Текущее время: Пт июн 07, 2024 9:22 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Израильские банки
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Израильские банки тоже дерьмо. http://www.haaretz.com/hasen/objects/pa ... mNo=805021 Что с этим можно поделать?

Советы, вроде ехать туда, где банки хорошие, не принимаются. Я хочу, чтобы здесь было хорошо.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:00 pm
Сообщения: 200
а вы обратитесь управляющему банка израиля стэнли фишеру,чтобы он повлиял на израильские банки :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
А я не понимаю, чем плохи Израильские банки? так же как не понимаю чем плохи Израильские строительные фирмы и чем плохи израильские автобусные кооперативы. Честно! Ну не понимаю.
Не нравятся условия во всех исключительно банках? Создай свой и держи деньги в нём. Не пойму, в чём причина неудовольствия!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 1:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:00 pm
Сообщения: 200
Балбес писал(а):
А я не понимаю, чем плохи Израильские банки? так же как не понимаю чем плохи Израильские строительные фирмы и чем плохи израильские автобусные кооперативы. Честно! Ну не понимаю.
Не нравятся условия во всех исключительно банках? Создай свой и держи деньги в нём. Не пойму, в чём причина неудовольствия!



плохи тем,что они между собой не конкурируют и получают прибыль в основном за счет повышение комиссионых, ну а про проценты на вкладах вообще лучше не говорить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 2:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
одиссей писал(а):
Балбес писал(а):
А я не понимаю, чем плохи Израильские банки? так же как не понимаю чем плохи Израильские строительные фирмы и чем плохи израильские автобусные кооперативы. Честно! Ну не понимаю.
Не нравятся условия во всех исключительно банках? Создай свой и держи деньги в нём. Не пойму, в чём причина неудовольствия!



плохи тем,что они между собой не конкурируют и получают прибыль в основном за счет повышение комиссионых, ну а про проценты на вкладах вообще лучше не говорить

И еще плохи, что своим вкладчикам мало платят. По 200 прОцентов в месяц должны платить.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 3:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Балбес писал(а):
А я не понимаю, чем плохи Израильские банки? так же как не понимаю чем плохи Израильские строительные фирмы и чем плохи израильские автобусные кооперативы. Честно! Ну не понимаю.
Не нравятся условия во всех исключительно банках? Создай свой и держи деньги в нём. Не пойму, в чём причина неудовольствия!


А я предпочитаю пользоваться плодами разделения труда, делать то, что я делаю хорошо, и платить другим за выполнение услуг для меня. Зря, чтоли человечество прошло болезненный путь от натурального хозяйства до развитого постиндустриального общества?

Я бы и выбрал, устраивающий меня банк, да не разрешено иностранным банкам в Израиле работать. У нас вон, несколько человек в арабском банке Израиля (или как-то вроде этого) деньги держат. Говорят, удобнее, чем в еврейских. Есть отделения, которые в шабат работают. Я пока не рискую.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 3:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
"Aрaбский бaнк Изрaиля" - этo, нaскoлькo пoмню, тoт же сaмый бaнк "Леуми". Прoстo в aрaбскoм сектoре oн пoд другoй вывескoй функциoнирует, и вместo гoлубoгo цветa в свoём лoгoтипе испoльзует зелёный. :lol:

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 8:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Любые банки в любой стране - это ЗЕРКАЛО общества, зеркало бизнеса. Не лучше и не хуже, чем всё остальное. Просто банки - на виду и являют собой вершину бизнеса. Поэтому, если с банками проблемы, то значит и в остальном есть проблемы. Просто зеркало бизнеса в целом. Они не могут быть лучше остального или намного хуже остальных бизнесов. Просто они ТАКИЕ ЖЕ, но на виду. Неча на зеркало пенять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 10:30 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Банкир писал(а):
...Просто зеркало бизнеса в целом. Они не могут быть лучше остального или намного хуже остальных бизнесов. Просто они ТАКИЕ ЖЕ, но на виду. ....


Неверно. И остальной бизнес неоднороден. Там, где есть конкуренция, скжем, среди некошерных ресторанов, израильский бизнес, пусть не на американском, но на вполне европейском уровне. Там, где есть конкуренция, открытая для иностранцев, израильский бизнес на вполне мировом уровне. Что произошло с Безеком, очередями на установку телефона и ценами, мы видели сыоими глазами. А Хеврат-Хашмаль, банки, Эгед - на уровне того сервиса, что был в Советском союзе.

У меня есть основания по изменениям цен на услуги подозревать израильские банки в картельном сговоре.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Старый Перун писал(а):
Неверно.

Ха-ха-ха (не "Ха-ХА-ХА!!", а грустное такое "ха-ха"). Перун, это "неверно" уже лет 15 как я работаю в/с банками-от Жмеринки до Нью-Йорка (в прямом, буквальном смысле).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 12:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Балбес писал(а):
А я не понимаю, чем плохи Израильские банки? так же как не понимаю чем плохи Израильские строительные фирмы и чем плохи израильские автобусные кооперативы. Честно! Ну не понимаю.
Не нравятся условия во всех исключительно банках? Создай свой и держи деньги в нём. Не пойму, в чём причина неудовольствия!

+100
Это у старика возрастное.
Да в Израиле чуть дороже обслуживание,но зато намного легче взять ссуду.Я бы посмотрел как Старый смог бы уйти в минус где нибудь в Англии.Да и ссуды у нас дешевле,чем в очень многих ведущих странах.Хотя бы в той же США.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 1:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Банкир писал(а):
Любые банки в любой стране - это ЗЕРКАЛО общества, зеркало бизнеса. Не лучше и не хуже, чем всё остальное. Просто банки - на виду и являют собой вершину бизнеса. Поэтому, если с банками проблемы, то значит и в остальном есть проблемы. Просто зеркало бизнеса в целом. Они не могут быть лучше остального или намного хуже остальных бизнесов. Просто они ТАКИЕ ЖЕ, но на виду. Неча на зеркало пенять.
Ты говоришь с глухими.
С Банками проблемы только у тех, у кого нету денег.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 1:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
33_v писал(а):
Это у старика возрастное.


Если ты о том, что я, в отличие от тебя, не желаю жить в дерьме, то это желание у меня проявилось еще с пеленок.

33_v писал(а):
Да в Израиле чуть дороже обслуживание,но зато намного легче взять ссуду.Я бы посмотрел как Старый смог бы уйти в минус где нибудь в Англии.


А я и здесь в минус не ухожу. Сравнил процент, который я получаю по вкладам, и процент, который я плачу за овердрафт, и не поддаюсь на провокации банковских работников, уговаривающих людей закрыть тысячу, когда у них тысяча в минусе.

Из моих знакомых, сидевих в минусе, у всех была закрыта сумма, превышавшая этот минус, а это значит, что они отдавали банку больше, чем если бы не закрывали эту сумму и не были в минусе. А это значит, что нахрен им всем этот минус не нужен.

33_v писал(а):
Да и ссуды у нас дешевле,чем в очень многих ведущих странах.Хотя бы в той же США.


Во-первых, не верю, данные давай, а во-вторых, мое дело не в долги залезать, а что-то скопить к тому времени, когда работать не смогу. Мне ведь шестой десяток. Еще немного, и проблемы со здоровьем начаться могут.


Ясно, что если где-то убавилось, то в другом месте прибавилось. Кому-то это должно быть выгодно, если такое положение сохраняется. Владельцам, например, при монополизации хорошо. А еще голожопые могут быть довольны, которые могут лезть в минус, зная, что никогда не расплатятся и их долг хозяева сдерут с других, с работящих клиентов.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 2:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 2:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: шаронленд
Старый Перун
Цитата:
А я и здесь в минус не ухожу. Сравнил процент, который я получаю по вкладам, и процент, который я плачу за овердрафт, и не поддаюсь на провокации банковских работников, уговаривающих людей закрыть тысячу, когда у них тысяча в минусе.

Из моих знакомых, сидевих в минусе, у всех была закрыта сумма, превышавшая этот минус, а это значит, что они отдавали банку больше, чем если бы не закрывали эту сумму и не были в минусе. А это значит, что нахрен им всем этот минус не нужен..


Ну и какое отношение имеют банки к знакомым идиотам?Они что должны по вкладам давать больший процент,чем по ссудам?
А в проигрыше в лото тоже банки виноваты?


Цитата:
Во-первых, не верю, данные давай, а во-вторых, мое дело не в долги залезать, а что-то скопить к тому времени, когда работать не смогу. Мне ведь шестой десяток. Еще немного, и проблемы со здоровьем начаться могут...

Во-первых сегодня ссуда в деревяных шекелях на 0.75% ниже чем брать ссуду в долларах.Зайди на сайты Центробанков,если даже за этим не следишь.
А во-вторых судя по этому чуши
Цитата:
А еще голожопые могут быть довольны, которые могут лезть в минус, зная, что никогда не расплатятся и их долг хозяева сдерут с других, с работящих клиентов.
.
шестой десяток пошел лет так тридцать назад.
А по-поводу накопления,а почему нет радости,что все израильские пенсионные фонды дали за 3 года от 50% и выше.Ведь это и заслуга банков?Или это не вписывается в еврейский плач-"как все плохо"?

[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
33_v писал(а):
Старый Перун
Цитата:
А я и здесь в минус не ухожу. Сравнил процент, который я получаю по вкладам, и процент, который я плачу за овердрафт, и не поддаюсь на провокации банковских работников, уговаривающих людей закрыть тысячу, когда у них тысяча в минусе.

Из моих знакомых, сидевих в минусе, у всех была закрыта сумма, превышавшая этот минус, а это значит, что они отдавали банку больше, чем если бы не закрывали эту сумму и не были в минусе. А это значит, что нахрен им всем этот минус не нужен..


Ну и какое отношение имеют банки к знакомым идиотам?Они что должны по вкладам давать больший процент,чем по ссудам?
А в проигрыше в лото тоже банки виноваты?


Про процент абсолютно верно: по ссудам он выше, чем по вкладам. И выходит, что возможность легко залазить в минус выглядит плюсом только для идиотов. Что не слишком лестно говорит о тебе, поскольку ты-то его представил именно как преимущество израильских банков.

С остальным надо разбираться, а у меня сейчас времени нет.

Цитата:
Во-первых сегодня ссуда в деревяных шекелях на 0.75% ниже чем брать ссуду в долларах.


А привязки ко всякого рода индексам? Сравнивать надо не содержание рекламного буклета, а посчитать, сколько я буду должен, в пересчете на скажем, швейцарский франк, если возьму скажем, одну и ту же сумму в пересчете на ту валюту, в американском банке и в израильском.

Дались тебе эти ссуды! Мне, чтобы в банк попасть, надо с работы отпрашиваться. А там есть дни, когда он вечером открыт.
Вот в этом израильские банки однозначно хуже. По амалот они однозначно хуже. А ты все пытаешься найти хоть одну сторону банковской деятельности, где они лучше. И для этого ты вынужден обращаться к чему-то весьма запутанному. И это тоже показатель, эта запутанность. В Израиле простой человек не может сказать, сколько ему придется возвращать, и этим израильские банки тоже хуже американских.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 4:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 5:19 pm
Сообщения: 409
Откуда: Canada
поясняю чем израильские банки хуже канадских

1-все амалот в Канадских банкаха прозрачны то есть нету ничего непонятного и неоговореного в контрскте

2-банки смовольно ничего не может отменять не уведомив меня(В израиле мне переодически визу отменяли за то что у меня было мало операций на счету)


3-Существует полное раделение между банками и кредитными карточками(Если я кредитке денег давать не хочу то она их сама снять не сможет в отличие от исракарта который переодически грабит мой счёт и отказывается отменятbся не смотря на многочисленные увещевания)


Кaк результат все израильские счета позакрывала и жить стало проще


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 5:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Ст. Перун писал(а):
У меня есть основания по изменениям цен на услуги подозревать израильские банки в картельном сговоре.

Об этом не токо ты но и РЕКА и 9+ канал все время говорят, да только -"воз и ныне там".
Кто там советовал открыть собственный банк?
Судьбу Гриши Лернера помнишь? Вот то-то! :evil:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Ocharovashka писал(а):
поясняю чем израильские банки хуже канадских

1-все амалот в Канадских банкаха прозрачны то есть нету ничего непонятного и неоговореного в контрскте

2-банки смовольно ничего не может отменять не уведомив меня(В израиле мне переодически визу отменяли за то что у меня было мало операций на счету)


3-Существует полное раделение между банками и кредитными карточками(Если я кредитке денег давать не хочу то она их сама снять не сможет в отличие от исракарта который переодически грабит мой счёт и отказывается отменятbся не смотря на многочисленные увещевания)


Кaк результат все израильские счета позакрывала и жить стало проще


Да в Канаде однозначно все хуже - банки (два раза на одной неделе в том же отделении потерять чеки той же семьи - это уметь надо, по-моему это может быть только в Канаде), автобусное сообщение (возле нагретой атобусной станции ждать зимой автобуса, который неизвестно, когда придет, почему-то на улице), про порядки в этом кошмарном аэропорту в Торонто я уже не говорю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 10:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Даже в российских банках-например,можно работать с так
называемыми "металлическими счетами" .
На них ты можешь держать деньги привязанные к курсу драгоценных
металлов.Золота ,платины ,палладия,серебра.
В соответствии с котировками биржи-покупать и продавать
металлы.
Ведь это-самый выгодный рынок на сегодняшний день.
Золото-за год выросло на 40%
Серебро-на 70%
платина-на 26%
В США-это уже давно практикуется,в еще более удобной
форме.
Почему в Израиле не могли такого сделать и -нужно сидеть
на мизерных процентах или играться в рулетку?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 10:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:D Опять бедный бедный Гриша Лернер! Закрыли бедняжку в тюрьму - а он всего-то хотел банк открыть.
За что он сейчас сидит в тюрьме, забыли? Или это опять происки банкиров? :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 6:09 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 5:19 pm
Сообщения: 409
Откуда: Canada
Ron100 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
поясняю чем израильские банки хуже канадских

1-все амалот в Канадских банкаха прозрачны то есть нету ничего непонятного и неоговореного в контрскте

2-банки смовольно ничего не может отменять не уведомив меня(В израиле мне переодически визу отменяли за то что у меня было мало операций на счету)


3-Существует полное раделение между банками и кредитными карточками(Если я кредитке денег давать не хочу то она их сама снять не сможет в отличие от исракарта который переодически грабит мой счёт и отказывается отменятbся не смотря на многочисленные увещевания)


Кaк результат все израильские счета позакрывала и жить стало проще


Да в Канаде однозначно все хуже - банки (два раза на одной неделе в том же отделении потерять чеки той же семьи - это уметь надо, по-моему это может быть только в Канаде), автобусное сообщение (возле нагретой атобусной станции ждать зимой автобуса, который неизвестно, когда придет, почему-то на улице), про порядки в этом кошмарном аэропорту в Торонто я уже не говорю...


про чрки не буду говорить и остановкож автобуса
ибо ездяю на машине а чеки заказываются не в самом банке а у третеж стороны.

Но чем вам пирсон не угодил я тама раз в две недели летаю ничего такого не замечала?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 11:22 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Призрак капитана Моргана писал(а):
В соответствии с котировками биржи-покупать и продавать
металлы.
В США-это уже давно практикуется,в еще более удобной
форме.
Почему в Израиле не могли такого сделать и -нужно сидеть
на мизерных процентах или играться в рулетку?

В Израиле всё это давно есть- но не для всех. Для избранных :)

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 11:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Цыник писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
В соответствии с котировками биржи-покупать и продавать
металлы.
В США-это уже давно практикуется,в еще более удобной
форме.
Почему в Израиле не могли такого сделать и -нужно сидеть
на мизерных процентах или играться в рулетку?

В Израиле всё это давно есть- но не для всех. Для избранных :)


Да-избраанные все равно счета в америке имеют. :lol:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 11:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Очаровашка:
1. Согласен
2. Что за глюки? Ни у меня, ни у моих предков, ни у моих знакомых никогда такого не было... Может ты это путаешь с тем что если счет вообще ничего не делает то через какое-то время он переходит на спящий статус (как у моего дяди, который теперь в Канаде живет).
3. Что значит он грабит твой счет? Он что снимет деньги за покупки которые ты не делала? А если делала то какие у тебя притензии? ты хочешь что-бы они не брали деньги которые ты им должна? А отменить исракарт просто, позвони им и попроси отменить, верни долг-кредит и все.

Старпер:
Насчет твоих знакомых идиотов - что я могу сказать, есть люди которым противопоказано иметь счета в банках, водительские права итд. Израильские банки это задница, НО совсем не по тем причинам которые ты перечислил, мне кажется ты не понимаешь вопроса и основываешся на звоне услышаной на какой-то очередной Рэке.

Кстати, любой желающий может открыть счет в почтовом банке, там намного дешевле но без минуса и кредита.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 2:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 5:19 pm
Сообщения: 409
Откуда: Canada
~Hunter~ писал(а):
Очаровашка:
1. Согласен


~Hunter~ писал(а):
Очаровашка:
2. Что за глюки? Ни у меня, ни у моих предков, ни у моих знакомых никогда такого не было... Может ты это путаешь с тем что если счет вообще ничего не делает то через какое-то время он переходит на спящий статус (как у моего дяди, который теперь в Канаде живет).

да мой счёт год ничего не делал
но в договоре об этом ничего не говорилось
деньги были , ничего им не должна

~Hunter~ писал(а):
Очаровашка:
3. Что значит он грабит твой счет? Он что снимет деньги за покупки которые ты не делала? А если делала то какие у тебя притензии? ты хочешь что-бы они не брали деньги которые ты им должна? А отменить исракарт просто, позвони им и попроси отменить, верни долг-кредит и все.


Он снимает амла за непользывание карточкой (довольно высокие)
и отказывался отменить этот исракарт пока физически не пржду в банк (знали что я не в израиле и поэтому и не хотели отменять)

я и звонила и доверительные давала и запросы почтой посылала всё как об стену(деньги им не была должна)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 2:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Призрак капитана Моргана писал(а):
Цыник писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
В соответствии с котировками биржи-покупать и продавать
металлы.
В США-это уже давно практикуется,в еще более удобной
форме.
Почему в Израиле не могли такого сделать и -нужно сидеть
на мизерных процентах или играться в рулетку?

В Израиле всё это давно есть- но не для всех. Для избранных :)


Да-избраанные все равно счета в америке имеют. :lol:

В Швейцарии надежнее, советую. :wink:

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 3:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Ocharovashka писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Очаровашка:
1. Согласен


~Hunter~ писал(а):
Очаровашка:
2. Что за глюки? Ни у меня, ни у моих предков, ни у моих знакомых никогда такого не было... Может ты это путаешь с тем что если счет вообще ничего не делает то через какое-то время он переходит на спящий статус (как у моего дяди, который теперь в Канаде живет).

да мой счёт год ничего не делал
но в договоре об этом ничего не говорилось
деньги были , ничего им не должна

~Hunter~ писал(а):
Очаровашка:
3. Что значит он грабит твой счет? Он что снимет деньги за покупки которые ты не делала? А если делала то какие у тебя притензии? ты хочешь что-бы они не брали деньги которые ты им должна? А отменить исракарт просто, позвони им и попроси отменить, верни долг-кредит и все.


Он снимает амла за непользывание карточкой (довольно высокие)
и отказывался отменить этот исракарт пока физически не пржду в банк (знали что я не в израиле и поэтому и не хотели отменять)

я и звонила и доверительные давала и запросы почтой посылала всё как об стену(деньги им не была должна)


Странно, весьма. А когда он истекает-то? Кончится и фиг с ним, просто не обновляй.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 7:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Ocharovashka писал(а):
Ron100 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
поясняю чем израильские банки хуже канадских

1-все амалот в Канадских банкаха прозрачны то есть нету ничего непонятного и неоговореного в контрскте

2-банки смовольно ничего не может отменять не уведомив меня(В израиле мне переодически визу отменяли за то что у меня было мало операций на счету)


3-Существует полное раделение между банками и кредитными карточками(Если я кредитке денег давать не хочу то она их сама снять не сможет в отличие от исракарта который переодически грабит мой счёт и отказывается отменятbся не смотря на многочисленные увещевания)


Кaк результат все израильские счета позакрывала и жить стало проще


Да в Канаде однозначно все хуже - банки (два раза на одной неделе в том же отделении потерять чеки той же семьи - это уметь надо, по-моему это может быть только в Канаде), автобусное сообщение (возле нагретой атобусной станции ждать зимой автобуса, который неизвестно, когда придет, почему-то на улице), про порядки в этом кошмарном аэропорту в Торонто я уже не говорю...


про чрки не буду говорить и остановкож автобуса
ибо ездяю на машине а чеки заказываются не в самом банке а у третеж стороны.

Но чем вам пирсон не угодил я тама раз в две недели летаю ничего такого не замечала?


Это были чеки вложенные в ящик для чеков.

А аэропорт - это долгая песня, почему-то они ожидают, что у челобека сошедшего с международного рейца будет канадский доллар на коляску для багажа, машинкы которые меняют деньги, конечно, не работают, из-за одного герметично запакованного сандвича из самолета, которорый было предложенно тут же выкинуть в мусорник, погналили черт знает куда, в отдел "сельскохозяйственной продукции" - с чемоданами и без коляски - где его надо было выбросить в такой-же мусорник, но под светлые очи правильного чиновника, который выразил свое неудовольствие, тем,что чемоданы без коляски ему мешают...

Это было только начало....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 7:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Израильские банки-это грабители в законе,находящиеся в корпоративном сговоре.Нигде в цивилизованном мире банки не получают основную прибыль от поборов с клиентов.Ни о какой конкуренции речи не ведется:банки работают по понятиям,совместно согласованным.
Все об этом знают,и все это понимают.
Но смотрящие за банками в правительстве и кнесете разводят ручонками,мол ничего не можем сделать-нет законов.
НУ ТАК ПРИМИТЕ :evil: .
Америкос,приглашенный на должность главы нацбанка,собаку съевший в банковсом деле,пожаловался журналистом,что ни фига не понимает в распечатке банковского счета и в собственной ведомости на зарплату.
Еще и "иргун терор"-гистадрут их крышует,периодически доотравливая жизнь забастовками.
О чем еще можно говорить?
Банковская мафия в государстве коррупции.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 4:27 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 5:19 pm
Сообщения: 409
Откуда: Canada
Ron100 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
Ron100 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
поясняю чем израильские банки хуже канадских

1-все амалот в Канадских банкаха прозрачны то есть нету ничего непонятного и неоговореного в контрскте

2-банки смовольно ничего не может отменять не уведомив меня(В израиле мне переодически визу отменяли за то что у меня было мало операций на счету)


3-Существует полное раделение между банками и кредитными карточками(Если я кредитке денег давать не хочу то она их сама снять не сможет в отличие от исракарта который переодически грабит мой счёт и отказывается отменятbся не смотря на многочисленные увещевания)


Кaк результат все израильские счета позакрывала и жить стало проще


Да в Канаде однозначно все хуже - банки (два раза на одной неделе в том же отделении потерять чеки той же семьи - это уметь надо, по-моему это может быть только в Канаде), автобусное сообщение (возле нагретой атобусной станции ждать зимой автобуса, который неизвестно, когда придет, почему-то на улице), про порядки в этом кошмарном аэропорту в Торонто я уже не говорю...


про чрки не буду говорить и остановкож автобуса
ибо ездяю на машине а чеки заказываются не в самом банке а у третеж стороны.

Но чем вам пирсон не угодил я тама раз в две недели летаю ничего такого не замечала?


Это были чеки вложенные в ящик для чеков.

А аэропорт - это долгая песня, почему-то они ожидают, что у челобека сошедшего с международного рейца будет канадский доллар на коляску для багажа, машинкы которые меняют деньги, конечно, не работают, из-за одного герметично запакованного сандвича из самолета, которорый было предложенно тут же выкинуть в мусорник, погналили черт знает куда, в отдел "сельскохозяйственной продукции" - с чемоданами и без коляски - где его надо было выбросить в такой-же мусорник, но под светлые очи правильного чиновника, который выразил свое неудовольствие, тем,что чемоданы без коляски ему мешают...

Это было только начало....


3,4 чека в месяц приходится вкладывать через банкомат за 3 года проблем не было тфу тфу тфу

Про проблемы в пирсоне не знаю как вам так не везёт
пище продукты ввозить нельзя они об этом пишут в бамажке что в самолёте выдают

тележко никогда не пользуюсь чемиданы на колёсиках


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 4:31 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 5:19 pm
Сообщения: 409
Откуда: Canada
~Hunter~ писал(а):

Странно, весьма. А когда он истекает-то? Кончится и фиг с ним, просто не обновляй.


когда в гостях была пришла физически и всё по отменяла и позакрывала
тут они мне отказать не смозгли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 6:35 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Ocharovashka писал(а):
Ron100 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
Ron100 писал(а):
Ocharovashka писал(а):
поясняю чем израильские банки хуже канадских

1-все амалот в Канадских банкаха прозрачны то есть нету ничего непонятного и неоговореного в контрскте

2-банки смовольно ничего не может отменять не уведомив меня(В израиле мне переодически визу отменяли за то что у меня было мало операций на счету)


3-Существует полное раделение между банками и кредитными карточками(Если я кредитке денег давать не хочу то она их сама снять не сможет в отличие от исракарта который переодически грабит мой счёт и отказывается отменятbся не смотря на многочисленные увещевания)


Кaк результат все израильские счета позакрывала и жить стало проще


Да в Канаде однозначно все хуже - банки (два раза на одной неделе в том же отделении потерять чеки той же семьи - это уметь надо, по-моему это может быть только в Канаде), автобусное сообщение (возле нагретой атобусной станции ждать зимой автобуса, который неизвестно, когда придет, почему-то на улице), про порядки в этом кошмарном аэропорту в Торонто я уже не говорю...


про чрки не буду говорить и остановкож автобуса
ибо ездяю на машине а чеки заказываются не в самом банке а у третеж стороны.

Но чем вам пирсон не угодил я тама раз в две недели летаю ничего такого не замечала?


Это были чеки вложенные в ящик для чеков.

А аэропорт - это долгая песня, почему-то они ожидают, что у челобека сошедшего с международного рейца будет канадский доллар на коляску для багажа, машинкы которые меняют деньги, конечно, не работают, из-за одного герметично запакованного сандвича из самолета, которорый было предложенно тут же выкинуть в мусорник, погналили черт знает куда, в отдел "сельскохозяйственной продукции" - с чемоданами и без коляски - где его надо было выбросить в такой-же мусорник, но под светлые очи правильного чиновника, который выразил свое неудовольствие, тем,что чемоданы без коляски ему мешают...

Это было только начало....


3,4 чека в месяц приходится вкладывать через банкомат за 3 года проблем не было тфу тфу тфу

Про проблемы в пирсоне не знаю как вам так не везёт
пище продукты ввозить нельзя они об этом пишут в бамажке что в самолёте выдают

тележко никогда не пользуюсь чемиданы на колёсиках


Вообще-то не страшно, если временно. Мне лично в ваших краях обычно пом0гает вовремя сказанная вслух филосовская фраза - "Ничего не поделаешь - Канада есть Канада"...., но хождение по аэропорту с тремя чемоданами без коляски, и ответы служащих о том что кажется такая служба тут есть, но они не знают где, и она сейчас или работает или не работает, только те на втором этаже твердо уверены, что это на первом и наоборот, и тебя все время неправильно направляют в самый конец аэропорта, а потом в противоположный.....
Все это с тремя чемоданами без коляски, потому что коляски не выдают без местной мелкой монеты, которою взять неоткуда. По-моему кроме Канады, такое положение только в Москве.

Но славо богу за моющих полы китайцев - эти почему-то все-знают!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильские банки
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 8:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394031
Откуда: Zambia
сбор150.8BettCHAPChanСодеPapuКрамАндрЦзянцараJudiBlaiDustTescспра6329TescКитаВасиизобАрмсWese
FantвекоЦареИллюGuntиллюМюрдCostAeroЕвнивузоTearRoyaстарИллюEdgaАлекKonsнатуGillMetaRexoMarg
ПеруSantOmsaCaprXXIXMariАбраOtheИллюKennSimoXVIIгосуCircModoРайнPaliНестЗареSameСемесертPush
AyelстихAdioарабЛВолфакуСоде0-98QuikКаулZone2110PaliМоскУайзЗозуМарозлосМеньсереСодеZoneWill
попуZoneдосуHighByunZoneZoneменяZoneменяXVIIJudiZoneОльгГусерисуменяКорнНенаупра3225ZoneБоль
ZoneхороVillмесятаревойнBekoПроиPrelучитпираWind8976ChicDuraРосс1523КитаCHEVCITRYorkоргаBall
ValiсиняпазлтемаЕрохмаскKidsоконWindКитаклетValiValeсертRoyaЛитРЛитРЛитРЛитРwwwrЛитРжитеАндр
DrivЗверОтреПромкомпфакуматеКонсXVIIЗавьБесстеатTimePortOlgaИванLadyComeСидеJonaTracBalaCred
ЗапаКоровыпуЩенедейсClaueditрисуPROMКирьлитеМороЖуриЗорисемьтеатИллюMichДмитLynnМирсмесямеся
месякомнEnteавтоКузнначаДыбиромаТомаPaavФролмотоМайеtuchkasXIIIDDLE


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильские банки
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 10:39 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394031
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильские банки
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 3:04 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394031
Откуда: Zambia
прив192.9симмBettMentKPMGGuilShopакадОпалпотеЛиппMichРоссРоссTescBernДавитексXVIIцветБуреSW04
ЧайкПоплКожуКузьКоллАмерXIIIиздаAttiБогуTornЛеонАмнилатиJaneGeorФилаБелоMichCeylMonaСивоРазм
челоIndeКулаJeweSergCotoWillBasiКерцВиноСпассетчСухоOsirSonyCharFredAlicLambКозлМакфRomaсерт
КучуRomaSTALSelaMatiPALIMODOВолкLowlPaliШакоSongNikiдоктСераиздаMargКвакStefискуСодеMariАтро
ВВКоWaltHideзакаАльшZoneсере3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0ZoneZoneZone3110предZoneZone
ZoneмелочернTRASпресвузоMielKron1089WordцветStef9902РоссB236VanbТороARAGGenuMITSвелимиллPort
BussBeadсборКалюMORGдемоигруЗемлwwwaвещеNeilTefaRoweвходPediwwwaЛитРAnneCybeЛитРВасиБулаВаси
ЛитРРоссСултСпирМакаПавлкнигматрFireдивеактеНВГоПаутТаджЛиваWillЗахаДелоСавеMichКрашCourAdam
отвевыруХолоавтозабаВскоиспрДружДрозМихаWindLindКаспавтоМакавопрМышкНасоСтаравтоSCADTRASTRAS
TRASДениJoacGustНазаЛениВераДиккАвроНефередаДелавыпуtuchkasпеснхоро


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильские банки
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 10:18 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394031
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильские банки
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 3:55 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394031
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израильские банки
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 6:26 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394031
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB