Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:20 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 11:38 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
BBC писал(а):
Израиль должен обеспечить жителей сектора Газы доступом к питьевой воде, продовольствию, электричеству и медицинским услугам.

И как это должно выглядеть?
Что значит обеспечить и почему должен? :shock:
как мне казалось, израиль вышел из сектора газы.....там есть своё правительство, так что господа из новоявленого народа должны закатать рукава и начать самим себя обеспечивать :roll:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 11:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Читать научись! Ну, или понимать буквы и слова! Написано "Снять блокаду", неужели это похоже на "Выйти из Газы"?
Когда в твоём подъезде полицейский закроет воду и не будет тебя выпускать из квартиры, как ты напьёшься воды?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 12:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
бла бла бла

пусть мусульманские братья им поставляют доступ к воде, к хашмалю и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 2:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
анечка, дай я тя чмокну, а то мне уже надоело вправлять балбесьи мозги.

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 2:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
Читать научись! Ну, или понимать буквы и слова! Написано "Снять блокаду", неужели это похоже на "Выйти из Газы"?
Когда в твоём подъезде полицейский закроет воду и не будет тебя выпускать из квартиры, как ты напьёшься воды?

Если я из своей квартиры буду швырять кассамы и грады на головы прохожих на улице - то полиция не только перекроет мне воду и электричество с невыпусканием меня из квартиры, но и вызовет ЯМАМ, который меня просто расстреляет из снайперских винтовок.
И уверяю тебя, что любой судья признает действия полиции легитимными.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 3:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Мало таких защитников по всему миру отстреливают те,кого они защищают.
И в этом отношении Израиль подставляется.
Нехрен на бандитах 2млрд.$ в год делать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Pazamnik писал(а):
Балбес писал(а):
Читать научись! Ну, или понимать буквы и слова! Написано "Снять блокаду", неужели это похоже на "Выйти из Газы"?
Когда в твоём подъезде полицейский закроет воду и не будет тебя выпускать из квартиры, как ты напьёшься воды?

Если я из своей квартиры буду швырять кассамы и грады на головы прохожих на улице - то полиция не только перекроет мне воду и электричество с невыпусканием меня из квартиры, но и вызовет ЯМАМ, который меня просто расстреляет из снайперских винтовок.
И уверяю тебя, что любой судья признает действия полиции легитимными.
А ни кто и не против расстрела тех кто бросает кассамы!
а вот если ты лично не будешь кидать кассамы, а твой сосед идиот это будет делать? А у тебя дети плачут и просят попить!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Последний раз редактировалось Балбес Чт мар 06, 2008 4:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
бла бла бла

пусть мусульманские братья им поставляют доступ к воде, к хашмалю и т.д.

анечка, а подумать? Тыж юрист! Текст читать умеешь? Блокада ж! Ну не надо тупить!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
а вот если ты лично не будешь кидать кассамы, а твой сосед идиот это будет делать? А у тебя дети плачут и просят попить!

если бы плакали мои дети, лично я бы взяла соседа и своими руками задушила. если бы у меня плакали дети, я бы на выборах голосовала за тех, кто кассамы кидать не будет. если бы у меня плакали дети, я бы вышла на улицы протестовать против соседа, а не против израиля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
А ни кто и не против расстрела тех кто бросает кассамы!
а вот если ты лично не будешь кидать кассамы, а твой сосед идиот это будет делать? А у тебя дети плачут и просят попить!
значит, идешь и расстреливаешь соседа, какие проблемы :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
А ни кто и не против расстрела тех кто бросает кассамы!
а вот если ты лично не будешь кидать кассамы, а твой сосед идиот это будет делать? А у тебя дети плачут и просят попить!
значит, идешь и расстреливаешь соседа, какие проблемы :lol:

Вишенка, в крайнем случАе так.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Цитата:
Ряд британских правозащитных организаций выступили с заявлением, в котором охарактеризовали гуманитарную ситуацию в секторе Газа как наихудшую с 1967 года, когда Израиль оккупировал эти территории.
В совместном докладе, подготовленном организациями "Международная амнистия", Save the Children, Cafod, Care International и Christian Aid, блокада сектора Газа со стороны Израиля названа "незаконным коллективным наказанием, которое не может обеспечить безопасность".

Вот пусть на денюшки етих кривозащитничков и снабжают електричеством, водой, медикаментами тех "бедных" ХАМАСовцев, а мы еще проверим, чаво они везут туда. Не дай Бог "стингеры", как в последнем караване с гум. помощью из Египта. :(

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
Балбес писал(а):
а вот если ты лично не будешь кидать кассамы, а твой сосед идиот это будет делать? А у тебя дети плачут и просят попить!

если бы плакали мои дети, лично я бы взяла соседа и своими руками задушила. если бы у меня плакали дети, я бы на выборах голосовала за тех, кто кассамы кидать не будет. если бы у меня плакали дети, я бы вышла на улицы протестовать против соседа, а не против израиля.
Ты такая смелая, потому что тут! если бы ты жила там, и если бы у тебя были там дети, ты бы так не говорила! и потом, ты выросла и получила образование в другом месте, а там тёмный забитый предрассудками народ. так и что же теперь? Заморить детей голодом? Думаешь Израилю это позволят? Израиль ведь это не США!
Хотел бы я посмотреть как бы Анечка мать нескольких детей, пошла бы голыми руками душить вооружённого до зубов идиота, который состоит в банде ещё тысячи таких же идиотов! Да они вырезали бы весь твой род и детей, и домашних животных и домашние растения...
Мне кажется, что эмоции не дают тебе думать по взрослому.

не думаю, что ты пошла бы душить хамасовца, ты бы скорее пошла на демонстрацию против сионистских окупантов. Оно конечно, что ты понимала бы, что уж лучше б евреи правили в Газе и наладили бы жизнь по человечески, но пошла бы с зелёным флагом, а может бы даже и в хамас вступила, что бы покушать детям купить...

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Последний раз редактировалось Балбес Чт мар 06, 2008 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Ты такая смелая, потому что тут! если бы ты жила там, и если бы у тебя были там дети, ты бы так не говорила! и потом, ты выросла и получила образование в другом месте, а там тёмный забитый предрассудками народ. так и что же теперь? Заморить детей голодом? Думаешь Израилю это позволят? Израиль ведь это не США!

вот именно, так и что же теперь?

по поводу того, что это забитый и жалкий народ, коим его сделали их же предводители, должны погибать НАШИ дети? почему мы должны заботиться об их детях больше чем о своих, и больше чем они сами о них заботятся?

позволят не позволят - вот эти то трусливые понятия и мешают решению проблемы.

другие страны ни у кого разрешения и не спрашивали бы, если бы на них кто то бросал ракеты, и только израильтяне всё время перед кем то извиняются.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Балбес, а что ты скажешь о ПЗРК в ебипетском караване с лекарствами? :wink:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Хотел бы я посмотреть как бы Анечка мать нескольких детей, пошла бы голыми руками душить вооружённого до зубов идиота, который состоит в банде ещё тысячи таких же идиотов! Да они вырезали бы весь твой род и детей, и домашних животных и домашние растения...

ну да, потому что они годами сидят и ничего не делают. более того, они выходят на демонстрации против НАС, и радуются, когда погибают НАШИ дети.

так и почему я должна их жалеть? почему должна ставить их первыми?

они утверждают, что они - народ. пусть берут себя в руки, пусть делают переворот, пусть меняют правительство, пусть делают хоть что нибудь. их же много таких, нет, как ты утверждаешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
Балбес писал(а):
Ты такая смелая, потому что тут! если бы ты жила там, и если бы у тебя были там дети, ты бы так не говорила! и потом, ты выросла и получила образование в другом месте, а там тёмный забитый предрассудками народ. так и что же теперь? Заморить детей голодом? Думаешь Израилю это позволят? Израиль ведь это не США!

вот именно, так и что же теперь?

по поводу того, что это забитый и жалкий народ, коим его сделали их же предводители, должны погибать НАШИ дети? почему мы должны заботиться об их детях больше чем о своих, и больше чем они сами о них заботятся?

позволят не позволят - вот эти то трусливые понятия и мешают решению проблемы.

другие страны ни у кого разрешения и не спрашивали бы, если бы на них кто то бросал ракеты, и только израильтяне всё время перед кем то извиняются.
Другие страны не кормятся с руки США! Да иесли бы тут не была демократия, а была бы диктатура, то может и вырезали бы Газу, но была бы тут диктатура, ты б наверно не сюда а в америку поехала бы жить.
Ну раз уж так сложилось, то надо делать всё по закону.
Вон Барак не дурак, просёк вариант, надо провести закон, о правомерности временного выселения всех с территории с которой пускают ракеты, пусть себе стреляют, но тогда уже стирать с лица земли тот квартал, ни кто не придирётся, и пусть там на пляже они убеждают хамас не позволять стрелять по израилю из их квартала.

Ты ж юрист! Зачем идёш на поводу у безголовых крикунов? Не профессионально это!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
так и почему я должна их жалеть? почему должна ставить их первыми?
Потому что Израиль не США, и даже не Эфиопия!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
более того, они выходят на демонстрации против НАС, и радуются, когда погибают НАШИ дети.
Ты видела миллионную демонстрацию в Газе? Ты видела миллион радостных лиц?
Мне кажется, что юрист из тебя не получится, пока, по крайней мере.
Учись просеивать пропаганду.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 6:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
ВЕЧ СТУД писал(а):
Балбес, а что ты скажешь о ПЗРК в ебипетском караване с лекарствами? :wink:
Я могу сказать, что это не Мубарак его туда положил! В Египте кроме Мубарака есть ещё миллионы людей.Вот по этому весь мир и говорит: Не хотите ПЗРК находить в египетских лекарствах - сами присылайте лекарства, или не мешайте египтянам их слать, но тогда не обижайтесь что террористы будут подсовывать туда ПЗРК.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
Другие страны не кормятся с руки США! Да иесли бы тут не была демократия, а была бы диктатура, то может и вырезали бы Газу, но была бы тут диктатура, ты б наверно не сюда а в америку поехала бы жить.

Во первых супердемократические США только после одного-единственного теракта обьявили войну сразу двум государтсвам на другом конце мира. (А в перспективе и третьему).
И послали своим морских пехотинцев наводит там порядок за тысячи километров от собственной территории. (Насколько удачно у них это получается - вопрос другой, но по крайней мере угрозу собственной безопаности они сняли).
Во вторых, те же супердемократы так унижают собственных граждан с целью как они утверждают безопасности, что ни один диктатор не додумался. К примеру ни в одном супертоталитарном государтсве тебя не заставят снять обувь при входе в аэропорт.
А в третьих - очень много стран мира кормится с руки США.
К примеру -
- Египет
- Иордания
- Пакистан
- Колумбия
- Панама
- Тайвань
и др.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
да что же унизительного в снятии обуви при проверке??

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Pazamnik писал(а):
Во первых... и др.
Сразу видно, что вы абсолютно не в курсе тему в которой оставили камент. Вам надо успокоиться.... Почитать о чём мы говорим... Подумать, кому и что ответить или возразить... Потом написать и посмотреть, не будет ли это выглядеть глупо... и только потом каментить.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
Я могу сказать, что это не Мубарак его туда положил! В Египте кроме Мубарака есть ещё миллионы людей.Вот по этому весь мир и говорит: Не хотите ПЗРК находить в египетских лекарствах - сами присылайте лекарства, или не мешайте египтянам их слать, но тогда не обижайтесь что террористы будут подсовывать туда ПЗРК.

Мубарак может отдать приказ о расстреле тех, кто туда положил ПЗРК.
И никто ему на это ни скажет ни слова.
А слать гуминатарную помощь режиму, котрый находится с тобой с состоянии войны - это по меньшей мере идиотизм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
пьяная вишня писал(а):
да что же унизительного в снятии обуви при проверке??
Наверно тогда были носки с дырками на большом пальце :D

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Pazamnik писал(а):
Балбес писал(а):
Я могу сказать, что это не Мубарак его туда положил! В Египте кроме Мубарака есть ещё миллионы людей.Вот по этому весь мир и говорит: Не хотите ПЗРК находить в египетских лекарствах - сами присылайте лекарства, или не мешайте египтянам их слать, но тогда не обижайтесь что террористы будут подсовывать туда ПЗРК.

Мубарак может отдать приказ о расстреле тех, кто туда положил ПЗРК.
И никто ему на это ни скажет ни слова.
А слать гуминатарную помощь режиму, котрый находится с тобой с состоянии войны - это по меньшей мере идиотизм.
А блокировать миллион человек, и морить его голодом, это только Гитлер проделывал.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
Pazamnik писал(а):
Во первых... и др.
Сразу видно, что вы абсолютно не в курсе тему в которой оставили камент. Вам надо успокоиться.... Почитать о чём мы говорим... Подумать, кому и что ответить или возразить... Потом написать и посмотреть, не будет ли это выглядеть глупо... и только потом каментить.

Я к тому, что демократический строй нисколько не мешает побеждать своих врагов где бы они не находились и защищать собственных граждан от всяких козлов, при этом ложа большой и толстый на всяких облачеваемых из краманов нефтяных арабских шейхов фиминисток и голубых, которые начинают вопить как только этих самых козлов начинають бить. При этом что-то не припомню чтобы хоть один якобы "правозащитник" выступил с заявлением когда я целый месяц прятался в убежище от ракет.
Как и кормежка США не мешает Иордании, Египту и Пакистану вырезать целые деревни собственных граждан, когда им этого захочется.
Так что проблема не в демократии и "старшем брате", а в разного рода ублюдках, приклеившихся к министреским креслам и другим ублюдкам которые получают за свои многочисленные вопли немалые суммы от арабских нефтяных шейхов.
Если вторых ещё можно понять (работать то где-то надо) - то ублюдочность перваых мне не ясна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Pazamnik писал(а):
ублюдочность перваых мне не ясна.
Вы опять бредите? Какое это отношение имеет к теме? Газа не Деревня в Израиле!
на счёт не ясности "ублюдочности первых" : мне не ясна природа происхождения вселенной, так я и не кричу, что вселенная ублюдочна!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Последний раз редактировалось Балбес Чт мар 06, 2008 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
А блокировать миллион человек, и морить его голодом, это только Гитлер проделывал.

А если захватить обратно Газу, выявив и растреляв как собак всех причастных к обстрелам - так ты же со своими козлозащитниками начнёш ещё сильнее орать и вопить.
Кроме того при этом будут потери, а даже самым суперлиберальным супердемократам жизни своих солдат всё-таки ценнее, чем жизненный уровень населения противника.

P.S. Кроме того, насколько мне известно, части Красной Армии из блокированного Ленинграда не обстреливали из "Катюш" и тяжёлых орудий линкоров жилые кварталы Кенигсберга. Так что сравнение с Гитлером не вполне коректное.

P.P.S. Если кого и сравнивать с Гитлером - так это ХАМАС. Так как именно Гитлер был большим любителем пострелять ракетами ФАУ по жилым кварталам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 7:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Pazamnik писал(а):
... - так ты же со своими козлозащитниками начнёш ещё сильнее орать и вопить. ...
Почитай мои вежливые каменты, и почитай ту грязь, что ты сюда каментишь, кто орёт и вопит?
Я спокойно рассуждаю. А вот ты очень даже нервничаешь, и по этому постоянно ошибаешься и выглядишь глупым.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
Вы опять бредите? Какое это отношение имеет к теме? Газа не Деревня в Израиле!
на счёт не ясности "ублюдочности первых" : мне не ясна природа происхождения вселенной, так я и не кричу, что вселенная ублюдочна!

Демократическая Турция, кормящаяся с руки США, проделевает операции по вырезанию на территории СОСЕДНЕГО государства, причём находящиегося под контролем того же США, весьма регулярно. Кроме того у тебя разве есть хоть малейшие сомнения в том, что Мубарак послал бы немедленно своих солдат в Ливию или Судан для зачистки местности, если бы с этих территорий стреляли ракетами по Александрии и Асуану ???

Как и то, что происхождение ульмерта и его жополизов не имеет никакого отношения к их ублюдочности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
Почитай мои вежливые каменты, и почитай ту грязь, что ты сюда каментишь, кто орёт и вопит?
Я спокойно рассуждаю. А вот ты очень даже нервничаешь, и по этому постоянно ошибаешься и выглядишь глупым.

Пока Газу только блокируют - так ты относительно вежлив, а вот как козлов начнуть уничтожать как бешенных собак - тут и начнутся вопли козлозащитников ...
Глупым было сравнение Израиля с Гитлером.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Ты ж юрист! Зачем идёш на поводу у безголовых крикунов? Не профессионально это!

я никак не могу понять, при чём здесь тот факт, что я юрист? ты в каждом посте эти пишешь и пишешь. какого хрена? я что, даю здесь юридическую оценку событий? я не могу иметь мнения человеческое, всё должно быть "как юрист"? я что, политик? военный? какого чёрта?

я имею своё мнение, и я его высказываю. никакого отношения к моей профессии это не имеет, отвали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Ты видела миллионную демонстрацию в Газе? Ты видела миллион радостных лиц?

а если не миллионы? а если тысячи? что это меняет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Ane4ka писал(а):
так и почему я должна их жалеть? почему должна ставить их первыми?
Потому что Израиль не США, и даже не Эфиопия!

можно поточнее? что это значит, что мы не США? это значит, что мы должны заботиться о своих детях меньше? это значит, что мы должны жертвовать собой ради "высокоморальности"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 9:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Балбес писал(а):
Pazamnik писал(а):
Балбес писал(а):
Я могу сказать, что это не Мубарак его туда положил! В Египте кроме Мубарака есть ещё миллионы людей.Вот по этому весь мир и говорит: Не хотите ПЗРК находить в египетских лекарствах - сами присылайте лекарства, или не мешайте египтянам их слать, но тогда не обижайтесь что террористы будут подсовывать туда ПЗРК.

Мубарак может отдать приказ о расстреле тех, кто туда положил ПЗРК.
И никто ему на это ни скажет ни слова.
А слать гуминатарную помощь режиму, котрый находится с тобой с состоянии войны - это по меньшей мере идиотизм.
А блокировать миллион человек, и морить его голодом, это только Гитлер проделывал.

А мне не совсем ясно, почему это мы их "блокируем"? У нас с ними граница, как скажем у СССР с Китаем была. И ни кому не приходило в голову обвинять СССР в блокаде Китая.
С каких это пор, вообще, одно государство должно кормить другое, поставлять ему электричество, воду, лечить его граждан итд. Тем более что те, кого они кормат явно враждебны, и за последние 5 лет выпустили по кормильцам не меньше 5000 ракет.
Пусть им Египет границы открывает, и электричество им поставляет.

По мне так пусть жители Аззы хоть на канибализм переходят, обьявив предварительно всех сьедаемых шахидами. Мне на это мягко говоря насрать.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 10:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Балбес, а почему ты Израиль в блокаде обвиняешь :?:
А Египет не причём :?: Почему он не снабжает Газу всем необходимым. Ведь с доставкой взрывчатки нет проблем.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 1:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
Балбес писал(а):
Ane4ka писал(а):
так и почему я должна их жалеть? почему должна ставить их первыми?
Потому что Израиль не США, и даже не Эфиопия!

можно поточнее? что это значит, что мы не США? это значит, что мы должны заботиться о своих детях меньше? это значит, что мы должны жертвовать собой ради "высокоморальности"?
Это значит, что то на что США может положить, Израиль не дотянется, даже если на цыпочки встанет.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 1:25 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
француз писал(а):
Балбес, а почему ты Израиль в блокаде обвиняешь :?:
А Египет не причём :?: Почему он не снабжает Газу всем необходимым. Ведь с доставкой взрывчатки нет проблем.
Потому, что Израиль ему не разрешает. Египет даже армию там иметь не имеет права

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 1:31 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
~Hunter~ писал(а):
А мне не совсем ясно, почему это мы их "блокируем"? У нас с ними граница, как скажем у СССР с Китаем была. И ни кому не приходило в голову обвинять СССР в блокаде Китая.
С каких это пор, вообще, одно государство должно кормить другое, поставлять ему электричество, воду, лечить его граждан итд. Тем более что те, кого они кормат явно враждебны, и за последние 5 лет выпустили по кормильцам не меньше 5000 ракет.
Пусть им Египет границы открывает, и электричество им поставляет..
Израиль Блокирует с воздуха и с Моря Газу, и Египет по договорам с Израилем, тоже не пропускает грузы. Почему? наверно что бы пресечь ввоз оружия. СССР Не закрывал Китай с воздуха и с моря. Ракеты почему? А почему? Со злости , а скорее с дуру, наверное.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 9:50 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Балбес писал(а):
Потому, что Израиль ему не разрешает. Египет даже армию там иметь не имеет права

Армию не имеет, зато имеет пограничников. А для пресекания ввоза оружия танки и самолёты не нужны. Нужно желание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 10:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Это значит, что то на что США может положить, Израиль не дотянется, даже если на цыпочки встанет.

то есть, ты предлагаешь нам ставить палестинских детей первыми, а своих вторыми, даже не из моральных соображений, а из-за банального "что о нас подумают"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 10:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Потому, что Израиль ему не разрешает. Египет даже армию там иметь не имеет права

я думаю, египет с тобой не согласится. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
Балбес писал(а):
Это значит, что то на что США может положить, Израиль не дотянется, даже если на цыпочки встанет.

то есть, ты предлагаешь нам ставить палестинских детей первыми, а своих вторыми, даже не из моральных соображений, а из-за банального "что о нас подумают"?
Нет. Это твоя больная фантазия.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Pazamnik писал(а):
Балбес писал(а):
Потому, что Израиль ему не разрешает. Египет даже армию там иметь не имеет права

Армию не имеет, зато имеет пограничников. А для пресекания ввоза оружия танки и самолёты не нужны. Нужно желание.
Я всего лишь ответил Французу на его глупый камент!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:27 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
Балбес писал(а):
Это значит, что то на что США может положить, Израиль не дотянется, даже если на цыпочки встанет.

то есть, ты предлагаешь нам ставить палестинских детей первыми, а своих вторыми, даже не из моральных соображений, а из-за банального "что о нас подумают"?
Достаточно перестать убивать массово их детей. И не из-за банального "что о нас подумают", а из-за чувства самосохранения.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Балбес писал(а):
Достаточно перестать убивать массово их детей. И не из-за банального "что о нас подумают", а из-за чувства самосохранения.

мы стреляем по террористам. тот факт, что террористы используют мирное население как живой щит, и тот факт, что они используют подростков в военных действиях, не уменьшает нашего права защищать себя. из того же самого чувства самосохранения.

они приносят своих детей в жертву, для того, что бы создать мировое сочувствие, и мы должны идти на поводу? по ходу жертвуя своими детьми?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 1:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ane4ka писал(а):
Балбес писал(а):
Достаточно перестать убивать массово их детей. И не из-за банального "что о нас подумают", а из-за чувства самосохранения.

мы стреляем по террористам. тот факт, что террористы используют мирное население как живой щит, и тот факт, что они используют подростков в военных действиях, не уменьшает нашего права защищать себя. из того же самого чувства самосохранения.

они приносят своих детей в жертву, для того, что бы создать мировое сочувствие, и мы должны идти на поводу? по ходу жертвуя своими детьми?
Израиль жертвует своими детьми в десятки раз раз больше в своих собственных школах и на своих собственных дорогах, но израиль не бомбит ни свои школы ни свои дороги.

А стреляет по жилым кварталам где могут находиться террористы Израиль из-за того, что это часть бизнеса людей, которые наверняка и не живут в Израиле, и которым буквально "как хлеб" нужен "справедливый" гнев евреев и палестинцев.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 3:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
в последнее время на израильских сайтах я вижу большое количество людей, именующих себя "бывшие левые", "протрезвевшие левые" и т.д.

я приветствую это явление. и сожалею, что балбес оказался недостаточно сообразительнынм, что бы учиться на ошибках.

все левые, когда их ставят перед фактами, пускаются в демагогию. и здесь так же.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 5:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 9:26 pm
Сообщения: 1188
Балбес писал(а):

А стреляет по жилым кварталам где могут находиться террористы Израиль из-за того, что это часть бизнеса людей, которые наверняка и не живут в Израиле, и которым буквально "как хлеб" нужен "справедливый" гнев евреев и палестинцев.

Поподробней, пожалуйста, что за бизнес такой. В чем суть этого бизнеса?

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB