Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:21 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 627 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 613 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
Моя логика следующая, я предлагаю израильскому суду учесть то, что очевидно всем здравомыслящим людям, что по крайней мере видно по высказываниям об этой проблеме на российских форумах: а именно то, что увоз внучки Изабеллы Белфар от её отца Ярона Ротема из Израиля в Россию - это прежде всего благо для самой внучки, прекратить позориться во всём русскоязычном мире и немедленно отменить для Изабеллы Белфар уголовное наказание. А иначе это усилит волну антисемитизма в России...

ну да, давайте ещё иерусалим отдсадим, потому что усилился антисемитизм в странах европы.

человек, который нарушет закон, преследуется по этому самому закону. есть суд, который выносит приговор. у суда больше фактов, чем у вас и у меня вместе взятых. вас на суде не было, вы даже вердикт не потрудились прочитать.

бабушке надо было действовать по закону в израиле, предоставить доказательства "ненормальности" отца, задействовать специалистов и т.д. бабушка же выбрала просто нарушить закон. она свой выбор сделала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Моя логика следующая, я предлагаю израильскому суду учесть то, что очевидно всем здравомыслящим людям, что по крайней мере видно по высказываниям об этой проблеме на российских форумах: а именно то, что увоз внучки Изабеллы Белфар от её отца Ярона Ротема из Израиля в Россию - это прежде всего благо для самой внучки, прекратить позориться во всём русскоязычном мире и немедленно отменить для Изабеллы Белфар уголовное наказание. А иначе это усилит волну антисемитизма в России...

ну да, давайте ещё иерусалим отдсадим, потому что усилился антисемитизм в странах европы.

человек, который нарушет закон, преследуется по этому самому закону. есть суд, который выносит приговор. у суда больше фактов, чем у вас и у меня вместе взятых. вас на суде не было, вы даже вердикт не потрудились прочитать.

бабушке надо было действовать по закону в израиле, предоставить доказательства "ненормальности" отца, задействовать специалистов и т.д. бабушка же выбрала просто нарушить закон. она свой выбор сделала.
Иерусалим отдадут в любом случае, как и все остальное. Наши руководители уже давно сделали для себя и своих семей убежища в западных странах. В какой-то из тем форумчанин Еврофилин дал анализ и прогноз - Израилю осталось лет 5-ть, а он утверждает, что он в таких делах никогда не ошибается.

Через пять лет всем нам придется либо возвращаться в страны исхода, либо проситься в западные страны. И при таком положении израильские дубоголовые судьи осмеливаются принимать решения, усиливающие антисемитизм в странах исхода репатриантов, и которые могут осложнить в будущем адсорбцию ре-репатриантов в странах исхода. Эти судьи надувают мыльные пузыри как будто Израиль это настоящая страна, а не банановая республика. С точки зрения интересов будующих ре-репатриантов, решения таких судей глупы, наглы, подлы и провокационны.


Последний раз редактировалось Kabel Ср янв 30, 2008 12:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
В какой-то из тем форусчанин Еврофилин дал анализ и прогноз - Израилю осталось лет 5-ть, а он утверждает, что он в таких делах никогда не ошибается.

:_42

ну всё, наша беседа закончена.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 12:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
В какой-то из тем форусчанин Еврофилин дал анализ и прогноз - Израилю осталось лет 5-ть, а он утверждает, что он в таких делах никогда не ошибается.

:_42

ну всё, наша беседа закончена.
Слава богу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 3:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 9:19 pm
Сообщения: 65
я во многом согласна с зеевым2008 :( . если честно, то по белому завидую тем, кто может уехать в Россию). если не ошибаюсь медведь живет в Канаде ,ему тоже завидую . но у меня к сожалению нет на переезд не сил моральных, не способностей ( хотя мысли были - про Канаду ) последнее время - лет 5 жалею что уехала из России((( .... :( тут 17 лет . никого не обвиняю, что не смогла получить морально то ,чего хотелось бы - сама виновата ( хотя считаю что ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ ) :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2008 11:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Конечно, спорить со ссылками на утверждения экперта по семитским вопросам под ником Еврофилин не стоит.
Анечка, Вы стойко держались.

zolotinka1070
Я знаю многие примеры, когда люди уезжают из Израиля в надежде на более устроенную или лёгкую, а, может быть, спокойную жизнь.
Как говорится, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Но 95% этих примеров - отъезд в Канаду и Америку. Заметьте, не возвращение в Россию. Согласен, что это субъективно.
Но за последние полгода уже две семьи снова вернулись в Израиль из Канады. Не получилось у них абсорбироваться там.
Везде хорошо, где нас нет.

_________________
да, да, всегда


Последний раз редактировалось vsegda Вс фев 03, 2008 9:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 9:59 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:28 pm
Сообщения: 126
Везде хорошо с деньгами, и везде плохо без денег, а особенно в России


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 2:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Тогда непонятно зачем вы привели пример дела Розенштейна в противовес примеру дела Белфар и предлагали уравновешивать эти дела наличием у Розенштейна восьми детей ?

меня не удивляет, что вам непонятно. обьясняю.

вы предлагаете освобождать от ответственнёсти уголовников по той причине, что у них малолетние родственники, правильно? интересы ребёнка, то бишь.

я вам привела в пример ещё парочку уголовников, которых, по вашей логике, надо бы освободить от ответственности. как аргумент к тому, что ваша идея - бред.

при чём здесь его наказание, к которому вы докапались, я не знаю.
Моя логика следующая, я предлагаю израильскому суду учесть то, что очевидно всем здравомыслящим людям, что по крайней мере видно по высказываниям об этой проблеме на российских форумах: а именно то, что увоз внучки Изабеллы Белфар от её отца Ярона Ротема из Израиля в Россию - это прежде всего благо для самой внучки, прекратить позориться во всём русскоязычном мире и немедленно отменить для Изабеллы Белфар уголовное наказание. А иначе это усилит волну антисемитизма в России, смотрите моё сообщение от Ср Янв 30, 2008 3:28 am здесь viewtopic.php?p=1787954#1787954 .



А я предлагаю родной дочке подумать о родной мамаше и приехать с ребенком.
Судя по ее поведению, полному безразличию к родной матери, та еще семейка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2008 3:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Тогда непонятно зачем вы привели пример дела Розенштейна в противовес примеру дела Белфар и предлагали уравновешивать эти дела наличием у Розенштейна восьми детей ?

меня не удивляет, что вам непонятно. обьясняю.

вы предлагаете освобождать от ответственнёсти уголовников по той причине, что у них малолетние родственники, правильно? интересы ребёнка, то бишь.

я вам привела в пример ещё парочку уголовников, которых, по вашей логике, надо бы освободить от ответственности. как аргумент к тому, что ваша идея - бред.

при чём здесь его наказание, к которому вы докапались, я не знаю.
Моя логика следующая, я предлагаю израильскому суду учесть то, что очевидно всем здравомыслящим людям, что по крайней мере видно по высказываниям об этой проблеме на российских форумах: а именно то, что увоз внучки Изабеллы Белфар от её отца Ярона Ротема из Израиля в Россию - это прежде всего благо для самой внучки, прекратить позориться во всём русскоязычном мире и немедленно отменить для Изабеллы Белфар уголовное наказание. А иначе это усилит волну антисемитизма в России, смотрите моё сообщение от Ср Янв 30, 2008 3:28 am здесь viewtopic.php?p=1787954#1787954 .



А я предлагаю родной дочке подумать о родной мамаше и приехать с ребенком.
Судя по ее поведению, полному безразличию к родной матери, та еще семейка.
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

Надо держаться. Предлагаю всем честным людям поддержать семейство Бнлфар в их благородной борьбе за свою свободу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 6:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
маразм крепчал...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 6:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
маразм крепчал...
Действительно, маразм израильских судей крепчает, как говорится, не по дням, а по часам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.
Ужасно через день жить то у отца, то у матери, ведущих между собой боевые действия.
Верный путь дефектировать психику ребенка, причём по решению суда. Суд о ребёнке явно не думал.


Последний раз редактировалось Kabel Сб фев 02, 2008 9:48 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


И почему нельзя их взять с собой?
Потому что в другом месте придется их содержать, а тут можно их бросить на попечение ненавистного Израиля?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.
Ужасно через день жить то отца, то у матери. Верный путь дефектировать психику ребенка, причём по решению суда.


Зато никогда не видеть отца и родствеников со стороны отца просто замечательно для психики ребенка...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


И почему нельзя их взять с собой?
Потому что в другом месте придется их содержать, а тут можно их бросить на попечение ненавистного Израиля?
А кто заставлял Израиль зазывать людей вместе с престарелыми, не обеспечив им норамльного морально-этического отношения ?

Между прочим в 70-х и 80-х годах в Израиле оседало только 10% евреев, выезжавших по израильским визам. А с 89-го года Израиль договорился с сильными мира сего о том, чтобы всех заворачивали напрямую в Израиль. Как говорится:
- за что боролся, на то и напоролся;
- или жадность фраера сгубила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 9:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.
Ужасно через день жить то отца, то у матери. Верный путь дефектировать психику ребенка, причём по решению суда.


Зато никогда не видеть отца и родствеников со стороны отца просто замечательно для психики ребенка...
При условии боевых действий между супругами и их родственниками, лучше ребенку не видеть одну из сторон.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


И почему нельзя их взять с собой?
Потому что в другом месте придется их содержать, а тут можно их бросить на попечение ненавистного Израиля?
А кто заставлял Израиль зазывать людей вместе с престарелыми, не обеспечив им норамльного морально-этического отношения ?

Между прочим в 70-х и 80-х годах в Израиле оседало только 10% евреев, выезжавших по израильским визам. А с 89-го года Израиль договорился с сильными мира сего о том, чтобы всех заворачивали напрямую в Израиль. Как говорится:
- за что боролся, на то и напоролся;
- или жадность фраера сгубила.


Ну они и уезжают в места, которые"обеспечивают им эти "норамльного морально-этического отношения" ?

Почему родителей престарелых не берут с собой в эти прекрасные места?
Пусть и родители имеют "обеспечение норамльного морально-этического отношения" ?
А?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.
Ужасно через день жить то отца, то у матери. Верный путь дефектировать психику ребенка, причём по решению суда.


Зато никогда не видеть отца и родствеников со стороны отца просто замечательно для психики ребенка...
При условии боевых действий между супругами и их родственниками, лучше ребенку не видеть одну из сторон.


Ну, мать может прекратить "боевые действия" и договорится с отцом по-хорошему.
Если она конечно хочет добра ребенку, которому нужен отец, а не просто эгоистка.
Но судя по наплевательскому отношению этой семейки к своим родственикам, семья, это последнее что их интересует.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


И почему нельзя их взять с собой?
Потому что в другом месте придется их содержать, а тут можно их бросить на попечение ненавистного Израиля?
А кто заставлял Израиль зазывать людей вместе с престарелыми, не обеспечив им норамльного морально-этического отношения ?

Между прочим в 70-х и 80-х годах в Израиле оседало только 10% евреев, выезжавших по израильским визам. А с 89-го года Израиль договорился с сильными мира сего о том, чтобы всех заворачивали напрямую в Израиль. Как говорится:
- за что боролся, на то и напоролся;
- или жадность фраера сгубила.


Ну они и уезжают в места, которые"обеспечивают им эти "норамльного морально-этического отношения" ?

Почему родителей престарелых не берут с собой в эти прекрасные места?
Пусть и родители имеют "обеспечение норамльного морально-этического отношения" ?
А?
А кто этих родителей туда разрешит взять ? Нас ведь туда, как говорится, не звали, в отличие от Израиля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.
Ужасно через день жить то отца, то у матери. Верный путь дефектировать психику ребенка, причём по решению суда.


Зато никогда не видеть отца и родствеников со стороны отца просто замечательно для психики ребенка...
При условии боевых действий между супругами и их родственниками, лучше ребенку не видеть одну из сторон.


Ну, мать может прекратить "боевые действия" и договорится с отцом по-хорошему.
Если она конечно хочет добра ребенку, которому нужен отец, а не просто эгоистка.
Но судя по наплевательскому отношению этой семейки к своим родственикам, семья, это последнее что их интересует.
А почему бы отцу не прекратить боевые действия и не договориться с матерью по хорошему ?
Если он конечно хочет добра ребёнку, а не просто эгоист.
Но судя по жуткому отношению этого отца к бабушке его ребёнка, семья - это последнее, что его интересует.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 10:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.
Ужасно через день жить то отца, то у матери. Верный путь дефектировать психику ребенка, причём по решению суда.


Зато никогда не видеть отца и родствеников со стороны отца просто замечательно для психики ребенка...
При условии боевых действий между супругами и их родственниками, лучше ребенку не видеть одну из сторон.


Ну, мать может прекратить "боевые действия" и договорится с отцом по-хорошему.
Если она конечно хочет добра ребенку, которому нужен отец, а не просто эгоистка.
Но судя по наплевательскому отношению этой семейки к своим родственикам, семья, это последнее что их интересует.
А почему бы отцу не прекратить боевые действия и не договориться с матерью по хорошему ?
Если он конечно хочет добра ребёнку, а не просто эгоист.
Но судя по жуткому отношению этого отца к бабушке его ребёнка, семья - это последнее, что его интересует.


Вообще то его этой возможности лишили.
Но конечно может быть что оба родителя эгоисты и не могут договорится. В таких случаях в интересах ребенка и вмешивается суд.
А интерес ребенка это иметь обоих родителей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 11:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Если она в Израиле появится, то ребенка у нее постепенно отберут. Уже в решении суда есть то, что ребенок должен проводить один день с отцом, а один день с матерью.
.


То есть ребенок будет иметь и отца и мать.
Это конечно ужасно.
Ужасно через день жить то отца, то у матери. Верный путь дефектировать психику ребенка, причём по решению суда.


Зато никогда не видеть отца и родствеников со стороны отца просто замечательно для психики ребенка...
При условии боевых действий между супругами и их родственниками, лучше ребенку не видеть одну из сторон.


Ну, мать может прекратить "боевые действия" и договорится с отцом по-хорошему.
Если она конечно хочет добра ребенку, которому нужен отец, а не просто эгоистка.
Но судя по наплевательскому отношению этой семейки к своим родственикам, семья, это последнее что их интересует.
А почему бы отцу не прекратить боевые действия и не договориться с матерью по хорошему ?
Если он конечно хочет добра ребёнку, а не просто эгоист.
Но судя по жуткому отношению этого отца к бабушке его ребёнка, семья - это последнее, что его интересует.


Вообще то его этой возможности лишили.
Какой возможности его лишили ? Над бабушкой его дочери он поиздевался всласть.

Ron100 писал(а):
Но конечно может быть что оба родителя эгоисты и не могут договорится. В таких случаях в интересах ребенка и вмешивается суд.
А интерес ребенка это иметь обоих родителей.
При условии, что они оба нормальные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 11:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


И почему нельзя их взять с собой?
Потому что в другом месте придется их содержать, а тут можно их бросить на попечение ненавистного Израиля?
А кто заставлял Израиль зазывать людей вместе с престарелыми, не обеспечив им норамльного морально-этического отношения ?

Между прочим в 70-х и 80-х годах в Израиле оседало только 10% евреев, выезжавших по израильским визам. А с 89-го года Израиль договорился с сильными мира сего о том, чтобы всех заворачивали напрямую в Израиль. Как говорится:
- за что боролся, на то и напоролся;
- или жадность фраера сгубила.


Ну они и уезжают в места, которые"обеспечивают им эти "норамльного морально-этического отношения" ?

Почему родителей престарелых не берут с собой в эти прекрасные места?
Пусть и родители имеют "обеспечение норамльного морально-этического отношения" ?
А?
А кто этих родителей туда разрешит взять ? Нас ведь туда, как говорится, не звали, в отличие от Израиля.


Что же это за "обеспечение норамльного морально-этического отношения" тогда, если принимают только трудоспособных без престарелых родителей?

Кстати, в этом случае вроде Россия своих бывших граждан принимает?
Так почему же прабабку престарелую бросили на попечение не "морально-этического" Израиля"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 11:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


И почему нельзя их взять с собой?
Потому что в другом месте придется их содержать, а тут можно их бросить на попечение ненавистного Израиля?
А кто заставлял Израиль зазывать людей вместе с престарелыми, не обеспечив им норамльного морально-этического отношения ?

Между прочим в 70-х и 80-х годах в Израиле оседало только 10% евреев, выезжавших по израильским визам. А с 89-го года Израиль договорился с сильными мира сего о том, чтобы всех заворачивали напрямую в Израиль. Как говорится:
- за что боролся, на то и напоролся;
- или жадность фраера сгубила.


Ну они и уезжают в места, которые"обеспечивают им эти "норамльного морально-этического отношения" ?

Почему родителей престарелых не берут с собой в эти прекрасные места?
Пусть и родители имеют "обеспечение норамльного морально-этического отношения" ?
А?
А кто этих родителей туда разрешит взять ? Нас ведь туда, как говорится, не звали, в отличие от Израиля.


Что же это за "обеспечение норамльного морально-этического отношения" тогда, если принимают только трудоспособных без престарелых родителей?

Кстати, в этом случае вроде Россия своих бывших граждан принимает?
Так почему же прабабку престарелую бросили на попечение не "морально-этического" Израиля"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 11:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.


И почему нельзя их взять с собой?
Потому что в другом месте придется их содержать, а тут можно их бросить на попечение ненавистного Израиля?
А кто заставлял Израиль зазывать людей вместе с престарелыми, не обеспечив им норамльного морально-этического отношения ?

Между прочим в 70-х и 80-х годах в Израиле оседало только 10% евреев, выезжавших по израильским визам. А с 89-го года Израиль договорился с сильными мира сего о том, чтобы всех заворачивали напрямую в Израиль. Как говорится:
- за что боролся, на то и напоролся;
- или жадность фраера сгубила.


Ну они и уезжают в места, которые"обеспечивают им эти "норамльного морально-этического отношения" ?

Почему родителей престарелых не берут с собой в эти прекрасные места?
Пусть и родители имеют "обеспечение норамльного морально-этического отношения" ?
А?
А кто этих родителей туда разрешит взять ? Нас ведь туда, как говорится, не звали, в отличие от Израиля.


Что же это за "обеспечение норамльного морально-этического отношения" тогда, если принимают только трудоспособных без престарелых родителей?

Кстати, в этом случае вроде Россия своих бывших граждан принимает?
Так почему же прабабку престарелую бросили на попечение не "морально-этического" Израиля"
А ты попробуй свою бабку вытащи из "бейт авота", если надо срочно уехать. Это их бизнес: "бейт авотов" и соц. работников, - совершенно неэтичный и неморальный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 12:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.
Кабель, вы давно не слышали о своем алкогольном происхождении? Зачем мне приписывать собственные прорехи в воспитании и больные фантазии? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 12:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
А ты попробуй свою бабку вытащи из "бейт авота", если надо срочно уехать. Это их бизнес: "бейт авотов" и соц. работников, - совершенно неэтичный и неморальный.
:lol: :lol: типа это невозможно, ага :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 12:44 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
[В репортаже по RTVI Изабелла звонила дочери Марине в Москву из Израиля и уговаривала её не поддаваться ни на какие провокации и ни в коем случае не приезжать в Израиль нисмотря ни на что.

.


Так к кому какие претензии.
Только к этой семейке, которой наплевать на израильский закон.
Но престарелую прабабку почему-то оставили в ненавистном Израиле, с собой небось не забрали.
Видимо пренебрежение к родителям, и вообще к семье, у них в крови.
И кто после этого может верить рассказам такой семейки о недостатках отца ребенка.
Ну чего лицемерить. У большинства уехавших из Израиля престарелые родители остались в Израиле из-за невозможности их взять с собой. Вот у "пьяной вишни" например. Она точно знает, что приезжать в Израиль нельзя, заметут.
Кабель, вы давно не слышали о своем алкогольном происхождении? Зачем мне приписывать собственные прорехи в воспитании и больные фантазии? :lol:
Перечитайте свои посты внимательнее по поводу обсуждаемого конфликта в двух темах.
А о своём алкогольном происхождении вы постоянно напоминпаете своим ником.
И вообще, не мешайте дискутировать, не лезьте с вашим то жлобским уровнем в калашный ряд, как говорится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 1:11 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Кое-кто здесь утверждал, что ксенофобии в Израиле нет. А вот судя по ивритским коментариям к статье про тяжбу Нисима Гаона с правительством России здесь http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/950091.html ксенофобия у ивритоязычных израильтян к русскоязычным очень даже есть. Во всяком случае многие из коментаторов считают, что все "русские" жулики, которые дафакнули всех израильтян и весь Израиль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 3:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Kabel писал(а):
Перечитайте свои посты внимательнее по поводу обсуждаемого конфликта в двух темах.
А о своём алкогольном происхождении вы постоянно напоминпаете своим ником.
И вообще, не мешайте дискутировать, не лезьте с вашим то жлобским уровнем в калашный ряд, как говорится.

Уй, говорящий шимпанзе обиделся!
У меня ник алкогольный, а у Вас - гены, что Вы своими постами и подтверждаете.
И тут не дискуссия, тут прикол. Радуйтесь, вы звезда.
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 9:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Kabel писал(а):
Кое-кто здесь утверждал, что ксенофобии в Израиле нет. А вот судя по ивритским коментариям к статье про тяжбу Нисима Гаона с правительством России здесь http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/950091.html ксенофобия у ивритоязычных израильтян к русскоязычным очень даже есть. Во всяком случае многие из коментаторов считают, что все "русские" жулики, которые дафакнули всех израильтян и весь Израиль.

Кабель, Вы статью-то прочитали? Мне кажется, Вы видите, только, то, что хотите увидеть.
Не смешивайте понятия россиянин и русскоговорящий израильтянин
В Израиле все больницы, банки, фирмы хай-тек, муницималитеты, заводы, армия, экстренные службы и т.д. наполовину заполнены русскоговорящими.
Кто, кого "ДАФАКНУЛ". Какие русские? Какой весь Израиль? Каких всех израильтян? Я, ведь, тоже израильтянин. Какие "русские" меня "ДАФАКНУЛИ"?
Что вы пытаетесь доказать? Мы живём в капитализме. Не нравится работа - идёшь в другое место. Не нравится страна - уезжаешь в другую.

Кабель, не мутите воду. Хватит НЫТЬ.
Похоже, у Вас паранойя.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 10:41 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
Kabel писал(а):
Кое-кто здесь утверждал, что ксенофобии в Израиле нет. А вот судя по ивритским коментариям к статье про тяжбу Нисима Гаона с правительством России здесь http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/950091.html ксенофобия у ивритоязычных израильтян к русскоязычным очень даже есть. Во всяком случае многие из коментаторов считают, что все "русские" жулики, которые дафакнули всех израильтян и весь Израиль.

Кабель, Вы статью-то прочитали? Мне кажется, Вы видите, только, то, что хотите увидеть.
Не смешивайте понятия россиянин и русскоговорящий израильтянин
В Израиле все больницы, банки, фирмы хай-тек, муницималитеты, заводы, армия, экстренные службы и т.д. наполовину заполнены русскоговорящими.
Кто, кого "ДАФАКНУЛ". Какие русские? Какой весь Израиль? Каких всех израильтян? Я, ведь, тоже израильтянин. Какие "русские" меня "ДАФАКНУЛИ"?
Что вы пытаетесь доказать? Мы живём в капитализме. Не нравится работа - идёшь в другое место. Не нравится страна - уезжаешь в другую.

Кабель, не мутите воду. Хватит НЫТЬ.
Похоже, у Вас паранойя.
A вы коментарии простых ивритоязычных израильтян на той же странице прочитали ?
Под "русскими" понимается русскоязычные. Когда ивритоязычные израильтяне пишут "русим" они прежде всего имеют ввиду ввиду всех русскоязычных евреев. По мнению этих коментаторов вы в числе других русскоязычных израильтян дафакнули ивритоязычных израильтян и весь Израиль.
Читайте внимательно прежде чем наводить тень на плетень.
Похоже, что паранойя именно у вас - вы не хотите видеть даже то, что лежит на поверхности.


Последний раз редактировалось Kabel Вс фев 03, 2008 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 10:45 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
Kabel писал(а):
Перечитайте свои посты внимательнее по поводу обсуждаемого конфликта в двух темах.
А о своём алкогольном происхождении вы постоянно напоминпаете своим ником.
И вообще, не мешайте дискутировать, не лезьте с вашим то жлобским уровнем в калашный ряд, как говорится.

Уй, говорящий шимпанзе обиделся!
У меня ник алкогольный, а у Вас - гены, что Вы своими постами и подтверждаете.
И тут не дискуссия, тут прикол. Радуйтесь, вы звезда.
:lol:
А вы что ревнуете меня к статусу звезды этого форума, принадлежащего вам по праву?
Успокойтесь, с вами мне в этом никак не сравниться. И уж тем более я не могу с вами конкурировать в претензии на роль говорящего шимпанзе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Кабель писал : A вы коментарии простых ивритоязычных израильтян на той же странице прочитали ?

Слушайте, кабель, если Вы строите свои заключения на отзывах на статью некоторых израильтян, то не забывайте, что среди них тоже есть кабели. Причём, ну, полные кабели...
В любом случае, Вам стоит принимать лекарства. Расслабьтесь...Никто никого не "дафакает" по языковому признаку. Жулики есть всюду. И обжуливают они лохов. Вне зависимости от акцента.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 12:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
Кабель писал : A вы коментарии простых ивритоязычных израильтян на той же странице прочитали ?

Слушайте, кабель, если Вы строите свои заключения на отзывах на статью некоторых израильтян, то не забывайте, что среди них тоже есть кабели. Причём, ну, полные кабели...
А Вы обратили внимание на то, что среди комментариев большинство ксенофобских ?
Кабелей в израильском обществе абсолютное большинство. Один депутат Кнесета Эйтан Кабель чего стоит. И судьи израильские - это те же самые Кабели.

vsegda писал(а):
В любом случае, Вам стоит принимать лекарства. Расслабьтесь...Никто никого не "дафакает" по языковому признаку. Жулики есть всюду. И обжуливают они лохов. Вне зависимости от акцента.
Речь идет о том, что в головах у израильских Кабелей, в т.ч. у судей - ксенофобия.
А Вы видимо уже принимаете лекарства, судя по тому, что принимаете желаемое за действительное ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 1:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
vsegda писал(а):
Кабель писал : A вы коментарии простых ивритоязычных израильтян на той же странице прочитали ?

Слушайте, кабель, если Вы строите свои заключения на отзывах на статью некоторых израильтян, то не забывайте, что среди них тоже есть кабели. Причём, ну, полные кабели...
В любом случае, Вам стоит принимать лекарства. Расслабьтесь...Никто никого не "дафакает" по языковому признаку. Жулики есть всюду. И обжуливают они лохов. Вне зависимости от акцента.


Кабель русский совсем другое, чем кабель еврейский. Это я вам со знанием дела говорю.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 4:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
сколько лет заключения присудили главному израильскому мафиози Зееву Розенштейну за организацию широкой сети распространения наркотиков в США ?

да ничего ему ещё не присудили, расслабтесь. его только америке выдали.
Из Америки его уже давно вернули по соглашению с американской прокураторой о том, что он будет отсиживать в Израиле. Вопрос: сколько он будет отсиживать в Израиле ?
При хорошем поведении 12 лет-две трети срока.Срок назначил суд США.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 6:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Kabel писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Kabel писал(а):
Перечитайте свои посты внимательнее по поводу обсуждаемого конфликта в двух темах.
А о своём алкогольном происхождении вы постоянно напоминпаете своим ником.
И вообще, не мешайте дискутировать, не лезьте с вашим то жлобским уровнем в калашный ряд, как говорится.

Уй, говорящий шимпанзе обиделся!
У меня ник алкогольный, а у Вас - гены, что Вы своими постами и подтверждаете.
И тут не дискуссия, тут прикол. Радуйтесь, вы звезда.
:lol:
А вы что ревнуете меня к статусу звезды этого форума, принадлежащего вам по праву?
Успокойтесь, с вами мне в этом никак не сравниться. И уж тем более я не могу с вами конкурировать в претензии на роль говорящего шимпанзе.
Правильно! Я же намекала, что Вам до приматов еще очень и очень далеко!

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 7:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://news. i s r a e l i n f o .ru/tribune/24556 :
Демонстрация в защиту Изабеллы Бельфер
09 февраля 2008.

6 февраля вечером у здания БАГАЦ прошла демонстрация в поддержку врача-репатрианта Изабеллы Бельфер (69), обвиняемой в пособничестве дочери, незаконно удерживающей свою дочь в России. Напомним, что Бельфер грозит шесть лет тюремного озаключения.

В демонстрации, которая продолжалась около полутора часов возле здания БАГАЦ в Иерусалиме, приняли участие около 50 человек, в том числе два депутата Кнессета — Марина Солодкина (Кадима) и Лия Шемтов (НДИ), а также представители общественных организаций («За достойное будущее» и «Шатиль») и просто небезразличные люди. Репортаж с демонстрации также вел российский канал «РТР-Планета».
«Заправлял» акцией протеста Стас Маневич. Он поблагодарил всех присутствующих за поддержку и вкратце рассказал об основных событиях дела. Депутат Кнессета Марина Солодкина («Кадима») отметила, что наказание для г-жи Бельфер – слишком сурово, и она уже написала соответствующие письма юридическому советнику правительства Мени Мазузу и президенту Израиля Шимону Пересу. Ее поддержала и коллега из НДИ Лия Шемтов, которая также была одним из активных участников демонстрации.

Демонстрация завершилась так же мирно, как и началась, без каких-либо эксцессов. В ближайшее время пройдет апелляционное слушание БАГАЦ по вопросу отсрочки исполнения приговора в действие. Как известно, несколько недель назад Изабелла перенесла второй инсульт.


Изображение

Оказывается Изабелла Бельфер PHD
Изображение

Марина Бельфер
Изображение

Ярон Ротем
Изображение

http://www.russiatoday.ru/news/news/18956 :
December 24, 2007, 22:03
Russian grandma sent to prison for kidnapping
A 69-year-old Russian-Israeli grandmother has been sent to prison for six years by a court in Israel after it ruled she illegally helped her daughter take her child out of the country. The case sets a precedent in Israel, where family members now can be held responsible for their children’s actions.
...
...


http://www.jpost.com/servlet/Satellite? ... %2FPrinter :
Grandmother, 69, faces jail for aiding in her granddaughter's 'kidnapping'
Ruth Eglash , THE JERUSALEM POST Jan. 8, 2008

"The Israeli authorities are holding my mother ransom and setting an ugly precedent for the future against mothers who try to help their grown-up daughters out of dangerous situations," claims Dr. Inna Belfer.

Belfer's mother, 69-year-old Isabella Belfer, was sentenced on December 24 by the Tel Aviv-Jaffa District Court to six years in prison for aiding and abetting her other daughter, Marina Belfer-Rotem, a Russian-Israeli doctor accused of kidnapping her daughter, Lilach, and taking her to live in Russia six years ago during a custody battle.

Isabella had returned to Israel earlier in the month to care for her own 94-year-old mother and was shocked at being arrested because of Marina's actions.

"I came back to help my mother because she's sick and blind, and now I find myself under house arrest and about to go to jail because of the actions of my daughter," Isabella Belfer told The Jerusalem Post Tuesday. "I am only the grandmother and had no control over my daughter's actions," she said.
...
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 8:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Здесь http://www.nobodyz.net/form.php производится сбор подписей под обращениями в Кнесет и БАГАЦ и под обращением к преизиденту Израиля в защиту Изабеллы Бельфер. Акцией руководит депутат Кнесета Марина Солодкина.

Изабелла Бельфер, 69 лет приговорена к 6 годам тюремного заключения плюс полтора года условно.

Вам знакомо это имя?

В конце января за ней придут, чтобы увезти в тюрьму куда-нибудь в Рамле на шесть лет. Пока она находится под домашним арестом. Под залог в 10 тыс. шек. она имеет право покинуть квартиру два раза в неделю по 6 часов для оказания помощи престарелой слепой матери. Ей не разрешается даже выйти во двор подышать воздухом. Самой Белле сейчас 69 лет. Её вина в том, что она не смогла повлиять на свою взрослую дочь и в том что не помешала ей увезти из Израиля маленькую дочку от разведённого отца, весьма неадекватного человека.

Впервые в демократической стране, Израильским судом введена практика золожников. Как сказано в судебном приговоре "ключи от камеры доктора Бельфер находятся в руках ее дочери" Израильский суд ценой здоровья; свободы и жизни Изабеллы Бельфер всячески старается повлиять на Марину вернуть ее дочь,внучку Беллы в Израиль.

Если сегодня мы с вами не предотвратим это жестокое решение, завтра в Израиле, каждый станет отвечать за поступки своих взрослых детей, родителей, братьев и сестёр, каждый сможет стать заложником.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 9:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
http://www.nobodyz.net/form.php :
Download petition to BAGATZ and Knesset: ENG | RUS | HEB
Текст обращения в Кнесет и БАГАЦ:

ЗАЩИТЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ

Мы убедительно просим Вас остановить вопиющее нарушение гражданских прав и достоинства Израильской гражданки Доктора Изабеллы Бельфер, женщины 69-лет, матери двух дочерей и бабушки четырёх внуков.

Она добросовестно проработала глазным врачём более 35 лет в Москве и более 12 лет в Израиле. Она никогда не имела никаких нарушений закона, имела aбсалютно безупречную репутацию и всегда характеризовалась только с великолепной стороны всеми кто только имел счастье её знать.
Она была несправедливо осуждена за "похищение собственной внучки", в то время когда девочка находилась под непосредственным опекунством и присмотром своей собственной мамы, 31 летней дочери Изабеллы.
Тем не менее она была жестоко осуждена на 6 (!) лет тюрьмы и ещё дополнительно 1,5 года условно, Тель-Авивским Окружным Судом, 24 Декабря 2007 года. Если этот приговор не будет отменён, он определённо убьёт её (полгода назад у Изабеллы Бельфер уже был инсульт)
Это абсолютно абсурдное дело со всех точек зрения.
Она ни каким образом не могла похитить свою внучку так как "похищенный" ребёнок сопровождался её непосредственным родителем. Марина Бельфер полностью отвечала за девочку. Кроме того, "похищенная" девочка была официально вывезена с разрешения Израильского суда под полной ответственностью своей собственной мамы.
Изабелла Бельфер действительно помогала, а не совершала преступление.
Она помогала заботиться о тяжело больной астмой девочке и обеспечивать материально ее лечение и питание. Она не была инициатором никаких криминальных действий, относящихся к вывозу её внучки. Она не принимала ни каких решений. Она не могла контролировать или переубедить свою взрослую дочь.
С другой стороны это дело начинает новую эру в истории законов демократических стран, эру заложников. Только потому что главное виновное лицо, мать Лилях не доступна для суда, суд обвиняет бабушку. С момента её возврата на территорию Израиля (Изабелла, ведомая своим дочерним долгом, вернулась два года назад, чтобы ухаживать за своей 94 летней, почти слепой мамой; так что этот бессердечный вердикт может убить сразу двух пожилых женщин.) oна была использована и до сих пор используется как заложница с целью заманить Марину и Лилях любой ценой в Израиль. Так даже написано в приговоре, что ключи от тюрьмы Изабеллы Бельфер находятся в руках Марины. А цена здесь - свобода; здоровье и жизнь пожилой женщины.
Многие детали этого процесса потрясают. Презумция невиновности вообще не была принята во внимание. Любые разумные обьяснения поступков Изабеллы были проигнорированны. Судья использовал недоказанные факты, приведенные прокуратурой для вынесения своего решения. В этом деле её не криминальное поведение как бабушки переворачивались в "преступные действия".
Нет такого закона который мог бы быть использован для обвинения бабушки, когда ребенок был вывезен из страны и удерживается своим собственнум родителем. Тем не менее судья самолично изменил букву закона, создавая прецедент. Если этот прецедент будет утвржден в Верховном Суде Израиля, он получит силу закона и затронет многих пожилых женщин во многих странх, включая Израиль. С этого момента суд может абсолютно легально наказывать пожилых родителей, косвено причастных к поступкам их взрослых детей, для оказания на тех давления, В любой стране мира может наблюдаться эта типичная ситуация, когда женщина становится жертвой распоясывавшегося мужа и принимает единственно для неё кажещееся правильным в данный момент решение - бежать вместе с детьми. К кому бегут такие женщины? Естественно, к своим собственным мамам, бабушкам своих детей. И обычно бабушки не думают о законах, а только стараются помочь своей дочери ,чем только можно, выполняя свой материнский долг. Имея этот жестокий приговор как прецедент, тюрьмы будут заполняться бедными старыми женщинами, каждый раз, когда суд не сможет достать и обвинить непосредственного нарушителя.
Наконец, этот приговор не только удивительно жесток, но ещё выходит далеко за пределы существующих наказаний за подобные поступки.
Для премера:
1. Два года назад мать убежала со своим ребенком из Украины в Израиль, забрав его из-под отцовского опекунства. Она получила в накaзание 30 часов (!) oбщественных работ (этот и другие факты были предоставленны в суде адвакатом Изабеллы Бельфер, Михаилом Ярони).
2. В 2001 году два араба коллаборциониста были похищены жителем Хулона Шмуелем Акшотехом, 50 лет, и проданы Палестинским властям за 5000 шекелей. Тот же судья Одед Мудрик, который был столь непоколебим в деле Изабеллы Бельфер, присудил ему 3,5 лет тюрьмы. Это пример ясно показывает двойной подход и несправедливость по отношению к Изабеллe Бельфер.

Изабелла Бельфер УЖЕ понесла наказание - страдая в России, потеряв любимого внука в автомобильной катастрофе, проведя 12 месяцев под домашним арестом, 2.5 года под страшным давлением на допросах и судебных заседаниях, разлученная со своими детьми.. Все это уже было более чем достаточным наказанием для пожилой женщины, котораыа просто пыталась быть хорошей матерью и хороше дочерью.
Изабелла действительно не преступница. Она добрый и честный человек. Она была инициатором семейной алии в Израиль где она, уже в 52-летнем возрасте, сумела получить все врачебные лицензии и отработала 12 лет офтальмологом, после 35 лет работы в Москве, спасая и глаза и жизни. Она - щедрый друг, заботливая мать и преданная дочь. Она заслуживает уважаемую старость, милосердие и сострадание.

Мы призывеам Вас положить конец нарушениям гражданских, женских и человеческих прав Изабеллы Бельфер! Если невозможно отменить несправедливое осуждение, хотя бы приговор должен быть анулирован. Мы требуем спасти и сохранить свободу и жизнь Изабеллы Бельфер!


Последний раз редактировалось Kabel Сб фев 09, 2008 9:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 9:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Вопрос: в чём заключается неадекватность отца?
Вопрос номер два: подавались ли жалобы в полицию на поведение отца? Требовали ли запретить отцу встречи с дочерью по причине его неадекватного и опасного поведения?
Пока я вижу - извините - лишь попытку оправдать уголовное преступление, используя "русское" происхождения.
Вопрос номер три: с американскими родственниками попрощались? Поскольку Марина Бальфур, сойди она на американскую землю, будет, скорее всего, немедленно арестована и экстрадирована в Израиль. К Европе это тоже относится.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
mad bird писал(а):
Вопрос: в чём заключается неадекватность отца?
Вопрос номер два: подавались ли жалобы в полицию на поведение отца? Требовали ли запретить отцу встречи с дочерью по причине его неадекватного и опасного поведения?
С этими вопросами обратитесь сюда http://www.sarma.co.il/modules.php?name ... &start=165 .

Кроме того советую почитать статью Евгении Соколовой здесь http://jennyferd.livejournal.com/166003.html :
Пишет Евгения Соколов (jennyferd)
@ 2008-02-08 09:34:00
Спасите!

"Спасите!" - кричала маленькая девочка, когда её тащил прочь от маминой машины незнакомый мужчина. "Спасите!"- кричала девочка, билась в руках похитителя и от ужаса описалась в то морозное московское утро. Похищение не состоялось. Да, это я про отца этой перепуганной девочки, которая долго отходила от нападения. И так каждый раз, когда отец прилетал в Москву - вместо звонка бывшей жене, хочу мол встречи с дочерью, он устраивал неожиданные нападения. За что был лишён разрешения на последующие визиты в Москву.

Да, это я про Ярона Ротема, б.зятя моей подруги Изабеллы Бельфер, ныне осуждённой израильским судом на 7,5 лет, в том числе 6 лет тюрьмы, по выставленному им иску за содействие в отъезде из Израиля её взрослой дочери с ребёнком 4-х лет. В 1942 году мать Беллы бежала вместе с ней, трёхлетним ребёнком, из осаждённого Крыма. Что же получается? Женщина, ребёнком спасшаяся от гибели при Катастрофе и признанная беженкой Катастрофы, на старости лет сгноится в израильской тюрьме?

...
...


А также здесь http://www.nfc.co.il/Archive/001-D-1535 ... g=11-50-33 статью "מדענים עולים ל"עליון": רחמו על הסבתא" на иврите.

mad bird писал(а):
Вопрос номер три: с американскими родственниками попрощались? Поскольку Марина Бальфур, сойди она на американскую землю, будет, скорее всего, немедленно арестована и экстрадирована в Израиль. К Европе это тоже относится.
Как минимум насчёт Европы Вы ошибаетесь, старушка Европа оказалась не такая кровожадная как Израиль. Смотрите здесь http://news.strana.co.il/israel/?item=21354 :
Европейский суд поделит ребенка между швейцаркой и израильтянином
05.11 17:29

Впервые в истории судьба израильского ребенка будет решаться в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. Как сообщает сегодня, 5 ноября, "Маарив", cудьям предстоит решить, с кем будет жить четырехлетний мальчик – с отцом израильтянином или матерью, гражданкой Швейцарии.

Как пишет издание, тяжба между родителями продолжается уже более двух лет. Супруги развелись после того, как муж вернулся в лоно иудаизма и присоединился к движению ХАБАД. В ходе бракоразводного процесса суд по семейным конфликтам запретил вывозить ребенка с территории Израиля.

Однако мать похитила малыша, и, спрятав его в машине, вывезла через пограничный пункт Таба в Египет, а оттуда - к себе на родину. Минюст обратился к швейцарским властям с требованием вернуть ребенка в Израиль.

Верховный суд Швейцарии признал иск справедливым, однако женщина подала апелляцию в Европейский суд, и тот издал временный запрет на выполнение решения низшей инстанции.

Адвокат Моше Зингель, представляющий отца, заявил, что "вмешательство Европейского суда вызывает возмущение". По словам юриста, "израильские адвокаты и юридический советник правительства Швейцарии вынуждены теперь доказывать законность решений судов двух государств". Адвокат Зингель добавил, что "права матери и ребенка нисколько не пострадают, если малыш вернется в Израиль".

"Я не готова, чтобы мальчик жил и рос в секте", - лаконично отреагировала на эти доводы мать.


Если ни Кнесет, ни БАГАЦ, ни преизидент Израиля не примут вменяемого решения по этому делу, то родственникам Изабеллы Бельфер ничего не останется как тоже подать аппеляцию в страсбургский суд по правам человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 11:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Это всё лирика. Я спрашиваю ещё раз: в чём заключалась неадекватность отца на момент совершения преступления - незаконного вывоза ребёнка из страны и лишения свиданий с отцом? Я так понимаю,что ответа не будет. То, что Изабеллу Бальфур признали беженкой, тяжести совершённого преступления не уменьшает.
Всё просто: не имела права Ваша подруга вывозить ребёнка из страны. Не имела права лишать её отца и отца - лишать дочери. А жить цивилизовано не захотела. Вот и вывезла её в страну, где понятие закона и справедливости просто отсутствует. Израиль в этом отношении сам далеко не образец, но до басманной справедливости и закона ему далеко.
И с Европой я не ошибаюсь: задержать для рассмотрения судом они могут. Только результат будет тот же.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 11:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Любопытна также концовка статьи Евгении Соколовой здесь http://jennyferd.livejournal.com/166003.html :
...
...
Да, она не могла приехать на митинг, потому что есть такая прелесть, как полный домашний арест, за соблюдением которого так бдительно следит её б.зять. Я писала уже о том, как б.зять оказался возле её дома в тот момент, когда Белла в сопровождении старушки - гаранта посмела выйти из дома, направляясь с симптомами нарушения головного кровообращения (повторились симптомы при её первом инсульте) в приёмный покой больницы Ихилов. Раанана, город, где живёт б.зять, и район Неве-Шарет в Тель-Авиве, где квартира Беллы, не рядышком. Но, повидимому, пост бдительного б.зятя - возле дома бабушки Беллы.

Вот, кстати, когда я пишу эти строки и смотрю телеканал RTVi, он в интервью смеет произнести слова, что Белла, бабушка его дочери, "совсем не выглядит больной." Притворяется?. Почему получила двухнедельную отсрочку от посадки в тюрьму от сердобольной прокуратуры? И это после её госпитализации в Ихилов с диагнозом при выписке "рекуррент исхемик строк" - повторный ишемический инсульт.

Да, это по милости б.зятя Белла не может выйти в магазин за хлебом, старушки соседки помогают ей в покупках продуктов. Это по его милости она не может поехать навестить свою престарелую мать Евгению Бельфер - ага, ту самую, вывезшую её ребёнком из осаждённого немецкими войсками Крыма. В преддверии своей посадки в тюрьму Белле пришлось отдать мать в бейт-авот, дом престарелых, в котором она никак не приживается и просится домой.
Она говорит укоризненно дочери: - "Белла, вот ты спишь в своей постели, а я.."
Долго ли её многострадальной дочери спать в своей постели?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 11:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
mad bird писал(а):
Это всё лирика. Я спрашиваю ещё раз: в чём заключалась неадекватность отца на момент совершения преступления - незаконного вывоза ребёнка из страны и лишения свиданий с отцом?
Я так понимаю,что ответа не будет.
Я вам уже писал: с этим вопросом обратитесь сюда
http://www.sarma.co.il/modules.php?name ... &start=165 , где в форуме участвуют израильские родственники Изабеллы Бельфер.

mad bird писал(а):
То, что Изабеллу Бальфур признали беженкой, тяжести совершённого преступления не уменьшает.
С моей точки зрения она не совершала никакого преступления, это израильское правосудие вдруг решило проявить элементы нацизма к человеку, которого ребёнком её мать спасла от немецких нацистов, смотрите мой пост выше.

mad bird писал(а):
Всё просто: не имела права Ваша подруга вывозить ребёнка из страны. Не имела права лишать её отца и отца - лишать дочери. А жить цивилизовано не захотела. Вот и вывезла её в страну, где понятие закона и справедливости просто отсутствует.
С Изабеллой Белфар я лично не знаком. На мой взгляд её дочь должна была иметь право вывезти своего ребенка куда угодно. Нужно учитывать, что она не уроженка страны, а репатриант, и должна иметь право вернуться или уехать куда угодно и со своим ребенком, если ей в Израиле не понравилось.

mad bird писал(а):
Израиль в этом отношении сам далеко не образец, но до басманной справедливости и закона ему далеко.
Как раз московский суд сумел оградить Марину и Лилах Бельфер от диких домогательств Ярона Ротема.

mad bird писал(а):
И с Европой я не ошибаюсь: задержать для рассмотрения судом они могут. Только результат будет тот же.
Как говорится: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 12:10 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Извините, но перечитывать 11 страниц темы на чужом форуме... это правда необходимо? Вкратце претензии к отцу можно?
Но вот Вы пишете:
Цитата:
С Изабеллой Белфар я лично не знаком. На мой взгляд её дочь должна была иметь право вывезти своего ребенка куда угодно. Нужно учитывать, что она не уроженка страны, а репатриант, и должна иметь право вернуться или уехать куда угодно и со своим ребенком, если ей в Израиле не понравилось.

Чудесно. Вот только у ребёнка двое родителей и они равноправны. Как в Вашей схеме учитываются интересы отца?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 627 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 613 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB