Текущее время: Пт июн 07, 2024 9:18 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полминистра от НДИ.
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 10:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Эрнестина Тартман инвалид с психоневрологическим заболеванием. Она инвалид на 54%. У нее проблемы с памятью.
Это вам не одноглазый Моше Даян.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
А что еще НДИ может предложить из своих рядов ?
Самому барину - непыльную работу "без портфеля" - без определенного круга обязанностей и ответственности.
Ну а израильскоиу туризму достался от НДИ инвалид на полставки....
А кроме того сегодня утром по решет бет с ссылкой на сегодняшний Едиот Ахронот прошло сообщение о том что вторая академическая степень нашей новой пол-министра - липа.
Т.е. официальный "корот хаим" Эстерины оказался немного лживым :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Марк, я бы "Едиоту" не оченно доверял. Журналюгам кУсать хоцца, вот и пишут невесть что.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Прикольно. Ещё кто-то чему-то удивляется! По-моему, эта новая министр вполне вписывается в нынешний Кабинет министров. Я бы даже не удивился, если б в рамках очередного соглашения министром взяли б дауна, который слюни пускал на заседаниях. Впрочем, Перец эту вакансию вполне может занимать на пол-ставки, в свободное от обзора границ Израиля через бинокль время.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:29 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
ВЕЧ СТУД писал(а):
Марк, я бы "Едиоту" не оченно доверял. Журналюгам кУсать хоцца, вот и пишут невесть что.


Да дело-то не в том. какая у неё там степень. Купить можно любую, слава Богу. Дело в том, что доходяга стала министром.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Ростик писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Марк, я бы "Едиоту" не оченно доверял. Журналюгам кУсать хоцца, вот и пишут невесть что.


Да дело-то не в том. какая у неё там степень. Купить можно любую, слава Богу. Дело в том, что доходяга стала министром.


Рузвельт тоже был инвалидом.

То, что человек инвалид - еще не значит, что он ни на что не способен, ей же не мешки ворочать, а умственные способности - субстанция непростая.

Я ни коим образом не утверждаю, что данная леди подходит на роль министра, я ее совсем не знаю. И относительно нынешнего правительства вообще и НДИ в частности, я испытываю отнюдь не радужные чувства.

Но злобствование касательно ее инвалидности - совсе не по делу.

А уж тем более повторение брехни о ее купленном мастере (опять же - не утверждаю, что он настоящий, но основываться только на сообщении едиот ахронот - не слишком надежно).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Golgi, при чём тут Рузельт вообще? Рузвельту что, рекомендовали не работать больше 4 часов в день? Или у него провалы в памяти были? Писхоневрологическое заболевание, может? У него, насколько помню, были проблемы с нормальным передвижением :) , что действительно никак не может повлиять на работу мозга и исполнение им должностных обязанностей. Но если человек по медицинским противопоказаниям просто не может много работать, то на хрена такого человека делать министром? Других нет? Или министру делать нечего, что он может отдыхать? Хотя......наверное, она станет лучшим министром. Потому как от наших министров больше вред когда они работают. А так, может, и правда туристы поедут к нам, если эта, с провалами памяти, мешать не будет.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Последний раз редактировалось Ростик Вт фев 27, 2007 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:43 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Конечно, Едиот Ахронот доверять нельзя - доверять надо ОБС.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 9:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Марк писал(а):
Конечно, Едиот Ахронот доверять нельзя - доверять надо ОБС.

Так и про меня могут наплести 100 коробов небылиц, а я получил диплом всего на год позже своих сокурсников. Это называлось "академ. отпуск по состоянию здоровья". Причем я лично не видел причин его брать, а наша декан уговорила нас троих. До сих пор ей благодарен, она то знала, какую подлянку может сыграть не сданный вовремя зачет.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 11:07 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гык, а был-бы это инвалид из Мереца (тот что на каляске) и левые плясали-бы от радости с того какой он герой и что несмотря на инвалидность способен занимать пост. Лицемеры мля.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Ростик писал(а):
Golgi, при чём тут Рузельт вообще? Рузвельту что, рекомендовали не работать больше 4 часов в день? Или у него провалы в памяти были? Писхоневрологическое заболевание, может? У него, насколько помню, были проблемы с нормальным передвижением :) , что действительно никак не может повлиять на работу мозга и исполнение им должностных обязанностей. Но если человек по медицинским противопоказаниям просто не может много работать, то на хрена такого человека делать министром? Других нет? Или министру делать нечего, что он может отдыхать? Хотя......наверное, она станет лучшим министром. Потому как от наших министров больше вред когда они работают. А так, может, и правда туристы поедут к нам, если эта, с провалами памяти, мешать не будет.

Я ее истории болезни не видел, сомневаюсь, что видели Вы. То, что пишет пресса - это далеко не всегда правда, и, думаю, Вы согласитесь со мной, что этому можно верить лишь очень частично.

У Рузвельта, если не ошибаюсь, был полиомелит, а это тоже, между прочим, вид поражения мозга. Рузвельту это работать не мешало.

Какое именно заболевание у нашего нового министра туризма я не знаю. Вы знаете диагноз? Обнародуйте - тогда можно говорить более предметно (наверное, это можно найти в интернете, но у меня - увы - не сейчас времени).

В данной теме диагноз пока не звучал, равно как и никакие медицинские подробности или ссылки на авторитетные заявления специалистов, так что пока все эти обвинения голословны.

То, что у нее были провалы в памяти - вопрос когда и насколько серьезные (а также в каком типе памяти)? Есть тысячи людей, которые в определенный период жизни страдали временной амнезией, но потом полностью восстанавливались. Также существуют виды амнезии, которые практически не влияют на умственные способности и способности выполнять работу, требующую умственного напряжения.

Рекомендации ограничений нагрузок - тоже, вопрос когда это было и какого ее состояние сейчас? Думаю, каждому из здесь присутствующих, в тот или иной период жизни рекомендовали ограничивать нагрузки - это еще ни о чем не говорит.

Если будут подробности, и они будут свидетельствовать о ее нетрудоспособности на посту министра, то я с вами соглашусь. Но пока я таковых не видел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 1:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3369609,00.html
Цитата:
האם שרת התיירות החדשה מוגבלת מבחינת שעות העבודה שלה? במכתב שהעביר רופא תעסוקתי לבית משפט המחוזי בחיפה נקבע כי שרת התיירות החדשה, אסתרינה טרטמן, מסוגלת לעבוד כארבע שעות ביום לכל היותר, בגלל תאונת דרכים בה היתה מעורבת בשנת 1997. חוות הדעת של הרופא הוגשה בעקבות תביעה שהגישה טרטמן נגד חברת הביטוח בה היתה מבוטחת. בתגובה לדברים, שפורסמו לראשונה בחדשות הערוץ השני, אמרה טרטמן ל-ynet: "פיזית אני שבורה, רוחנית אף אחד לא ישבור אותי"

10 טרטמן טענה בבית המשפט כי התאונה פגעה קשה ביכולת העבודה שלה ושבין היתר נקבעו לה אחוזי נכות בגין הפרעה בזכרון, הפרעות בקשב ובריכוז ושינוי התנהגות


הפרעה בזכרון - провалы в памяти.
הפרעות בקשב ובריכוז - нарушения внимания и концентрации
שינוי התנהגון - изменения в поведении.

Жадность сгубит таки Эстерину.
Дабы содрать побольше со страховой компании она сама приложила заключение врача о нанесенном ущербе ее здоровью, выражающемся в невозможности работать более 4 часов в день, в провалах памяти и прочих перечисленных бедах.

~Hunter~.
Цитата:
Был бы инвалид из Мереца (тот что на каляске)

у Израиля был бы министр на 8-12-14 часов работы в день, без провалов в памяти с концентрацией внимания и без сюрпризов в поведении.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 1:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Да ладно тебе Марк, кому ты мозги пудришь, признай что главный минус Эстерины это ее политическая принадлежность, ну не любит твоя братва НДИ и все что с ним связано, а на профессионализм тех или иных ее членов вам пофигу. Чем вам Стас Мисежников плох, кроме того что он правый а не ультра-левый?
Отуда-же и ноги растут у "неожиданного" журнлистского расследования против Эстерины. А что до тех кто без ограничения на рабочие часы работает, так мне достаточно на нашего мин-битахона посмотреть, лучше-бы он 2 часа в сутки работал, незеку меньше делал-бы, придурок.

Кстати, пользуясь случаем поздравлю наших форумских левых с тем что Авода наконец согласилась взять себе министерство соцобеспечения, теперь вы сможете (на следующих выборах) рассказывать всем какая Авода социально ориентированая партия, а заодно сможете и приврать о том что на самом деле Авода изначально хотела этот портфель (т.к. она очень социально ориентированая) но им его не давали по вине Либермана, или еще какую лажи придумаете.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 2:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
~Hunter~, вообще-то тема о новом министре туризме, ее возможности работать на этом посту при проблемах концентрации внимания, неадекватного поведения и провалов памяти.

Это тебя по поводу и без повода заносит на право-лево, на Аводу, на минсоцобеспечения...

Похоже проблемы концентрации внимания весьма распространены в наших широтах. :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 2:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
ВЕЧ СТУД писал(а):
Марк, я бы "Едиоту" не оченно доверял. Журналюгам кУсать хоцца, вот и пишут невесть что.

Вот издания посерьёзней:
http://www.themarker.com/tmc/article.jh ... r3=General
http://www.globes.co.il/serve/globes/do ... 84&fid=829

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 3:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Я-ж ясно написал, "пользуясь случаем поздравляю". А ты и не заметил, и кто у нас тут имеет проблемы с конценрацией... Кстати, мне понравилось что ты и твоя братва так аккуратно "незаметили" столь радостное для лаводы событие :twisted:.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 4:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Марк писал(а):
~Hunter~, вообще-то тема о новом министре туризме, ее возможности работать на этом посту при проблемах концентрации внимания, неадекватного поведения и провалов памяти.

Это тебя по поводу и без повода заносит на право-лево, на Аводу, на минсоцобеспечения...

Похоже проблемы концентрации внимания весьма распространены в наших широтах. :cry:



Марк а почему ты настолько двуличен,как и люди твоего лагеря
Когда она просто была депутатом кнессета,никого не волновала,что у неё инвалидность или нет второй степени
А как только стала министром началась "охота на ведьм"

Наш первый арабский министр не имеет вообще никакого высшего образования,он только закончил школу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 5:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Именно так, mardaunt :!:
Если я узнаю что дворник Вася страдает слабоумием - я его пожалею.
Если этого Васю назначат начальником цеха на соседнем заводе - я удивлюсь и пожалею завод.
А вот если его сделают членом нашего правительства - я пожалею нас всех.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 5:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Угу и где была твоя жалость для нас всех, когда араб без образования был назначен министром... :D

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 5:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Так араб вроде не страдал провалами памяти и деградацией личности.
И не лжет что у него вторая академическая степень.
И работать может больше 4 часов в день.

А у Тартман, оказывается, и первой-то степени тоже нет :
http://www.ynet.co.il/home/0,7340,L-8,00.html

Стукнулась она, видимо, здорово :(

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 6:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Кто-то видать нехило облажался, или тот кто ме ту информацию написал, на сайте, или она сама если так глупо соврала. В любом случае, забавно что именно ее "раскопали", довольно таки подходит под общий профиль копающих именно под тех под кого "правильно" копать.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 7:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Хантер, твои обвинения в предвзятости левых может и имеют под собой основания, но при этом ты почему-то забываешь, что сам довольно сильно предвзят, только с обратным знаком. Сдаётся мне, что если бы нечто подобное касалось левого министра, ты не стал бы тактично молчать. Хотя возможно я ошибаюсь, но такое впечатление у меня сложилось после ознакомления с твоим творчеством на форуме.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 7:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Не знаю, кто как, но лично я объективен. Мне вообще насрать, с какой там кто партии в данном случае. Но когда человека ставят на пост министра не по профессионализму, а по коалиционным соглашениям + этот человек не совсем вменяемый инвалид + не может полноценно работать + оказывается, что этот человек просто лгун даже в таких вещах, как корат-хаим, то появляются как минимум сомнения насчёт того, на хрена этот человек вообще нужен на такой высокой и важной для нашей страны должности. Я считаю себя правым, но, бля, при чём тут это-то? Что ж я, должен автомотически защищать любой новый заскок Либермана? Понабрал себе в партию непонятно кого и они теперь автоматически становятся хорошими от того, что это типа правая партия? Хотя.... какие они правые-то? Обычные конъюктурщики.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2007 8:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Хантер, я никогда леваком не был. Тот МЕРЕЦ мне, что кость в горле, как и Шалом Ахшав. А автор темы я.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:26 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Марк писал(а):
Так араб вроде не страдал провалами памяти и деградацией личности.
И не лжет что у него вторая академическая степень.
И работать может больше 4 часов в день.

А у Тартман, оказывается, и первой-то степени тоже нет :
http://www.ynet.co.il/home/0,7340,L-8,00.html

Стукнулась она, видимо, здорово :(


Тут Либерману здорово повезло. (сразу анекдот про похороны преферансиста вспоминается)
Она, оказывается, на одной из предыдущих работ надбавку за образование получала, а это уже уголовно наказуемое дело и она автоматически не может быть министром. В противном случае, Либеру бы не хватало полномочий ее снять, и он вынужден бы был продолжать барахтаться в дерьме.
В противном случае, уволить уже назначенного министра он сам не мог

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:39 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Evgeniy 7 писал(а):
Хантер, твои обвинения в предвзятости левых может и имеют под собой основания, но при этом ты почему-то забываешь, что сам довольно сильно предвзят, только с обратным знаком. Сдаётся мне, что если бы нечто подобное касалось левого министра, ты не стал бы тактично молчать. Хотя возможно я ошибаюсь, но такое впечатление у меня сложилось после ознакомления с твоим творчеством на форуме.

Предвзятость... возможно, но я хотя-бы не строю из себя жутко обьективного чувака, как это любят делать левые. Кстати, если-бы министром стал этот чувак-инвалид из Мереца, то я-бы уж как-нибудь не пинал его за то что он инвалид. И потом, ты Евгений посмотри форум, сколько есть тем в которых левые пинают правых и сколько наоборот. Смотрим внимательно: уголовная шешера из ликуда, уголовная шушера из кадимы итд, ни одной темы про аводу. Только не надо говорить прото что это потом учто в аводе не нарушали. На бывшего манкаля мисрада Рабина было дело, на Барака было (за амутот), на многих других было. Просто неибацца обьективные левые предпочитают это аккуратно "забывать" или незамечать.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 10:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Если факты коррупции среди левых есть а правые не могут их убедительно представить, то это служит доказательством того факта, что правые все лохи и пускать их во власть нельзя.

Хотя, пардон. Помнится Ольмерт классно высушил Зеэви в начале 70-х, когда тот работал у Рабина. Так высушил, что тот до 90-х, когда новые лохи появились, даже носа сунуть в политику не мог. Ну так сравните реакцию, Рабин выпнул Зеэви, а разве так поступали в Ликуде с героями упомянутых Хантером тем?

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 12:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Evgeniy 7 писал(а):
Хантер, твои обвинения в предвзятости левых может и имеют под собой основания, но при этом ты почему-то забываешь, что сам довольно сильно предвзят, только с обратным знаком. Сдаётся мне, что если бы нечто подобное касалось левого министра, ты не стал бы тактично молчать.

Ну, допустим, что такая примитивная ложь таки да характерна для определенного патриотического круга. Выходок Анпилова и Жириновского трудно ждать со стороны Явлинского.

А вот когда кто-то где-то сказал что-то невнятное по поводу того кого Ростику попенять оченно хочется - то повод здесь роли не играет :

http://forum2.souz.co.il/viewtopic.php? ... 3e#1477812

Из-за чего сыр-бор ~Hunter~ конечно же и не вспомнит. Какая разница когда пинать надо того кого надо ?!
А речь-то шла о том что Перец в предверии праймериз ( в которых он участвует ) пытался при посещении Таасии Авирит организовать еще и "праймеризное" мероприятие. Пытался но так и не организовал.
Надо поискать очень крутой микроскоп чтобы найти в этой сорвавшейся попытке некий криминал.
Речь, увы, отнюдь не идет ни о примитивной наглой лжи, ни о медицинской справке, подтверждающей профнепригодность.

Со справкой вообще штука интересная.
Либо она сфальфицирована ради грабежа страховой компании, либо она вполне реальна и подтверждает деградацию Эстерины после аварии - провалы памяти, проблемы концентрации внимания, поведения.
Любой из этих вариантов весьма занимателен для кандидата на министерский пост.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 1:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Марк, дураков будешь искать на слете юных мерецников, там-же можешь заодно рассказать что Перец пытался, но не смог и поэтому он честный и справедливый чувак (такой-же невиновный как все кто был осужден за кшират кешер ле бицуа пеша, ну да ладно, они-то все небось правые были). А заодно там можешь рассказать о том что амутот Барака на самом деле никогда не было, и то что манкаль мисрада св. Рабина никогда не был судим по уголовной статье. Там-же кстати, чисто ради прикола ты можешь пожаловатся на Рамона из Кадимы, признаного виновным по уголовной статье, опустив при этом факт того что Рамон долгие годы был одним из ведущих лиц в Аводе. И не забудь там забыть дело президента Вайцмана, о взятках, которое было любезно пущено на тормозах, пока не попало под закон ит'яшнут (ты его конечно забыл или просто не знал, да :twisted:)

А вот тут дураков искать не надо, тут достаточно людей которые понимает что то что ты НЕ приводишь доказательств чего-либо НЕ ЗНАЧИТ что обратное утверждение верно. Формальная логика Марк, в отличие от маргинального лицемерия не является прерогативой левого лагеря.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 1:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
~Hunter~ писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Хантер, твои обвинения в предвзятости левых может и имеют под собой основания, но при этом ты почему-то забываешь, что сам довольно сильно предвзят, только с обратным знаком. Сдаётся мне, что если бы нечто подобное касалось левого министра, ты не стал бы тактично молчать. Хотя возможно я ошибаюсь, но такое впечатление у меня сложилось после ознакомления с твоим творчеством на форуме.

Предвзятость... возможно, но я хотя-бы не строю из себя жутко обьективного чувака, как это любят делать левые. Кстати, если-бы министром стал этот чувак-инвалид из Мереца, то я-бы уж как-нибудь не пинал его за то что он инвалид. И потом, ты Евгений посмотри форум, сколько есть тем в которых левые пинают правых и сколько наоборот. Смотрим внимательно: уголовная шешера из ликуда, уголовная шушера из кадимы итд, ни одной темы про аводу. Только не надо говорить прото что это потом учто в аводе не нарушали. На бывшего манкаля мисрада Рабина было дело, на Барака было (за амутот), на многих других было. Просто неибацца обьективные левые предпочитают это аккуратно "забывать" или незамечать.


+1
Надо было посмотреть,сегодня утром новостную программу по 10 каналу.
Политический обозреватель "маарив" сказал,что если начать подробную проверку биографии всех 120 депутатов, некоторым из них прийдётся изменить строчку об образовании на сайте кнессета.
Поэтому такое отношение к ней называется "охотой на ведьм"
Как сказал это же обозреватель,вся её ошибка в том,что она просто попалась,а другие пока нет.

И если бы левая пресса и левый лагерь были не предвзяты,то они бы начали проверку всех депутатов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Цитата:
И если бы левая пресса и левый лагерь были не предвзяты,то они бы начали проверку всех депутатов

Да ладно, если бы, да кабы... Ну если левая пресса так предвзята, то пускай этим займётся правая пресса, а вот когда они чего-нибудь накопают, тогда и предмет для разговора будет. Пока что Перец прям так с 3-мя классами образования в министры и прошёл, без всяких там фальшивых тоаров.

Цитата:
И потом, ты Евгений посмотри форум, сколько есть тем в которых левые пинают правых и сколько наоборот.

Хантер, ты это серьёзно? Может ты ещё весь мэйнстрим форума в левизне обвинишь? Сколько тут леваков? 3-4? Остальные заняты тем, что разбирают на атомы малейший пук левых. Ладно бы аргументировано разбирали, так нет же- от большенства кроме лозунгов из серии "Мочи козлов" и ругани ничего слышать не приходилось.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Фейглин: Ради спокойствия, Тартман стоит перейти влево
11:59 28 Февраля 2007

версия для печати

Цитата:
Реагируя на скандал, разразившийся по поводу академических степеней новоназначенного министра Эстерины Тартман от НДИ, председатель ликудовской фракции «Еврейское руководство» Моше Фейглин посоветовал Тартман перейти в левый лагерь и инициировать какой-нибудь план депортации евреев.

Учитывая, что «лагерная принадлежность» служит в Израиле самой надежной страховкой от преследований со стороны прессы и судебно-юридической системы, добиться снисхождения за свой проступок Тартман может только сменив политическую ориентацию.

Фейглин напомнил, что именно инициация такого плана помогла семейству Шаронов перейти из разряда преследуемых – в разряд оберегаемых как этроги. Он также напомнил, что судья Верховного суда Эдна Арбель также была уличена во лжи в том, что касается утверждения о наличии у неё второй академической степени, которой на самом деле у неё нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 2:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 10:54 am
Сообщения: 822
Откуда: Jerusalem, Israel
Господа, у меня сложилось впечатление, что данная тема весьма похожа на урок злословия.
Я не в коей мере не защищаю ложь и не высказываюсь в подержку правых или левых. Я просто хочу отдать должное Эстерине.
1. Женщина долгое время удачно занимала высокие посты.
2. Она сумела отсудить в свою пользу крупную сумму денег.
3. Смогла (благодоря нашему с вами выбору :idea: :idea: :idea: ) стать депутатом парламента.
4. Почти сумела получить министерский портфель. (Тут правда вышла осечка :? , пеемудрила Эстерина :x ).
И ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОГО она стадает умственым растройством??? :shock: А чем тогда страдают все те, кто ничего недостиг???

КНЕСЕТ 17 СОЗЫВА это наш с вами выбор. Народ пошутил проголосовав на выборах. Но шутка не удалась. (хотя это отдельная тема)

_________________
В каждом из нас живут ангел и дьявол.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Евгений, ты не понял, я не обвиняю мэйнстрим форума в левизне, я обвиняю скорее тех левых которые тут находятся в мелочности и лицемерии. Кто еще кроме левого побежит в форум открывать тему через 2 минуты после того как по радио сказали что-то что еще даже не проверено, причем темы несущие как минимум громкие титулы типа "уголовщина в Ликуде" итп? Сколько раз я слышал всякие приколы про левых, но темы открывать не побежал, потому что это просто ниже моего достоинства, тем более что я предпочитаю пинать политического противника за его политическое поведение, а не за его личность. Левые-же, вполне закономерно, стремятся тявкнуть на правых по любой причине и без нее. Причем даже это они делают с характерным лицемерием.
"Ах тот или иной хавер мерказ ликуд угостил на праймериз ликудников сосисками, какой ужас!" ну и где это правдолюбы когда Перец организовывает (да Марк, в конце у него не получилось, но попытка-то была) комбину в Таасие Авирит. Где были все правдолюбы пинавшие Биби за подарки, когда обнаружилось что Вайцман тоже получал подарки, причем не сигары и ручки а вполне конкретное бабло? Нету их, потому что лицемеры.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Марк писал(а):
Так араб вроде не страдал провалами памяти и деградацией личности.
И не лжет что у него вторая академическая степень.
И работать может больше 4 часов в день.

А у Тартман, оказывается, и первой-то степени тоже нет :
http://www.ynet.co.il/home/0,7340,L-8,00.html

Стукнулась она, видимо, здорово
:(




Тартман: "У меня есть диплом бакалавра за номером 292691"

http://www.newsru.co.il/israel/28feb2007/tart309.html

Цитата:
Эстерина Тартман нарушила двухдневное молчание и в интервью интернет-сайту nfc.co.il ответила на обвинения СМИ, утверждавших, что она фальсифицировала свое резюме.
Тартман опровергла информацию о том, что не имеет академического образования, и обвинила СМИ в "охоте на ведьм" и намеренном искажении информации. "Другой на моем месте мог бы сломаться и покончить с собой. Теперь я начинаю понимать депутата Офера (министр строительства в правительстве Рабина Авраам Офер покончил с собой в результате коррупционного скандала – прим.ред.) ", - заявила Тартман.

По данным nfc.co.il, Тартман является обладателем первой академической степени по аудиту и финансовому менеджменту, и училась на вторую академическую степень, хотя и не закончила учебу. По словам самой Тартман, о том, что она является обладателем второй степени, она заявила в пылу дискуссии. Что же касается ограничения работоспособности до 4 часов в сутки, то это постановление было вынесено судом в 2000 году сроком на 12 месяцев.
Тартман заявила также, что не собирается отзывать свою кандидатуру на должность министра туризма, и что она полностью доверяет председателю партии Авигдору Либерману, который разберется, где ложь, а где правда.

Информация nfc.co.il об образовании Эстерины Тартман

В 1992-1994 годах Тартман изучала аудит и финансовый менеджмент в университете Бар-Илан, как и все высокопоставленные руководители банка "Яхав". Курс обучения проходил вне рамок первой академической степени.

В 1995-1998 годах Тартман училась на первую академическую степень по аудиту и финансовому менеджменту в "Торо-колледже", получив диплом об окончании учебы за номером 292691. Это обучение признано Советом по высшему образованию.
Впоследствии Тартман продолжила учебу на вторую степень, однако, по ее словам, физическая и душевная боль после тяжелой дорожной аварии заставили ее обратиться к руководству университета с просьбой временно прекратить учебу.


:evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
~Hunter~ писал(а):
Марк, дураков будешь искать на слете юных мерецников,
.....
А вот тут дураков искать не надо, тут достаточно людей которые понимает что то что ты НЕ приводишь доказательств чего-либо НЕ ЗНАЧИТ что обратное утверждение верно. Формальная логика.....


Пост у тебя получился какой-то внутренне противоречивым :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 3:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
~Hunter~ писал(а):
ну и где это правдолюбы когда Перец организовывает (да Марк, в конце у него не получилось, но попытка-то была) комбину в Таасие Авирит.


Да, плохи дела когда ничего членораздельного сказать не получается.
Тогда и всплывают некие комбины, которых не было, и которые непонятно что означают.

Беда когда речь теряет осмысленность и членораздельность.
И получаются туманные "комбины" да "слеты мерецников" :(

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 4:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
mardaunt писал(а):
Что же касается ограничения работоспособности до 4 часов в сутки, то это постановление было вынесено судом в 2000 году сроком на 12 месяцев. :evil:


Компенсацию за утрату трудоспособности она получила размером в полтора миллиона. Это явно не за год. Тем не менее, взыскивать с нее страховая компания не будет. С другого бы взыскала, с нее нет. В Америке, Европе, и даже России, такой "подарок" расценили бы как взятку. http://www.jpost.com/servlet/Satellite? ... 2FShowFull

mardaunt писал(а):
Тартман: "У меня есть диплом бакалавра за номером 292691" :evil:


Мы непосредственно из ее уст и это слышали, и про степень мастера тоже слышали. Можно даже ролик с записью поискать на интернете. Причем, она говорила про Бар-Илан, а не про какой-то иностранный колледж, в котором можно учиться по интернету.

mardaunt писал(а):
Марк писал(а):
Стукнулась она, видимо, здорово [/color]:(


В 1995-1998 годах Тартман училась на первую академическую степень по аудиту и финансовому менеджменту в "Торо-колледже", получив диплом об окончании учебы за номером 292691. :evil:


Если это и так, то действительно здорово стукнулась, если Бар-Илан спутала с американским колледжем. Но пусть, все же, диплом покажет.

Потому, что среди программ я нашел бизнес администрэйшн (это по которой у нее якобы вторая степень) А вот где учат на бакалавра по специальности "бухгалтерия и финансовый учет" я в этом колледже не нашел http://www.touro.edu/onlinecourses/


Цитата:

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 11:27 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Марк писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Марк, дураков будешь искать на слете юных мерецников,
.....
А вот тут дураков искать не надо, тут достаточно людей которые понимает что то что ты НЕ приводишь доказательств чего-либо НЕ ЗНАЧИТ что обратное утверждение верно. Формальная логика.....


Пост у тебя получился какой-то внутренне противоречивым :cry:

Еще раз перечитай, ты-же интеллектуал, противоречия тут нет, подумай.

Кстати, в подтверждение моих слов о вас, "правдолюбах" сегодня поутру было открыто еще 2 тему про либера и ноль про ЙоРа Аводы замешаного в пьяной драке.
Левый == Лицемер.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 12:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Каждый раз сам себе поражаюсь насколько же я оказываюсь прав. :lol:
Вот и очередное подтверждение подоспело.
Действительно пост ~Hunter~а очень даже противоречивым оказался.
В поисках дураков далеко бежать не надо.

Тут и
Цитата:
то что ты НЕ приводишь доказательств чего-либо НЕ ЗНАЧИТ что обратное утверждение верно


И ох уж каверзные вопросы о том кто сегодня открыл 2 темы про Либермана и которые на форуме "левые" ? И какая связь между этими понятиями ?

И какая разница между Йор Авода и Йор сиат Авода ?

Левый, правый, председатель партии, председатель фракции - голова у некоторых кругом идет.

А вы посылаете на "форум мерецников" дураков искать.
Незачем так далеко бегать...

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 1:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гыыы ну поюли поюли, хоть-бы удивил меня чем, неужели левый интеллектал не способен понять смысла предложения содержащего больше одного отрицания? Слуш, может ты должен был за ШАС агитировать?

А факт остается фактом, ваша братва очень старается, аж по 2-3 темы в день открывает анти-либермановские, хлебушек свой отрабатывает. Видать сильно страшно раз такие силы против либера брошены. Ты не подумай, я не считаю тебя платным агентом, ты скорее всего просто активист бессребреник, развесивший уши под левомаргинальную лапшу, я даже готов поверить что ты на самом деле не считаешь себя лицемером и таки да считаешь себя обьективным правдолюбом... Фанатизм, понимаю. Но лучше-бы ты платным провокатором был, они хоть с этого на пиво имеют, да таких глупцов как ты на черную работу гоняют :twisted:

Ну так как, ты как борец за чистоту власти и справедливость, когда выдашь разоблачительную реакцию на пьяный дебошь Иор сиат Авода то? Или как классический слабак и демагог ты снова вместо реакции по делу будешь прятатся за юлеж и рассуждения о то что я пропустил слово "сиат" между Йор и Авода :D

רמת הוויקוח שלך היא פשוט עלבון לאינטלגנציה, ידידי, אולי החברה במרץ צריכים לשלוח מישהו טיפה יותר חכם, מה הם חושבי שהציבור הרוסי כ"כ טיפש?

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 2:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Ну да, конечно.
Перепутал председателя партии с председателем фракции.
Возмущаешься левыми по поводу того что абсолютно правый AlexandrM пооткрытал кучу тем про Либермана :cry:

На этом фоне вопли о "платных агентах" брошенных против Либермана звучат очень смешно.

Xoтя...
Грустно это :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Полминистра от НДИ.
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 3:00 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394028
Откуда: Zambia
стра307.7понеReprHonePortСлавremiRemiFoulфарфMurpЛандРосстексTescTescпракIMPA180-GypsМазмХода
СансPaulOaklЛеваAsiaAccaБобрChicSethBeyoАдамФормЛитРJoseРежиВойтWestAnanLobsTesc1569CharXVII
RexoRajnTakaбиолГузеПопооктяGeorЗамоДонсСодеELEGунивКривMatiJohnстудСевеТульоргасертVoguткан
MariCotoWeniCircМосктесьИллюнемеРазмPaliJuliArthNikiБереСуркромапрепоткрСодеMusiRichHermPani
ЧернКрисИллюZoneВПЗ0ZoneZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneChetСендZoneZone
ZoneцарацифрHW-1DenmWritCandTORXMagiкомпистосертРоссDistКита1454Powe9101ProlохраGeFoдетеFLAC
BearVAL8картиздесертГонкAzulpoweWindWindLEGOSupeПолеWinxJohnЛитРRobeDaviМаксiPhoЛитРЛитРДани
SantвидаRichязыкСокоКольXVIIМухаБараDougЧелоХороAlaiЗубаРомаПашиЗадонокаВладKareLangJeanПиро
ФормМирзПикуФирсинстАлекTwen254-автонеблРубцБахтРубаЛаутШироDeviАфонЧукоАвшаМатуФормHW-1HW-1
HW-1ИванДжилEnjoТуркBleuMuleГринавтоКолоКубыЧертруссtuchkasэлеммоде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Полминистра от НДИ.
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 4:43 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394028
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Полминистра от НДИ.
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 9:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394028
Откуда: Zambia
CDDA296.6BettReprунивFellDinoБаянЕремГлобчитаУслаBradMalaTescMicrDelpШапоElleСтепжурнфарфPhil
ЧверЕсенМустХаимStudСавиГороАйваФлорНикомузыXVIIгазеХворXVIIVIIIБондРиттСавеОктяGameЯпонСат-
PaulписаThomlangбороКошкFlemМатвELEGSelaELEGАставойнModoChelNigeсущеВотяHollкнигБуслИрмиТимо
XVIIдеятМаксStriKariOsirDarkГрегМонфИГЩеСодеМоскВергБуднШевчБороCompзоркбиолXVIIFallИванавто
ZoneИллюZoneDangZoneZoneНечаПеррАйзеXVIIZoneZoneZoneZoneИскуСодеKarlZoneZoneZoneнапиРекеZone
ЗыкоМСКусигаDS-8MichAgneКупцZanuToCAкнигlivelive8974ChicDuraDuraпласSQuiSTARSEATLLeoвознRegg
ValiкрасWinxsupeиздетексмесяWindGranтапкTranHyunValeBookzitaЛитРЛитРШалыЛитРЛитРЛитРВербЛитР
ЛитРЛитРАстаиздапереобъеМГряподхGreaЧернБессЛипаSergнароUnitВолоLadyNirvСидеКадрNencЯковPara
ВильКлимXVIIМихеЕзериздаbeauсемьSafeСокотрудФролОстрБугапоэтJeweРобисвязНикиКазиастмDS-8DS-8
DS-8РосскосмБегеНекрMagnInclRogeRECOЗамяНикикресRawdtuchkasТороRobe


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Полминистра от НДИ.
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 4:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394028
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Полминистра от НДИ.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 10:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394028
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Полминистра от НДИ.
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 12:32 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394028
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB