Текущее время: Пт июн 07, 2024 3:35 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 3:44 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 2:23 pm
Сообщения: 195
Откуда: Убираем мы тут
По тем или иным причинам не явившихся на призывные пункты, достигло рекордного количества - 25%. Данная статистика была подготовлена Кадровым отделом ЦАХАЛа.
В ЦАХАЛе выражают тревогу большим числом отсрочек от срочной службы по тем или иным параграфам. Впервые это число достигло 11%, из которых 7% - по медицинским и психологическим показателям.
Общее число призывников в этом году, по оценке ЦАХАЛа», будет ниже, чем в предыдущие годы. Главная причина – значительное снижение количества новых репатриантов призывного возраста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 5:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Цитата:
Баба Мотя писал(а):
По тем или иным причинам не явившихся на призывные пункты, достигло рекордного количества - 25%. Данная статистика была подготовлена Кадровым отделом ЦАХАЛа.
В ЦАХАЛе выражают тревогу большим числом отсрочек от срочной службы по тем или иным параграфам. Впервые это число достигло 11%, из которых 7% - по медицинским и психологическим показателям.
Общее число призывников в этом году, по оценке ЦАХАЛа», будет ниже, чем в предыдущие годы. Главная причина – значительное снижение количества новых репатриантов призывного возраста.[/quote]


А что вы думали? Одни законом Таля прикрываются,другие деньгами,а русские репатрианты за них служить будут?
Э нет,на хитрую попу знаете всегда че найдется?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 5:36 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 8:56 pm
Сообщения: 66
pal писал(а):
Цитата:
Баба Мотя писал(а):
По тем или иным причинам не явившихся на призывные пункты, достигло рекордного количества - 25%. Данная статистика была подготовлена Кадровым отделом ЦАХАЛа.
В ЦАХАЛе выражают тревогу большим числом отсрочек от срочной службы по тем или иным параграфам. Впервые это число достигло 11%, из которых 7% - по медицинским и психологическим показателям.
Общее число призывников в этом году, по оценке ЦАХАЛа», будет ниже, чем в предыдущие годы. Главная причина – значительное снижение количества новых репатриантов призывного возраста.[/quote]


А что вы думали? Одни законом Таля прикрываются,другие деньгами,а русские репатрианты за них служить будут?
Э нет,на хитрую попу знаете всегда че найдется?
Русские репатрианты не служат. Они тепереча господа!

_________________
Марья-краса, русая коса...в прошлом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2007 5:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
А что вы думали? Одни законом Таля прикрываются,другие деньгами,а русские репатрианты за них служить будут?
Э нет,на хитрую попу знаете всегда че найдется?

Общее число призывников вот в чём причина
нет, просто кочились новые репатрианты, из России, а другие видимо не рвутся.
А те, которые подрастали не будь дураками пошли в универ или родители их вывезли за границу.
А косят и косили ашкеназим, киббуцники, мошавники.У них ума хватает понять что им это нафиг не надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 9:30 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 6:24 am
Сообщения: 348
Откуда: Манзанильо, Рош-Айн
Баба Мотя писал(а):
По тем или иным причинам не явившихся на призывные пункты, достигло рекордного количества - 25%. Данная статистика была подготовлена Кадровым отделом ЦАХАЛа.
В ЦАХАЛе выражают тревогу большим числом отсрочек от срочной службы по тем или иным параграфам. Впервые это число достигло 11%, из которых 7% - по медицинским и психологическим показателям.
Общее число призывников в этом году, по оценке ЦАХАЛа», будет ниже, чем в предыдущие годы. Главная причина – значительное снижение количества новых репатриантов призывного возраста.


viewtopic.php?p=1631857#1631857
Проктолог писал(а):
Все гораздо проще: все больше народа приходят к выводу, что от того, что они пойдут в армию, пользы ни государству ни им лично не будет никакой. И ведь это не отщепенцы какие-то: http://souz.co.il/news/read.html?article=46634 это 25% юношей и 42% девушек, итого треть евреев так для себя так решают, а если вообще всех граждан брать, то поскольку цифра растет, скоро больше будут косить от армии, чем служить.

и это еще арабов не считали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 9:38 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 9:50 am
Сообщения: 196
В России косят от армии гораздо больше юношей. Тогда почему вы не высмеиваете их?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 10:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Gorby писал(а):
В России косят от армии гораздо больше юношей. Тогда почему вы не высмеиваете их?


А кого тут ипёт, что там в России? Мы, вроде, в Израиле живём. Или, может, ещё обсудим проблему призыва в Зимбабве?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 12:41 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:25 pm
Сообщения: 221
Ростик писал(а):
Gorby писал(а):
В России косят от армии гораздо больше юношей. Тогда почему вы не высмеиваете их?


А кого тут ипёт, что там в России? Мы, вроде, в Израиле живём. Или, может, ещё обсудим проблему призыва в Зимбабве?
Ну, знаешь.
Я родился и жил в Москве и мне не безразлично, что там твориться.
Да и на форуме, сколько я успел прочитать, не у всех потеряна связь с Россией. %90 имеют двойное гражданство.
Но если лично вы желаете обсудить проблему призыва в Зимбабве - флаг в руки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 1:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 6:24 am
Сообщения: 348
Откуда: Манзанильо, Рош-Айн
Cема писал(а):
Я родился и жил в Москве и мне не безразлично, что там твориться.
Да и на форуме, сколько я успел прочитать, не у всех потеряна связь с Россией. %90 имеют двойное гражданство.
Но если лично вы желаете обсудить проблему призыва в Зимбабве - флаг в руки.


Интересно, сколько из лиц с двойным гражданством предпочли служить там а не здесь, и внесло ли это хоть какой-нибудь вклад в статистику?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 1:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:25 pm
Сообщения: 221
Проктолог писал(а):
Cема писал(а):
Я родился и жил в Москве и мне не безразлично, что там твориться.
Да и на форуме, сколько я успел прочитать, не у всех потеряна связь с Россией. %90 имеют двойное гражданство.
Но если лично вы желаете обсудить проблему призыва в Зимбабве - флаг в руки.


Интересно, сколько из лиц с двойным гражданством предпочли служить там а не здесь, и внесло ли это хоть какой-нибудь вклад в статистику?
Наверное никто. Дураков нет, да и статистики такой нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 2:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Cема писал(а):
Ростик писал(а):
Gorby писал(а):
В России косят от армии гораздо больше юношей. Тогда почему вы не высмеиваете их?


А кого тут ипёт, что там в России? Мы, вроде, в Израиле живём. Или, может, ещё обсудим проблему призыва в Зимбабве?
Ну, знаешь.
Я родился и жил в Москве и мне не безразлично, что там твориться.
Да и на форуме, сколько я успел прочитать, не у всех потеряна связь с Россией. %90 имеют двойное гражданство.
Но если лично вы желаете обсудить проблему призыва в Зимбабве - флаг в руки.


Ну, если лично ты желаешь обсудить проблему призыва в России, то создай соответствующую тему в другом разделе форума и обсуждай это там. А данный раздел к проблемам обсуждения обстановки в русии и, в частности, её проблемам с призывом в армию, отношения не имеет. Если б лично я решил вдруг обсудить проблему призыва призывников в армию в незбвенном Зимбабве, я б это обсудил, но не здесь. Надеюсь, я не очень сложно объяснил это гражданину России?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 3:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:25 pm
Сообщения: 221
Ростик писал(а):
Cема писал(а):
Ростик писал(а):
Gorby писал(а):
В России косят от армии гораздо больше юношей. Тогда почему вы не высмеиваете их?


А кого тут ипёт, что там в России? Мы, вроде, в Израиле живём. Или, может, ещё обсудим проблему призыва в Зимбабве?
Ну, знаешь.
Я родился и жил в Москве и мне не безразлично, что там твориться.
Да и на форуме, сколько я успел прочитать, не у всех потеряна связь с Россией. %90 имеют двойное гражданство.
Но если лично вы желаете обсудить проблему призыва в Зимбабве - флаг в руки.


Ну, если лично ты желаешь обсудить проблему призыва в России, то создай соответствующую тему в другом разделе форума и обсуждай это там. А данный раздел к проблемам обсуждения обстановки в русии и, в частности, её проблемам с призывом в армию, отношения не имеет. Если б лично я решил вдруг обсудить проблему призыва призывников в армию в незбвенном Зимбабве, я б это обсудил, но не здесь. Надеюсь, я не очень сложно объяснил это гражданину России?

Я в быту человек вежливый, но если меня достать, я могу и табуретом огреть и бранных слов наговорить.
Так что не доставай! Лети, жужи в другом месте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 6:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Когда процент неявившихся приблизится к 50, может тогда властьимущее быдло поймёт, что призывы к "долгу перед страной" и "патриотизму" уже не канают. Страшилки о "неслуживших, перед которыми все пути закрыты" тоже давно опровергнуты. Придётся думать мозгами (а не жопой, как обычно), чем притянуть 18-летнего пацана на службу.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Agent Orange писал(а):
Когда процент неявившихся приблизится к 50, может тогда властьимущее быдло поймёт, что призывы к "долгу перед страной" и "патриотизму" уже не канают. Страшилки о "неслуживших, перед которыми все пути закрыты" тоже давно опровергнуты. Придётся думать мозгами (а не жопой, как обычно), чем притянуть 18-летнего пацана на службу.


Вы хотите сказать что пока процент идиотизма еще далек от номы,беспокоиться нечего,поскольку еще имеется некий процент прочности?
-----------------------------------------------------
Для справки,-на земном шаре все ищет свою половинку. Так же и в народонаселении,пятьдесят на пятьдесят, циклофеники и шизофреники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 6:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
pal писал(а):
Agent Orange писал(а):
Когда процент неявившихся приблизится к 50, может тогда властьимущее быдло поймёт, что призывы к "долгу перед страной" и "патриотизму" уже не канают. Страшилки о "неслуживших, перед которыми все пути закрыты" тоже давно опровергнуты. Придётся думать мозгами (а не жопой, как обычно), чем притянуть 18-летнего пацана на службу.


Вы хотите сказать что пока процент идиотизма еще далек от номы,беспокоиться нечего,поскольку еще имеется некий процент прочности?


Мы хотим сказать, что армия держится на мизерном числе интузиастов, которые идут служить по идейным соображениям. Все остальные это плывущие по течению и просто распиздяи. Это число, как показывают опросы, стремится к нолю. Когда их не станет - не будет никакого ЦААЛЯ, и соответственно, проэкта "Израиль-48". Поэтому армия рано или поздно перейдёт на контрактную основу, хотя бы из чувства самосохранения.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 6:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
"7% МОЛОДЕЖИ-ИДИОТЫ"

А каков процент идиотов среди престарелых и не очень членов кнесета и правительства :shock: ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 7:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Agent Orange писал(а):
pal писал(а):
Agent Orange писал(а):
Когда процент неявившихся приблизится к 50, может тогда властьимущее быдло поймёт, что призывы к "долгу перед страной" и "патриотизму" уже не канают. Страшилки о "неслуживших, перед которыми все пути закрыты" тоже давно опровергнуты. Придётся думать мозгами (а не жопой, как обычно), чем притянуть 18-летнего пацана на службу.


Вы хотите сказать что пока процент идиотизма еще далек от номы,беспокоиться нечего,поскольку еще имеется некий процент прочности?


Мы хотим сказать, что армия держится на мизерном числе интузиастов, которые идут служить по идейным соображениям. Все остальные это плывущие по течению и просто распиздяи. Это число, как показывают опросы, стремится к нолю. Когда их не станет - не будет никакого ЦААЛЯ, и соответственно, проэкта "Израиль-48". Поэтому армия рано или поздно перейдёт на контрактную основу, хотя бы из чувства самосохранения.[/quote]

О! Вы рискуете нарваться на гнев тех,кто сменил партийную пропаганду на пропаганду религиозную!
Эдакие оборотни считают что роцепт оболванивания у населения далеко не исчерпан. И сидят такие вот перевертыши на пособии от Битуах-Леуми,на этом форуме,отмазанные не только от армии но и от программы Висконсин и вешают идеологические штампы.
Вот не уходите!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 7:12 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
Agent Orange писал(а):

Мы хотим сказать,

Вы хотели написать "соврать" :wink:
Agent Orange писал(а):
что армия держится на мизерном числе интузиастов, которые идут служить по идейным соображениям.

67.3% от общего числа призывников - ничего себе мизерное числе
Agent Orange писал(а):
Все остальные это плывущие по течению и просто распиздяи. Это число, как показывают опросы, стремится к нолю. Когда их не станет - не будет никакого ЦААЛЯ, и соответственно, проэкта "Израиль-48". Поэтому армия рано или поздно перейдёт на контрактную основу, хотя бы из чувства самосохранения.
Последние ваши слова опровергает это сообщение http://www.vestnik.co.il/2007/07/17/1184660676.html

В дальнейшем врите складнее.

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Яшка писал(а):
Agent Orange писал(а):

Мы хотим сказать,

Вы хотели написать "соврать" :wink:
Agent Orange писал(а):
что армия держится на мизерном числе интузиастов, которые идут служить по идейным соображениям.

67.3% от общего числа призывников - ничего себе мизерное числе
Agent Orange писал(а):
Все остальные это плывущие по течению и просто распиздяи. Это число, как показывают опросы, стремится к нолю. Когда их не станет - не будет никакого ЦААЛЯ, и соответственно, проэкта "Израиль-48". Поэтому армия рано или поздно перейдёт на контрактную основу, хотя бы из чувства самосохранения.
Последние ваши слова опровергает это сообщение http://www.vestnik.co.il/2007/07/17/1184660676.html

В дальнейшем врите складнее.


Ну,что я говорил?
А вам не кажется что мы эти победные реляции уже проходили?
Может еще и плакаты увидим?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 7:30 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
pal писал(а):

Ну,что я говорил?
А вам не кажется что мы эти победные реляции уже проходили?
Может еще и плакаты увидим?
Никаких победных реляций. Прочти статью, одни серые и черные тона. Число призывников падает, но не так, как тут пытаются нарисовать.
Но это естественно. Алии нет.
А вот что писали на форуме 3 с половиной года назад viewtopic.php?t=25898
Интересно сравнить.
Похоже, что в умах посетителей ничего не изменилось.

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 7:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Агыгы. Яшик, ты меня на понт не бери, статистические данные я читать умею. Твоя статистика расчитанна на олигофренов. 67 процентов от какого числа? Процент уклоняющихся растёт, соответственно, процент идуших в боевые части растёт (так как он берётся от меньшего числа призывников). Твои ссылки тебя же и опровергают.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 7:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
Agent Orange писал(а):
Агыгы. Яшик, ты меня на понт не бери, статистические данные я читать умею. Твоя статистика расчитанна на олигофренов. 67 процентов от какого числа?
Перечитай мое сообщение еще раз. Я там написал от какого.
Статистика не моя.
Кроме статистики, ко мне лично претензии есть?

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 7:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Яшка писал(а):
Agent Orange писал(а):
Агыгы. Яшик, ты меня на понт не бери, статистические данные я читать умею. Твоя статистика расчитанна на олигофренов. 67 процентов от какого числа?
Перечитай мое сообщение еще раз. Я там написал от какого.
Статистика не моя.
Кроме статистики, ко мне лично претензии есть?



67 процентов от общего числа, которое стремительно уменьшается.

Или ты строишь из себя идиота, извращая статистичиские данные, или ты таковым являешся.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 8:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
Agent Orange писал(а):
Яшка писал(а):
Agent Orange писал(а):
Агыгы. Яшик, ты меня на понт не бери, статистические данные я читать умею. Твоя статистика расчитанна на олигофренов. 67 процентов от какого числа?
Перечитай мое сообщение еще раз. Я там написал от какого.
Статистика не моя.
Кроме статистики, ко мне лично претензии есть?



67 процентов от общего числа, которое стремительно уменьшается.

Или ты строишь из себя идиота, извращая статистичиские данные, или ты таковым являешся.


Ну идиот и что?
Хочешь сраться - иди в сортир. Я идиот, а не баба с тобой тут пререкаться.
Хочется тебе обсирать евреев, так знай, я тебе это не позволю.
Всякое твое вранье тут же будет разоблачаться.
Читать ты не умеешь. Думать - мозги отсутствуют.

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 8:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
Для многих служба в ЦАХАЛ - это предмет национальной гордости. И, несмотря на все опасности, большинство молодых израильтян с радостью надевают военную форму - пишут в статье "Армия Израиля глазами призывников"
Для нас Израиль Родина и мы будем ее защищать чего бы нам это не стоило.
Другой сайт пишет - Особой популярностью среди израильских призывников пользуется недавно созданная десантная бригада, действующая на Западном берегу. http://www.jewish.ru/news/israel/2007/0 ... 251346.php

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 8:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Яшка писал(а):

Ну идиот и что?



Тогда весь твой бред тебе прощается.

Какой с идиотов спрос?

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 5:50 am
Сообщения: 631
Откуда: Вам не достать
Баба Мотя писал(а):
По тем или иным причинам не явившихся на призывные пункты, достигло рекордного количества - 25%. Данная статистика была подготовлена Кадровым отделом ЦАХАЛа.
В ЦАХАЛе выражают тревогу большим числом отсрочек от срочной службы по тем или иным параграфам. Впервые это число достигло 11%, из которых 7% - по медицинским и психологическим показателям.
Общее число призывников в этом году, по оценке ЦАХАЛа», будет ниже, чем в предыдущие годы. Главная причина – значительное снижение количества новых репатриантов призывного возраста.


выросли значит

_________________
...все будем там. аминь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 8:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Mitropolit писал(а):
Баба Мотя писал(а):
По тем или иным причинам не явившихся на призывные пункты, достигло рекордного количества - 25%. Данная статистика была подготовлена Кадровым отделом ЦАХАЛа.
В ЦАХАЛе выражают тревогу большим числом отсрочек от срочной службы по тем или иным параграфам. Впервые это число достигло 11%, из которых 7% - по медицинским и психологическим показателям.
Общее число призывников в этом году, по оценке ЦАХАЛа», будет ниже, чем в предыдущие годы. Главная причина – значительное снижение количества новых репатриантов призывного возраста.


выросли значит
А мы с вами - состарились. :wink:

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 9:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Для многих служба в ЦАХАЛ - это предмет национальной гордости

если больше гордится нечем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 9:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Для многих служба в ЦАХАЛ - это предмет национальной гордости

если больше гордится нечем.


Есть! Просто люди не такие наглецы.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2007 9:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 5:19 pm
Сообщения: 5284
Код:
7% молодежи - идиоты.


Всего?

_________________
Аллах воскрес! Воистину акбар!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 4:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
Цитата:
Начальник кадрового управления армии, генерал Элазар Штерн, заявил, что правительство и Кнессет почти ничего не делают для борьбы с теми, кто увиливает от службы в армии, запасаясь медицинскими справками. Генерал намекнул, к каким слоям общества относятся эти мнимые больные: «Не каждый может освободиться от армии, а только те, у кого есть хороший врач».

Генерал Штерн обратился к правительству и Кнессету и сказал, что «ожидал от них не только высказываний, но и законодательных инициатив».

Генерал Штерн посетил базу новобранцев бригады «Гивати» в Тель-Ашомер и сказал, что уклонение от службы в армии является вызовом обществу и государству, а не только ЦАХАЛу. «Хотелось бы надеяться, что слова о важности службы в армии останутся не только на уровне высказываний, но и будут переведены в законы и уставы. Посмотрите, с какой легкостью некоторые освобождаются от службы в армии, а с другой стороны, как относятся к службе в армии».

Генерал Штерн также возмущен тем, что подростки, подписывающие петиции с отказом от службы в армии «становятся молодежными героями, если молодежь их уважает и ценит, и знает, что, в конце концов, они не будут служить в армии, то это не принесет пользы ни армии, ни обществу.

Светские девушки находят много уловок для отказа от службы в армии: они объявляют себя религиозными. Штерн сказал, что получает из школ письма, в которых ему сообщают, что девушки, объявившие себя религиозными, на самом деле таковыми не являются.

Когда Штерну задали вопрос о том, почему юноши и девушки с невероятной легкостью могут получить освобождение от службы в армии, Штерн ответил: «Не каждый может освободиться из армии, а только те, у кого есть хороший врач».

Генерал Штерн ни словом не упомянул, что снижение мотивации службы в армии связано с активной антисионистской пропагандой, которая ведется в молодежной среде леворадикальными движениями, о том, что курс на создание палестинского государства и отступление со всех территорий, освобожденных в 1967 году, способствует снижению мотивации службы в армии. Он также ни словом не упомянул о главном факторе – депортации евреев из сектора Газы и северной Самарии и планах дальнейшей депортации евреев из Иудеи и Самарии.

Сам факт выступлений подобного рода свидетельствует о том, что армия больше не может посылать победные реляции и скрывать тот факт, что молодежь отказывается от службы в ЦАХАЛе. Армия делала ставку на светскую молодежь, полагая, что она будет более надежной опорой правящему режиму, но при этом знала, что национально-религиозный лагерь будет честно служить, не претендуя на высокие звания. Теперь ситуация изменилась в корне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 6:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:23 pm
Сообщения: 2092
Цитата:
гирш писал(а):
Генерал Штерн ни словом не упомянул, что снижение мотивации службы в армии связано с активной антисионистской пропагандой, которая ведется в молодежной среде леворадикальными движениями, о том, что курс на создание палестинского государства и отступление со всех территорий, освобожденных в 1967 году, способствует снижению мотивации службы в армии. Он также ни словом не упомянул о главном факторе – депортации евреев из сектора Газы и северной Самарии и планах дальнейшей депортации евреев из Иудеи и Самарии.


Ну и хорошо что не упомянул,это я бы подумал что он полный идиот.
На самом деле дела в армии полная проекция того что происходит в обществе. Никому и в голову не приходило? Но это старо как мир. Деградация общества непременно отражается на армии.
Ну скажите,что защищать тому пареньку,у которого нет денег чтоб отмазаться,как это делают толстосумы. Прятаться за идеологической составляющей как это делают религиозные,но при этом сами не служат,прикрываясь законом таля? Тоже нет! Может защищать свой дом,которого у него нету и наверняка не будет при таком соотношении цена-зарплата? Нет конечно. Может он будет овеян военной романтикой? Но жизненная проза его уже спустила на землю на примере похороненных солдат за оградой. Его даже невеста ждать не будет,потому как найдутся силы,которые помешают им расписаться.
Вот в такой плоскости нужно рассматривать!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
pal писал(а):
Цитата:
гирш писал(а):
Генерал Штерн ни словом не упомянул, что снижение мотивации службы в армии связано с активной антисионистской пропагандой, которая ведется в молодежной среде леворадикальными движениями, о том, что курс на создание палестинского государства и отступление со всех территорий, освобожденных в 1967 году, способствует снижению мотивации службы в армии. Он также ни словом не упомянул о главном факторе – депортации евреев из сектора Газы и северной Самарии и планах дальнейшей депортации евреев из Иудеи и Самарии.


Ну и хорошо что не упомянул,это я бы подумал что он полный идиот.
На самом деле дела в армии полная проекция того что происходит в обществе. Никому и в голову не приходило? Но это старо как мир. Деградация общества непременно отражается на армии.
Ну скажите,что защищать тому пареньку,у которого нет денег чтоб отмазаться,как это делают толстосумы. Прятаться за идеологической составляющей как это делают религиозные,но при этом сами не служат,прикрываясь законом таля? Тоже нет! Может защищать свой дом,которого у него нету и наверняка не будет при таком соотношении цена-зарплата? Нет конечно. Может он будет овеян военной романтикой? Но жизненная проза его уже спустила на землю на примере похороненных солдат за оградой. Его даже невеста ждать не будет,потому как найдутся силы,которые помешают им расписаться.
Вот в такой плоскости нужно рассматривать!!!



Абсолютно верно. Даже те, у кого ещё были иллюзии, выкинули их прочь после того, что произошло в Гуш-Катифе. Идти в армию и ждать, когда следующей политической проститутке при власти взбредёт в голову выкидывать евреев из очередного места и осуществлять эти грандиозные планы - не каждому подойдёт. Точно также, как не подойдёт служить и воевать под началом таких грандиозных военачальников, как Перец и Халуц. Служба в армии обретёт былую престижность и почёт только при условии, что нынешняя шантрапа во главе с Ольмертом отправится на заслуженнй покой, а желательно, в тюрьму. Но есть в этом сомнения, поэтому и служить будут только те. кому вообще всё-равно, что делать в армии.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 7:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
joseph_41 писал(а):
Код:
7% молодежи - идиоты.


Всего?


Не совсем понял, кого именно сочли идиотами и за что. Призвавшихся или нет? Похоже, это не из 25% неявившихся вообще, а из 11% получивших отсрочку. Видимо, если отсрочка по болезни и служить те же три года, то это идиот, а если из-за учебы, и служить шесть лет, то нет. Тогда непонятно особое отношение к непризвавшимся вообще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 1:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Школы будут докладывать ЦАХАЛу об «уклонистах»


http://tinyurl.com/37m9b6


Цитата:
23 июля 2007. ИА Ynet сообщает о новом плане борьбы с уклонением от службы в армии, который в данный момент разрабатывает отдел кадров ЦАХАЛа. В соответствии с программой генерала Элазара Штерна, командующего отделом кадров, армия будет получать информацию о каждом потенциальном призывнике от директора школы, в которой он учится.

Как пояснил агентству Ynet армейский источник, «цель программы – сократить дефицит информации о призывниках с помощью учебных заведений». По словам того же источника, информация об учащихся зачастую может помочь армии предотвратить их уклонение от службы.

К примеру, если известно, что тот или иной молодой человек является лидером в своем классе и пользуется популярностью среди товарищей, то его попытка «откосить» под предлогом плохой социальной адаптируемости будет немедленно пресечена.

В ЦАХАЛе понимают, что тут может зайти речь о нарушении права учеников на сокрытие свой личной жизни – поэтому армия собирается проверить все юридические аспекты этого вопроса и заручиться поддержкой различных ведомств.

Надо подчеркнуть, впрочем, что на данном этапе программа находится в стадии разработки. Это не первая попытка Элазара Штерна бороться с массовым уклонением от мобилизации. В прошлом году было принято решение клеймить «уклонистов» позором – то есть писать в их документе о демобилизации следующую фразу: «освобожден по причине плохого поведения». Как сообщает Ynet, реализация этого правила уже частично началась и в армии утверждают, что она приносит плоды.
И тем не менее, по опубликованным недавно данным, летний призыв 2007 года – самый маленький за последние пять лет. Около 25% людей призывного возраста не вступят в нынешнем году в ряды Армии Обороны Израиля. Лишь 11% из этих людей – ультраортодоксы, для которых изучение Торы является основным занятием.



как-будто сегодня они не получают её


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 12:07 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394365
Откуда: Zambia
наро181.6нахоBett(195СтихGoodМизуЕФШмGeorWill`ЛенШихоRealWeddwwwm3901HumaБрэнsentZoneфарфЯйле
RagtдекаDeepDigiSinfWillJeanKyriБошкZitaLoveбибшМаслXIIIFranАркрjudgLinuABBYBeatРассCaviBamb
КомаZoneГлобМухиSideМакаFighTraiAdioСкобДавлвзрыAlleгражВайсCaroXVIIAmanСтарAlexSothRozaУспе
ПопоМакабизнCartNatiсостЗабоXVIIсказЛобаCardXVIIDancZoneZoneДжанPeacлюбоЯшпаXVIISummremiCrue
УрсуЗиткTranPockкинеИсакDeviGoneAnniСлепГолуДридКрутJeweDearZoneШу-лViktБейлФлорEvenИльиXVII
ElviзавистерLD-8BaccSeleHANSBakuOZONИспоJeweсертОсипКолмB730WoodРоссКочеPionГТБеполоShentrac
PastУ-00EasyхородетаязыкязыкinteGoldSalePiraMoulСашаFourChowЛитРЛитРCastThanBermAgatNighЛитР
ЛитРPireСодеНТФеБялиКириThisавтоStatсмерВоротеатпремProgавтоВитаJackкульрекиLadyкрокMontМали
ToveАгееEnCEПивоТебеТМПиАлекWindPlayDaviЧетвСиднЛипсPublSelmдопоJameEmptСвитЯнушГараLD-8LD-8
LD-8BeyoФормИллюБеде37-4БесоTroyRobeлагеМихеупраbenctuchkasСолоProc


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 1:53 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394365
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Вс окт 22, 2023 6:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394365
Откуда: Zambia
детя192.2появBettClifOuveBeyoПетерассБажеWindDelhSnooOrieЦветSympDjanFiskDarkJokaкандзапимарш
СодеIrisЛьвоАнтоOreaPantсертMarkDaniGreeабхаXVIIДебоHousPenhMantкороустрJuliXVIIПинчугростол
ColgXIIIAntoTituКлимXVIIКозьColllighШороТомаReevMagiArmaEdmuУгрюгубеAgatразнБабуMircChriCaly
UnreCallJackTessБобрСереRobeMeieШколRealSupeFullБольNasoянваWoltПорудружBenoЧалоIrisизгоPhil
FuxiKiridiamзакаРоссМБасАмиробраБондTranнаслВитоТюшкAndrиспоNasoдопоDuccKiriЛобеКитаBoyzRoma
AwakхорофарфmicrклейSamsToshndasJeweMichАбраdespAlcoLove4500CaraгороКитаwwwrвензМалаврачRegg
МаксМА80термХорхSansфигуHITAChoowwwnWindкартRedmfrieAquaFD91XenoрадиотноJeweЛитРЛитРЛитРконк
ModeГутгвторСуризрелМаниНикоКалуJazzВолкСтосдетеJeweSmokплесТришВратрайдБолоMichGranCeciSony
МатвMathРайзLispОбухComiRobeРожкИгнаКозыCornАбчуКаднТихоМашкAnimЕленуспеWindПасыСокоmicrmicr
micrавтоКостТопоРоссПисараскТуроСемеавтоAnneЛобжgodftuchkasЦехмля-л


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 1:32 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394365
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 7:11 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394365
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 7% молодежи - идиоты.
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2024 9:45 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 394365
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 42 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB