Текущее время: Сб июн 08, 2024 4:19 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
http://telegraf.by/belarus/2007/10/17/lukashenkoevrei/


Цитата:
17.10.07 15:00
Посол Израиля в Беларуси Зеев Бен-Арье заявил, что высказывания президента Беларуси Александра Лукашенко в адрес евреев, сделанные на прошедшей пресс-конференции, вызывают сожаление. Ранее Александр Лукашенко завил российским журналистам, что Бобруйск был неопрятным городом. "В него страшно было зайти! Свинушник был! Это в основном был еврейский город", - заявил президент. :twisted:
"Ну, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле", -уточнил Александр Лукашенко, передает БелаПАН.

:twisted: Зеев Бен-Арье заявил, что в словах белорусского президента ему слышатся "отголоски, как я надеялся, давно похороненного историей просвещенного человечества мифа о евреях неопрятных, грязных, дурно пахнущих, мифа антисемитского".

"Такое впечатление, что Бобруйск был независимой еврейской вотчиной со своим отдельным бюджетом, а не одним из белорусских городов, где ответственность за благоустройство и средства для этого были в руках официальных властей. Слава Богу, что сейчас находят средства на благоустройство", - прокомментировал слова Александра Лукашенко израильский дипломат.

Зеев Бен-Арье пожелал, чтобы "белорусские города достигли уровня муниципальных и вообще социальных служб Израиля с его, скажем, медицинским обслуживанием, заботой о престарелых и инвалидах, борьбой с наркотиками, алкоголизмом и насилием в семье, оснащением детских садов и школ, хотя президент и усмотрел где-то неподстриженную траву".

Посол Израиля выразил надежду, что "что в Беларуси, на земле которой погибла от рук нацистов и их пособников едва ли не вся, одна из самых больших в Европе еврейских общин, будут с большим вниманием относиться к проявлениям антисемитизма (например, к недавнему осквернению еврейских могил в том же Бобруйске и надписям "Бей жидов" на доме, где находится руководство еврейской общины в Слуцке) и воздерживаться от любых заявлений, которые могут стимулировать подобные прискорбные явления
".

_________________
У нас нет другой страны


Последний раз редактировалось mardaunt Чт окт 18, 2007 7:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Я подзабыл немного географию бывшего СССР :(
скажите пожалуйста, а где находится Хатынь?

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Посол Израиля в Минске отозван для консультаций в связи с антисемитской выходкой Лукашенко

http://www.newsru.co.il/world/18oct2007/lukash407.html

Цитата:
Израиль отозвал сегодня своего посла в Минске для консультаций в связи антисемитскими заявлениями, сделанными на прошлой неделе президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом сообщает в четверг, 18 октября, сайт газеты "Гаарец".

Напомним, что 12 октября в ходе пресс-конференции, которую транслировал государственная радиостанция, Лукашенко заявил: тяжелая ситуация в белорусском городе Бобруйск является прямым следствием деятельности проживавших там ранее евреев, которые "превратили город в свинарник"

"Бобруйск был еврейским городом, а евреи не заботятся о месте своего проживания. Возьмите для примера Израиль: я там был и видел это своими глазами", – утверждает белорусский лидер. Он также подчеркнул, что ситуация в городе улучшилась после того, как евреи его покинули, и призвал "евреев с деньгами" вернуться в Бобруйск.

Глава израильского МИД Ципи Ливни подвергла высказывание Лукашенко резкой критике, заявив: "Обязанность мировых лидеров – бороться с проявлениями антисемитизма, который сегодня поднимает голову в различных точках планеты, а не пропагандировать это уродливое явление. Антисемитизм негативно влияет, в первую
очередь, на те общества, которые им заражены, и на их лидеров".


Посол Белоруссии в Израиле Игорь Лещеня вызван для объяснений в министерство иностранных дел, встреча с ним состоится в ближайшую пятницу.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:51 pm
Сообщения: 499
Откуда: Москва
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..

_________________
Устал от востока...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Президент Сирии пожаловался союзнику Лукашенко на Израиль
11:15, 10/12/2003


http://www.charter97.org/rus/news/2003/12/10/luka

Цитата:
Президент Сирии Башар Эль-Асад обвинил Израиль в проведении политики государственного терроризма по отношению к палестинскому народу и соседним с ним государствам. Об этом он заявил на встрече с Александром Лукашенко, который находится в эти дни с визитом в Сирии. Беларусь, напомним, как одна из стран бывшего СССР, выступает сегодня главным поставщиком оружия в Сирию.

Глава Сирии заявил: «Террор, который использует Израиль, является террором самой жестокой разновидности: государственным террором. При этом, в это же самое время, израильское руководство называет тех, кто пытается противостоять сионистскому террору, «террористами».

Вообще переговоры касались политической ситуации на Ближнем Востоке и в Восточной Европе, а также двусторонних отношений. Оба лидера выразили взаимную готовность к развитию взаимоотношений "на уровне, отвечающем интересам двух стран", подчеркивается в официальном заявлении.



Скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты (c)

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
[quote="mardaunt"]
"Ну, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле", -уточнил Александр Лукашенко, передает БелаПАН.[/b]

:lol: Падла!
А что вы ждали от ортодоксального большевика-председателя колхоза?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
vaal писал(а):
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..


Ну зачем ты говоришь глупости?Все евреи-засранцы?
С евреями-засранцами я первые встретился только в Израиле.До этого-я не утрирую-не знал ни одного не аккуратиста и не педанта в отношении чистоты.
Все беларусы-дегенераты,как Лукашенко?Все русские-пьяницы,а все румыны-молдаване-воры?
Ксенофобия-это как раз обощение всей нации по какой-то черте у группы ее представителей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 8:51 pm
Сообщения: 499
Откуда: Москва
эго писал(а):
vaal писал(а):
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..


Ну зачем ты говоришь глупости?Все евреи-засранцы?
С евреями-засранцами я первые встретился только в Израиле.До этого-я не утрирую-не знал ни одного не аккуратиста и не педанта в отношении чистоты.
Все беларусы-дегенераты,как Лукашенко?Все русские-пьяницы,а все румыны-молдаване-воры?
Ксенофобия-это как раз обощение всей нации по какой-то черте у группы ее представителей.

Ну если выйдя на улицу не видишь обшарпанные дома, собачий кал на тротуарах, грязь на улицах, то мы в разных странах живём...
Я тоже не видел в своём городе где родился таких евреев, как в Израиле... поэтому не пойму почему тебе защищать местечковых?
Лукашенко известная сволочь и коммунист, но не антисемит, он что думает, про то и говорит - дурак.

_________________
Устал от востока...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
а что это на Украине евреи уехали, а срач - остался? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 7:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
vaal писал(а):
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..


В Савьоне чисто. В Кейсарии. В Кфар-Врадим. Можно в Изриале несколько чистых мест найти.
Просто заявления, что кто-то еще в дерьме живет, помогают марданту и вишне свыкнуться с мыслью, что самим в загаженном месте жить приходится.

Ну, неприятно, что засранностью еврейских городов упрекнули, так ведь из этого есть три выхода:
  1. не гадить где живешь
  2. убрать где нагажено
  3. сделать вид, что дерьма не замечаешь


Савьон, Кейсария, Кфар-Врадим пошли по первому пути,
Ришон по второму,
а третий самый легкий, поэтому мардант и предпочел сделать вид, что дерьма нет, а батька Лукашено клевещет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
я не вижу тоже ничего антисеммитского в высказывании Лукашенко. небольшой наезд, но не более того. Я в отношении русских на своей работе на такое даже внимание не обращаю, бывают высказывания и похлеще. Поэтому лично мне высказывание понравилось даже, особенно понравилась реакция на него местных обезьян. Я им популярно объяснил( на своем иврите) что они точно такие же наци, ничем не отличаются и поэтому подобные высказывания вполне адекватны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Лукошенко и компания
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:31 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 5
В каждой стране ,городе,деревне,совхозе и колхозе -свои антисемиты. У бывш. пред. колхоза мышление не получило дальнейшего развития,соответст. государственному деетелю. Удивляться тут нечему,тем более,что начался отопительный сезон и надо показать иранскому махмудику свое антисимитское РЫЛО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Лукошенко и компания
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
викт45 писал(а):
В каждой стране ,городе,деревне,совхозе и колхозе -свои антисемиты. У бывш. пред. колхоза мышление не получило дальнейшего развития,соответст. государственному деетелю. Удивляться тут нечему,тем более,что начался отопительный сезон и надо показать иранскому махмудику свое антисимитское РЫЛО.
неплохо для первого сообщения на форуме 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: день защитника отечества
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 8:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
про фонарики интересно? Люмен 6 - новый дизайн. На поверхности горит стабильно. Под водой, глубже 3-6 метров, обжимает и контакт теряется - лампа гаснет. В магазине дефект признали распространенны .


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 4:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 9:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Dama писал(а):
vaal писал(а):
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..

Одни ненавидят евреев за то, что те купаются в богатстве, которого у них нет. Другие ненавидят за то, что те бедные, живут в нищете и грязи.
У каждого свои причины для ненависти. Но ненавидят все.
поржал.... ты что ли в богатсве купаешься? смешно.... средняя зарпллата в Финляндии 2700 евро в месяц, в Израиле даже до 2-х тыс. баксов недотягивает...( или дотягивает? непомню точно), в Германии там где я здесь получаю 27 шекелей в час, в Германии от 20 евро в час. Я никакого богатсва в упор не наблюдаю, извините конечно. Видимо речь о богатом внутреннем мире еврейского народа, ну так бы сразу и сказали бы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 9:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Высказыание Лукашенко неприятно удивило.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 10:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 10:40 pm
Сообщения: 8976
Откуда: Toronto, ON, Canada.
vaal писал(а):
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..
Маленькая поправка, кроме евреев там срали и другие проживающие, причём не меньша а на равне... :twisted:

_________________
NIHIL QUOD VIDES EST, QUOD NON VIDES VERITAS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 10:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
Президент Белоруссии А. Лукашенко:
Цитата:
завил российским журналистам, что Бобруйск был неопрятным городом. "В него страшно было зайти! Свинушник был! Это в основном был еврейский город", - заявил президент.
"Ну, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле"
[/quote]
Владимир Вишневский, поэт
Цитата:
Итак здоров, и тут врачи бессильны...


Наталия КРИВЕЦ 23 февраля 2005
Цитата:
«На славу еврейской столицы Бобруйск уже не претендует»
Михаил Григорьевич (мэр Бобруйска), еще лет тридцать назад Бобруйск имел все права называться еврейской столицей. Что-то изменилось в городе после того, как его покинули евреи?

- Начнем с того, что за право называться еврейской столицей боролись и Гомель, и Жлобин, и Могилев, и Витебск. Действительно, в конце 19 века около 70% населения Бобруйска были евреи. Тут проходила черта оседлости, ближе к Москве евреям ехать не разрешали. Но потом была революция и две войны. Я приехал в Бобруйск после института в 1972 году, незадолго до этого была перепись. И я хорошо помню из статистики тех времен, что евреев в Бобруйске оставалось чуть больше 6%. А сегодня в Бобруйске, согласно статистике, 1740 евреев. Это 0,8% от численности всего населения.

Полный текст
здесь

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 4:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
зануда писал(а):
Президент Белоруссии А. Лукашенко:
Цитата:
завил российским журналистам, что Бобруйск был неопрятным городом. "В него страшно было зайти! Свинушник был! Это в основном был еврейский город", - заявил президент.
"Ну, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле"

Владимир Вишневский, поэт
Цитата:
Итак здоров, и тут врачи бессильны...


Наталия КРИВЕЦ 23 февраля 2005
Цитата:
«На славу еврейской столицы Бобруйск уже не претендует»
Михаил Григорьевич (мэр Бобруйска), еще лет тридцать назад Бобруйск имел все права называться еврейской столицей. Что-то изменилось в городе после того, как его покинули евреи?

- Начнем с того, что за право называться еврейской столицей боролись и Гомель, и Жлобин, и Могилев, и Витебск. Действительно, в конце 19 века около 70% населения Бобруйска были евреи. Тут проходила черта оседлости, ближе к Москве евреям ехать не разрешали. Но потом была революция и две войны. Я приехал в Бобруйск после института в 1972 году, незадолго до этого была перепись. И я хорошо помню из статистики тех времен, что евреев в Бобруйске оставалось чуть больше 6%. А сегодня в Бобруйске, согласно статистике, 1740 евреев. Это 0,8% от численности всего населения.

Полный текст
здесь[/quote]Интересная статистика.Оказывыется в Бобруйске неосталось почти евреев.А кого обвиняют юдофобы во всех "смертных грехах"? Естествено евреев.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 4:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
voldemar писал(а):
vaal писал(а):
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..


В Савьоне чисто. В Кейсарии. В Кфар-Врадим. Можно в Изриале несколько чистых мест найти.
Просто заявления, что кто-то еще в дерьме живет, помогают марданту и вишне свыкнуться с мыслью, что самим в загаженном месте жить приходится.

Ну, неприятно, что засранностью еврейских городов упрекнули, так ведь из этого есть три выхода:
  1. не гадить где живешь
  2. убрать где нагажено
  3. сделать вид, что дерьма не замечаешь

Савьон, Кейсария, Кфар-Врадим пошли по первому пути,
Ришон по второму,
а третий самый легкий, поэтому мардант и предпочел сделать вид, что дерьма нет, а батька Лукашено клевещет.
Ты voldemar [самоцензура] даже не понял,что Лукашенко,произнеся фразу ,"Что когда евреи стали покидать Бобруйск ситуация стала улучатся" намекнул,что евреям следует покидать Беларуссию.Выражение "Чемодан-Вокзал-Израиль" помнишь? И еще.Не приписывай свою привычку жить в грязи,другим.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Цитата:
"Что когда евреи стали покидать Бобруйск ситуация стала улучатся" намекнул,что евреям следует покидать Беларуссию
Ситуация на просторах СНГ улучшается перманентно постоянно и это факт. И евреи к улучшению ситуации не имеют никакого отношения, точнее имеют так же, как и все остальные народы живущие там. Что касается подобного намека, то блин, как повезло этим евреям, если бы в России Путин бы такое сказал, мне открылась бы дорога не только в Израиль, но и в другие развитые страны. Так что респект Лукашенко, молодец, своим заявлением он открыл дорогу евреям на выезд в нормальные страны, а не только в еврейскую помойку, где я сам сейчас.( Это я к тому что была бы у меня возможность приехать в иную страну, я бы всенепременно ею бы воспользовался)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:19 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mardaunt писал(а):
Не приписывай свою привычку жить в грязи,другим.


Прекрати. Я, когда замечаю грязь, ее убираю. Это ты, когда тебе сказали про грязь -- которая реально присутствует на улицах изриальских городов -- ты открыл эту тему и начал пенять на зеркало.

Так вот, у меня нет ни желания ни возможностей, при наличии таких как ты, убедить весь народ Израиля жить в чистоте. Я ограничиваюсь своим микрорайоном, и у нас ситуация неплохая. Но твое показное возмущение упоминанием ситуации с чистотой вызывает лишь брезгливость. И смех, вроде как над той теткой, что на телемосте с американцами возопила: "Секса у нас нет!"

:evil: :evil: :evil:

P.S. Возможна, правда, другая причина подобной реакции. Может, ты и правду, не грязнуля, а просто закомплексован настолько, что тебе кажется, что любе замечание, которое тебя касается, демонстрирует всем твое униженное положение в смысле социального ранга. Но если ты об этом хочешь поговорить, то не с этим ко мне, а к психоаналитику.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:41 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
А насчет грязи в Израиле, не преувиличивайте. Грязи здесь не так уж и много, попадается конечно, но в целом ситуация неплохая. Скажем войди в Томск в вонючий подьезд и в мой здесь, где чистые зеркала и пальмы в лобби. И цена 3-х комнатной квартиры с вонючим подьездом в Томске и с пальмами здесь не намного и отличается между прочим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 9:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Eurofilin писал(а):
А насчет грязи в Израиле, не преувиличивайте. Грязи здесь не так уж и много, попадается конечно, но в целом ситуация неплохая. Скажем войди в Томск в вонючий подьезд и в мой здесь, где чистые зеркала и пальмы в лобби. И цена 3-х комнатной квартиры с вонючим подьездом в Томске и с пальмами здесь не намного и отличается между прочим.


А меня как-то мало волнует, что где-то в Томске в подъезде настрано. Я же сказал: "Я ограничиваюсь своим микрорайоном, и у нас ситуация неплохая". А то, что творится в Шхунат-а-Тиква, меня, конечно, огорчает, потому, что я там тоже на рынке бываю, но идти в народ и учить их чистоплотности не считаю конструктивным. Я не Лукашенко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 12:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
между прочим на Шхунат-А Тиква тоже не так уж и грязно, я жил там у родственников некоторое время, по приезду. Конечно не сравнить с тем местом, где я щас живу, но и там было более менее чисто. Там люди совсем другие, а в плане чистоты и там приемлимо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 12:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Меня менее беспокоит грязь на улицах (хотя и это не приятно),
здесь гораздо больая проблема с "накипью" которая считает себя "сливками".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 12:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 11:51 am
Сообщения: 36
Друг ахманиджада и чавеса,человек которому закрыт въезд в европейский союз и сша,Лукошенко во всем мире воспринимается клоуном.
Его слова всерьез давно никто не принимает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 1:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 3:29 pm
Сообщения: 767
Откуда: Jerusalem
Напрасно Белурусь после распада СССР передала России все ядерны ракеты,
которые базировались на ее территории,
сейчас бы ЕС платила нехилую дань, ибо деградирующие-вырождающиеся европейцы
и их продажные и трусливые политики лобызали бы Лукашенко, как Улмарт Абу Мазена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 1:22 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:53 pm
Сообщения: 86
В Бобруйске не был не знаю как там с грязью (даже если там грязно,то,кроме евреев там срали и другие проживающие белорусы,русские и тд и тп. причём не меньше а на ровне).Да и тема не об этом и не о грязи в Израиле,а том,что глава государства позволяет себе оскорблять целый народ.
Цитата:
Зеев Бен-Арье заявил, что в словах белорусского президента ему слышатся "отголоски, как я надеялся, давно похороненного историей просвещенного человечества мифа о евреях неопрятных, грязных, дурно пахнущих, мифа антисемитского".
Что касается voldemara,то к нему надо и стоит относится как к человеку не совсем умному.Его (voldemara) снобизм уже много раз обламывали и выставляли на посмешище.
А почему у voldemar такой сноб.Описано в этих цитатах.
Цитата:
эх Володенька, тебе не всё равно что о тебе пишут,тебе важно что про тебя скажут или подумают,потому как ты мелкий-мелкий, живущий только засчёт одорбрения других людей.
Двумя словами, ты никчёмный человечишка.
:lol:
Цитата:
voldemar "накипь" которая считает себя "сливками".
:lol:
И это всё о нём о вольдемарчике. :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 1:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Иван Иванович Иванов писал(а):
В Бобруйске не был не знаю как там с грязью (даже если там грязно,то,кроме евреев там срали и другие проживающие белорусы,русские и тд и тп. причём не меньше а на ровне).Да и тема не об этом и не о грязи в Израиле,а том,что глава государства позволяет себе оскорблять целый народ.
Цитата:
эх хотел бы я быть белорусским евреем, теперь же все развитые демократии их примут с распростертыми, вот подвезло то. Я бы на месте Б. Евреев скинулся б ему на подарок


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 2:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Ну что, обломались, страдальцы? Думали, вас на вранье сложно поймать.

mardaunt писал(а):
"Ну, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле", -уточнил Александр Лукашенко, передает БелаПАН.[/b]


Вот вам http://belapan.com/search/ -- убедитесь поиском на слово "Бобруйск", что впервые это утверждение встречается в заявлении Зеева Бен-Арье, но до этого, он никак не мог это прочитать у БелаПАН

Желающие могут порыться в кэше у Гугола.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 2:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Eurofilin писал(а):
эх хотел бы я быть белорусским евреем, теперь же все развитые демократии их примут с распростертыми, вот подвезло то. Я бы на месте Б. Евреев скинулся б ему на подарок


А причем здесь это? Марданты и мардантоподобные, видимо из чисто мазохистких устремлений придумали себе обиду, не могут даже указать, откуда взята фраза Лукашенко.

Цитата:
http://www.newsru.com/world/19oct2007/evrei.html#2
Представитель посольства отметил, что не может давать никаких комментариев по этому поводу, поскольку означенной цитаты нет в официальной стенограмме выступления президента Белоруссии.

В посольстве также отметили, что информация об отзыве посла Израиля из Минска официальными источниками не подтверждается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 4:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
voldemar писал(а):
Eurofilin писал(а):
Цитата:
эх хотел бы я быть белорусским евреем, теперь же все развитые демократии их примут с распростертыми, вот подвезло то. Я бы на месте Б. Евреев скинулся б ему на подарок


А причем здесь это? Марданты и мардантоподобные, видимо из чисто мазохистких устремлений придумали себе обиду, не могут даже указать, откуда взята фраза Лукашенко.


http://www.newsru.com/world/19oct2007/evrei.html#2
Представитель посольства отметил, что не может давать никаких комментариев по этому поводу, поскольку означенной цитаты нет в официальной стенограмме выступления президента Белоруссии.

В посольстве также отметили, что информация об отзыве посла Израиля из Минска официальными источниками не подтверждается.




http://www.vz.ru/politics/2007/10/19/118747.html

Цитата:
Между Белоруссией и Израилем зреет дипломатический скандал. Тель-Авив обвиняет Александра Лукашенко в антисемитских высказываниях. На ковер в МИД Израиля вызван посол Белоруссии. Сообщается об отзыве посла Израиля в Белоруссии. Причиной конфликта стали высказывания Батьки о неблагоустроенности прославленного современным сетевым фольклором города Бобруйска. У Израиля есть свои предложения по урегулированию конфликта.

МИД Израиля счел антисемитскими высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко, которые он сделал на пресс-конференции 12 октября. В одном из пассажей Батька объяснил неблагоустроенность города Бобруйска его еврейским прошлым. Эта встреча Лукашенко транслировалась государственным радио.


Что ещё остаётся сказать послу Белоруссии.Если его президент,так его подставил

_________________
У нас нет другой страны


Последний раз редактировалось mardaunt Пт окт 19, 2007 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 5:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
vaal писал(а):
А в чём Лукашенко не прав?
Кроме Ришона, остальные города в Израиле и выглядят как помойка. Местечковые евреи всегда где жили там и срали. Не вижу ничего антисемитского в его высказывании..

Ты живешь в помойке и думаешь, что все так живут. Ошибочка твоя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 5:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
voldemar писал(а):



Вот вам http://belapan.com/search/ -- убедитесь поиском на слово "Бобруйск", что впервые это утверждение встречается в заявлении Зеева Бен-Арье, но до этого, он никак не мог это прочитать у БелаПАН

Желающие могут порыться в кэше у Гугола.

Mardaunt выложил прямую ссылку.
Почему бы вам не сделать то же самое? Тем более, что вы уже порылись и что-то нашли.

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 5:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mardaunt писал(а):
Что ещё остаётся сказать послу Белоруссии.Если его президент,так его подставил


Мардант, а тебе зачем так вот обязательно нужно чувствовать себя обосранным? Вопрос не стам, я хочу понять твое поведение. Если надо, я могу тебе помочь, потому, что в данном случае обвинение в антисемитизме явно притянуто за уши. Ситуация и в России и в Белоруссии действительно улучшилась с начала 90-х годов. Это фактический факт, и евреи тут непричем. После того, не значит вследствие того.

Если тебе с друзьями вдруг захотелось искать причинно-следственную связь между этими двумя явлениями, делай это не так глупо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 5:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
зануда писал(а):
voldemar писал(а):



Вот вам http://belapan.com/search/ -- убедитесь поиском на слово "Бобруйск", что впервые это утверждение встречается в заявлении Зеева Бен-Арье, но до этого, он никак не мог это прочитать у БелаПАН

Желающие могут порыться в кэше у Гугола.

Mardaunt выложил прямую ссылку.
Почему бы вам не сделать то же самое? Тем более, что вы уже порылись и что-то нашли.


Потому, что Mardaunt не выкладывал слов Лукашенко. Он выложил слова, которые Лукашенке приписали.

И еще потому, что в цитате
Цитата:
Лукашенко также подчеркнул, что ситуация в городе улучшилась после того, как евреи его покинули, и призвал "евреев с деньгами" вернуться в Бобруйск: "Мы его привели в порядок и израильским евреям говорим – ребята, возвращайтесь обратно. Я им сказал – с деньгами возвращайтесь!"

найти что-то оскорбительное для евреев мог только человек который очень хочет почувствовать себя униженным и ищет для этого любой повод.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 6:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
вольдемар, желание приписаать другим то, чего на самом деле у них нет, говорит только о том, что у человека аргументов нету никаких. И поэтому он начинает фантазировать.
Признаки деменции? или просто досадная ошибка?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 6:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Послушай ты,галутный еврей voldemar.
Тебя когда наверное оскорбляли в детстве из за национальности,ты "утирался" и убегал.Не делай Из МИД Израиля "идиотов",посла не вызывают в МИД,не проверив информацию.Тем более выступление Лукашенко транслировалось в прямом эфире на Белорусском госрадио. Из стенограммы после выступления,слова можно выбросить.Да и посол Белоруссии не отрицает,что Лукашенко не произносил оскорбления в адрес евреев.Слова посла "Их нет в стенограмме,поэтому я не могу отреагировать."

Лукашенко: "Белоруссия – друг Ирана в сердце Европы"

http://www.newsru.co.il/world/22may2007 ... h_107.html


Цитата:
Несмотря на то, что переговоры между президентом Ирана Махмудом Ахмадинеджадом и президентом Белоруссии Александром Лукашенко, проходят в Минске за закрытыми дверями, они широко освещаются СМИ. Причем, если иранские журналисты преимущественно цитируют дружелюбные заявления Ахмадинеджада и Лукашенко, то в российской прессе подробно анализируются вопросы экономического сотрудничества между Минском и Тегераном.

Иранское агентство IRNA приводит следующее заявление Александра Лукашенко: "Расширение связей с Ираном – приоритет для Белоруссии… Белоруссия – лучший партнер и друг Ирана в сердце Европы. И хотя уровень отношений в настоящее время не находится на желаемом уровне, как говорится в старой иранской пословице "когда есть желание, есть путь".

В свою очередь Махмуд Ахмадинеджад подчеркнул обоюдный интерес Минска и Тегерана в том, чтобы дружить против общих врагов. Во время обеда с Лукашенко он говорил о том, что все попытки Запада запугать иранцев потерпели фиаско. Иранский президент также заявлял, что развитие связей между Ираном и Белоруссией выгодно для всего мира.

О выгоде подробно пишут сегодня ведущие российские издания.

Так, газета "Коммерсант" сообщает, что "самое важное дело иранский и белорусский лидеры успели сделать еще в первый день официального визита": во время вчерашней встречи президентов стало известно, что иранская сторона одобрила генеральный план РУП ПО "Беларусьнефть" по разработке в Иране нефтяного месторождения Джуфейр. Документ был подготовлен Минском еще в конце прошлого года и все это время изучался в Тегеране, пишет "Коммерсант". Приехав в Белоруссию, президент Ирана сообщил, что его этот проект устраивает. Газета приводит ответную реакцию Лукашенко: "Вы пошли навстречу всем пожеланиям белорусской стороны и выделили нам то месторождение, на которое мы рассчитывали. Наши специалисты его исследовали и готовы сегодня добывать нефть на иранской территории. То же самое президент Ирана сказал и о добыче и переработке природного газа".

Как отмечает "Коммерсант", согласие Тегерана на разработку месторождения Джуфейр в Минске считают настоящим прорывом – это первый зарубежный проект, в котором будут участвовать белорусские нефтяники. Впрочем, напоминает издание, интересы России в этом проекте, несмотря на его кажущуюся конкурентность, все же присутствуют. Инвестором, который взялся финансировать разработку месторождения в Иране, выступает СП "Вьетсовпетро", 50% которой принадлежит российскому ОАО "Зарубежнефть".

Газета "Ведомости" пишет и о других гранях ирано-белорусского сотрудничества. В статье, посвященной визиту Ахмадинеджада в Минск, отмечается, что "Ирану Минск поможет модернизировать ПВО". Двусторонний товарооборот между Ираном и Белоруссией пока невелик, пишут "Ведомости": в 2006 году он составлял всего $35,5 млн. В подписанном вчера коммюнике стороны декларировали желание довести торговлю “в ближайшей перспективе” до $500 млн в год.

Помимо сотрудничества в сфере добычи нефти и газа, отмечают "Ведомости", между Минском и Тегераном будет развиваться сотрудничество в области машиностроения и в банковской сфере. В Иране работает предприятие MAZ Iran (сборка белорусских грузовиков). Но наибольший интерес для Ирана представляет сотрудничество в области ПВО, считает руководитель отдела товарных рынков газеты “Белорусы и рынок” Александр Алесин. Иранцы, говорит он, заинтересованы в сотрудничестве с белорусскими производителями элементной базы для военной электроники, а также в помощи в создании автоматизированной системы управления ПВО. Алесин не исключает, что Иран получит часть выведенных в Белоруссии в 2006 году в резерв зенитных ракетных комплексов С-125 (всего 64 пусковые установки) после их модернизации, пишет газета "Ведомости".



Скажи мне,кто твой друг,и я скажу кто ты (c)

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 6:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 7:31 pm
Сообщения: 659
Bысказывания евреев в адрес Лукашенко тоже вызывают сожаление...
Ну и чего вы все хотите ПОСЛЕ ЭТОГО?

_________________
http://www.kiss4.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 7:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
mardaunt писал(а):
Послушай ты,галутный еврей voldemar.
Тебя когда наверное оскорбляли в детстве из за национальности,ты "утирался" и убегал.


Ты, наверное удивишься, но у нас в Сибири жило не такое быдло, как то, среди которого ты вырос. Никому никогда просто не могло прийти в голову, что слова "еврей", "удмурт", "татарин" или "русский" может быть использовано как оскорбление. Наверное поэтому, я и не стал тааким запуганым как ты,

mardaunt писал(а):
Не делай Из МИД Израиля "идиотов",посла не вызывают в МИД,не проверив информацию.


Я, что ли из них идиотов делаю?

Мне твою писанину читать, честно говоря, лень. Но ты так и ушел от моих вопросов:

1) Указать в прямой речи слова Лукашенко, которые могут свидетельствуют об его антисемитизме. Не пересказ в желтой прессе, а именно запись выступления, или официальную стенограмму.
2) Зачем тебе надо выискивать свидетельства того что тебя обосрали и унизили даже там, где заведомо известно, что этого нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 7:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:53 pm
Сообщения: 86
пьяная вишня писал(а):
вольдемар, желание приписаать другим то, чего на самом деле у них нет, говорит только о том, что у человека аргументов нету никаких. И поэтому он начинает фантазировать.
Признаки деменции?

+1 :_123

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 7:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
voldemar Вот твои друзья из "Хамас" с Лукашенко согласны

Батьку Лукашенко занесли в «антисемиты»


http://tinyurl.com/33z8zv

Цитата:
СМИ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинен в антисемитизме. Его выступлениями оказались недовольны в «израильском» МИДе, сообщают СМИ.

Сионистским властям не понравились высказывания белорусского президента, который заявил, что "евреи не заботятся о месте, в котором живут". Тель-Авив заявил, что не собирается отзывать своего посла из Минска, но все же вызвал на прием для соответствующих объяснений белорусского посла.

Министр иностранных дел еврейского образования м-м Ливни проявила отнюдь не дипломатическую дерзость, заявив, что все страны должны вести борьбу с антисемитизмом, "когда он поднимает свою уродливую голову".

Высказывания белорусского президента прозвучали в городе Бобруйске, который А.Лукашенко посетил на прошлой неделе. Объясняя его неблагоустроенность, президент якобы (по версии "израильской" стороны) решил связать ее с еврейским прошлым Бобруйска.

В МИД «Израиля» утверждают: президент Белоруссии сказал, что по Бобруйску "очевидно, что это еврейский город", поскольку "евреи не заботятся о месте, где они живут".

Ну и что? Ну и что, хочется спросить ещё раз! Каждый народ обладает какими-то особенностями. И даже имеют их отдельные группы внутри одного этноса. Так, кавказцы отличаются, как принято считать, сильной тягой к противоположному полу, жители Крайнего Севера – наивностью и доверчивостью, французы придумали «французскую любовь», итальянцы – мафию, британцы чопорны, а русские, наоборот, отдадут последнюю рубаху за товарища… Батька Лукашенко всю жизнь прожил в родной Беларуси – ему ли не знать её как свои пять пальцев, и то, чем отличается специфика того или иного местечка от другого. А поскольку человек он прямой – то и рубанул, что думал. А вернее, о чем давно знал. Как знает, наверное, вся республика. А что если и впрямь именно бобруйские евреи отличались… как бы это сказать поаккуратнее… не особо выдающимся тщанием в вопросах чистоты, скажем так? Перечитайте классику. Соответствующие высказывания можно встретить и у Пушкина, и у Достоевского, и у Чехова, и у Сервантеса с Лопе де Вегой, и у Шекспира… Неужели высказывания м-м Ливни про «уродливые головы» - это про них тоже?

Палестинский Информационный Центр уже писал о том, что сионистам срочно нужны антисемиты. Без этого они не могут. Выдыхаются. Загибаются на корню. Вот и выдумывают антисемитизм на ровном месте…

А под все эти бредни тем временем вызревает «израильский» фашизм. Самый настоящий! Готовый уничтожать всех, кто выступает против сионистского проекта. Ну, палестинцев готов уничтожать в «Израиле» огромный спектр доморощенных политиков – натанъяхуды, либерманы и проч. А вот, чтобы еврей призывал уничтожать евреев – это что-то новенькое.

Сионистские СМИ сообщают: «Еврейский фашист «Стивен Малик», сефардский еврей, распространил на веб-сайтах в «Израиле» и за рубежом призыв к убийству ашкеназских евреев. В видеоролике, размещенном на YouTube, он заявляет: «Посмотрите на горстку левых, которых не удалось сжечь Гитлеру и Эйхману. Прежде, чем мы начнем, помните: 90 процентов умеренных левых являются ашкеназскими евреями и 100 процентов крайне левых — ашкеназские евреи». (Куда батьке Лукашенко с его "бобруйскими евреями"!).

«Теперь, после того как вы увидели, как деградировала раса ашкеназских евреев, не правда ли обидно, что Гитлер и Эйхман не уничтожили их всех», - говорит расист с пораженной психикой. Журналистское расследование газеты «Гаарец» установило, что «Малик» — псевдоним еврея из партии Баруха Марзеля «Еврейский Фронт».

Но такие антисемиты сионистам не нужны.. Им подавай рыбу покрупнее. Китов!

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Иван Иванович Иванов писал(а):
пьяная вишня писал(а):
вольдемар, желание приписаать другим то, чего на самом деле у них нет, говорит только о том, что у человека аргументов нету никаких. И поэтому он начинает фантазировать.
Признаки деменции?

+1 :_123

А я что пишу?! Про отсутствие аргументов у марданта, который не может привести свидетельства того, что Лукаашенко действительно сказал именно то, что ему приписали. Только желание приписать Лукашенке то, чего у него нет свидетельствует не о деменции Марданта, а о его постоянном желании быть в состоянии униженно-оскорбленного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
voldemar писал(а):
Иван Иванович Иванов писал(а):
пьяная вишня писал(а):
вольдемар, желание приписаать другим то, чего на самом деле у них нет, говорит только о том, что у человека аргументов нету никаких. И поэтому он начинает фантазировать.
Признаки деменции?

+1 :_123

А я что пишу?! Про отсутствие аргументов у марданта, который не может привести свидетельства того, что Лукаашенко действительно сказал именно то, что ему приписали. Только желание приписать Лукашенке то, чего у него нет свидетельствует не о деменции Марданта, а о его постоянном желании быть в состоянии униженно-оскорбленного.
+1.

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
А я что пишу?! Про отсутствие аргументов у марданта, который не может привести свидетельства того, что Лукаашенко действительно сказал именно то, что ему приписали. Только желание приписать Лукашенке то, чего у него нет свидетельствует не о деменции Марданта, а о его постоянном желании быть в состоянии униженно-оскорбленного.

прикидывемся непонимающим? ну-ну...
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:26 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 10:53 pm
Сообщения: 86
voldemar писал(а):
Иван Иванович Иванов писал(а):
пьяная вишня писал(а):
вольдемар, желание приписаать другим то, чего на самом деле у них нет, говорит только о том, что у человека аргументов нету никаких. И поэтому он начинает фантазировать.
Признаки деменции?

+1 :_123

А я что пишу?! Про отсутствие аргументов у марданта, который не может привести свидетельства того, что Лукаашенко действительно сказал именно то, что ему приписали. Только желание приписать Лукашенке то, чего у него нет свидетельствует не о деменции Марданта, а о его постоянном желании быть в состоянии униженно-оскорбленного.

Voldemar ты дурак? :lol: Пост вишни к тебе относится и писала она его про тебя,а не про murdauntа.
P.S.Я конечно знаю voldemar что ты дурачок,сноб,клоун :lol: ,но не думал,что настолько.
Я уже дал твоё описание выше в этой же теме .
voldemar ты "накипь" которая считает себя "сливками".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 8:36 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 2:23 pm
Сообщения: 195
Откуда: Убираем мы тут
Russ писал(а):
Bысказывания евреев в адрес Лукашенко тоже вызывают сожаление...
Ну и чего вы все хотите ПОСЛЕ ЭТОГО?
Каких яфреяв, милок?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 9:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Ну насчёт Бобруйска я ничего не могу сказать,когда там последний раз был в 88 году-это был город ,как город в меру чистый,в меру грязный,как большинство районных городов Союза. А вот насчёт Израиля Лукашенко,к сожалению прав,несмотря на большое количество уборщиков ,многие города загажены- Привычка у многих дурная -выпивают пиво и вино-бутылки об асфальт,а пластмассовые и одноразовые за ограду,хотя порой мусорка в двух шагах.Одинаково этим грешит молодёжь,как ивритоязычнаыя,так и русскоязычная. А посмотрите места массового отдыха после выходных и праздников? Так в чём Лукашенко был неправ,за что его обозвали антисемитом,в таком случае я тоже антисемит. Вот был год назад в Торронто-удивился там чистоте улиц и мест массового отдыха. Чем это объяснить?Ведь живут там те же люди,кстати много израильтян. Сколько ни гулял по улицам ,ни разу не видел собачьих "мин".,когда их выгуливают,то хозяева собирают отходы и выбрасывают в мусорку.
Самое интересное,что не видел там ни одного уборщика,просто люди там не сорят и достаточно машин по уборке мусора.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2007 9:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Duke1 писал(а):
Я подзабыл немного географию бывшего СССР :(
скажите пожалуйста, а где находится Хатынь?

В Белорусии. Под Минском.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB