Текущее время: Пт июн 07, 2024 9:28 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 1:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2003 1:33 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль - кое-где в центре
В наше время очень модно среди олимов жаловатся на свою невыносимую жизнь , на то , что нас , бедненьких и миленьких , сволочи-сабры ненавидят и всэ прочее в таком стиле .

А действительно-ли мы такие уж белые голуби на самом деле ?

Как вы считаете - есть ли правда в том , что среди олимов из СНГ насилие , грубость и нахальство расспостранены куда больше , чем у сабр ? Я , например , считаю , что вся эта большая алия привезла с собой немало человеческого мусора ! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 1:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ГЫЫЫ
щас начнёцца........
Цитата:
Я , например , считаю , что вся эта большая алия привезла с собой немало человеческого мусора !
ага , принесла ведёрко мусора на здоровенную памойку :lol: :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 2:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Russian Roulette писал(а):
Как вы считаете - есть ли правда в том , что среди олимов из СНГ насилие , грубость и нахальство расспостранены куда больше , чем у сабр ? Я , например , считаю , что вся эта большая алия привезла с собой немало человеческого мусора ! :evil: :evil: :evil:


Золотые слова ! Я помню Израиль в конце восьмидесятых годов без кривых пропитых рож и подростков шпанского облика, было несравнимо лучше.

Одним словом, ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 2:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да у многих олим не хватает элементарного человеческого достоинства.
Мужья помыкают жёнами, те дуры угождают и миряться с таким положением
О каком уважении может идти речь ,если в более половине семей жёны впахивают на посменных и чёрных работах. Процветает стукачество и жополизство.
Сами на себя срут , и поэтому их и за людей не считают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 3:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Цитата:
Я помню Израиль в конце восьмидесятых годов без кривых пропитых рож и подростков шпанского облика, было несравнимо лучше.


Все кривые рожи бухали исключительно у себя в Мухасранске,а подростки шпанского облика ещё не родились.А вот насчёт лучше ли было это как кому.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 3:43 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2003 1:33 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль - кое-где в центре
Я в прошлом году работала в супермаркете , так была у меня одна сотрудница , выходка из Белоруссии . Так вот кто был самой настоящей мразью !

Она без конца жаловалсь : на Израиль , на жизнь , не дочь-мерзавку , уехавшую в Канаду ( да если-б моя мать хоть на сотую часть была бу похожа на эту идиотку , я бы смоталась от нее не в Канаду , а в какую-нибудь самую примитивную африкансую страну ! ) , на "омерзительных жидов" ( хотя сама она тоже еврейка ) . Она любила рассказывать об высокой должности , которую она занимала в Белоруссии , о высокой зарплате и об общем уважении . "А тут я должна вкалывать как Папа Карло , и никто спасибо даже не скажет !" - любила говорить она . Иногда мне так и хотелось заорать в ее уродливую морду : "Да если тебе здесь , к****а ты старая , так плохо , так мотай отсюда к чертовой матери в свою Белоруссию !" Но , из за уважения к женщине , на 30 с лишним лет старшей меня , приходилось молчать в тряпочку .

Еще с нами работала одна израильтянка-румынка , так при ней наша русская всегда говорила со мной исключительно по-русски , так , ради пустого злорадства . И потом удивляешся , что "нас" обвиняют , что мы себя распихали по гетто ! Я считаю , что разговаривать по русски в присутствие не понимающих по русски - наглость , грубость и хамство !

Да и любила мне эта грымза делать всякие противные замечания , типа : "Вот ты такая худенькая и красивая , когда я была твоего возраста , я была такая же . Поверь мне , когда ты доживешь до моего возраста , ты будешь такая-же толстая и больная , как я !" Если так , то я лучше застрелюсь , чем буду как она ( внешне и внутренне ) . Ну да это не так уж и важно .

И мне кажется , что среди русских - таких , как та моя экс-сотрудница - огромное множество !

:evil: :x :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 3:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Цитата:
Еще с нами работала одна израильтянка-румынка , так при ней наша русская всегда говорила со мной исключительно по-русски , так , ради пустого злорадства . И потом удивляешся , что "нас" обвиняют , что мы себя распихали по гетто ! Я считаю , что разговаривать по русски в присутствие не понимающих по русски - наглость , грубость и хамство !


А я считаю что разговаривать на иврите в присутствие не понимающих на иврите-наглость,грубость и хамство.
А примеров таких множество среди наших.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 3:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Som писал(а):
А вот насчёт лучше ли было это как кому.


Дык, я понимаю, что это очень социально близкий тебе элемент (кривые пьяные рожи, угрюмо смотрящие под кепок и орущие "Ты меня уважаешь :?: :?: :?: :!: :!: :!: "ИзображениеИзображениеИзображение), поэтому тебе лучше, когда он поблизости, но я из этого отстойника уехал и мне вовсе не улыбается видеть здесь картины, очень напоминающие те, которые я видел у себя в Москве около магазинов под вывеской "ВИНО". Я к этой швали отношусь хуже, чем к арабам, да и абсолютное большинство Народа Израиля относится к ним ничуть не лучше. То что этой швали что-то там наговорили и наобещали в Сохнуте, так это проблемы их и Сохнута. Впрочем, всякая шушера из песков Каракума, которая была впущена сюда из гуманитарных соображений, а потом, окопавшись, занялась "борьбой за права человека" не лучше :evil:

Приятно, что двадцать восьмого января эта шушера получила звонкуюИзображение

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 3:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
ПАЛЬМАХ писал(а):
Som писал(а):
А вот насчёт лучше ли было это как кому.


Дык, я понимаю, что это очень социально близкий тебе элемент (кривые пьяные рожи, угрюмо смотрящие под кепок и орущие "Ты меня уважаешь :?: :?: :?: :!: :!: :!: "ИзображениеИзображениеИзображение), поэтому тебе лучше, когда он поблизости, но я из этого отстойника уехал и мне вовсе не улыбается видеть здесь картины, очень напоминающие те, которые я видел у себя в Москве около магазинов под вывеской "ВИНО". Я к этой швали отношусь хуже, чем к арабам, да и абсолютное большинство Народа Израиля относится к ним ничуть не лучше. То что этой швали что-то там наговорили и наобещали в Сохнуте, так это проблемы их и Сохнута. Впрочем, всякая шушера из песков Каракума, которая была впущена сюда из гуманитарных соображений, а потом, окопавшись, занялась "борьбой за права человека" не лучше :evil:

Приятно, что двадцать восьмого января эта шушера получила звонкуюИзображение


Бред с ума сшедшего!

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 4:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Som писал(а):
А я считаю что разговаривать на иврите в присутствие не понимающих на иврите-наглость,грубость и хамство.
А примеров таких множество среди наших.


Так я специально стараюсь в присутствии вышеописанных мной рож разговаривать только на иврите. С ними самими я стараюсь не разговаривать вообще (хочу свести общение с этим контингентом до минимума), но если вынужден заговорить, то холодно, коротко и только на иврите. На предложение заговорить по-русски брезгливо отворачиваюсь, услышав слова типа "наш" и "земляк", просто посылаю.

У меня есть хороший друг, который приехал из Ленинграда четырнадцать лет назад. Ему тогда было четырнадцать лет. Сейчас он один из старожилов возроождённого Еврейского квартала в Хевроне. Его жена и дети не знают русский язык, но я с ним почти всегда говорю по-русски. Не из принципа, просто так. Но с приехавшей в последние годы швалью я говорю только на иврите. Понятно, если общение на иврите их не устраивает, я не огорчаюсь :D :D :D

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 4:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Anonymous писал(а):
Хеврон ?!? У тебя друг - поселенец ? :shock: :( :cry:


Скажи мне кто твой друг,и я тебе скажу кто ты :_50

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 4:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Сом - этот бред это, типа его кредо. Ты что не видишь это же пунктик? Он же, бедняжканикак не нарадуется, что Мерец не набрал 10 мандатов, и упоминает это при какдом удобном и неудобно случае. Он же просто зациклился на этом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 4:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Если еще раз, нац-патриот будет упомянуть мой родной пустыня в такой плохой контекст, то я оставляй за собой право на "гуманитарный" помощ - делать ему "сиким башка".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 4:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2169
Откуда: Israel
Цитата:
Его жена и дети не знают русский язык, но я с ним почти всегда говорю по-русски. Не из принципа, просто так. Но с приехавшей в последние годы швалью я говорю только на иврите. Понятно, если общение на иврите их не устраивает, я не огорчаюсь

Несмотря на несогласие по большинству вопросов между ПАЛЬМАХОМ и мною..Тут он прав...Эта публика должна знать свое место...Не хочешь быть человеком (не обязательно евреем) не надо. Нравится оставатся местным кацапом (относится и к евреям) наздоровъе. Вот только уважительного отношения от нормальных людей эта публика вряд ли дождется (речь не о ПАЛЬМАХЕ).
А что бы с тобою разговаривали на великом могучем русском языке/клятій москальській мові...Это надо заслужить (по крайней мере у меня с ПАЛЬМАХом) . И поверте мне, что это не очень сложно.

_________________
Я на все готов...
Но не все могу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 5:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Рутгайзер писал(а):
Если еще раз, нац-патриот будет упомянуть мой родной пустыня в такой плохой контекст, то я оставляй за собой право на "гуманитарный" помощ - делать ему "сиким башка".


Никогда больше твой родной пустыня не упомяну плохой контекст, обещаю :!: Возвращайся в кишлак, там твоё настоящее место.

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 5:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
дык я и так в кишлаке Хайфа назывется - это лучше чем килак Эмек Рафам :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 5:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Цитата:
Как вы считаете - есть ли правда в том , что среди олимов из СНГ насилие , грубость и нахальство расспостранены куда больше , чем у сабр ?
Я, не считаю. Не ситаю, что больше - ибо никто не делал такиу статистику. Всё перечисленное является такой же неотъемлемой частью тех, кто здесь родился, думаю, что в тех же пропорциях. Однако не стоит забывать и то, что новые репатрианты юольше подвержены депрессии и стрессу - эмиграцияя как никак, незнание языка, снижение социального статуса. Но глупо говорить, что "насилие , грубость и нахальство" среди олимов распостранены больше.
Цитата:
Я , например , считаю , что вся эта большая алия привезла с собой немало человеческого мусора !
Возможно, но такойже процет человеческого мусора уже был здесь, так что процет остался тем же - примерно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 6:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Рутгайзер писал(а):
дык я и так в кишлаке Хайфа назывется - это лучше чем килак Эмек Рафам :P


Да нет, Шурочка, ты прекрасно знаешь, о чём я речь веду. Возвращайся в кишлак на берегу Амударьи, где ездят на ослах и носят толстые халаты в сорокаградусную жару, где не проводятся свободные выборы и где народ не опускается до таких глупостей, как электоральный барьер и этика предвыборной агитации. Там народ просто поставил во главе себя пожизненно туркменбашу, смотрит ему в рот и вместе с ним заучивает новые названия месяцев и дней недели. И твой народ это устраивает, Шура, кто бы что ни говорил. Века отделяют твой народ от моего народа. Здесь же ты позволяешь себе выдрючиваться, поскольку тебе это позволяют. Ты приехал в Страну, к Народу которой ты имеешь весьма призрачное отношение. Тем не менее, ты получил гражданство и полные права. Единственно, о чём не позаботились, так это о том, чтобы облик, характер и дух Страны, в которую тебе позволили въехать, не изменили так, чтобы (ах, Б-ЖЕ мой, какие пусечки !) Шурик не чувствовал себя здесь не в своей тарелке. И поэтому ты считаешь возможным пытаться раскачивать лодку, которая милостиво подбрала тебя, чтобы ты не утоп в одном из ниязовских оросительных каналов ? Ты очень много на себя берёшь. Кто ты такой, чтобы требовать выселить Евреев из Хеврона ? Это не твоё собачье дело, тюбитейка ! Хеврон - национальная святыня Евреев и она стала таковой за тысячелетия до того, как на Земле вообще появилось слово "туркмен" и у тебя нет никакого права указывать Евреям в их стране, где им жить. Попробовал бы так повыступать против государственных основ там, откуда ты приехал, несмотря на то, что там ты коренной ! Там бы долго не пришлось ждать "сиким башка" ! Здесь же другая атмосфера, другие нравы, другое отношение к людям и ты используешь это, чтобы всадить мож в спину Народу, который принял тебя как равного. Пусечки, проблемы полукровков нас замучали ? Государство всех его граждан мы захотели ? Да насрать мне на твои проблемы полукровков ! Хер тебе, а не государство всех его граждан ! Я свою Страну люблю больше, чем всех полукровков вместе взятых. И я, когда время жениться подойдёт, пойду со своей невестой в Иерусалимский раввинат (четверть часа ходьбы пешком от моего дома), ты же попрёшься невесть куда и заплатишь намного больше. И дети мои будут считаться Евреями, а не (---). И туда, где смогут учиться мои дети, твои дети не будут вхожи.

А чтобы ты ни говорил, ты очень раздражён и раздосадован той оплеухой, которую получила партия, на которую ты так тяжело работал и с которой связывал такие надежды. Щека горит от пощёчины. И твою досаду разглядеть несложно, она проявляется во всём, даже в теме про меньшинства с цитатами из "Зелёной книги", которую ты открыл. Раздражение прямо прёт из тебя, а вот что сделать можно, непонятно. Даже в подполье уходить смысла не имеет, что толку, ведь выборы были свободными и на свободных выборах Народ Израиля выразил своё отношение к проблеме. Так что, с кем воевать-то, непонятно. Мне не особо важно, сколько мандатов получил МЕРЕЦ на выборах в Кнессет, меня радует, что надежды таких как ты рухнули.

Так что, возвращайся в кишлак, Шура, на Родину, к корням и истокам, и попробуй помитинговать и повыдвигать там требования такого же масштаба, какие ты выдвигаешь здесь.

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 6:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
По мне "пьяные рожи" намого приятнее тех, кто "ба принцип медабер рак иврит". По мне "пьяные рожи" немного ближе чем те, кто рассудает как наш национал-патриот.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 6:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Поц Пальмах писал:
Цитата:
Да нет, Шурочка, ты прекрасно знаешь, о чём я речь веду. Возвращайся в кишлак на берегу Амударьи, где ездят на ослах и носят толстые халаты в сорокаградусную жару, где не проводятся свободные выборы и где народ не опускается до таких глупостей, как электоральный барьер и этика предвыборной агитации. Там народ просто поставил во главе себя пожизненно туркменбашу, смотрит ему в рот и вместе с ним заучивает новые названия месяцев и дней недели. И твой народ это устраивает, Шура, кто бы что ни говорил. Века отделяют твой народ от моего народа. Здесь же ты позволяешь себе выдрючиваться, поскольку тебе это позволяют. Ты приехал в Страну, к Народу которой ты имеешь весьма призрачное отношение. Тем не менее, ты получил гражданство и полные права. Единственно, о чём не позаботились, так это о том, чтобы облик, характер и дух Страны, в которую тебе позволили въехать, не изменили так, чтобы (ах, Б-ЖЕ мой, какие пусечки !) Шурик не чувствовал себя здесь не в своей тарелке. И поэтому ты считаешь возможным пытаться раскачивать лодку, которая милостиво подбрала тебя, чтобы ты не утоп в одном из ниязовских оросительных каналов ? Ты очень много на себя берёшь. Кто ты такой, чтобы требовать выселить Евреев из Хеврона ? Это не твоё собачье дело, тюбитейка ! Хеврон - национальная святыня Евреев и она стала таковой за тысячелетия до того, как на Земле вообще появилось слово "туркмен" и у тебя нет никакого права указывать Евреям в их стране, где им жить. Попробовал бы так повыступать против государственных основ там, откуда ты приехал, несмотря на то, что там ты коренной ! Там бы долго не пришлось ждать "сиким башка" ! Здесь же другая атмосфера, другие нравы, другое отношение к людям и ты используешь это, чтобы всадить мож в спину Народу, который принял тебя как равного. Пусечки, проблемы полукровков нас замучали ? Государство всех его граждан мы захотели ? Да насрать мне на твои проблемы полукровков ! Хер тебе, а не государство всех его граждан ! Я свою Страну люблю больше, чем всех полукровков вместе взятых. И я, когда время жениться подойдёт, пойду со своей невестой в Иерусалимский раввинат (четверть часа ходьбы пешком от моего дома), ты же попрёшься невесть куда и заплатишь намного больше. И дети мои будут считаться Евреями, а не (---). И туда, где смогут учиться мои дети, твои дети не будут вхожи.

А чтобы ты ни говорил, ты очень раздражён и раздосадован той оплеухой, которую получила партия, на которую ты так тяжело работал и с которой связывал такие надежды. Щека горит от пощёчины. И твою досаду разглядеть несложно, она проявляется во всём, даже в теме про меньшинства с цитатами из "Зелёной книги", которую ты открыл. Раздражение прямо прёт из тебя, а вот что сделать можно, непонятно. Даже в подполье уходить смысла не имеет, что толку, ведь выборы были свободными и на свободных выборах Народ Израиля выразил своё отношение к проблеме. Так что, с кем воевать-то, непонятно. Мне не особо важно, сколько мандатов получил МЕРЕЦ на выборах в Кнессет, меня радует, что надежды таких как ты рухнули.

Так что, возвращайся в кишлак, Шура, на Родину, к корням и истокам, и попробуй помитинговать и повыдвигать там требования такого же масштаба, какие ты выдвигаешь здесь.


Ну я же говорил,бред поцоватого юноши.
:_31

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 6:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Som - в другой теме "акта в шаббат", ROBUS ответил ему так

Цитата:
Пальмах -
Уже давно проехали выборы, перевыборы, уменьшение мандатов МЕРЕЦа, отправление на хер херута, увеличение Ликуда и Шинуя и проч. мелочи. А ты все никак успокоится не можешь - тут про войну, а ты все про прошедшие выборы. Кто о чем - а вшивый о бане!


А тут вшивый все еще о бане. Эт точно, кому что а лысому расческа :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 6:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Сурёжа, я тебя предупреждаю еще раз. Если ты и на это раз не прислушаешься, то я бубу действовать по еврейской философии.

История: Был у меня преподаватель матанализа (в ТГУ - Турк. Гос. Универ-т) - Гаипберды Худайкулиевич Худайкулиев. Во время почти каждого урока, он выдавал какой-нибудь перл - по типу "а вы знаете почему Мертвое море самое глубокое? А вот если вы возьмете интеграл от кривой проходящей по дну это моря....и дальше по теме урока". И вот, решил я с друзьями записать на магнитофон одно из его занятий. Приготовили магнитофон, предупредили все, чтобы не вякали во время записи, когда он будет перлы произносить.
Ну так вот. Сам урок, все идет по плану, препод распыляется, и тут один парень через ряд начинает с ним спорить. я ему семафорю, что типа Давид - заткнись. Тут препод видит меня и говорит "Что вы делаете, я сейчас к вам буду применять еврейскую философию!" Опа! - думаю, интересно.
После занятия подхожу к нему и спрашиваю, что он имел в виду. Он смутившись отвечает - "Понимаете, еврейская философия говорит, что ты человеку должен раз помочь, два помочь, а если человек этого не понимает, то его нужно беспощадно наказывать! "
Сурежа - это последний раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 6:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
а кто такой серёжа ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 6:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Гаоша - это тоже самый "наш нац-патриот"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Рутгайзер писал(а):
ты человеку должен раз помочь, два помочь, а если человек этого не понимает, то его нужно беспощадно наказывать! "
Сурежа - это последний раз.


Бесимся ? А что, разве последнего предупреждения уже не было ? А как же "за всё в жизни надо платить". 1369-е ашгабатское предупреждение...

Ты бы хоть на себя со стороны посмотрел, насколько ты жалок и смешон со своими угрозами. Всё твоё ничтожное раздражение, вся твоя убогая досада в этом "последнем разе" проявляются. А что ты можешь сделать, кроме как тюбитейку свою с досады сожрать ? Какие у тебя воможности ? Твои угрозы (самое главное, далеко не в первый раз и не только в мой адрес) имеют точно такие же далеко идущие последствия, как твои предсказания о получении МЕРЕЦем двенадцати мандатов.

Ещё раз, резюме сказанного: на минувших выборах таких как ты и тебя лично умыли, причесали, поставили на место и чётко указали на твоё истинное место в нашем обществе, "гражданин-израильтянин". А теперь, сиди, скули, вой на луну, брызжи слюной, исходи на мыло, источай яд и кусай себе ухо от осознания собственного бессилия. И повторяю: не лезь в наши еврейские дела. У тебя нет на это никакого морального права. И говорить мне тебе такую вещь побуждает не мой пресловутый "расизм", которого нет и никогда не было, а твоё собственное скудоумие. Если ты настолько недалёк, что не понимаешь, что попав в чужой дом, пусть даже тебя там приняли хорошо, супер неэтично и неприлично лезть с навязыванием своих порядков, тем более замахиваться на самое святое, если ты до этого не в состоянии дотумкать, то приходится разъяснять тебе это в такой нелицеприятной форме. Впрочем, можешь лезть. Теперь это уже мало на что повлияет. А теперь давай, фуфло обиженное, наказывай меня, но только беспощадно.

Мужик, тебе ж уже тридцатник, а ты так себя недостойно ведёшь, угрозики угрожаешь как дитё малое. Тебе перед своим молодым другом не стыдно ?

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 7:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Anonymous писал(а):
Хеврон ?!? У тебя друг - поселенец ? :shock: :( :cry:


Да, мой друг поселенец :!: :shock: :shock: :shock: :_12 А что тебя так поразило :?: :o И у меня очень много друзей, которые живут в поселениях за "зелёной чертой", в том числе и в Кирьят Арба-Хеврон. А невеста моего младшего брата родилась и выросла в Хевроне.

Гость, наш недавно переизбранный премьер-министр несколько раз назвал Евреев-поселенцев, живущих в Иудее, Самарии и Гуш-Катиф "солью земли" и "лучшей частью Народа Израиля". На моей памяти он говорил это трижды. Тот же премьер-министр, кумир народного триумфа недвусмысленно дал понять, что он будет всячески поддерживать поселенческое движение и уж тем более, он и не думает сносить ни одно поселение, даже самое маленькое и удалённое. Для убедительности даже кулаком по столу заседаний правительства стукнул. И уже после выборов в разговоре с лидером потерпевшей сокрушительное поражение партии-оппонента он эти слова повторил. Народ Израиля всё это слышал не хуже чем я, слышал и переизбрал его на новый срок таким большинством, какое многие политические лидеры могли бы себе только пожелать.

А ты глаза лупишь: "у тебя друг поселенец :?: :_12 :shock: " Да, у меня друг - житель Еврейского квартала Хеврона Авраам Авину. И я горжусь своим другом :!: :_44

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 8:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Нет, пороть не будем! Сиким башка делать будем! Не физически конэшо, но будет приколько :D :D :D

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 8:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
2 Рутгайзер.

Саня,а может ну его на х@й этого придурковатого,опять тему в стёб превратили.
Для него всё равно кроме поселенцев и нац,патриотов все остальные предатели еврейского народа.

2 Пальмах
Шоб ты уже в своём Хевроне остался,и не вылезал оттуда до старости.
Молился бы там своим предкам и забрасывал камнями арабов и солдат которые тебя защищают.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 8:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
Опять этот грузин свою помойную яму открыл :lol:
Оно думает что пришло "попинать свинок"...у каждого свои заскоки. :wink:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 8:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Шурик, последний раз ведь уже был, я же уже был предупреждён, потом снова позволил себе наехать, а ты снова предуреждаешь и предупреждаешь... Скажи, что я ещё должен сделать, чтобы ты кончил угрожать и перешёл к решительным действиям ?

Бегемотик, я знаю, что угрозы одного участника форума в адрес другого противоречат правилам форума, но я тебя всё-таки прошу: не стирай угрозы Рутгайзера в мой адрес. Уж больно прикольно получается.

Да, герой (штаны с дырой), номер моего мобильного телефона у ГАОНа есть.

Som, слава Б-ГУ, я в своей Стране живу и что мне делать, где быть и где оставаться я решу без указаний перманентно нуждающегося в опохмелке дегенеративного быдла, которое в тридцать пять лет ни предложение построить грамотно не умеет, ни два слова написать без того, чтобы в них десять грамматических ошибок сделать. Вы нам указывали
там и там вы решали, как нам жить, а здесь мы вам будем указывать и здесь мы за вас будем решать, как вам жить. И здесь вы будете от нас терпеть, как мы там от вас терпели.

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 8:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Цитата:
Вы нам указывали там и там вы решали, как нам жить, а здесь мы вам будем указывать и здесь мы за вас будем решать, как вам жить. И здесь вы будете от нас терпеть, как мы там от вас терпели.

Ты указывать будешь своей тёлке,как ей с тобой жить.
Цитата:
И здесь вы будете от нас терпеть, как мы там от вас терпели

А ну ка расскажи от кого ты там терпел?И что это интерестно мы от вас терпеть будем?

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Сурёжа, последние было констатацией факта а не предупреждением, если ты не смог до этого дойти своими судными мозгами. Тем более то что ты считаешь угрозами – хе(!), не угрозы а предпрэжэния! Тэм более - кому ты нужен, чтобы тебя еще и физически доставать?? Не смеши народ! Ты как человек не интересен - потому что ты в принципе никто. Никто тебя не знает, ни в универе, не в 810 хативе. Но ты виртуал - пальмашок, он же лже-альпинист, он же грузин, он-же национал-патриот. Поэтому номер твоего сотового не нужен никому, даже Гоше. В отличии от тебя он не стукачек - думаю, что даже если бы мне пришла в голову такая нелепая мысль, спросить его твой номер, он бы не сказал.
А делать ты больше ничего не должен - с тебя и так стебутся, "удобрением земли". Но я обещаю народу что стеб, будет еще больше прикольней. Повеселимся мы с тебя, Сурёжа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Som - терпел возможно то, о чем писал П.П.Шариков
Цитата:
тебя что в москве твои однокласники заставляли член сосать что ты такой злой на всех русских ?


:D :D :D


Последний раз редактировалось Рутгайзер Сб фев 15, 2003 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:08 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
Цитата:
Да насрать мне на твои проблемы полукровков ! Хер тебе, а не государство всех его граждан ! Я свою Страну люблю больше, чем всех полукровков вместе взятых. И я, когда время жениться подойдёт, пойду со своей невестой в Иерусалимский раввинат (четверть часа ходьбы пешком от моего дома), ты же попрёшься невесть куда и заплатишь намного больше. И дети мои будут считаться Евреями, а не (---). И туда, где смогут учиться мои дети, твои дети не будут вхожи
Выделено мною. На это я отвечу чуть позже. На невыделенное - сейчас. Фи, вроде, культурный парень, а такие слова не только во рту держишь, но и публикуешь ... Разве мат - признак патриотизма? Это о патриотизме. Теперь немного из другого, нееврейского: "Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ"
Цитата:
И повторяю: не лезь в наши еврейские дела. У тебя нет на это никакого морального права. И говорить мне тебе такую вещь побуждает не мой пресловутый "расизм", которого нет и никогда не было, а твоё собственное скудоумие.

Кичишься, что попал в страну, где ты можешь по-барски другим сказать, чтобы убирались из твоей квартиры? Но, во-первых, такое поведение - не признак большого ума, а посему не стОит других в скудоумии обвинять, а во-вторых, наша страна - не твоя квартира. НЕчего за всех решать. Может быть, и другим евреям дашь слово молвить?
Цитата:
Гость, наш недавно переизбранный премьер-министр несколько раз назвал Евреев-поселенцев, живущих в Иудее, Самарии и Гуш-Катиф "солью земли" и "лучшей частью Народа Израиля". На моей памяти он говорил это трижды. Тот же премьер-министр, кумир народного триумфа недвусмысленно дал понять, что он будет всячески поддерживать поселенческое движение и уж тем более, он и не думает сносить ни одно поселение, даже самое маленькое и удалённое.

Шарон в своей жизни столько всего наговорил, а потом поступал наоборот, что верить ему на слово могут только..., ладно, не буду намекать.
Шарон по русскому радио самые лучшие слова говорит о русской алие. Почему же ты эту сторону его речей не приводишь здесь?
А теперь вернемся к выделенному. Наконец-то, я понял, в чем смысл твоего патриотизма. Прорвалось, так сказать. Материальная заинтересованность?
Я, к Вашему сведению, Высокопородный еврей, тоже еврей по папе и по маме, по дедушкам и по бабушкам и приехал сюда не из степей туркменских (в чем ничего плохого не вижу), а из самого что ни на есть проеврейского города. ОДЕССА называется. Может, слыхали? Но читать твои опусы мне противно. Читал и молчал, читал и молчал. Прорвало, извини.

_________________
Ничего не знаю лучше путешествий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
То что он там чего то натерпелся это естественно. В Москве к грузинам отношение особенное. Наверное его там девствености лишили скин хеды :wink:

Либо еще как известо, хальды практикующие кабализм черпают силы не из первоосновных элементов, а из собственной злости, ненависти...может он это подзаряжатся приходит и занимается магией тресалитов. :roll:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
Цитата:
Вы нам указывали там и там вы решали, как нам жить, а здесь мы вам будем указывать и здесь мы за вас будем решать, как вам жить. И здесь вы будете от нас терпеть, как мы там от вас терпели.

Ты почему от имени всего еврейского народа выступаешь? Кто ты такой? Ведь того, что тебя родила еврейская мама, которая забеременела от папы-еврея, вовсе не дает тебе права выступать от имени всех аналогичным образам появившихся на свет. В этом (рождении) твоей заслуги нет никакой. Так чем же ты так кичишься?

_________________
Ничего не знаю лучше путешествий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
joseph_40 писал(а):
Хватит с этой свиньи и виртуальных разборок.
Предметно с ними арабские снайперы разбираются.


Ну и чем ты лучше Пальмы после этого? Пальма на "русских" гонит, выгнать вместе с мёртвой роднёй грозится, а ты ему арабского снайпера желаешь ... Вы что, в штаны кончаете, когда поселенцев убивают?

Цирк какой-то ... Вам всем по 30-40 лет, а ведёте себя как дети в песочнице. Иногда складывается впечатление, что вы просто скучающие подростки, которые просто строят из себя чёрт знает что в виртуале ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Гость, для вас специально тема открыта
http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=6901
а с пальмы, мы и без вас постебемся :D :D :D

Александр - елки-палки! Дружище - тут народ веселится, стебется, а вы милый, это за чистую монету принимаете, чесс слово, как ребенок :D :D :D


Последний раз редактировалось Рутгайзер Сб фев 15, 2003 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
joseph_40 писал(а):
Эта мразь необходима как вакцина-- вызывает у людей сильное и
активное неприятие ультраправых. Антитела вырабатывает.
Другие бы и промолчали-- но прочитали эту пачкотню и возмутились.
Так что польза и с паршивой собаки бывает. :twisted:


Ёся,так ведь и таких много не только здесь.У нас на "Зайке" полно.
Посылаю их наххххх.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Мдааааа, смотрю народ соскучился по разборкам. :twisted: :twisted: :twisted: Киндер, а тебя я лично теперь буду называть эфиопом, точнее эфиопчиком. Ты же у нас еще киндер. :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 9:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Рутгайзер писал(а):
Гость, для вас специально тема открыта
http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=6901
а с пальмы, мы и без вас постебемся :D :D :D

Александр - елки-палки! Дружище - тут народ веселится, стебется, а вы милый, это за чистую монету принимаете, чесс слово, как ребенок :D :D :D


Рутгайзер, милейший!!!!! Это было смешно в первый раз, во второй раз, даже в десятый, но в сотый это глупо ... Не надоели ли вам одни и те же шутки? Тут ведь по моему пришли к выводу, что Пальму всерьёз принимать не надо, так зачем на каждое его высказывание реагировать? Очередную тему заспамили ...

Если вы стебётесь, то хоть новые шутки придумывайте, а то всё одно и тоже ... :D :D :D

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:47 pm
Сообщения: 2080
Цитата:
а тебя я лично теперь буду называть эфиопом, точнее эфиопчиком

А что Таиска валяй. Я знаю у тебя слабость к черненьким, а если это еще и грузин, то вообще атас :wink:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
kinder писал(а):
А что Таиска валяй. Я знаю у тебя слабость к черненьким, а если это еще и грузин, то вообще атас :wink:

Эфиопчик, ты себе льстишь. К тебе у меня нет слабости. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2003 1:33 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль - кое-где в центре
Шарон хвалил поселенцев ? Да уж , ну и авторитет ! Да мне этот Шарон - никто , наплевать мне на него и на его мнения .

Но уж если ты , Пальмах , имеешь друзей-поселенцев - наздоровье тебе :) Израиль - свободная страна .

Но почему этот топик так резко изменил направление ? Я хочу обсуждать олимов , а не читать ваши дурацкие личные разборки ! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
"Но почему этот топик так резко изменил направление ? Я хочу обсуждать олимов , а не читать ваши дурацкие личные разборки ! "

За это скажи спасибо Пальме и господам левым экстремистам, у них хобби такое, соревноваться кто кому больше х*йни скажет ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Александр - душа моя, вы абсолютно правы. Но правы и те, что писаный нашим нац-патриотом дрек, оставлять бещз ответа. Поэтому я согласен, что с этого дрека шел нормальный здоровый стеб. А о том, что шутки одни и теже - ну что поделаешь...дерк-то, что поделать...тот же :D :D :D И кстати заметте, что никто на его высказывания серьезно не реагирует.
Цитата:
Обратите внимание Александр, кто начал спамить тему? Посмотрите:
Дык, я понимаю, что это очень социально близкий тебе элемент (кривые пьяные рожи, угрюмо смотрящие под кепок и орущие "Ты меня уважаешь"), поэтому тебе лучше, когда он поблизости

и
Цитата:
Приятно, что двадцать восьмого января эта шушера получила звонкую


таис - не по разборкам, а по стебу с лже-альпиниста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:17 pm
Сообщения: 3184
Откуда: ussr->israel->usa->?
Александр
Цитата:
"Но почему этот топик так резко изменил направление ? Я хочу обсуждать олимов , а не читать ваши дурацкие личные разборки

Я свои 5 копеек вставлю!
Лично мне в миллион раз более приятна русская мать моего друга,которая посвятила ВСЮ жизнь его еврейскому отцу-100% инвалиду,чем(извиняюсь,о покойниках плохо не говорят,но...)
один чисто еврейский мужик,мой бывший сосед,который террорезировал свою семью ,ежедневно бухал и умер от перепоя!
Олимы есть разные,вообще ФСЕ люди разные!
Но если ко мне обращается какой-нибудь подпитый Федя,с бутылкой в руке,стоящий около одного из многочисленных русских магазинов,
я БРЕЗГУЮ ответить(максимум-на иврите)!У меня небыло проблем в СССР с одноклассниками ,но ОТ ЧЕГО И ОТ КОГО МЫ УЕЗЖАЛИ?

_________________
Мактуб!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Сенча: цитата не моя, а Russian Roulette :wink:

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 5:17 pm
Сообщения: 1655
Откуда: Израиль?
По моему глубокому убеждению , алия из Союза , наиболее благотворно повлияла на все аспекты жизни в Израиле . Да вы и сами это видите ...... половина программистов хай-тека говорит по русский , огромное кол-во инженеров работают в самых разных областях , поднимая экономику страны , вклад "русских " ученых так же огромен . Русская алия принесла культуру : театры , оркестры , огромное кол-во книжных магазинов , а также особый дух - в эту восточную страну .
Понятно , что есть плюсы и есть минусы - все хорошеми быть не могут , но плюсов в тысячи раз больше !
Я уверен , что если бы не "русская " алия , Израиль был бы на 100 % восточной страной со всеми вытекающими.
Что касается Пальмаха , то я могу только повторить Рутгайзера ,и сказать , что любая "пьяная" харя с которой пальмах говорит спецом на иврите , мне ближе , чем этот пальмах , в тысячи раз!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2003 10:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2003 1:33 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль - кое-где в центре
Хм ... а вот против русских магазинов у меня ничего нету , так как я обожаю русскую еду .

Проблема у меня с : алкашами , мужьями-рукоприкладчиками , которые почему-то решили , что факт , что они - мужчины , дает им право избивать своих жен и детей , и всеми этими подростками , которые , из-за нечего делать , идут себе и группой насилуют какую-нибудь девушку . И потом на суде говорят , что в странах их исхода это было "нормой" ! Фу , мерзость , тошнит меня от таких олимов .

А платные "хеврот коах адам" ! Я-бы еще поняла , если бы эта омерзительная вещь была придумана каким-нибудь черствым саброй , желающему ограбить наивных иммигрантов - да какое там ! Олимы самих себя грабят , братьев своих ! Да кто еще на такую низость способен ?!? :evil: :x :evil: :x


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 187 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB