Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:39 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 4:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
эго писал(а):
А Ольмерт предлагает жителям Сдерота и Ашкелона к этому привыкать-как к смене времен года.
Ма зэ :evil: ?
Патамушта он не может призвать сторонников мира к тотальной войне против Газы, ибо те не желают жить в государстве от которого отвернётся весь цивиллизованный мир, И не может призвать сторонников войны помириться с Газой, ибо те свято верят, что арабы кровожадные безмозглые твари.
По этому жители Сдерота и будут в заложниках. Тут всё просто.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 9:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балбес писал(а):
эго писал(а):
А Ольмерт предлагает жителям Сдерота и Ашкелона к этому привыкать-как к смене времен года.
Ма зэ :evil: ?
Патамушта он не может призвать сторонников мира к тотальной войне против Газы, ибо те не желают жить в государстве от которого отвернётся весь цивиллизованный мир, И не может призвать сторонников войны помириться с Газой, ибо те свято верят, что арабы кровожадные безмозглые твари.
По этому жители Сдерота и будут в заложниках. Тут всё просто.




:roll: ты каких то глупостев начиркал - Балбес?! Пачиму???

какие такие сторонники :shock: ну мож ты такой толстокожий христиЯнин, готовый подставлять и щёки и задницу под кассамы пидарасофф! Но пачиму ты тащишЪ за собой остальных Израильтян :?: уж ты то дОлжЁн понимать, что пока гидре бощки не поотрываешЪ - толку не будет. а дурочку валять! - так открой тему!!! и посмеёмся ЁвР :_31

:_32

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 10:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
KINK писал(а):
Балбес писал(а):
эго писал(а):
А Ольмерт предлагает жителям Сдерота и Ашкелона к этому привыкать-как к смене времен года.
Ма зэ :evil: ?
Патамушта он не может призвать сторонников мира к тотальной войне против Газы, ибо те не желают жить в государстве от которого отвернётся весь цивиллизованный мир, И не может призвать сторонников войны помириться с Газой, ибо те свято верят, что арабы кровожадные безмозглые твари.
По этому жители Сдерота и будут в заложниках. Тут всё просто.




:roll: ты каких то глупостев начиркал - Балбес?! Пачиму???

какие такие сторонники :shock: ну мож ты такой толстокожий христиЯнин, готовый подставлять и щёки и задницу под кассамы пидарасофф! Но пачиму ты тащишЪ за собой остальных Израильтян :?: уж ты то дОлжЁн понимать, что пока гидре бощки не поотрываешЪ - толку не будет. а дурочку валять! - так открой тему!!! и посмеёмся ЁвР :_31

:_32
Дык навастя читаю. Написана там, Ольмерт ведёт переговоры с АСАДОМ, и правительство незыблемо, значит большинство за мир!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 11:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: :roll: пи**дят сми! Перес сказал Лаврову, чё не верит сирии!!!
а ты апять блин читаешЪ Вечерний семипердищенск!

наплюй на всю инфу! АКСТИСЬ и бу тебе счастя на ПУРИМ и всех БЛЯДъ аманов изведём на удобрения и ЗАСАДИМ всю землю низабудками :roll:

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 11:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
эго писал(а):
Марк писал(а):
Pazamnik писал(а):
негевец писал(а):
Мир будет только при условии ,что у палестинцев не будет чем воевать.

Видимо поэтому ублюдочный ульмертовский режим и снабжает их оружием и деньгами...
Из чего следует, что израильскому правительству конфликт выгоден. (По крайней мере ульмертовскому режиму - можно под шум градов и кассамов спокойно воровать, насиловать своих секретарш, вводить цензуру на интернет, отмазывать ортодоксов от армии......


Какой высокий полет мысли :!: Какая глубина анализа :!:
Ну действительно. Ведь отмазывать ортодоксов от армии можно только в условиях конфликта :!:
А без конфликта - ну никак их не отмазать.
Без конфликта - все их пейсы придется под ружье ставить.
A без Пазамника никто бы до такой глубокой логической связи не додумался.
Ну прям гигант мысли.
И революционер в области элементпрной логики.


Марк!
А откуда берутся у бандюганов касамы,да еще в таком количестве?
Что это за "мастерские" :shock: ?
Металл нужно прокатать,провести штамповку,формовку,сварку,обточку,шлифовку...
Это называется не мастерская,а самое настоящее производство,которое скрыть невозможно.
Даже если его цеха разведены,то ликвидация одного прервет весь процесс.
А они все стреляют и стреляют...
А Ольмерт предлагает жителям Сдерота и Ашкелона к этому привыкать-как к смене времен года.
Ма зэ :evil: ?


Чудеса да и только :!:
Pazamnik где-то уловил связь конфликта с возможностью отмазки ортодоксов от армии без конфликта по Пазамнику отмазать их никак не удастся.
И тут эстафету подхвытывает Эго, привязав тему отмзки досов с прокатом и штамповкой касамов.
То ли досы занимаются занимаются прокатом металла для касамов, то ли их дети штампуют болванки как родители штампуют их самих.
Как обычно - в огороде бузина, в Газе ортодоксы.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 9:18 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
KINK писал(а):
:lol: :roll: пи**дят сми! Перес сказал Лаврову, чё не верит сирии!!!
а ты апять блин читаешЪ Вечерний семипердищенск!

наплюй на всю инфу! АКСТИСЬ и бу тебе счастя на ПУРИМ и всех БЛЯДъ аманов изведём на удобрения и ЗАСАДИМ всю землю низабудками :roll:

:twisted:
А ты в сказки веришь? Тож сказка! Сказки специально придумывают, что бы от действительности забыться на время.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 12:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Балбес писал(а):
KINK писал(а):
:lol: :roll: пи**дят сми! Перес сказал Лаврову, чё не верит сирии!!!
а ты апять блин читаешЪ Вечерний семипердищенск!

наплюй на всю инфу! АКСТИСЬ и бу тебе счастя на ПУРИМ и всех БЛЯДъ аманов изведём на удобрения и ЗАСАДИМ всю землю низабудками :roll:

:twisted:
А ты в сказки веришь? Тож сказка! Сказки специально придумывают, что бы от действительности забыться на время.




:shock: аказываиЦЦа все верютЪ сказкам (не ревизские - Гоголь)!

вона в Новосибирске/кузнице научных кадров (академгородок!!!)
верют в кроФФъ христианских младенЦЦеф в маце и нихера!!! у ВВП - 40000000000 зелени :roll: :shock: Видима поэтому его Буш и хотит опустить и чичас от доллара осталось -25%% хихахоху

Всем ворогам Еврейского Народа и Государства Израиль - по литру жидкого конского поноса :lol: :lol:

уря и Пурим Самеах!!! :lol: :lol: всем "аманам" - канцерогеновых аладьев - аж до Жопы :_23 :_23 :_31



:_21 :_147 :_133 :_147 :_233


:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2008 11:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Балбес писал(а):
эго писал(а):
А Ольмерт предлагает жителям Сдерота и Ашкелона к этому привыкать-как к смене времен года.
Ма зэ :evil: ?
Патамушта он не может призвать сторонников мира к тотальной войне против Газы, ибо те не желают жить в государстве от которого отвернётся весь цивиллизованный мир, И не может призвать сторонников войны помириться с Газой, ибо те свято верят, что арабы кровожадные безмозглые твари.
По этому жители Сдерота и будут в заложниках. Тут всё просто.

Балбес в заложниках у Переса и Ольмерта весь народ Израиля, а не только жители Сдерота и уже с недавнего времени и Ашкелона ( Беер-Шева и Ашдод не за горами) :!: :!: :!:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 8:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
21 марта 2008. В ходе встречи российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с премьер-министром Эхудом Ольмертом достигнута договоренность о поставке в Палестинскую автономию 25 бронетранспортеров российского производства.

Вот это то что арабам не хватает.Особенно сейчас.Еще 25 ждут в Иордании.Вечный кайф.Суки.Сколько можно на грабли наступать,то а?
А потом наши солдатики и погибают,от наших же !!!!!!!!.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 8:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:oops:


а оне усе вместе укрепляютЪ энтого ГОЛЕМА на глиняной ноге абуХЕРмазая/сподвижника БОРЦА за "мир" пидара-араФФатки.... а вся коллекция ружъЁв и маузеров и пулимётоф "максим" подаренная тому же продолжателю/хермазайке- уже у ханийки - :oops: :oops: :oops:



:idea:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 9:15 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
француз писал(а):
Балбес писал(а):
эго писал(а):
А Ольмерт предлагает жителям Сдерота и Ашкелона к этому привыкать-как к смене времен года.
Ма зэ :evil: ?
Патамушта он не может призвать сторонников мира к тотальной войне против Газы, ибо те не желают жить в государстве от которого отвернётся весь цивиллизованный мир, И не может призвать сторонников войны помириться с Газой, ибо те свято верят, что арабы кровожадные безмозглые твари.
По этому жители Сдерота и будут в заложниках. Тут всё просто.

Балбес в заложниках у Переса и Ольмерта весь народ Израиля, а не только жители Сдерота и уже с недавнего времени и Ашкелона ( Беер-Шева и Ашдод не за горами) :!: :!: :!:
Ты прав на 100%! В заложниках у лидеров Государства Израиль, вся страна! Так и должно быть! Было бы хуже, если б страна была в заложниках у боевиков разрозненных кланов!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 9:22 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Все,Марк,по теме о возможности мира.
И когда я спрашивал про производство касамов-тоже.
В бригаде Ольмерта прекрасно знают и от ШАБАКа,и от АМАНа как пополняется неистощимый запас касамов.
Это мы не знаем и радуемся сообщениям об уничтожении очередной,маленькой такой,мастерской,парочки ракетчиков...
Нужно же народу о чем-то рапортовать?
А после рапортов они летят,как летали.Только в большем количестве и дальше.
Захотят бандюганы по каким-то их причинам-устроят передышку несчастным жителям Юга...
А вот почему хамас не хочет войти в ООП и сожрать там ФАТХ путем выборов?Мирно и демократично.Почему не принимает йеменское предложение временно замириться с ФАТХ до новых выборов в ПА?
Они снова победят-100%.
Проворовавшийся вдребезги ФАТХ не пользуется никакой поддержкой и на Западном берегу.
Я отвечу.
ОПП/ФАТХ запятнал себя соглашением с оккупантами.
Голоса палестинцев можно получить только непримиримой позицией.
Вот и весь сказ про возможность мира.
Ольмерт ведет переговоры с воровской малиной,представляющей только тех,кому они платят деньги доноров-максимум четверть населения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 10:07 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Балбес писал(а):
француз писал(а):
Балбес писал(а):
эго писал(а):
А Ольмерт предлагает жителям Сдерота и Ашкелона к этому привыкать-как к смене времен года.
Ма зэ :evil: ?
Патамушта он не может призвать сторонников мира к тотальной войне против Газы, ибо те не желают жить в государстве от которого отвернётся весь цивиллизованный мир, И не может призвать сторонников войны помириться с Газой, ибо те свято верят, что арабы кровожадные безмозглые твари.
По этому жители Сдерота и будут в заложниках. Тут всё просто.

Балбес в заложниках у Переса и Ольмерта весь народ Израиля, а не только жители Сдерота и уже с недавнего времени и Ашкелона ( Беер-Шева и Ашдод не за горами) :!: :!: :!:
Ты прав на 100%! В заложниках у лидеров Государства Израиль, вся страна! Так и должно быть! Было бы хуже, если б страна была в заложниках у боевиков разрозненных кланов!

Это одно и тоже потому, что наши руководители имеют эсек с хозяевами этих самых боевиков якобы разрозненных кланов на самом деле управляемых одним хозяином.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 10:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:evil: Согласен со ВСЕМИ ораторами данного симпозиума :roll:

:!: Только мочитЪ в сортире всех пидаров-отморозков! , а потом откомандировать к ним Фуада/Бен Элиэзера (заместо пидорка баргути) и пущай он им тама построит...... и решит все проблемс


:_118


:_138

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 12:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
француз писал(а):
Это одно и тоже потому, что наши руководители имеют эсек с хозяевами этих самых боевиков якобы разрозненных кланов на самом деле управляемых одним хозяином.
Это твой бред, или есть доказательства?
Даже если и так! Народ Израиля не хочет другое правительство, только лишь незначительная кучка, которая собсно и кричит.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 4:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Напомним: принцип преемственности власти требует, чтобы любое правительство, избранное после падения режима Ольмерта, практически реализовало подписанные им обязательства.

Неправда.С бандитами никакие правила не работают.Это только прикрытие собственной слабости.Биби очень сильно давили левые и он...не устоял.Шарон тоже.Если мы не нейтрализуем левых в структурах власти,нам конец.И им(левым) тоже.И в государственных СМИ.Яэлу Хасон,что по заказу левых травила Биби-уволить первую.И того кто Биби ей заказал.(не знаю кто)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 7:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Iakov писал(а):
Напомним: принцип преемственности власти требует, чтобы любое правительство, избранное после падения режима Ольмерта, практически реализовало подписанные им обязательства.

Неправда.С бандитами никакие правила не работают.Это только прикрытие собственной слабости.Биби очень сильно давили левые и он...не устоял.Шарон тоже.Если мы не нейтрализуем левых в структурах власти,нам конец.И им(левым) тоже.И в государственных СМИ.Яэлу Хасон,что по заказу левых травила Биби-уволить первую.И того кто Биби ей заказал.(не знаю кто)
А если левые нейтрализуют тебя, как ты запоёшь? Будешь наверно кричать, что нет демократии? Дык ты ж первый против демократии!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2008 8:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Iakov писал(а):
И того кто Биби ей заказал.(не знаю кто)


Яаков, чё-то не понятно. Вы на идиш?

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 11:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
23 марта 2008. На следующей неделе в Израиль вновь прилетит госекретарь США Кондолиза Райс. К ее приезду министр обороны Эхуд Барак готовит ряд мер по смягчению ограничений на свободу передвижения для палестинцев.
====================================
Яков, чё-то не понятно. Вы на идиш?
============================
Кто -то Биби заказал,я думаю старый интриган "архитектор"Перес.
========================================
Барбос то=есть Балбес, ну мы с тобой уже поняли друг друга,в музыке ты силен,спору нет,а вот в политике...ты ошибаешься.
===============================================
Сдают нас сцуки.Правительство предателей.Рабин на том свете ,будет очень рад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 12:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Яаков, вы как-то странно излагаете.
То ли факты, то ли домыслы, то ли сами с собой общаетесь.
Что сказать-то хотели?
Что все левые плохие, а правые хорошие?
Так, и пишите прямо.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 1:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Да я доступно излагаю:есть левые,которые такими родились-я их жалею,те левые которые из-за денег-я их презираю,а те левые которых зомбировали СМИ-я с ними дискутирую.На форуме в основном 3 пункт.

ВСЮДУ и ВЕЗДЕ-я понятно изложил?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 10:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Балбес писал(а):
француз писал(а):
Это одно и тоже потому, что наши руководители имеют эсек с хозяевами этих самых боевиков якобы разрозненных кланов на самом деле управляемых одним хозяином.
Это твой бред, или есть доказательства?
Даже если и так! Народ Израиля не хочет другое правительство, только лишь незначительная кучка, которая собсно и кричит.

А Азме Башаре кто пожизненную пенсию платит :?: А кто семьям террористов самоубийц с израильским гражданством платит пособие по прожиточному минимуму :?:
А Ольмерта народ уже давно уволил :idea: Да вот только он на народ положил большой прибор и всё копает в тихоря под Иерусалим копает ну и выкопает себе же могилу :idea:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 7:50 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
француз писал(а):
Да вот только он на народ положил большой прибор и всё копает в тихоря под Иерусалим копает ну и выкопает себе же могилу :idea:
Каждый народ достоин своего правителя! Когда то евреи были достойны Давида, ну, а теперь Ольмерт! И не плохо управляет. Народ согласен его терпеть. А на счёт "уволил" , это тебе приснился сон такой!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 12:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Только гомосексуализм,геи и лесбиянки,могут установить мир с ПА!
Все остальное-тщетные потуги(или их видимость).
http://www.mignews.com/news/society/wor ... 2718_77354.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 9:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Балбес писал(а):
француз писал(а):
Да вот только он на народ положил большой прибор и всё копает в тихоря под Иерусалим копает ну и выкопает себе же могилу :idea:
Каждый народ достоин своего правителя! Когда то евреи были достойны Давида, ну, а теперь Ольмерт! И не плохо управляет. Народ согласен его терпеть. А на счёт "уволил" , это тебе приснился сон такой!

Если о народе судить по правительству, то все европейские страны, США и другие, у кого правительство меняется регулярно, самые что ни наесть проститутки. Только приноровиться к одному, глядишь уже другой в кандидаты лезет. :wink:

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 4:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:28 pm
Сообщения: 1253
Откуда: Рига-Израиль-Бат-ям
Если бы евреи начали войну то американцы бы им по мозгам дали. Уже у нас сидит американский генерал и следит за всем на постоянной основе.
США же и снаряжают новые арабские батальойны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 4:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Цитата:
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим!!

А иде она наша? Где камень ни положишь - сразу дикий визг арабов.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 5:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Философ писал(а):
Если бы евреи начали войну то американцы бы им по мозгам дали. Уже у нас сидит американский генерал и следит за всем на постоянной основе.
США же и снаряжают новые арабские батальойны
Да никто ни почем не дал. В США очень сильное еврейское лобби,которое защетило бы Израиль страну в случае серьезных нападок на Израиль со стороны США.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 9:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 10:56 pm
Сообщения: 446
Откуда: Israel,Ukraine
можно просто контролировать места пусков ракет в газе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 10:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
негевец писал(а):
Философ писал(а):
Если бы евреи начали войну то американцы бы им по мозгам дали. Уже у нас сидит американский генерал и следит за всем на постоянной основе.
США же и снаряжают новые арабские батальойны
Да никто ни почем не дал. В США очень сильное еврейское лобби,которое защетило бы Израиль страну в случае серьезных нападок на Израиль со стороны США.





:roll: када конди по-тихому выкручиваеть бейцым! - то лобби, как то безучастно :shock: :roll:

пачиму?

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 10:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ом писал(а):
можно просто контролировать места пусков ракет в газе




не убедительно! изрёк концепцию :roll:

подробнее :_118

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 8:34 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 12:39 pm
Сообщения: 95
Откуда: Центр страны
:D у и вопрос о каком мире вы говарите с кем со зверьми ето же и так понятно что нет скока Израиль живет мира помоему некода небыло ето же мина замедленного действия как малех повоюем вроде затишье сразы а потом опять все поновой просто етот мир варится на медленном огне вот и все ..... а вот другой вопрос нежен ли он нам тоесть Изралитянам помоему нет он нам невыгоден разные мы очень а если посмотреть тока и сплачиваемся кода войны наступают вы подумайте или прослидите все это и сами поймете может блогодаря этой так называемой войне и жив до сих пор Израиль М...... может я и неправ но чет мне ето положение видется именно так ..... тока чуть что так воевать начинаем может просто что па себя в такой сетуации сильней чуствует ведь разрозненно мы не сила :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 8:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 10:56 pm
Сообщения: 446
Откуда: Israel,Ukraine
армия могла бы зайти в газу на хотя бы на несколько километров в те места откуда запускают касамы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 10:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
ом писал(а):
армия могла бы зайти в газу на хотя бы на несколько километров в те места откуда запускают касамы...




:!: АРМИЯ!!! - уже 153 разА должна была зайти на 15 км в азу!, несмотря на понос у кандолизы и Ко! и пропиздячить бульдозерами нейтральную :!: полосу. А уж там, хто БЛЯха не спрятался - арафатка нивиноватниразу 8) - забрела коза или Асёл или пидорок за 72-я целками :oops: - яйца разлетаюЦЦа, как у того пионера, который гранату нашёл :roll: в кустах уместе с роялем, играющим Грига

:evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: А сейчас что, война?
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 8:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 2:54 pm
Сообщения: 39
Нарисуйте хотя бы облако. Т.е. будущее с одной стороны, и с другой стороны забора.
Без техн. подробностей вооружений, упертости в границы и т.п.
Просто "облако" - приблизительные цели.
С Израиля - трансферт арабов, никак же не автономия.
С ПА - Израиль в море, никак же не государство.
Другие будущие есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 7:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
О каком мире мозги пудрить?
Сегодняшний партнер по сношениям,Абу Мазен-глава ООП/ФАТХ,с которой Израиль заключил соглашение-уточнил,что признали государство Израиль(которое и так признала ООН),но не как государство еврейского большинства.
Т.е.Израиль может остаться,а еврейское большинство в нем-нет.
Папа Римский с кошками разговаривает,Президент США Буш-мл, с собаками...
Ольмерт-с Абу Мазеном.
Тот же самый симптом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 10:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
эго писал:
Цитата:
Сегодняшний партнер по сношениям,Абу Мазен-глава ООП/ФАТХ,с которой Израиль заключил соглашение-уточнил,что признали государство Израиль(которое и так признала ООН),но не как государство еврейского большинства.
Т.е.Израиль может остаться,а еврейское большинство в нем-нет.

Если евреи будут составлять большинство в Израиле,то он и будет государством еврейского большинства,а нет,то нет.Так что причём тут Абу Мазен?Собственно говоря,речь идёт просто о арифметике.
Гораздо важнее,что влиятельный,к сожалению,правый лагерь Израиля делает всё что от него зависит,для того чтобы еврейского большинства в Израиле не осталось.Сначала долгие годы противились строительству стены ,в результате чего, по свидетельству Шабака ,по меньшей мере полторасто тысяч арабов проникли за Зелёную черту и растворились в арабских городах и деревнях Израиля,теперь, вместе с ШАСом,во что бы то ни стало хотят сохранить в составе Израиля арабские кварталы Иерусалима,а стало быть ещё четверть миллиона арабов,да ещё пытаются колонизовать Самарию и Иудею ещё с несколькими миллионами арабов.Какое уж тут еврейское большинство с такой идиотской политикой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
mj писал(а):
эго писал:
Цитата:
Сегодняшний партнер по сношениям,Абу Мазен-глава ООП/ФАТХ,с которой Израиль заключил соглашение-уточнил,что признали государство Израиль(которое и так признала ООН),но не как государство еврейского большинства.
Т.е.Израиль может остаться,а еврейское большинство в нем-нет.

Если евреи будут составлять большинство в Израиле,то он и будет государством еврейского большинства,а нет,то нет.Так что причём тут Абу Мазен?Собственно говоря,речь идёт просто о арифметике.
Гораздо важнее,что влиятельный,к сожалению,правый лагерь Израиля делает всё что от него зависит,для того чтобы еврейского большинства в Израиле не осталось.Сначала долгие годы противились строительству стены ,в результате чего, по свидетельству Шабака ,по меньшей мере полторасто тысяч арабов проникли за Зелёную черту и растворились в арабских городах и деревнях Израиля,теперь, вместе с ШАСом,во что бы то ни стало хотят сохранить в составе Израиля арабские кварталы Иерусалима,а стало быть ещё четверть миллиона арабов,да ещё пытаются колонизовать Самарию и Иудею ещё с несколькими миллионами арабов.Какое уж тут еврейское большинство с такой идиотской политикой.




:shock:

а ты думкаешЪ чё со стеной они бы не проникли??!

Просто ИЗНАЧАЛЬНО Израиль прогнулся перед пидорами - ВОТ и РЕЗУЛЬТАТ :!:

А стена - это гетто!!!

К сильному соседу, ты за яблоками не полезешЪ!!! - зная, что яйца оторвут БЕЗ СУДА и следствия и без "помощи" пидаров из шаломакшаФФ - грязный ФУЙ им в глотки

:evil:

:roll:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
ом писал(а):
армия могла бы зайти в газу на хотя бы на несколько километров в те места откуда запускают касамы...
Армия была там уже, и очень долго! У тебя граблей дома нет? Твоё счастье!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Во вемя войны 72-го года, Израиль победил исключительно благодаря поставкам оружия из США. Все это знают (кроме тех кто не знает) и н хотят лишиться подобной помощи в будущем, по этому и ведут себя соответственно. А все кто презыват насрать на мнение США - первые враги Израиля и Евейской нации! Наймиты антисемитов и антисионистов. Подлые шпионы Хизболлы, Хамаса и Ирана с Сирией. :D

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Эго, спасибо.
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:58 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 2:54 pm
Сообщения: 39
Посмеялся, про ПАПУ с кошками. Остальное в корзину. Сорри. Хуйня, длящейся всю дорогу. Мне кажется, Шарон подошел к разрешению, Ольмерт продолжает извиваясь. Вот, Либера туда ни в коем случае не подпускайте! Этот чув. прозрачен. Этому война -мама родная.
Ну дак, про облако?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 5:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
KINK писал:
Цитата:
а ты думкаешЪ чё со стеной они бы не проникли??!

В таком количестве,конечно нет.Кстати,у тебя в дверях замки врезаны? Так сними.Ты что,думкаешь чё с замками твою квартиру и обчистить нельзя?

Цитата:
Просто ИЗНАЧАЛЬНО Израиль прогнулся перед пидорами - ВОТ и РЕЗУЛЬТАТ

А как это было? Напомни,а то я как то и не заметил.

Цитата:
А стена - это гетто!!!

Ну что тут скажешь?Это уже запредельно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 5:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Кстати,насчёт гетто.Вот вспомнилось,мне как то один товарищь доказывал,что иметь своё государство и жить в нём,значит жить в гетто.Я думал это один такой,мало ли какие вывихи бывают.Оказывается ещё есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Разговор типа такой.
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 6:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 2:54 pm
Сообщения: 39
Мы такие то, они все враги, вставляем ивритские словечки, нас не понимают и т.п. Типа союз меча и орала.
Смешно. Ребят, да все прозрачно.
Каждая семья хочет смотаться из Израиля. Это всем известно.
Это не так?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Тема приобретает круг.
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 6:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 2:54 pm
Сообщения: 39
Опустим тактики, опустим 5-10 поколений.
Че такие сложные?
За арабов все-равно евреям решать - так вот какое решение?
Автономия? Два государства - дорожная карта от Берега до Газы? Автора! Выдавливание - план Шарона?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
mj писал(а):
KINK писал:
Цитата:
а ты думкаешЪ чё со стеной они бы не проникли??!

В таком количестве,конечно нет.Кстати,у тебя в дверях замки врезаны? Так сними.Ты что,думкаешь чё с замками твою квартиру и обчистить нельзя?

Цитата:
Просто ИЗНАЧАЛЬНО Израиль прогнулся перед пидорами - ВОТ и РЕЗУЛЬТАТ

А как это было? Напомни,а то я как то и не заметил.

Цитата:
А стена - это гетто!!!

Ну что тут скажешь?Это уже запредельно.




:oops: даж идета абыдна за тебя!! :cry:

так НЕ ПОНИМАТъ :arrow: это не врождённое, это явно приобретено с возрастом! забыть ВСЮ историю и др. основопологающие критерии проживания народов на грешной землице :roll: - мине смешно на вас :cry:

дискутировать с Вами - хавальалязман!

конструктивности в энтом досуге - туманно

:twisted:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Цитата:
дискутировать с Вами - хавальалязман!

Да просто не знаешь,что ответить.[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
Цитата:
Опустим тактики, опустим 5-10 поколений.
Че такие сложные?
За арабов все-равно евреям решать - так вот какое решение?
Автономия? Два государства - дорожная карта от Берега до Газы? Автора! Выдавливание - план Шарона?

Само собой 2 государства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 9:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
mj писал(а):
Цитата:
дискутировать с Вами - хавальалязман!

Да просто не знаешь,что ответить.
[/quote]



:roll: ну канЭшна :_11


Ну что тут скажешь?Это уже запредельно.- из васЖЕШъ


:_12

как тутова атветишЪ :roll:


:oops: :oops: :oops:

слаба я стала (на передок :roll: )

:twisted: :cry:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 3:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
mj писал(а):
Цитата:
Опустим тактики, опустим 5-10 поколений.
Че такие сложные?
За арабов все-равно евреям решать - так вот какое решение?
Автономия? Два государства - дорожная карта от Берега до Газы? Автора! Выдавливание - план Шарона?

Само собой 2 государства.


Да не хотят они еще одно свое,пока в Израиле будет еврейское большинство.
Сколько они должны это повторять?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB