Текущее время: Пт июн 07, 2024 5:38 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Кто "нацистская поросль" ?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 5:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3349528,00.html

Кратко по русски (ссылку почему-то не могу разместить) -

Израильский профессор о «русском» расизме

08 января 2007. Расистские высказывания телеведущей Анастасии Михаэли на заседании отборочной комиссии к конкурсу «Евровидение» вызвали множество откликов и комментариев в израильской прессе. Комментарий профессора университета Бен-Гурион Йоси Ионы на сайте Ynet выходит за рамки случая с Михаэли и касается русскоязычной израильской общины в целом.
Слова Михаэли о том, что «нельзя выдвигать на конкурс «Евровидения» исполнителей с арабским типом лица», побудили профессора задуматься о разновидностях и оттенках расизма, присущего разным слоям израильского общества.
По мнению Ионы, хотя все этнические группы в Израиле в той или иной мере заражены расистскими предубеждениями, выходцы из бывшего СССР выделяются на общем фоне той открытостью, с которой они позволяют себе высказывать совершенно расистские и ксенофобские взгляды.
В отличие от других, старающихся прикрыть свои расистские взгляды эвфемизмами (например, говорить не о расовом, а о культурном превосходстве), многие выходцы из бывшего СССР «без стыда и раскаяния» говорят именно о неполноценности других народов и рас («черных»).
«Как подчеркивают социологи, изучающие русскоязычную общину, открытые проявления расизма среди выходцев из СНГ не являются уделом маргинального меньшинства, их можно встретить, например, в русскоязычной прессе, и они отражают позицию многих лидеров и «властителей дум» этой общины».
«Сколько иронии в том факте, что в СССР так относились к самим этим людям, что и заставило многих из них покинуть родину и приехать в Израиль», — пишет Иона.
По мнению профессора, ответственность за такие умонастроения русскоязычной общины несут, прежде всего, ее лидеры, отказавшиеся от гуманистического наследия русской культурной традиции и избравшие иное мировоззрение с сильными элементами национализма, ксенофобии и даже откровенного расизма.
Будущее израильского общества во многом зависит от того, сможет ли русскоязычная община и ее лидеры изменить свои взгляды на мир, заключает профессор Йоси Иона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 7:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Расизм-это предвзятое отношение к расе(принадлежность к которой определяется строением лицевого черепа).
В быту это понятие заменило собой понятие ксенофобия=нетерпимое отношение к непохожим на тебя.
Муж может назвать жену расисткой за то,что она не разрешает ему дома курить,а она его-за то,что он называет ее подруг либерного поведения блядями.
Профессору стыдно это не знать.Назвал бы Михаэли ксенофобкой-и дело с концом.В Израиле существует даже внутриобщинная ксенофобия:"персы" считают "марроканцев" малообразованными,а "москвичи" "местечковых"-деревней.
Михаэли не вчера в Израиль приехала.Она не может не знать,что сефадов и арабов внешне отличить очень трудно.Относятся они к ОДНОЙ расе и даже к ОДНОЙ группе-семитов.
Что взять с многодетной теледивы?Ляпнуля своим языком без костей провокативную глупость.Тупой профессор воспользовался.Притарабанил Либермана с его идиотско-несбыточными,а потому-провокативными идеями трансфера.
И под шумок-заклеймил всю русскоговоряющую общину.
Тем самым доказав,что он лично является отпетым ксенофобом или на бытовом языке-расистом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 8:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Сегодня в утренней программе Галей ЦАХАЛ "Ма боэр с Рази Баркаи",она опровергла все обвинения и чётко высказалась,что "её слова были вырваны из текста...".

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 8:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
davidCa писал(а):
Сегодня в утренней программе Галей ЦАХАЛ "Ма боэр с Рази Баркаи",она опровергла все обвинения и чётко высказалась,что "её слова были вырваны из текста...".


Лучше бы у нее язык вырвать.
Арабчат признали в Израиле второй титульной нацией,а их язык-вторым государственным(спасибо отцам-основателям).
Так с пятой колоной не борятся.Так только льют воду на их мельницу.
Вот примут закон о лишени гражданства за нелояльное отношение в государству-отлично.Нигде в мире граждане не позволяют себе явно и однозначно выступать против государства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 8:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
эго писал(а):
davidCa писал(а):
Сегодня в утренней программе Галей ЦАХАЛ "Ма боэр с Рази Баркаи",она опровергла все обвинения и чётко высказалась,что "её слова были вырваны из текста...".


Лучше бы у нее язык вырвать.
Арабчат признали в Израиле второй титульной нацией,а их язык-вторым государственным(спасибо отцам-основателям).
Так с пятой колоной не борятся.Так только льют воду на их мельницу.
Вот примут закон о лишени гражданства за нелояльное отношение в государству-отлично.Нигде в мире граждане не позволяют себе явно и однозначно выступать против государства.

Граждане - это что, у нас в кнесете есть люди люто ненавидяшие евреев :idea:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 11:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Да при чём сдесь арабы,выбирали-то певца-еврея,с типично симитской внешностью,конечно он не похож на славянку,прошедшую гиюр А.Михаэли

А то,что Михаэли,якобы не знала кто Лиэль по происхождению-вранье. Эту девочку(теперь уже девушку)знает весь Израиль (не говорю некоторых русскоязычных представителях,желающих знать только Сердючку и иже с ним). И чтобы Михаэли спросила-не арабка ли она? Ерунда!
А кто хочет поподробнее узнать,кто такая Лиэль Колет и посмотреть ее фотографии,достаточно дать поиск в том же гугле или др.поисквой системе

Самая натуральная рассистская выходка .Я понимаю так ,гражданин израиля и все .Цой к примеру он русский певец ? А тот же Киркоров ? Да ,чево там говорить .Дура она ,или чересчур умная. А спорт взять к примеру ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 6:31 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Мардаунт!
Михаэли-многодетная теледива.Не политобозреватель,не корреспондент-теледива.Манекенщиц никто не называет дурами?Манекенщицами.Они не ум,а другое демонстрируют.
Поэтому нет с нее спроса.
А вот с профессора есть.Он,как раз,должен ум демонстрировать.
Экстраполировать на всю русскоязычную общину чье-то прикоцанное высказывание-это то же самое,что делают антисемиты,утверждающие,что евреи октябрьский переворот осуществили,а потом обломки СССР разграбили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 8:07 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:24 pm
Сообщения: 254
Откуда: jerusalem
хотя Михаэли я не терпеть не могу, но вполне допускаю, что ее слова действительно были вырваны из контекста... в новостях показали еще одного из комиссии, который даже толком не мог сказать, что именно она сказала, так как в тот момент он разговаривал по пелефону... он не знал, что она сказала, но счел своим долгом отреагировать.
если она имела в виду, что надо послать на "евровидение" еврея от еврейской страны, а не араба, то в чем она неправа? вроде, именно это она и имела в виду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 8:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Ладно,хрен с ней с этой дурой Михаэли,от каждого второго
маракашки и не такое услышишь.
Предлагаю поговорить о ГРАНИ.
Реально-где обида на государство,на весь цвет здешних
нацотношений,а где-РЕАЛЬНО антисемитизм,
Не по Залману,а с точки зрения вменяемого человека.

Во-первых,в потертой модераторами моей теме Нацики-3
тот же Лазарь описывает заводик в Бер-Шеве,
где рабы-русские ,которых обсчитывает датишный балабайт,
издевается над ними,не платит не насофотов,вкалывают
по 12-14 часов за 2500!
Ну и как после этого не стать антисемитом?
Галичанские-слюной изойдут.
Ну и как-поэксплуатировали человека,здоровья забрали,
а чуть вякни-высылай его,лишай гражданства?
Или как?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 11:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
А сколько русских обсчитывают русские балабайты. Или им можно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 11:51 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
А сколько русских обсчитывают русские балабайты. Или им можно.


Обсчитывают,конечно.
А какая разница,русский или какой?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 11:52 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Никакой. Вот только ты все время упираешь на слово датишный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 11:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Михаэли не вчера в Израиль приехала.Она не может не знать,что сефадов и арабов внешне отличить очень трудно.


Это вам трудно отличить, а сефарды в миг отлтчают.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 11:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Никакой. Вот только ты все время упираешь на слово датишный.


Потому что мы говорим о причинах антисемитизма,поэтому
я говорю про датишных.
Говорили бы о том,почему русские такие "дружные"-
говорил бы о русских.


А по существу темы тебе не интересно?
Не способствует ли такой ДАТИШНЫЙ или КАКОЙ ЕЩЕ балобайт-
возникновению антисемитов?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 12:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
У меня просто не возникает вопросов о национальности, когда обманывают.На шуке торговцы пытаются обсчитать вне зависимости от национальности. И я покупаю только у тех кто не обсчитывает и не подсовывает некачественный товар.Фрукты покупаю у араба, мясо у датишного. Мне нравится что они они продают и как они ко мне относятся.А рядом такие же арабы , датишные, светские не прочь и обсчитать. Я никогда не смотрю какой национальности человек.Поэтомуантисимитизм, нацизм во мне прочно отсутствуют. Единственное исключение отношение палестинцев и к гос-ву . Но я же не за то чтобы их всех растрелять .


Последний раз редактировалось негевец Вт янв 09, 2007 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 12:11 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 9:05 am
Сообщения: 69
Призрак капитана Моргана писал(а):
негевец писал(а):
Никакой. Вот только ты все время упираешь на слово датишный.


Потому что мы говорим о причинах антисемитизма,поэтому
я говорю про датишных.
Говорили бы о том,почему русские такие "дружные"-
говорил бы о русских.


А по существу темы тебе не интересно?
Не способствует ли такой ДАТИШНЫЙ или КАКОЙ ЕЩЕ балобайт-
возникновению антисемитов?


Вы хотите сказать, что датишные являются причиной антисемитизма?
Тогда попы какой причиной являются? В принципе попы тоже самое проповедуют только с добавлением.

_________________
С Вами тут живот надорвешь, ха-ха-ха.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 12:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
У меня просто не возникает вопросов о национальности, когда обманывают.На шуке торговцы пытаются обсчитать вне зависимости от национальности. И я покупаю только у тех кто не обсчитывает и не подсовывает некачественный товар.Фрукты покупаю у араба, мясо у датишного. Мне нравится что они они продают и как они ко мне относятся.А рядом такие же арабы , датишные, светские не прочь и обсчитать. Я никогда не смотрю какой национальности человек.Поэтомуантисимитизм, нацизм во мне прочно отсутствуют. Единственное исключение отношение палестинцев и к гос-ву . Но я же не за то чтобы их всех растрелять .


Нюанс!
На шуке-там можно выбирать-покупать у обманщика или нет.
А работа-это несколько другое,там ты во первых физически
работаешь на того,кого бы видеть уже не можешь.
Во вторых-работу так просто не поменяешь,особенно-в таких
местах как Бер-Шева ,особенно если-иврита ноль и профессия-разнорабочий.
Кто-то не видит в этом национальной подоплеки,а если кто-то
нет?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 1:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
вот такая мысль проходила, что
Призрак капитана Моргана писал(а):
работу так просто не поменяешь,особенно-в таких
местах как Бер-Шева ,особенно если-иврита ноль и профессия-разнорабочий.
Кто-то не видит в этом национальной подоплеки,а если кто-то
нет?

а какая,собственно,нац подоплёка может быть, если
а) иврита-ноль
б)профессия-разнорабочий
проблема именно вот в этих 2-х составляюзщих, а какой там балабус датишный, светский или русский-это уже из другой области, имхо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 1:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Призрак капитана Моргана писал(а):
Во вторых-работу так просто не поменяешь,особенно-в таких местах как Бер-Шева ,особенно если-иврита ноль и профессия-разнорабочий.
Кто-то не видит в этом национальной подоплеки,а если кто-то
нет?


Дурак и на ровном месте ногу сломает.
А разнорабочий - самая востребованная в Израиле профессия. Все сайте и коах адамы завалены требованиями на разнорабочих.
Может быть вы и видели объявление "Требуется министр", но это только после касяка.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 1:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Шмулик писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
Во вторых-работу так просто не поменяешь,особенно-в таких местах как Бер-Шева ,особенно если-иврита ноль и профессия-разнорабочий.
Кто-то не видит в этом национальной подоплеки,а если кто-то
нет?


Дурак и на ровном месте ногу сломает.
.


К ортопеду обращались?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 1:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 1:02 pm
Сообщения: 237
Призрак капитана Моргана писал(а):
Шмулик писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
Во вторых-работу так просто не поменяешь,особенно-в таких местах как Бер-Шева ,особенно если-иврита ноль и профессия-разнорабочий.
Кто-то не видит в этом национальной подоплеки,а если кто-то
нет?


Дурак и на ровном месте ногу сломает.
.


К ортопеду обращались?

Заметно, что вы все по ортопедам да терапевтам ходите.
Дуракам не к ортопеду нужно обращаться, а к мозгоправу!!! Как вы такого до сих пор не знаете????

_________________
В жизни всякое бывает, но с годами реже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 1:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Призрак капитана Моргана писал(а):
негевец писал(а):
У меня просто не возникает вопросов о национальности, когда обманывают.На шуке торговцы пытаются обсчитать вне зависимости от национальности. И я покупаю только у тех кто не обсчитывает и не подсовывает некачественный товар.Фрукты покупаю у араба, мясо у датишного. Мне нравится что они они продают и как они ко мне относятся.А рядом такие же арабы , датишные, светские не прочь и обсчитать. Я никогда не смотрю какой национальности человек.Поэтомуантисимитизм, нацизм во мне прочно отсутствуют. Единственное исключение отношение палестинцев и к гос-ву . Но я же не за то чтобы их всех растрелять .


Нюанс!
На шуке-там можно выбирать-покупать у обманщика или нет.
А работа-это несколько другое,там ты во первых физически
работаешь на того,кого бы видеть уже не можешь.
Во вторых-работу так просто не поменяешь,особенно-в таких
местах как Бер-Шева ,особенно если-иврита ноль и профессия-разнорабочий.
Кто-то не видит в этом национальной подоплеки,а если кто-то
нет?
Я уже поменял 4 места причем абсалютно по своей воле. Не хочешь работать увольняйся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 2:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Анастасию Михаэли собираются наказать

http://tinyurl.com/yapyzt

Цитата:
09 января 2007. Скандал, разгоревшийся вокруг высказываний телеведущей Анастасии Михаэли на отборочной комиссии конкурса «Евровидение», добрался до административного уровня. Протоколы заседания комиссии затребовал директор Управления теле- и радиовещания Моти Шкляр, сообщает Ynet.

После первой публикации Ynet рассказа о том, как Анастасия Михаэли доказывала комиссии политическую целесообразность отправки на конкурс в Финляндию артистов «с европейской внешностью», в адрес Управления стали приходить письма с требованиями убрать Михаэли из состава комиссии, если она действительно сказала приписываемые ей слова об «арабской внешности».

Министр Эйтан Кабель, контролирующий Управление по теле- и радиовещанию, также попросил Шкляра принять суровые меры против «безответственных высказываний с расистским оттенком», которые «совершенно не отвечают духу Евровидения и мировоззрению Управления по теле- и радиовещанию, представляющего интересы всех слоев израильского общества».

В понедельник днем в офисе Шкляра внимательно прослушали аудиозапись заседания отборочной комиссии «Евровидения», однако на кассете слышны лишь ответные слова Ярдены Арази, обращенные к Михаэли — слова самой Анастасии слышны неразборчиво. Поэтому кассету передали на расшифровку, и разбирательство продолжится после получения ее результатов.

Ярдена Арази на кассете говорит, что все представители Израиля на конкурсах «Евровидения» имели восточную или арабскую внешность.

После получения расшифровки аудиозаписи Моти Шкляр пригласит для разбирательства Анастасию Михаэли, которую он сам и назначил в последнюю минуту в уже сформированную комиссию «под давлением представителей новых репатриантов», пишет Ynet. Сейчас несколько членов отборочной комиссии требуют отставки Анастасии Михаэли.


8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 2:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Погань Смирно! писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
Шмулик писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
Во вторых-работу так просто не поменяешь,особенно-в таких местах как Бер-Шева ,особенно если-иврита ноль и профессия-разнорабочий.
Кто-то не видит в этом национальной подоплеки,а если кто-то
нет?


Дурак и на ровном месте ногу сломает.
.


К ортопеду обращались?

Заметно, что вы все по ортопедам да терапевтам ходите.
Дуракам не к ортопеду нужно обращаться, а к мозгоправу!!! Как вы такого до сих пор не знаете????


Ну,тебе к мозгоправу-не поможет.
Чему там у тебя болеть,там же кость!
Убогий!

:_04

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 3:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Зачем стрелку переводить на Настюху с 9 провинциального канала с их квновскими шутками 70годов прошлого века?
Статья профессора еще одно подтверждение очевидной ксенофобии израильского общества по отношению к русскоговорящим.
Анастасия подлежит дисциплинарному наказанию в равной мере с профессором.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 3:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Призрак капитана Моргана писал(а):
Ладно,хрен с ней с этой дурой Михаэли,от каждого второго
маракашки и не такое услышишь.
Предлагаю поговорить о ГРАНИ.
Реально-где обида на государство,на весь цвет здешних
нацотношений,а где-РЕАЛЬНО антисемитизм,
Не по Залману,а с точки зрения вменяемого человека.

Во-первых,в потертой модераторами моей теме Нацики-3
тот же Лазарь описывает заводик в Бер-Шеве,
где рабы-русские ,которых обсчитывает датишный балабайт,
издевается над ними,не платит не насофотов,вкалывают
по 12-14 часов за 2500!
Ну и как после этого не стать антисемитом?
Галичанские-слюной изойдут.
Ну и как-поэксплуатировали человека,здоровья забрали,
а чуть вякни-высылай его,лишай гражданства?
Или как?


Продолжаем разговор.
Допустим-что это еще не антисемитизм.

Ну,вот ,например,говорю с нормальным парнем,украинцем.
Про тонкости съема квартиры и наглость квартиросъемщика.
И-он употребляет -Да евреи тут наплели в законах.
Антисемитизм?
Меня это,например-не очень напрягает.
А как он должен выразиться?
Китайцы ? :?:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 3:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
Призрак капитана Моргана писал(а):
Про тонкости съема квартиры и наглость квартиросъемщика.
И-он употребляет -Да евреи тут наплели в законах.
Антисемитизм?
Меня это,например-не очень напрягает.
А как он должен выразиться?
Китайцы ? :?:
Я в тaких случaях гoвoрю - "изрaильтoсы". :lol: :lol:

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 3:31 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
РОБЛЕМА проблема высосана с пальца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 3:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Dekadent писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
Про тонкости съема квартиры и наглость квартиросъемщика.
И-он употребляет -Да евреи тут наплели в законах.
Антисемитизм?
Меня это,например-не очень напрягает.
А как он должен выразиться?
Китайцы ? :?:
Я в тaких случaях гoвoрю - "изрaильтoсы". :lol: :lol:


Ну и я так говорю, полу-аид поскольку!

А он кстати-сказал евреи,посмотрел на меня и добавил
Я русских евреев :_04 не могу назвать евреями.
Там были евреями-тут стали русскими.":_04

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 7:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Вот это настоящий расизм

http://news.strana.co.il/israel/?item=8846

Арабские и израильские подростки ненавидят друг друга

Цитата:
Новое исследование, которое было проведено Университетом Хайфы среди учащихся еврейских и арабских школ, показало, что подростки из этих двух секторов испытывают по отношению друг к другу лютую ненависть.

Около 75% еврейских подростков считают своих арабских сверстников неинтеллигентными, 69% неумными, 75% некультурными, 74% нечистоплотными, а 75% жестокими. Не менее 33 школьников признались, что боятся арабов.

Похожие данные были зафиксированы и в арабском секторе, уже по отношению к еврейским ученикам. Неинтеллигентными евреев считает 27% арабских подростков. Неумными – 47%, некультурными 40%, нечистоплотными 57%, жестокими 64%. Боятся и не понимают еврейских сверстников 48% опрошенных.

По словам инициаторов исследования, результаты наглядно демонстрируют то, что арабские и еврейские школьники подвержены стереотипному мышлению по отношению друг к другу.

Опросы были проведены среди 1600 подростков из 11 арабских и 11 еврейских школ Израиля.


:_12 :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 7:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Dekadent писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
Про тонкости съема квартиры и наглость квартиросъемщика.
И-он употребляет -Да евреи тут наплели в законах.
Антисемитизм?
Меня это,например-не очень напрягает.
А как он должен выразиться?
Китайцы ? :?:
Я в тaких случaях гoвoрю - "изрaильтoсы". :lol: :lol:

А я в таких случаях молчу.
Вы сами за себя говорите. Мне даже добавить нечего.
Наци всегда знают, как себя прорекламировать.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 8:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 2:05 pm
Сообщения: 1113
Откуда: Израиль
Proffy писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
негевец писал(а):
Никакой. Вот только ты все время упираешь на слово датишный.




Вы хотите сказать, что датишные являются причиной антисемитизма?
.

лично я в этом не сомневаюсь.

_________________
eсли Б-г говорит с человеком - это шизофрения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 8:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Уважаемый Рабинович!
Судя по Вашему мастерскому владению русским языком,Вы в Израиль не с Луны свалились.
В Израиле типизация "русских" на основании какой-то отдельной личности,совершившей неблаговидный поступок,происходит не по Алахе,а по месту исхода-СССР.Так что под "русскими" понимают представителей многих национальностей,оказавшихся в Израиле по ЗОВу.В том числе-евреев.
На бытовом уровне Вы будете русским,даже став хозер бэтшува и посещая бейт кнесет в кипе не только в шабат,но и дважды в день.
Что касается "нацистов"...
Это понятие определило германских национал-социалистов.
Что касается их человеконенавистнической сути,то они мало чем отличались от большевиков,среди которых хватало евреев и которые также повинны в уничтожении российских,а потом и советских евреев.
Кстати,пойманный в ЦААЛе нацист,разрисовавший свое тело соответствующей символикой и общавшийся в интернете с братьями по разуму,оказался галахическим евреем.Об этом писали интернет- и печатные СМИ.А не судили его по причине "нераспространении убеждений,которые он разделял" :shock: ...
Но по этому поводу обращайтесь к израильской Фемиде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 8:31 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 9:05 am
Сообщения: 69
мастер Гамбс писал(а):
Proffy писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
негевец писал(а):
Никакой. Вот только ты все время упираешь на слово датишный.




Вы хотите сказать, что датишные являются причиной антисемитизма?
.

лично я в этом не сомневаюсь.

Тогда как вы объясните, что в советском союзе, после того, как истребили религию на корню- христианскую, еврейскую и др., антисемитизм цвел и расцветал - дело врачей, и прочее.

_________________
С Вами тут живот надорвешь, ха-ха-ха.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 8:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
эго писал(а):
Уважаемый Рабинович!
Судя по Вашему мастерскому владению русским языком,Вы в Израиль не с Луны свалились.
В Израиле типизация "русских" на основании какой-то отдельной личности,совершившей неблаговидный поступок,происходит не по Алахе,а по месту исхода-СССР.Так что под "русскими" понимают представителей многих национальностей,оказавшихся в Израиле по ЗОВу.В том числе-евреев.
На бытовом уровне Вы будете русским,даже став хозер бэтшува и посещая бейт кнесет в кипе не только в шабат,но и дважды в день.

Это в лоб.
эго писал(а):

Что касается "нацистов"...
Это понятие определило германских национал-социалистов.
Что касается их человеконенавистнической сути,то они мало чем отличались от большевиков,среди которых хватало евреев и которые также повинны в уничтожении российских,а потом и советских евреев.
Кстати,пойманный в ЦААЛе нацист,разрисовавший свое тело соответствующей символикой и общавшийся в интернете с братьями по разуму,оказался галахическим евреем.Об этом писали интернет- и печатные СМИ.А не судили его по причине "нераспространении убеждений,которые он разделял" :shock: ...
Но по этому поводу обращайтесь к израильской Фемиде.

А это - по лбу.
Только непонятно, почему для израильских наци вы делаете скидку.
Вам бы вот это почитать http://www.braginsky.com/buch/kapitel9.htm

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 9:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Proffy писал(а):
Тогда как вы объясните, что в советском союзе, после того, как истребили религию на корню- христианскую, еврейскую и др., антисемитизм цвел и расцветал - дело врачей, и прочее.

Может быть из-за того что главными советскими антисемитами были сын глубоко религиозного еврея Лазарь Моисейевич Каганович и сын меламеда Лев Захарович Мехлис ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 9:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Pazamnik писал(а):
Proffy писал(а):
Тогда как вы объясните, что в советском союзе, после того, как истребили религию на корню- христианскую, еврейскую и др., антисемитизм цвел и расцветал - дело врачей, и прочее.

Может быть из-за того что главными советскими антисемитами были сын глубоко религиозного еврея Лазарь Моисейевич Каганович и сын меламеда Лев Захарович Мехлис ?


А до них? А после них?
Я уж не говорю, что они были всего лишь пешками в руках Хозяина.
Нет, Pazamnik, не получается у вас перевернуть причины и следствия.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 9:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Рабинович писал(а):


Цитата:
Наигравшись с сыном в футбол, мы проголодались. Запалили гриль, положили на решетку мясо. Говорим естественно по-русски. Ребенку костер праздник, папе шашлык на природе тоже праздник. Вдруг появляется перед нами немец с огромной немецкой овчаркой и с не просто недовольной, а крайне возмущенной физиономией.

- Собирай немедленно гриль, здесь запрещено разводить огонь.
- Да, ладно, мы же не траве развели костер, в гриле, аккуратно, природа не пострадает.
- Прекращай немедленно, вон видишь табличка? Что на ней написано? На ней написано «Грилить запрещено». Читать не умеешь или ослеп?
- Все здесь грилят, не обращая внимания на эту табличку. Я же здесь не первый раз.
- Если сейчас же не потушишь огонь, вызову полицию и достает мобильный телефон.

Делать нечего, гасим гриль, если приедет полиция, то чью сторону она займет не вызывает сомнения. Настроение испорчено. Немец не ушел, одержав победу, а стоит рядом, ухмыляется, смотрит на расстроенных ребенка и папу, заливающих водой угли в гриле. И вдруг до меня доходит, что рядом с табличкой запрещающей разведение огня находится табличка требующая держать собаку на поводке.

- А ну, немедленно посади собаку на поводок.
- Тоже проблема. Улыбается.
- Читать не умеешь или ослеп?
- Да, ладно.
- Нет, не ладно, если сейчас же не возьмешь собаку на поводок, то звоню в полицию, и я достаю мобильник. Немец подзывает собаку, берет на поводок и удаляется.



Какие сравнения напрашиваются Германии со страной
нашего проживания.
Немец-испортил настроение,угрожая настучать в полицию.
Но-и сам испугался вызова полиции со стороны
русскоязычного.
Он понимал,что полиция бы-отреагировала бы на нарушения закона,
независимо от того ,кто ее вызвал-русский или кто?
Какой-то закон,следовательно,в Германии-все-таки есть.
А у нас?
Плевать им на пугания полицией.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 9:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Призрак капитана Моргана писал(а):
Рабинович писал(а):


Цитата:
Наигравшись с сыном в футбол, мы проголодались. Запалили гриль, положили на решетку мясо. Говорим естественно по-русски. Ребенку костер праздник, папе шашлык на природе тоже праздник. Вдруг появляется перед нами немец с огромной немецкой овчаркой и с не просто недовольной, а крайне возмущенной физиономией.

- Собирай немедленно гриль, здесь запрещено разводить огонь.
- Да, ладно, мы же не траве развели костер, в гриле, аккуратно, природа не пострадает.
- Прекращай немедленно, вон видишь табличка? Что на ней написано? На ней написано «Грилить запрещено». Читать не умеешь или ослеп?
- Все здесь грилят, не обращая внимания на эту табличку. Я же здесь не первый раз.
- Если сейчас же не потушишь огонь, вызову полицию и достает мобильный телефон.

Делать нечего, гасим гриль, если приедет полиция, то чью сторону она займет не вызывает сомнения. Настроение испорчено. Немец не ушел, одержав победу, а стоит рядом, ухмыляется, смотрит на расстроенных ребенка и папу, заливающих водой угли в гриле. И вдруг до меня доходит, что рядом с табличкой запрещающей разведение огня находится табличка требующая держать собаку на поводке.

- А ну, немедленно посади собаку на поводок.
- Тоже проблема. Улыбается.
- Читать не умеешь или ослеп?
- Да, ладно.
- Нет, не ладно, если сейчас же не возьмешь собаку на поводок, то звоню в полицию, и я достаю мобильник. Немец подзывает собаку, берет на поводок и удаляется.



Какие сравнения напрашиваются Германии со страной
нашего проживания.
Немец-испортил настроение,угрожая настучать в полицию.
Но-и сам испугался вызова полиции со стороны
русскоязычного.
Он понимал,что полиция бы-отреагировала бы на нарушения закона,
независимо от того ,кто ее вызвал-русский или кто?
Какой-то закон,следовательно,в Германии-все-таки есть.
А у нас?
Плевать им на пугания полицией.

Это не для ваших глаз предназначалось. Я знал, что вы поймете все превратно. Так и вышло.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 11:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:51 pm
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Рабинович писал(а):
эго писал(а):
Михаэли не вчера в Израиль приехала.Она не может не знать,что сефадов и арабов внешне отличить очень трудно.


Это вам трудно отличить, а сефарды в миг отлтчают.

Бугага, как? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 9:15 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 8:41 pm
Сообщения: 116
Мой вариант "нацистской поросли":
Израилю не нужны русские и эфиопы
http://www.cursorinfo.co.il/novosti/2007/01/11/gabizon/
Цитата:
Профессор Еврейского университета в Иерусалиме Рут Габизон считает, что Израиль должен лишить права на возвращение представителей племени фалашмура и часть потенциальных репатриантов из бывшего СССР. "Необходимо ограничить приезд носителей отличной от нас культуры", - сказала она на заседании Верховного суда.

В отличие от Михаели, которая ляпнула не в тему, кстати, так еще и не выяснили, что она там именно сказала, тут имеем высказывание профессора , что подразумевает подведение научной основы. Отсюда недалеко и до научных изысканий типа: "Российские недоевреи" , замеров объема черепа и прочих нацистских фокусов.
Однако в некоторых случаях позиция резко меняется:


Цитата:
Одновременно Рут Габизон подчеркивает, что Израиль обязан неукоснительно соблюдать "легитимное право на воссоединение арабских семей", хотя это и нарушает демографический баланс страны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 10:14 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 5:00 pm
Сообщения: 200
Цитата:
своем выступлении проф. Габизон также сообщила, что большие группы "интересантов", прибывающих в Израиль под видом репатриантов, нарушают нормальный процесс функционирования государства, в также снижают доходы прочих граждан.



интересно как же такие вот репатрианты нарушают нормальный процесс функционирование государства, при этом снижают доходы прочих граждан как это происходит?
если и что то говорила или нет михаэли так это цветочки, по сравнению с этими словами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 10:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
Подождите со спорить. Посмотрите фильм. Он небольшой, около 20 мин.

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 11:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
Нигде в мире граждане не позволяют себе явно и однозначно выступать против государства.

Эго, Туркменистан и Северная Корея с Кубой - это еще далеко не "весь мир".

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 11:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
В США есть закон, который запрещает антигосударственную деятельность. Такие же законы есть почти во всех странах мира. Израиль единственное гос-во в мире , которое позволяет своим гражданам заявлять об уничтожении Израиля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 12:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
"Антигосударственная деятельность" и "выступать против государства" - это, как говорят в Одессе, - две большие разницы.
Антигосударственная деятельность запрещена абсолютно во всех странах.
A "выступать против государства" - запрещено лишь в странах типа Кубы и Северной Кореи.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 12:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Pazamnik писал(а):
Proffy писал(а):
Тогда как вы объясните, что в советском союзе, после того, как истребили религию на корню- христианскую, еврейскую и др., антисемитизм цвел и расцветал - дело врачей, и прочее.

Может быть из-за того что главными советскими антисемитами были сын глубоко религиозного еврея Лазарь Моисейевич Каганович и сын меламеда Лев Захарович Мехлис ?


А вот это слобо одолеть? http://webcenter.ru/~gaspdm/hri.htm
Там буковок много. :wink:

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 9:42 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393832
Откуда: Zambia
собс163.7PERFBettkBitMinhXVIIBullЗапаСапоЭдуапропрумыК-01цветБиблNX-6КитацветDonaблагTradМШ-0
TescЕремГаджсборCartDantИванSaitиспоСодеClipFabrBlueКазаГоллКэнкСодеИллюЛебеИльицветGammHans
присAriaAmarArktSupeМалыBeatтюркБальАлекВостдеятBriaElegNikiVoluArizКлятCarrLumeЗюзиVoguSieL
XVIIоктяPaliкармУчасЛьежСталменякармModoZoneZoneSilvNoraгероVirgXVIIФранШепеМалиHervZoneАнто
JuliMORGУиткЛяхоVinoZoneZoneZoneZone1472GeraИгнаZoneискуProfиллюZoneИллюиллюGeorПА11ZoneZone
сереустоназапродМейсAgneCandПроиЯкерКирсFirsCotoплас7870читаAdamFootMatiInfiVALGChoeстолfolk
UbisменесизарабонастTranMitsWindJeweWindGlamBrauTurbEscaPlanЛитРгазеНедоЛитРГлушЛитРинстTUS-
СуриСтепISCOЯщенТютюГорчКарнJohaXVIIStopMariMikeLillKMFDСоборуссLoveComeгосуBranSeanBrynJean
ЧернКолеавтоКулиКлем460-ПероBrunLockПикуСучкГорьКонизавеStevДобуJaniMicrГолухудоУстюпродпрод
продутенHeinСмирсторTiinГорлKennКузнSusiElenКравКочуtuchkasхороГера


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 11:24 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393832
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 3:53 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393832
Откуда: Zambia
одна225.29фокуBettKarlмузыМальHeatакадЕмелсвинMikaКулиМаксClasTescзащиМеняFamiзавеКлейСоде0018
AntoПортособConcЧернКожеВельPartRogeДубрMornГоспИногEugeДубоКалиМедвТварGreeB-11АртиChriKris
MiniНикоРазмBertNathШевеJurgРашипроиValeоборGIUDEdgaVentSungGiacБойкИллюСодеGeorСодеDotsсерт
БереHappSilvEnjoBergPalithesредаScarFeliIsaaиллюSelaРунддопоруссDownфантБалаMileKlauАйтхClas
СодеТрухClanZoneТараZoneChet3110R2A4ZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереЕфимZoneZone
ZoneМАВрраскTRASхоробежеHotpПроиXboxБориРотвDisnMila8958RenzLineСодеSTARSTARНОР-МетажизнSkaM
ValiWinxкраскрасКитакомпSilvAdobвузоMistметаDeLoMoulAntoFD90АндрчитаЛитРSofiМалиЛитРЛитР(Вой
ЛитРЛитРНахаБелеСокоBillкиноTranТавлMarkдопоVladидилатлаLoveVelvMartRobeвражСмирБратКалиКома
ИшимЛутфдетьAldo1950ЛебеOrigМироМалюРешеXvidЛыкоNokiКожиInteПодгзвук166-ЛукиРахмSimaTRASTRAS
TRASTaleИванфотоRequискуTracиздаМедвАверJaquиздаAbdutuchkasБедеAnne


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB