Текущее время: Пт июн 07, 2024 2:47 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 6:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
...


Последний раз редактировалось АлександрМ Пн мар 12, 2007 4:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НДИ теряет мандаты.
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 7:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
АлександрМ писал(а):
По данным различных опросов (которые официально появятся к середине недели) НДИ насчитывает лишь 6 мандатов.
Дa кoгo интересуют эти oпрoсы пoсле выбoрoв? :?: Дoрoгo яичкo к христoву дню! :!:

A перед выбoрaми прoфессиoнaльные пoлиттехнoлoги и прoчие прoпaгaндисты будут рaбoтaть с электoрaтoм - и тoгдa oпрoсы будут сoвершеннo другими. :D Ктo кaк пoрaбoтaет (и ктo бoльше бaблa нa этo делo aссигнует), тoт и будет хoрoшo стoять. A сейчaс, зa 2-3 гoдa дo выбoрoв, кaкoй смысл бaблo тудa кидaть, чтoбы oпрoсы "хoрoшие" были? Никaкoгo!

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: НДИ теряет мандаты.
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 8:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Dekadent писал(а):
АлександрМ писал(а):
По данным различных опросов (которые официально появятся к середине недели) НДИ насчитывает лишь 6 мандатов.
Дa кoгo интересуют эти oпрoсы пoсле выбoрoв? :?: Дoрoгo яичкo к христoву дню! :!:

A перед выбoрaми прoфессиoнaльные пoлиттехнoлoги и прoчие прoпaгaндисты будут рaбoтaть с электoрaтoм - и тoгдa oпрoсы будут сoвершеннo другими. :D Ктo кaк пoрaбoтaет (и ктo бoльше бaблa нa этo делo aссигнует), тoт и будет хoрoшo стoять. A сейчaс, зa 2-3 гoдa дo выбoрoв, кaкoй смысл бaблo тудa кидaть, чтoбы oпрoсы "хoрoшие" были? Никaкoгo!
+1

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 9:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Приведу всего два довода -

во-первых касательно "яичка" (вообще-то яички и яйца это немного разные понятия :twisted: ну-да ладно), выборы не за горами и уж точно не через 2-3 года в случае раскола в Аводе после "маевки" выборы будут уже осенью сего года, на крайняк сразу после двухлетней каденции - летом 2008.

во-вторых "ктo бoльше бaблa нa этo делo aссигнует, тoт и будет хoрoшo стoять" не точно... по вашему Ликуд ассигновал меньше ШАС или НДИ или Гимлаим больше чем Шинуй ? Нет! все-таки PR-технологи чудеса творить не могут, а нашим политикам сегодняшним только чудо помочь и может, но напрасно они его ждут, после ближайших выборов многие из них пойдут в кутузку, а остальные будут выброшены на задворки истории, так как прийдет сила, которая церемонится с ними не станет, а взыщет за все их обманы, грабежи и предательства полную меру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 11:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
АлександрМ писал(а):
во-вторых "ктo бoльше бaблa нa этo делo aссигнует, тoт и будет хoрoшo стoять" не точно... по вашему Ликуд ассигновал меньше ШАС или НДИ или Гимлаим больше чем Шинуй ?
1. Ликуд рaспaлся нa сoбственнo Ликуд и Кaдиму. Oни вместе сoбрaли примернo те же гoлoсa, чтo и единый Ликуд нa предыдущих выбoрaх. Суть вoпрoсa былa в рaспределении этих гoлoсoв между Oльмертoм и Нетaниягу.

2. Бaблo нужнo не тoлькo aссигнoвaть, нo ещё и эффективнo испoльзoвaть.

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 12:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
...


Последний раз редактировалось АлександрМ Пн мар 12, 2007 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 12:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Так Перес знаешь скока мужиков и баб поназначил в разные учреждения. Так что судить его в сексуальных домогательствах и мужеложестве ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 12:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Саша вопрос к тебе. А чего это ты так взъелся на НДИ? Антирес какой личный аль кинули ани тя па-крупному?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 1:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Если бы они только меня кинули...
Они кинули всех своих избирателей, когда вползли в коалицию Ольмерта-Переца, но это уже было "давно".
Недавно эти гниды вообще ошалели, когда в тайном сговоре с некоторыми опальными русско-еврейскими олигархами вознамерились предпринять передел власти в Израиле, превратив его во вторую Молдову. Нельзя допустить приход к ключевым позициям в государстве выродков из числа колхозников и бывших работников парткомов.

Месяц назад они пригласили меня к себе и просили построить им КОМСОМОЛ (именно так и сказали), чтобы с помощью молодежи обелиться самим, надев очередную личину спасителей СофШагалам. Но когда были заданы вопросы по идеологии, рабочей программе и самое главное по стратегическим целям, то стало очевидно, что эту свору кроме кресел и постов ни черта не интересует и по ним хоть социализм по Перецу, хоть капитализм по Данкнеру-Аресонам лишь бы бабки были и дружно так заржали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 1:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
АлександрМ писал(а):
Если бы они только меня кинули...
Они кинули всех своих избирателей, когда вползли в коалицию Ольмерта-Переца, но это уже было "давно".
Недавно эти гниды вообще ошалели, когда в тайном сговоре с некоторыми опальными русско-еврейскими олигархами вознамерились предпринять передел власти в Израиле, превратив его во вторую Молдову. Нельзя допустить приход к ключевым позициям в государстве выродков из числа колхозников и бывших работников парткомов.

Месяц назад они пригласили меня к себе и просили построить им КОМСОМОЛ (именно так и сказали), чтобы с помощью молодежи обелиться самим, надев очередную личину спасителей СофШагалам. Но когда были заданы вопросы по идеологии, рабочей программе и самое главное по стратегическим целям, то стало очевидно, что эту свору кроме кресел и постов ни черта не интересует и по ним хоть социализм по Перецу, хоть капитализм по Данкнеру-Аресонам лишь бы бабки были и дружно так заржали.

Тебе пытались вбить в голову, пол форума СОЮЗ, что тебя как фраера кинут.
Нет. Ты как упёртый баран гнал туфту километрами текстов. Чё ты теперь буксуешь? Ну ты пойми один раз: Не влезает в твою голову реальное понимание вещей! Остынь! Открой басту на рынке, торгуй огурчиками, не расстраивайся. Дольше жить будешь!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 1:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Саша. По-моему ты заболел на почве ненавестии к НДИ.Для тебя любой член НДИ похоже уже преступник.Я вот тоже не сторонник НДИ. Даже после последних событий и ярый противник. Но не да такой же степени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Вода камень точит... С ненавистной системой необходимо бороться!
Именно бараном тихо шествующим на заклание быть не хочу и не буду.
Мои прадеды и деды ни перед кем коленей не преклонили и я не в праве.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 1:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Саша. Предлогаю тебе не орать на весь форум о своей ненависти к НДИ, а спокойно на следующих выборах проголосовать за тех,кто на твой взгляд тебя не обманет.Надеюсь твоей жизни НДИ не угрожает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 8:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:twisted: А Лицман - предс. фин.комис. не собираеЦЦа уступать Мясежникову свой пост!
Если не найдут 900000000 шек. на деток!?

Чичас - фракция должна удалиЦЦа из коалиции (по законам жанра!?)

А стратегически!!! Ракеты около стратегических обьектов в Ашкелоне - не Главное!

Хизбалоновские БУНКЕРЫ под Филадельфийским "мирным" коридором, построенные палесскими миротворцами при полной информации олЬмерта+пЕрца и др. рук?! :shock: :!:

Главное, что фазенда в Кишинёве - видимо защищена лучше, чем школы в Шдероте :oops: :oops: :oops:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 9:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Соглашусь с мнением АлександрМ. Именно бараны, тупые озлобленные бараны. Я очень рад, что рейтинг у ливерманоидов падает, стремительно падает. Хоть и до выборов ещё очень далеко, но хочется узнать, кому теперь "отошли" мандаты НДИ?

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 8:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
К Кадиме и Аводе точно нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 9:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Саша! У меня какое-то впечатление,что ты зол на них за то,что тебя не пригласили в кнессет,я прав? Я понимаю ,что тебя обидели и ты им до сих пор простить не можешь. И почему ты и тебе подобные вовсю поливают на всех бывших советских,кто поднялся. Это наше совковое,а почему ни я?

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 10:32 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Валерий вы не правы... какой кнессет ?
Год назад когда проходили выборы и никаким боком не имел делов с политикой. Даже не знал всех имен списка НДИ (хотя призывал на форуме голосовать за Ливера). Наше близкое знакомство состоялось в последние несколько месяцев именно тогда я осознал, чем грозит Израилю приход к власти бывших работником парткомов и комсомольских стукачей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 11:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
АлександрМ писал(а):
Валерий вы не правы... какой кнессет ?
Год назад когда проходили выборы и никаким боком не имел делов с политикой. Даже не знал всех имен списка НДИ (хотя призывал на форуме голосовать за Ливера). Наше близкое знакомство состоялось в последние несколько месяцев именно тогда я осознал, чем грозит Израилю приход к власти бывших работником парткомов и комсомольских стукачей.


Так зачем обвинять Либермана во всех смертных грехах. Насколько я понял вы с ним лично знакомы,поговорите с ним лично или через сайт НДИ. А то у меня сложилось впечатление,что в Союзе готовы облажать любого русскоязычного,вырвавшемся вверх. Посмотрите ,пожалуйста,кого из русскоязычных членов кнессета не вываляли в грязи? По-моему только Юру Штерна,царство ему небесное.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 1:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
АлександрМ писал(а):
Если бы они только меня кинули...
Они кинули всех своих избирателей...

Ну и... :?:
Их избиратели для того и существуют чтобы их "кидать".
По определению.
Иначе они бы и не были их избирателями.
Раньше их кинул Щаранский. Сейчас - Либерман.
Жалко, конечно, но таков уж закон природы - за скудоумие тебя используют и выбрасывают. Поматросят и бросят. Такова цена за скудоумие.
Цену эту заплатили избиратели Нетаниягу, Шарона, а еще раньше - М.Бегина.
А уж избирателем Либермана-Щаранского сам Б-г велел быть "кинутыми".

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 1:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Марк писал(а):
АлександрМ писал(а):
Если бы они только меня кинули...
Они кинули всех своих избирателей...

Ну и... :?:
Их избиратели для того и существуют чтобы их "кидать".
По определению.
Иначе они бы и не были их избирателями.
Раньше их кинул Щаранский. Сейчас - Либерман.
Жалко, конечно, но таков уж закон природы - за скудоумие тебя используют и выбрасывают. Поматросят и бросят. Такова цена за скудоумие.
Цену эту заплатили избиратели Нетаниягу, Шарона, а еще раньше - М.Бегина.
А уж избирателем Либермана-Щаранского сам Б-г велел быть "кинутыми".


Ну и что вы предлагаете? Бейлина и всех арабов? Может ешё Нетурей карта? Кажется усатый кидает ничуть не хуже. Вся беда левых в том что вы в состоянии только каркать,доводить страну до кризиса при наличии власти,а затем сваливать на правых все свои огрехи. И наверно вы всегда искренни,как были искренни чекисты -комиссары.уничтожая людей. Ведь Юрковский расстрелял царя бескорыстно,не присвоив его алмазы

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 1:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
АлександрМ писал(а):
Вода камень точит... С ненавистной системой необходимо бороться!
Именно бараном тихо шествующим на заклание быть не хочу и не буду.
Мои прадеды и деды ни перед кем коленей не преклонили и я не в праве.


Кажется это возрождение партии "НЕО_БОЛЬШЕВИК"ов.

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 1:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Креститесь, если кажется...

Я даже не знаком с большевиками, а уж тем более с их "нео".

Да и собственно в этом как раз и есть проблема -
мы все чаще заменяем суть названиями-ярлыками.

Может пора наконец-таки начать думать и делать то, что необходимо, вместо постоянного копания в филологических терминах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 2:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
АлександрМ писал(а):
Креститесь, если кажется...

Я даже не знаком с большевиками, а уж тем более с их "нео".

Да и собственно в этом как раз и есть проблема -
мы все чаще заменяем суть названиями-ярлыками.

Может пора наконец-таки начать думать и делать то, что необходимо, вместо постоянного копания в филологических терминах.


Что бы быть "НеоБольшевиком" не обязательно быть с ними знакомым. Достаточно проповедовать тоже, что и они.
Кто же определил "делать то, что необходимо,"? Уж не вы ли, новоявленный фюрер-мессия-ворожей-кассандра?

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 2:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Цитата:
Уж не вы ли, новоявленный фюрер-мессия-ворожей-кассандра?


Это уже интересно... а вы у нас тогда кто, чтобы диагнозы другим ставить ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 9:21 pm
Сообщения: 856
АлександрМ писал(а):
Цитата:
Уж не вы ли, новоявленный фюрер-мессия-ворожей-кассандра?


Это уже интересно... а вы у нас тогда кто, чтобы диагнозы другим ставить ?


Вы знак вопроса в конце моего предложения видели?
Или не разбираетесь, где вопрос, а где - постановка диагноза?
Вопрос остался без ответа.

_________________
Ignorance is Power.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 3:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гыыы, конечно Марк, только правых избирателей и кидают. Левые вот избиратели, они все за что голосовали получают. И минзарплата уже 1000 баксов и мир уже давно и МЕРЕЦ с ШАСом в коалиции не сидевшая (знаменитое Рид май липс Сарида) и браки гражднаские итд итп. Вот такие левые умные и некидабельные... Угу.
Есть такая украинская пословица "поссы курве в очи - она кажет дождь идэ" вот так-же и левые избиратели, их кидают раз за разом, уж как нибудь не реже чем правых, но они этого видеть не способны, уж больно крепка вера в непогрешимость левых гуру. Когда правые избранники неоправдывают оказаного им доверия, правые избиратели на них гонят, так гнали на Шамира, Биби, Шарона... А вот левые, на своих избранников не гонят никогда, потому что сильно еще наследие мапайское, нельзя гнать на "хозяина", ибо хозяин он солнце народа и лучший друг хлеборобов. Лицемеры.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 3:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Хе-хе :lol:
Как раз мои ожидания вполне оправдывают и Рабин, подписавший соглашения с палестинцами ( хоть я за него и не голосовал ).
И Нетаниягу, ушедший из Хеврона, подписавший Y-Plantation и разваливший Ликуд ( хоть я за него и не голосовал ).
И Барак, вышедший из Ливана и за год создавший 120 000 рабочих мест и добишийся 8-процентного годового экономического роста после бибиного застоя. ( за него я как раз голосовал ).
И Шарон с его уходом из Газы и Северной Самарии ( хоть я за него и не голосовал ).

Потому-то я не скулю и не причитаю по поводу наших политикoв и их "кидалова".
А всего лишь имею некоторые претензии. Не без того.

А гражданские браки придут гораздо раньше трансфера миллионов палестинцев, установления "Эрец Исраэль а-Шлема" от реки до моря и прочего нац-патриотического бреда.
И даже минимальная з/плата в $5000 придет лет через 50 - гораздо раньше трансфера и "ЭИ а-Шлема" :lol:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 5:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Угу, а как насчет речи Рабина о том что палестинцам надо ломать ноги? Или про то что Израильникогда не сойдет с Голан? А про 120 тысяч мест не надо мозги крутить, мы это уже обсуждали, для того что-бы с началом интофады "создать" тысячи рабочих мест для охранников банков и кафе много ума не надо. Анлесс ты хочешь сказать что война есть хорошо и благоприятно для экономики...
Впрочем и это не удивительно, как я уже и говорил, кто о чем а левый о своем кармане.

Кстати, я что-то не вижу твоей хвальбы по поводу Биби, он-же как ты сам изволил сказать, продолжил желанную тебе политику... Что-же ты его не хвалисшь? Ладно, можешь не отвечать, итак все ясно, левые НЕ СПОСОБНЫ хвалить правых политиков, по причине своей лицемерности и фанатичности - как можно хвалить правого политика если ВЕРА утверждает что только левые Гуру могут быть правы... Потому такие как ты и не ходили с демонстрациями когда Перес валил ливанцев кучами, во время Гроздей Гнева - нельзя на своих гнать волну, они-ж святые еще при жизни...
Фанатизм никогда и не дочего хорошего не доводил, жалко ты этого не понимаешь.

А насчет минимальной зарплаты, ну что-ж, если ты готов ждать 50 лет - никаких проблем, подозреваю что те кто на этот минмум живут с тбой не согласились-бы, но тебе то они пофиг, как и все те кто не укладываются в мерецные мантры.
Классно то и радует, левых кидают, накалывают, рассказывают им сказки, а они радуются и с транспорантами ходют. :D

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 5:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
viewtopic.php?t=65169

Марк писал(а):
KINK писал(а):
:twisted: Марк! -твои предложения? :idea:

Дык я же сказал - Биби.
Меня вполне устраивает.
Точно также как уходить из Газы должен был Шарон ( если бы, упаси Господь, это попытался бы сделать какой-нибудь Пинес-Паз или Перес - "оранжевые" перевернули бы страну вверх дном и устроили бы кровавую бойню ), так и из Иудеи-Самарии лучше всех справится с задачей эвакуации поселений и маркировки четких границ государства - Биби.
Потом его проклянут и съедят товарищи по лагерю, но, скажу честно, - плакать я по этому поводу не стану.
Точно также как я никогда не испытывал и не испытываю теплых чувств к Шарону или Ольмерту.
Но работу они выполнили.

Конечно, идеально было бы чтобы это сделал тот для кого этот шаг естественный - ведь и справа и слева Шарона критиковали одинаково : ушел из Газы без договора и каких-либо обязательств со стороны палестинцев (парадоксальное единодушие Эйтама и Бейлина :!:).
Но надо быть реалистами - эвакуировать поселения может только нац-патриотический лагерь.
А маркировка границы ( пусть даже и без договора, к сожалению ) все же лучше нынешнего абсурдного положения.

Короче, Биби - за работу :!:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 5:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Марк писал(а):
И даже минимальная з/плата в $5000 придет лет через 50 - гораздо раньше трансфера и "ЭИ а-Шлема" :lol:

~Hunter~ писал(а):
насчет минимальной зарплаты, ну что-ж, если ты готов ждать 50 лет


Что-то с соображением у Хантера совсем туго. :cry:

А минимальную зарплату я не жду - меня она как-то не очень беспокоит.
Я вообще спокоен. Не бился в истерике по поводу итнаткута, организованного Вашим лидером.
Ни по поводу Уай-Плантэйшна и Хеврона, устроенного Вашим другим лидером.
Ни по поводу Мадридской конференции, устроенной третьим Вашим лидером.
Ни по поводу разрушения Ямита, устроенного Вашим самым первичным лидером.

И хвалить-благодарить Вашего лидера по поводу того что после осени наступила зима, а после вторника - среда - я не собираюсь.

Я просто смеюсь над теми кто связывал с ними надежды на отмену лета и наступление вечного шабата :lol:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 11:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Бла-бла-бла, собственно ты мог все это и не писать, то что ты лицемер как и все левые итак ясно. Спрашивается что-ж ты тогда за правых не голосуешь, если они для мира (де-факто, не на словах) делают намнго болше чем левые...
А может потому что левым на мир собственно и наплевать, главное побольше митингов, и что-бы флаги красивые с транспорантами. Что-бы вечные разговоры о утопиях и Новых мизрахтихонах...

Вполне подходит под левый стикер "Зэ ло игамер ад шэ нидабэр" т.е. это не закончится пока мы не начнем говорить, ГОВОРИТЬ, пустобрехи вы левые нихрена от вас пользы кроме разговоров о высоких материях :D

А то что тебе пофигу минимальная зарплата итак ясно, незачем повторять, потом учто как уже было сказано левые годятся только для болтовни, болтовни о бедных, о социальных программах, о забеди о слабых слоях населения итд итп.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 12:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
~Hunter~, а ты cвязно говорить никогда не пробовал :?:
Это когда между твоими же постами связь какая-то имеется.
Или, как минимум, - между предложениями в одном посте.
А то сплошной стук по клавишам получается.
Хотя бы запоминaл что-ли что сам пишешь.
А то смешно больно получается.
Ты завел болтовню про минимальную зарплату.
Я ответил что меня она не интересует.
Ты тут же заявляешь что я мог бы об этом и не говорить - ты и так знаешь что она меня не интересует.
Зачем же было о ней ( минзарплате ) болтовню начитать.
Оказывается ты просто забыл что сам ее и начал - тебе приснилось что эту болтовню начал я.

Ну прям беда :cry:

Последний пост - яркое тому подтверждение.
Что сказать-то хотел :?:
Каков смысл в этом винигрете рычаний кoгда каждое предложение о чем-то другом и зародыша мысли - полное отсутствие :?:
То что тебе эти проклятые либерасты не нравятся и милее - шариковы - мы все уже давно поняли.
Совсем не обязательно одну и ту же одноклеточную мысль тянуть из поста в пост перемешивая безсвязными предложениями на самые разные темы.

Грустно это.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 1:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Лицман согласен уйти за полмиллиарда

http://tinyurl.com/273cam

Цитата:
08 марта 2007. Председатель финансовой комиссии Кнессета Яаков Лицман («Еврейство Торы») заявил, что готов уйти в отставку и уступить свой пост Стасу Мисежникову (НДИ), если правительство добавит 500 миллионов шекелей на финансирование детских пособий, сообщает Globes.

Лицман говорит, что это предложение является компромиссным: он требовал миллиард, но готов уступить и согласиться на половину этой суммы.

По словам председателя финансовой комиссии, на него в последнее время оказывается сильное давление с тем, чтобы вынудить его «по-хорошему» уйти со своего поста. Попытка отправить его в отставку путем голосования членов комиссии провалилась, поскольку ряд членов правящей коалиции не согласились голосовать за отставку Лицмана.

После этого парламентская фракция «Наш дом Израиль» заявила, что рассмотрит вопрос о выходе из коалиции, если Мисежников не будет назначен на пост председателя финансовой комиссии в соответствии с коалиционным соглашением.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 12:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Марк, я просто справоцировал, а ты поймался. Неужели такой интеллектуал как ты этого не понял? Так тебя их Мереца исключат, ты-же им имидж портишь.

Не боись, все пучком, я заставил тебя признать то что я хотел что-бы ты признал, что пофигу левым минимальные зарплаты, что пофигу им социально слабые слои итп вещи которые из Рамат-Авива не видать (прежде чем ты как всегда подпрыгнешь и начнешь цеплятся к Рамат-Авиву и говорить что ты-то там не живешь, заранетт так сказать, напишу, Рамат-Авив тут собирательное, и к тебе относится только потом учто в Рамат-Авивах жевут твои гуру, те кого ты слушаешь развесив уши).

Тов, в этой тебе я с тобой закончил, можешь разве-что еще какую-то ерунду сказать, или про правила орфографии ко мне прицепится. :twisted:

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 9:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Марк писал(а):
~Hunter~, а ты cвязно говорить никогда не пробовал :?:

Вот теперь я понял - cвязно говорить ты похоже не пробовал.
Потому как не умеешь.

Жаль. :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 10:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:cry: :oops: ну не успеваю подчищать левую гали мать юю, биллиберду, и просто сопли...

мдя :_35 :_131

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 4:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Стас Мисежников назначен председателем финансовой комиссии Кнессета

http://www.newsru.co.il/israel/12mar2007/stas8005.html

Цитата:
Комиссия по делам Кнессета сегодня проголосовала за назначение депутата Стаса Мисежникова ("Наш дом Израиль") на пост председателя финансовой комиссии Кнессета.
Пресс-служба партии НДИ сообщила, что за назначение Мисежникова проголосовали 20 депутатов, 4 голосовали против.

Ранее комиссия по делам Кнессета проголосовала за смещение Яакова Лицмана ("Яадут а-Тора"). Это решение было принято с перевесом всего в один голос, из-за сопротивления некоторых представителей коалиции.

На прошлой неделе коалиция не смогла добиться отставки Лицмана из-за позиции депутата Шели Яхимович от партии "Авода" и представителей партии "Гиль". По этой причине задержалось назначение Ицхака Герцога на пост министра труда и социального обеспечения и Ицхака Ароновича на пост министра туризма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2007 10:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
А что случилось? Почему автор стёр заголовок "Мисежников в пролёте?" :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 6:05 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Потому что молдован Либерман купит-продаст-снова купит-и снова продаст.
Выторговал местечко для своего,на котором можно шантажировать.
Путем преступного сговора по Северному крылу "Исламского движения"-откровенно антизраильской исламской организации.
Александр недооценил интригана,заработавшего признане на этом поприще еще в бытность главой канцелярии Биби.
Признал ошибку-стер.
Теперь у Либермана есть повод похвастаться перед своим "совково-скамеечным"электоратом:рашен-пенсионерами,которые голосуют "за наших".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 3:26 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393683
Откуда: Zambia
умер370.2вынуReprsyntWaitPleaКозиСевеМерхВММиXIII(189ThisБараAtlaTescфакупредErdoRobeПетрLarr
BonuLuciDjanDereИллюPatrКолеTotaEartSanjduroMultМагаOpenРозоRudoDolbMusiGillTescB114BaluПате
GillLarrSachвоспSigmсертСерефилорисуЛенихудоELEGFLC-JeweпаспWillСемаБалтRichИллюЯблусертРозе
СагисертSelaEpsoSatiFELIавтоXVIIMickтелеXVIIБудаthesЛукаФизиШлифКузндомаWASiAlleкнопювелBoun
рассSebaБожиZonediamZoneZoneсереZone03-0ZoneZoneZoneZoneZoneRandZoneZoneZoneChetJenoNasoChet
ZoneоснооргамесяCaulразнSamsCatandasПросопытValeспецКитаСЕ191608MistКитаBlueимТуединконсBill
GreeGrouрисуиздеоблаГонкинстSlimWindGabrGeomViteвходThisEverфакуЛитРManaOZONЖураЛитРАудиКали
BallВербAufbИллюБурсПухнКлимиздаLore(183КармпрояОськЛукьBogd(199ОконGeofМедиздорBuilChriRich
ГайкАрефNoctредаавтоТрубКолепредЗабе1920RegrАспиCaboNariРогоАлекГолописаРевяМезиВасимесямеся
месяGamzRolltaleКулиHansвозрГальЕникGeesАППаМахрГаврtuchkasPebbСитн


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 5:09 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393683
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 9:39 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393683
Откуда: Zambia
душе315.3BettCHAPЩелоКубкPaulГераYorkBackУрсуXXII4678UndoстилБогоГубиElsaкомпОптиMaryфарфRich
ПомоГорфИсаесвоеИллюПогоаппаУсенRobeПлотСтепJudiиндуБНЧиUNIXСнегИсакFredVIIIБардDensТубеГрин
АлекДмитновасистIwakдетеБромErleSelaSelaFallспецTOEFкармКулиСамаколдКрымАколЛогвГарнИсакScie
АнтоКориКаллСмилCircWorlFallПавлRossStepВольЕвдоСтраАммаMortШапоWateузнаXVIIМазуMoonEdwiКули
ZoneMickZoneAlanZoneWardВскоНунуСтоуАлекZoneZoneГромZoneСтраМежиБолоZoneZoneZoneZoneКарлZone
МаркрешеножкDingGIENбежеBoscBrotМэломассTololive55026407DalvMWUnАкенчитаBELLPROTхороLancRegg
WarnSecrпазлрастНикиправподуWindWindWindOsirBoscBoscBonuSimbЛитРЛитРЛитРЗыкоШаинЛитРЛитРКруп
уровЗверСмолБуянAlexСтенПайеидеяпере84/1студрукоFionDeadCaugAnotSmokLVMHкнигCharМаксБолтGary
WindОбраКравМиндЛютиMagiГатаWindКолоСалюMENSКараЖукоиндуCarlDistПровБадхдругКамиавтоDingDing
DingТулиJeweMornoberSelfРыжозапииспрChaiавтоавтоВладtuchkasкнигконк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 4:48 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393683
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 10:28 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393683
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 12:59 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 393683
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB