Текущее время: Чт май 23, 2024 8:29 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 10:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Цитата:
СкандалыВ мире


Израиль не верит Кацаву
--------------------------------------------------------------------------------
25.01 07:48 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Большинство жителей Израиля выступают за отставку президента Израиля Моше Кацава.

Согласно опросу, проведенному исследовательским центром Дахаф по заказу издания "Едиот Ахронот", 71% населения считает, что президент должен подать в отставку.

Стоит отметить, что он-лайновая версия издания – портал Ynet провел параллельный опрос, согласно которому 89% населения требуют отставки президента. В опросе участвовало более 33000 человек.

Если Кацаву будет предоставлено право временно сложить с себя обязанности, то его место займет спикер Кнессета Далия Ицик.

45% израильтян предпочли бы отдать президентское кресло бывшему премьер-министру Шимону Пересу, который проиграл Кацаву предыдущую президентскую гонку.

Раввина Исраэля Лау поддерживает 22% населения.

Порядка 15% видят в роли потенциального главы Израиля депутата партии "Ликуд" Реувена Ривлина.

Кандидатуру Колет Авиталь, кандидата от "Аводы", поддерживают лишь 8%.

Хочется узнать верим ли мы Кацаву. Меня никто не спрашивал,а я верю

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 10:18 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:33 pm
Сообщения: 197
Откуда: TA, IL
Я к сожалению признаю как гражданин выдвинутые обвинения и убежден, что существует база для них, на такой фарс никто бы не решился, тем более на каждом этапе дело можно было спустить на тормозах и если уж Мазуз принял такое решение, уверен он проверил все 49 раз, т.к. риск в случае провал катострафичен.

Страшнее всего, если кресло займет г Перес это станет настоящим кошмаром, поскольку этот человек сделает все, чтобы вмешиваться в политику и мешать всем и вся, кроме возможности пышных похорон он уже ничего не видит. ИМХО кресло президента должно остаться пустым на год с момента ухода Казава в знак траура с целью осмысления происходящего, понимания необходимости масштабных перемен, но этого точно не произойдет...

У Кацава есть выход - распустить Кнессет своим указом, вот что он должен сделать для народа дабы реабилитироваться в наших глазах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 11:40 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Да все это и делается с подачи Переса.Неужели не ясно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 12:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Мне тоже не верится, что Кацав виновен. Не верится потому, что очень уж заинтересован Шимон Перес в этой должности. А за ложным обвинением далеко ходить не надо. Человек ушел с поста и теперь вряд ли вернётся( Поезд ушёл. Главный судья БАГАЦа назначен).
Если бы Кацав распустил кнесет, вот бы был бы номер!(решится или нет)

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 12:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:24 pm
Сообщения: 1141
Откуда: Ashkelon
А моё мнение что всю эту интригу задумали и провели Ольмерт и его команда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 1:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
француз писал(а):
...Если бы Кацав распустил кнесет, вот бы был бы номер!(решится или нет)

Лично мне этот номер совершенно неинтересен, ведь все такие запуски-роспуски были бы оплачены из кармана налогоплательщика. Ещё неизвестно как бы отреагировала израильская экономика на подобную выходку (я имею ввиду доллар, цены на бензин, продукты питания и.т.д.). Меня все эти разборки внутри Кнессета мало интересуют, но если человек в политике на таком посту, то скорее всего он нечист на руку (иначе быть не может), поэтому Кацава (как и любого другого политика мне совершенно нежалко), чисто внешне он мне антипатичен, я бы предпочёл видеть Переса в президентском кресле, хотя бы потому что он из наших из белых а не восточных.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 1:33 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 1:33 pm
Сообщения: 197
Откуда: TA, IL
Типичный признак ксенофобии и расизма "хотя бы потому что он из наших из белых а не восточных" в этом основная проблема Израиля угрожающая будущему страны, особенно в переломные моменты как например войны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Guard of FOT
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 3:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Guard of FOT, всё гораздо проще. Президент государства Израиль это лицо которое должно объединять нацию с одной стророны, а с другой представлять государство. Если сравнить весь народ с семьёй, то лично я чисто интуитивно не хотел бы жить в одной семье, а тем более чтобы её глава был человек с восточным воспитанием и восточными привычками. Это моё право, точно также как и право не любить какой-нибудь цвет или запах, а не ксенофобия, хотя если не говорить о семье, то по работе и на улице отношусь к людям в основном доброжелательно не зависимо от их происхождения.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 4:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Большинство израильтян не верит ни в одну ветвь спаяной власти.
Бесконечная череда коррупционных,сексуальных и прочих скандалов только вредит имиджу государства.Потом МИД тратит немалые средства на его исправлене.Тот самый МИД,который вчистую проиграл пропагандистскую войну арабам.Имея бесчисленные доказательства,свидетельства и факты,способные показать истинное лицо "палестинского народа", оно допустило восприятие Израиля,как жестокого и безжалостного оккупанта,глумящегося над обездоленными и несчастными.
Чирикают что-то об отдельно взятых террористах среди мирного и миролюбивого народа.
Сейчас выливают очередное ведро помоев на Израиль.
Наши пастухи(поводыри,избранники народа,лучшие из лучших-120 з7 000 000 и т.п.-определение не имеет значения)неменьшие вредители Израилю,чем его недруги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: у аллена карра рак легких
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 4:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
Обычно для драки хватает одного пьяного поступка. Одного неверного слова на пьяную голову кому либо. Непомню когда был поинт, но некоторые перебрав начали бутылки бить.их сразу возненавидели вс


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 11:11 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 4:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
..........По большому счёту, абслютно мне пофигу виноват президент или нет...... Останется он и дальше смешить нас своей корявой речью (корявее только у Фуада, по-моему) или его сменит смешная Далия Ицик........

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 5:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 7:30 am
Сообщения: 58
Откуда: отсель
Dama писал(а):
Говорят, что каждый народ заслуживает того правительства, которое... :?: ...имеет. :cry:

Незачот :!: пропущено слово ЕГО

_________________
не в интересах правды, а в интересах истины!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 5:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Заговор против Кацава.
Также-заговор против Рамона.
До этого был-заговор против Ицика Мордехая.
И кажется-против мужа Шери Арисон.

А также-множество заговоров против богатых и влиятельных
мужчин со стороны всяких дур.

Феминистическая мерзопакость прибирает всех к рукам,
и никто не решится назвать вещи своими именами.

Политькоректность,права женщин..Тьфу,мерзость какая! :evil:

На самом деле-прецендент Кацава очень важен.
Если сейчас пройдет с фигурой такого ранга как президент,
То это будет значить,что каждая ублюдина может посадить
кого угодно без всяких проблем и любой суд-это проштампует.
И это будет-концом этого государства.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Последний раз редактировалось Призрак капитана Моргана Чт янв 25, 2007 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 5:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Цитата:
На протяжение полугода «дело президента», обвиняемого в изнасиловании и других злоупотреблениях, не сходит с первых страниц прессы, причем, никто не разу даже не дал себе труда хоть на минуту усомниться в его виновности.

И все это до окончания следствия и суда! В нарушение всех норм. При этом пресса питалась бесконечными «утечками информации», что также во время следствия недопустимо. Но никто не позаботился о том, чтобы эти утечки приостановить.

Одного этого достаточно, чтобы поставить под сомнение объективность органов следствия и полиции. Складывается впечатление, что этот процесс вовсе не случаен. Кому-то президент стал очень неугоден.

В своей речи президент затронул вопрос о том, что он не является представителем и назначенцем правящей элиты. Моше Кацав выходец из сефардской общины, так сказать, из низов. К тому же он является человеком, соблюдающим традиции. То есть является полной противоположностью правящей левой светской элите. Очевидно, что он был ей неугоден.

Но дело, видимо не только в этом.

Вспомним, что Моше Кацав, хотя и не выступал открыто против плана одностороннего размежевания с сектором Газа, однако и не поддерживал этот план, что также было весьма неугодно этой элите.

Более того, в своей речи после размежевания и депортации жителей Гуш Катиф, президент принес извинения поселенцам, тем самым эмоционально задев элиту, пытающуюся представить жителей поселений – самую идеологическую и патриотическую часть израильского общества - виновниками всех бед страны.

Еще более того, когда перед выборами в Палестинской автономии элита при помощи СМИ подняла вопрос об освобождении из израильской тюрьмы кровавого преступника, ответственного за множественные теракты Маруана Баргути, Моше Кацав заявил, что он откажется рассматривать просьбу о помиловании бандита, если таковая поступит.

Это все, конечно, само по себе не доказывает его невиновность.
Не секрет, что многие высокопоставленные чиновники, не отказывают себе в удовольствиях даже самого сомнительного свойства (упоминания об этом даже вскользь просочились в прессу). Однако никого за это не привлекают к ответственности.

Здесь же дело идет об обвинении и априорном приговоре задолго до суда.

(evrey.com)

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 5:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Быдло. Быдло, которое может позволить себе использовать зависимое положение женщины, чтобы добиться доступа к ее телу. Неважно, преступник он или нет. Это пусть решит суд. Важно, что он подонок.

Я видел его выступление. Он вел себя как полное дерьмо. Как ничтожество. Не как свободный и ответственный гражданин, гарант законности и глава представительской власти, а как пойманный за руку воришка. И это не эмоции, а осмысленная оценка: вот тут http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 31,00.html два профессора-криминалиста объясняют, что Кацав выбрал для себя модель поведения типичную именно для уголовника пойманного на месте преступления.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 5:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Старый Перун писал(а):
Быдло. Быдло, которое может позволить себе использовать зависимое положение женщины, чтобы добиться доступа к ее телу. Неважно, преступник он или нет. Это пусть решит суд. Важно, что он подонок.

Я видел его выступление. Он вел себя как полное дерьмо. Как ничтожество. Не как свободный и ответственный гражданин, гарант законности и глава представительской власти, а как пойманный за руку воришка. И это не эмоции, а осмысленная оценка: вот тут http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 31,00.html два профессора-криминалиста объясняют, что Кацав выбрал для себя модель поведения типичную именно для уголовника пойманного на месте преступления.


Как цивиллизованный гражданин ,во имя торжества светлых
идеалов феминизма,он должен как баран пойти на жертвенник.
И признаться во всем.
Даже,если ни в чем не виноват.
Так ,что ли? :evil:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 6:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Для израильского асафсуфа поведение Кацава выглядит естественным, а человек, который соблюдает законы - баран АКА фрайер.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 6:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Старый Перун писал(а):
Для израильского асафсуфа поведение Кацава выглядит естественным, а человек, который соблюдает законы - баран АКА фрайер.



Блюсти законы-значит оговаривать себя,что ли,по-вашему?
Вышинский бы вам поаплодировал. :evil:

Умиляет-что вы вы деталях знаете,что Кацав делал
и кого насиловал.
Вы что,со свечкой стояли?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 6:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Уважаемый Перун!Я не совсем понимаю ваш сленг.Что же касается мнения моего и моей супруги,то он выступал,как Честный человек,защищающий свою честь.,я думаю, что если провести честный опрос, то результат был бы отнюдь не устраивающий Ольмерта и его окружеие. По результатам опроса русскоязычных форумов, он не в пользу элиты.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 6:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
доказательств нету. так что думаю ничего ему не будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 7:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
valery5010 писал(а):
Уважаемый Перун!Я не совсем понимаю ваш сленг.


Я нигде не употреблял сленг. Все слова, которые я использовал, и использовал в их прямом литературном значении, которое вы можете уточнить в словаре Ефремовой.

valery5010 писал(а):
Что же касается мнения моего и моей супруги....


Вы привели свое мнение. Я свое. Очевидно, они не совпадают.

Призрак капитана Моргана писал(а):
Умиляет-что вы вы деталях знаете,что Кацав делал
и кого насиловал.
Вы что,со свечкой стояли?


Я на 99% уверен, что Кацав никого не насиловал, а добился согласия этих женщин на удовлетворение своих половых потребностей, использовав использовав зависимое положение, но я ничего про изнасилование не утверждал, а оставил решение этого вопроса на усмотрение суда.
    Я только утверждал в точности две вещи:
  • 1) Что считаю Кацава и его зашитников быдлом, подонками и ничтожествами и даже объяснил почему: потому, что считаю, что добиваться согласия от женщины, используя ее зависимость низко, а человек, который может привлечь сердце женщины, этим пользоваться не станет.
  • 2) Выбранная Кацавом модель поведения полностью совпадает с моделью поведения выбираемой уголовниками (что ни в коей мере не свидетельствует о совершении преступления, но достоверно показывает общность менталитета).

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 7:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Обвинения,которые может выдвинуть видящий только на один глаз Мени Мазуз,касаются не только секса.Но именно на нем концентрируют внимание СМИ и прочие "независимые".
Я не хочу касаться личности женщины,подавшей жалобу,с внешностью привлектельной исключительно для очень оголодавшего маньяка(физиогномически и психологически Кацав на такого не только не похож,но и рядом не стоял.А физиогномика и составление психологического портрета предполаемого преступника-легитимные методы расследования).
Остальные обвинения касаются коррупции и злоупотребления служебным положением.
Президент Израиля имеет единственную возможность совершить подобное-при помиловании.
Это такая малость по сравнению с тем,в чем подозревают Ольмерта во время его работы мэром Иерусалима и министром финансов и промышленности.
Поэтому его кадимовская красноречивая обезъянка выступая на комиссии кнесета,рассматривавшей просьбу Кацава,упирал на нравственно-моральную сторону дела.
Но,как совершенно правильно написал Призрак,эдак каждая обделенная мужской лаской,может подать жалобу в полицию.
А заниматься махинациями с недвижимостью в Иерусалиме,включая исторические здания,способствовать конкретному лицу в приобретении государственного пакета акций "Леуми" и т.п.-это незначительный проступок?Это нравственно?
После всех закрытых дел Переса,Шарона,Барака и мн.мн.др. кто-то попытается уверить,что дело Кацава не заказное?
В Израиле есть лица,в отношении которых проводить слушания в суде считается неприличным и невозможным.
Отдохнул главный ашкеназский раввин с семьей в гостинице за счет заинтересованного лица-сказали,что-то порасследовали и молчок...
Главный сефардский раввин,обязанный в силу занимаемой должности,воспитавать чуть ли не половину еврейского населения Израиле в духе исполнения Заповедей и мицвот,не сумел воспитать собственного родного сына.Тот вошел в сговор с родной мамой и совершил преступление.Уважаемый раввин прошел по делу как свидетель и остался при ответственной должности духовного наставника...
Президент Израиля-его лицо,в этот список не входит.Подумаешь-имидж еврейского государства!
Тьфу.Противно продолжать.
В Израиле поселилось басманное правосудие:этого-бей,этого-не трогай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 8:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Для израильского асафсуфа поведение Кацава выглядит естественным, а человек, который соблюдает законы - баран АКА фрайер.
_________________
Уважаемый Перун! Ещё раз прошу переведите ,пожалуйста на русский язык. Что такое асафсур,баран АКА

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 9:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
valery5010 писал(а):
тся узнать верим ли мы Кацаву. Меня никто не спрашивал,а я верю


Людям, с которыми знаком лично, не спешу верить,
а посторонним, так и говорить нечего.



-------------------------------------------------------------------------------------
Чтоб меня правильно поняли,
я не обвиняю Кацава во лжи.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 9:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Я думаю, что Кацав переспал с этими женщинами. Однако не верится, что он насильник. С одной стороны он использовал своё положение и влияние министра, а затем президента, чтобы овладеть ими, а с другой стороны его протеже, отдаваясь ему, рассчитывали на достойное вознаграждение в виде продвижения по служебной лестнице, привилегий и даже денежного вознаграждения. Ведь именно из-за недостаточной суммы, предложенной "пострадавшей" вся заваруха и началась. В общем, пока все удовлетворяли друг друга, все были довольны. А когда апетит разгорелся и обе стороны не пришли к соглашению, разразился скандал. Вся эта компания - наш пока-президент и его бывшие любовницы-жертвы полностью достойны друг друга. Это грязь, как и везде в верхах в последнее время. А грязь нужно выметать поганой метлой.

Речь Кацава, хоть и содержала элементы, заслуживающие внимания суда, в общем, произвела на меня угнетающее впечатление. Я не ожидала, что гражданин №1 проявит до такой степени восточно-истерическое поведение. Не говорите, что восточному человеку и присуще восточное поведение. Я ожидала достойного поведения и речи от того, кто прошёл через многие эшелоны в своей жизни и добился наивысшей почести. Вместо этого мы услышали обвинения в адрес всех и вся, неуклюжие намёки на то, что этой страной правит клика ашкеназов, преследующая выходцев из восточных стран (при том, что ни Мазуз, ни Каради к таковой клике не относятся), выкрики в адрес присутствующих журналистов, сопровождаемые неприглядной мимикой и самое для меня неприятное - то, что он буквально требовал особого почтения к своей собственной персоне-президенту. Многие говорят, что он говорил от всего сердца. А мне показалось, что он просто не смог сдержать свою озлоблённость против тех, кто осмелился уличить его непогрешимую персону в самых низменных грехах.

У сильных мира сего необуздаемые апетиты и горько Кацаву смириться с тем, что и его могут спустить с небес на грешную землю. Поэтому-то он и огрызается и не желает освободить президентские апартаменты.

А для нас, простых граждан, что это значит? В данный момент в добавку к одному Кацаву-президенту, у нас появилась новая Ицик-президентша. Её подружка Рухама Авраам постаралась состряпать для неё это тёплое местечко. Интересто, бесплатно ли это, или Далия Ицик получит добавку за исполнение новых обязанностей? Одним больше, одним меньше... народ заплатит.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 10:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Caroline писал(а):
.Я думаю, что Кацав переспал с этими женщинами. Однако не верится, что он насильник


Caroline,с возвращением!

Да поймите же все очень простую вещь.
В нынешнем состоянии провосудия "переспал"-трактуется как "изнасиловал".
Поскольку доказать изнасилование всегда было сложно,
а в основном-невозможно,тем более по прошествию значительного
времени,вопрос заключаtтся-кому поверить?
Раньше для суда требовалось доказать факт изнасилования,
нужны были улики о том,что женщина как-то сопротивлялась ,не
хотела вступать в связь и пр.
Теперь-решили проще-верить ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ,
Она заявила,что секс ее не устроил-этого достаточно ,что бы
объявить его изнасилованием.
А какже-женщина - слабая якобы сторона. :roll:
ФАКТИЧЕСКИ,СЕКС ОБЪЯВЛЕН ПРЕСТУПЛЕНИЕМ,ЕСЛИ СПУСТЯ
КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСМОТРЕЛА ОТНОШЕНИЕ
К ПАРТНЕРУ!

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 12:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Цитата:
Как Моше Кацав обидел полицию и журналистов
А если президент действительно не виновен? Кто будет отмывать эти помои, какими обливали президента наши доблестные журналисты? Помои, которые разлились по всему миру, а по сему - вылились и на нас. Неужели мы этого достойны?


В силу своей профессии часто хожу на пресс-конференции. В том числе и в Дом президента. Видел Моше Кацава на самых разных приемах, встречах, собраниях. Но такого Кацава не видел ни разу. Всегда сдержанный, политкоректный - вчера, в среду, это был совсем другой человек. И если это была игра - он гениальный актер. А если это была не игра? Если человека действительно достали? Позволю себе некоторые комментарии, тем более, что "русских" коллег практически не было, а комментарии журналистов из ивритских СМИ.. Как бы это помягче сказать...

Сразу оговорюсь - расследованием этого дела я не занимался, знаю только то,что сообщали те же СМИ, и вот вчера выслушал версию президента. Но ведь действительно все началось не с исков потерпевших, а с жалобы самого президента на шантаж со стороны своей бывшей работницы. Действительно - обвинения президенту нам передают из "источников, близких к юридическому советнику, "от лиц, близких к следственной группы". Другими словами - обычный "слив", как это модно нынче называть. А как же насчет "презумпции невиновности"? Давайте посмотрим на дело шире. Вспомните многочисленные дела против тогда еще премьер-министра Биби Нетаниягу. Против Либермана. Пресловутое дело об отмывании денег в банке "Апоалим". Дела против Черного и Гайдамака. Что их объединяет?

Отмечу две главные составляющие. Первое - все обвиняемые не принадлежат к израильской элите. Они для 5-ти семей, поделивших страну, для эстетствующих постсионистов, для израильских СМИ - чужие. Второе - все эти дела сопровождались громкими заголовками в газетах, а затем лопались как мыльный пузырь. Я еще не вспомнил "дело Рамона". Это как раз то исключение, которое подтверждает правило. Он конечно "свой". Но пошел против системы, кандидат на пост председателя БАГАЦа ему видите ли не понравилась, хотел изменить всю систему назначения судей, вот и получай. Забыл как профессора Нэемана даже не допустили к посту министра юстиции? Теперь посмотрим на Кацава. Ну как он "посмел" Переса обойти на президентских выборах? Вспомните, какой вой стоял тогда, 6 лет назад. Заголовок "Конец сионизму", о котором вспомнил вчера президент еще не самый громкий из заголовков тех дней. И рассказ о том как угрожали в полиции одной из свидетельниц , которая хотела дать показания в пользу президента, обещая всю ее жизнь взять под увеличительное стекло, в трусы ей залезть (и это религиозной женщине!) - более чем правдоподобный.

Мы знаем о подобных приемах полиции не понаслышке. И о сращивании полиции и СМИ, точнее - обслуживании друг друга - тоже знаем. Вот что я не знаю - виновен ли президент или нет. Чутье подсказывает - нет, не виновен. Но как в этом случае "слезут с дерева" полиция и Мени Мазуз? Наши доблестные депутаты и великие журналисты? Конечно, я могу и ошибаться. Вот в чем я абсолютно уверен - любой человек не виновен, пока это не доказано. Любой, в том числе президент страны. И в чем я тоже абсолютно уверен - в любом варианте - следствие против общественных деятелей такого масштаба - должно проходить без утечек информации, без этого журналистского шабаша. А если президент действительно не виновен? Кто будет отмывать эти помои, какими обливали президента наши доблестные журналисты? Помои, которые разлились по всему миру, а по сему - вылились и на нас. Неужели мы этого достойны?.


http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=1633

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 3:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
человек невиновен пока это не доказано.
невиновный человек не ведёт себя так.
отрываться по теме намёками- я чёрножопый и поэтому меня травят-недостойно президента.

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 7:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Цитата:
Рыба, которая воняет с головы и хвоста
Интересно, откуда семь женщин с зарплатами канцеляристок взяли деньги для найма адвокатов против Кацава. Когда заваривается дело вокруг прав сексуальных меньшинств и амурных домогательств, в эфир тут же выскакивают распаленные феминистки, а поскольку Моше Кацав- ликудник и посмел обойти на президентских выборах Шимона Переса, в воздухе с самого начала альковных истории Кацава запахло постылой политикой.
Добавлено 25.01.2007 13:51 | Георг Мордель



Рыба, которая воняет с головы и хвоста
Наполеонов кодекс отнес адвокатов к лицам свободной профессии, так же, как актеров и художников. Они не служат в каком либо учреждении и зарабатывают, сколько сумеют, по договоренности с заказчиком. В СССР адвокаты были приписаны к одной из юридических контор и получали там зарплату, а клиенты платили государству по утвержденным единым тарифам. В обход закону особо ценимые, особо успешные юристы, и те, кто брал на себя риск защищать артельщиков, получали гонорары из под полы и запросто могли "загреметь" в лагерь.

В нашем государстве каждый адвокат - сам себе фирма или служит в чьей-то конторе, а союз адвокатов в борьбе против демпинга предписывает адвокатам минимальные тарифы, дабы начинающие, не обросшие славой, не могли перехватывать клиентов у китов, предлагая услуги по минимальной цене. Союз юристов запрещает адвокатам спускать цены. Зато брать больше - пожалуйста. Опять же не все адвокаты " свободны" на самом деле. Многие обслуживают какое либо учреждение, предприятие, банк и тп. В таком случае если вы рядовой гражданин, не банк, не страховая компания, не торговая сеть и тп. вы наперед оказываетесь в проигрыше. Вы оплачиваете адвокатские услуги из своего скромного кармана, а учреждение- из своих внушительных доходов.

То же господин президент Израиля Моше Кацав. Вряд ли он платит своим адвокатам из личных сбережений, а если даже, то накопил их благодаря высоким должностям в правительстве (замминистра строительства, министр труда и социального развития, министр транспорта, министр туризма). Интересно, откуда семь женщин с зарплатами канцеляристок взяли деньги для найма адвокатов против Кацава. Когда заваривается дело вокруг прав сексуальных меньшинств и амурных домогательств, в эфир тут же выскакивают распаленные феминистки, а поскольку Моше Кацав- ликудник и посмел обойти на президентских выборах Шимона Переса, в воздухе с самого начала альковных истории Кацава запахло постылой политикой.

Платит за рыбу, дурно пахнущую с головы и хвоста все тот же налогоплательщик, а зарабатывают чиновники правосудия, адвокаты, журналисты и политиканы.

***
Кто спорит, порок должен быть наказан. Но доброе имя государства почему втаптывают в грязь? О деле Кацава трубят с восторгом арабские соседи, плотоядно сообщает Москва. Уважение к Израилю скользит по наклонной. Мыльная опера "Билл и Моника" сошла со сцены за меньший срок, чем драма " Кацав и его дамы". Конгресс США счел, что публичной порки президента вполне достаточно и снял тему с повестки дня. Нас кормят Демьяновой ухой, сварганенной на перипетиях явных или мнимых прегрешений Кацава начиная с июня прошлого года, а весь вечер 23-го января и утро 24-го новости всех телеканалов и газет состояли из той же амурной пикантерии. Но и она- всего-то была прелюдией к аутодафе президента вечером, когда он бросил в лицо Мазузу, СМИ и полиции все что думает о них.

****
Наверняка множество людей в Израиле гораздо больше волновало происходящее в Ливане – удастся ли Хизбалле свергнуть правительство Синьоры, и какие последствия будут связаны с бомбой, которую хамасовцы взорвали на радиостанции Фатха в Газе. Но нет, нас продолжали закармливать делом Кацава. Донимали подробностями мук, которые обязанпережить юридический советник правительства, прокладывая путь в дебрях законов. Если Кацав заявит, что остается на посту, но самоотстраняется от исполнения обязанностей президендента до истечения срока его полномочий, судить его нельзя. Закон не позволяет судить главу государства, пока он не отказался от должности. Кацава может сместить только Кнессет, но если там не наберется необходимое число голосов (90), никто уже до июля 2007-го, до истечения срока полномочий Кацава, не сможет судить его. Но как быть, если президент объявит себя в должности но "вне игры"? Остается ли он в президентской резиденции или обязан выселиться? Должно ли государство платить ему оклад до июля, или не должно? А пенсию? Да, а как быть с портретами президента в кабинетах чиновников, в фойе Кнессета и школах?
Габи Газит, автор передачи комментариев на злобу дня, обратился к Богу со словами:" Благодарю тебя за то, что я не учитель, ибо что я мог бы сказать детям о значении слов "взял женщину силой?" …

***
Волей судьбы на нас в одно и то же время свалился клубок змей. Ливанская война каким то образом переросла с тяжкой руки СМИ и политиков в поражение, требующее гильотинирования ряда лиц. Кто то круто замесил в одной опаре мужские силы Кацава и бессилие левых, измучавшихся в тоске по власти. Прокуратура испугалась, как бы из ее рук не выскользнул Кацав, и не позволила суду выпустить под домашний арест мошавника, стрелявшего в вора. Прокуроры всех стран и народов считают личным оскорблением, если обвиняемый выходит на волю по несостоятельности обвинения.
…Все смешалось в доме Облонских. Президента из рядов Ликуда защищают профессор Либаи, бывший министр правосудия в правительстве Переса, а также фракция "Агудат" Исраэль. Перес проиграл Кацаву 6 голосов ( 63:57) потому, что рабби Овадья Иосеф указал своим делегатам провалить безбожника ашкеназа Переса и голосовать за верующего сефарда Кацава.

Члены фракции ШАС шепотом сообщили прессе, что в свете скандала с прелюбодеянием Овадья Иосеф считает Кацава грешником, достойным побивания камнями. А кто во всей этой буче задаст основной вопрос: почему президента избирает Кнессет из своих рядов, и поэтому президент у нас непременно член какой-либо партии? Зачем нам президент вообще, если его обязанности законом не определены? Если Израиль номинально - президентская республика, то не разумнее ли, чтобы и власть была президентской?
А рядовые граждане все ждут, чтобы судебная система у нас была, как при царе Давиде и его сыне Шломо: любой подданный приходил в суд и ему назначали защитника, проверенного царем на порядочность, и оплаченного казной. Такой финал "дела Кацава" доказал бы нам всем, что оно было затеяно не напрасно.

С уважением Георг Мордель

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 10:07 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Nerv писал(а):
человек невиновен пока это не доказано.
невиновный человек не ведёт себя так.
отрываться по теме намёками- я чёрножопый и поэтому меня травят-недостойно президента.


Ни у кого даже мысли не вознкло, что Клинтон, Барак или Миттеран были со своими ... партнершами... против их желания. Даже уж на что Моника Левински, и ни у кого нет сомнения, что она сама была рада, когда что-то было между ней и Клинтоном и что ее влекло к нему.
Есть хоть кто-то, у кого шевельнется мысль, что этот похотливый старик вызвал любовь или хотя бы желание у тех женщин, что сейчас на него жалуются?

Цитата:
в свете скандала с прелюбодеянием Овадья Иосеф считает Кацава грешником, достойным побивания камнями


Я не считаю, что надо забить камнями за прелюбдеяние, но женатый политический деятель такое себе позволить не может.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 10:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
voldemar писал(а):
Даже уж на что Моника Левински

Моника именно на то, а насчет пассий Кацава-не в курсе. Их имена и фото ходят только в интернете.

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 10:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 5:42 pm
Сообщения: 620
voldemar писал(а):
Есть хоть кто-то, у кого шевельнется мысль, что этот похотливый старик вызвал любовь или хотя бы желание у тех женщин, что сейчас на него жалуются?

А вы твердо уверены, что эти женщины жалуются не из-за мести, не из-за материального вознаграждения или под принуждением?
Просмотрите, кто тут на форуме высказывается против Кацава. Они же высказываются и против евреев и Израиля. Так разве можно им доверять?
Прослеживается четкая линия на дестабилизацию обстановки в Израиле, на дестабилизацию работы правительства, на создание помех в действий армии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 11:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
БоряР писал(а):
voldemar писал(а):
Есть хоть кто-то, у кого шевельнется мысль, что этот похотливый старик вызвал любовь или хотя бы желание у тех женщин, что сейчас на него жалуются?

А вы твердо уверены, что эти женщины жалуются не из-за мести, не из-за материального вознаграждения или под принуждением?
Просмотрите, кто тут на форуме высказывается против Кацава. Они же высказываются и против евреев и Израиля. Так разве можно им доверять?
Прослеживается четкая линия на дестабилизацию обстановки в Израиле, на дестабилизацию работы правительства, на создание помех в действий армии.


БоряР!Я просмотрел по вашему совету список выступавший и убедился в вашей правоте. Это наводит на грустные размышления. Так кому это выгодно-врагам и президента и страны,которые готвы опозорить страну на весь мир ради каких-то своих интересов. Интересно,что в этом сомкнулись интересы и левых и партии ШАС, а также СМИ И полиции. Грустно становится.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 11:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
valery5010 писал(а):
БоряР писал(а):
voldemar писал(а):
Есть хоть кто-то, у кого шевельнется мысль, что этот похотливый старик вызвал любовь или хотя бы желание у тех женщин, что сейчас на него жалуются?

А вы твердо уверены, что эти женщины жалуются не из-за мести, не из-за материального вознаграждения или под принуждением?
Просмотрите, кто тут на форуме высказывается против Кацава. Они же высказываются и против евреев и Израиля. Так разве можно им доверять?
Прослеживается четкая линия на дестабилизацию обстановки в Израиле, на дестабилизацию работы правительства, на создание помех в действий армии.


БоряР!Я просмотрел по вашему совету список выступавших и убедился в вашей правоте. Это наводит на грустные размышления. Так кому это выгодно-врагам и президента и страны,которые готвы опозорить страну на весь мир ради каких-то своих интересов. Интересно,что в этом сомкнулись интересы и левых и партии ШАС, а также СМИ И полиции. Грустно становится.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 12:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 2:37 am
Сообщения: 83
Моё мнение: Кацав прав. Вокруг- мафия (леваков). СМИ, полиция(руководство)-Мазуз-Ольмерт. И все хотят съесть Кацава. Я не считаю его героем нашего времени, но мне его по-человечески жалко. Затравили.
Кацав молчал-молчал, надеясь на справедливость и независимое расследование, но когда убедился, что никто не расследует его версию, а все лишь сосредоточились на поиске новых сексуальных жертв и новых "свидетельниц", он взорвался.

СМИ заказывает версию, полиция сливает нужный материал в нужное время, и всё это под наблюдением и руководством Мазуза.

А если бы Президентом Израиля был Щеранский или кто-то другой из русских?! - Да его бы съели с потрохами ещё раньше, и без соли. Нашли бы что угодно- и гомо, и садо, и женщин, и воровство, и детские болезни, и вообще что угодно. Неважно, что нет доказательств. Достаточно нескольких выступлений по ТВ известных "серьёзных" обозревателей, нескольких целенаправленных и ехидных статей в газетах, и утка запущена, миф готов, стигма прилипла, и отвертеться будет почти невозможно.

_________________
Ам Исроэль хай!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 1:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Верим или не верим. Мне это напоминает гадание на ромашке. На основании чего мы можем верить или не верить?
То чем мы располагаем, это заявление Мзуза о том, что он имеет сколонность выдвинуть обвинение и массовые обвинения газетчиков.
С другой стороны, заявление Кацава о отом, что он не виноват, а вовсе даже наоборот, жертва оговора газетчиков и полиции.
Мы не можем верить или не верить фактам. Потомц, что не знаем фактов. Мы можем верить или не верить СМИ+полиции. Или верить или не верить Кацаву.
Есть ли у кого-то основания не верить Кацаву? Кому-либо из вас известен факт его лжи?
Есть ли у кого либо основания верить печати+полиции? Есть ли среди вас либо из вас, кто ни разу не поймал их на лжи?
Самая большая наша проблемма состоит в том, каждый гражданин Израиля постоянно наблюдает, как продажная полиция, расследует продажных политиков.
Борьбы солнцевской группировки против люберецской.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 1:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Не по теме, но в связи с поднятым вопросом о влиянии элиты и поддерживающей её прессы, наткнулась на далеко упрятанную в отдел "Культура" статью на Ynet. Статья об Эхуде Бараке и целеустремлённости СМИ заставить нас забыть факты и поверить в лучезарное будущее под его руководством.

Вот эта статья Ханоха Даума
http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 18,00.html

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 1:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 3:45 pm
Сообщения: 568
Что до СМИ, то они давно уже куплены и отрабатывают своё. Не даром говорят о журналистах - вторая древняя профессия.

_________________
Бутылка пЫва – а как меняется жизть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 8:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
valery5010 писал(а):
Для израильского асафсуфа поведение Кацава выглядит естественным, а человек, который соблюдает законы - баран АКА фрайер.
_________________
Уважаемый Перун! Ещё раз прошу переведите ,пожалуйста на русский язык. Что такое асафсур,баран АКА


Это не жаргон, а вставка ивритских слов.

  1. асафсуф - слово из Торы, про его значение можете прочитать тут viewtopic.php?p=1451259&highlight=%E0%F1%E0%F4%F1%F3%F4#1451259
    Необязательно верить в бога, но живя в Израиле стоит прочитать Тору хотя бы раз.
  2. баран - слово взято из сообщения призрака ( "Как цивиллизованный гражданин ,во имя торжества светлых идеалов феминизма, он должен как баран пойти на жертвенник." ) viewtopic.php?p=1461580&highlight=%E1%E0%F0%E0%ED#1461580 и я использовал его точно в том же самом смысле.
  3. АКА - сокращение, = "also known as" = "так же известен как" http://www.google.com/search?q=define:AKA
  4. фрайер - ивритское слово, заимствованное из идиша. Предыдушеее слово "aka" как раз и означает, что слово "фрайер" является более распространенным в Израиле синонимом употребленного признаком слова "баран".

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 11:04 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
заму191.4"стрBettMeloRoccWendChriCyprпробGabrXVIIредкМироMandTescРоссКуемHoneДмитJameJeweInta
матеBlueJackМусаСодеСвирNoviSomeSupeат-ТFRDaПольСерг(190AlexRogeRudyХан-XVIIЗеньTescMartФехе
ШмелWinsMiniМальXVIIРайзGiveТосоEricФилоЭкмаOsirКаммкармSelaEzekPeteVaugWillPeneИллюCreaMini
NewTVoguPaliSelaGeorAdioСониTencArriУляхZoneMorgGUESКудрPlayОсамШемярабсАслеPhilСтаниздаАлме
альбZoneИванКулеПолуZone3110ZoneZone2486ЯкобZoneZoneZoneZone1471ZonediamZoneZoneменяZoneZone
ZoneизгоРоссT-02BoufTreeHotpNardCataHarrWindMicrExpeКучиClasWoodProfSQuiSSANCentянваспецLati
CleaэлемупакHarrкамнШри-ЧистWindWindGoldКитаValeUnitCafeохраЛитРHilmCaroМансChriГрицДмитДени
MusiBungMoreАлекThomАччырабоГончКаплослеСоботехнКоршSpecAmalAfrimots(ведавтоLaurLynxEmmaГолу
АксеСокоПугакамнЛесоНадеWithJoseВелоСмирАгаеЛьвоSpelНепоЧернавтоПолямедвMacrКатаКаргT-02T-02
T-02НикоSammКоваВолкOliv51-6ThunЗахаRoycКонсНефеДьякtuchkasЕрмаАндр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 12:46 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 5:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Сойе147.6INTRBettСимоMicrTaleСовеRemiPauvфввжКудиВласHeidPrasRose4201РамаАртиXIIINgaiизобAret
SelfВороBillWorlCallPatrкачеТатаAlwaPaidФедоBellIntrVeriБрумКрысReinБостGillVITE1794HopkСобо
GillEricTxabepheСодеПронArchПрокучитEdmoНадеModoFromГуриНатуNormБориBrunSandархиOLAPсертМалы
допосертSelaLogiStevFELIНатуменьMariVentXXIIСодеthesГомпГолиXVIIFOTOослиОткрGlazмягкИллюPala
РослInteПетрZoneзакаZoneZoneсереZone3293ZoneZoneZoneZoneZoneСодеZoneZoneZoneChetBellNasoменя
ZoneиероживоCCIRпараЛеонBoscHansРудиRaceFoamMicrКитаgleiАлек1832XVIISTARМУССMAZDсредпохуSkaP
WitcкистNDFEиздеязыкRuthправWindизмеEnglштамMoulPhilсертYarrчелоXVIIЛитРЛитРциркRang3316педа
wwwcStanЛивиЕфреобозHaruДуваИзраЛапиактеБерзЧеботеатНазаКрегDesiведулентконсEmmaCredапревосп
ПогоФилиСергиздаFabiCaraЛениБрагавтоDiamПавлперсXVIIБереWindКоваParaНикиНекрИллюМихеCCIRCCIR
CCIRродиGeliВороEvenАнтоАверStopхудоНасоШалаЛощиLiketuchkasАнторазн


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 12:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 6:05 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Верим ли мы Кацаву
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 8:34 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB