Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:13 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5179 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7104 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 10:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
М-да, тяжело понять, что ребёнок принадлежит двоим родителям, даже если и живёт с одним.
А уж понять, что это, таки да, ограничивает принятие многих решений ( в том числе и о переезде) родителя, с которым ребёнок остался - и вовсе не по силам.
Кстати, почему я не вижу никаких подтверждений, что Ярон был плохим отцом? Даже Kabel не предоставил ничего.
В общем, пока что мне действия Бальфур кажутся весьма дурнопахнущими, а желание защитников Изабеллы призвать "русских" на её защиту не потому, что она права, а только потому, что она "русская" - вызывают серьёзное раздражение.
Я давно уже представил, даю ещё раз http://jennyferd.livejournal.com/166003.html .

Изивните, в этой ссылке я не нашёл ни единого слова о том, почему отец был лишён права видеться со своим ребёнком и участвовать в его воспитании. Почему были попраны его законные права?
Московский суд постановил дать ему возможность два дня в месяц быть с ребёнком в Москве. Сразу же после этого решения, он вместо того чтобы позвонить матери и договориться произвел действие, похожее на попытку кражи ребёнка, которая описана Евгенией Соколовой по ссылке, которую я дал выше.


То есть вы утверждаете, что он плохой отец, на том основании, что он поступил точно так же, как мать ребенка?
Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе.
А вы что разницы между действиями матери и отца в данном случае не понимаете действительно, или прикидываетесь ?


Последний раз редактировалось Kabel Сб фев 16, 2008 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 10:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Да, действительно... действия грабителя, снявшего с прохожего одежду, но оставившего ему пуговицу - просто пример альтруизма по сравнению с этим решением московского суда.
Как раз московский суд в этом деле выглядит более гуманным, чем наш.
Я считаю, что оба родителя должны пройти независимую международную психиатрическую экспертизу, тогда и видно будет.


А если такая экспертиза покажет, что отец более душевно здоров, чем мать, то, по вашему мнению, ребенка надо будет вернуть отцу?
Проверить можно только на опыте. Но только после этого суд может решать, причем международный суд для данного случая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 10:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
М-да, тяжело понять, что ребёнок принадлежит двоим родителям, даже если и живёт с одним.
А уж понять, что это, таки да, ограничивает принятие многих решений ( в том числе и о переезде) родителя, с которым ребёнок остался - и вовсе не по силам.
Кстати, почему я не вижу никаких подтверждений, что Ярон был плохим отцом? Даже Kabel не предоставил ничего.
В общем, пока что мне действия Бальфур кажутся весьма дурнопахнущими, а желание защитников Изабеллы призвать "русских" на её защиту не потому, что она права, а только потому, что она "русская" - вызывают серьёзное раздражение.
Я давно уже представил, даю ещё раз http://jennyferd.livejournal.com/166003.html .

Изивните, в этой ссылке я не нашёл ни единого слова о том, почему отец был лишён права видеться со своим ребёнком и участвовать в его воспитании. Почему были попраны его законные права?
Московский суд постановил дать ему возможность два дня в месяц быть с ребёнком в Москве. Сразу же после этого решения, он вместо того чтобы позвонить матери и договориться произвел действие, похожее на попытку кражи ребёнка, которая описана Евгенией Соколовой по ссылке, которую я дал выше.


То есть вы утверждаете, что он плохой отец, на том основании, что он поступил точно так же, как мать ребенка?
Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе.
А вы что разницы между действиями матери и отца в данном случае непонимаете действительно, или прикидываетесь ?


Вижу, конечно. Отец пытался действовать в рамках закона, ребенка у него преступно отняли на много лет, мать поступила очень не порядочно и незаконно, и только тогда он поступил так же как мать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Да, действительно... действия грабителя, снявшего с прохожего одежду, но оставившего ему пуговицу - просто пример альтруизма по сравнению с этим решением московского суда.
Как раз московский суд в этом деле выглядит более гуманным, чем наш.
Я считаю, что оба родителя должны пройти независимую международную психиатрическую экспертизу, тогда и видно будет.


А если такая экспертиза покажет, что отец более душевно здоров, чем мать, то, по вашему мнению, ребенка надо будет вернуть отцу?
Проверить можно только на опыте. Но только после этого суд может решать, причем международный суд для данного случая.


Но вопрос то к вам.
Если та самая экспертиза, которую вы предлагаете, найдет, что отец более душевно здоров чем мать, вы поддержите передачу ребенка отцу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Да, действительно... действия грабителя, снявшего с прохожего одежду, но оставившего ему пуговицу - просто пример альтруизма по сравнению с этим решением московского суда.
Как раз московский суд в этом деле выглядит более гуманным, чем наш.
Я считаю, что оба родителя должны пройти независимую международную психиатрическую экспертизу, тогда и видно будет.


А если такая экспертиза покажет, что отец более душевно здоров, чем мать, то, по вашему мнению, ребенка надо будет вернуть отцу?
Проверить можно только на опыте. Но только после этого суд может решать, причем международный суд для данного случая.


Но вопрос то к вам.
Если та самая экспертиза, которую вы предлагаете, найдет, что отец более душевно здоров чем мать, вы поддержите передачу ребенка отцу?
Что значит "отец более душевно здоров чем мать" ? В какой степени более ?
Если он будет абсолютно здоров, а она больна, то конечно поддержу.
Но экспертиза в данном случае должна быть независимая и международная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
М-да, тяжело понять, что ребёнок принадлежит двоим родителям, даже если и живёт с одним.
А уж понять, что это, таки да, ограничивает принятие многих решений ( в том числе и о переезде) родителя, с которым ребёнок остался - и вовсе не по силам.
Кстати, почему я не вижу никаких подтверждений, что Ярон был плохим отцом? Даже Kabel не предоставил ничего.
В общем, пока что мне действия Бальфур кажутся весьма дурнопахнущими, а желание защитников Изабеллы призвать "русских" на её защиту не потому, что она права, а только потому, что она "русская" - вызывают серьёзное раздражение.
Я давно уже представил, даю ещё раз http://jennyferd.livejournal.com/166003.html .

Изивните, в этой ссылке я не нашёл ни единого слова о том, почему отец был лишён права видеться со своим ребёнком и участвовать в его воспитании. Почему были попраны его законные права?
Московский суд постановил дать ему возможность два дня в месяц быть с ребёнком в Москве. Сразу же после этого решения, он вместо того чтобы позвонить матери и договориться произвел действие, похожее на попытку кражи ребёнка, которая описана Евгенией Соколовой по ссылке, которую я дал выше.


То есть вы утверждаете, что он плохой отец, на том основании, что он поступил точно так же, как мать ребенка?
Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе.
А вы что разницы между действиями матери и отца в данном случае непонимаете действительно, или прикидываетесь ?


Вижу, конечно. Отец пытался действовать в рамках закона, ребенка у него преступно отняли на много лет, мать поступила очень не порядочно и незаконно, и только тогда он поступил так же как мать.
Прикидываетесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
М-да, тяжело понять, что ребёнок принадлежит двоим родителям, даже если и живёт с одним.
А уж понять, что это, таки да, ограничивает принятие многих решений ( в том числе и о переезде) родителя, с которым ребёнок остался - и вовсе не по силам.
Кстати, почему я не вижу никаких подтверждений, что Ярон был плохим отцом? Даже Kabel не предоставил ничего.
В общем, пока что мне действия Бальфур кажутся весьма дурнопахнущими, а желание защитников Изабеллы призвать "русских" на её защиту не потому, что она права, а только потому, что она "русская" - вызывают серьёзное раздражение.
Я давно уже представил, даю ещё раз http://jennyferd.livejournal.com/166003.html .

Изивните, в этой ссылке я не нашёл ни единого слова о том, почему отец был лишён права видеться со своим ребёнком и участвовать в его воспитании. Почему были попраны его законные права?
Московский суд постановил дать ему возможность два дня в месяц быть с ребёнком в Москве. Сразу же после этого решения, он вместо того чтобы позвонить матери и договориться произвел действие, похожее на попытку кражи ребёнка, которая описана Евгенией Соколовой по ссылке, которую я дал выше.


То есть вы утверждаете, что он плохой отец, на том основании, что он поступил точно так же, как мать ребенка?
Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе.
А вы что разницы между действиями матери и отца в данном случае непонимаете действительно, или прикидываетесь ?


Вижу, конечно. Отец пытался действовать в рамках закона, ребенка у него преступно отняли на много лет, мать поступила очень не порядочно и незаконно, и только тогда он поступил так же как мать.
Прикидываетесь.


Вы считаете, что что-то в моем описании неверно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 11:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
М-да, тяжело понять, что ребёнок принадлежит двоим родителям, даже если и живёт с одним.
А уж понять, что это, таки да, ограничивает принятие многих решений ( в том числе и о переезде) родителя, с которым ребёнок остался - и вовсе не по силам.
Кстати, почему я не вижу никаких подтверждений, что Ярон был плохим отцом? Даже Kabel не предоставил ничего.
В общем, пока что мне действия Бальфур кажутся весьма дурнопахнущими, а желание защитников Изабеллы призвать "русских" на её защиту не потому, что она права, а только потому, что она "русская" - вызывают серьёзное раздражение.
Я давно уже представил, даю ещё раз http://jennyferd.livejournal.com/166003.html .

Изивните, в этой ссылке я не нашёл ни единого слова о том, почему отец был лишён права видеться со своим ребёнком и участвовать в его воспитании. Почему были попраны его законные права?
Московский суд постановил дать ему возможность два дня в месяц быть с ребёнком в Москве. Сразу же после этого решения, он вместо того чтобы позвонить матери и договориться произвел действие, похожее на попытку кражи ребёнка, которая описана Евгенией Соколовой по ссылке, которую я дал выше.


То есть вы утверждаете, что он плохой отец, на том основании, что он поступил точно так же, как мать ребенка?
Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе.
А вы что разницы между действиями матери и отца в данном случае непонимаете действительно, или прикидываетесь ?


Вижу, конечно. Отец пытался действовать в рамках закона, ребенка у него преступно отняли на много лет, мать поступила очень не порядочно и незаконно, и только тогда он поступил так же как мать.
Прикидываетесь.


Вы считаете, что что-то в моем описании неверно?
Мыло да мочала, начинай сначала:
- Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе. И это несмотря на то, что ему дали возможность 2 раза в месяц видеться с ребенком.

А если бы вы внимательно читали все мои посты, то поняли бы, что отец до 2001 г. в Израиле отец замордовал мать и бабку судебными исками. Кроме того по мнению матери и бабки (врачей между прочим, а бабка с 35 летним стажем и доктор наук) тогда когда он виделся с ребёнком 3 дня в неделю в Израиле он отрицательно влиял на здоровье ребенка, поэтому они и вынуждены были уехать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 12:00 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Starikashka писал(а):
Оно и вправду как плевать против ветра. Посты не читают, логика не действует. А самое интересное, что законов, правил, обычаев Израиля тоже не знают...
Если Израиль зазывал репатриантов из других стран, то прежде всего он и должен был учитывать их обычаи и менталитет, в т.ч. и изменяя законодательство.
А иначе термин "репатриация" не имеет смысла.

Starikashka писал(а):
Да и иврит, думаю, тоже так себе... Ссылки лепить каждый может, но ведь пишут потом по-русски совсем не то, что в этих статьях написано. Не читают эти статьи, а всю информацию берут из российской желтой прессы. И русских сайтов.
А израильская пресса однозначно не жёлтая ?
Я давал ссылки на Jeruzalem Post и на ивритский Yanet.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 12:10 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
Kabel писал(а):
mad bird писал(а):
М-да, тяжело понять, что ребёнок принадлежит двоим родителям, даже если и живёт с одним.
А уж понять, что это, таки да, ограничивает принятие многих решений ( в том числе и о переезде) родителя, с которым ребёнок остался - и вовсе не по силам.
Кстати, почему я не вижу никаких подтверждений, что Ярон был плохим отцом? Даже Kabel не предоставил ничего.
В общем, пока что мне действия Бальфур кажутся весьма дурнопахнущими, а желание защитников Изабеллы призвать "русских" на её защиту не потому, что она права, а только потому, что она "русская" - вызывают серьёзное раздражение.
Я давно уже представил, даю ещё раз http://jennyferd.livejournal.com/166003.html .

Изивните, в этой ссылке я не нашёл ни единого слова о том, почему отец был лишён права видеться со своим ребёнком и участвовать в его воспитании. Почему были попраны его законные права?
Московский суд постановил дать ему возможность два дня в месяц быть с ребёнком в Москве. Сразу же после этого решения, он вместо того чтобы позвонить матери и договориться произвел действие, похожее на попытку кражи ребёнка, которая описана Евгенией Соколовой по ссылке, которую я дал выше.


То есть вы утверждаете, что он плохой отец, на том основании, что он поступил точно так же, как мать ребенка?
Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе.
А вы что разницы между действиями матери и отца в данном случае непонимаете действительно, или прикидываетесь ?


Вижу, конечно. Отец пытался действовать в рамках закона, ребенка у него преступно отняли на много лет, мать поступила очень не порядочно и незаконно, и только тогда он поступил так же как мать.
Прикидываетесь.


Вы считаете, что что-то в моем описании неверно?
Мыло да мочала, начинай сначала:
- Ребенок всегда находился с матерью и ему с ней хорошо. Отец их преследовал и доставал в Израиле, и поэтому они уехали в Москву. В своем маниакальном стремлении он их достал и в Москве и попытался выкрасть ребенка напугав девочку до того, что она даже описялась на морозе. И это несмотря на то, что ему дали возможность 2 раза в месяц видеться с ребенком.

А если бы вы внимательно читали все мои посты, то поняли бы, что отец до 2001 г. в Израиле отец замордовал мать и бабку судебными исками. Кроме того по мнению матери и бабки (врачей между прочим, а бабка с 35 летним стажем и доктор наук) тогда когда он виделся с ребёнком 3 дня в неделю в Израиле он отрицательно влиял на здоровье ребенка, поэтому они и вынуждены были уехать.


Вы что, библия что-бы "внимательно читать все ваши посты"?
В любом случае, ничего из того, что вы написали, не противоречит моему описанию.
Это только повторение субьективных обвинений со стороны людей, не вызывающих особого доверия.

А в том, что отец поехал в Москву, не вижу никакого "маниакального стремления", а просто логичный поступок со стороны отца, который любит своего преступно украденного ребенка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 3:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Призрак капитана Моргана писал(а):
пьяная вишня писал(а):
с точки зрения того, кто не может ни видеться с ребенком, ни общаться, разве ребенок не украден?

и вот именно: кто хозяин??


А вторая сторона-мать-она как-так,по-боку?
Кстати-папа вроде бы не удовлетворился компромисом и
пытался похитить ребенка?

привид, о каком компромиссе идет речь? Где ты увидел компромисс?
Насчет матери, по боку она или нет - неясно. Зато ясно, что отец - да, побоку.


И , бля, ну что заладили "бабушка - заложник"? Бабушка - гарант!! И замели ее не на пустом месте.

Уже если кто тут зомбанутый, так это те, кто руководствуется правилом "наших бьют и ниипет".

В этой истории ничего не ясно. Вообще. И говорить "папаша плохой, мамаша - хорошая", как и наоборот, при том, что инфы полной нет - свинство.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 6:19 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
пьяная вишня писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
пьяная вишня писал(а):
с точки зрения того, кто не может ни видеться с ребенком, ни общаться, разве ребенок не украден?

и вот именно: кто хозяин??


А вторая сторона-мать-она как-так,по-боку?
Кстати-папа вроде бы не удовлетворился компромисом и
пытался похитить ребенка?

привид, о каком компромиссе идет речь? Где ты увидел компромисс?
Насчет матери, по боку она или нет - неясно. Зато ясно, что отец - да, побоку.


И , бля, ну что заладили "бабушка - заложник"? Бабушка - гарант!! И замели ее не на пустом месте.

Уже если кто тут зомбанутый, так это те, кто руководствуется правилом "наших бьют и ниипет".

В этой истории ничего не ясно. Вообще. И говорить "папаша плохой, мамаша - хорошая", как и наоборот, при том, что инфы полной нет - свинство.


А при чем тут гарант?
Ей предьявили уголовное обвинение.
Оказывается-если завтра бандит похитит чьего-то ребенка ради выкупа-он совершил такое же похищение,как и такая бабушка,
приехавшая посмотреть на ребенка.

Хорошо,а чего мелочиться-завтра мать решат прав на ребенка.
И зомбированное быдло-будет щастливо.
Усе по закону.

Если завтра,например, установят такой закон-за неуплату аграт телевизия-тюрьма на 10 лет-такое быдло тоже тупо скажет. "Усе по закону". :roll:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 7:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 2:59 pm
Сообщения: 1541
Откуда: МИР
Смотри-ка, какое правильное обсуждение. И Вишня начала так вот трезво рассуждать, и Призрак тоже. Есть только одна проблемка: Вы не сможете "разобрать" это дело и никакой Соломон тут не поможет. И вот почему: Вас после 33 года нашей эры Творец запрограммировал на ненависть друг к другу (от Матфея 10.34) . Именно поэтому государство Израиль и разваливается на глазах. Вы не понимаете, почему Вы ненавидите друг друга без всяких видимых оснований.
Более того, Творец поставил Вас на НЕУДАЧУ: все еврейские начинания, все фирмы и династии, какими бы успешными они не были, через некоторое время разваливаются без особых видимых причин. Это в простонародье называется "еврейское счастье".
Вы можете сколько угодно разбираться в этом деле, но это не поможет: это показательный случай и даже если он придёт к справедливому окончанию, это не решит проблему в целом.
"Еврейским счастьем" Творец награждает не только евреев, но и тех, кто стоит РЯДОМ С НИМИ. Мне "посчастливилось" увидеть это многократно в течении моей жизни.
Ещё более поразительным ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО является то, что Творец не сделал исключения для меня: меня просто преследуют неудачи после выступлений на этом форуме. Ничего более лично-удивительного я не видел. Если я просто читаю форум - всё в порядке. Если выступаю - то идёт по жизни и в делах лажа. Это немыслимо - я-то ведь не-еврей! Более того, я же вроде-как НЕ СОВСЕМ ОТ СЕБЯ тут выступаю! Для меня-то Он мог бы сделать исключение! Но не сделал! Это просто поразительно. Поэтому Вы (и Вишня в частности) должны с пониманием относиться к моему периодическому отсутствию на форуме. Мне просто хочется жить. Ну а Вы - как знаете. Вся информация для понимания, что правильно, а что - нет, то есть для начала освобождения у Вас есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 8:45 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Вы что, библия что-бы "внимательно читать все ваши посты"?
В любом случае, ничего из того, что вы написали, не противоречит моему описанию.
Это только повторение субьективных обвинений со стороны людей, не вызывающих особого доверия.
Любопытно было бы узнать: почему вы считаете этих людей "не вызывающими особого доверия" ?
У меня, например, эти люди как раз вызывают особое доверие. Очень симпатичные люди с научными степенями, старшая сестра действующий научный работник в США, её научные работы на английском языке опубликованы в интернете.
Уж не это ли именно в них вас раздражает ?

Ron100 писал(а):
А в том, что отец поехал в Москву, не вижу никакого "маниакального стремления", а просто логичный поступок со стороны отца, который любит своего преступно украденного ребенка.
А почему же он не стал спокойно жить в Москве и вежливо видеться с дочкой, а предпочел устраивать там скандалы до такой степени, что МИДу РФ пришлось закрыть ему вьезд в РФ ?
Похоже на то, что израильский суд ответил совершенно в духе "наших бьют и ниипет".
Надо проводить независимую международную психиатрическую экспертизу обоих родителей.


Последний раз редактировалось Kabel Вс фев 17, 2008 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 8:58 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Банкир писал(а):
Смотри-ка, какое правильное обсуждение. И Вишня начала так вот трезво рассуждать, и Призрак тоже. Есть только одна проблемка: Вы не сможете "разобрать" это дело и никакой Соломон тут не поможет. И вот почему: Вас после 33 года нашей эры Творец запрограммировал на ненависть друг к другу (от Матфея 10.34) . Именно поэтому государство Израиль и разваливается на глазах. Вы не понимаете, почему Вы ненавидите друг друга без всяких видимых оснований.
Более того, Творец поставил Вас на НЕУДАЧУ: все еврейские начинания, все фирмы и династии, какими бы успешными они не были, через некоторое время разваливаются без особых видимых причин. Это в простонародье называется "еврейское счастье".
Вы можете сколько угодно разбираться в этом деле, но это не поможет: это показательный случай и даже если он придёт к справедливому окончанию, это не решит проблему в целом.
"Еврейским счастьем" Творец награждает не только евреев, но и тех, кто стоит РЯДОМ С НИМИ. Мне "посчастливилось" увидеть это многократно в течении моей жизни.
Ещё более поразительным ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО является то, что Творец не сделал исключения для меня: меня просто преследуют неудачи после выступлений на этом форуме. Ничего более лично-удивительного я не видел. Если я просто читаю форум - всё в порядке. Если выступаю - то идёт по жизни и в делах лажа. Это немыслимо - я-то ведь не-еврей! Более того, я же вроде-как НЕ СОВСЕМ ОТ СЕБЯ тут выступаю! Для меня-то Он мог бы сделать исключение! Но не сделал! Это просто поразительно. Поэтому Вы (и Вишня в частности) должны с пониманием относиться к моему периодическому отсутствию на форуме. Мне просто хочется жить. Ну а Вы - как знаете. Вся информация для понимания, что правильно, а что - нет, то есть для начала освобождения у Вас есть.
Банкир, это уже преребор, вам осталось только сказать "ваш отец диавол". Религия явно действует на вас негативно, почитайте лучше подпись Еврофилина.
Кончайте батюшка охмурять наших Козлевичей, религия - это опиум для народа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 9:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
А при чем тут гарант?
Ей предьявили уголовное обвинение.
Оказывается-если завтра бандит похитит чьего-то ребенка ради выкупа-он совершил такое же похищение,как и такая бабушка,
приехавшая посмотреть на ребенка.

Хорошо,а чего мелочиться-завтра мать решат прав на ребенка.
И зомбированное быдло-будет щастливо.
Усе по закону.

Если завтра,например, установят такой закон-за неуплату аграт телевизия-тюрьма на 10 лет-такое быдло тоже тупо скажет. "Усе по закону".
Гарант при том, что она оказалась соучастником. Будучи гарантом. Если бы она ничего не подписывала, т.е. никак не была бы официально замешана в этом деле - фиг бы кто ее посадил.

Что за бред: какя бабушка ездила смотреть на ребенка? При чем тут бандит? И хули приплетать лишение прав на ребенка матери? это какое отношение имеет к делу? При чем тут аграт телевизия??

Привидение, ты хрень несешь. Рога и копыта.

Если бы да кабы тут не работает. Нет сослагательного наклонения. Если бы у бабушки была бы бородушка, она была бы дедушкой. Но у бабушки бородушки нет, и дедушкой она не станет.

Я уже говорила, что если влез в авантюру, неважно, по безысходности или еще по каким соображениям, нарушил во имя чего-то там закон - возвращаться туда, где закон нарушен и жаловаться, что тебе прищемили хвост - очень глупо.

И, кстати, чего это ты тему компромисса перестал развивать? И тему папа-по-боку? :roll:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 10:46 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Институт гарантов, исполнение законов которого лежит в основе этого дела, это то, чем именно и воспользовался Ярон Ротем.
Институт гарантов - это средневековая дикость, которая вошла в израильскую судебную систему по наследству от эпохи турецкого протектората и английского мандата.

Это дело ярко показывает, что если Израиль на самом деле желает быть демократическим государством, то необходимо немедленно отменить институт гарантов и ни в коем случае не допустить введения института заложников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 8:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Посмотрите информацию о Яроне Ротеме здесь http://www.sarma.co.il/modules.php?name ... c&start=45 :
irribella
Салага
Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 9
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 2008-01-12, 01:55:10
Заголовок сообщения: Пушистый зайчик. Не хотелось развивать, но видно придётся.

О хулиганствах господина папаши действительно мало известно форумчанам. О том, как он прокалывал шины авто зимой в Москве, о том, как пытался влезть в квартиру, о том, как нанял людей, чтобы следили в России за матерью и дочкой и не давали им покоя. И известна также личность человека, это русскоязычный "активист", который ему помогал в этом, хотя, возможно, он и не знал, что действия "благородного" папаши будут настолько неадекватны. Просто здесь действительно было не место, чтобы это всё обсуждать. В Россию господин Ротем ехать не может, потому что по решению суда ему туда за все его художества въезд закрыт. Поэтому он так упорно молчал на предложение ведущего в передаче по девятому каналу съездить в Москву и в присутствии дипломатов, представителей обоих консульств, попробовать договориться с матерью. Ведущий дважды его об этом спрашивал (думаю, не случайно), а он молчал. Потому что не хотел выглядеть в неприглядном свете. Он же такой большой пушистый мальчик-зайчик против двух тёток-монстров......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 8:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Kabel писал(а):
Институт гарантов, исполнение законов которого лежит в основе этого дела, это то, чем именно и воспользовался Ярон Ротем.
Институт гарантов - это средневековая дикость, которая вошла в израильскую судебную систему по наследству от эпохи турецкого протектората и английского мандата.

Это дело ярко показывает, что если Израиль на самом деле желает быть демократическим государством, то необходимо немедленно отменить институт гарантов и ни в коем случае не допустить введения института заложников.

это уже другой вопрос...
Правда, практика поручителей существует во всем мире...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 5:36 pm
Сообщения: 2712
Откуда: Нью-Васюки.
Цитата:
"Еврейским счастьем" Творец награждает не только евреев, но и тех, кто стоит РЯДОМ С НИМИ

что ты в таком случаи делаешь на еврейском форуме? :roll:

_________________
Keep your head up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 9:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
А вот, что пишет племянник Изабеллы Бельфер здесь http://www.sarma.co.il/modules.php?name ... c&start=75 :
Gluk
Инструктор
Зарегистрирован: Oct 29, 2004
Сообщения: 1179
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 2008-01-28, 22:56:38

Я тут перечитывал приговор, так там вообще вранье написано Shocked

Весь приговор основывается на 4-5 фактах (а не доказательствах вины), которые можно интерпретировать как угодно, а один из фактов просто чистое вранье. Написано, что когда они уезжали, все было сделанно для того, чтоб замести следы и как пример приводится факт (страница 1): Изначально маршрут был Израиль - Амстердам - Вашингтон, но в Амстердаме они типа поменяли рейс на Болгарию. А так как бабулька (Изабелла) была вместе с ними, то она типа тоже принимала участие в этом коварном замысле. Так вот это вранье! Evil or Very Mad

В Амстердаме, Марина, повела дочь в зоопарк и они опоздали на свой рейс в Вашингтон, в результате чего доплатили 900 долларов и полетели в Вашингтон через Детройт. Никакой рейс на Болгарию в Амстердаме не менялся.
Короче, приговор написан левой рукой и по непроверенным, я бы даже сказал фальшивым фактам.

Статус на 25 января - Изабелла Бельфер госпитализирована с микроинсультом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 9:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Интервью с Яроном Ротемом, Изабеллой Бельфер и её адвокатом (русскоязычным) Михаилом Ирони на 9-ом канале смотрите здесь http://video.google.com/videoplay?docid ... 1145392207 .
По манере поведения парень прямо садист какой-то. Ужос!
Уже с помошью другого иска наложил арест на принадлежащую Изабеллу квартиру. Жуть, триллер.

А вот здесь http://video.google.com/videoplay?docid ... 1176627545 репортаж Григория Бадо.
Оказывается отец Ярона Ротема застрелился в 50 лет, его родной дядя повесился в 50 лет, а сестра длительное время была госпитализирована с диагнозом анурексия (задержка нервного импульса).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
По манере поведения парень прямо садист какой-то. Ужос!

а в чём его садизм выражается? лично я вижу отца, который всё продолжает стараться yвидеть дочь и восстановить отношения. напротив сидит женщина, которая не готова даже посмотреть ему в глаза. где садизм??? :shock:

а ещё выяснилось, что никто её матерью не зманивал. изабелла об этом не слова, ни одного, не сказала. а сказала, что матери стало внезапно плохо. что же вы ещё напридумывали?

а так же, никаких пояснений "ненормальности" ярона так никто и не назвал.

давка избелла выглядит в этом интервью из рук вон плохо - на вопросы не отвечает, уходит от ответов, не говорит на прямую... бросается какими то недоказанными обвинениями, ставит диагнозы (сутяжничество = шизофрения??)....

я до этого её не видела, но после этих материалов я ей верю ещё меньше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Кстати, я помню эту историю с самого начала, лет 6 назад... и тогда говорили, что давка мама жены очень вмешивалась и лезла, и она была человеком, спровоцировавшим развод, потому что дочка очень зависима от матери...
Тоже "слухи, слухи". Но и такие были...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Пробежался по ЖЖ: информацию о том, что отец Ярона Ротема застрелился в 50 лет, его родной дядя повесился в 50 лет, а сестра длительное время была госпитализирована с диагнозом анурексия (задержка нервного импульса), никто не рискует опровергать, даже его яростные защитники.

ИМХО, нужна независимая международная психиатрическая экспертиза обоих родителей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
ИМХО, нужна независимая международная психиатрическая экспертиза обоих родителей.

так давайте марина начнёт с себя. подаст пример, так сказать.

а ярон на записи 20 раз спросил, что он может сделать для примирения. что то ваша бабушка ни словом ни о какой экспертизе не заикнулась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Бабушка, по ходу дела, херню несет. Ему, типа, давали с ребенком видеться. А чего он тогда девочку искал несколько лет? Это от того, что они хотели, чтобы дочка с отцом общалась?
Выглядит как звиздеж.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
ИМХО, нужна независимая международная психиатрическая экспертиза обоих родителей.

так давайте марина начнёт с себя. подаст пример, так сказать.
ИМХО, раз у него были такие близкие родственники, то начать нужно с него.

Ane4ka писал(а):
а ярон на записи 20 раз спросил, что он может сделать для примирения. что то ваша бабушка ни словом ни о какой экспертизе не заикнулась.
Я думаю, если БАГАЦ отклонит аппеляцию в апреле, то она запросит уже у страссбургского суда по правам человека. Или же запросят её родственники, если она не успеет, умерев в тюрьме (тьфу, тьфу, тьфу).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ane4ka писал(а):
а ещё выяснилось, что никто её матерью не зманивал. изабелла об этом не слова, ни одного, не сказала. а сказала, что матери стало внезапно плохо. что же вы ещё напридумывали?
Кстати да.
Вот и прояснилась ситуация, а я-то никак понять не могла,при чем тут бывший зять...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
ИМХО, нужна независимая международная психиатрическая экспертиза обоих родителей.

так давайте марина начнёт с себя. подаст пример, так сказать.
ИМХО, раз у него были такие близкие родственники, то начать нужно с него.

Ane4ka писал(а):
а ярон на записи 20 раз спросил, что он может сделать для примирения. что то ваша бабушка ни словом ни о какой экспертизе не заикнулась.
Я думаю, если БАГАЦ отклонит аппеляцию в апреле, то она запросит уже у страссбургского суда по правам человека. Или же запросят её родственники, если она не успеет, умерев в тюрьме (тьфу, тьфу, тьфу).
А совершенно неизвестно, какие родственники у Марины, начиная с мамы.
:twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
ИМХО, раз у него были такие близкие родственники, то начать нужно с него.

ИМХО, если марина и вся семья - врачи, то начать надо с неё. тем более, ей же это больше надо. тем более, добрую волю не мeшало бы хоть разочек показать.

только я нигде в официальных материалах не вижу, что бы кто то просил такую экспертизу провести.

Kabel писал(а):
Я думаю, если БАГАЦ отклонит аппеляцию в апреле, то запросит уже у страссбургского суда по правам человека будут её родственники. Или же запросят её родственники, если она не успеет, умерев в тюрьме (тьфу, тьфу, тьфу).

какое отношение это имеет к тому, что бабушка упорно не желает сделать хоть один шаг к примирению (даже ради ребёнка, на чью психику все эти разборки не могут влиять благотворно), несмотря на попытки ярона?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
ИМХО, раз у него были такие близкие родственники, то начать нужно с него.

ИМХО, если марина и вся семья - врачи, то начать надо с неё. тем более, ей же это больше надо. тем более, добрую волю не мeшало бы хоть разочек показать.

только я нигде в официальных материалах не вижу, что бы кто то просил такую экспертизу провести.

Kabel писал(а):
Я думаю, если БАГАЦ отклонит аппеляцию в апреле, то запросит уже у страссбургского суда по правам человека будут её родственники. Или же запросят её родственники, если она не успеет, умерев в тюрьме (тьфу, тьфу, тьфу).

какое отношение это имеет к тому, что бабушка упорно не желает сделать хоть один шаг к примирению (даже ради ребёнка, на чью психику все эти разборки не могут влиять благотворно), несмотря на попытки ярона?
ИМХО, бабушка решила пожертвовать собой, чтобы оградить дочь и внучку от психа-отца.

А то, что парень садист, видно из его поведения. И уголовный иск государства к тёще спровоцировал и на квартиру жертвы уже успел арест наложить.
ИМХО, парню выгодно, чтобы теща по быстрому умерла в тюрьме, тогда он активизирует свой гражданский иск к государству на 10 миллионов шекелей.

А вы, девушки, часом не мазохистки ли будете ?
Уж больно вы упорно защищаете садиста Ярона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
дедушка, однако, неудобные вопросы упорно не замечает :lol: .


P.S. Если решила пожертвовать, то чего возмущается?? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
дедушка, однако, неудобные вопросы упорно не замечает :lol: .


P.S. Если решила пожертвовать, то чего возмущается?? :lol:
Видимо бабушка не такая мазохистка как вы с A4, поэтому и не идет на примерение.
ИМХО, идти на примерение с таким садистом хуже смерти, лучше стоять на смерть и не сдаваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну если лучше, то тогда о чем весь сыр-бор??

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 11:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ну и иди гуляй, если не о чем, какие проблемы ? Я же не садист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 12:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
А то, что парень садист, видно из его поведения. И уголовный иск государства к тёще спровоцировал и на квартиру жертвы уже успел арест наложить.
ИМХО, парню выгодно, чтобы теща по быстрому умерла в тюрьме, тогда он активизирует свой гражданский иск к государству на 10 миллионов шекелей.
А вы, девушки, часом не мазохистки ли будете ?
Уж больно вы упорно защищаете садиста Ярона.

вы можете пояснить, что вы имеете в виду? один пример садизма можете предьявить? из данной записи, на которую вы ссылатесь?

а то я вижу "садистку" бабушку, которая зятю даже в глаза посмотреть не может, и упорно отказывается дать какое то рациональное обьяснение своему поведению перед его лицом. обычно это случается с теми, у кого совесть нечиста и кто знает, что лжёт.

и что значит "активизирует иск" после смерти бабушки? это как? какая связь между этими двумя вещами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 12:21 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
А то, что парень садист, видно из его поведения. И уголовный иск государства к тёще спровоцировал и на квартиру жертвы уже успел арест наложить.
ИМХО, парню выгодно, чтобы теща по быстрому умерла в тюрьме, тогда он активизирует свой гражданский иск к государству на 10 миллионов шекелей.
А вы, девушки, часом не мазохистки ли будете ?
Уж больно вы упорно защищаете садиста Ярона.

вы можете пояснить, что вы имеете в виду? один пример садизма можете предьявить? из данной записи, на которую вы ссылатесь?

а то я вижу "садистку" бабушку, которая зятю даже в глаза посмотреть не может, и упорно отказывается дать какое то рациональное обьяснение своему поведению перед его лицом. обычно это случается с теми, у кого совесть нечиста и кто знает, что лжёт.
Пожалуй я несколько ошибся, видимо вы садо-мазохистка. Попробуйте ещё раз посмотреть http://video.google.com/videoplay?docid ... 1145392207 .

Ane4ka писал(а):
и что значит "активизирует иск" после смерти бабушки? это как? какая связь между этими двумя вещами?
В одном из репортажей, которые я цитировал, было сказано, что суд иницировал уголовное дело против Изабеллы Бельфер, чтобы вынудить Марину Бельфер приехать в Израиль. В этом случае Ярон отказывается от иска к государству в 10 миллионов шекелей.
Я думаю, что парень рассчитал, что женщины не сдадутся, да это ему и не надо, потому что он рассчитывает содрать с государства деньги.
Выгодный бизнес.
В любом случае у этих женщин другого выхода нет, примеряться с этим парнем хуже смерти, если конечно женщина не мазохистка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 12:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
Пожалуй я несколько ошибся, видимо вы садо-мазохистка. Попробуйте ещё раз посмотреть

я смотрела. ещё раз говорю - садизма со стороны ярона не увидела. вы утверждаете, что садизм есть. не могли бы вы обьяснить, что именно в его поведении на записи вы называете садизмом?

Kabel писал(а):
В одном из репортажей, которые я цитировал, было сказано, что суд иницировал уголовное дело против Изабеллы Бельфер, чтобы вынудить Марину Бельфер приехать в Израиль. В этом случае Ярон отказывается от иска к государству в 10 миллионов шекелей.
Я думаю, что парень рассчитал, что женщины не сдадутся, да это ему и не надо, потому что он рассчитывает содрать с государства деньги.
Выгодный бизнес.
В любом случае у этих женщин другого выхода нет, примеряться с этим парнем хуже смерти, если конечно женщина не мазохистка.

ещё раз - какое отношение иск ярона имеет к смерти бабушки? вопрос имеет отношение к этим вашим словам:

Цитата:
парню выгодно, чтобы теща по быстрому умерла в тюрьме, тогда он активизирует свой гражданский иск к государству на 10 миллионов шекелей.

каком oбразом смерть "активизирует иск" и что значит эта "активизация"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Kabel писал(а):
Ну и иди гуляй, если не о чем, какие проблемы ? Я же не садист.
сын еврейки :lol:
Запутался, дедуля? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:18 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Пожалуй я несколько ошибся, видимо вы садо-мазохистка. Попробуйте ещё раз посмотреть

я смотрела. ещё раз говорю - садизма со стороны ярона не увидела. вы утверждаете, что садизм есть. не могли бы вы обьяснить, что именно в его поведении на записи вы называете садизмом?

Kabel писал(а):
В одном из репортажей, которые я цитировал, было сказано, что суд иницировал уголовное дело против Изабеллы Бельфер, чтобы вынудить Марину Бельфер приехать в Израиль. В этом случае Ярон отказывается от иска к государству в 10 миллионов шекелей.
Я думаю, что парень рассчитал, что женщины не сдадутся, да это ему и не надо, потому что он рассчитывает содрать с государства деньги.
Выгодный бизнес.
В любом случае у этих женщин другого выхода нет, примеряться с этим парнем хуже смерти, если конечно женщина не мазохистка.

ещё раз - какое отношение иск ярона имеет к смерти бабушки? вопрос имеет отношение к этим вашим словам:

Цитата:
парню выгодно, чтобы теща по быстрому умерла в тюрьме, тогда он активизирует свой гражданский иск к государству на 10 миллионов шекелей.

каком oбразом смерть "активизирует иск" и что значит эта "активизация"?
Я от вас устал, вы же собирались остаться при своем мнении - что мешает ?

Объясняюю в последний раз:
Если Марина приедет в Израиль, то Ярон обещал аналировать свой иск к государству на 10 млн.. Если нет, то он процессирует дальше свой иск и надеется получить хорошие деньги. Что непонятного ?
А больная пожилая женщина в тюрьме долго не выдержит, это ясно.

Вы утверждали что это не связано, а в репортажах пишут, что связаано.
Для Ярона выгодно, чтобы Марина не приехала, тогда у него есть перспектива получить неплохие деньги, а на самый худой конец продать квартиру тёщи, которую ему удалось арестовать.

Предлагаю подождать развития событий и посмотреть, кто прав. Ждать осталось недолго, всего несколько месяцев.


Последний раз редактировалось Kabel Пн фев 18, 2008 1:26 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:19 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
Kabel писал(а):
Ну и иди гуляй, если не о чем, какие проблемы ? Я же не садист.
сын еврейки :lol:
Запутался, дедуля? :lol:
Отстань мазохистка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
Объясняюю в последний раз:
Если Марина приедет в Израиль, то Ярон обещал аналировать свой иск к государству на 10 млн.. Если нет, то он процессирует дальше свой иск и надеется получить хорошие деньги. Что непонятного ?

в 10-ый раз - непонятно, причём здесь бабушкина смерть. которую вы назвали как причину для активизирования иска. так можете обьяснить или нет?

Kabel писал(а):
Вы утверждали что это не связано, а в репортажах пишут, что связаано.
Для Ярона выгодно, чтобы Марина не приехала, тогда у него есть перспектива получить неплохие деньги, а на самый худой конец продать квартиру тёщи, которую ему удалось арестовать.

при чём здесь бабушкина смерть?

если для ярона выгодно, что бы она не приехала, зачем он так этого добивается?

Kabel писал(а):
Предлагаю подождать развития событий и посмотреть, кто прав. Ждать осталось недолго, всего несколько месяцев.

а что будет через несколько месяцев?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
дедушка, а как так получается, что ты, работая инженером, сидишь на форуме сутками с перерывом разве что на сон? и сидишь допоздна?
С образом работающего инженера это мало вяжется, сколько ни видела инженеров - сидеть сутками в инете у них времени нет. И сон они предпочитают нахождению на форумах... :roll: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. так что там с садизмом? или может всё таки вы прогнали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:40 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Девки, ваша тупость переходит границы. Израильский менталитет и иврит видимо вышибают мозги.

Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Объясняюю в последний раз:
Если Марина приедет в Израиль, то Ярон обещал аналировать свой иск к государству на 10 млн.. Если нет, то он процессирует дальше свой иск и надеется получить хорошие деньги. Что непонятного ?

в 10-ый раз - непонятно, причём здесь бабушкина смерть. которую вы назвали как причину для активизирования иска. так можете обьяснить или нет?
Чем раньше Изабелла уйдёт из жизни, тем больше шансов, что Марина раньше ее смерти не приедет и не сдастся израильским властям. После смерти Изабеллы она наверняка не приедет, и Ярон спокойно сможет процессировать свой иск к государству дальше. Да и квартиру Изабеллы уже можно будет продать.

Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Вы утверждали что это не связано, а в репортажах пишут, что связаано.
Для Ярона выгодно, чтобы Марина не приехала, тогда у него есть перспектива получить неплохие деньги, а на самый худой конец продать квартиру тёщи, которую ему удалось арестовать.

при чём здесь бабушкина смерть?
Смотри выше.

Ane4ka писал(а):
если для ярона выгодно, что бы она не приехала, зачем он так этого добивается?
Это видимость, ради денежных перспектив. ИМХО, у него идея фикс сорвать куш.

Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Предлагаю подождать развития событий и посмотреть, кто прав. Ждать осталось недолго, всего несколько месяцев.

а что будет через несколько месяцев?
Через несколько месяцев и увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:42 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
пьяная вишня писал(а):
дедушка, а как так получается, что ты, работая инженером, сидишь на форуме сутками с перерывом разве что на сон? и сидишь допоздна?
С образом работающего инженера это мало вяжется, сколько ни видела инженеров - сидеть сутками в инете у них времени нет. И сон они предпочитают нахождению на форумах... :roll: :lol:
Я выносливый.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:46 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
зы. так что там с садизмом? или может всё таки вы прогнали?
ИМХО, через некоторое время это будет официально установлено. Хотите поспорить на деньги ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 1:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
Чем раньше Изабелла уйдёт из жизни, тем больше шансов, что Марина раньше ее смерти не приедет и не сдастся израильским властям.

на каком это языке? у этого предложения есть смысл вообще? :shock:

Kabel писал(а):
После смерти Изабеллы она наверняка не приедет, и Ярон спокойно сможет процессировать свой иск к государству дальше. Да и квартиру Изабеллы уже можно будет продать.

чем бабушка при жизни мешает ему вести иск? и вы же писали про "активизировать". что имелось ввиду?

забрать квартиру при её жизни проще, чем после смерти.

Kabel писал(а):
Это видимость, ради денежных перспектив. ИМХО, у него идея фикс сорвать куш.

каким образом он срывает куш, делая вид, что ему хочется, что бы марина приехала?

Kabel писал(а):
Через несколько месяцев и увидим.

скажите, у вас проблемы с ответами на прямо поставленные вопросы? я у вас спросила, что будет через несколько месяцев, что сможет дать нам ответ на вопросы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 2:11 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
см. на след стр.


Последний раз редактировалось Kabel Пн фев 18, 2008 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5179 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7104 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB