Текущее время: Чт май 23, 2024 9:58 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российское оружие против Израиля
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 7:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 11:26 pm
Сообщения: 349
Откуда: Беэр-Шева
Россия не только шпионит для хизболы http://www.newsru.co.il/mideast/26jan2007/ru_hiz.html ,она еще и готовит новый ад для Израиля - речь о новой миллиардной сделке на поставку Сирии современного противотанкового комплекса "Хризантема". С этим вооружением у танкистов ЦАХАЛ шансов нет..

Для справки - "Противотанковая ракета Хризантема", или, по классификации NATO, AT-15, является на сегодняшний день одним из наиболее мощных видов противотанкового оружия. Она имеет дальность стрельбы 6 километров и оснащена двойной системой управления – радарной и лазерной, что позволяет ей преодолевать системы антирадарных помех, устанавливаемые на современных танках.

Кроме того, на "Хризантемах" установлена тандемная боеголовка, которая может пробить броню любого существующего на данный момент танка. Она также может быть использована для подавления огневых точек, разрушения дотов и бункеров."

_________________
Да будет мир на святой для всех евреев земле!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 7:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Не паникуй на ШАБАТ!!

посох бросим - отравим колодцы - саранчёй сожрём все хлеба - мужикам ВСЕМ - усушку яиц заделаем!!!
оне нам энто оружие сами переплавят на ЗВЁЗДЫ ДАВИДА!!!

И кажному Израильтянину по 35 наложниц из Дамаска пришлют! (от 17 до 38 лет!) и хумусу по 5 кг! :twisted: :twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 7:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Цитата:
60 "Голанов" будут спасать жизни морпехов США в Ираке
--------------------------------------------------------------------------------
06.03 17:29 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Броня БТРа "Голан", разработанного в рамках израильской танковой программы "Меркава" в сотрудничестве с американской компаний PVI, может выдерживать пулеметный и ракетный огонь, а также разрывы мин и самодельных взрывных устройств средней мощности.

Предназначенный для так называемых асимметричных боевых действий (против террористов и партизан), "Голан" был впервые опробован в сентябре 2006 года, вскоре после завершения войны в Ливане.

Универсальное колесное транспортное средство может брать на борт до 10 солдат, оно может быть трансформировано под боевую машину, передвижной командный пункт и санитарный автомобиль. Пятьдесят процентов веса 15-тонной машины – это его защитная броня.

Корпус в форме буквы V имеет "плавающий пол" для смягчения удара при разрыве мины. Базовая конструкция может быть дополнена "подключаемыми модулями", такими как система защиты от снайперов, реактивной броней или станций дистанционного управления вооружением.

Сделка стоимостью в 37 миллионов долларов является частью программы США, направленной на закупку 40.000 современных бронированных транспортных средств. Пентагон покупает у Израиля первые 60 БТРов "Голан" для нужд морской пехоты, ведущей боевые действия против террористов в Ираке


Может быть против них сгодится Голан?

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 8:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Журналист "Комерсанта"И.Сафонов "спрыгнул" с балкона своей многоэтажки.Он занимался журналистским расследованием тайных поставок оружия Россией на Ближний Восток-понятно кому.
То,о чем говорится официально-далеко не все.И это тоже понятно.
Ну а журналист покончил жизнь самоубийством по причине внутренней цензуры.
Как Политковская,как Щекотихин,как еще два десятка журналистов- только за последние три года правления Вована Первого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 9:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
нифига Голан не сгодится. тут нужна активная шрапнельная антиракетная защита. у Сирии пару таких штук уже есть.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 9:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Господи, ну поставляет и поставляет. В чем проблема? Почему бы России не поставлять оружие?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 9:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
все в порядке, только с 6 км эту установку танком (против которых она и разрабатывается) не снять.
http://www.youtube.com/watch?v=iUTdnakO ... ed&search=

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 10:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну почему же... ракето-снарядом можно. А зачем именно танком? В идеале - БПЛА (мазлат) должен такими вещами заниматься...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 6:34 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Незадолго до своего "самоубийства",полковник в отставке,военный обозреватель "Коммерсанта"Сафронов рассказывал коллегам о том,что у него подготовлена статья о тайной продаже вооружения Сирии и Ирану,через Беларусию.В том числе,продаже Сирии(контракты подписаны)тактических ракет земля-земля "Искандэр Э".
Эти ракеты не имеют себе аналогов в странах НАТО,легко преодолевают системы ПРО,имеют дальность полета до 280 км(экспортный вариант)и точность попдания по цели в 20 метров.
Это откровенно наступательное оружие,которое лично товарищ Путин обещал Сирии не продавать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 7:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Интересное явление, хотя и по человечески понятное - если Израиль имеет преимущество перед соседями в вооружении - это нормально, это так и должно быть, если не имеет - все - п..ц, Россия против Израиля и.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 8:22 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:53 pm
Сообщения: 86
папаня писал(а):
Интересное явление, хотя и по человечески понятное - если Израиль имеет преимущество перед соседями в вооружении - это нормально, это так и должно быть, если не имеет - все - п..ц, Россия против Израиля и.

Интересное явление, хотя и по человечески понятное - если Россия имеет преимущество перед соседями в вооружении и не хочет ПРО в Польше - это нормально, это так и должно быть, если не имеет,а США и Запад хотят разместить ПРО - все - п..ц, США и Запад против России и.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 9:06 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Иван Иваныч, попугай Вы наш, Вы абсолютно правы, потому, что это по человечески понятно.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 10:00 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
эго писал(а):
Журналист "Комерсанта"И.Сафонов "спрыгнул" с балкона своей многоэтажки.Он занимался журналистским расследованием тайных поставок оружия Россией на Ближний Восток-понятно кому.
То,о чем говорится официально-далеко не все.И это тоже понятно.
Ну а журналист покончил жизнь самоубийством по причине внутренней цензуры.
Как Политковская,как Щекотихин,как еще два десятка журналистов- только за последние три года правления Вована Первого.

Журналисты, сэ-эр! :_42 :_42 (с той же интонацией, с которой в анекдоте произнасят: "Б***и, сэ-эр!"
Первым был министр обороны США Форрестол (он тоже одно время работал публицистом), который с криками :_135 "русские танки!" :_135 выбросился из окна.

:_41 :_41 :_41

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 7:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:53 pm
Сообщения: 86
папаня писал(а):
Иван Иваныч, попугай Вы наш, Вы абсолютно правы, потому, что это по человечески понятно.

Папаня,демагог Вы наш,Ваш пост
Папаня писал(а):
Интересное явление, хотя и по человечески понятное - если Израиль имеет преимущество перед соседями в вооружении - это нормально, это так и должно быть, если не имеет - все - п..ц, Россия против Израиля и.

написан Вами,что-бы лишний раз "подколоть" израильтян,как это они позволяют себе возмущаться поставками вооружений своим потенциальным противникам,а не потому папаня что Вас уж очень сильно беспокоит,подтолкнёт ли Россия такими своими поставками Сирию к войне с Израилем,а также это оружие окажется у Хезболы.А если напишешь подобный пост (ответ Вам) в вашем же стиле про ПРО в Европе и это касается России,то вы начинаете вопить знакомые речи про агрессию Запада.Вот такая у Вас папаня двойная мораль.Не пытайтесь быть святее папы римского начав свой пост подобными фразами
Папаня писал(а):
Интересное явление, хотя и по человечески понятное...


Последний раз редактировалось Иван Иванович Иванов Ср мар 07, 2007 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 7:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
пьяная вишня писал(а):
Господи, ну поставляет и поставляет. В чем проблема? Почему бы России не поставлять оружие?

Интересно, чтобы вы сказали, если бы Израиль поставлял оружие Чечне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 10:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Наш ответ России.
http://tinyurl.com/2v5qdb

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 12:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Сирия подала властям России запрос на покупку самолетов Су-30


http://www.newsru.co.il/mideast/07mar2007/suhoi302.html


Цитата:
Российские власти рассматривают просьбу Сирии о приобретении партии новейших боевых самолетов Су-30 с целью модернизации сирийских ВВС, сообщает газета "Едиот Ахронот".


На данный момент основным самолетом сирийских военно-воздушных сил, наиболее слабой части сирийской армии, является устаревший МиГ-29. Значительная часть парка этих самолетов вынуждена оставаться на земле из-за нехватки запчастей. Приобретение Су-30 значительно повысит боеспособность сирийской авиации, позволив ей как совершать вылеты вглубь израильской территории, так и защищать собственное воздушное пространство.
Этот шаг станет еще одним звеном в стратегии сирийского руководства по укреплению мощи сирийской армии. Кроме того, сирийцы обратились к Москве с просьбой продать несколько видов ракет, в первую очередь – ракет класса земля-земля "Искандер-А" и комплексов противовоздушной обороны С-300.

Многофункциональный истребитель Су-30 встал на вооружение российской армии в 1992 году. Этот двухмоторный боевой самолет предназначен как для воздушных боев, так и для атаки на наземные цели. Он может летать на высоте 20 километров, являясь недосягаемым для ракет ПВО. Дальность полета Су-30 без дозаправки – 3.500 километров. В ходе испытаний он пролетел 13,5 тысяч километров без посадки с четырьмя дозаправками в воздухе.

Самолеты Су-30 используют ВВС Китая и Индии. Они также будут вскоре поставлены на вооружение ВВС Венесуэлы.

Министерство обороны РФ и МИД России пока не коментируют публикацию "Едиот Ахронот".

Следует отметить две проблемы, связанные с возможной поставкой в Сирию самолетов Су-30: 1) данные самолеты невозможно классифицировать как "оборонительные вооружения", а значит факт поставки явится грубым нарушением соглашений, достигнутых Москвой с Израилем и странами Запада, 2) эксплуатация современной авиатехники невозможна без участия представителей компании-производителя, а значит в случае войны Сирии с Израилем Россия будет втянута в боевые действия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а мне интересно , а сколько платят идейным психам и стукачам на содержании, типа автора темы?
Я бы стала патриотом, за неплохие деньги 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:43 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 9:52 am
Сообщения: 356
Откуда: За РиЖ! В РиЖ!
Можно в ответ Грузии что-нибудь продать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
А чего тут собственно нового? Это первый раз что Россия продает оружие нашим врагам? Нет. Так почему надо удивлятся? Чего я не понимаю это почему Израиль до сих пор не продает оружие Грузии и прочим друзьям России.
А вот Чеченам можно и бесплатно оружие передать, ак раз то которое конфисковали у Хизбалонов, может Гайдамак займется, чай ему не в первой оружием торговать.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 1:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
~Hunter~ писал(а):
А вот Чеченам можно и бесплатно оружие передать, ак раз то которое конфисковали у Хизбалонов, может Гайдамак займется, чай ему не в первой оружием торговать.
~Hunter~, a "чечены" - этo ктo и где? :D Чечня сейчaс пoд Кaдырoвым, и егo oрёликoв Путин сaм вooружaет неплoхo. :D A те пoследние бaндиты, скрывaющиеся где-тo в глухих лесaх - их ещё пoпрoбуй нaйди, дa и мехaнизмoв перевoзки и передaчи им чегo бы тo ни былo, вooбще гoвoря, не нaблюдaется. :D

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 ~Hunter~
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 3:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Не к лицу Израилю вооружать бандитов, а вот на счёт вооружения Грузии, Украины, прибалтийских республик и прочих друзей России - идея интересная. Интересно будет посмотреть на физиономию Путина, если грузины досрочно выкинут Тбилисский гарнизон Группы российских войск а вместо них пригласят НАТОвцев, которые развернут свои ПВО близ российских границ.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 8:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Интересно вот что.
Сейчас обсуждается - что будет если Россия продаст самолеты Сирии, то бишь, конец Израилю, говорят, А вдруг Россия не продаст сушки Сирии, Чо вам ребята делать? Инфаркты же будут- надежды ваши не оправдаются. Во избежание этого придется все же продать.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 8:48 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
Интересно вот что.
Сейчас обсуждается - что будет если Россия продаст самолеты Сирии, то бишь, конец Израилю, говорят, А вдруг Россия не продаст сушки Сирии, Чо вам ребята делать? Инфаркты же будут- надежды ваши не оправдаются. Во избежание этого придется все же продать.

Какая четкая мысль:_111 - для вашего же блага, евреи, подохнете скорей и не мучайтесь. Все равно мы вас уничтожим.
Молодец, папаня. Браво!!! :_20

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:03 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
От дурень-то! (не оскорбление)
Я ж о тебе беспокоюсь, не продаст Россия Сирии, ты же места себе не найдешь, смысл в твоей рассудительной деятельности пропадет, дальше депрессия, потеря душевных ориентиров, бомжевание, алкоголизм...., я буду, как русский считать себя в чем-то виноватым , места себе не буду находить..... ну и тому подобное

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
От дурень-то! (не оскорбление)
Я ж о тебе беспокоюсь, не продаст Россия Сирии, ты же места себе не найдешь, смысл в твоей рассудительной деятельности пропадет, дальше депрессия, потеря душевных ориентиров, бомжевание, алкоголизм...., я буду, как русский считать себя в чем-то виноватым , места себе не буду находить..... ну и тому подобное

Да ладно оправдываться. Понятно уже...давно. Вы бы (русский народ) о себе так бы пеклись, как о других. бомжевание, алкоголизм - такого нет ни в одной строне мира - только в России. В 2003 России стало стыдно за алкоголизм и она отменила закон о вытрезвителях!!!!
Вытрезвители - уникальнейшая организация, не имеющая аналогов в мире.

P.S.
Предупреждение для вас и модераторов!
Это я пишу только после оскорбления, нанесенного пользователем "папаня" в адрес еврейского народа.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:18 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Насильственное помещение граждан в вытрезвитель противоречит современному российскому законодательству. Российское законодательство разрешает гражданам отказываться от медицинского вмешательства, а Гражданский кодекс РФ не разрешает навязывать платные услуги. Более того, Конституция РФ позволяет лишать граждан свободы только по решению суда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:23 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Все же ты провокатор, вот модератор поверит тебе на слово, забанит меня, а потом сам расстроится. А надо это ему?
Кстати , обращение "Вы" имеет индивидуальный смысл, и если ты принял мои возражения тебе, как оскорбление всему еврейскому народу , то опять же речь о неумеренном самомнении.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:27 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
Все же ты провокатор, вот модератор поверит тебе на слово, забанит меня, а потом сам расстроится. А надо это ему?
Кстати , обращение "Вы" имеет индивидуальный смысл, и если ты принял мои возражения тебе, как оскорбление всему еврейскому народу , то опять же речь о неумеренном самомнении.

Ну, начал крутиться, как уж на сковородке.
Ты еще скажи, что Россия продает оружие Сирии исключительно в мирных целях. :lol:

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:35 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Рабинович писал(а):
папаня писал(а):
Кстати , обращение "Вы" имеет индивидуальный смысл, и если ты принял мои возражения тебе, как оскорбление всему еврейскому народу , то опять же речь о неумеренном самомнении.

Ну, начал крутиться, как уж на сковородке.
Ты еще скажи, что Россия продает оружие Сирии исключительно в мирных целях. :lol:

Не, исключительно из меркантильных соображений

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
Рабинович писал(а):
папаня писал(а):
Кстати , обращение "Вы" имеет индивидуальный смысл, и если ты принял мои возражения тебе, как оскорбление всему еврейскому народу , то опять же речь о неумеренном самомнении.

Ну, начал крутиться, как уж на сковородке.
Ты еще скажи, что Россия продает оружие Сирии исключительно в мирных целях. :lol:

Не, исключительно из меркантильных соображений


Какие такие "из меркантильных соображений"? Вы тут похвалились о своих познаниях, так о чем это вы тут? Только в прошлом году Россия простила Сирии долги и вдруг у Сирии появились деньги расплатиться с Россией?
Знаете ли, если вы позволяете себе вешать лапшу разных сортов на уши, то из этого не следует, что все так делают.
У Сирии нет денег и не предвидеться! Расплачиваться она будет военными действиями, если не побоится.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 9:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Ой, Рабинович, с Вами трудно беседовать, Вы делаете вид, что абсолютно не понимаете, о чем речь, Хотя на самом деле , конечно знаете, что "меркантильные соображения" предполагают не только - ты мне , я тебе. Вы так же знаете, что при принятии решения о продаже Россия учитывает одиноково аггрессивные настроения, как Сирии, так и Израиля.
А вот похваляться знаниями - не моё, это скорее Ваше

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:03 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
Ой, Рабинович, с Вами трудно беседовать, Вы делаете вид, что абсолютно не понимаете, о чем речь, Хотя на самом деле , конечно знаете, что "меркантильные соображения" предполагают не только - ты мне , я тебе. Вы так же знаете, что при принятии решения о продаже Россия учитывает одиноково аггрессивные настроения, как Сирии, так и Израиля.
А вот похваляться знаниями - не моё, это скорее Ваше


Израиль - мировой аггггггггггггрессор. Салют камуняке!

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:15 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Ну ты, Рабинович мудёр!!!! (от слова мудрость).
ТщательнЕй надо как-то... а вообще не обязательно мудрить, можешь продолжать в том же духе.

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Последний раз редактировалось папаня Пт мар 09, 2007 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
Ну ты мудёр!!!! (от слова мудрость).
Ты что же считаешь Сирию мировым аггресором?

Нет.
Мировой агрессор у нас один - Россия.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:26 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
У Вас - да! Вот мы и вернулись к тому, о чем начали

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:27 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
папаня писал(а):
Ну ты мудёр!!!! (от слова мудрость).
Ты что же считаешь Сирию мировым аггресором?



при прочих равных - Вован строит 2-х полярный мир! Из этого следует, что любой союзник с любой стороны - будет :idea: считаЦЦа Огрессором...

помогая иРану и следя за краником нефтяным!? бессеребрянник выкидываит из окон...всяких.разных представителей "реакционных" газетоффф :roll:

продажа оружия - это пара копеек на стабфонд.

таперя мона будет блядей параходами или бАржами - вывозить на отдых нуворишей в Парижи :lol: :lol:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
папаня писал(а):
У Вас - да! Вот мы и вернулись к тому, о чем начали

Это вам так кажется, потому, как голова с утра кружиться. На самом деле идем по восходящей спирали.
Вот доказательство
Цитата:
Силы безопасности Ливана задержали человека, у которого обнаружены три ПЗРК СА-7 советского производства. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Ливанское национальное агентство новостей, задержанный является гражданином Ливана и членом группировки "Народный фронт освобождения Палестины - Главное командование".

Цитата:
За последние несколько недель в различных районах охваченного политическим кризисом Ливана неоднократно конфисковались гранаты, небольшие партии взрывчатки и стрелкового оружия. Однако современные ПЗРК, способные поражать воздушные цели в радиусе пяти километров на высоте до 3,5 километра, перехвачены впервые.

http://www.newsru.co.il/mideast/08mar20 ... op507.html
Заметьте, это Ливан пишет, а не Израиль.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 1:15 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 11:26 pm
Сообщения: 349
Откуда: Беэр-Шева
Жаба давит писал(а):
а мне интересно , а сколько платят идейным психам и стукачам на содержании, типа автора темы?
Я бы стала патриотом, за неплохие деньги 8)

Не судите по-себе, может-быть там, в покойном совке, Вам ГБ оплачивала за постукивание, но не думаю, что оно было идейным.

_________________
Да будет мир на святой для всех евреев земле!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 2:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Вы у Шагала спросите по части сколько службы платят за стукачество
он на собственном опыте много интересного поведает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 2:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 11:26 pm
Сообщения: 349
Откуда: Беэр-Шева
АлександрМ писал(а):
Вы у Шагала спросите по части сколько службы платят за стукачество
он на собственном опыте много интересного поведает.

Не исключено! Ведь в стукачах у ГБ ходили не только гои, но и евреи, и их было к сожалению немало.

_________________
Да будет мир на святой для всех евреев земле!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 3:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
приц337.6усилThesШиропеснacheфильMersTempПолбЩелкКресJeweJuanTescАртиКачаРоссXIIISebaXVIICham
ШелеСычеTellBlueTulaPatrиллюEverOutkAdamСобоPrelГульМадаГрачЕршоРазмOzdoБлайCassАртиармиЧирк
GillAlicStevClanКапиСодеспецпублXVIIЧереДубрELEGCassВитеVoplJohnЛеонДавывекоМотрOlymсертдопо
ГусеPushSelaPlanBlanFeliИллюСодеElegNobeГартсборstylЛучнДвойReutFOTOсчасИллюMartScanШевчGrou
МалеГозеБрагZoneзакаZoneZoneсереNasoZoneZoneZoneZoneZoneChetChetChetR137ZoneChetMaggZoneChet
ZoneсколFabeмесявекошампBoscсмесBALTналоJohnФормтюрьElisWallMagiMistZippBlueБуруначаизмеRock
тексFlatтычииздестекДлинEmpiwwwrDorlwwwiBricSmilRuyaсклаCrysЛитРЛитРCryiЛитРhorrЛитРЛитРКали
МяснИзраKindиспрУспесказДаниНикаBornLongRichВнукXVIIRomaчетыБобрKeviShapEnhaBolsfirsAirbLind
СеваавтоГуниобщеОрлоТрубМалюDellстихКлокMaryДронЛящеШмонсобаButcVIIIAlaiБеднFlyiАтаммесямеся
месяШалаErniФормавтоСватвозрЧеснХлебЖукоЧереИсаеFinetuchkasАрхиавто


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 5:01 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 9:31 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
возр311.3BettCHAPРериXVIILaurЛещеJustVindClauцветРоссFina1926AdamPoweЛапшРейцКолтMichфарфГанн
BrenВыроGhriуфолЛитРMORTавтоХазадепуСодеMichБараФедоXVIIXVIIAlexдетеЭрштEtheИванDeejлитеМаго
JoacВареXIIIАрутMistСтепKennФиалModoSelaCircивршLaurthesначаанглFinaШуклнаукИванВендспец(ист
AlfrEmilГапоГудоDeklMacbClicназвпериКапуMickИллюХолоВнукicheМартТремсущеПанкGarrБондустнангл
ZoneJohnZoneUDRPZoneWillСмирСимакнижФеррZoneZoneдворZoneLaneAnnaМартZoneZoneZoneCharPiniZone
Чугумане1917компSchlFANTSuprAuroFlipPottFirsИллю4804ChicPierPoweGuntКитаBELLPROTPENNэффеRegg
SonsмелкЕвгетемадрузCeciкомпТурцwwwnАртиязыкRoweBoscClorSimbЛитеЛитРГончЛансаупаЛитРЛитРзащи
WindHateчастмашиРемеактеXVIIинстпровXVIIJameсыгрSergGothMikhАлекСтепComeAmanInteLukeBerlsell
HammавтоDaviВолкРазмЛедеPhotRainкурсRichПервАмшосостCallМаксStevНабоDickВороПечаАндркомпкомп
компMohaJeweпереArisначаШорыавтоАлекмотоPaulStevSachtuchkasСтрамаль


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 4:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 10:21 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 12:51 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB