Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:28 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 627 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эта ... страна ИЗРАИЛЬ
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 6:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 5:26 pm
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Здравствуйте.А эта страна и есть фашистская.обманом заманившая полтора миллиона человек и сделавшая из них полурабов.
Многие,имеющие связи и устроенных родственников-устроились .получили квиюты и они сейчас с пеной у рта набросятся на меня.Но большинство только думает .что они устроились и живут хорошо.Поймите - Вы ничем не защищены.Для них вы пушечное мясо,.мусор под ногами и не более того.С вами могут сделать все,что хотят.Тупые,грязные сефарды.они вам этого не простят,что вы их выше по всему.Алию нашу заманилии теперь будут стараться ее или о мароканить или извести.Вы им не нужны.Мы в Москве-такие же евреи ,как Вы и остались евреями.Голову подставлять для этого рассистского государства мы не хотим.Для Малулей,Перцев,Абутбулей,Свис и прочей черномазой ,примитивной шушары арабо -иудеев,полуживотных ,возомнивших о себе.
Межэтнические противоречия и дискриминация налицо.я прожил там много лет.Хватит.У арабо-иудейского государства нет никакого будущего.Оно преступно не к арабам,с которыми оно нянчится ,а по отношению к своим гражданам.Мы евреи России -знаем какое это говно и НИКОГДА туда не поедем на издевательства и мучения.Эти жуткие заводы Дейл и Интел ,где в открытой форме представлена несправедливость и дискриминация.Еврейское государство должно помогать ЕВРЕЯМ и слабым и сильным иначе оно превратится в Гойское.В Израиль с удовольствием берут гоев и лучше их трудоустраивают.А Что делать слабому по жизни еврею?Мучиться?Нет! Хватит!Лучше ярида.
Израиль постепенно превратится в гойское арабо иудейское государство с фашистским уклоном.Ему не место на карте.Мы за другое еврейское государство,такое ,какое создавали наши отцы и деды.

_________________
Ми шеберах лехаялей цахаль !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Эта фашистская страна ИЗРАИЛЬ
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 10:06 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Зеев2008 писал(а):
У арабо-иудейского государства нет никакого будущего.Оно преступно не к арабам,с которыми оно нянчится ,а по отношению к своим гражданам.Мы евреи России -знаем какое это говно и НИКОГДА туда не поедем на издевательства и мучения.Эти жуткие заводы Дейл и Интел ,где в открытой форме представлена несправедливость и дискриминация.
А что там за дискриминация в Дейл и Интел ? Описать можете ?

Зеев2008 писал(а):
Еврейское государство должно помогать ЕВРЕЯМ и слабым и сильным иначе оно превратится в Гойское.В Израиль с удовольствием берут гоев и лучше их трудоустраивают.А Что делать слабому по жизни еврею?Мучиться?Нет! Хватит!Лучше ярида.
Израиль постепенно превратится в гойское арабо иудейское государство с фашистским уклоном.Ему не место на карте.Мы за другое еврейское государство,такое ,какое создавали наши отцы и деды.
Так как же слабому ердануться, если бланки анкеты дают здесь viewtopic.php?p=1782046#1782046 , а куда заполненную анкету отсылать не указывают ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 10:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 5:26 pm
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Работал на Интеле.В качестве эл.монтажника 1.5 года.На минимуме.Обращались как с быдлом ,рабочим скотом,за любую мелочь штрафовали.Обращались как а арабом.Полное бесправие.

_________________
Ми шеберах лехаялей цахаль !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 6:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Зеев2008 писал(а):
Работал на Интеле.В качестве эл.монтажника 1.5 года.На минимуме.Обращались как с быдлом ,рабочим скотом,за любую мелочь штрафовали.Обращались как а арабом.Полное бесправие.
А кем Вы сейчас в Москве работаете ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Проклинаю Абутбуля, Бен Хемо и Векслера


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 9:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
Зеев2008 писал(а):
Работал на Интеле.В качестве эл.монтажника 1.5 года.На минимуме.Обращались как с быдлом ,рабочим скотом,за любую мелочь штрафовали.Обращались как а арабом.Полное бесправие.
А ты и есть быдло....эталонно-музейное.

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 10:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
ещё один неудачник у которого все вокруг виноваты

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 12:54 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Философ писал(а):
Проклинаю Абутбуля, Бен Хемо и Векслера

:lol:

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 2:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 5:26 pm
Сообщения: 578
Откуда: Москва
А ты и есть быдло....эталонно-музейное.


Рабинович
Откуда взялась эта вонючка.?Наверно какой-то устроенный ВАТЮК,квиютник.Полное чмо.

Будущее Израиля -развал.Вам суждено жить в арабском государстве.Вы сами видите куда оно катится.

Дерех агав.В Москве я почему-то устроен,неудачником здесь меня не назвать.Так кто виноват я или поганое государство?Я менеджер по продаже работаю в фирме в центре Москвы.

_________________
Ми шеберах лехаялей цахаль !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 9:35 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Зеев2008 писал(а):
Я менеджер по продаже работаю в фирме в центре Москвы.
A что продаете, если не секрет конечно ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:11 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:04 pm
Сообщения: 61
Во многом соглашусь с автором...к сожалению, благосостояние арабов в Израиле правитеьство больше волнует, чем судьба евреев... :(

Возьмем хотя бы расходы по комунальным услугам.
Сравните арнону в густонаселенных местах проживания арабов и евреев. За воду и электричество вообще лучше не говорить...
С евреев в семь шкур сдирают, а арабы плювать на все хотели вообще не платят...и ничего...
Сторят где хотят свои будки, построили бы евреи, сразу бульдозером все сравняли бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:56 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Получается, что нас сюда заманили, чтобы поиздеваться, а при случае и погеноцидить. Подло получается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 3:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Не удержусь, отвечу всем молохольным евреям приехавшим в Израиль в надежде на сказочную жизнь с молочными реками и кисельными берегами.
Нет такой нигде в мире. Всюду приходится работать и, достаточно много, чтобы жить нормально.
А по-поводу заманили-обманули - в корне не согласен.
Я, например, знал на что иду, и что легко не будет.
Помню в первую неделю в автобусе водитель сделал новости по радио погромче. И вдруг весь автобус охнул. Я спрашиваю, а что, мол, сказали по радио, что все одновременно охнули. Мне перевели, что по данным аэропорта только за вчерашний день прибыло 10 тысяч новых репатриантов. Представьте! Вот это волна. По 10 тысяч в день.
И всем молочные реки подавай?
Разумеется, были такие, что ждали чудес. Они начали ныть, когда поняли, что начинать новую жизнь, тяжелая штука.
Слава Б-гу, нытиков было не много. Но я вижу ещё остались.
Зеев 2008, Вам не приходилось слышать фразу о наполненном лишь до половины стакане?
Так вот:
Каждый видит то, что хочет видеть.
Оптимист- наполненный ( но наполовину) стакан
А пессимист- полупустой стакан

Оставьте в покое всех нас. Живите с миром в России и не злобствуйте. Всё это для Вас уже в прошлом.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 3:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
А по-поводу заманили-обманули - в корне не согласен.
Я, например, знал на что иду, и что легко не будет.
Знали, что будете подвергаться дискриминации ?

vsegda писал(а):
Мне перевели, что по данным аэропорта только за вчерашний день прибыло 10 тысяч новых репатриантов. Представьте! Вот это волна. По 10 тысяч в день.
И всем молочные реки подавай?
Конечно, на 10-ти тысячах навариться можно гораздо больше, чем на 10-ти. Ясное дело.

vsegda писал(а):
Оставьте в покое всех нас. Живите с миром в России и не злобствуйте. Всё это для Вас уже в прошлом.
Это раздел открыт специально для москвичей и собирающихся в Москву.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 4:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
для лузеров :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 5:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
для лузеров :lol:
Да вроде бы они там в Москве процветают и имеют равные права со всеми остальными, а мы тут мало что давимся, но еще и ущемлены в правах. Москва сейчас - центр мира, США то падают в пропасть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 8:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ой, млин, так ущемляют, так ущемляют, прямо-таки жуть, как ущемляют... и что мешает рвануть в Москву/Россию и перестать ущемляться - неясно.

Это по каким признакам "падает в пропасть"? Я ничего такого не замечала. Живут себе люди и живут...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 8:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Уважаемый кабель
У Вас Очень радужное мнение о жизни в России. Я только, что вернулся из Питера и Москвы.
Да, у некоторых денег там оч-чень много. Но жить там мне бы не хотелось.
Я не понимаю о какой дискриминации Вы говорите.
Я приехал сюда в 1990-м, зная, что буду( если потребуется) работать грузчиком и дворником. И работал...Это был жизненный экзамен на выживаемость. Были такие, что не выдержали его. Уехали. Вернулись.
На сегодняшний день у меня и у моей жены хороший иврит, специальность и работа( разумеется, дети, квартира и машина)
И у наших знакомых и друзей всё нормализовалось. К этому мы пришли, не рассуждая о том, кому живётся лучше или легче. Просто, взяли "старт" и вперёд, к цели. А цель у человека одна - радоваться жизни и растить детей. Причём, радоваться жизни - это очень широкое понятие.
И никакой дядя мне не помогал и денег не давал. Кроме, так называемой, "корзины абсорбции" - ничего.
Я сказал жене в первые дни, когда услышал подобное нытьё: " Это не наш круг друзей"
Мы старались не общаться с нытиками. Ведь, всем было нелегко.
А если вам хочется слить накопившуюся желчь, то на форуме демократия: пожалуйте

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Про дискриминацию в Израиле
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 9:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Да здравствует наш израильский суд, самый беспощадный суд в мире по отношению к русскоязычным евреям!!!
Смотрите здесь http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSI ... c=108560.0 :
Пётр В.С
Форумчанин
*
Суд в Израиле
« : 25 Декабря 2007, 09:33:27 »

Я вот тут по тв увидел сюжетик .Ужос просто Врача,пожилую женщину ,упекла на 6 лет Израильская фемида..За то что помогла своей дочери и внучке уехать в Москву, от преследований мужа израильтянина
Может граждане Израиля /если они тут бывают/как то прокомментируют эту историю
У меня всё это в голове не укладывается

Вадим В.С.
Форумчанин
*
Re: Суд в Израиле
« Ответ #1 : 25 Декабря 2007, 09:36:07 »

Особенно эффектно звучала фраза - "Даже прокурор не ожидал". Правда, по ходу передачи выяснилось, что он требовал 20 лет:(
...
...
...


и здесь http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSI ... 108560.140 :
Фёдор Павлович
Форумчанин
*
Re: Суд в Израиле
« Ответ #141 : 27 Декабря 2007, 20:41:02 »

Уважаемый Евгений Борисович. Общественные отношения такая штука, что часто приходится принимать непростое решение, какую отрасль права распространить на эти отношения, уголовную, или гражданскую. Есть много примеров, когда люди делают что-то нехорошее, но законодатель не решается отнести данный вопрос к уголовной сфере регулирования. Российский законодатель в данном случае оказался гуманным к тому родственнику, который похитил ребёнка, и менее гуманным к тому родственнику, которого лишили права на общение с ребёнком. Ваш законодатель решил иначе. Да и вообще «западные» страны решили иначе. Я думаю, что здесь нельзя сказать, что кто-то прав, а кто-то – нет.
Правда, осмелюсь заметить, что западные страны, среди прочих стран, ещё и Устав ООН приняли, помимо Гаагских конвенций. Но когда очень нужно, то можно без санкции СовБеза ООН бомбить независимые государства. То есть, отношение в так называемой иудео-христианской западной цивилизации в правовым нормам, особенно к международному праву, весьма неоднозначное. Полагаю, что моральный авторитет обществ, которые уважают нормы внутригосударственного права, но плюют на нормы межгосударственного права, в принятии которых сами же и участвовали, весьма относителен. И это приходится учитывать, когда те или иные поступки «западной» фемиды, в том числе израильской, обсуждаются в рунете. Российский интернет пользователь, как вы уже увидели, в принципе не видит авторитета в поведении западных стран, в том числе не видит авторитета в судебной системе этих стран. Тем более, когда фемида этих стран ссылается на международные акты, которые, как мы знаем, можно соблюдать выборочно. Когда это удобно.

По поводу иудаизма, если моя информация на счёт паспортов устаревшая, приношу извинения. Однако, не просветите ли, если в иудаизме нет различных сортов людей, то может ли не еврей по национальности принять иудаизм и наравне, вместе со всеми иудеями исполнять все религиозные обряды, быть признанным всеми иудеями как равнозначный, равноправный с ними иудей?
По поводу отца, который не нарушал законов: во-первых, откуда вы знаете? Или нарушение закона существует только тогда, когда это признал суд? А в жизни, вообще, прав всегда тот, кто не нарушает законы, а не прав тот, кто нарушает? Вообще-то, в семейных отношениях большая часть объёма совершаемых поступков, как правило, не может быть квалифицирована с точки зрения закона. Жену и детей можно изводить, но при этом вести себя в рамках закона. И при этом претендовать на встречи с ребёнком, хотя ребёнок может считать отца зверем и бояться его, но страхи ребёнка в данном случае не являются законными. Я лишь предположил такой расклад, посмотрев на лица одной и другой стороны процесса, послушав их голоса, понаблюдав за поведением. Конечно, это лишь предположение. Но если это правда, то как слабые женщины и дети могут защититься от изверга, который ведёт себя по закону?
Именно поэтому российский законодатель и опасается распространять на данную сферу уголовно-правовое регулирование, так как понимает, что большая часть действий семейных не может быть квалифицирована с точки зрения права. То есть в случае применения уголовного закона судья вынужден применять уголовные санкции в отношении всего комплекса поступков человека, а 90 процентов этого комплекса не квалифицируемы в правовом смысле в принципе.
Так что я не знаю точно, почему российский и японский законодатель не отнесли эту тему в сферу уголовного права. Может быть, как вы считаете, потому что в Японии и России иная, не «западная» культура. А может быть, просто потому, что наш законодатель больше разбирается в теории правового регулирования, понимает, что такое правовая система, разбирается в теории соотношения норм права и морали лучше, чем западный законодатель. Может быть, российский законодатель осознаёт, что нельзя соваться с уголовными санкциями в сферу, где не только уголовные нормы, но и нормы иных отраслей права практически не действуют и не применимы.


Это про осуждение 69-летней Изабеллы Белфар окружным судом Тель-Авива на 6 лет за помощь дочери спастись с внучкой в Москве от бывшего мужа психа-израильтянина.


Последний раз редактировалось Kabel Пн янв 21, 2008 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 9:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ну так она, дура, подписалась гарантом, а потом приехала в Израиль! Не надо было или подписывать, или приезжать.
Бля. Влипли, конечно. Но надо знать законы, это помогает хоть каких-то ошибок избежать, а "наши" этим не грешат.

6 лет в ее возрасте и ее ситуации, конечно, задница. Могли бы принять во внимание. Но с точки зрения закона закон был нарушен.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 9:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
Ну так она, дура, подписалась гарантом, а потом приехала в Израиль! Не надо было или подписывать, или приезжать.
Бля. Влипли, конечно. Но надо знать законы, это помогает хоть каких-то ошибок избежать, а "наши" этим не грешат.

6 лет в ее возрасте и ее ситуации, конечно, задница. Могли бы принять во внимание. Но с точки зрения закона закон был нарушен.
задница - этот закон.

Я смотрел три репортажа об этом деле, 2 по RTVI и один по 1-му российскому: зять специально заманил её в Израиль, провоцируя сообщениями о плохом положении её 94-летней матери в доме престарелых в Израиле. А её адвокат обещал ей по телефону, что её не арестуют.

Что касается гаранта: если бы она его не дала, то дочь с внучкой из Израиля не выпустили бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 10:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
А мы о чём? О фемиде? О фашизме? О притеснении "русских"?
Я трижды подавал в суд на израильтян и трижды выигрывал дело. (без адвоката).

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 10:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
что означает "заманил"?? Он - израильтянин, бабка на иврите ни бумбум, как у них конверсейшн происходила? И вообще при чем тут зять? Звонит соцработник (а тем более, если это дом престарелых). Если бабке плохо, на самолет бабку и в Москву... кто же, подписав гарантию и смывшись, сам возвращается? Что означает "адвокат сказал", если она закон - нарушила? Что за галиматья?

Когда это только начиналось, говорили, что зять никого не заманивал, мама ее сама в Израиль вызвала...

А историю эту я помню, она несколько лет назад началась...

Законы эти везде в западном мире одинаковы. Права родителей. Дочка ее, так увезя малышку, попала под статью "киднеппинг". Лучше было бы, если бы они это делали по закону.

И если бы это был не Израиль, а США или Европа, было бы еще хуже.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
что означает "заманил"?? Он - израильтянин, бабка на иврите ни бумбум, как у них конверсейшн происходила? И вообще при чем тут зять? Звонит соцработник (а тем более, если это дом престарелых). Если бабке плохо, на самолет бабку и в Москву... кто же, подписав гарантию и смывшись, сам возвращается? Что означает "адвокат сказал", если она закон - нарушила? Что за галиматья?

Когда это только начиналось, говорили, что зять никого не заманивал, мама ее сама в Израиль вызвала...

А историю эту я помню, она несколько лет назад началась...

Законы эти везде в западном мире одинаковы. Права родителей. Дочка ее, так увезя малышку, попала под статью "киднеппинг". Лучше было бы, если бы они это делали по закону.
Весь Ваш текст абсолютно невпопад: либо Вы абсолютно не владеете материалом, либо "чуркой" Вас в своё время называли не зря.
Посмотрите хотя бы здесь http://newsru.co.il/israel/24dec2007/belfar8015.html для начала.

пьяная вишня писал(а):
И если бы это был не Израиль, а США или Европа, было бы еще хуже.
В некоторых странах Европы эта отрасль тоже относится к уголовному праву, но законы в этой отрасли права всё же более мягкие, чем в Израиле. В Израиле законы в этой отрасли права сравнимы с турецкими. А вот в России эта отрасль права отнесена к гражданскому праву.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
ну, сходил я по сслыке. А потом по ссылке в ссылке. И там были вот такие слова:
Цитата:
Суд обвинил Изабеллу в соучастии в похищении ребенка: "Отъезд к сестре служил предлогом обмануть суд. Она знала о намерениях дочери навсегда уехать из Израиля и поселиться в таком месте, где связь ребенка с отцом полностью прекратится".

Вы считаете, что закон нарушен не был?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
А что, с каких это пор пресса - достоверный источник инфы? И вы, гражданин, когда не можете по делу отвечать, всегда переходите на личности? Меня не интересует, что там говорит пресса, я читала в ЖЖ, в том числе журналы тех, кто с этой ситуацией разбирается лично. Так что засуньте себе в анус вашу осведомленность.

Cудя по тем выводам, что вы делаете, самый последний чурка-скотовод находится значительно на более высокой ступени эволюции, чем Вы. Он все-таки человек, а не человекообразное, не способное мыслить, а годящееся только на то, чтобы верещать "дискриминация". Типичный лузер, причем данная черта явно генетическая. Можете себя успокаивать, что вы - не чурка. Правда, данная мысль не прибавит Вам ни внешности, ни мозгов (их у Вас нет), ни удачи. Гены пальцем не раздавишь.

При чем тут "гражданское" - "уголовное", когда идет речь о нарушении закона - неясно.
Не думаю, что Вы знакомы с законодательством Европы. Продолжайте читать "ньюзру" :lol:.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
mad bird писал(а):
ну, сходил я по сслыке. А потом по ссылке в ссылке. И там были вот такие слова:
Цитата:
Суд обвинил Изабеллу в соучастии в похищении ребенка: "Отъезд к сестре служил предлогом обмануть суд. Она знала о намерениях дочери навсегда уехать из Израиля и поселиться в таком месте, где связь ребенка с отцом полностью прекратится".

Вы считаете, что закон нарушен не был?
Сам закон дебильный, он защищает права супругов-психов. А в Израиле такие законы на полную катушку с удовольствием применяются только по отношению к русскоязычным евреям.
В менталитете израильских судей сидит неприязнь к русскоязычным евреям. Русскоязычных судей в Израиле нет ни одного, потому что русскоязычных адвокатов в судьи не пускают. Зато много судей арабов, которые с удовольствием делают символические сроки своим соплеменникам.
Короче банановая республика ещё та.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Этот закон, жертва генетических экспериментов, защищает права родителей. Всех. Применяется - ко всем. На полную катушку. И такие законы желательно обходить, а не нарушать, тогда есть надежда, что так не вляпаешься.

И совершенно неясно, причем тут тирада о судьях.

Боюсь, что даже если всех выходцев из России будут брать везде на основе так называемой положительной дискриминации, то Вам не светит даже место мусорщика. Лузер, ничего не поделаешь.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
А что, с каких это пор пресса - достоверный источник инфы? И вы, гражданин, когда не можете по делу отвечать, всегда переходите на личности?
А как же не перейти, если Вы демонстрируете редкостную глупость. Да вот например:
пьяная вишня писал(а):
Меня не интересует, что там говорит пресса, я читала в ЖЖ, в том числе журналы тех, кто с этой ситуацией разбирается лично. Так что засуньте себе в анус вашу осведомленность.

Cудя по тем выводам, что вы делаете, самый последний чурка-скотовод находится значительно на более высокой ступени эволюции, чем Вы. Он все-таки человек, а не человекообразное, не способное мыслить, а годящееся только на то, чтобы верещать "дискриминация". Типичный лузер, причем данная черта явно генетическая. Можете себя успокаивать, что вы - не чурка. Правда, данная мысль не прибавит Вам ни внешности, ни мозгов (их у Вас нет), ни удачи. Гены пальцем не раздавишь.

При чем тут "гражданское" - "уголовное", когда идет речь о нарушении закона - неясно.
Не думаю, что Вы знакомы с законодательством Европы. Продолжайте читать "ньюзру" :lol:.
Или вы действительно всегда пьяны ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
Этот закон, жертва генетических экспериментов, защищает права родителей. Всех. Применяется - ко всем. На полную катушку. И такие законы желательно обходить, а не нарушать, тогда есть надежда, что так не вляпаешься.

И совершенно неясно, причем тут тирада о судьях.

Боюсь, что даже если всех выходцев из России будут брать везде на основе так называемой положительной дискриминации, то Вам не светит даже место мусорщика. Лузер, ничего не поделаешь.
Смешно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Нет, я просто чурка:twisted: . И скажите спасибо, что у меня хорошее настроение, я вас пожалею и не буду предполагать, в каком пьяноом угаре вас зачали и родили.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:02 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:28 pm
Сообщения: 126
Кстати, тетя эта, в самом деле закон нарушила. Так как разрешение на вывоз ребенка было дано временное, если мне не изменяет память, на месяц. Ребенка вывезли намного дольше. Что же касается неадекватности супруга, экспертизу никто не проводил, насколько я знаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:04 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
TheTrader писал(а):
Что же касается неадекватности супруга, экспертизу никто не проводил, насколько я знаю.
А вот это - главная ошибка суда, и она сделана явно в пользу маловменяемого ивритоязычного зятя невинно осужденной Изабеллы Белфар.


Последний раз редактировалось Kabel Вт янв 22, 2008 12:06 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:06 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:28 pm
Сообщения: 126
Kabel писал(а):
TheTrader писал(а):
Что же касается неадекватности супруга, экспертизу никто не проводил, насколько я знаю.
А вот это - главная ошибка суда.


Интересно, как бы Вы рассуждали на месте отца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Это ошибка матери малышки. Суд не занимается такими вещами. Кроме того, папина неадекватность никак не связана с тем, что закон был нарушен. Увы.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:09 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
Это ошибка матери малышки. Суд не занимается такими вещами. Кроме того, папина неадекватность никак не связана с тем, что закон был нарушен. Увы.
Увы, если бы отец был русскоязычным психом, а мать ивритоязычной, то засудили бы наоборот папашу, можно не сомневаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ага. Потому что израильтянка бы каждое движение родителя, которое бы ей не понравилось, фиксировала у соц.работников, психологов и в суде. А наши предпочитают убегать...
У меня перед носом был пример. Родители в разводе, (оба русские), папаша над дочкой просто издевается, ребенок после каждой встречи с ним в слезах. Деньги на алименты мизерные, хотя зарабатывает неплохо. Регулярно натравливает на мать соцработников, впрочем, безуспешно. Выезд за границу перекрыл.
И сколько я ни говорила матери, что каждую истерику ребенка после посещения папы нужно фиксировать, что надо капать на него соцработникам и капать детским психологам, что надо подавать на пересуд по поводу алиментов, потому что суд всегда в первую очередь учитывает интересы ребенка - не помогает. Сидит, боится.
И когда он покатит на нее очередную бочку, ей нечего будет суду предоставить. :evil:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:33 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
Ага. Потому что израильтянка бы каждое движение родителя, которое бы ей не понравилось, фиксировала у соц.работников, психологов и в суде. А наши предпочитают убегать...
У меня перед носом был пример. Родители в разводе, (оба русские), папаша над дочкой просто издевается, ребенок после каждой встречи с ним в слезах. Деньги на алименты мизерные, хотя зарабатывает неплохо. Регулярно натравливает на мать соцработников, впрочем, безуспешно. Выезд за границу перекрыл.
И сколько я ни говорила матери, что каждую истерику ребенка после посещения папы нужно фиксировать, что надо капать на него соцработникам и капать детским психологам, что надо подавать на пересуд по поводу алиментов, потому что суд всегда в первую очередь учитывает интересы ребенка - не помогает. Сидит, боится.
И когда он покатит на нее очередную бочку, ей нечего будет суду предоставить. :evil:
Зато московский суд поставил зятя Изабеллы Белфар на место, тогда он хитростью выманил тёщу в Израиль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Какая связь? Его "поставили на место" за хулиганство. Другая статья. А его права как родителя по-прежнему нарушены.

С французом уже ничего не смогли сделать.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 6:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 5:26 pm
Сообщения: 578
Откуда: Москва
vsegda

А мы о чём? О фемиде? О фашизме? О притеснении "русских"?
Я трижды подавал в суд на израильтян и трижды выигрывал дело. (без адвоката

Уважаемый.Такое впечатление,что живете вы не В Израиле ,а в раю...Про черную книгу Израиля Слышали?Про сембю какц или Шапшовича.?Или тоже не слышали.
Декларирую.
Дискриминация В Израиле русских -ОГРОМНАЯ.Нас ненавидят и унижают по всем вопросам местное население и государство.Все в руках черных.Насчет межэтнических противоречий написаны книги.Выдержки из газет о разборках я вам приведу в следующих постах.

О количестве Израильтян уехавших назад-Вы знаете цифру?Едут так же не только в Россию.

Если в Израиле так хорошо почему тогода сюда не едет 2-4 миллионное еврейство России,имеющие право?
Евреи России предпочитают учить иврит.но не ехать в Израиль.Всем Известно какое это говно.
Страна теряет свое лицо-она уже не еврейская.Предпочитают взять на работу гоя ,если он лучше и просто так.Заводы Дейл и интел -тому подтверждение.
В Москве Полно всякой работы.5 пункта нет.Еврейская жизнь идет.В Русском посольстве полно возвращенцев.Уехало бы больше-им просто некуда деться.
Я прожил в Израиле 18 лет.Гойская страна.не для нас.А кадош -барху я читаю в миньяне и в Москве.Израиль страна по клановым связям,мафиозно криминальная,коррурпированная.Цель правительства отдать исконно еврейские земли арабам.Результат.Махпела,Бейтар,Шхем.Иерусалим-восточная часть построена на еврейских надгробиях-сам лично видел.Гуш катиф....добились что-то.?
Эта страна вас еще поимеет.Само государство преступно по отношению к еврею.Ну вы сильный человек-можете добиться.А что делать слабому по жизни еврею.У него нет блата.он не энергичный,но он ЕВРЕЙ.И вместо этого его посылают на уборку улиц...унижают...Дайте ему место по его уровню!!!!Пусть найдут работу без унижения.Арабам место на никайоне.Они скоты и это их жизнь.Вот поэтому есть и ерида о которой нигде не пишут .но уезжает не 10000 ,а сотни тысяч в год!!!Поймите меня правильно.Я за еврейское государство .но не за такое чудовище ,как сейчас.

_________________
Ми шеберах лехаялей цахаль !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 6:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Это не зеев, а пиздец какой-то :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 6:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 5:26 pm
Сообщения: 578
Откуда: Москва
kabel
Согласен с вами!!!Трудно обьяснить усторенныи квиютникам.ватюкам и ватючкам-что здесь с нами с пеной у рта спорят.
Они не испытали,в се,что испытали мы,их не ломала Израильская машина государства.У них все прошло гладко,но это не значит,что они еще не съедят свой кусок говна.Израиль это задница.Не еврейское образование,с фашистским уклоном.Мы живем в Москве и я всех призываю В Израиль не ехать-это смерть!

_________________
Ми шеберах лехаялей цахаль !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 7:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Точно, вон как Зеев рехнулся, не каждая психушка примет... :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 9:33 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
А мы о чём? О фемиде? О фашизме? О притеснении "русских"?
Я трижды подавал в суд на израильтян и трижды выигрывал дело. (без адвоката).
A вы можете коротко описать суть этих трех судебных тяжб ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 9:39 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
Уважаемый кабель
У Вас Очень радужное мнение о жизни в России. Я только, что вернулся из Питера и Москвы.
Да, у некоторых денег там оч-чень много. Но жить там мне бы не хотелось.
Так Вы бы поделились своими впечатлениями о жизни в Питере и в Москве. Насколько я понял, именно для этого и открыт этот форум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 9:48 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
А по-поводу заманили-обманули - в корне не согласен.
Я, например, знал на что иду, и что легко не будет.
Я все-таки думаю, что Вы не могли знать на что идете. Вчера смотрел передачу "Один на Один" (Джагинов беседовал с Шаранским) по RTVI. Там Шаранский сообщил, что во всем мире все сильнее поднимается и ширится волна движений по делегитимации Израиля. И он, героический Щаранский, неустанно борется против делегитимации Израиля на всех возможных фронтах.
Учитывая способности Натана Щаранского, можно уверенно предположить, что борьба с делегитимацией Израиля будет успешно провалена, а сама делегитимация Израиля будет благополучно реализована.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 12:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Зеев 2008
Вести с Вами полемику, всё равно, что кормить волка. Простите за каламбур по-поводу слова Волк(Зеев)
Вы обозлённый психопат и хорошо, что мне не приходится писать, то, что уже написала пьяная вишня.

А что касается судебных исков, уважаемый, кабель, то это отдельная тема.
Скажу только, что все три раза я выигрывал дело, именно, на интелектуальном контрасте с ответчиками.
В суде надо не слюной брызгать, а спокойно и убедительно изложить свою позицию.
А вот ответчики(израильтяне), как раз, распалялись как герой нашего форума 3еев: Да, он...Да, мы... Да, вообще...
Чей аргумент убедительнее, тот и выигрывает.
А ещё я рекомендую смореть и слушать израильские и международные СМИ, а не только российские.
Очень полезно

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 1:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 6:04 pm
Сообщения: 61
Ну с бабулькой, это ваще мрак...
Суд решил, что она соучастница...бред какой-то...ну продала она мебель, ну сдала квартру, уволилась с работы, так это ЕЕ ЛИЧНОЕ дело...ни она же увезла ребенка...
Папаша, так тот просто маньяк какой-то...дочка даже описалась от страха увидев этого монстра... :shock:
А теперь вот еще и бабушку любимую в тюрьму посадил и мечтает как бы мамулю туда же запрятать...Ясное дело , от такого папаши хоть на луну сбежишь...
Но суд все это во внимание не берет...Явно предвзятое мнение...
Да, есть над чем задуматься...
:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 1:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
А что касается судебных исков, уважаемый, кабель, то это отдельная тема.
Скажу только, что все три раза я выигрывал дело, именно, на интелектуальном контрасте с ответчиками.
В суде надо не слюной брызгать, а спокойно и убедительно изложить свою позицию.
А вот ответчики(израильтяне), как раз, распалялись как герой нашего форума 3еев: Да, он...Да, мы... Да, вообще...
Чей аргумент убедительнее, тот и выигрывает.
Т.е. у Вас пока нет судебного опыта в качестве ответчика, и тем более против государства ?
А вот Изабелле Белфар иск учинило государство, потому что зять Ярон Ротен инициировал иск против государства на 1 млн. шекелей по поводу необеспечения государством его прав отца. И судебная система государства Израиль не нашла ничего лучшего как взять в заложницы русскоязычную тещу истца-психопата. Конечно это легче всего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 1:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
vsegda писал(а):
А ещё я рекомендую смореть и слушать израильские и международные СМИ, а не только российские.
Очень полезно
RTVI, Неюсру.ко.ил, Неюс.израелинфо.ру, мигньюс.ком - именно таковыми и являются.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 627 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB