Текущее время: Пт май 24, 2024 1:43 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 858 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 518 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕВРЕЙ должен быть БЕЛЫМ
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:35 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Да уезжать надо с этой страны, пусть эти (маракосы, негры, бухарцы, грузины, азеры и пейсатые пингвины) – живут там.
Сколько эти чурки могут кататься на наших горбах.
Оставьте эту страну на 50 лет, пусть эти чурки сами себя тра...ют в зад а арабесы их добют а потом мы белые, образованные приедем и отстроим нормальную страну и назовём её Израиль.
Сейчас это не израиль – а чуркистан.
Еврей должен быть БЕЛЫМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Andrejff, это ты-то тот образованный белый? Тогда сочувствую Израилю. Такие, как ты, даже лампочки поменять не могут, а туда же....страну отстраивать. Сиди в своей Рязани и не хрюкай. Израиль будут отстраивать образованные евреи, но ты к их числу никогда не будешь принадлежать, ибо быдло.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
это клон жабы??

весь такой в белом... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:46 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ростик-РЕБЕ сразу видно что ты ЧУРКА :)))
а я не с России а с Европы и тут все мои знакомые евреи думают что вы (твари) засрали страну.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а чё ты переживаешь?

сиди себе в своей европе, там же ни негpов, а уж арабов - днём с огнём не сыщешь. :roll:

а мы уж как нить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:58 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ane4ka - я много лет прожил в Израиле и я еврей и я хочу иметь родину моих отцов, которые создавали нормальную страну и была нормальная страна пока туда не наехали всякие ТВАРИ.
Твоя мать работает наверное в НИКАЁНЕ а отец ШМИРИТ и у них не три класса образования? НУ-НУ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:09 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Andrejff писал(а):
Ростик-РЕБЕ сразу видно что ты ЧУРКА :)))
а я не с России а с Европы и тут все мои знакомые евреи думают что вы (твари) засрали страну.


Ой, ну, писец. И такие хотят строить новый Израиль. Уморил. Меня уже и в чурки записали, и ребе сделали. Ты шут. Просто шут. С тобой и говорить не о чем. Дебил беспросветный.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Andrejff писал(а):
Ane4ka - я много лет прожил в Израиле и я еврей и я хочу иметь родину моих отцов, которые создавали нормальную страну и была нормальная страна пока туда не наехали всякие ТВАРИ.
Твоя мать работает наверное в НИКАЁНЕ а отец ШМИРИТ и у них не три класса образования? НУ-НУ

гыыыы

свалил - и свалил. спасибо тебе за это большое. good riddance for bad rubbish.

а вот чего плеваться пришёл? наверно, оттого, что ты счастлив в европе и у тебя всё хорошо. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:_118

ну чё тя кобенит в "европе" :cry:

уехал! устроился! белый! образованный??! чё тебе свербит ЁвР и спать спок. не даёт??? :shock:

или ты задолжал тама и твои друзья не хочут помочь :?: :twisted:
Ну дык энто евросоюзззззз и тама хорошо погулять и отдохнуть...

или :shock: тоска по Родине?!
Ну тада вернись, и исправляй ситуёвину :oops:

Женим тебя на Эфиопке и родите красивых бегунов - стаеров 8) и будешь ты "папа" чемпиона Мира с Израиля

веселее попробуй пожить с месяцок в Люцерне, а лучше в горы(Jungfrau :lol: ) и прочистишь головку и будет спокойно у вас в пампасах..... аревуар :_31

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:26 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ростик писал(а):
Andrejff писал(а):
Ростик-РЕБЕ сразу видно что ты ЧУРКА :)))
а я не с России а с Европы и тут все мои знакомые евреи думают что вы (твари) засрали страну.


Ой, ну, писец. И такие хотят строить новый Израиль. Уморил. Меня уже и в чурки записали, и ребе сделали. Ты шут. Просто шут. С тобой и говорить не о чем. Дебил беспросветный.

Вот такие как ты дебилы и дают возможность жить и жировать черножопым. Они сели на тебя, всунули тебе в зад а ты и рад и от удовольствия головкой машешь. Тебе три шекеля дают и ты рад, полы мыть или шмерить а на тебе эти гандоны зарабатывают бабло и жируют.
Может ты скатишь что в арие сидят не маракосы или никаён не под бухарскими???? продолжить... а???
У тебя клеймо вечного шомера а жена твоя будет никаёнить всю жизнь и детям передадите по наследству Вашу профессию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
KINK писал(а):
:_118

ну чё тя кобенит в "европе" :cry:

уехал! устроился! белый! образованный??! чё тебе свербит ЁвР и спать спок. не даёт??? :shock:

или ты задолжал тама и твои друзья не хочут помочь :?: :twisted:
Ну дык энто евросоюзззззз и тама хорошо погулять и отдохнуть...

или :shock: тоска по Родине?!
Ну тада вернись, и исправляй ситуёвину :oops:

Женим тебя на Эфиопке и родите красивых бегунов - стаеров 8) и будешь ты "папа" чемпиона Мира с Израиля

веселее попробуй пожить с месяцок в Люцерне, а лучше в горы(Jungfrau :lol: ) и прочистишь головку и будет спокойно у вас в пампасах..... аревуар :_31

БЛОНДИНКА - ты наверное хрен мороканский нашла и у тебя всё ОК?
ты мне хоть один факт скажи что я не прав. - СЛАБО?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:33 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Andrejff, ещё. Мне начинает нравиться. Такие таланты не должны пропадать. Интересно иногда почитать мнение чмошников по жизни. В реале с такими не общаюсь, круг другой, так хоть в Инете пообщаюсь :lol:

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:38 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ростик писал(а):
Andrejff, ещё. Мне начинает нравиться. Такие таланты не должны пропадать. Интересно иногда почитать мнение чмошников по жизни. В реале с такими не общаюсь, круг другой, так хоть в Инете пообщаюсь :lol:

Ты мне хоть один факт скажи что я не прав, что мы имеем равные пава в Израиле, что нас там не имеют? Оскорблять друг друга можно ещё долго. Давай факты а я дам тебе свои факты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Andrejff писал(а):
Ростик писал(а):
Andrejff, ещё. Мне начинает нравиться. Такие таланты не должны пропадать. Интересно иногда почитать мнение чмошников по жизни. В реале с такими не общаюсь, круг другой, так хоть в Инете пообщаюсь :lol:

Ты мне хоть один факт скажи что я не прав, что мы имеем равные пава в Израиле, что нас там не имеют? Оскорблять друг друга можно ещё долго. Давай факты а я дам тебе свои факты.


Да что ты всё сыпешь фразами "НАС", "НАШИ" и тыды. Я вот отвечаю только за себя, интересует меня только я и моя семья. Я не мароканец, не грузин, не бухарец, никто мне не помогал и не помогает. Сначала было тяжело,но теперь могу вот в любое время, развалившись в кресле дома и потягивая чешское пивко, рассуждать с такими, как ты, о жизни, пока многие на заводах пашут и ждут, когда можно будет побежать, сломя голову, на рынок закартошкой. ЗА СЕБЯ я рассуждаю, понял?! А ты пытаешься за всех. И не мешают МНЕ ни марокасы, ни чёрные, ни грузины с бухарой, ни ещё кто-либо. Ибо каждый в жизни борется ЗА СЕБЯ. И осуждать за это кого-либо глупо. Побеждает сильнейший. Это - закон природы. Если ты оказался на обочине, это твои проблемы. И никто тебе не поможет. И БЕЛЫЕ в том числе. Отдыхай, короче, и не парь мозги.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ростик писал(а):
Я не мароканец, не грузин, не бухарец, никто мне не помогал и не помогает. Сначала было тяжело,но теперь могу вот в любое время, развалившись в кресле дома и потягивая чешское пивко, рассуждать с такими, как ты, о жизни, пока многие на заводах пашут и ждут, когда можно будет побежать, сломя голову, на рынок закартошкой. ЗА СЕБЯ я рассуждаю, понял?! А ты пытаешься за всех. И не мешают МНЕ ни марокасы, ни чёрные, ни грузины с бухарой, ни ещё кто-либо. Ибо каждый в жизни борется ЗА СЕБЯ. И осуждать за это кого-либо глупо. Побеждает сильнейший. Это - закон природы. Если ты оказался на обочине, это твои проблемы. И никто тебе не поможет. И БЕЛЫЕ в том числе. Отдыхай, короче, и не парь мозги.

+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 10:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Andrejff писал(а):
Ты мне хоть один факт скажи что я не прав, что мы имеем равные пава в Израиле, что нас там не имеют? Оскорблять друг друга можно ещё долго. Давай факты а я дам тебе свои факты.

факты в том, что люди, которые имеют мозги и желание здесь устроились.

а дети их будут устроены ещё лучше.

а остальные обвиняют в собственных неудачах окружающую среду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ростик писал(а):
Andrejff писал(а):
Ростик писал(а):
Andrejff, ещё. Мне начинает нравиться. Такие таланты не должны пропадать. Интересно иногда почитать мнение чмошников по жизни. В реале с такими не общаюсь, круг другой, так хоть в Инете пообщаюсь :lol:

Ты мне хоть один факт скажи что я не прав, что мы имеем равные пава в Израиле, что нас там не имеют? Оскорблять друг друга можно ещё долго. Давай факты а я дам тебе свои факты.


Да что ты всё сыпешь фразами "НАС", "НАШИ" и тыды. Я вот отвечаю только за себя, интересует меня только я и моя семья. Я не мароканец, не грузин, не бухарец, никто мне не помогал и не помогает. Сначала было тяжело,но теперь могу вот в любое время, развалившись в кресле дома и потягивая чешское пивко, рассуждать с такими, как ты, о жизни, пока многие на заводах пашут и ждут, когда можно будет побежать, сломя голову, на рынок закартошкой. ЗА СЕБЯ я рассуждаю, понял?! А ты пытаешься за всех. И не мешают МНЕ ни марокасы, ни чёрные, ни грузины с бухарой, ни ещё кто-либо. Ибо каждый в жизни борется ЗА СЕБЯ. И осуждать за это кого-либо глупо. Побеждает сильнейший. Это - закон природы. Если ты оказался на обочине, это твои проблемы. И никто тебе не поможет. И БЕЛЫЕ в том числе. Отдыхай, короче, и не парь мозги.

Эти слова полного неудачник - уверен на 100%
Я никогда не буду так дёшево падать и писать про свою тачку или свой дом в котором я живу и купил кстате за наличные деньги которые я заработал. Ты бы упал бы от зависти если бы увидел бы мою машину и мой дом. У меня всё хорошо и я помогаю евреям и буду помогать не пиздежом а деньгами и работай.
Ты ни ХОХОЛ случайно, похожи на понты ХОХЛА :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Andrejff писал(а):
Я никогда не буду так дёшево падать и писать про свою ...

а каких же фактов ты тогда просил, глупышка?

(и ведь упал же, ох как "дёшево")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Andrejff, бай-бай! Удачи.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:11 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Исключительно белым может быть только гриб.
Еврей по Алахе может быть любого цвета кожи: не каждому женскому еврейскому сердцу раввины-указ.
Но печалиться не нужно.
Сейчас практически все национальности-разноцветные.
Все притензии-талмудистам.
Тора(Бог)определяла принадлежность к племени Авраама по отцу.
Ну был у Авраама небелокожий сын Ишмаэль...
Сара родила Аврааму Ицхака-отправилась Агарь с Ишмаэлем в дорогу...
Мужчина-еврей может на стороне побезобразничать,но дом для него-святое.Для продолжения рода(и только для этой цели)он выберет жену-еврейку.
А женщине-еврейке чего бояться?
Хоть от эскимоса,а дети все равно евреями будут.
И женщины евроэскимоски(дочери от еврейки и эскимоса)будут девочек-евреек рожать хоть от пигмеев Амазонии...И т.д.
Так-то вот....
В ТАНАХЕ написано:"...и приведет еврей многие племена и народы в Иерусалим,чтобы помолиться Богу...".
Из-за тлмудистов получается,что не еврей,а еврейка...И не когда нибудь,а теперь....И не то,чтобы помолиться,а просто вкушать плоды каха-каха цивилизации в Израиле...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
эго писал(а):
Исключительно белым может быть только гриб.

Хоть от эскимоса,а дети все равно евреями будут.

просто вкушать плоды каха-каха цивилизации в Израиле...




:shock: Чё та сложно мине вникнуть в суть тобой сказанного!

но всё равно харашо и сильно написано!!! :roll: :twisted:

:roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:58 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Andrejff писал(а):
KINK писал(а):
:_118

ну чё тя кобенит в "европе" :cry:

уехал! устроился! белый! образованный??! чё тебе свербит ЁвР и спать спок. не даёт??? :shock:

или ты задолжал тама и твои друзья не хочут помочь :?: :twisted:
Ну дык энто евросоюзззззз и тама хорошо погулять и отдохнуть...

или :shock: тоска по Родине?!
Ну тада вернись, и исправляй ситуёвину :oops:

Женим тебя на Эфиопке и родите красивых бегунов - стаеров 8) и будешь ты "папа" чемпиона Мира с Израиля

веселее попробуй пожить с месяцок в Люцерне, а лучше в горы(Jungfrau :lol: ) и прочистишь головку и будет спокойно у вас в пампасах..... аревуар :_31

БЛОНДИНКА - ты наверное хрен мороканский нашла и у тебя всё ОК?
ты мне хоть один факт скажи что я не прав. - СЛАБО?



видать крепко ты попал - под раздачу! и озлобился на Ицика :lol:

это может быть по нескольким причинам! но скорее всего твоё быдлячество и "превосходство"??! пёрло из тя махровым валенком - каковым ты и остался, не смотря на европеойдофф, окруживших тя в Жмеринке :lol:

твоя помощь Евреям :shock: ну дык перешли мИне 1000 евро на колготки :lol: :lol: пИнёк неотёсанный...фи...грубиян :_14

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 12:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Гендиректор министерства абсорбции Раанан Динур объявил, что корзина абсорбции в рамках сокращений бюджета 2008 года не пострадает. Остальные сокращения остаются в силе. Гендиректор министерства абсорбции Эоез Хальфон заявил, что продолжит бороться против предполагаемых сокращений.

Ага,не пострадает...для эфиопов.А для наших белых людей?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 12:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
сказали же, что не пострадает. а вы ищете подвохи? лишь бы лишний раз наехать на эфиопов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 12:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
;Я не мароканец, не грузин, не бухарец, никто мне не помогал и не помогает. Сначала было тяжело,но теперь могу вот в любое время, развалившись в кресле дома и потягивая чешское пивко, рассуждать с такими, как ты, о жизни, пока многие на заводах пашут и ждут, когда можно будет побежать, сломя голову, на рынок закартошкой. ЗА СЕБЯ я рассуждаю, понял?! А ты пытаешься за всех. И не мешают МНЕ ни марокасы, ни чёрные, ни грузины с бухарой, ни ещё кто-либо. Ибо каждый в жизни борется ЗА СЕБЯ. И осуждать за это кого-либо глупо. Побеждает сильнейший. Это - закон природы. Если ты оказался на обочине, это твои проблемы. И никто тебе не поможет. И БЕЛЫЕ в том числе. Отдыхай, короче, и не парь мозги.;

Ростик,при всей солидарности с тобой и схожестью судеб(только я сухое красное пью,а не пиво)ты не совсем прав.
Если страна будет на обочине,то и ты там будешь.А завоз сюда людей которые живут в другом веке-ведет именно туда,на обочину.И пиво может закончится,как в совке его не было при коммунистах.Вот о чем беспокойство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 12:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Andrejff писал(а):
Ane4ka - я много лет прожил в Израиле и я еврей и я хочу иметь родину моих отцов, которые создавали нормальную страну и была нормальная страна пока туда не наехали всякие ТВАРИ.
Твоя мать работает наверное в НИКАЁНЕ а отец ШМИРИТ и у них не три класса образования? НУ-НУ


чувак дай подробный расклад по иммиграции в Европу. мы рады поддержать твою иннициативу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 12:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Анюта,при всей своей любви к тебе(если фотка твоя),заявляю,что пострадает только наша община.Уже проверено.


Последний раз редактировалось Iakov Пт июл 27, 2007 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Eurofilin писал(а):
Andrejff писал(а):
Ane4ka - я много лет прожил в Израиле и я еврей и я хочу иметь родину моих отцов, которые создавали нормальную страну и была нормальная страна пока туда не наехали всякие ТВАРИ.
Твоя мать работает наверное в НИКАЁНЕ а отец ШМИРИТ и у них не три класса образования? НУ-НУ


чувак дай подробный расклад по иммиграции в Европу. мы рады поддержать твою иннициативу

Большое спасибо за поддержку, расклад простой.
Надо прочитать в интернете как правильно ехать.
Есть много вариантов в зависимости от страны в которую Вы собрались ехать.
Только с педерастами Израильские адвокатами дело не иметь - это редкостные ГОНДОНЫ и причём ВСЕ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:15 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
KINK писал(а):
Andrejff писал(а):
KINK писал(а):
:_118

ну чё тя кобенит в "европе" :cry:

уехал! устроился! белый! образованный??! чё тебе свербит ЁвР и спать спок. не даёт??? :shock:

или ты задолжал тама и твои друзья не хочут помочь :?: :twisted:
Ну дык энто евросоюзззззз и тама хорошо погулять и отдохнуть...

или :shock: тоска по Родине?!
Ну тада вернись, и исправляй ситуёвину :oops:

Женим тебя на Эфиопке и родите красивых бегунов - стаеров 8) и будешь ты "папа" чемпиона Мира с Израиля

веселее попробуй пожить с месяцок в Люцерне, а лучше в горы(Jungfrau :lol: ) и прочистишь головку и будет спокойно у вас в пампасах..... аревуар :_31

БЛОНДИНКА - ты наверное хрен мороканский нашла и у тебя всё ОК?
ты мне хоть один факт скажи что я не прав. - СЛАБО?



видать крепко ты попал - под раздачу! и озлобился на Ицика :lol:

это может быть по нескольким причинам! но скорее всего твоё быдлячество и "превосходство"??! пёрло из тя махровым валенком - каковым ты и остался, не смотря на европеойдофф, окруживших тя в Жмеринке :lol:

твоя помощь Евреям :shock: ну дык перешли мИне 1000 евро на колготки :lol: :lol: пИнёк неотёсанный...фи...грубиян :_14

:twisted:

точно БЛОНДИНКА :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:22 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
эго писал(а):
Исключительно белым может быть только гриб.
Еврей по Алахе может быть любого цвета кожи: не каждому женскому еврейскому сердцу раввины-указ.
Но печалиться не нужно.
Сейчас практически все национальности-разноцветные.
Все притензии-талмудистам.
Тора(Бог)определяла принадлежность к племени Авраама по отцу.
Ну был у Авраама небелокожий сын Ишмаэль...
Сара родила Аврааму Ицхака-отправилась Агарь с Ишмаэлем в дорогу...
Мужчина-еврей может на стороне побезобразничать,но дом для него-святое.Для продолжения рода(и только для этой цели)он выберет жену-еврейку.
А женщине-еврейке чего бояться?
Хоть от эскимоса,а дети все равно евреями будут.
И женщины евроэскимоски(дочери от еврейки и эскимоса)будут девочек-евреек рожать хоть от пигмеев Амазонии...И т.д.
Так-то вот....
В ТАНАХЕ написано:"...и приведет еврей многие племена и народы в Иерусалим,чтобы помолиться Богу...".
Из-за тлмудистов получается,что не еврей,а еврейка...И не когда нибудь,а теперь....И не то,чтобы помолиться,а просто вкушать плоды каха-каха цивилизации в Израиле...

Ой только РЕЛИГИИ не надо
Достали уже со своими ОБРЕЗАНЫЙ - НЕ ОБРЕЗАНЫЙ
На вас уже скоро ни кто внимание обращать не будет и если бы вы не бастовали против РУССКИХ магазинов про вас уже бы давно забыли бы.
Если ты такой правильный еврей, то скажи какой Американский РАВИН ни разу не был в Израиле и почему - аааа... стыдно :D и сказать нечего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Iakov писал(а):
Анюта,при всей своей любви к тебе,если фотка твоя,заявляю,что пострадает только наша община.Уже проверено.

община пострадает, если фотка моя??.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:23 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Iakov писал(а):
;Я не мароканец, не грузин, не бухарец, никто мне не помогал и не помогает. Сначала было тяжело,но теперь могу вот в любое время, развалившись в кресле дома и потягивая чешское пивко, рассуждать с такими, как ты, о жизни, пока многие на заводах пашут и ждут, когда можно будет побежать, сломя голову, на рынок закартошкой. ЗА СЕБЯ я рассуждаю, понял?! А ты пытаешься за всех. И не мешают МНЕ ни марокасы, ни чёрные, ни грузины с бухарой, ни ещё кто-либо. Ибо каждый в жизни борется ЗА СЕБЯ. И осуждать за это кого-либо глупо. Побеждает сильнейший. Это - закон природы. Если ты оказался на обочине, это твои проблемы. И никто тебе не поможет. И БЕЛЫЕ в том числе. Отдыхай, короче, и не парь мозги.;

Ростик,при всей солидарности с тобой и схожестью судеб(только я сухое красное пью,а не пиво)ты не совсем прав.
Если страна будет на обочине,то и ты там будешь.А завоз сюда людей которые живут в другом веке-ведет именно туда,на обочину.И пиво может закончится,как в совке его не было при коммунистах.Вот о чем беспокойство.

и селёдку в пиве варить скоро надо будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Andrejff писал(а):
точно БЛОНДИНКА :D

люблю умные аргументы.

посмотри на аватаpу - у неё ещё и сиськи большие. не забудь упомянуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ane4ka писал(а):
Iakov писал(а):
Анюта,при всей своей любви к тебе,если фотка твоя,заявляю,что пострадает только наша община.Уже проверено.

община пострадает, если фотка моя??.....

100% - создана для МАРАКОСОВ и ХАЧИКОВ :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Andrejff писал(а):
100% - создана для МАРАКОСОВ и ХАЧИКОВ :D

...которых здесь подавляющее большинство.

и чем это вредит общине?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:35 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Iakov писал(а):
Гендиректор министерства абсорбции Раанан Динур объявил, что корзина абсорбции в рамках сокращений бюджета 2008 года не пострадает. Остальные сокращения остаются в силе. Гендиректор министерства абсорбции Эоез Хальфон заявил, что продолжит бороться против предполагаемых сокращений.

Ага,не пострадает...для эфиопов. А для наших белых людей?

Слышишь ты, ты кому лапшу вешаешь. Ты САХНУТовец?
Скажи какая разница между репатриантом - русским, амерекосом и эфиопцам???
Я скажу
- Амерекос получает бесплатное жилье в Израиле и по моему 3-годовую корзину и нормальную корзину
- Эфиоп получает квартиры за которые они платят по 400 шекелей в месяц
- Русские получают хрен собачий.
А теперь я хочу задать вопрос :
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ КАЖДИЙ РЕПАТРИАНТ КОТОРЫЙ ВСТУПИЛ НА ЗЕМЛЮ ИЗРАИЛЯ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ АМЕРЕКОСОВ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:49 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ane4ka писал(а):
Andrejff писал(а):
100% - создана для МАРАКОСОВ и ХАЧИКОВ :D

...которых здесь подавляющее большинство.

и чем это вредит общине?

Мараканской или Грузинской???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:54 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ane4ka писал(а):
Andrejff писал(а):
точно БЛОНДИНКА :D

люблю умные аргументы.

посмотри на аватаpу - у неё ещё и сиськи большие. не забудь упомянуть.

Вижу что сиськи большие, и они тоже мешают думать???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 2:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Andrejff писал(а):
Мараканской или Грузинской???

это я у вас спрашиваю.

или вы сначала ляпнете, потом задумываетесь, что сказали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Andrejff писал(а):
Ane4ka писал(а):
Andrejff писал(а):
точно БЛОНДИНКА :D
люблю умные аргументы.
посмотри на аватаpу - у неё ещё и сиськи большие. не забудь упомянуть.
Вижу что сиськи большие, и они тоже мешают думать???

я знала, что не ошибаюсь в вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:24 pm
Сообщения: 1141
Откуда: Ashkelon
Andrejff согласен с тобой на все 100. А те кто тебе возражает - действительно состоявшиеся неудачники. За каждую подачку от своего работадателя они готовы восхвалять Израиль, только по одной причине - не быть уволеным, и продолжать выплачивать ссуды которые нахватали из-за своего "патриотизма" и большёго ума.
А к таким как ты они относятся со злобой,завидуют что их жизнь сложилась не так как мечтали. Фантазёры. Они убеждены что Израиль в них нуждается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Slava06 писал(а):
Andrejff согласен с тобой на все 100. А те кто тебе возражает - действительно состоявшиеся неудачники. За каждую подачку от своего работадателя они готовы восхвалять Израиль, только по одной причине - не быть уволеным, и продолжать выплачивать ссуды которые нахватали из-за своего "патриотизма" и большёго ума.
А к таким как ты они относятся со злобой,завидуют что их жизнь сложилась не так как мечтали. Фантазёры. Они убеждены что Израиль в них нуждается.

ИСКРЕНИЕ СЛОВА - СПАСИБО :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Я буду страдать Анюта,а не община.Такая женчина,не должна курить-это портит кожу.А плохая кожа женчины,очень угнетает нас,мужиков.Кстати не сиски,а бюст или грудь.Не надо мужики писать так.В русском языке есть много слов для этого места,не стоит выбирать худшее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Я уверен в том что, нас заманили в Израиль как раб силу и разработали гениальный план что бы мы (раб сила) не уехали.
План заключается в том что бы засадить нас в долговую яму.
Приходишь в банк - тебе суют кредитную карточку с разрешенным минусом, только что бы ты сел в долговую яму и не уехал.
Скажите мне пожалуйста где в мире дают в банках кредит (разрешенный минус) как только ты открыл счёт в банке и внёс пару маскоротов????
Один раз меня хотела обработать русскоязычная ТВАРЬ которая работает в банке и после того как я ей сказал что у меня есть счета в трёх европейских банках с 1993 года и я задал этой тупой курице пару грамотных вопросов по поводу дебильных накопительных программ, что эта тварь мне предлагала – то она сразу потеряла интерес общаться со мной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Ещё хочу написать про тех жополизов которые по приезду в Израиль становятся Ициками, Шломами, Давидоми .
Как можно менять имена которыми вас назвали ваши МАТЕРИ, звали ваши родные и близкие.
Вот с этого начинается не уважение к себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Вроде тема про белых евреев....а не про проблемы тов.Андреева.Не надо так агрессивно, это ничто не изменит.Тебе придётся менятся самому или менять страну.Парус в спину.Имя я не менял и национальность тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Andrejff писал(а):
Ane4ka - я много лет прожил в Израиле и я еврей и я хочу иметь родину моих отцов,
Ну чё ты жалуешься? Тыж еврей! Или это новая мода? Раньше европа мешала евреям жить, теперь азия?
пысы: Я чёрный мароканский еврей, ни разу ни грамотный, и па рюсски тока одну фразу знаю: "Иди улица падмитай, прафесар!"

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:48 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:29 am
Сообщения: 167
Iakov писал(а):
Вроде тема про белых евреев....а не про проблемы тов.Андреева.Не надо так агрессивно, это ничто не изменит.Тебе придётся менятся самому или менять страну.Парус в спину.Имя я не менял и национальность тоже.

Прошу Вас прочитать вниматочно – это касается только тех кто старается быть похожим на местного, по хрен на кого на изира, на маракоса или .... . С рязанским говором , был Игорем стал Ициком
Если ты с рождения был Яковом – то это тебя не касается


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
слющий! Пачиму такой злой, как сабака? пачиму тибе чюрки мишают жит? Ти сибя глюпее чюрик чюёвствувуишь?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 3:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
То-то же я смотрю,что на парадах гордости 99) проц.белых. В Мереце и Аводе огромная часть белых. В то же время среди истиных борцов за независимость Израиля от арабов в основном бухарцы,кавказцы ,вязаные кипы и небольшая часть белых в основном их бывшего СССР.И как это вы обустраивать Израиль,господин Андреев, будите если арабы и на пушечный выстрел вас не пустят в Израиль.Вам хорошо в Европе ну и хорошо. А нас и здесь неплохо кормят.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 858 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 518 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB