затем использовали эту информацию для вынесения смертельного приговора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 1:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
сильное моральное давление- но насколько оно должно быть сильным в этом случае?!


Например, такой сценарий:

Мент угрожает - да мы, да тебя, да щас, да ты у нас, да тут таких не любят, да их семья твою семью, амы не будем защищать, ведь знаем, что ты убил, сука, признайся, а не признаешься и от нас защиты не жди, ибо доказательства для суда, а мы и без доказательств знаем, что ты убил, сука...

Наседка дружески типа просвещает - смотри, отпидарасят тебя, фраер...


Ну фраер и решил из себя убийцу крутого показать. Режет, дескать, от уха и до уха. Японским ножом по горлу. Признался типа. Щас признаюсь - давление ослабнет. А на суде откажусь, а улик нет.

Ан-нет. В Израиле, как у Сталина и Вышинского, признание - царица доказательств. Презумпция виновности.
:twisted:

P.S. И еще, для непонимающих, как себя можно оговорить всего лишь под психологическим, словесным давлением, без мордобоя и хера в жопу... Вы передачу "Что, где, когда" смотрели? Или "поле чудес", или "как стать миллионером"? Не замечали, что вы часто знаете ответ лучше и раньше, чем те, кто там - под телекамерами и прожекторами?... Так и тут - хрена ли понимать, сидя в кресле, и постукивая по клаве непонимающим удивлением. Когда там, под прессом ментов и бандитов окажешься, тогда сам не поймешь, как признаешься в убийстве Кеннеди.
:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 2:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
Уксус писал(а):
Хозяин писал(а):
сильное моральное давление- но насколько оно должно быть сильным в этом случае?!


Например, такой сценарий:

Мент угрожает -........................................... знаем, что ты убил, сука...

Наседка дружески типа просвещает - смотри, отпидарасят тебя, фраер...


Ну фраер и решил из себя убийцу крутого показать. Режет, дескать, от уха и до уха. Японским ножом по горлу. Признался типа. Щас признаюсь - давление ослабнет. А на суде откажусь, а улик нет.

Ан-нет. В Израиле,......................... Презумпция виновности.
:twisted:

.....................
:twisted: :twisted: :twisted:


Да даже невооруженным взлядом..))видно,что
НЕ МОГ ОН,НУ ПРОСТО НЕ СПОСОБЕН НА ЭТО..
Вот котенка в канализационном люке в Киеве-
(по рассказу друга )-спасти..
мог,и в это можно поверить! :!:

_________________
Найди себя однажды ...


Последний раз редактировалось Glen Сб июн 15, 2013 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 6:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
Хозяин писал(а):
сильное моральное давление- но насколько оно должно быть сильным в этом случае?!

Мент угрожает - да мы, да тебя, да щас, да ты у нас, да тут таких не любят, да их семья твою семью, амы не будем защищать, ведь знаем, что ты убил, сука, признайся, а не признаешься и от нас защиты не жди, ибо доказательства для суда, а мы и без доказательств знаем, что ты убил, сука...
Наседка дружески типа просвещает - смотри, отпидарасят тебя, фраер...


возможный вариант- но опять таки, всё до определенной границы обвинения

учитывая что даже сознанка может выйти боком в этом случае: замочат в тюряге за девочку

и какого х@я ваще сонаваться наседке?
сознайся уж тогда на допросе

зы. с ментами и методами их работы знаком по совку, знаем, играли :oops:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 7:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 3:54 pm
Сообщения: 743
Напиши об ЭТОМ в теме про совковость!!!)))

_________________
Найди себя однажды ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 3:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Уксус писал(а):
Например, такой сценарий:

Мент угрожает - да мы, да тебя, да щас, да ты у нас, да тут таких не любят, да их семья твою семью, амы не будем защищать, ведь знаем, что ты убил, сука, признайся, а не признаешься и от нас защиты не жди, ибо доказательства для суда, а мы и без доказательств знаем, что ты убил, сука...

Наседка дружески типа просвещает - смотри, отпидарасят тебя, фраер...


Ну фраер и решил из себя убийцу крутого показать. Режет, дескать, от уха и до уха. Японским ножом по горлу. Признался типа. Щас признаюсь - давление ослабнет. А на суде откажусь, а улик нет.

Ан-нет. В Израиле, как у Сталина и Вышинского, признание - царица доказательств. Презумпция виновности.
:twisted:

P.S. И еще, для непонимающих, как себя можно оговорить всего лишь под психологическим, словесным давлением, без мордобоя и хера в жопу... Вы передачу "Что, где, когда" смотрели? Или "поле чудес", или "как стать миллионером"? Не замечали, что вы часто знаете ответ лучше и раньше, чем те, кто там - под телекамерами и прожекторами?... Так и тут - хрена ли понимать, сидя в кресле, и постукивая по клаве непонимающим удивлением. Когда там, под прессом ментов и бандитов окажешься, тогда сам не поймешь, как признаешься в убийстве Кеннеди.
:twisted: :twisted: :twisted:

Хороший сценарий. Мне нравится.
Но я тебя подкину альтернативный. Не претендующий на истину, как и твой. Однако также возможный, как и твой.

Убил таки Задоров. Но его "взяли". Что делать ? Как бывший мент, он знает, что признание вины, раскаяние и сотрудничество со следствием уменьшает наказание. Вот он и признается, всё и всем показывает и рассказывает. Но тут прибегает дорогой адвокат и просвещает его что мол есть "презумпция невиности", "дело шито белыми нитками" и т.п. Откажись мол от всего что сказал и уйди в несознанку. Пиар-акцию в твою поддрежку в СМИ проведут, дорогих "экспертов" наймут которые в твою защиту выступят и т.п. Кто всё это оплатил ? Да какая разница - твоё дело говорить, что подлые менты признание выбили, а ты мол не в чём не виноват - на тебя менты давили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 6:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Уксус писал(а):
пьяная вишня писал(а):
чо, уксусь, как за то, что у тебя вместо яек фигурирует, прижали, так ты сразу в хамство?
а докажи, что ты не латентный гей!
:twisted: :lol:


Я тя куда послал? А ты куда пришла? :roll:
Вирусь, послать туда, где ты сам плотно сидишь, конечно, выходка от большого ума.
Так что там с твоим гейством? Докажеш, что не "пидарас"? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 6:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Pazamnik писал(а):

Как бывший мент, он знает, что признание вины, раскаяние и сотрудничество со следствием уменьшает наказание. ..


О,мой юный друк.

Да будет тебе известно,что признание вины не смягчает наказание.

А наоборот-добавляет его.

И это обязан знать не только бывший мент,но и любой практичный человек ,на всякий случай. :wink:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 9:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Pazamnik писал(а):
Уксус писал(а):
Например, такой сценарий:

Мент угрожает - да мы, да тебя, да щас, да ты у нас, да тут таких не любят, да их семья твою семью, амы не будем защищать, ведь знаем, что ты убил, сука, признайся, а не признаешься и от нас защиты не жди, ибо доказательства для суда, а мы и без доказательств знаем, что ты убил, сука...

Наседка дружески типа просвещает - смотри, отпидарасят тебя, фраер...


Ну фраер и решил из себя убийцу крутого показать. Режет, дескать, от уха и до уха. Японским ножом по горлу. Признался типа. Щас признаюсь - давление ослабнет. А на суде откажусь, а улик нет.

Ан-нет. В Израиле, как у Сталина и Вышинского, признание - царица доказательств. Презумпция виновности.
:twisted:

P.S. И еще, для непонимающих, как себя можно оговорить всего лишь под психологическим, словесным давлением, без мордобоя и хера в жопу... Вы передачу "Что, где, когда" смотрели? Или "поле чудес", или "как стать миллионером"? Не замечали, что вы часто знаете ответ лучше и раньше, чем те, кто там - под телекамерами и прожекторами?... Так и тут - хрена ли понимать, сидя в кресле, и постукивая по клаве непонимающим удивлением. Когда там, под прессом ментов и бандитов окажешься, тогда сам не поймешь, как признаешься в убийстве Кеннеди.
:twisted: :twisted: :twisted:

Хороший сценарий. Мне нравится.
Но я тебя подкину альтернативный. Не претендующий на истину, как и твой. Однако также возможный, как и твой.

Убил таки Задоров. Но его "взяли". Что делать ? Как бывший мент, он знает, что признание вины, раскаяние и сотрудничество со следствием уменьшает наказание. Вот он и признается, всё и всем показывает и рассказывает. Но тут прибегает дорогой адвокат и просвещает его что мол есть "презумпция невиности", "дело шито белыми нитками" и т.п. Откажись мол от всего что сказал и уйди в несознанку. Пиар-акцию в твою поддрежку в СМИ проведут, дорогих "экспертов" наймут которые в твою защиту выступят и т.п. Кто всё это оплатил ? Да какая разница - твоё дело говорить, что подлые менты признание выбили, а ты мол не в чём не виноват - на тебя менты давили...


Твой сценарий очень далек от истины. Ибо истина в том, что преступление должно быть доказано. Вина должна быть доказана. Невиновность в доказательствах не нуждается. Вина - нуждается.
Доказательств вины Задорова - ноль. Признание - ничего не стоит, ибо не подкреплено доказательствами. Следственный эксперимент - полная лажа. Только абсолютно предвзятый, ангажированный суд и расовая ненависть могли признать всю эту фигню доказательствами. Так что кроме "взяли" - ничего нет.

А теперь представь себе, что при таком уровне доказательств "взяли" каого-нибудь ультраортодокса. Предствали себе, как разъяренная толпа сносит нахер полицейский участок, как раввины проклинают и полицейских и всю тройку судей? Представил? ...
:twisted:

Сценарист, блин, альтернатищик. Твою альтернативу уже реализовали. Называется "взяли" - кого могли. Кого легче "взять", не утруждая себя доказательствами. У тебя, брат, никакой альтернативы. Это уже сделано. И как они надеются - безальтернативно.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 9:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Vagant писал(а):
О,мой юный друк.

Да будет тебе известно,что признание вины не смягчает наказание.

А наоборот-добавляет его.

И это обязан знать не только бывший мент,но и любой практичный человек ,на всякий случай. :wink:


http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%94%D7% ... 7%95%D7%9F

http://pravo.israelinfo.ru/articles/ugp/1083 - по поводу "признания". Сомневаюсь что бывший мент это не знал и рассказал "наседке" умышленно, что собственно потверждает и Уксус.

Т.е. скажем Задоров признаёт себя виновным в "непредумышленном убийстве" (харига) - это меньшее наказание чем "рецах" (умышленное убийство). Собственно самые первые сообщения об этом и говорили. (См например стр 2 данной темы).
Там говорилось что школьница якобы начала оскорблять Задорова и он её затащил в туалет и убил. - Т.е. т.н. "убийство в состоянии аффекта".
Затем у него меняются адвокаты (см. тут же стр 2) и вдруг он резко уходит в "несознанку" и уверяет что всё что говорил ранее у него вытащили под давлением...

Как ты можешь пояснить столь резкое изменение поведения ?

Напоминаю что Задоров был признан виновным в умышленном убийстве.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 9:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Уксус писал(а):
Твой сценарий очень далек от истины. Ибо истина в том, что преступление должно быть доказано. Вина должна быть доказана. Невиновность в доказательствах не нуждается. Вина - нуждается.
:twisted:

Вина была доказана в суде. (Согласен ты или я с мнением суда в данном случае не важно).

Я писал исключительно по поводу твоей версии. Т.е. доказательства своей версии ты привел ? А мою опроверг ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Pazamnik писал(а):
Уксус писал(а):
Твой сценарий очень далек от истины. Ибо истина в том, что преступление должно быть доказано. Вина должна быть доказана. Невиновность в доказательствах не нуждается. Вина - нуждается.
:twisted:

Вина была доказана в суде. (Согласен ты или я с мнением суда в данном случае не важно).

Я писал исключительно по поводу твоей версии. Т.е. доказательства своей версии ты привел ? А мою опроверг ?


Твоя версия, как ты сам сказал - доказана в суде. Однако, я лично данному суду не верю. Я считаю вердикт данного суда - циничным издевательством над правосудием. Не дай Бог никому (и тебе тоже) быть судимым той самой тройкой судей, одного из которых уже прибрал Господь.

Мало сказать "я суд" и на этом основании твворить, что хочешь. Когда граждане перестают верить своему суду и своей полиции, то государство превращается в дергадирующую Россию и разваливающийся СССР.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Уксус писал(а):
Называется "взяли" - кого могли. Кого легче "взять", не утруждая себя доказательствами. У тебя, брат, никакой альтернативы. Это уже сделано. И как они надеются - безальтернативно.
:twisted:

Гм... Я просмотрел сейчас первые страницы темы. Там сказано что сначала "взяли" бездомного, а потом садовника. На них было даже легче "повесить" вину чем на Задорова, у которого оказались богатые спонсоры, которые наняли ему адвокатов, экспертов и пиарщиков.
http://www.readme.co.il/Lifestyle/Kala/ ... pigel.html - здесь к примеру сказано что один из экспертов запросил 600 тыс долларов за своё выступление в суде.

Однако обоих отпустили после первого же допроса...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Уксус писал(а):
Однако, я лично данному суду не верю. Я считаю вердикт данного суда - циничным издевательством над правосудием.

Это твоё мнение, которое безусловно имеет право на существование. Но я писал не об этом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Pazamnik писал(а):
Уксус писал(а):
Называется "взяли" - кого могли. Кого легче "взять", не утруждая себя доказательствами. У тебя, брат, никакой альтернативы. Это уже сделано. И как они надеются - безальтернативно.
:twisted:

Гм... Я просмотрел сейчас первые страницы темы. Там сказано что сначала "взяли" бездомного, а потом садовника. На них было даже легче "повесить" вину чем на Задорова, у которого оказались богатые спонсоры, которые наняли ему адвокатов, экспертов и пиарщиков.
http://www.readme.co.il/Lifestyle/Kala/ ... pigel.html - здесь к примеру сказано что один из экспертов запросил 600 тыс долларов за своё выступление в суде.

Однако обоих отпустили после первого же допроса...


Не перенапрягайся. У тех обоих на их счастье оказалось совершенно непоколебимое алиби. Но обрати внимание, что полиция старательно искала среди бомжей, садовников и рабочих, но никак не среди тех, кто ближе всего.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Уксус писал(а):
Не перенапрягайся. У тех обоих на их счастье оказалось совершенно непоколебимое алиби. Но обрати внимание, что полиция старательно искала среди бомжей, садовников и рабочих, но никак не среди тех, кто ближе всего.

Я также обратил внимание почему на тех двоих не было оказано никакого давления со стороны ментов...
А алиби это ерунда - ты сам доказывал что признание можно "выбить" у кого-угодно....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3532 сообщения ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB