Текущее время: Вт май 28, 2024 10:07 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 6:23 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Штрих,но очень симптоматичный:80%молодых израильтян в возрасте до 29 лет либо не знают кто такой лорд Бальфур,либо не могут рассказать о его декларации.
Что тогда говорить о знании истории сионизма,той борьбе,которая привела к этой декларации?
Интересно было бы узнать,что молодые люди знают о содержании решения ООН о разделе Палестины.
Левые сионисты переплюнули левых социал-демократов России(больше известных под кличкой "большевики")-те с пеленок начинали учить детей выстрелу "Авроры",Ленину на бронивичке и штурму Зимнего.
Видать строителям виллы Израиль напоминание о целях сионизма ни к чему.
http://www.mignews.com/news/society/wor ... 06827.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Так ведь в Танахе ни про Бальфура, ни про его декларацию - ни слова. Вот спросили бы кто такой Моше Рабейну и как надо на стуле в пасхальный седер развалиться - это другое дело. Это тысячу рах проходилось и рассказывалось.
А реальная история Израиля - с Декларацией Бальфура, с Войной за Независимость, с терактами ЛЕХИ, со взрывом гостинницы боевиками Шамира, с "зеленой чертой" - эта реальная история Израиля израильским деткам не нужна.
Я уж молчу про всемирную, про гойскую историю. Она вообще недостойна внимания потомков Авраама, Исаака и Яакова.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 5:14 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Шамри начал с того что убил своего конкурента в организации. Тот мол хотел убить Бен-Гуриона


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 9:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 9:26 am
Сообщения: 2648
Откуда: от сохи
Когда в Польше израильским школьникам рассказывали о муках и голоде в гето , одна девочка с недоумением спросила: А, что нельзя было заказать пицу по телефону.
Знать, то что было тысячи лет назад, как евреи бежали из Египта и не знать, то что было 60 лет назад, это по крайне мере выглядет странно.
Учителя просто бастуют часто)))

_________________
Уходя гасите всех!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 2:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Марк писал(а):
Так ведь в Танахе ни про Бальфура, ни про его декларацию - ни слова. Вот спросили бы кто такой Моше Рабейну и как надо на стуле в пасхальный седер развалиться - это другое дело. Это тысячу рах проходилось и рассказывалось.
А реальная история Израиля - с Декларацией Бальфура, с Войной за Независимость, с терактами ЛЕХИ, со взрывом гостинницы боевиками Шамира, с "зеленой чертой" - эта реальная история Израиля израильским деткам не нужна.
Я уж молчу про всемирную, про гойскую историю. Она вообще недостойна внимания потомков Авраама, Исаака и Яакова.

Марик, а может просто преподаватели так препадают, либо Юлия Тамир в место того ,что бы побеспокоится о образовании еврейских детей, беспокоится о арабских( вводя в программу темы воспитывающие ненависть к евреям) :?:
Зато арабам в школах историю очень хорошо препадают. Они уверены, что на Храмовой горе никогда не было Храма ( ни Первого ни Второго) :idea:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 3:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Похоже,левые социал-сионисты забыли об идее сионизма на второй день после провозглашения независимости.
И строили они не национальный дом,а свой собственный.
Левая ашкеназская элита,вышедшая из элиты еврейского йешува Палестины, не сменяется в государственных аппаратах все 60 лет.
Об этом много написано,об этом не раз говорили старички-простые халуцим:не о том они в своей молодости мечтали,не то хотели построить...
Поливающие грязью сионизм в лице нынешнего Израиля должны понять одно:израильская система имеет такое же отношение к сионизму,как советская к социализму.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 5:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
эго писал(а):
Штрих,но очень симптоматичный:80%молодых израильтян в возрасте до 29 лет либо не знают кто такой лорд Бальфур,либо не могут рассказать о его декларации.

В отличии от некоторых(!!!) олим, израильтяне не коммуняки. Им достаточно знать, что они евреи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 2:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Француз, а ты уверен что сплошной Танах от первого до последнего года обучения в школе, вместо истории Израиля ( не говоря уже о мировой истории ) - это новации професора Юлии Тамир :?:
Или ты писал этот бред не приходя в сознание.
А вот попытки Тамир внести в программу реальные факты ( даже не столько исторические сколько реалии сегодняшнего дня - та же зеленая черта ) вызвали бурю гнева. Кстати, той же зловредной "ашкеназской элитой", организовавшей и воплотившей в жизнь проект под нзванием "Государство Израиль".
Как же так - объяснять детям что такое "зеленая черта" и рассказать правду о событиях 1948-1949 годов.
Детей от реальности в виде некоей зеленой черты и Декларации Бальфура оберегать надо. Пусть лучше сказки про Моисея учат 12 лет подряд.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 3:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
Левая ашкеназская элита,вышедшая из элиты еврейского йешува Палестины, не сменяется в государственных аппаратах все 60 лет.

Страсти-то какие :roll:
Oказывается в госаппаратах никого моложе 80-и и нет. Ужас какой-то.
А людей Бен-Элиэзера, Шитрита, Переца , Мофаза, Мазуза, и прочая и прочая - ашкеназские пенсионеры никуда не пускают.
Да и что с них взять - одно слово : ашкеназы проклятые.
Не было бы их - не было бы Израиля. И касамов бы не было.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 11:47 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Марк писал(а):
эго писал(а):
Левая ашкеназская элита,вышедшая из элиты еврейского йешува Палестины, не сменяется в государственных аппаратах все 60 лет.

Страсти-то какие :roll:
Oказывается в госаппаратах никого моложе 80-и и нет. Ужас какой-то.
А людей Бен-Элиэзера, Шитрита, Переца , Мофаза, Мазуза, и прочая и прочая - ашкеназские пенсионеры никуда не пускают.
Да и что с них взять - одно слово : ашкеназы проклятые.
Не было бы их - не было бы Израиля. И касамов бы не было.


Марк!
Ну что за ребячество?
Ясное дело,что не пробанды сидят в госаппарате-их помет с их идеологией.
И зачем это обобщение-ашкеназы?
Ашкеназская ЭЛИТА.
Сефардские представители прорываются в элиту спорадически,на какие-то временные государственные посты,но большинство аппарата остается быть тем,каким я написал.Это не является государственной тайной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 1:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Версия для печати
Отправить ссылку другу
30.10.07 10:34
"Еврейские расисты" и "просвещенные палестинцы"

Моти Пелед, News First Class - NFC, 30.10.2007
"Депутат кнессета Захалка: "Араб, который запишется на альтернативную службу, подобен прокаженному!" – возвестили газетные заголовки в начале недели. Подобным сравнением депутат кнессета отреагировал на инициативу привлечь арабскую молодежь к гражданской службе в стране, в которой она живет и требует прав.

"Прокаженные" – так он назвал тех, кто считает своим долгом, а возможно и привилегией службу своему обществу и своей стране. Так кто же на самом деле распространяет проказу?

Захалка – депутат кнессета в еврейском государстве, имеющий парламентский иммунитет и получающий огромную зарплату за счет налогоплательщиков. В интервью радиостанции "Галей ЦАХАЛ" он твердил, что он палестинец, борющийся за права своего народа. Коли так, то я никак не возьму в толк, что этот палестинец делает на важном государственном посту в нашей стране? Как его угораздило стать депутатом еврейского парламента? Почему он не защищает права собственного народа на Западном берегу и в секторе Газы?

Ежели ему так трудно живется в еврейской стране, то почему ни сам Захалка, ни другие израильские арабы-палестинцы не соглашаются стать частью палестинского национального образования, и не только не хотят переехать туда, но и выступают против изменения границы, которая разделила бы "еврейских расистов" с "просвещенными палестинцами"? Что это за лицемерие? Согласился ли хотя бы один палестинец, чтобы еврей был членом его парламента и получал там зарплату?

Захалка и ему подобные не виноваты. Просто они достаточно умны, чтобы под прикрытием израильских правительств "есть пирог, и оставлять его целым", ничего не давать стране и использовать еврейскую демократию против еврейского государства.

Мы оказались не в состоянии правильно оценить ситуацию, и сами не заметили, как превратились в наивных "фраеров"-сионистов, терпящих у себя на шее целую общину недругов-дармоедов. Не только мы, но и наши братья-сограждане друзы, служащие в ЦАХАЛе на общих основаниях, защищающие страну от врагов, гибнущие на поле боя и теряющие товарищей. Друзы защищают в том числе и израильских арабов-палестинцев от других палестинцев. Захалка и ему подобные знают, что если их братья из Газы и Западного берега завоюют Израиль или хотя бы получат контроль над районами, населенными арабами, то их ждет весьма незавидная участь.

Израиль ведет себя, как мудрецы города Хелма. Пора менять правила игры. Я выступаю за принятие закона, который обусловит право голоса гражданской или армейской службой. Каждый должен отслужить три года, не взирая на психологические или медицинские проблемы. Многие инвалиды просятся служить государству, значит, каждый может внести свою лепту, без отговорок, скидок и поблажек. Тот, кто хочет голосовать и занимать государственные должности, обязан отслужить не менее трех лет! Не важно, к какому сектору относится гражданин – ортодоксальному, арабскому или к общине новых репатриантов. Все должны быть равны в правах и обязанностях.

Нашему государству приходится ежедневно, ежечасно вести борьбу за выживание. Внешние и внутренние враги пытаются нанести ущерб, поэтому мы не можем позволить себе либеральничать. Пришло время принять жесткое решение – на благо безопасности государства и его граждан.

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 2:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Цитата:
Добавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:47 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Марк писал(а):
эго писал(а):
Левая ашкеназская элита,вышедшая из элиты еврейского йешува Палестины, не сменяется в государственных аппаратах все 60 лет.

Страсти-то какие
Oказывается в госаппаратах никого моложе 80-и и нет. Ужас какой-то.
А людей Бен-Элиэзера, Шитрита, Переца , Мофаза, Мазуза, и прочая и прочая - ашкеназские пенсионеры никуда не пускают.
Да и что с них взять - одно слово : ашкеназы проклятые.
Не было бы их - не было бы Израиля. И касамов бы не было.


Марк!
Ну что за ребячество?
Ясное дело,что не пробанды сидят в госаппарате-их помет с их идеологией.
И зачем это обобщение-ашкеназы?
Ашкеназская ЭЛИТА.
Сефардские представители прорываются в элиту спорадически,на какие-то временные государственные посты,но большинство аппарата остается быть тем,каким я написал.Это не является государственной тайной.



Эго , я сильно подозреваю что ты никогда в жизни не видел мисрад мемшалти изнутри , поэтому твои догадки основаны на неосмысленных газетных статьях

Давай я тебе расскажу как на самом деле - я работаю с 5 министерствами (пним , тамат , рош амемшала , оцар и аганат асвива) . На уровне от менаалей агапим и выше (рош мин'ал и вплоть до манкаля) я тебе с полной ответственностью заявляю что никакого перевеса у ашкеназим нет в помине .

Вот например тамат - манкаль Габи Маймон - тунизаи , Игаль Йосеф ( эзореи таасисия) - теимани , Шалом Бен Моше (ахшара микцоит) - курди , Лимор Нисан ( Маат ) - иракит , Хези Офир (ахифа)- ираки ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 3:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
valery5010 писал(а):
"Депутат кнессета Захалка: "Араб, который запишется на альтернативную службу, подобен прокаженному!" – возвестили газетные заголовки в начале недели. Подобным сравнением депутат кнессета отреагировал на инициативу привлечь арабскую молодежь к гражданской службе в стране, в которой она живет и требует прав.
.
Я не понял! Это его газеты?
При чём тут заголовки? Я знаю, что заголовки специально делают провокативно двусмысленные, что бы в суд не подали за клевету с одной стороны и интригующие покупателя газет с другой стороны.
По этому газет читать не надо! Это ещё Проф.Преображенский говорил!
Пишут те кто деньги зарабатывает.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 3:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
valery5010 писал(а):
. Я выступаю за принятие закона, который обусловит право голоса гражданской или армейской службой. Каждый должен отслужить три года, не взирая на психологические или медицинские проблемы. .
Какой мудрый ход! Миллион арабов получат автоматы танки и самолёты....
Или в армию тоже по закону о возвращении принимать?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 6:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Cassius Clay писал(а):
Цитата:
Добавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:47 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Марк писал(а):
эго писал(а):
Левая ашкеназская элита,вышедшая из элиты еврейского йешува Палестины, не сменяется в государственных аппаратах все 60 лет.

Страсти-то какие
Oказывается в госаппаратах никого моложе 80-и и нет. Ужас какой-то.
А людей Бен-Элиэзера, Шитрита, Переца , Мофаза, Мазуза, и прочая и прочая - ашкеназские пенсионеры никуда не пускают.
Да и что с них взять - одно слово : ашкеназы проклятые.
Не было бы их - не было бы Израиля. И касамов бы не было.


Марк!
Ну что за ребячество?
Ясное дело,что не пробанды сидят в госаппарате-их помет с их идеологией.
И зачем это обобщение-ашкеназы?
Ашкеназская ЭЛИТА.
Сефардские представители прорываются в элиту спорадически,на какие-то временные государственные посты,но большинство аппарата остается быть тем,каким я написал.Это не является государственной тайной.



Эго , я сильно подозреваю что ты никогда в жизни не видел мисрад мемшалти изнутри , поэтому твои догадки основаны на неосмысленных газетных статьях

Давай я тебе расскажу как на самом деле - я работаю с 5 министерствами (пним , тамат , рош амемшала , оцар и аганат асвива) . На уровне от менаалей агапим и выше (рош мин'ал и вплоть до манкаля) я тебе с полной ответственностью заявляю что никакого перевеса у ашкеназим нет в помине .

Вот например тамат - манкаль Габи Маймон - тунизаи , Игаль Йосеф ( эзореи таасисия) - теимани , Шалом Бен Моше (ахшара микцоит) - курди , Лимор Нисан ( Маат ) - иракит , Хези Офир (ахифа)- ираки ...


Государственный аппарат-это суды,прокуратура и полиция.
Многократно приводилась статистика руководящих звеньев этих органов.
Именно с их помощью расправляются с неугодными.
Открывают дела-закрывают-снова открывают(по вновь открывшимся обстоятельствам)...
Примеров-лень перечислять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 6:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Балбес писал(а):
valery5010 писал(а):
. Я выступаю за принятие закона, который обусловит право голоса гражданской или армейской службой. Каждый должен отслужить три года, не взирая на психологические или медицинские проблемы. .
Какой мудрый ход! Миллион арабов получат автоматы танки и самолёты....
Или в армию тоже по закону о возвращении принимать?

Ну зачем же? Если в данном конкретном призывнике есть какие-то сомнения, то он получает не автомат, а лопату и копает три года. Но возвращается по пятницам домой в солдатской форме - такой же, как у военнослужащих, арестовывающих террористов в Шхеме или охраняющих КПП. :twisted: Хайнлайн - он всё предусмотрел! :D
Кстати, миллионы-то откуда? В Израиле вроде бы чуть больше миллиона арабов всего? :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 6:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
"А обвинения в рабовладельческих законах не боишься?

Ну откуда только такие мозговитые парни берутся? Неужели все евреи такие?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 7:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:shock: :shock: :shock: Где- рабовладельческие законы? Законы о льготах и поощрениях для военнослужащих существуют во многих странах. Весь фокус в том, что играя вилкой "поощрения для отслуживших срок" - "обычный уровень" можно коренным образом изменить и отношение к воинской службе и отношение к ней ( читай - и степень лояльности к государству Израиль) израильских арабов.
И покажите мне, где в законе написано: "Дискриминация арабов и харедим"? :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 7:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Ну конечно - , министрество финансов и промышленности это не государственный аппарат , это частная лавочка моей покойной бабушки, ТЫ сам то понял что написал?

А кроме этого Мени Мазуз тунизаи , Моше Каради ( предыдущй мафкаль миштара) курди , Моше Тери (председатель Решут ленеярот эрех) -теймани , Джеки Маца (бывший нацив мас ахнаса ) - теймани ну и так далее

Поверь я все это просто изнутри знаю . не по газетам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 7:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Глупый ты, Cassius Clay.
И минфин у тебя вдруг государственным аппаратом стал.
И Мазузом да Kаради тычешь.
Ты не понимаешь что йеменцы, тунисцы, иракцы на высших государственных постах - это не аргумент. А аргумент - это общая виртуальная атмосфера, созданная "Новостями недели" и радио Рэка.
То есть важно не наличие различных иракцев-марроканцев на министерских и прочих руководящих постах - важен общий дух, соответствующий выработанным стереотипам.
В соответствии с этим мифическим духом регулярно проводится статистика-перепись руководящего населения по поводу кашерности их этнической принадлежности :
эго писал(а):
Государственный аппарат-это суды,прокуратура и полиция.
Многократно приводилась статистика руководящих звеньев этих органов.
Именно с их помощью расправляются с неугодными.
Открывают дела-закрывают-снова открывают(по вновь открывшимся обстоятельствам)...

Вот видишь - открывает дела на Ольмерта ашкеназская элита. В лице того кто принимает решение об открытии дела - юридического советника правительства.
А ты вон своим Мени Мазузом в морду тычешь.

Ведь важны не Мазуз и Каради во главе карательных структур - важна общая "атмосфера", важно что "все это знают". Потому что Миг-ньюз и прочие девятые каналы эту атмосферу создают. Включая бредовую этническую статистику.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 8:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Ольмерта,как недавно Шарона,подстегивают к движению в нужном направлении.
Все на крючке.Включая раввинов йешив,занимающихся приписками.
Чуть что не так-бамц,подсекли и готово.
Как в России-по обвинениям Ходорковскому всех привлечь можно,включая Вована в его бытность в собчаковской мэрии.
На любого накопать можно.Потому как боряться за "жирные министерства" с большими бюджетами не для того,чтобы предвыборные обещания выполнять.
Мазузы,каради-врио главных марионеток.
Кадры решают все,а они-проверенные.
Могут найти доказательства,а могут и не найти.
А с этнической статистикой и историей-что делать?Не брать в голову?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 8:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Ну, это уж тем более всем известно.
Заговор.
Жидо-масонский.
Всемирный.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 9:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Марк писал(а):
Француз, а ты уверен что сплошной Танах от первого до последнего года обучения в школе, вместо истории Израиля ( не говоря уже о мировой истории ) - это новации професора Юлии Тамир :?:
Или ты писал этот бред не приходя в сознание.
А вот попытки Тамир внести в программу реальные факты ( даже не столько исторические сколько реалии сегодняшнего дня - та же зеленая черта ) вызвали бурю гнева. Кстати, той же зловредной "ашкеназской элитой", организовавшей и воплотившей в жизнь проект под нзванием "Государство Израиль".
Как же так - объяснять детям что такое "зеленая черта" и рассказать правду о событиях 1948-1949 годов.
Детей от реальности в виде некоей зеленой черты и Декларации Бальфура оберегать надо. Пусть лучше сказки про Моисея учат 12 лет подряд.

Марик, в израильской школе учат и всю историю Израиля ( от времён Бальфура) и мировую историю (у меня сын тут прошёл школу от кита алеф до юд гимель) :idea:
Я имел ввиду, что видимо учителя преподающие ТАНАХ более профессиональны, чем те которые преподают историю Израиля и мировую историю( судя по знаниям учеников).
Такого чма и предателя - как профессор Юлия Тамир, министерство просвящения ещё не видело :idea: ( это при том, что Еси Сарид и Ицхак Рабин. были очень хорошими министрами в этом министерстве не смотря на то что они левые :idea: )
Правду сказать, не она начала развал этого министерства, а Лимр Ливнат. Эти две политиканши-феминистки, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям :idea:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 10:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Профессионализм учителей Танаха отношения к делу имеют.
Просто Танах учится в школе по буковкам от кита алеф до Йуд Бет. Да еще госэкзамен cдавать надо.
Декларация же Бальфура "проходится" разок. Да и программа пострена не для того чтобы знали реальную историю и сегодняшний день, а для того чтобы воспитывать их в правильно выдержанном идеологическом тонусе. Поэтому такие реальности нашей жизни как зеленая черта от них усиленно прячутся.
О мировой истории я вообще молчу.
Даже в суперидеологизированном Союзе в школе изучали историю Древнего Мира и средних веков, и покорения Америки, и гражданской войны США, и англо-бурской, и еще много-много вещей, к истории СССР никакого отношения не имеющих.
В Израиле изучают исход из Египта.
Все 12 лет изучают.
Во все остальное - максимум короткий экскурс. Исключительно с национальным акцентом. Вторая Мировая Война заключается исключительно в Холокосте. А Первой не было вообще.
И ни Ливнат, ни Тамир не являются авторами подобного подхода.

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 9:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Эго , все правильно - никогда не давай фактам тревожить душевное спокойствие . Если факты противоречат теории значит они не существуют . Если припрут к стенке - всегда можно сослаться на конспиарцию.

Предлагаю еще лучшее обьяснение . Они не марионетки а оптический обман . Настоящие сидят в катакомбах и с помощью сложных систем зеркал дурачат тупое быдло .Нравится ? Пользуйся на здоровье.

Кстати так в догонку - легкая статистика по памяти.

Еврейские муниципалитеты от Ашдода и южнее .
Мэры ашкеназим - Ашдод , Бней Аиш, Арад, Беер Шева, Шаар Анегев, Рамат Негев итого 6
Мэры не ашкеназим - Ашкелон , Кирьят Гат , Кирьат Малахи , Меитар , Омер , Леавим ,Димона , Ерухам , Мицпе Рамон , Эйлат , Бней Шимон, Мерхавим , Эшколь , Офаким , Сдерот , Нетивот итого 16

Проценты - ашкеназим 27%
не ашкеназим 73%

Бедуим не считал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 3:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Так и раньше, когда декларацию Бальфура изучали, не понимали, что параллельно англичане дали такие же обещания арабам, а значит, вовсе и не собирались их выполнять, не говоря о том, что эта декларация никого ни к чему не обязывала, даже самих англичан (тем надо было только одно: подбить и арабов и евреев на предательство). Уж лучше пусть вообще не учат, кому понадобится, сам информацию найдет, чем создавать ложное впечатление.

француз писал(а):
Я имел ввиду, что видимо учителя преподающие ТАНАХ более профессиональны, чем те которые преподают историю Израиля и мировую историю( судя по знаниям учеников).


Я, когда в Израиль приехал, мог бы и пойти преподавать, если бы не одна деталь: на производстве я сразу получил зарплату в 3 раза больше. Так нахрена толковым людям идти в учителя? Грамотного историка-женщину с охотой возьмут секретаршей в хай-тековскую фирму.

француз писал(а):
Правду сказать, не она начала развал этого министерства, а Лимр Ливнат. Эти две политиканши-феминистки, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям :idea:


О Тамир не могу сказать ни хорошего ни плохого, а вот про Лимор Ливнат согласен на 100%. Действовала она в образовании исключительно методами товарища Жданова. Одни наблюдательные советы за университетами из представителей всех слоев населения чего стоят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 3:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Не желающие-не узнают,хотя фактического материала в интернете предостаточно.
Марк,К К!
Не нужно иронично притаскивать жидо-массонские заговоры,подполье и т.п.
Все происходящее, в истории еврейского народа уже было: совместное правление экзилархов и гаонов,кагалы,прикалки и асафсуф.
Что касается демократических декораций,то ими можно декорировать даже режим чекистской хунты в России.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 6:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
пожа466.6BettStorоборMailnumbByro(183легеIrisFiskFlowChamБелоWindтворSempМедвXXVILoisSapiСуво
UnitFyodCanbVesuOreaPalmNiveBernHughИллюИллюSufiКеллDoveобслSallPantакадАникзначBergHenrOral
сертKillКитаКрасEdgaСоймWindежедвведPradviscKoffWaltРутьТрекAmosпоэтgradЛермXVIIRequSympVall
KingWhatЛандпроиКабаEmmaспасВоскиздаWindJameШишкAajadiamArtsБобрRobeодинArtsCartотдеStouArts
ZoneMichZoneосвясереКонсDonaТранEnzoЖульУокеCompPaveКнязCompPiteVIIIдопоАвалCOBRMinuкартClif
АнисхороукраPUAQПроиAvatBoscFeliBookWindBookАртиЗлот3955РоссWALLГранподсFORDлентЮгосгенеClas
предкрасФеносуждБелоигруWallWindСухаmailШапоRedmсертantiWhisпракЛитРJaneSideScenконкЛитРЛитР
ЛитРXVIIФанакурсстатПоляПетрAdamнаукWalt(КирунивXIIIJoviReadМириStevостр(ДикПомаАнонstylМатв
LymaПерескучУспеФормпразЮлдаавтоТрахКравправгазеначаMichстерЖуриЧернТалидоадСпитсамоPUAQPUAQ
PUAQSaviТопокартЖуковыруInstМолчЗареархиРубцМансЛьвоtuchkasКамеучил


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 8:28 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 12:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
стра64.4CHAPCHAPотстArthОрлоSodaMargТурцSandRockAndrИллюпроиИллюРоньоблиMarg2952ЧернДоннвпер
S900TescMataInviDiadRepoPalmTimoИллюEpilШигеGordMungLipoAccaSpicSunsAhavGillDoveмногSyosAise
древгубеJaniКазьAlteCrazКотеVIIIAndrNortМасшКисеЛеоннароEvolNikiarisПерлStriAntaDustAbboстор
МеждSaraСоглJoinчернЯралGonz02-2JohnвозравтоAdriRobeразг50-2ERINZoneKozediamlsbkZoneASASСЛ-3
напрXVIIRXODочерXVIIБыхоСокоИвак(190LewiКоноНоскFromфакуТранпосеDestSlowПалмБелеБрокЗюрнВоро
ВостободклейGPRSосноBoscElecwwwcKariOnceBrat1917сертPolaVishMistКитаАкмаМаре70-8хороболеtrac
тексМаксцветотлиМаслправcasuWindWindФокиZdobRoweveryMexxупакManaПавлКолиLaraLifeЛитРWolfqбдх
ThemЛитРДови(ПушHeinунивDiscсмерVene(193ВСМеПочеДербPiloРычкKlauСампкульмеч-Evanмета(СноШапи
АбраФедоThisБелоСолнChriDeviавтоКисеХиделюдеПетрЕвдоВишнБабиNguyFergСтелЧаусЕршоNinoGPRSGPRS
GPRSKameEmpeФормJeweCosmГусеДозоПисаДивиPaulшколКоныtuchkasМякиKnow


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 8:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 1:44 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2024 4:25 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB