Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:02 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 1:35 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 1:21 pm
Сообщения: 189
Русский Еврей писал(а):
Меня позабавило то, что вы ответили: Израилю ЖИЗНЕННО необходимо, чтобы появилась государство Палестина. Если уж отвечать, то по-другому: СМЕРТЕЛЬНО необходимо это Израилю.
Они будут обстреливать и посылать своих смертников еще более интенсивно. Не забывайте, что у Фаластын будут официальные границы, через которые будет завозиться оружие.
И не забывайте, что Израиль будет слабее, у него будет меньше ресурсов, водных источников и т.д.
У Израиля будет гораздо больше шансов прекратить свое существование.


Стабилизация региона - залог выживания Израиля. Стабилизация невозможна без решения проблемы палестинского народа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 10:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 10:57 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Иерусалим
Цитата:
Стабилизация региона - залог выживания Израиля. Стабилизация невозможна без решения проблемы палестинского народа.

Это похоже на официальное коммюнике Совинформбюро.
Еврей так сказать не может.
Всё просто: или евреи живут на своей земле, или арабы живут на "своей" земле. Земля одна. Компромисс невозможен: или МЫ или ОНИ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 11:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Русский Еврей писал(а):
Цитата:
Стабилизация региона - залог выживания Израиля. Стабилизация невозможна без решения проблемы палестинского народа.

Это похоже на официальное коммюнике Совинформбюро.
Еврей так сказать не может.
Всё просто: или евреи живут на своей земле, или арабы живут на "своей" земле. Земля одна. Компромисс невозможен: или МЫ или ОНИ.





ВОТ!!!


ап чём и гутарим всю дарогу :roll:

правда-матка - она такая!!! как ни вертись жопкой на скАвАрАде - а вопрос/отве ОЧЕВИДЕН!!!

за землю и страну надо драть пришельцам анусы!!

исторический пример в учебниках сссры. ...и вот апосля 300 лет Тат-Монг. ига :roll: поднялся народ и свернул ВЫЮ/ШЕЮ крАвАжАдным захватчикам РОДНОЙ земли


:_229 :_229 :_229 :_229 :_229 :_227

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:36 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
ant25 писал(а):

Стабилизация региона - залог выживания Израиля. Стабилизация невозможна без решения проблемы палестинского народа.

Израиль жил в этой нестабильной обстановке со дня своего основания. Развивался. Становился на ноги. Ком у это мешало?
Нет. Понадобилось идиотам стабилизировать регион.
Пришло Осло и все пошло прахом. Нас стали взрывать в автобусах. Обстреливать ракетами. И при всем при том весь мир еще и плевался в нас. Мы чуть не разорились. После Рабина Биби кое-как остановил террор. Но народ опять захотел стабилизировть регион. И Биби и-и-хс. У него Сара. И-и-хс. Привели Барака и нас снова стали взрывать в автобусах. Да еще и весь мир нас оплевывал.
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jso ... graph.html
По всему миру Ислам ведет войну. В Индии - война между мусульманами и индуистами. На кавказе не затихает война между провославными и мусульманами. На Балканах - война между провославными и католиками - с мусульманами. В Африке - христиане и язычники - с мусульманами. Филипины, Сингапур, Сри Ланка, - одна сторона меняется, но вторая сторона конфликта постоянна - мусульмане. А если конфликта нет - они окупируют срану своими эмигрантами и их вечно беременными женами. Как страны Европы.
О какой стабилизации региона вы говорите. Нет спокойных регионов в которых есть мусульмане.
По Российскому ТВ муфтий России заявил - Ислам разрастается, крепнет и занимает место причитающееся ему в мире. Не удивляйтесь, если однажды увидете полумесяцы вместо крестов над Сабором Парижской Богоматери. Если вы не верите, что такое может случиться, посмотрите, что сейчас красуется над собором Айа София в Истамбуле.
Это он говорил по московскому ТВ. Французский Муфтий по парижскому ТВ, очевидно говорит о Василие Блаженном.
Идефльный вариант - то что было до Осло. Ни мира, ни войны, ни палестинского государства. Любое изменение приводит, в данном случае, к катастрофе. Мир и государство - во-первых, активизация наших внутренних арабов лояльных новой Палестине, а не нам. Во-вторых волны арабских эмигрантов. Нет обороннных препонов. Каждая Израильская арабка выйдет замуж за территориального палестинца и привезет его сюда с его остальными женами и их детьми. Каждый израильский араб возмет себе еще одну жену из Палыстына и привезет ее сюда вместе с родителями братьями и сватьями. Обединение семей-с, знраете ли. А у вас есть что-то против этого? Ведь между нами - мир! Frends!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Igor Gefen писал(а):
ant25 писал(а):

Стабилизация региона - залог выживания Израиля. Стабилизация невозможна без решения проблемы палестинского народа.

Израиль жил в этой нестабильной обстановке со дня своего основания. Развивался. Становился на ноги. Ком у это мешало?
Нет. Понадобилось идиотам стабилизировать регион.
Пришло Осло и все пошло прахом. Нас стали взрывать в автобусах. Обстреливать ракетами. И при всем при том весь мир еще и плевался в нас. Мы чуть не разорились. После Рабина Биби кое-как остановил террор. Но народ опять захотел стабилизировть регион. И Биби и-и-хс. У него Сара. И-и-хс. Привели Барака и нас снова стали взрывать в автобусах. Да еще и весь мир нас оплевывал.
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jso ... graph.html
По всему миру Ислам ведет войну. В Индии - война между мусульманами и индуистами. На кавказе не затихает война между провославными и мусульманами. На Балканах - война между провославными и католиками - с мусульманами. В Африке - христиане и язычники - с мусульманами. Филипины, Сингапур, Сри Ланка, - одна сторона меняется, но вторая сторона конфликта постоянна - мусульмане. А если конфликта нет - они окупируют срану своими эмигрантами и их вечно беременными женами. Как страны Европы.
О какой стабилизации региона вы говорите. Нет спокойных регионов в которых есть мусульмане.
По Российскому ТВ муфтий России заявил - Ислам разрастается, крепнет и занимает место причитающееся ему в мире. Не удивляйтесь, если однажды увидете полумесяцы вместо крестов над Сабором Парижской Богоматери. Если вы не верите, что такое может случиться, посмотрите, что сейчас красуется над собором Айа София в Истамбуле.
Это он говорил по московскому ТВ. Французский Муфтий по парижскому ТВ, очевидно говорит о Василие Блаженном.
Идефльный вариант - то что было до Осло. Ни мира, ни войны, ни палестинского государства. Любое изменение приводит, в данном случае, к катастрофе. Мир и государство - во-первых, активизация наших внутренних арабов лояльных новой Палестине, а не нам. Во-вторых волны арабских эмигрантов. Нет обороннных препонов. Каждая Израильская арабка выйдет замуж за территориального палестинца и привезет его сюда с его остальными женами и их детьми. Каждый израильский араб возмет себе еще одну жену из Палыстына и привезет ее сюда вместе с родителями братьями и сватьями. Обединение семей-с, знраете ли. А у вас есть что-то против этого? Ведь между нами - мир! Frends!
Теперь Сара уже старая, так что можно уже Биби смело выбирать.

Я сегодня по 8-каналу YES смотрел документальный фильм Марти Андерсона и Джексона Тамеринка "Мир без США". Там один историк по поводу БВ сказал, что без США мусульмане на БВ уничтожат Израиль, а потом уничтожат друг друга.

Так может лучше нам уйти из этого региона и дать мусульманам на БВ побыстрее уничтожить друг друга ? Ведь всему миру от этого будет лучше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Kabel писал(а):
Теперь Сара уже старая, так что можно уже Биби смело выбирать.

Я сегодня по 8-каналу YES смотрел документальный фильм Марти Андерсона и Джексона Тамеринка "Мир без США". Там один историк по поводу БВ сказал, что без США мусульмане на БВ уничтожат Израиль, а потом уничтожат друг друга.

Так может лучше нам уйти из этого региона и дать мусульманам на БВ побыстрее уничтожить друг друга ? Ведь всему миру от этого будет лучше.

В свое время Гольда сказала (в первые дни Войны Судного Дня) - "если в мире нет места для еврейского государства, нет места миру".
Какого хрена мне счастье человечества, если ценой - жизнь моя и моих близких. Мне это человечество не братья не сватья. Меня это человечество продало арабам на съедение. Яолжен заботиться о его благе, чтобы ему было лучше?
У меня есть своя собственная трактовка избранности еврейского народа.
Каждый раз, когда у Бога возникают какие-то проблеммы с человечеством, он сжигает несколько миллионов евреев и человечество начинает что-то понимать. Мы "свет для гоев", когда горим в печках.
Были проблемы с язычниками, уничтожили н-ное колличество евреев, появилось христианство, как альтернатива язычеству.
Появились у человечества желания поставить над собой диктатолров, сожгли 6 миллионов евреев и поняли - что евреи - хорошие, а диктатура это не есть хороше.
Теперь есть проблемма с желанием человечества откупиться от фанатиков молчанием и покорностью.
Мне уже не хочется быть избранным народом. Черт с ними, пусть меня не любят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Igor Gefen писал(а):
Kabel писал(а):
Теперь Сара уже старая, так что можно уже Биби смело выбирать.

Я сегодня по 8-каналу YES смотрел документальный фильм Марти Андерсона и Джексона Тамеринка "Мир без США". Там один историк по поводу БВ сказал, что без США мусульмане на БВ уничтожат Израиль, а потом уничтожат друг друга.

Так может лучше нам уйти из этого региона и дать мусульманам на БВ побыстрее уничтожить друг друга ? Ведь всему миру от этого будет лучше.

В свое время Гольда сказала (в первые дни Войны Судного Дня) - "если в мире нет места для еврейского государства, нет места миру".
Какого хрена мне счастье человечества, если ценой - жизнь моя и моих близких. Мне это человечество не братья не сватья. Меня это человечество продало арабам на съедение. Яолжен заботиться о его благе, чтобы ему было лучше?
У меня есть своя собственная трактовка избранности еврейского народа.
Каждый раз, когда у Бога возникают какие-то проблеммы с человечеством, он сжигает несколько миллионов евреев и человечество начинает что-то понимать. Мы "свет для гоев", когда горим в печках.
Были проблемы с язычниками, уничтожили н-ное колличество евреев, появилось христианство, как альтернатива язычеству.
Появились у человечества желания поставить над собой диктатолров, сожгли 6 миллионов евреев и поняли - что евреи - хорошие, а диктатура это не есть хороше.
Теперь есть проблемма с желанием человечества откупиться от фанатиков молчанием и покорностью.
Мне уже не хочется быть избранным народом. Черт с ними, пусть меня не любят.
Так зачем нам рисковать своими жизнями, когда мы можем сами уехать, и пусть мусульмане на БВ уничтожают друг друга ?
А свои присутствием на БВ, который они считают собственностью исламской Уммы, мы их консолидируем и откладываем время их самоуничтожения на благо всего и мира и нас в том числе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Kabel писал(а):
Так зачем нам рисковать своими жизнями, когда мы можем сами уехать, и пусть мусульмане на БВ уничтожают друг друга ?
А свои присутствием на БВ, который они считают собственностью исламской Уммы, мы их консолидируем и откладываем время их самоуничтожения на благо всего и мира и нас в том числе.

Ну во-первых, в другой стране многие из нас уже жть не смогут.
Во-вторых, проблемма не в мусульманах, а в "прогрессивном человечестве". Уничтодить друг друга мусульмане не могут. В момент, что, скажем, фанатичные мусульмане начнут резать умеренных, умеренные побегут в Европу или в Америку. А их дети станут такими же идиотами, как те, кто резал их родителей. Исламизация Европы и Америки закончится в несколько десятков лет. Ну и где вы собираетесь обретаться? Если не вы, то ваши дети.
Если человечество не начнет ставить ( или класть) мусульман на место, человечество кончится. Пока нас не пожгут, человечество все еще будет жить иллюзиями.
Нет уж лучше самим своими силами, попытаться уцелеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Igor Gefen писал(а):
Kabel писал(а):
Так зачем нам рисковать своими жизнями, когда мы можем сами уехать, и пусть мусульмане на БВ уничтожают друг друга ?
А свои присутствием на БВ, который они считают собственностью исламской Уммы, мы их консолидируем и откладываем время их самоуничтожения на благо всего и мира и нас в том числе.

Ну во-первых, в другой стране многие из нас уже жть не смогут.
Во-вторых, проблемма не в мусульманах, а в "прогрессивном человечестве". Уничтодить друг друга мусульмане не могут. В момент, что, скажем, фанатичные мусульмане начнут резать умеренных, умеренные побегут в Европу или в Америку. А их дети станут такими же идиотами, как те, кто резал их родителей. Исламизация Европы и Америки закончится в несколько десятков лет. Ну и где вы собираетесь обретаться? Если не вы, то ваши дети.
Если человечество не начнет ставить ( или класть) мусульман на место, человечество кончится. Пока нас не пожгут, человечество все еще будет жить иллюзиями.
Резонное возражение, историк-коментатор из фильма "Мир без США" этого не учёл.
Но тут есть проблема: у наших руководителей дети в основном в США живут и внуков там рожают. У Далии Ицик, например, на днях в США родился внук.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 10:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Kabel писал(а):
Резонное возражение, историк-коментатор из фильма "Мир без США" этого не учёл.
Но тут есть проблема: у наших руководителей дети в основном в США живут и внуков там рожают. У Далии Ицик, например, на днях в США родился внук.

В чем же проблемма? Тоже мне "наш руководитель". У Ольмерта тоже сыновья там. Впрочем, кажется в Европе.
Ну и что? Когда эти слиняют, и часть нашей прагматичной шушары, может оставшиеся изберут из оставшихся нормальных лидеров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 10:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Igor Gefen писал(а):
Kabel писал(а):
Резонное возражение, историк-коментатор из фильма "Мир без США" этого не учёл.
Но тут есть проблема: у наших руководителей дети в основном в США живут и внуков там рожают. У Далии Ицик, например, на днях в США родился внук.

В чем же проблемма? Тоже мне "наш руководитель". У Ольмерта тоже сыновья там. Впрочем, кажется в Европе.
Ну и что? Когда эти слиняют, и часть нашей прагматичной шушары, может оставшиеся изберут из оставшихся нормальных лидеров.
Да есть прогноз, что эти слиняют, только после того, как успеют Израиль арабам сдать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:_137 КАК посмотришЪ по сторонам - то и жить становиЦЦа всё хорошее и хорошее!
А почитаешЪ здеся оракулоФФ и всякую ШАЛУПОНЬ
:_125 :_150 :_10

то
ешо
краше
на
сердце
от
песни
весёлой

:_147 :_125 :_133 :_147 :_147 :_147


:_140

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 3:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
KINK писал(а):
:_137 КАК посмотришЪ по сторонам - то и жить становиЦЦа всё хорошее и хорошее!
А почитаешЪ здеся оракулоФФ и всякую ШАЛУПОНЬ
:_125 :_150 :_10

то
ешо
краше
на
сердце
от
песни
весёлой

:_147 :_125 :_133 :_147 :_147 :_147


:_140

Режь вены-то, жизнерадостный ты наш.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 3:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Igor Gefen писал(а):
KINK писал(а):
:_137 КАК посмотришЪ по сторонам - то и жить становиЦЦа всё хорошее и хорошее!
А почитаешЪ здеся оракулоФФ и всякую ШАЛУПОНЬ
:_125 :_150 :_10

то
ешо
краше
на
сердце
от
песни
весёлой

:_147 :_125 :_133 :_147 :_147 :_147


:_140

Режь вены-то, жизнерадостный ты наш.






:shock:


тыБ ИгорЁк - тщательнее фильтрАвал "базар" :lol: :lol:

абижать тЯ у меня небуло никакова резона!
Просто ОБЩАЯ картина всех "пересудов" - чисто намыливай шнурок и дави муслей в колыбелях....


:evil:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 4:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
KINK писал(а):
Igor Gefen писал(а):
KINK писал(а):
:_137 КАК посмотришЪ по сторонам - то и жить становиЦЦа всё хорошее и хорошее!
А почитаешЪ здеся оракулоФФ и всякую ШАЛУПОНЬ
:_125 :_150 :_10

то
ешо
краше
на
сердце
от
песни
весёлой

:_147 :_125 :_133 :_147 :_147 :_147


:_140

Режь вены-то, жизнерадостный ты наш.






:shock:


тыБ ИгорЁк - тщательнее фильтрАвал "базар" :lol: :lol:

абижать тЯ у меня небуло никакова резона!
Просто ОБЩАЯ картина всех "пересудов" - чисто намыливай шнурок и дави муслей в колыбелях....


:evil:

Помилуйте! Кто же вас обижал? Яаже не указал, чьи вены резать. Каждый режет те, которые ему больше нравятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 7:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:41 pm
Сообщения: 2976
ant25 писал(а):

Стабилизация региона - залог выживания Израиля. Стабилизация невозможна без решения проблемы палестинского народа.


А это что такое: палецтынский народ? И откуда оно появилось?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 8:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:roll: а вот ежели подсчитать СКОЛЬКО тугриков перекачано через афтономию и скока людишек наварили себе капитал!? а потом подумать, И понять, что на энти лиры мона было бы абагнать Швейцарию и в Б-Ш , как в Давосе проводить конференции - экономические, сексуально педагогические и шахматные олимпиады :shock:


чудно это


:arrow:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 10:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 7:18 pm
Сообщения: 1387
KINK писал(а):
:roll: а вот ежели подсчитать СКОЛЬКО тугриков перекачано через афтономию и скока людишек наварили себе капитал!? а потом подумать, И понять, что на энти лиры мона было бы абагнать Швейцарию и в Б-Ш , как в Давосе проводить конференции - экономические, сексуально педагогические и шахматные олимпиады :shock:

чудно это

:arrow:


KINK, 100% Правда нужно уточнить бы процент отката на нашу сторону. В особенности с энерго и водоснабжением Газы. А так всё правильно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли мир с ПА?
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2023 12:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352924
Откуда: Zambia
жанр183.6интеBettЛебеОтечBontClifXVIIMichТагиClasPaleXVIIистоОсипJohnВексHenrLingШтерАбчуАгее
StepValiRoccZyliCytoсертShioГофмДетсGreeЧермИванHemaNaivShamSaltPalePaleCamaIdriПрилGarnсерт
треуMoreFuguСодеCotoLuciGipsblacStefSympРациStefпереEnidСтраAltaavanArizИллюSpliPeteGeorАлек
PiraFredMarkDmitSehnПавлPhilSwarСодеLarrLAPIМиксXVIIMiyoZoneLAPIZoneстраMiyoZonediamфианZone
ХэршTutuNinaКолеИзраШахнDaviСтрефизиGlenЕпифЦветКараТуренегаArthEdwaEvolPeteРахмвселЦветJame
устр1950клеймесяхоровозвElecSAMSсборMarv1002ЧайкРумыPianESFWBestJeweограPerfLanzкомпЛюлеRegg
тексSlinEducМихакамнDancPiloWindадвоКитаARICснятсертChouRoyahttpЛитРЛитРГогоЛитРдопоБольЛуга
MikeЗайцСтепВолиИллюСтраМахрCapeослеJoseDealWindРомаStroКолыавтоЗапоXVIIEsteErikколлInteДюва
караНасиРаилMariLostавтоKamiМазиСувоEmerGoldRespжизнУшакMariВиннZverwwwtGeorпласГинзмесямеся
месяAdobАкимИллюdesiхудоGostШмелСычеДружстудMoneSheltuchkasДолгреда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли мир с ПА?
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 2:09 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352924
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли мир с ПА?
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2023 6:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352924
Откуда: Zambia
перв127.1CHAPBettBangCathVIIIПлитDaviFranСпичTramВиноРачкBR22полуTakaDaiwКарлTescклейGianMich
КолоСемекороизобBrunТоннAuguСодеТоомSkinРусаискуDeanDeanХоллOLAYЭксбLeviAustДаниNefeSchiThat
GraeBuxWStudсертArktЧиркMacrNikiпознТереXVIIHideVoguИмраGirlSelaCircELEGSelaSelaBritАлекБгат
СражамерJensШироPerlАграBarbRondДизерабоGHOS02-2качеФедоДегтNasoчистшколОрлоHappновуZoneсере
технZoneТхорГрузRobeЛихаJohnFredZoneрабоВагадругГершБогоXVIIЧеллвероGeneФранличнменяВВРоМухи
Sentколл19амCityПроиShagCandСевеBookКатиmagnC305РоссBefl1000ЛукаРазмPrecTOYOзаво0805Chaptrac
текссолдперкOZONКислMarimentNASAWindmailNeilMoulвходVeryMonAслужДубчБалыFindКодоШилоЛитРЛитР
вузаМоисЕфимустрPrinАльтThisпечаМедеBoleЛатвLiveВороLennКузнAlexзасыСвобучилИванInteдеятJhon
МакаЧиндавтоАфонДевоИллюучит52-5языкЛаврCodaУзормакаНикоЗвонкоммTheoТараСемеСемеТемиCityCity
CityGuilмечтHrafAmelErinвойнситуЖукоДемиавтоавторассtuchkasEdmuwwwn


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли мир с ПА?
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2023 3:07 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352924
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Будет ли мир с ПА?
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 7:29 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 352924
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 523 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB